рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Тиффани: очередной преданный сфинкс


Тиффани: очередной преданный сфинкс

Сообщений 101 страница 200 из 282

1

Котика вчера вывезли из приюта на передержку в карантин.
Малыш ласковый, мурчал всю дорогу.
Глаза текут, чихает, Оксана колет схему, надеюсь, пронесет...ТТТ
Фоточки попозже.

отвезла лекарства:
ронколейкин
http://www.isok.ru/img/trumb/87b4af9ef03ec262bf9154010910838c.jpg

суммамед, циклоферон, шпицы
http://www.isok.ru/img/trumb/7fa0610f5b147e38fdbf97d3b5372935.jpg

*****
Финансовый отчет

Баланс на 300913: 0,00 руб.

Отредактировано Santanella (1 октября, 2013г. 02:14:18)

0

101

Ань, мне так нравится, когда про кошек говорят: "Стесняется"  :love: А ведь они реально умеют стесняться!  :yep:

0

102

А у нас очередное изменение пола!  :flirt:  :crazyfun: Сегодня Ира сойка должна была стерилизовать девочку Тиффани, а оказалось... что это кастрированный маЛчик Тиффан!  :D  :rofl:

0

103

Эк вас штормит-то  o.O Еще буквально пара недель, и выяснится, что вы есть племенные алабаи карманного разведения  :crazy:

0

104

ну полегче ж надо.. я аж уписалась))

главное, что не гермофродит

0

105

lira70 написал(а):

главное, что не гермофродит

Свет, это как раз полбеды  :D

0

106

ахренеть.... o.O

0

107

Тиффан(и) окончательно определился(-лась, -лось) с выбором пола? Или будут еще варианты? )

0

108

oyssho написал(а):

Тиффан(и) окончательно определился(-лась, -лось) с выбором пола? Или будут еще варианты? )

Саш, тебя только пол волнует?  :D Я бы вообще затребовала с Ани зафиксировать и остальные параметры уже раз и навсегда  :suspicious:

0

109

С такими метаморфозами ему бы тайцем быть  :D

0

110

Ха-ха :D
Не зря кот грудь мохнатую,грузинскую вперёд выпячивал))
А вы не поняли намёка))

0

111

oyssho написал(а):

Тиффан(и) окончательно определился(-лась, -лось) с выбором пола? Или будут еще варианты? )

даже боюсь уже что-то утверждать  :disappointed:  :crazy:

0

112

Да ну вас!  :crazy:
В пиар КОТ когда пойдёт?

0

113

мамаСвета написал(а):

Да ну вас!  
В пиар КОТ когда пойдёт?

Надо фотать и запускать!

0

114

мамаСвета написал(а):

Да ну вас!  
В пиар КОТ когда пойдёт?

Наверное, когда фоточки будут.  :dontknow:

0

115

Как дела с фоточками?

0

116

Девочки-фотографы! Очень нужно сфотать мальчика!  :flag: Пора его пристраивать)))

Кто может помочь?!  :flag:

0

117

А где он территориально?

0

118

oyssho написал(а):

А где он территориально?

м.Новогиреево

0

119

На него звонила девушка. Через неделю Маша вернётся с дачи - и будут знакомиться.
Девушка пришла с выставки.

0

120

Здравствуйте,а подскажите пристроили дитенка? Если нет,готова взять,у меня Йорк и кошка дворовой породы,обе девочки спокойные и игривые.

0

121

Телефон 89258814634

0

122

Ксеня написал(а):

Здравствуйте,а подскажите пристроили дитенка? Если нет,готова взять,у меня Йорк и кошка дворовой породы,обе девочки спокойные и игривые.

Ксеня,
выше мамаСвета написала, что одна девушка уже хочет с ним познакомиться :)

0

123

anna126 написал(а):

Девочки-фотографы! Очень нужно сфотать мальчика!   Пора его пристраивать)))

Кто может помочь?!

мамаСвета написал(а):

На него звонила девушка. Через неделю Маша вернётся с дачи - и будут знакомиться.
Девушка пришла с выставки.

