рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Элвис: белое совершенство с помойки (вывезен из г. Клина)


Элвис: белое совершенство с помойки (вывезен из г. Клина)

Сообщений 201 страница 300 из 756

1

guchka написла в сфинксхатке и дала ссылку в свою тему
копирую ее пост
"Ехали сегодня с приюта я с Ирой и Олег, стали у мусорки какашки выкидывать - и оооо ужас, я даже честно, растерялась, вобщем сфинкс белый с разными глазами, весь подран, в царапинах жутких, грязный, с гойной раной похожей на свищь после клыка, вот куда его - а так погибнет - стою, думаю завтра еду в беллорусию, надо срочно фоткать, а мобила накрылась, у олега тоже зарядка кончилась, у ирки вообще камеры нет, ирка шепчет, тащи куртку, тут тётка кая то идёт - я спрашиваю - чей? она отвечает давно мол шатается, я ей говорю, если будут искать вы ничего не видели - да конечно, отвечает тётка, что ему тут делать - погибнет точно. вообщем Ирка к себе забрала пока - Наталья сфоткает и будем пристраивать, думаю уйдёт на ура - кот красавец. до сих пор в шоке от такого варварства...."
тут нижний пост
я даже боюсь представить что там может быть

правда это Клин

http://s5.uploads.ru/t/ij7ac.jpg  http://s4.uploads.ru/t/cXpwy.jpg http://s4.uploads.ru/t/T8DxB.jpg  http://s4.uploads.ru/t/HlYoC.jpg

*****
Финансовый отчет

Приход
120713 - 3'400,00 - общая СфинКопилка
190713 - 5'000,00 - NatalyaZhig
220713 - 2'000,00 - NatalyaZhig
220713 - 300,00 - guchka
220713 - 328,50 - общая СфинКопилка
____________________________________________
ИТОГО приход: 10'700,00 руб.

Расход
120713: 3'400,00 - анализы (вирусы, ОКА, биохимия), кастрация
180713: 2'400,00 - анализы
180713: 325,50 - консультация в "Алисе", назначение лечения
200713: 2'788,00 - лекарства, корм итд.
220713: 2'115,00 - прием в Беланте, корм
____________________________________________
ИТОГО расход: 11'028,50 руб. руб.

БАЛАНС на 230713: 0,00 руб.

АНАЛИЗЫ:

http://s4.uploads.ru/t/vCRU0.jpg
http://s4.uploads.ru/t/MNcyW.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Le82d.jpg
http://s4.uploads.ru/t/frvze.jpg
http://s5.uploads.ru/t/CLpe3.jpg
http://s4.uploads.ru/t/G98tK.jpg

Отредактировано Santanella (23 июля, 2013г. 16:28:30)

0

201

Царь нежится.. )))

Яички заживают супер - хорошо. )

Мальчик очень умненький, обожает "поговорить". ))

В общем, Элвис доволен, сыт и наглажен. )

http://s4.uploads.ru/t/bfcuG.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ktSMx.jpg
http://s5.uploads.ru/t/1YRu6.jpg

Отредактировано rudik (13 июля, 2013г. 13:45:25)

0

202

Элвис у вас слишком стройный, не порядок)))

0

203

Лиль.. так он еще не успел отъестся))пара-тройка дней, как с  помойки забрали
А,тем более, что вчера кастрили.. тоже голодный)) а может и быть структура такая- тонкий и звонкий, ну если потолстеет))

но симпатяжка он)) и пузико,вон вроде есть))

0

204

Какой котей  :love:  И таки да, пузик есть? Не глистогонили его?

0

205

Глистов надо погонять

0

206

Бедный мальчик, надо срочно откормить)))

0

207

не по теме.. та кошечка Пеструшка вчера ушла на Радугу.. больно...

0

208

Жалко как пеструшку  :'(

0

209

Только что перевела сумму 3400 р. Евгении

0

210

Surok_S написал(а):

Только что перевела сумму 3400 р. Евгении

Женя написала, что получила. Спасибо.

0

211

rudik написал(а):

Царь нежится.. )))

И ведь Царь!!! :-)

Surok_S написал(а):

Только что перевела сумму 3400 р. Евгении

Свет, пришли, всё ок.

0

212

простите за задержку, тут несколько неудобные условия для интернета

0

213

Девочки, привет!
Вообще, мальчик на удивление увесист был. Даже удивилась.

