рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Сфинкс Дэнни Лоракс, 4 года, умерла хозяйка


Сфинкс Дэнни Лоракс, 4 года, умерла хозяйка

Сообщений 401 страница 500 из 624

1

Пришло в личку на ПиКе

Добрый вечер:)
У меня умерла соседка, оставила сиротой сфинкса 4 лет.  Ласковый, мраморного окраса. Можно ли попросить помощи сфинксКо.

С уважением, Вероника.

пытаюсь узнать подробности.
Есть куда сажать?

История:
07.03.12 - заселен на передержку к Лене Эви, Ю.Бутово.
10.03.12 - прием в Беланте у Благодаровой, рекомендована санация + кастрация
01.05.12 - прием в Беланте, анализы крови: ОКА и биохимия, комплекс на респираторные инфекции
27.05.12 - операция кастрация-санация
04.06.12 - уехал на ПМЖ к Даше drin 23
29.07.12 - абсцесс на груди, вскрывали в Беланте, назначен антибиотик и обработки
06.09.12 - переехал на передержку к Маше в Новогиреево
07.09.12 - прием в Беланте у хирурга, обработка раны, поставили дренаж, сдали анализ на микоплазмоз -отрицательно
16.09.12 - прием в Беланте, сняли дренаж, обработка, сделали УЗИ
18.09.12 - прием в Беланте, сделали УЗИ у Севастьяновой, абсцесс, консультировались у Ионова, назначен антибиотик и обезболивающее.
21.09.12 - прием в Беланте, проверили абсцесс, назначили заканчивать курс антибиотика, вскрывать не стали. Сдали анализ крови биохимию.
22.09.12 - пришли результаты биохимии, назначено лечение печени - гепатовет.
26.09.12 - уехал в новый дом.

Финотчет:

Приход:
08.03.12 - 500р. - из общей сфинкопилки на СБ на корм
23.03.12 - 110р. - из общей сфинкопилки на СБ на корм
10.03.12 - 295р. - из общей сфинкопилки наличные
28.04.12 - 1910р. - korshinshtein из ЖЖ на альфабанк
28.04.12 - 1000р. - korshinshtein из ЖЖ на ЯК
06.09.12 - 500р. - lira70
06.09.12 - 2000р. - Olga M.
07.09.12 - 1500р. - из общей сфинкопилки наличные
16.09.12 - 3000р. - из общей сфинкопилки на СБ
Итого: 10815р.

Расход:
10.03.12 - 295р. - прием в Беланте
11.03.12 - 04.06.12 - 1032,5 - корм
01.05.12 - 1890р. - прием в Беланте, анализы
27.05.12 - 3100р. - кастрация-санация
07.09.12 - 1960р. - прием в Беланте у хирурга, дренаж, обработка, анализ на мико.
07.09.12 - 500р. - на корм (консервы)
16.09.12 - 1175р. - прием в Беланте, УЗИ
18.09.12 - 320р. - прием в Беланте
21.09.12 - 834р. - прием в Беланте, анализ крови.
Итого: 11106,5р.

Отредактировано Рамси (4 октября, 2012г. 22:47:07)

0

401

Очень даже интересно! Слава богу, что вскрыли, что все хорошо. А почему будет писать на подушку?  :confused: Может ему пеленочку постелить?

0

402

нефигасе.., не интересно.. я б  сказала-  очень переживательно!
а я одевала памперсы, под попону удобно, хотя тогда хоть пеленку бы.. и еще: грелочку ему, лысый же. Да и после наркоза падает температура и часто нужна грелка, ну там горячей воды в пластиковую бутылку налить, хотя  я и  эл. грелку клала, когда моему лысику операцию делали.
Пусть поправляется мальчишка!

0

403

Писает под себя потому что ему мешает попона. Его не наркозили, вскрыли на новокаине. Он не кричал, все нормально. Ну так, крякнул несколько раз, но не страдал.
Без попоны нормально ходит, я пока стирала опписанную - побежал кушать на кухню.

