рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » СфинМемориал » Сфинкса-петерболд, 3 года. Клеопатра (Клепа)


Сфинкса-петерболд, 3 года. Клеопатра (Клепа)

Сообщений 101 страница 200 из 281

101

мамаСвета написал(а):

Тоже к Свете?

Тссс... Я не хочу ее радовать раньше времени  :glasses:

0

102

:canthearyou:

0

103

А кого бы еще нам Свете сбагрить? :flirt:

0

104

Ju_Ju написал(а):

А кого бы еще нам Свете сбагрить?

(тянет руку вверх)
Я, я знаю! Рыжего монстрилу!  :tomato:

0

105

вы еще забыли про кошку, которую Ира-содержательница питомника отдает на этой неделе :crazy:

0

106

Santanella написал(а):

Я, я знаю! Рыжего монстрилу!

и фсё! большая полярная лисица всему живому в моем доме. Бои без правил. Кота - низачто!!!!  :no:

0

107

Surok_S написал(а):

вы еще забыли про кошку, которую Ира-содержательница питомника отдает на этой неделе

Свет,
а это само собой  :crazyfun: Она тебе сегодня будет звонить?

0

108

Surok_S написал(а):

и фсё! большая полярная лисица всему живому в моем доме. Бои без правил. Кота - низачто!!!!

Ну в общем-то у тебя есть выбор: либо комплект из монстрилы и Формана, либо милую, симпатичную и безгранично душевную Клепу  :yep:

0

109

Santanella написал(а):

Ну в общем-то у тебя есть выбор: либо комплект из монстрилы и Формана, либо милую, симпатичную и безгранично душевную Клепу

и забыла добавить:"безгранично ссущую"  :(  я конечно понимаю, что я вам надоела и в виде бомжа с кучей кошек представляю большую ценность. Откроете тему на ПиКе "Сумашедшая кошко-баппка, потерявшая последние мозги на восточниках, и ее ...цать голых кошек выгнаны злобными детьми и извергом мужем на улицу. Живут на помойке в коробке" и кучу баблоса насобираете.... Я вас раскусила!!!!! :idea:

0

110

Surok_S написал(а):

и забыла добавить:"безгранично ссущую"    я конечно понимаю, что я вам надоела и в виде бомжа с кучей кошек представляю большую ценность. Откроете тему на ПиКе "Сумашедшая кошко-баппка, потерявшая последние мозги на восточниках, и ее ...цать голых кошек выгнаны злобными детьми и извергом мужем на улицу. Живут на помойке в коробке" и кучу баблоса насобираете.... Я вас раскусила!!!!!

блин... и правда раскусила!
мы с тобой поделимся! тока тссс!

0

111

:smoke:  ню-ню...попробуйте не поделитесь! я вас на весь ПиК ославлю!  :writing:

0

112

Surok_S написал(а):

и забыла добавить:"безгранично ссущую"    я конечно понимаю, что я вам надоела и в виде бомжа с кучей кошек представляю большую ценность. Откроете тему на ПиКе "Сумашедшая кошко-баппка, потерявшая последние мозги на восточниках, и ее ...цать голых кошек выгнаны злобными детьми и извергом мужем на улицу. Живут на помойке в коробке" и кучу баблоса насобираете.... Я вас раскусила!!!!!

Светик,
наоборот, мы пытаемся тебя так привязать сфинксятинами (а в этой категории проходят и монстрила, и даже Мойша), шоб ты точно от нас никуда не делась :)
То есть мы просто-напросто о тебе заботимся!

0

113

мамаСвета написал(а):

Тоже к Свете?

бедняшка Света....какая вот только?
а чо Илюху не вызвать? Он в любое время сделает
кстати, пятница/суббота у него вроде свободны
и никаких там обработок не надо. Антибиотик пролонгированный, шов проверять раз в пару дней и все

0

114

Егорушка написал(а):

бедняшка Света....какая вот только?
а чо Илюху не вызвать? Он в любое время сделает
кстати, пятница/суббота у него вроде свободны
и никаких там обработок не надо. Антибиотик пролонгированный, шов проверять раз в пару дней и все

Катрин наша боится Клепу  :crazy:
А сколько у Ильи по деньгам стерилизация обойдется?

