рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кася: найдена кошка сфинкс

Сообщений 101 страница 200 из 440

1

29.07.13г. в районе Москворечье-Сабурово ул.Борисовские пруды найдена кошка сфинкс, голая, серая с белым. На вид взрослая, вес - 2,9 кг.

Отредактировано Santanella (4 сентября, 2013г. 17:39:33)

0

101

eva354 написал(а):

Это Ольга(гость). Извиняюсь за навязчивость, но просто на ПИКе  в теме про кошку про Любу ни слова-поэтому пока надеюсь. Телефон мой 89852577079, почта eva354@yandex.ru. Собеседование по тел. проходила-прошла ли не знаю. Живу кстати в Пушкино(24 км от МКАД-это рядом с Ивантеевкой-у вас тут девочка есть оттуда). Личный транспорт имеется, финансово кису содержать есть возможность. И можно номер карты сб на телефон или на почту, или в личку. Независимо от ситуации с кошкой хотелось бы помочь, я грумер-еще могу передать кошачий намордник(М-ка) и пару кошачих поводков.

Оля, а мальчиков не рассматриваете?
Посмотрите, какой хорошенький: Филимон, ищет новую семью
И никто его не видит...

0

102

Похожа на Зосю. Красивая, беломорденькая  :blush:

0

103

А тем временем наша милая обезьянка  :jumping: развлекает маму. Когда она спит - это счастье для мамы.

0

104

А где радикал? Хотела фото еще загрузить а нет его ...

0

105

в сообщении есть кнопка "добавить фото" или через другой хостинг, isok например

0

106

http://s4.uploads.ru/t/qLdSw.jpg
Спасибо!

Отредактировано mediandr (7 августа, 2013г. 00:54:56)

0

107

mediandr
cначала даже не поняла - что она делает, а девочка спит)))) это надо еще так свернуться)))  гибкий, однако, ребенок))

пысы
а радикал видимо поменял хозяев , вся реклама убрана с него и стал очень комфортный, сейчас зашла и обалдела... а то противно зайти, а там столько фото  за много лет...

0

108

mediandr написал(а):

Спасибо!

..."такая сразу гибкость во всех суставах образовалась"... :crazyfun:

0

109

Красавишна какая!  :love:
Знакомство с Любой сегодня вечером?

0

110

Santanella написал(а):

Красавишна какая!  
Знакомство с Любой сегодня вечером?

Так договорились. Но пока еще не созванивались.

0

111

С Любой вчера познакомились. Пока она будет думать, да и киса (Кася - так мы ее пока зовем) похоже тоже, можно продолжить смотрины.
Так что кто следующий?

0

112

Хотелось бы попасть на смотрины :blush:
Можно ваш телефон или как нам состыковаться?

Отредактировано eva354 (8 августа, 2013г. 10:34:36)

0

113

eva354 написал(а):

Хотелось бы попасть на смотрины
Можно ваш телефон или как нам состыковаться?
)

eva354, Вы уже разговаривали со Светланой предварительно?
Если нет - то сначала надо позвонить на командный номер: +7 985 215 05 55
После чего можно будет договориться о смотринах.

0

114

Да, звонила в понедельник 5.08

0

115

eva354 написал(а):

Да, звонила в понедельник 5.08

О чем вы со Светланой договорились в итоге?

0

116

Любе кошка очень понравилась, НО она всё-таки поняла, что она больше собачник, чем кошатник. :-)) Мне кажется, что Люба просто ещё не встретила СВОЮ кошку.
Так что кошка в новом поиске. :flag:

0

117

Santanella написал(а):

О чем вы со Светланой договорились в итоге?

В таких случаях я всегда предлагаю два варианта: или подождать результата смотрин или посмотреть на сайте другую кошку.

0

118

мамаСвета написал(а):

Любе кошка очень понравилась, НО она всё-таки поняла, что она больше собачник, чем кошатник. ) Мне кажется, что Люба просто ещё не встретила СВОЮ кошку.
Так что кошка в новом поиске.

Да-да. Мне тоже так кажется ))). Я ей тоже сказала, что  все еще может измениться.