Грелочку при гнойных чего-нибудь ни в коем случае нельзя! Это я вам говорю как человек с 6-летним хирургическо-перевязочным стажем.

0

404

я думала он в наркозе был.. тогда, конечно!

0

405

ох, ну и дела... как он себя чувствует?

0

406

мамаСвета написал(а):

ох, ну и дела... как он себя чувствует?

сейчас нормально. ходит за мной, подставляет для почесов мосю, кушает. Ничего, все нормально будет. 10 дней уколов и перевязок.
Не могу дозвониться до хирурга, у него сегодня операции нон-стоп и все гадости всякие. В назначениях стоит левомеколь закладывать, а я надыбила ируксол недавно (если надо скажу где продают в Мск) и вот надо бы знать что лучше ируксол или левомеколь или и то и другое вместе.
Уже больше не могу звонить в клинику, вырубаюсь.

0

407

Поправляйся скорее, Лорик!!!

0

408

Даша, как Лорик сегодня себя чувствовал? Как себя ведет, попона мешает?

0

409

Рамси написал(а):

Даша, как Лорик сегодня себя чувствовал? Как себя ведет, попона мешает?

Мы с ним договорились, что я снимаю попону, а он не грызет рану. Сняла - первым делом побежал рысью кушать, потом какать и писать, потом опять кушать.
Чувствует себя нормально, он вообще никак рану не ощущает, она у него зарастает очень быстро, а доктор нам сказал дербанить и вкладывать мазь. Уже не получается, не освежевывать же его наживую... Слежу за состоянием шкуры, антибиотик обязательно колю.
В 9 утра уезжаем вместе с ним, приеду 12 или 13 числа с ним же. Другого выхода нет, доверить кота некому, стационар не потяну раз и там не место домашним котям - два.

0

410

Понятно. Но если воспаления нет, наверное можно не дербанить.  Удачи в поездке, жаль, что у нас все переполнено и не кому перехватить на время отъезда.

0

411

Всем доброго времени суток.
Парилась-парилась, что не помню пароль от аккаунта и вот сейчас вспомнила, что тут можно писать под гостями. Так вот, пишу:
У Цыпочкина все зажило очень быстро, шовчик останется см 2 не больше, антибиотик закончили, Лорик все смело перенес. Освоился в гостях быстро, валяет ...лей шарпею только так. И вообще малый не растерялся, снова охраняет кровать. И ваще, он такой, такой... я даже кошку чужую погладить не могу - Цыпа ревнует и отталкивает всех. Типа я у тебя один такой. Вот сейчас пишу, а он по ноуту топчется и на голову лезет :)

Дамы, которые договаривались со мной на уже не помню когда о приезде даже не позвонили, вот это реально раздражает в людях. Их ждешь, отменяешь свои дела, а они просто накакали на тебя. Связь нынче недорогая, дзынькнуть и сказать, что уже не надо - это трудности великие, ага.

0

412

Лорик молодчинка!   :jumping:  Спасибо Drin!!!!

0

413

Хорошо,что все хорошо!

0

414

Лорик у нас теперь мачо! Загорел на окне, вот сидит такой красный весь в темно-желтое пятнышко)))) Конопушки загорели все. Фотки будут, но через неделю из дома только, тут не буду и техники нет никакой.
Что-то он у меня кушать промышленный отказывается. Вот лапу в рот засунуть по локоть, когда я творожок ем - милое дело, с...ть кусочек хлеба - тоже. А от обычного меню отказывается :( Интересно, а что добавляют в "чудо-творожки"? Я подсела на них, кот орет - дай... Там на заводе на соседней ветке вискас не пакуют случаем?

0

415

А что, очень может быть, вкусовые добавки с одного конвеера  :D  Загорелый Лорик - это наверное нечто!

0

416

Ага, подсунули мне черепашного кота... Черный хоть отмывается, а вот рыже коричневые канапушки нет )))) А фон розовый, местами красный.

0

417

Супер! Кот редкого экзотического окраса - Лорик!