0

115

ну если кошка не Крипторх! :crazyfun:
то я завтра звякну ему:-)
кстати, разговаривали вчера, Илюха признал, что мы сделали правильно, что Мойшу в клинику оттарабанили
ему взрезать не проблема, но неожиданности в домашних условиях не нужны.....в клинике есть реанимация, наркозы всякие дополнительные и т.д.
я-то яйцо в мошонке нащупала, а оно вон видишь, угуляло в пах...

0

116

Кать,
у тебя дома можно будет Клептомашу порезать?
Главное, чтобы в процессе операции у нее роялем в кустах загулявшего яичкя в паху не нашлось...

0

117

Santanella написал(а):

Кать,
у тебя дома можно будет Клептомашу порезать?
Главное, чтобы в процессе операции у нее роялем в кустах загулявшего яичкя в паху не нашлось...

Неть, нинадааа у меня, я против...
Я нихааачууу!!!!

0

118

а эту красавишну когда в пиар та?)))

0

119

Александра Kluchka написал(а):

а эту красавишну когда в пиар та?)))

Саш, надо пока рыжую брашевую пиарить, которая у Махаон сидит

0

120

мамаСвета написал(а):

Саш, надо пока рыжую брашевую пиарить, которая у Махаон сидит

А чоо этааа? Саш, пиарь... все равно ручки не сразу будут...

0

121

Кать, как Клепчик-клопчик поживает? Радует? :flirt:

0

122

Рамси написал(а):

Кать, как Клепчик-клопчик поживает? Радует?

Ага, нежняцкая нежнятина-))) целуемся-обнимаемся-))) мурчит-)))
Тока надобно стерильнуть и пристроить, потому как боюсь, что привыкнет и начнёт фестивалить у ручек...

0

123

Девочки,
по стерилизации у нас есть, как я понимаю, два варианта:
- наша договоренность с Наташей Цыфиркой (по деньгам - 2500 сама стерилизация + дней 5-10 в стационаре, примерно по 300 руб./в день), и стационар - только потому, что Катя говорила. что сама обрабатывать не сможет; ежели кто-то может дней на 10 взять к себе для обработок, а потом перевезти к Кате, то здорово сэкономим на стоимости стационара;

- Света вроде договаривалась про стерилизацию дома у Cameo, тут я ничего не знаю, кто будет стерилить, сколько по деньгам, куда после операции итд.

0

124

Santanella написал(а):

Света вроде договаривалась про стерилизацию дома у Cameo, тут я ничего не знаю, кто будет стерилить, сколько по деньгам, куда после операции итд.

Он чего-то ни да ни нет не говорит. Я бы оплатила оба эти мероприятия чохом - и стерилизацию и кастрацию его со Светой кота. Только насчет держать у него после стерилизации - не уверена, что он согласится. Вряд ли он умеет обрабатывать швы.

Ну или давайте так, по первому предложению: оплату стерилизации 2500 руб. и 5 дней стационара по 300 руб./в день возьму на себя = 4000 руб. с меня.

0

125

Блин, Маринка Халла за две стерилизует(((( и кота за тыщу...

0

126

Surok_S написал(а):

Блин, Маринка Халла за две стерилизует(((( и кота за тыщу...

Свет, ну если Максим упрется рогом, то какая, в сущности, разница - за 2000 или за 2500?

0

127

Surok_S написал(а):

Блин, Маринка Халла за две стерилизует(((( и кота за тыщу...

Свет,
ты думаешь, меня жаба не душит? Еще как...

Кать (клео),
может, все-таки заберешь к себе после стерилизации? Ну реально сейчас нет лишних денег платить за стационар...  :'(

Пожаааалуйста...

http://uploads.ru/i/Y/z/x/YzxCp.jpg

0

128

Оль, ну за 5 дней я поручусь, а больше - не уверена, что-то у меня сейчас перебор с финкураторством :(

Хотя, подумав... собственно, смогу и 10 дней.