А Кася, кстати, стала меньше мявкать, больше спать. Регулярно какает, иногда два раза в сутки получается. Скорее всего мама ее перекармливает.
Любе Кася вчера продемонстрировала как она бесится, писает в лоток, играет в царапки и покусывает за нос 8-) . Бедная девочка, у нас с ней вчера вообще приключение было. К нашему приезду в Лесном отключили свет и воду. Мы пешком поднимались на 15-й этаж и все знакомство проходило в сумерках и при свечах.

Отредактировано mediandr (8 августа, 2013г. 13:25:07)

0

119

mediandr написал(а):

... и все знакомство проходило в сумерках и при свечах.

Боже, как романтично!  :love:

0

120

oyssho написал(а):

Боже, как романтично!

гы) особенно пешком на 15 этаж http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hang1.gif

0

121

О чем вы со Светланой договорились в итоге?

что если это "моя" кошка она меня дождется!!!

0

122

я правильно поняла, что Люба сняла свою кандидатуру?

0

123

Surok_S написал(а):

я правильно поняла, что Люба сняла свою кандидатуру?

Правильно.

Отредактировано mediandr (8 августа, 2013г. 15:31:28)

0

124

Мне кажется, что кисе нашей нужно быть одной в доме или в компанию к таким же сфинксам.
Вот у кого сфинкс он как? Приживается с другими видами и породами?
Или я ошибаюсь.

0

125

mediandr написал(а):

Мне кажется, что кисе нашей нужно быть одной в доме или в компанию к таким же сфинксам.
Вот у кого сфинкс он как? Приживается с другими видами и породами?
Или я ошибаюсь.

У нас живет сфинкс, мейнкуница, скотишстрайт, курильский бобтейл и дворозаврица. Конечно при появлении нового члена семьи он пошипел, поксеноморфил сначала, но потом подружился и теперь свой парень для всех мохнатых.

+1

126

О-о-о! Вот здорово.
Успокоили ))).

0

127

Давайте я себе ее возьму?

0

128

Ксеня, здравствуйте!

А Вы уже общались предварительно со Светланой (по телефону 8 985 215 05 55)? Если нет, сначала нужно будет позвонить ей. После чего договориться о смотринах.

0

129

Я сегодня общалась по телефону +7 (903) 769****, но из-за плохой связи не расслышала имени,каюсь что не переспросила...Но общались о том,чтоб в принципе взять кого-то,эт я тут сама просто вызываюсь =)

ПС от Клюшки (звонивший вам)- не надо мой телефон всем оставлять, а то начнут по ночам трезвонить) :crazyfun:

Отредактировано Александра Kluchka (8 августа, 2013г. 18:00:48)

0

130

Сейчас кто-нибудь из команды подтянется в эту тему - и проконсультируют, как познакомиться с кошей.

0

131

я подтянулась и все же настаиваю на стерилизации кошки. Могу предоставить врача на дом, которая оперирует классно, шьет саморассасывающимися нитками, уход после операции минимальный: через неделю - 10 дней снять попону.

0

132

Света Surok_S  правильно настаивает- вот вам пример- Я.
Еще в октябре- ноябре мы тут вес спасали кошек их питомника. мы к себе взяли одну.. и что.. мы дО СИХ ПОР не можем стереильнуть- то денег  нет, то у не течка, то холодно. то опять нет денег, то она приболела...
Это я к тому что всегда найдется причина, не специально даже созданная,  а просто вот по жизни..
Только соберешься- кто-то заболеет, только соберешься- у нее течка...
Правда, у меня ни разу не возникало желание увидеть ее беременной))) но это я...  а когда кошка красивая.. то такие желания могут возникнуть .я про кису с аватарки
Как бы не клялись и божились--- могут просто не сделать

Отредактировано lira70 (9 августа, 2013г. 08:19:02)

0

133

Мне казалось, что со стерилизацией вопрос решеный-не стерилизованную кошку не отдадут, разве нет? Я писала ранее, что если кошечка после знакомства переедет ко мне, то перед переездом стерилизация-которую я обязуюсь оплатить. Просто насколько я поняла mediandr не хочет стерилизовать у себя дома и заниматься этим сама.