0

418

Усе, мы дома, Лорик опять бычит на Снуса, тот шипит... Завертелось. Как бы им объяснить, что надо жить вместе и по возможности мирно, ведь делить нечего? Еды навалом, спальных мест хватает, лю всехвсех...

А еще у Ло стало чернеть в ушах. Что посоветуете? Это может быть клещ?

0

419

Почистить и посмотреть, если снова быстро соберется, то все может быть.

0

420

Добрый день (переустановила браузер и теперь я совсем без пароля :) ), я завтра ложусь в больницу, так что недели три точно на звонки не отвечаю. Сегодня звонила девушка на Лорика, а я ее совсем не поняла и разговор не склеился. Если перезвонит через 3 недели, то и ...
Как же его не хочется отдавать :'( он такой хороший.
Ухи чистить не дается, сразу такая паника, будто ему больно, но так он в жизни их не чешет, не трясет. Пока мою ему тушку, залезаю тряпочкой в уши неглубоко.
Под сиськой все отлично зажило, шрамик еле заметен и то, пока он еще яркий, как побелеет- вообще будет невидимый. А вот теперь я думаю, что же было с его боком, так такой шрамина белый с рваными ранами... Похоже, что он жил не только с кошкой, но и с собакой (?). Бедный котя.

0

421

Даша, я Вам изменила пароль, выслала СМС, потом поменяйте на нормальный.

0

422

drin23 написал(а):

Добрый день (переустановила браузер и теперь я совсем без пароля  ), я завтра ложусь в больницу, так что недели три точно на звонки не отвечаю. Сегодня звонила девушка на Лорика, а я ее совсем не поняла и разговор не склеился. Если перезвонит через 3 недели, то и ...
Как же его не хочется отдавать  он такой хороший.
Ухи чистить не дается, сразу такая паника, будто ему больно, но так он в жизни их не чешет, не трясет. Пока мою ему тушку, залезаю тряпочкой в уши неглубоко.
Под сиськой все отлично зажило, шрамик еле заметен и то, пока он еще яркий, как побелеет- вообще будет невидимый. А вот теперь я думаю, что же было с его боком, так такой шрамина белый с рваными ранами... Похоже, что он жил не только с кошкой, но и с собакой (?). Бедный котя.

Даша, удачи, лечитесь - и пусть все будет хорошо! Если с девушкой разговор не склеился, значит не судьба. Если отдавать Лорика не хочется - и не надо! Как он жил раньше, можно только гадать - но у Вас ему точно хорошо!

0

423

HELP и как можно быстрее! как чувствовала, что надо под расписку выйти и проверить как дела дома. У Лорика опять воспаление. РАДИУС ПОКРАСНЕНИЯ около 20 см и находиться на животе, все горячее, ему больно... В центре маленкая ранка - опять подрались. + сильно болит ухо и оно черное аж внутри, столько говна там скопилось за 2 недели. Я официально еще в больнице, утром иду на процедуры. Еще неделю Лорик не протянет.

Да чтож такое то,а ... Так что, Рамси, отдавать надо, иначе его убьет таец. Но я не сохранила телефон последней звонящей у себя.

Денег у меня 0, пенсия 10 числа, там будет 3200, ну от силы 5000, если московские доплаты.

0

424

Даш, у тебя карточка какого банка есть?

0

425

если  сбербанк есть у кого, я 500 руб могу кинуть, больше увы.. никак..

0

426

и мы поможем парой тысяч.

0

427

карта есть а что толку от меня, я еще в больнице

0

428

Даша,т.е. его надо забирать и обрабатывать ранку, а еще лучше сначала показать врачу, но обрабатывать в любом случае? ( я просто не знаю масштаб бедствия  :(  )
Сейчас будем думать, что делать, куда перевозить. Нам Лорика кто-то может выдать или это сложно?
Девочки, кто может помочь транспортом???

0

429

Вопрос с перевозкой решился, Аня anna126 сможет перевезти Лорика. Решаем вопрос - куда.
Даша, кто-то сможет выдать вечером кота?
Девочки, финансовая помощь будет очень актуальна, если сможете на СБ положить - просто супер!!!  :love:  Отправляю в лички номер СБ.