Так Тиффану нужны будут фото, или он забронирован? Если нужны - готова приехать в какой-нибудь будний день после 19 часов.

0

124

oyssho написал(а):

Так Тиффану нужны будут фото, или он забронирован? Если нужны - готова приехать в какой-нибудь будний день после 19 часов.

Передержка Маша уехала на неделю. Как только она вернётся - у кота будут смотрины.  :flag:

0

125

oyssho написал(а):

Так Тиффану нужны будут фото, или он забронирован? Если нужны - готова приехать в какой-нибудь будний день после 19 часов.

Спасибо большое! :surprise:

мамСвет, поскольку кот ждет смотрин, фотать его не просим, так?

0

126

anna126 написал(а):

поскольку кот ждет смотрин, фотать его не просим, так?

Ань, может сфотографировать? У нас трое похожих котов и ни одной фотографии...

0

127

Если на этой неделе: я готова в четверг после 19 часов.

Или на следующей в любой будний день.

0

128

oyssho написал(а):

Если на этой неделе: я готова в четверг после 19 часов.
Или на следующей в любой будний день.

Саш, на связи с передержкой Лена Рамси, она говорит, что подъехать можно, но конкретный день нужно обсудить непосредственно с мужем Маши, будет он или нет дома. Ты можешь позвонить напрямую Рамси?

0

129

*настораживается* Позвонить? Прям по телефону? Я? (( Могу.
Но я номера Лены не знаю.))
А что надо спросить? Будет ли он дома в четверг вечером или нет?

0

130

oyssho написал(а):

*настораживается* Позвонить? Прям по телефону? Я? (( Могу.
Но я номера Лены не знаю.))
А что надо спросить? Будет ли он дома в четверг вечером или нет?

(удивленно поднимает брови)
По какому телефону? Мы такое старье не юзаем, наши девайсы - миелофоны! Ща любой пОдросток знает, куда нажать на миелофоне для соединения с Рамси  :D
Спросить для начала нужно Лену. Когда ты убедишься, что она на другом конце миело-отрезка, говоришь примерно следующее: "Здравствуй, Лена! Это Саша oyssho. Не правда ли, прекрасная погода?"

0

131

Santanella написал(а):

(удивленно поднимает брови)
По какому телефону? Мы такое старье не юзаем, наши девайсы - миелофоны! Ща любой пОдросток знает, куда нажать на миелофоне для соединения с Рамси   
Спросить для начала нужно Лену. Когда ты убедишься, что она на другом конце миело-отрезка, говоришь примерно следующее: "Здравствуй, Лена! Это Саша oyssho. Не правда ли, прекрасная погода?"

Ахахах!!!))) Буду действовать по инструкции!)))

0

132

Инструкция не подвела и мы созвонились и обо всем договорились!
А Тиффан все хорошеет  :love: На редкость доброжелательное и спокойное существо. Ко всему относится философски, даже к попытке его стерилизовать :D  Скоро у парня смотрины  :love:
Аня, я не помню, а Тиффана глистогонили? Может на пару с Симусом?

0

133

Лен, кароче, таблетонов дронтала хватит на обоих  :D

0

134

Тиффан тоже ждет фотосессию  :love:  На днях должны приехать люди на смотрины. Вообщем все хорошо, все по плану.

0

135

Рамси написал(а):

Аня, я не помню, а Тиффана глистогонили? Может на пару с Симусом?

Лен, у Оксаны не глистогонили! Если Маша еще не глистогонила, то надо обязательно!

0

136

Рамси написал(а):

Тиффан тоже ждет фотосессию

Мы созвонились с Машей, но пока не договорились на точную дату. Как будет ясность - сообщу.  :glasses:

0

137

Говорила с Машей - слышала нежные "мяу и мур-р-р-р" Тиффана  :love:  К мальчику завтра-послезавтра едут ручки. Маша приболела, пока не могла принять.

0

138

С ручками договорились на воскресенье, завязали хвосты...

0

139

держим!