0

134

eva354 написал(а):

Мне казалось, что со стерилизацией вопрос решеный-не стерилизованную кошку не отдадут, разве нет? Я писала ранее, что если кошечка после знакомства переедет ко мне, то перед переездом стерилизация-которую я обязуюсь оплатить. Просто насколько я поняла mediandr не хочет стерилизовать у себя дома и заниматься этим сама.

Поехали знакомиться. Желательно в эти выходные. Можно и сегодня попробовать, но вечером. И тогда можно будет запланировать стерилизацию на следующую неделю.

Отредактировано mediandr (9 августа, 2013г. 10:55:43)

0

135

Если команда не против то я только за :flirt: , написала в личку.

0

136

eva354 написал(а):

Если команда не против то я только за  , написала в личку.

Ольга! Жду от Вас звонка.

0

137

Девы, вы только сильно не ругайтесь, Касю я забрала. Стерилизация у нас завтра по записи в 10:00( чек и фото выложу что бы не было ни у кого сомнений). Адаптировалась у меня хорошо-гоняет моего кота, но едят вместе(она за ним подъедает), писает в его лоток и закапавыет и за ним тоже(и в один и во второй-я ее лоток в итоге убрала)сначала сильно орала шипела и била моего Кузьму по морде, сейчас уже больше на игрули их побегушки похожи-если он далеко убегает бегает зовет его. Спит со мной-мурчит. Помылись(но мордаху не отмыла), почесывает одно ухо(лекарством обработала-меньше стала), глаза грязные но без отека(после капель практически все ок), завтра врач посмотрит ее. На спине и голове(еще под головой были, но после мытья прошло) заметила мелкие прыщики белые. Какает и писает регулярно и в лоток. Спасибо Медине-отдала ее лоточек, игрулю и корм, правда ничем не пользуемся-ей котовское милее. С ребенком моим хорошо- вчера сидел лего ей свое показывал-Кася сидела смотрела и слушала :flirt:. Медина сказала,  что Касю выкинули потому что она ребенка окарябала, я немного переживала, но дети тоже разные бывают(моему 5 лет). Кошка чудо, еще до конца не оттаяла, но лицо мне лижет когда ее целую, а в первый день покусывала за нос 8-)

0

138

Вот почему я и торопилась с Касей. Пока она у меня тут сидела в клетке, и уши почистила ей лосьоном и глазки протерла, но лекарство не капала. А у мамы она згрязнилась вся, ужас. Стыд и позор мне. Но хорошо, что Оля нашлась ))).

Отредактировано mediandr (13 августа, 2013г. 14:14:22)

0

139

eva354
как прошла стерилизация? как девочка себя чувствует?

0

140

В наркоз вводили 2 часа, почему то не действовал он на нее-мне сказали, что у сфинксов это норма. В итоге я оплатила передержку до вечера, у меня муж с работы отпросился что бы с ней сидеть, но неизвестно сколько ждать еще нужно было-сейчас звонила-сказали все хорошо, Кася спит.

Отредактировано eva354 (14 августа, 2013г. 15:28:12)

0

141

eva354
ох ты.. она в клинике осталась или на реальной передержке?
на не была беременной? просто когда я делала стерилизацию  беременной(первая половина) кошке, то наркоз тоже 2-3 раза водили- все на котят уходило..
Забирать ее будешь вечером?  если да. то не давай дома ей прыгать и ныкаться в труднодостпуные места,  у них это обязательно происходит- ныкаются, потом не вытащишь, от наркоза пьяные еще и пытаются куда то все карабкаться, даже куда никогда не лазили.. ну и писать может непроизвольно.А еще хорошо "траумель" человеческий, когда отходняк после наркоза, он боль успокаивает и  легче все проходит.

Так что пиши по возможности, как вы там.
Желаю, что все б все было хорошо!!!!