0

214

Хорош парень! Ща придет в себя, отмоется, глаз будет не оторвать :)

0

215

А я о чём - шикарный мальчик - ну теперь скопец уже))).

0

216

День добрый! Я по поводу Элвиса! Разговаривала полчаса назад с куратором Миюки, она мне про него и рассказала. Хочу очень посмотреть котика, и, скорее всего, взять, но скажите, куда/ кому перевести деньги, чтобы у него взяли анализ на токсоплазмоз? Я на 7-м месяце беременности, для меня это оч важно. Насколько я знаю, результаты остальных анализов будут в понедельник.
О вашей команде узнала в Фейсбуке, в группе Зоомилосердие. У меня уже есть 2 кошки, красотки-метиски, старшая - приютская, живет у нас больше 3-х лет, младшая полтора года назад нашлась на улице. Все привиты и стерилизованы, осмотр проходим в клинике Мовет. Дружим с Moscow Animals.
Свяжитесь со мной по поводу Элвиса, пожалуйста.
Vassilisa22@me.com, сейчас попробую в профиль добавить телефон, если соображу

0

217

Телефон девять ноль три, шесть шесть пять тринадцать ноль четыре

0

218

NatalyaZhig написал(а):

Телефон девять ноль три, шесть шесть пять тринадцать ноль четыре

Наташа, Вы по телефону со мной разговаривали.  :flag:
Давайте завтра созвонимся - всё обсудим.

0

219

Часов в 11 наберу вас, удобно будет?

0

220

NatalyaZhig написал(а):

Часов в 11 наберу вас, удобно будет?

Звоните

0

221

Так и знала, что его с бубенцами *зачеркнуто* с руками оторвут  :D

0

222

Так он же уже без бубенцов;) моим-то девочкам все равно, они давно стерилизованы, и я ж не заводчик :blush:

0

223

Кстати, разноглазики часто бывают слепы на голубой глаз, или глухи на одно или два уха. Меня ни в коем разе не смущает, просто сообщаю.

0

224

ManzanaS написал(а):

Так и знала, что его с бубенцами *зачеркнуто* с руками оторвут

бубенцы в  клинике оставили!
*****
Так, анализы готовы. Евгения их завтра заберёт и сфотографирует.
Положительно:
1. Панлейкопения
2. Гемобартенеллёз
В крови сбиты показатели, естественно: гемобартанелла штука противная.

0

225

мамаСвета
девочки- это ж опа..  хотя он взрослый
от щенка то он же не мог подцепить, ведь они разные

Девочки, кто с ним обнимался- надеюсь все меры приняты

Отредактировано lira70 (15 июля, 2013г. 15:44:33)

0

226

Свет, положительная П... как-то непонятно... кроме анализа больше ничего не подтверждает... ТТТ

0

227

Ну, по опыту положительная П. без симптомов ничего еще не значит. У Нелли была, у Легаласа и еще у кого-то. Этих двух я хорошо запомнила потому, что была паника сначала. Но осторожность конечно не помешает. Витафел и т.д. коту точно не кололи? И может его прививали.

0

228

П видимо в носительстве? Есть анализы ОКА и Биохимии?

0

229

ойойой!! девоньки!!!! я обнималась
Переноску предусмотрительно в машине ОлиМ оставила ) ща в офисе
что с ней сделать можно? мне нужно сегодня подобрашку вчерашнюю везти в клинику

И я, когда домой пришла, Барбариску облобызала (( правда, она привитая...

Но у меня сейчас сидит котенка непривитая... А у Ирины дома 3 кота... (Ирина из Клина)

Отредактировано ManzanaS (15 июля, 2013г. 16:34:23)

0

230

брать другую переноску, эту мыть с Лайной или аламинолом и кварцевать.
Хотя что-то меня как-то этот результат анализов не впечатлил

Девочки ОКА и биохимию делали?

0

231

Свет, спасибо
У Барбариски тоже был положительный анализ на П, но врач после прививки смыв брала...

0

232

Что-то непонятно, через одного положительный анализ на П. Ты права, Свет, надо анализы смотреть. Ну и носительство никто не отменял.

0

233

Surok_S написал(а):

Есть анализы ОКА и Биохимии?

Свет, сдали. Евгения завтра всё выложит.