0

430

500р отправила,
надеюсь у мальчишки ничего серьезного....

0

431

Так, я только что из ветеринарки, ждем Анну, она меня звонком как раз там застала. У него не то, чтобы серьезно, просто место нехорошее, нужно постоянно мониторить. В этом месте брюшная стенка и ткани рыхлые. Антибиотик выдали пролонгированный, еще лекарства я купила там же - травматин и гамавит. Остальное тоже отдам все, только ихтиолку купите и левомеколь под вопросом, я с собой дам Ируксоветин, он лучше. Вскрвать не стали, там сильный отек и воспаление по типу разлившийся флегмоны, но это не флегмона пока еще. Так что куда он едет, должны иметь навыки мед.манипуляций. Котя не любит попону, так что сразу говорю, он ходит. Но в попоне кажется, что его парализовало на одну сторону :(

Извините, что так получилось, не везет мне на лысых, а таец засранец, цукин кот :( Не ожидала я от него такого. (вот и регуляция численности населения, 4 хвоста и баста, так страший кот сказал.)

0

432

Даша, Лорик поедет к Маше на передержку с медуходом, так что не переживайте, все будет в порядке.

0

433

Даша, просто к коту лучше тогда девчонку...  и помладше)))  тогда может и терпимее будет..
А Ваш кот может просто  из-за главенства своего выживать кота... у меня Бархат так Василька долбал.. что жуть.. тот пристроился и тишина и покой.. теперь девка девку выживает...

0

434

и слава богу, что болячка средней тяжести.. ттт, на мальчишку

0

435

и мы денюжку перевели. Поправляйся, Лоричка :flirt:

0

436

в воскресенье поедем к Маше делать фото сессию. навестим Лорика и Уголюшечку.

0

437

Olga M. написал(а):

и мы денюжку перевели. Поправляйся, Лоричка

у меня две суммы пришло. Ваша сколько?

0

438

две

0

439

Olga M. написал(а):

в воскресенье поедем к Маше делать фото сессию. навестим Лорика и Уголюшечку.

Оля, если будет возможность, сфоткайте, пожалуйста, пиарно Уголька, Лорика и девочку новую, забыла как зовут

0

440

Малыш заселился к Маше, помявкал в дороге немного, очень он славный, нежный и безответный,
мы его с Машей крутили-вертели, Лорик даже не сопротивлялся.
Я бы его одним котом пристраивала, учитывая его ревность и невозможность за себя постоять.

0

441

lira70 написал(а):

Даша, просто к коту лучше тогда девчонку...  и помладше)))  тогда может и терпимее будет..
А Ваш кот может просто  из-за главенства своего выживать кота... у меня Бархат так Василька долбал.. что жуть.. тот пристроился и тишина и покой.. теперь девка девку выживает...

Лорик-то сам такой, нормальный, на работе же он жил с двумя девочками, все играть их звал, по ночам, ага, а вот собак замочил :) А вот таец реально рехнулся на Лорке. У нас же и мальчики и девочки живут из кошек и прошлый сфинкс был не подарок, но Снус его даже вылизывал...
Блин, сижу реву...

0

442

drin_23 написал(а):

сижу реву...

Даша, не расстраивайтесь! Главное же, чтобы малышу было хорошо! Не всегда животные друг друга принимают, что ж поделать  :dontknow:

0

443

Даша, не расстраивайтесь, ну всяко бывает! Кто-то сходится, кто-то нет. После конфликта Лекса с Матрешей, я стала по-другому воспринимать это. Вот они бы не сошлись, я точно это поняла! А ведь Лекс принимал  многих других, а с Даджи просто сдружился и так обижать бедную Матрешу  :dontknow:
Новую девочку зовут Эмили  :love:  Красавица! И ей очень нужно фоток пиарных.

0

444

Olga M. написал(а):

Olga M.

есть) пришли. Спасибо!