0

142

это индивидуально. У меня все нормально засыпали. а вот метиску мерсы еле уложили спать. Колобродила до последнего: и пописать в лоток, потом покакать, потом опять пописать, потом просто погулять. Врач уже начала задумываться о киянке :))))

0

143

eva354
ох ты.. она в клинике осталась или на реальной передержке?
на не была беременной? просто когда я делала стерилизацию  беременной(первая половина) кошке, то наркоз тоже 2-3 раза водили- все на котят уходило..
Забирать ее будешь вечером?  если да. то не давай дома ей прыгать и ныкаться в труднодостпуные места,  у них это обязательно происходит- ныкаются, потом не вытащишь, от наркоза пьяные еще и пытаются куда то все карабкаться, даже куда никогда не лазили.. ну и писать может непроизвольно.А еще хорошо "траумель" человеческий, когда отходняк после наркоза, он боль успокаивает и  легче все проходит.

Так что пиши по возможности, как вы там.
Желаю, что все б все было хорошо!!!!

спасибо!!!!!
беременной не была, при клинике стационар-я доплатила и они ее до вечера оставили(может так даже лучше-дома все равно на руках бы была, а здесь в клетке-меньше движений будет) Траумель сейчас куплю, там как его пить то? Писать-я пеленки приготовила, а на пол -не страшно у меня ковров нигде нет.

0

144

eva354
1. траумель я просто в шприц набила 1-2 мл  и в рот. пару раз.в день. но он ок 400р стоит.Но он боеутоляющий, так что не раз пригодится
2. В отходняке ей нужно будет быть в тепле- то есть старайся держать ее возле себя и под одеялом, а под ней- пеленку)) надо,что б кошь была горяченькой.Может, конечно, она к вечеру совсем очухается, но маловероятно после такого многоразвового наркоза.
Почему так надо-у них после наркоза падает температура  и надо следить, что б кошка была горячей.Сейчас лето, грелка и не нужна ,  я обычно  бутыль с горячей водой держала рядом с тельцем голышка.НЕ давай ей прыгать, забираться- прыгнет - может шибануться сильно. так как пьяная, а забираться- то даже самое плюс швы свеженькие.Попроси в клинике что б швы серебром попрыскали- это хороший антисептик.Зеленка или йод- это одно, а серебро это лучше намного!
НЕ кормить до утра точно!  и купи или детское питание ТИХОРЕЦКОЕ ил Агушку, говядину или телятину.Оно мягкое и она сможет полизать. давай небольшими порциями, сушку и консервы пока в сторону. ей нельзя напрягаться  когда какает первые дни.А там и консервы пойдут.
Может я что-то повторяюсь, но на всякий случай пусть будет напоминанием.

0

145

http://s4.uploads.ru/y51de.jpg
Кася сразу после операции выбила дверь клетки, кого то там покусала-окарябала, короче когда я ее забирала все были в легком шоке от коши и предупредили что бы лицо я к ней близко не наклоняла :D лежит, от наркоза не отошла пока

Отредактировано eva354 (14 августа, 2013г. 22:43:56)

0

146

нас наверно можно в пристроенныеhttp://s4.uploads.ru/t/xVet0.jpg
http://s5.uploads.ru/t/uzKi5.jpg
http://s5.uploads.ru/t/zcerE.jpg

Отредактировано eva354 (14 августа, 2013г. 22:51:58)

0

147

как дела, из наркоза вышла или нет еще?

0

148

Ого, Кася дает жару. Малюлечка Касюха давай держись!!!

0

149

Оля, нашей кошке наш ветеринар назначил обрабатывать шов спреем Террамицин.

Отредактировано mediandr (15 августа, 2013г. 00:43:19)

0

150

Нам в пятницу к врачу на укол антибиотика, спрошу про шов, мне ничего не говорили( террамицин сходила купила-знаю я этих врачей). От наркоза отошла, но всю ночь спала только утром глаза открыла. Сходили пописали с ней в лоток, съела баночку мясной агуши, пить отказалась.

Отредактировано eva354 (15 августа, 2013г. 10:21:09)

0

151

ну и славно, умница девочка. Попонка не жмет?

0

152

http://s4.uploads.ru/t/Exk4R.jpg

ну и славно, умница девочка. Попонка не жмет?

на мой взгляд даже свободновато-Кася худышка-одна сплошная мышца, с утра успела Кузе уже надавать по мордам. Ребенок мой ходит накрывает ее.