0

234

мамаСвета написал(а):

1. Панлейкопения
2. Гемобартенеллёз
В крови сбиты показатели, естественно: гемобартанелла штука противная.

Вот, блин..
Мне Женя ещё днём написала, а я только увидела.  :(
Если сегодня пришлёт анализы, сразу выложу..
Но признаков же вроде никаких у Элвиса нет, слава Богу.

0

235

если б оно проявилось, то ему было бы  плохо, да и наркоз бы дал такой сбой..
так что может все же в носительстве или анализы перепутали..( с надеждой так..)

0

236

А у меня вопрос в связи с этим: вчера возила Бантик (подобрашка рыжая с детской площадки) в Шанс
попалась нам невероятно чудесная вет, но сейчас не о том.
Сдали мы кучу анализов, в том числе на лейкоз.. Ну так, чтоб знать
Но П она не взяла. Она взяла смывы + кровь, а на П потребовала какашки.
Я говорю, а мазок? Она говорит - нет, нельзя. Только какахи.

А у Барби брали мазок, после чего получилась положительная П (но явно ошибочная)

У Элвиса что брали?

Отредактировано ManzanaS (16 июля, 2013г. 17:14:27)

0

237

А Женя когда все-таки результаты выложит? Проконсультируюсь с врачами. И дайте же уже голодные реквизиты для оплаты лечения!

0

238

NatalyaZhig
Евгения выложит результаты сразу, как только у нее будет такая возможность. С ними на руках мы будем звонить врачам для определения лечения.
Все наши реквизиты выложены в теме Наши реквизиты.
Пожалуйста, только отпишитесь сразу, если положите, чтобы мы сразу внесли в отчет.

Спасибо!!

0

239

я возила у Арчи какули в Шанс,когда опред.П,а когда повторно повезли,после лечения,в Шансе затребовали кота и брали мазок,у них на П изменилось взятие анализа,только мазок

0

240

Стась, я сейчас постараюсь своими словами объяснить то, что мне долго разжевывал один вет.

Если кратко, то в основном на п-ю берут либо мазок (кал) из попы, либо кровь, либо мазок из носа/глаз/рта (при респираторной форме):
- мазок (кал/выделения из носа итд) показывает, выделяется ли вирус во внешнюю среду, т.е. заразно ли животное;
- кровь показывает, является ли животное носителем вируса.

Т.е. носитель п-и может и не быть заразен для других кошек. Соответственно, для полной уверенности даже не столько в заразности кошки, сколько в том, является ли она носителем, нужно сдавать и мазок, и кал.

Может, я коряво написала, тогда поправьте меня, пожалуйста?  :blush:

0

241

NatalyaZhig написал(а):

А Женя когда все-таки результаты выложит? Проконсультируюсь с врачами. И дайте же уже голодные реквизиты для оплаты лечения!

Женя сегодня обещала выложить. Она вчера вечером забрала результаты, и уже дома посмотрела, что взяла только один анализ...

0

242

мне все понятно. Но в Шансе  на Беговой вчера взяли каки (чистосравошно)))

0

243

ManzanaS написал(а):

(чистосравошно)))

А каки по-другому не берут, исключительно через сра попку  :flirt:

0

244

Женя прислала мне анализы.
Если мой тормознутый инет вытянет, щас выложу.

0

245

http://s4.uploads.ru/t/fpyNT.jpg
http://s4.uploads.ru/t/dGqh2.jpg
http://s4.uploads.ru/t/GxaYy.jpg

0

246

ндаааа...

0

247

guchka
ниче.. прорвемся!

0

248

Гемобартонеллез сильно заразный? Или только при родах и через кровь? Читаю, читаю - пока не особо разобралась.

0

249

Влад, насколько я помню, гемобартонеллез передается через укусы блох, царапины итд. Но на 100% никто не знает наверняка, как это передается. По сути это инфекционная анемия, возбудители которой похожи на микоплазмы.
Я читала, что гемо часто идет фоном у иммуносупрессивных кошек.

0

250

Santanella написал(а):

Влад, насколько я помню, гемобартонеллез передается через укусы блох, царапины итд. Но на 100% никто не знает наверняка, как это передается. По сути это инфекционная анемия, возбудители которой похожи на микоплазмы.
Я читала, что гемо часто идет фоном у иммуносупрессивных кошек.