0

129

Catster написал(а):

Оль, ну за 5 дней я поручусь, а больше - не уверена, что-то у меня сейчас перебор с финкураторством
Хотя, подумав... собственно, смогу и 10 дней.

Ириш,
дело не в этом. Нам еще Формана оплачивать (пока Юли не будет), долг в 2300 за Патрика висит (мы 6500 отдали за вскрытие и кремацию) + резать Дэньку (а это не только кастрация, но и санация ротовой полости, вообще неизвестно, во сколько нам это встанет). То есть есть (пардон за тавтологию) гораздо более важные финансовые "дыры", понимаешь?

0

130

Santanella написал(а):

Ириш,
дело не в этом. Нам еще Формана оплачивать (пока Юли не будет), долг в 2300 за Патрика висит (мы 6500 отдали за вскрытие и кремацию) + резать Дэньку (а это не только кастрация, но и санация ротовой полости, вообще неизвестно, во сколько нам это встанет). То есть есть (пардон за тавтологию) гораздо более важные финансовые "дыры", понимаешь?

Понятно. Ну давай я тогда безадресно денег пришлю, а вы там на месте решайте, на что их лучше.

0

131

Девочки, я могу попробовать... но я же на работе целый день, а она как будет, а если прыгнет куда-нить и швы разойдутся, не дай бог....
Ну и обрабатывать я её вряд ли смогу, ибо обидится и опять жраться начнёт-(((
Хотя, Цыфра сказала, что сделают косметический шов, его не надо обрабатывать... и снимать потом тож не надо.. вроде как...

А как Сколопендру потом? В ванной закрывать пару дней или что? Я жеж не истерю-))) я просто не сталкивалась никогда...

0

132

Кать, сразу после наркоза я закрывала в переноске. Потому что под кайфом они колобродят, ныкаются и ловят глюки. У вас переноска большая, лючок можно заклеить скотчем, чтобы эта разведчица в дырочку не утекла.Потом, когда прочухивается, выпускаю. Они спят. Да и в попонке не очень активные.

0

133

Может, лучше в клетку на пару дней после операции?

Кать,
Наташа сказала, что, возможно, получится сделать косметику, но это не факт, будет ясно по факту.

0

134

Surok_S написал(а):

Кать, сразу после наркоза я закрывала в переноске. Потому что под кайфом они колобродят, ныкаются и ловят глюки. У вас переноска большая, лючок можно заклеить скотчем, чтобы эта разведчица в дырочку не утекла.Потом, когда прочухивается, выпускаю. Они спят. Да и в попонке не очень активные.

Попробовать можно... ток она истерит, если её закрывать, в ванной даже дверь начинает вышибать и орать дурниной... это при том, что с открытой дверью сама там живет, ежели нет меня..-(((( А попить ей как, а поесть? а пописать?.. Меня неть с утра и до вечера-(((
Может хоть на пару дней кто-то возьмет, чтоб очухалась и смогла сама бегать?
Сант, клетки у меня нет...

0

135

Так у нас есть :)

0

136

Может хто-то её приютит, пока от наркоза окончательно не отойдёт? Чет мне страшненько все-таки одну её оставлять...

0

137

когда планируете?

0

138

А я не знаю... Когда кто-то заберёт Сколопендру от меня и отвезёт чикать...

0

139

ну в общем я только что разговаривала с Наташей Цыфрой, она постарается помочь с машиной. То есть, если получится, она сама заберет Клепу в клинику, где ее стерильнут, подержат несколько дней (заодно станет понятно, как Клепа переносит обработку шва - Кать, это то, что ты стремаешься делать).

0

140

Santanella написал(а):

ну в общем я только что разговаривала с Наташей Цыфрой, она постарается помочь с машиной. То есть, если получится, она сама заберет Клепу в клинику, где ее стерильнут, подержат несколько дней (заодно станет понятно, как Клепа переносит обработку шва - Кать, это то, что ты стремаешься делать).