0

153

eva354
какая прелесть!!!

0

154

У меня есть домик(закрытый) и лежанка, но ей не понравилось-лежит на полотенце махровом, как умница-походила по своим и делам и пришла опять на него улеглась.

0

155

ну выбрала, значит  выбрала..красотулька и умничка!!!

0

156

Оля, как сейчас Кася себя чувствует? Уже совсем отошла от наркоза?

0

157

Кася покакала сегодня, не пьет совсем, но писает, аппетит хороший, темп. упала-не норма конечно но уже не такая горячая. Не мурчит-обиделась на меня, но спать пришла. Нога правая подворачивается у нее. Вчера напугала меня- в глазах коричневые куски слизи( я свою мелочь которая на аватаре от такого грибка 2 мес. лечила) но сегодня все чисто-может наплакала просто от боли

0

158

Маленькая, так их жалко всегда. Кажется и правда так обижаются и ходят такие буки. Касечька, милая ну не обижайся и прости!!!

0

159

Оль, как к врачу сходили?

0

160

Может антибиотик лучше самой уколоть дома? А то она же может непривитая, чего зря в клинику ходить? Швы саморассасывающиеся делали или снимать придется?

0

161

Вас в пристроенные?

0

162

eva354
Как красотка?????

0

163

На антибиотик сходили, все ок. Глаза вроде тоже все хорошо, уши мне не нравятся-каждый день чищу, пойдем швы снимать нужно будет на клеща взять анализ. Детей наша королевишна не любит-укусила сына за нос-ни с того ни с сего с громким мявом-ободрала нос зубами. Поругала ее-ей по моему пофиг, будет есть с руки у него если повторится.
Подскажите еще-на шее появились точки с булавочную головку(неровные) где шерсть вылезла-это что может быть? Когда забирала этого не было, Кася не чешет их и никакого дискомфорта ей не доставляет.

0

164

сфотайте точки, а то так фиг его знает чего там, мы не экстрасенсы)))

0

165

О! Что значит - "где шерсть вылезла"? У нее вылезла шерсть где-то? Ну что с кошкой? Девочки подскажите? Я тоже переживаю за нее, я же подобрала.
Уши, если грибок это, можно еще присыпкой попробовать - Цамакс.
Если клещь - то в Шанс-Био мне назначали так: Стронгхолд по весу в уши по 1 капле и остальное на холку. И потом через 10 дней так же Стронгхолд по весу в каждое ухо по 1 капле. Остаток выбросить.
Но ей я капала на холку Стронгхолд 30 июля (2,6 – 7,5 Голубой 0,75 мл).
Своим чищу лосьоном Отифри и если нужно прокапываю Суроланом.

Отредактировано mediandr (19 августа, 2013г. 16:05:54)

0

166

Может у нее от Стронхолда прыщики на холке? они только на холке и там где они проходят образуются пятнышки без шерсти-сейчас уже штуки 4. mediandr спокойствие :flirt: я могу придираться к Касе( просто у меня кот чистый-уши и глаза раз в год чищу-они чистые совершенно без выделений-шерсть ровная и т.д.)

0

167

А! Так это может быть вообще от укола. Когда точки появились?
Стронгхолд то все-таки давно уже был..

Отредактировано mediandr (19 августа, 2013г. 17:24:47)

0

168

Прыщики я заметила сразу как домой ее привезла(сейчас они практически прошли) а точки на месте прыщей появились
http://s5.uploads.ru/t/JeVgD.jpg
http://s4.uploads.ru/t/ZavWN.jpg
http://s4.uploads.ru/t/5oTwH.jpg
http://s5.uploads.ru/t/MGLKb.jpg

Отредактировано eva354 (19 августа, 2013г. 18:46:07)

0

169

может аллергия... Но это уже прошло

0

170

У Лекса моего так было, когда он потел в жару. После купания такие следы оставались.

0

171

Ндя..Ну может и аллергия. Или из-за того, что не мыли ее, когда она у мамы была.

0

172

А блошки не могли так покусать?