Угу, понятно...

0

251

Через царапины заразиться можно скорее теоретически... Этот паразит прикрепляется к эритроциту и совсем не выживает во внешней среде.

0

252

Девочки, Марина в Фейсбуке написала, что Элвису срочно нужна передержка без кошек. Его некуда девать?
И сколько переводить на лечение?

0

253

Santanella написал(а):

NatalyaZhig
Евгения выложит результаты сразу, как только у нее будет такая возможность. С ними на руках мы будем звонить врачам для определения лечения.
Все наши реквизиты выложены в теме Наши реквизиты.
Пожалуйста, только отпишитесь сразу, если положите, чтобы мы сразу внесли в отчет.

Спасибо!!

Так номера карт-то не указаны, а я ж прошу карту СБ в личку. На ЯК мне бросить проще, но там, насколько знаю, идет процент за снятие?

0

254

NatalyaZhig
Натали, Вы все же, не смотря на неважный анализ, хотите его в семью?

Отредактировано lira70 (18 июля, 2013г. 09:44:14)

0

255

так-то анализы не убийственные конечно - но иммуночка то хромая ойой, и лечение Элвису нужно плотное, учитывая ещё и спецназ вирусный...Но девочки он такой красавчик - он стоит того - а если ещё говорят, что он умница, ну кто же пройдёт мимо такой беды....приеду - кину ну хоть копеечку, дайте сб карту в личку..

0

256

NatalyaZhig написал(а):

Девочки, Марина в Фейсбуке написала, что Элвису срочно нужна передержка без кошек. Его некуда девать?
И сколько переводить на лечение?

NatalyaZhig,
да, возникла ситуация, когда Евгения, у которой Элвис сейчас, по объективным причинам не может о нем заботиться. Мы ищем ему новую передержку, одна с учетом результатов анализов, а также необходимости жесткого карантина и проведения несложного, но все-таки медухода (уколы/таблетки), обычно поиск нового места занимает несколько дней. Элвиса никто не бросает, просто к поиску нового временно дома мы стараемся подойти максимально ответственно.
По переводам - это на Ваше усмотрение, как же мы можем Вам указывать, сколько переводить? :) Пока были затраты только на анализы.

0

257

NatalyaZhig написал(а):

Так номера карт-то не указаны, а я ж прошу карту СБ в личку. На ЯК мне бросить проще, но там, насколько знаю, идет процент за снятие?

Поняла, сейчас сброшу номер карты СБ в личку.
Да, на ЯКе снимают %, именно поэтому мы стараемся обналичивать сами, оплачивая какие-то услуги и возмещая суммы на нашу карту СБ.
Спасибо!

0

258

guchka написал(а):

guchka

Спасибо! Но у Вас личка не открыта, т.к. Вы не зарегистрированы на нашем форуме...

Отредактировано Santanella (18 июля, 2013г. 11:01:43)

0

259

уже))))

0

260

номер карты бросили?

guchka написал(а):

уже))))

0

261

Surok_S написал(а):

номер карты бросили?

Да, я отправила всем.

0

262

Santanella написал(а):

Спасибо! Но у Вас личка не открыта, т.к. Вы не зарегистрированы на нашем форуме...

Отредактировано Santanella (Сегодня 11:01:43)

У меня все открыто, я зарегистрирована вроде как... Я просто плохо в форумах ориентируюсь, но и имя, и пароль у меня же есть! Значит, зарегистрирована? Но можно выслать на vassilisa22@me.com

0

263

Santanella написал(а):

Да, я отправила всем.

А, все получила, ура, спасибо!

0

264

NatalyaZhig написал(а):

У меня все открыто, я зарегистрирована вроде как... Я просто плохо в форумах ориентируюсь, но и имя, и пароль у меня же есть! Значит, зарегистрирована? Но можно выслать на vassilisa22@me.com

Это я не Вам писала, а Ане guchka, которая на тот момент не была зарегистрирована (я же ее пост процитировала и на него отвечала). Вы зарегистрированы, у Вас всё работает, номер карты я Вам скинула в личку, а Вы, судя по ответу, его получили :)

0

265

lira70 написал(а):

NatalyaZhig
Натали, Вы все же, не смотря на неважный анализ, хотите его в семью?