0

445

Так девоньки у меня тут ручки на Лорика нарисовались. Я чет не пойму у кого он сейчас?? Ручки такие: Сумья 2 е детей. 10 мес. и 4, 5 года. Дети кошек не мучают, мама за этим следит. Есть старшая кошка 9 лет обычная. С характером сама по себе. Хотят ласкового кота что бы спал с ними и играл и вообще был няшкой. Кормят РК, мне они понравились. Ждут моего отзвона

0

446

Саш, по-моему, он у Маши

0

447

Девочки(( Денник ранен + по ходу у него микоплазмоз... я не могу такого кота пристроить, а ручки хороши. Кого еще можно предлождить? Ласкового, добродушного, кота или кошку

0

448

Уголька? Или голого хотят?

0

449

ну вот поедут к Маше знакомиться и с Угольком и с Деником. Кто понравится... Деника подождут если что

0

450

Там и Эмили сидит если что, тоже очень ласковая  :flirt:  Но лучше конечно Уголька (засиделся парень, вот совсем засиделся) или Лорика.
Ну а если уж из них никто не подойдет, Макса можно предложить.

0

451

Да, Макса совсем не предлагаете(((

0

452

Surok_S написал(а):

Да, Макса совсем не предлагаете(((

Макс - нежнюлька, точно! Но с ограничениями по здоровью.

0

453

Сейчас звонила Маша, Лорика не приняли в местной ветклинике, т.к. он без документов  o.O , а с этим сейчас строго. Маша поехала с ним в Беланту, она считает, что в рану надо поставить дренаж, заодно сдать мико, потому как почихивает и глаза текут.

0

454

это что-то новенькое.. а какие документы?
паспорт? ну так он всегда нужен для прививки.. странные.. или просто бояться со  сфинксами дело иметь)))
У меня, когда оричку стрелизовали тоже максимально  старательно подошли к ее персоне.. боялись что-то не так сделать..

Отредактировано lira70 (7 сентября, 2012г. 16:04:16)

0

455

Фигня какая-то... Никогда ни с одной кошкой, в том числе личной, не сталкивалась с требованием документов...  :no:

0

456

Имеется ввиду паспорт прививок с отметкой, что сделана прививка от бешенства.

0

457

Рамси написал(а):

Имеется ввиду паспорт прививок с отметкой, что сделана прививка от бешенства.

У него такого точно нет

0

458

Surok_S написал(а):

м следит. Есть старшая кошка 9 лет обычная. С

Мне с Авито на Макса регулярно звонят..

0

459

Вот поэтому Маша и уехала оттуда в Беланту. С этим бешенством уже реальные перегибы начались  :no:

0

460

Surok_S написал(а):

Да, Макса совсем не предлагаете(((

Не знаю что с предыдущим постом, удалите, плиз.
На Макса звонят с Авито. Вот сегодня как раз звонила весьма приятная девушка. Но, видимо, далеко не все после меня звонят Светлане..

0

461

Слышала неоднократно, что некоторые клиники перестали брать животных "с улицы", но вот что бы без документов - это уже перебор(

0

462

Маша с Лориком побывали в Беланте. Были у хирурга, почистили рану и поставили дренаж. Сделали УЗИ, т.к. ситуация врачу не понравилась, очень глубокое воспаление, опасались, что пошло в брюшину. Все сделали под местным наркозом, вот такой Лорик умница! Также сдали анализ на мико, Лорик чихает и глаза текут. Потратили 1960р. Чек Маша скинет на командную почту.

0

463

вот блин, одни врачи говорят-ниче страшного..  другие отнеслись с большим подозрением, что в данном случае лучше... только бы анализы никакой каки не показали..

0

464

lira70 написал(а):

только бы анализы никакой каки не показали..

Тсс, я украдкой дома на полчаса, пока "тихий час"

Анализы по идее должны быть чистыми, у меня никто не чихал и не чихает. Если же нет, то и для меня это будет сюрпризом.
Вот троицкий вет.врач говнюк, а... 1700 на ветер чтоль? Но место действительно нехорошее, я уже писала об этом. :(
Антибиотик оставили? Если да, не забудьте, сегодня из шприца 0,5мл сделать подкожно вечером.