0

173

аллергия может быть на корм, на средство для мытья полов, на шампунь, на распылитель.. на что угодно.
Мыть лучше  женским средством для интимной гигиены, я мою от Орифлейма

Блошки  с  лысых скатываются как с горки)) да просто сама расцарапала..

0

174

Кася кинулась в коридоре на сына когда он мимо проходил, 2 шва над ухом, ноги и рука в кровь еще щека, только из травмы приехали-муж не мог отогнать ее. сижу реву. кидается на лицо прям, сидит в клетке в ванной

0

175

Вы не ревите. Попросите помощи у девочек в пристройстве и передержке. Не все сфинксы одинаково полезны всем без исключения. Возможно ее просто нужно поселить в семью без детей.

0

176

Девочки прошу помощи

0

177

eva354
Вы ей успокоительное не давали? Честно, не знаю как примирить кошек с детьми, возможно у нее просто стресс после улицы и переездов.

0

178

анти стресс первые 3 дня, и сейчас таблетку запихнула

0

179

Сын как себя чувствует?очень перепугался?раны как,терпимо или серьезно?

0

180

Сейчас кинулась на мужа на кухне выпустили типа покормить, пока запихивала в переноску ободрала меня, сидит рычит шипит. У сына сильно за ухом она на лицо кинулась. Девочки я завтра с работы отпрошусь-стыдно очень, но наверно прошу забрать кошку, боюсь за ребенка, он реально ее не трогал и не провоцировал-ни шумом, ничем совершенно.

0

181

mediandr
вы можете забрать кошку назад?

eva354
мне жаль, что так вышло(((( очень....

0

182

Сегодня отвезу закрою ее на даче-там пустой дом,находится невозможно, одна она в комнате сидеть не хочет орет как матерая котяра,проходим мимо комнаты где спит сын она просто слыша его дыхание начинает шипеть и рычать, если можно как то быстро забрать кошку я ее в доме закрою но боюсь как бы она одна там совсем не одичала.

0

183

Кошку конечно надо изолировать.  Мы ищем передержку. У нас  сними туго. Надеюсь, что mediandr отзовется и сможет подержать кошку у себя.

0

184

Медина мне звонила, она ее забрать не может, коша сидит в ванне уже и на меня уши прижимает(пальцем ее не трогала). Девочки если сегодня Касю никак ни к кому не посадить-я тогда ее отвожу, потому что дома находится невозможно, сын вздрагивает при каждом оре-я на ноге у него 3 прокуса нашла, на руке одной тоже, подскажите от столбняка делать надо? мы вчера только ухо и за ухом врачу показывали. на ноги не обратили внимания. Сегодня на машине могу привезти ее в Москву

Отредактировано eva354 (20 августа, 2013г. 11:38:43)

0

185

для начала всем успокоительного, сыну тоже- глицин ему можно дать, он легкий.
От столбняка.. ну не знаю, мы прокусы и поцарапки просто смазываем все, если реально не по себе- то опять к врачу, или хотя бы позвонить  в трамвпункт и узнать у них.
ситуация конечно аховая, а что она в ванной, в клетку ее и накрыть чем-нибудь, я поняла что клетка есть.

а я бы ее за шкирку то потрепала бы и нашипела хотя бы, что б знала кто в доме хозяин.А то разошлась, дуреха.

Отредактировано lira70 (20 августа, 2013г. 11:39:15)

0

186

В ванной, но когда ее накрываешь она начинает выть(как собака), поэтому сидит в ванной с включенным светом. Не знаю что с ней делал ребенок в семье из которой ее выбросили, но наверно это отложилось в голове, и ей нужна семья без детей. Я пыталась шипеть-в итоге оказалась ободрана сама.

Отредактировано eva354 (20 августа, 2013г. 11:42:47)

0

187

eva354
так она, видишь, и на мужа твоего бросилась.. по ходу и дети и мужчины.. мда.. невесело(((

0

188

Дежавю... Так Дадж моего Глебушку порвал, а ведь со мной был сама нежность. От столбняка мы ничего тогда не делали. Кошку надо в семью без детей и других животных. Кошка на шум, на резкий звук реагирует? Шипит-рычит? Или сразу, как к ней заходите начинает завывать?