Отредактировано lira70 (Сегодня 09:44:14)

Хочу, конечно. Я только мучаюсь, что не могу на передержку его взять и лечить сама - боюсь за своих девиц двоих. Они привитые от всего, правда, срок очередной вакцинации подходит, не буду тянуть, пожалуй. И где найти передержку без кошек - ума не приложу. И получается, что пока он лечение не получает?

0

266

Santanella написал(а):

Это я не Вам писала, а Ане guchka, которая на тот момент не была зарегистрирована (я же ее пост процитировала и на него отвечала). Вы зарегистрированы, у Вас всё работает, номер карты я Вам скинула в личку, а Вы, судя по ответу, его получили

Я извиняюсь, все получила, просто я в формате форума плохо ориентируюсь, он совсем не фейсбук;)

0

267

NatalyaZhig написал(а):

И получается, что пока он лечение не получает?

Наталья, сегодня будет консультация с врачом и назначение лечения, мы же только вчера анализы увидели. Пока, как я понимаю, по симптоматике у него всё неплохо, если бы мы заподозрили острое течение п-и, Элвис давно наслаждался бы красотами природы в стационаре.

0

268

NatalyaZhig
а я  в фейсбуке туплю откровенно, в контакте более менее разобралась)))

0

269

я ТОООРМОЗ!
я буду сегодня в Выхино! Могу заехать в Железнодорожный  за какахами на повторный анализ на п-ю! Завтра в шанс сдам.
Организуете какахи? я после 21 смогу

0

270

Стась, можешь мамСвете набрать напрямую? Это реально очень сейчас важно - сдать какашку!

0

271

Гадство! высочество покакало утром..... Конечно же, уже убрали

Отредактировано ManzanaS (18 июля, 2013г. 18:06:57)

0

272

Так как Его Величество Гадство оказалось совестливым, оно пару часов назад выдало кучку гуано. Стася поехала отвозить сие на анализы (все-таки решили сдать п-ю, корону, общий кала и на простейшие, т.к. Гадство изволит сильно и часто портить воздух).

Перевели на анализы 2000 из общей СфинКопилки. Чек по фактическим расходам Стася выложит, как будет возможность.

0

273

Анализы стоили 2400.
Можно парня именовать Ваше фунейшество, Элвис Пукин -Золотые Какахи))))
НО!! Поскольку в этот раз я попала именно в лабораторию Шанса на Сельскохозяйственной, тамошняя доктор сказала, на п-ю сдают ж о п к у, а не продукт ее жизнедеятельности... Поскольку какахи могут быть подвержены контаминации, что логично...
Поэтому, та-да, анализы могут быть неточные.. За ж о п к о й Его фунейшества я уже ехать отказалась....

0

274

Стась, а на остальное сдала?
Вообще странная тетя, под жопкой она, вероятно, имела в виду взятие мазка напрямую из анального отверстия? Вообще-то на п-. берут и мазок, и кровь, и непосредственно фекалии. И как раз фекалии считаются показательнее мазка...

0

275

ManzanaS написал(а):

Анализы стоили 2400

Карту кинешь?  :flirt:

0

276

Я же говорила,Арчи именно там и сдавал на П,только из попы!

0

277

Завтра брошу денежку.

0

278

Stepan написал(а):

Я же говорила,Арчи именно там и сдавал на П,только из попы!

Лен, из попы - это и есть мазок. А мы хотели сдать именно кал :(

0

279

NatalyaZhig написал(а):

Завтра брошу денежку.

Спасибо! Если не сложно, отпишитесь сразу, пожалуйста, чтобы я в отчет внесла.

0

280

Конечно-конечно

0

281

Santanella
Почему странная? Она анализы делает непосредственно. Да, нужно сдавать мазок, а не кал.
А что карту? Женя мне 2000 дала,  400р я переживу))

Сдала на все, что велели. Чек выложу.

Отредактировано ManzanaS (19 июля, 2013г. 00:06:37)

0

282

я поняла,но мне тогда отказали и я привезла Арчи

0

283

ManzanaS написал(а):

А что карту? Женя мне 2000 дала,  400р я переживу))

Здрасьте. Мы тебе должны 400 руб., которые ты заплатила из своих :)

0

284

Сдачи нэнада(с)  :playful:

0

285

ManzanaS написал(а):

Сдачи нэнада(с)

Так вот ты какой, настоящий буржуин...  :D

Всё, точно убежала!  :blush:

0

286

ManzanaS написал(а):

Сдала на все, что велели. Чек выложу.