Отлично-)))
Я не боюсь швы обрабатывать-))) я боюсь обрабатывать их Сколопендре-)))))

0

141

Довела девку, а теперь боишься!!!

0

142

Ju_Ju написал(а):

Довела девку, а теперь боишься!!!

Ага, я вообще редкая какаха-))
я её уже почти не боюсь-))) не шарахаюсь, по крайней мере-)))) :flirt:

А дефффка, кстати очень милой становится-)) не жрётся, когда её двигаешь по своей же голове-))))
А вчера пыталась ко мне под душ залезть-))) ржака-)) бегала по ванне, лапы свои шоколадные тянула, но в воду не полезла-)) потом запрыгнула и начала ванну облизывать (это, кстати, зачем она?)

0

143

Помыться хотела, а может пить. А может просто - хотелось облизать ванну. А может она тебя спасала...

0

144

Рамси написал(а):

Помыться хотела, а может пить. А может просто - хотелось облизать ванну. А может она тебя спасала...

Лен, она почти совсем оттаяла-))) Не ждет пинка-))) Прям я радая-))))

0

145

Кать, фотки низзя сделать? так на эту дурочку посмотреть охота

0

146

Surok_S написал(а):

Кать, фотки низзя сделать? так на эту дурочку посмотреть охота

Мозя, мозя-))) я ужо купила батарейки в фотик-))
А еще я Ленке скидывала пару фот-)) А она зажала-)))

0

147

клео13 написал(а):

Я не боюсь швы обрабатывать-))) я боюсь обрабатывать их Сколопендре-)))))

Кать.
ну если Наташа скажет, что Клепа нормально переносит обработку, мы ее к тебе возвращаем? Ты же прекрасно понимаешь, что лучше всего она обработку будет воспринимать от твоих рук, ты ж ей уже не чужая...

0

148

клео13 написал(а):

Мозя, мозя-))) я ужо купила батарейки в фотик-))
А еще я Ленке скидывала пару фот-)) А она зажала-)))

А скинь мне тоже? Я не зажму, чесслово!

0

149

Santanella написал(а):

Кать.
ну если Наташа скажет, что Клепа нормально переносит обработку, мы ее к тебе возвращаем? Ты же прекрасно понимаешь, что лучше всего она обработку будет воспринимать от твоих рук, ты ж ей уже не чужая...

Ок, я попробую-)

Santanella написал(а):

А скинь мне тоже? Я не зажму, чесслово!

Я с планшета скидывала, а там щас деньга закончилась-(((

Ой, кста, я Сколопендре заказала еще банок на 300 с чем-то ре.

0

150

а чкек хде? :flirt:

0

151

Surok_S написал(а):

а чкек хде?

Блин... попробую взять накладную хотя бы. Просто не я забираю...

0

152

Surok_S написал(а):

а чкек хде?

Во-во?

0

153

Вы все орёёёте на меняяя-((((((( :'(  :'(
Жлые вы, уйду я... А Сколопендру кому-нить под дверь подкину...

0

154

мы тя любим, не ерепенься!  :love:

0

155

Surok_S написал(а):

мы тя любим, не ерепенься!

... и не коноёбься!  :love:
(миль пардон, не могла удержаться)  :blush:

0

156

:D

А ведь и правда - я зажала... и в один рыль любуюся :playful:

0

157

Santanella написал(а):

... и не коноёбься!  
(миль пардон, не могла удержаться)

-)))))))) Вот это как раз мне предстоит-)) когда упырицу стерильнут-))))

0

158

http://i031.radikal.ru/1204/13/e63ebd6c32a0.jpg

0

159

чудовища!!!вот совершенно нефотогигиеничная кошка. В реальности она очень симпатичная

0

160

Surok_S написал(а):

чудовища!!!вот совершенно нефотогигиеничная кошка. В реальности она очень симпатичная

Ну что имеем - то имеем  :D

0

161

Девочки, Цыфра кош забирать не будет, ибо осталась без машины временно. Но принять на стерил все так же готова.
Надобно решить этот вопрос....