Лоричка, поправляйся, малыш, я скучаю :'(

Отредактировано drin_23 (8 сентября, 2012г. 14:54:34)

0

465

Мож врач и не говнюк.. просто в данном случае- лучше перебдеть.... 
Тссс... что б "украдку" врачи не разнюхали)))
Поправляйтесь, Даша побыстрее..

0

466

http://s1.uploads.ru/t/V3c7P.jpg
http://s1.uploads.ru/t/NIsEq.jpg
http://s1.uploads.ru/t/ga5J6.jpg

0

467

С виду, Лорик чувствует себя бодренько! Ласкается, лезет на ручки и мурчит, как и подобает сфинксу)) Котик очень красивый, крупный, с очень хорошими породными данными, глаза замечательный. Прям прелесть :flirt:

0

468

http://s1.uploads.ru/t/I2SD8.jpg

0

469

Кисуля... :love: .Мы очень ждем его выздоровления. Подготовливаем для него разные нужности дома.

0

470

Наташа, приветствую, мне Маша говорила о Вас! Готовьте, готовьте, я надеюсь, мальчик быстро поправиться, раз его так ждут ДОМА.

0

471

Рамси,если инфекция, то мы подождем. А ранку можно дома долечить, у него будет для этого все необходимое. Шугать его ни кто не будет. У него будет своя инфрокрасная грелка, домик, лекарства если нужно и руки для обнимашек))) таких у нас предостаточно :D

0

472

Всем доброго времени суток, меня выписали.

Как Лоричка себя чувствует? Скоро буду в гостях в соседних домах с Леной (Эви), у нее сидит кто-нибудь? Хочу денежку передать небольшую. Ну и помочь ей, если надо смогу. :blush:

Отредактировано drin_23 (12 сентября, 2012г. 20:30:47)

0

473

Лорик себя чувствует хорошо. Ежедневным обработкам конечно не рад, но пока исключительно миролюбив. Пришли анализы на вирусы - все отрицательно! Осталось подлечить лапу и в новый дом с инфрокрасной грелкой, домиком, лекарствами если нужно и руками для обнимашек, коих предостаточно!
У Лены Эви сидит сейчас Зюка, которая по слухам собирается съезжать на выходные, ттт1000раз, пусть все сложится. Но без жильца мы Лену надолго не оставим, уже есть кандидаты в очереди  :flirt:

0

474

А вообще как краснота, как ведут себя ткани?
И завезу Лене тогда наличку, как раз новенькому на корм.

0

475

Вроде все получше. Но еще как минимум неделя обрабатывать, а там видно будет.

0

476

какой же он ласкущий и красивущий этот Деничка-Лорекс :love:

0

477

http://s1.uploads.ru/t/tufdv.jpg
http://s1.uploads.ru/t/u4rSh.jpg
http://s1.uploads.ru/t/HKTim.jpg

0

478

Даааа, этого у него не отнять, он один отнимал времени с любовью больше чем все мои четверо)))
На последней фотке бодается с таким восторгом :)
:'(  :'(  :'( скучаю

0

479

Лорику стало плохо, Маша срочно везет его в Беланту.
Вроде ничего не предвешало, гноя уже не было, рана затягивалась, сегодня собирались снимать дренаж. А сейчас все опять опухло и покраснение. Маша опасается, что произошло то, чего мы так боялись - все-таки воспалена брюшина.

0

480

Полоса какая-то дурацкая. Выздоровления Лорику!

0

481

((((( но разве ему не делали узи при осмотре?! как же так.....

0

482

Делали УЗИ, вроде все нормально было. Но это только опасения, надеемся на лучшее. Маша позвонит сразу после приема.