Стась, а сказали, когда будет готов анализ? Нам с днём переезда и планами на будущее надо определиться. :flirt:

0

287

Я не буржуин, я -чеммогу) ща могу 400р))
Готовы будут через 3 дня, как обычно..

0

288

Спасибо, Стась! И за денежку, а главное, за то, что смогла оперативно провернуть какашечное дефиле по Москве  :surprise:

0

289

У Элвиса глисты

0

290

ManzanaS написал(а):

У Элвиса глисты

Пришел общий кала?

0

291

Да, кинула на почту с чеком

0

292

Сначала чек за анализы.

http://s5.uploads.ru/t/9eIAa.jpg

0

293

И результаты (те, которые пока пришли)

http://s5.uploads.ru/t/0LDx1.jpg

http://s5.uploads.ru/t/3nME6.jpg

0

294

ManzanaS написал(а):

У Элвиса глисты

удивили :)

0

295

Santanella написал(а):

Спасибо! Если не сложно, отпишитесь сразу, пожалуйста, чтобы я в отчет внесла.

Отписываюсь час спустя: сбросила на карту пять. Щас чек в личку брошу

0

296

Связалась я со своей подругой-чудо-ветеринаршей в Питере, отправила ей все анализы подробно. Она сказала, что, судя по биохимии крови, ПЛ в стадии носительствп, то есть, он ее перенес и все, более не опасен.
По поводу ГБ: В чем брали ГБ? В кале или из попы мазок?
Для того, чтобы понять, чем именно лечить ГБ, необходимо сдать нативный мазок КРОВИ, и посмотреть, в какой стадии сейчас у него этот ГБ. Если носитель, тогда назначенного Юнидокса (доксициклина) достаточно, а если в более активной стадии, то нет. Есть возможность сдать мазок крови? В Шансе берут, я узнавала. Периферическую кровь они берут, из уха
Хорошая новость: для меня, беременной, кот ни в коем разе не опасен, если токсоплазмоза нету.
Плохая новость: пока не пролечится ГБ, взять его к своим девицам я не могу:(

Отредактировано NatalyaZhig (19 июля, 2013г. 17:47:11)

0

297

NatalyaZhig написал(а):

Хорошая новость: для меня, беременной, кот ни в коем разе не опасен, если токсоплазмоза нету.

а вы беременны?

0

298

Surok_S написал(а):

NatalyaZhig написал(а):

Хорошая новость: для меня, беременной, кот ни в коем разе не опасен, если токсоплазмоза нету.

а вы беременны?

Да, NatalyaZhig писала об этом в приветственном сообщении:

NatalyaZhig написал(а):

...Хочу очень посмотреть котика, и, скорее всего, взять, но скажите, куда/ кому перевести деньги, чтобы у него взяли анализ на токсоплазмоз? Я на 7-м месяце беременности, для меня это оч важно. Насколько я знаю, результаты остальных анализов будут в понедельник.

0

299

ой, проглядела  :blush:

NatalyaZhig поздравляю! пусть всё будет хорошо!  :surprise:

0

300

назначения:
1.1 Триметосул 48% для перорального применения, 0,2 мл 1 р/д ; 3 дня (по инструкции 5 дней) (наименее токсичен из возвожных вариантов)
1.2 ИЛИ Азидин из расчёта 5мг/кг , однократно. Укол.
2. Ронколейкин 50 000, по 1 дозе, п/к 1 раз в 3 дня, 4-5 инъекций
3. Гемобаланс 0,3 мл внутримышечно, через день, 5 уколов
4. Карсил 1/3 таблетки, 2 раза в день, 1 месяц
5. Легафитон 50, по 2 таблетки, 1 р/д 3 недели.
*****
Через два месяца пересдать анализ на гемобартенеллёз, ОКА и биохимию.
*****
МамаЛена заплатила  325,50 копеек, счёт она мне завтра отдаст, вывешу, деньги ей на карту надо вернуть.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9308/50951434.b/0_cf239_9f4215b0_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9505/50951434.b/0_cf23a_86a16799_L.jpg

Отредактировано Santanella (23 июля, 2013г. 16:29:56)

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Элвис: белое совершенство с помойки (вывезен из г. Клина)