0

162

клео13 написал(а):

Девочки, Цыфра кош забирать не будет, ибо осталась без машины временно. Но принять на стерил все так же готова.
Надобно решить этот вопрос....

Катюш, ну вот я ж говорила, что нельзя было тянуть... Честно - везти некому, похоже. Я сегодня попробую попросить Наташу, ежели она сможет - суперски, нет - попа...

Кать,
как у нее с характером?

Ты мне только одну фотку скидывала на телефон?

0

163

http://uploads.ru/t/S/u/y/Suykx.jpg

0

164

Девочки добрый вечер! У меня просьба.  8-)  Можно фоток выложить, или на почту Николаю, бывшему хозу выслать, очень просил. Спасибо! koluchiy2002@mail.ru

0

165

Лилия написал(а):

Девочки добрый вечер! У меня просьба.    Можно фоток выложить, или на почту Николаю, бывшему хозу выслать, очень просил. Спасибо! koluchiy2002@mail.ru

Лиль,
фотки не очень, конечно, но я отправила те, что есть.

0

166

Девочки, ну не могу я её фоткать-((((((( она вообще не получается-(( я её фотаю и стираю....
А с характером у нас все прекрасненько-))) ооочень нежная девочка, она разговаривает, только скажешь ей : Лёпочка, иди... она мчится, разговаривает.
Самый главный ритуал - это боднуть меня в лоб и потрогать лапою шоколадной-))))

0

167

Только к чужим очень настороженно относится... У меня тут гости были, так она ластится, но при этом периодически рычит и кусается.

0

168

Спасибо! Я ему говорила, что она стала ласковая, сидит на ручках, вот он и попросил фотки, видимо не поверил. ))) Говорит на ручках сфотайте пожалуйста. )))

0

169

Лилия написал(а):

Спасибо! Я ему говорила, что она стала ласковая, сидит на ручках, вот он и попросил фотки, видимо не поверил. ))) Говорит на ручках сфотайте пожалуйста. )))

А у него она какая была?
У меня ощущение, что её все время шпыняли, она боялась резких движений... на ноги кидалась...

А еще Лёпа играть начала-)))) носится и что-нибудь хватает-)))

0

170

Кстати, спит Сколопендра на мне, исключительно на шее, а когда окно открыто, то под одеялом-)))

0

171

Лилия написал(а):

Спасибо! Я ему говорила, что она стала ласковая, сидит на ручках, вот он и попросил фотки, видимо не поверил. ))) Говорит на ручках сфотайте пожалуйста. )))

Видишь, как здорово получилось, и не планировали, а фотка на ручках есть :)

0

172

клео13 написал(а):

Кстати, спит Сколопендра на мне, исключительно на шее, а когда окно открыто, то под одеялом-)))

ну тепло они все любят
Кать, как в бане-то;)

0

173

Surok_S написал(а):

Кать, как в бане-то;)

Нормально, Свет-)))) Первый опыт, таксссказать-))))
Не вынесла душа поэта-))) НаписАла я много-))) но не все, что думала на тот момент-)

0

174

http://uploads.ru/t/0/p/M/0pMIK.jpg
http://uploads.ru/t/H/u/q/HuqE3.jpg
http://uploads.ru/t/O/t/p/OtpmF.jpg

0

175

Красивая она все-таки, мартышка-Клепышка  :love:

0

176

В том то и дело, что у них она была злючкой. ни кто кроме Николая не мог к ней дотронуться, да и тот особо не подходил. Последние фотки просто супер! Теперь она стала похожа на кошку! ))))

0

177

Лиль, Катька говорит, что это всё наговора :) Клепа ее целует-обнимает, спит только с ней :) Вот поди пойми этих мартышек-сфинксятин :)

0

178

Может в том и дело, что не подходил особенно?
Я по началу тоже её не особо трогала, ибо оно шваркалось... Хотя тянулась она сразу, но как-то непонятно, с опаской что ли...
А сейчас вообще другая стала, она меня встречает, рассказывает как день прошёл-)))) Обязательно надо на ручки взять и лоб её подставить-) она за шею обнимет, упрётся мне в лоб и мурчит, три секунды нежности это называется-)))

Наговариваете вы на Лёпу что-то-))) не может быть, чтоб она была недотрогой злобною-))) она нежнятина, но ток ко мне... с остальными людьми сложнее..