0

189

Как заходишь к ней начинает завывать, слышит голос ребенка-шипит-рычит. Сходила к ней отругала- и на меня пошипела, ну с котом моим сейчас почти целуется.

0

190

Сейчас ее в любом случае трогать не надо. Успокоительные какие есть? Ей надо успокоиться, чтобы она хотя бы на Вас с мужем шипеть перестала. Ее видимо сильно жестко наказывали и она ждет расправы, заранее предупреждает, что дорого продаст свою жизнь. С сынишкой ей пересекаться совсем нельзя, может снова кинуться. Ищем куда вывезти, но это не 5 минут.

0

191

Сейчас ее в любом случае трогать не надо. Успокоительные какие есть? Ей надо успокоиться, чтобы она хотя бы на Вас с мужем шипеть перестала. Ее видимо сильно жестко наказывали и она ждет расправы, заранее предупреждает, что дорого продаст свою жизнь. С сынишкой ей пересекаться совсем нельзя, может снова кинуться. Ищем куда вывезти, но это не 5 минут.

Спасибо вам. Вчера анти стресс ей сунула, сейчас боюсь уже. Вы мне только скажите-это сегодня решится, потому что если нет я тогда повезла ее в дом.

0

192

Я звонила Оле. Сама сижу думаю что делать, у меня голова просто болит, поэтому думаю медленно, извините. Я не то чтобы не могу, а честно - босюсь теперь Касю...
А у нас хоть и нет тут детей, но а кошки мои. Не будут ли они ее нервировать?
И если Кася будет тут орать день и ночь не могу ручаться за мужа.
Может быть в доме одна она не одичает, а успокоится?

0

193

eva354
Капли ей в воду добавить просто, пить она воду будет  по любому

0

194

eva354
сможете сегодня отвезти кошку в Южное Бутово?

0

195

Так что в итоге, везут кошку?

0

196

Рамси написал(а):

Так что в итоге, везут кошку?

Я не знаю, никто и ничего не ответил. Кошку договорились пока посадить к Оксане в ЮБутово, но связи с Ольгой нет.

0

197

Ольга вчера отвезла Касю в дом. Сказала будет приезжать к ней. Они с мужем думают может быть ей это поможет и она отойдет. Мне тоже кажется, что спокойная обстановка без всяких раздражителей будет ей на пользу. НО! Вчера я начиталась про такое вот агрессивное поведение у кошек и поняла, что всегда есть риск внезапной агресии на определенный раздражитель для нее. Для Каси это - ребенок.

0

198

mediandr написал(а):

Вчера я начиталась про такое вот агрессивное поведение у кошек и поняла, что всегда есть риск внезапной агресии на определенный раздражитель для нее. Для Каси это - ребенок.

Ну да - так и было. Сначала ведь кошка мило общалась с ребенком, сразу после переезда - насколько я помню.

0

199

Она отдаст кошку?

0

200

Девочки простите, что пропала. В Южное Бутово могу-но только в выходной, живу на севере :D  московской области-в будни нереально мне на юг добраться. Касю отвезла вчера в дом и закрыла в комнате(отапливаемая с ковром на полу и т.д.) с кормом, туалетом, водой, плед на кровать ей постелила и свой халат оставила, там никого нет-строители там ходят но в дом она не заходят. Сегодня после работы поеду к ней. Пока везли в машине-сидела в переноске и рыкала на ребенка.
Я просто не понимаю причину такого поведения, как по щелчку-кошку переключили. По поводу ребенка, он ее не трогал практически эту неделю-сначала потому что она воевала с котом потом, потому что стерилизовали и у нее была бобошка. Она в принципе тоже не шла к нему на контакт-глазами за ним следила слишком интенсивно, за нос хапнула-он близко лицо приблизил. Я к тому-что ни я ни муж кошку отдавать не хотим, даже после случившигося(муж в этом плане меня поразил). Ребенка очень жалко, но блин-отдать это всегда просто, может стоит побороться? нет ни у кого опыта подобного? Феливей купить? Стоп-стресс ей давала первые 2 дня и вчера.
И девочки можно тел. в личку, перед поездкой в Юж. Бутово созвониться

0