0

140

И придется еще подержать - смотрины перенесли на следующую неделю  :(

0

141

Рамси написал(а):

И придется еще подержать - смотрины перенесли на следующую неделю

так и буду сидеть с зажатыми кулаками)))

0

142

Рамси написал(а):

И придется еще подержать - смотрины перенесли на следующую неделю

Екатерине удалось дозвониться до Маши?  :mad:

0

143

Да, Светик, удалось  :flirt:
Смотрины состоялись  :jumping:  Тиффан понравился, Свете перезвонили.

0

144

Ручки попросили день-два, чтобы посовещаться всей семьей и принять окончательное решение. Ждем))

0

145

Ну что же, на следующей неделе Тиффан поедет домой!

0

146

решились?

0

147

Surok_S написал(а):

решились?

Решились  :flag:

0

148

когда состоится знаменательное действие?

0

149

Девочки, пожалуйста, не передавайте Тиффана до того, как Саша oyssho проведет его фотосессию.

0

150

Саша должна приехать сегодня.
Тиффана забирают на выходные.

0

151

Рамси написал(а):

Саша должна приехать сегодня.
Тиффана забирают на выходные.

проспала ))) теперича в среду

0

152

Но до выходных по идее должна успеть. Кстати, Тиффана успели привить, не запомнила когда, на выходные получится около 2-х недель.

0

153

что то не слышно ничего, есть свежие серии про котэ?

0

154

Тиффан должен на этих выходных ехать домой  :love:

0

155

Это хорошо, но и продолжения хочется

0

156

Strangel, будут еще фото в моем исполнении - скорее всего завтра:)

0

157

Есть новости? Кот уехал?

0

158

Не-а, не уехал. Перенесли на следующие выходные.

И хде фотки?!

0

159

Сегодня мы забрали Тиффана (соседа Симуса) с передержки у Маши. Кот сильно похудевший, текут глаза, чихает постоянно. Стул нормальный, аппетит есть. Привезли в Весту. Врач после осмотра рекомендовала оставить в стационаре минимум на 2-3 дня. Пока его состояние не вызывает серьезных опасений за его жизнь, но если вспомнить о том, как быстро стало плохо Симусу, расслабляться нельзя. Здоровье Тиффана требует сейчас пристального внимания и контроля!

0

160

Разговаривала с врачом стационара.
Дела не очень хорошо, Тиффан больше лежит, иногда встает. Глаза залеплены гноем, их промывают, но буквально через полчаса та же самая картина. Очень много чихает, нос сильно течет (сопли желто-зеленые).
Есть отказался, только лизнул немного паштета рояловского (который babycat) и детского питания. От остального отвернулся, это еднственное, на что он согласился обратить внимание.
Пока не какал, и это уже хорошая новость (хоть не понос).
Пока получает местные обработки (интерферон в нос + ципровет и тетрациклинка в глаза). Сегодня берут ОКА с биохимией + я попросила сделать УЗИ, особенно посмотреть печень с поджелудочной.

Договорились с Лидией, что введем ему гамапрен, мне завтра привезут сразу и для Лео, и для Тиффана (я увеличила заказ).
Наша Аня сейчас купила и везет ему лечебный корм, который мы согласовали с врачом (рекавери+печеночный), будем предлагать ему, что выберет.

Из актуального: очень нужна будет завтра после 17:00 помощь перевезти гамапрен с Динамо (1-й Боткинский проезд) в "Весту" (Буженинова, 2).

Или после 19:00 из Марьиной Рощи туже же в Весту.

0

161

Да, забыла: если получится, то Аня его сфотографирует.

0

162

Оль, если понадобится по печени, то у меня есть гептрал для инъекций.

0

163

Ju_Ju написал(а):

Оль, если понадобится по печени, то у меня есть гептрал для инъекций.

Поняла. Юль, а Лешка сможет мне закинуть, ежели что?