Кстати, а её вообще предлагают кому-то.... или она вообще не пиарится (я знаю, что нет фот нормальных, но предлагать-то звонящим можно...) Не хочется мне, чтоб она очень привыкала, потому как стресс будет огромный, как мне кажется.... хотя... она не особенно стеснялась, когда ко мне приехала...

0

179

На меня она тоже бросалась, причем даже когда я ее не трогала, просто сидела на стуле о она под стулом на мои ноги нападала. Катя, по моему у вас с ней взаимопонимание. ))))) Может ее и пристраивать не нужно?  Вы гармонично смотритесь обе полуголые на последнем фото.  :D

0

180

Лилия написал(а):

На меня она тоже бросалась, причем даже когда я ее не трогала, просто сидела на стуле о она под стулом на мои ноги нападала. Катя, по моему у вас с ней взаимопонимание. ))))) Может ее и пристраивать не нужно?  Вы гармонично смотритесь обе полуголые на последнем фото.

Ненене, я вообще-то кошек не люблю и заводить дома на постоянную основу не собираюсь-))
Мне собак достаточно.

у меня она тоже бросалась первые несколько дней, я девочкам все время жаловалась-)
Я её не трогала лишний раз, сама начала ко мне приходить. Вернее, приходить начала сразу, но находиться с ней рядом было страшненько, ибо оно орало матом и лапами размахивало.
А теперь я её вообще не боюсь-) ну почти вообще-))) ток когти не могу стричь, Лёпа дерётся и убегает.

Кста, Лёпа поправилась, кости на попеле не торчат уже-)) и рёбрышки тоже не торчат-))) И сиссски появились-)))) Скоро мои однокомандницы опять начнут меня ругать-)))) и грить, шоб я прекратила кормить жЫвотную-))))

0

181

У Клепы на пузе шрам. Как бы узнать у бывших хозяев откуда он? Стерилизация?

0

182

У Лёпы шрамик на пузике... Интересно откуда, течка-то была... значит не стерилизация... тогда что?

0

183

А в доме у хозяев были другие кошки? Лен, какая стерлизация, если она текла? Может кесарево делали? Или шрам в драке получила. У них следы остаются очень заметные, т.к. кожа очень нежная

Кать, мне так нравится, как ты ее называешь - Лёпа....гы))))

0

184

Surok_S написал(а):

А в доме у хозяев были другие кошки? Лен, какая стерлизация, если она текла? Может кесарево делали? Или шрам в драке получила. У них следы остаются очень заметные, т.к. кожа очень нежная

Кать, мне так нравится, как ты ее называешь - Лёпа....гы))))

Свет, там конкретный шрам такой... не от царапки... На брюхе, как от стерил. Лёпа щас активно загорает на окне, поэтому шрамик становится виднее...

Лёпа-недотёпа-)))))))))))

0

185

Точно не стерильная, Николай предлагал ее на разведение. ((( "Может кто котяточек захочет". Рожавшая она точно, он дочку ее оставили себе. Даже не предполагаю откуда шрам. Может у врачей спросить, узи сделать? У меня кот был, брили его, на животе шрам, думали операция была. Благодарова посмотрела, говорит царапки. Шов должен быть плотный, твердый, внутренний, его легко прощупать.