0

483

Позвонила Маша, врач никакого криминала не увидела, говорит, что так бывает, чуть сильнее покраснение. Врач также предположила, что может быть он ударился или прыгнул как-то неудачно. Но Лорик говорит, что ему больно! Промыли, обработали -полость внутри уже затянулась, дренаж сняли. Пошли делать УЗИ на всякий случай, чтобы точно исключить что-то внутри.

0

484

ну, слава богу. Главное что бы внутри не чего не осталось. Жду новостей после узи.
Позже сама позвоню Маше, что бы в дороге не застать.

0

485

Сделали УЗИ - все хорошо. Хирург говорит, что передержали чуть-чуть дренаж и это кожные такие явления. Ничего страшного нет. Так что можно выдохнуть. Ну Лорик, напугал  блин... Потратили 1175р.
Наташа, вечером звоните Маше - через пару дней мальчику можно домой. Так же Маша озвучит все рекомендации по корму (Лорику надо схуднуть, перебор веса, не айс) и дальнейшему уходу по здоровью.

0

486

охххх...не то слово как напугал. Кулинарное изделие и дальше по рецепту...... Хорошо что все хорошо! Вечером позвоню обязательно.

0

487

фуф... слава вам девочки.. ,
давай уж мальчишка не пугай нас..  тебя же ждут родители!

0

488

Читала на одном вдохе. Эх, мне лучше не брать кошек, наверное. Совсем котика испортила, теперь он мучается... :smoke:
Все никак не доеду до Эвы.

0

489

drin_23
брать! с каждым новым кисулем- опыта прибавляется!!!

0

490

Маша с Лориком опять в Беланте, собираются к Ионову. Кота что-то беспокоит, а точнее - он не дает трогать лапу, прихрамывает, жалуется и говорит, что болит. У него есть какое-то уплотнение в складках на бедре, трогать его Лорик не дает, возможно это кота и беспокоит.

0

491

Севастьянова сделала УЗИ - абсцесс! Карман был широкий, протекало видимо и туда тоже. Теперь ждут Ионова, будут вскрывать. Не понятно, почему проглядели в воскресенье и не увидели на УЗИ процесс. Потому что могла быть беда, это только Машина бдительность и опыт, она видела, что с Лориком что-то не так, а ее "успокоили", что так бывает. Слушать все же надо не врачей, а котов, Лорик не зря жаловался!

0

492

вот ведь деньги не малые берут и иногда назначают хренову тучу лечений.. а тут явно было не то.. но подумать и повозиться  не стали..
Держись парень!

0

493

Ионов вскрывать не стал, абсцесс не дозрел. Назначили антибиотики и обезболивающее. До 21 отпустили лечиться. А 21 приехать на прием и уже смотреть, надо ли вскрывать и опять ставить дренаж или нет. Может быть обойдется.

0

494

:(  :(  :(  :'(

0

495

Наташа, не расстраивайтесь! Всяко бывает, слава богу, что вовремя заметили все-таки и возможно все антибиотиком обойдется.

0

496

Рамси написал(а):

Наташа, не расстраивайтесь! Всяко бывает, слава богу, что вовремя заметили все-таки и возможно все антибиотиком обойдется.

Бедный кот. Мы-то подождем, мы ни куда не торопимся. А для Лорика все это чувствительно очень.

0

497

Nata написал(а):

Бедный кот. Мы-то подождем, мы ни куда не торопимся. А для Лорика все это чувствительно очень.

Да, он такой нежный малыш, за шею меня обнимал, как ребеночек))
Жалко его

0

498

Сегодня Маша возила Лорика к Ионову. Все более-менее в порядке. Назначили заканчивать антибиотик, вскрывать не будут. По рекомендации Севастьяновой сдали биохимию, что там с почками. По результатам будем консультироваться. Вообщем продолжаем лечение.

0

499

Пришли результаты биохимии. Плоховато. Завышены некоторые показатели, зашкаливает в разы больше АСТ (или АСТ) вечером-ночером Маша будет дозваниваться Севостьяновой и консультироваться. Выложить не получается

0

500

:'(  :'(  :'(

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Сфинкс Дэнни Лоракс, 4 года, умерла хозяйка