0

164

ох е мое... дело то худо как

У меня есть гептрал в таблетках, если что.
Мы пока делали капельницы с жидким гептралом у моей особого результата не наблюдалось.. очень все медленно было, когда перешли на таблетки через день пошел конкретный сдвиг, понятно то все индивидуально, но на всякий случай.
Только бы обошлось.. как сглазили нас

0

165

Дамы, добрый вечер. По УЗИ: печень и поджелудочная без катастроф,чуть неоднородна печень, об их функции по б/х будем судить,т.к.внешне неплохо, почки- без особенностей. Чуть воспален кишечник (на корм?). Что плохо: мочевой с ОГРОМНЫМ кол-вом песка, просто "звездное небо". Удивительно,что он опорожнял мп. Кстати,сегодня не мочи,не стула. Если за сутки не помочится- дело пахнет катетером (((( фото мочевого перешлю девушке,завозившей корм сегодня,для наглядности. А так пока "котЭрвин" нам в помощь с Цистоном на пАру.
Из хорошего: кушаем отлично (пока пробовал"Рекавери"), повеселел-ходит, муркает,гладится. Вот.

0

166

Лита
спасибо за новости.
Если нужно канефрон, карсил я привезу.Канефрон очень хорошо помог моему коту после  того как вышел камень, хоть и катетер был и промывала мочевой, что б песок выходил, канефрон принимали.Да и мне самой он, по ходу, помог от песка.

Отредактировано lira70 (8 сентября, 2013г. 21:47:40)

0

167

Лита написал(а):

Дамы, добрый вечер. По УЗИ: печень и поджелудочная без катастроф,чуть неоднородна печень, об их функции по б/х будем судить,т.к.внешне неплохо, почки- без особенностей. Чуть воспален кишечник (на корм?). Что плохо: мочевой с ОГРОМНЫМ кол-вом песка, просто "звездное небо". Удивительно,что он опорожнял мп. Кстати,сегодня не мочи,не стула. Если за сутки не помочится- дело пахнет катетером (((( фото мочевого перешлю девушке,завозившей корм сегодня,для наглядности. А так пока "котЭрвин" нам в помощь с Цистоном на пАру.
Из хорошего: кушаем отлично (пока пробовал"Рекавери"), повеселел-ходит, муркает,гладится. Вот.

Спасибо за информацию! Это супер (ттт) Значит, надо будет сделать анализ мочи, очень не хочется катетер(((
1,5 месяца назад Благодарова видела песочек в мочевом, но совсем мало

2 фоточки пришли, выложу сегодня, спасибо!

0

168

спасибо за новости! Будем надеятся, что все будет хорошо. И стул будет и пописает сам нормально. Аппетит есть уже неплохо.

0

169

Тиффанидзе
http://s4.uploads.ru/t/EJgMP.jpg
http://s5.uploads.ru/t/tXPzl.jpg

0

170

Депозит в Весте
http://s5.uploads.ru/t/E7tuf.jpg

Чек за прием в Весте
http://s5.uploads.ru/t/0W48w.jpg

Чек за корм
http://s5.uploads.ru/t/gIDhB.jpg

0

171

нихрена себе как глаза запущены, пардон за бедность русского

Отредактировано lira70 (9 сентября, 2013г. 10:08:07)

0

172

Оля, напиши мне, пожалуйста, во сколько тебе привезут лекарство и точный адрес откуда забирать,
Влад завтра отвезет.

0

173

На второй фотографии мордень как у Осла в Бременских музыкантах)
Нам при таких бобоках на мордении помогал простой отвар календулы, чередовали с хлоргексидином.

0

174

anna126 написал(а):

Оля, напиши мне, пожалуйста, во сколько тебе привезут лекарство и точный адрес откуда забирать,
Влад завтра отвезет.

Ань, привезут примерно с 15 до 17. Ежели удобно, я могу Влада набрать, когда привезут, и мы договоримся, как и во сколько ему будет удобнее - с Динамо или от меня дома.

0

175

Santanella написал(а):

Ань, привезут примерно с 15 до 17. Ежели удобно, я могу Влада набрать, когда привезут, и мы договоримся, как и во сколько ему будет удобнее - с Динамо или от меня дома.