0

186

Лёпа

http://uploads.ru/t/9/C/r/9CrpW.jpg

http://uploads.ru/t/h/H/o/hHofF.jpg

0

187

Назначено:
- феррум-лек 0,5 мл. в/м 1 р/день, потом 1 р/2 дня, потом опять 1 р/день и так далее, 10 уколов
- гемобаланс 0,6 мл. п/к 1 р/день, потом 1 р/2 дня, потом опять 1 р/день и так далее, 10 уколов
- кобактан (набрали с собой в шприц) 0,4 мл. п/к (в холку) 1 р/день, 7 дней
- гепатовет 1 мл. в рот 2р/день, 21 день
- гамавит 1 мл. п/к 2 р/день, 10 дней

Из назначенного есть только кобактан (набрали в шприц), остальное докупить:
- феррум-лек (человеческая аптека)
- гемобаланс, гепатовет, гамавит (вет.)

Катюш,
я умоляю: чеки выкладывай, да?  :glasses:

0

188

Не написала главное. На осмотре прямо перед стерилизацией выявлена анемия, оперативно сдали анализы (как их сдавали - отдельная песня, вен нет, кровь не идет - жесть...), на вирусы крови уже не хватило, сдали ОКА и биохимию по cito. Во рту найден гнойник, сначала решили, что рино, по анализам - скорее всего, скрытый стоматит. В любом случае, оперировать пока нельзя.

0

189

Прощайте, девочки, сегодня буду колоть Лёпу.... Не поминайте лихом.... мне трындец-)))))

0

190

Катюш, держись! Но ежели че, мы тебя не забудем...

0

191

Кать, посмотри на фото выше, тебе нужны такие рукавички;)

0

192

а помочь некому?

0

193

http://uploads.ru/t/u/U/C/uUCoF.jpg

http://uploads.ru/t/y/a/D/yaDeo.jpg

http://uploads.ru/t/F/a/n/FanZc.jpg

http://uploads.ru/t/C/b/F/CbFOw.jpg

0

194

Рамси написал(а):

Катюш, держись! Но ежели че, мы тебя не забудем...

Пасиб те, добрый человек-)))))

Ju_Ju написал(а):

Кать, посмотри на фото выше, тебе нужны такие рукавички;)

Рукавички не спасут меня от Сколопендры-)))

Surok_S написал(а):

а помочь некому?

Девочка постарается помогать, но не могу же я каждый день её припахивать... неудобно как-то...

0

195

Кать,
а ты уже всё докупила, да? А де чеки?  :glasses:

0

196

Santanella написал(а):

Кать,
а ты уже всё докупила, да? А де чеки?

Я ничо не докупила.... Я вчепа приехала в 12-м часу ночи, седня на работе. Вечером куплю.
А Лёпу тоже на печёночный корм сажать?

0

197

клео13 написал(а):

А Лёпу тоже на печёночный корм сажать?

Не, Лёпу не надо, у нее печеночные показатели очень даже ничего.
Ты помнишь, что обеим из лекарств нужно купить? Или написать тебе единым списком?

0

198

Напиши единым...
А как мне их разделять по корму?
Они же вместе жрут... Хотя миски стоят в разных комнатах, они все равно едят из одной-))) Сестры Зайцевы, блин-))) И при это шлёпают друг друга по "щам"-))))

0

199

клео13 написал(а):

Напиши единым...
А как мне их разделять по корму?
Они же вместе жрут... Хотя миски стоят в разных комнатах, они все равно едят из одной-))) Сестры Зайцевы, блин-))) И при это шлёпают друг друга по "щам"-))))

:rofl:

пысы: Катька,солнце, кинь мне номер своей карты в личку или смс-кой. А то я деньгу Максиму не могу передать...плиииииззз)))

0

200

клео13 написал(а):

А как мне их разделять по корму?
Они же вместе жрут... Хотя миски стоят в разных комнатах, они все равно едят из одной-)))

Кать,
нельзя Фане категорически есть обычный корм. Ну вот просто нельзя. Иначе всё насмарку.

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » СфинМемориал » Сфинкса-петерболд, 3 года. Клеопатра (Клепа)