Ок, в идеале бы пораньше, конечно, чтоб до пробок успеть в клинику

0

176

Еще кот
Лидия Борисовна, спасибо!
http://s5.uploads.ru/t/LZtMJ.jpg
http://s5.uploads.ru/t/9Kahe.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Qm6H3.jpg
http://s5.uploads.ru/t/NJc50.jpg

Мочевой пузырь
http://s4.uploads.ru/t/OqMSk.jpg

0

177

в узи я нифига не понимаю, но кот худой, одна башка волосатая(((( глаза жуть(((
Ань, ты его видела? Как он тебе показался?

Ой, девочки, чудной он однако )

0

178

Surok_S написал(а):

в узи я нифига не понимаю, но кот худой, одна башка волосатая(((( глаза жуть(((
Ань, ты его видела? Как он тебе показался?

Свет, он не дистрофан, но похудел

0

179

Свет, реально чудной) Ослик такой)

0

180

Ань, а когда кровь будет готова? Завтра?

0

181

Santanella написал(а):

Ань, а когда кровь будет готова? Завтра?

вроде, да

0

182

Santanella написал(а):

Ань, привезут примерно с 15 до 17. Ежели удобно, я могу Влада набрать, когда привезут, и мы договоримся, как и во сколько ему будет удобнее - с Динамо или от меня дома.

Оля, набери меня, плиз, как доставка случится

0

183

Santanella написал(а):

Так, гамапрен привезли, 2 флакона для Лео и пока 1 - для Тиффана.
Чек выписали и на доставку в том числе, я, канэшна, возбухнула, что ни разу не буду ее оплачивать, ибо не я виновата в том, что они оставили меня неудовлетворенной (в смысле не 6 флаконов привезти, а только 3).

Поэтому в чеке смотрим для отчета только сумму за сам гамапрен:

http://s4.uploads.ru/t/o9wpg.jpg

0

184

Остальные флаконы привезут завтра.

0

185

Оль; анализы не готовы ещё?

0

186

rudik написал(а):

Оль; анализы не готовы ещё?

БХ еще не готова, по ОА высокие лейкоциты.

Новости: Тиффан ест, пописал, но маловато, катетер пока отменяется, покакал нормальной какашкой, сегодня начнут гамапрен, остальные назначения после результатов БХ.

0

187

По б/х на 200 единиц повышена амилаза (ну этим вас не удивить)) и ниже нормы мочевина/креатинин. Не катастрофа ттт.

0

188

Ну и слава Богу, ттт!!!

0

189

Девочки,
гамапрен довезли, кто сможет передать в Весту?  :blush:

Сейчас выложу анализы и чеки, которые вчера взяли.

Ань,
я правильно помню, что на депозит вносили ровно 5000?

*****
http://s5.uploads.ru/t/TDj96.jpg

http://s5.uploads.ru/t/edENF.jpg

http://s4.uploads.ru/t/uiS0T.jpg

http://s4.uploads.ru/t/tr42D.jpg

0

190

Да, Оль, на депозит клали 5000р. Еще отдавали за прием 735р.

0

191

Девочки; есть новости; как там Тиффан?
Какой диагноз в итоге у мальчика?

Santanella написал(а):

Сейчас выложу анализы и чеки, которые вчера взяли.

Ждём!  :flag:

Отредактировано rudik (10 сентября, 2013г. 18:02:56)

0

192

Santanella написал(а):

Девочки,
Ань,
я правильно помню, что на депозит вносили ровно 5000?

пральна

0

193

rudik написал(а):

Девочки; есть новости; как там Тиффан?
Какой диагноз в итоге у мальчика?
Ждём! 
Отредактировано rudik (Сегодня 18:02:56)

Тиффан кушает, понемного писает, МКБ все-таки его беспокоит, муркает и хочет дружить)))
Ринотрахеит + МКБ у кота точно есть, в ближайшее время сдаем анализ на лейкоз, так как лейкоциты выше номы и лимфоузлы воспалены.
Очень скромно сопротивляется лечению)))

0

194

у Мишельки тоже лимфоузлы были воспалены и кашляла только в путь, но как-то мы полечились и вылечились.

0

195

Я тоже заметила какой он деликатный котик  :love:  Мурчал даже когда камни с зубов снимали.

0

196

Сладкий котя!!! Поскорее выздоравливай малыш, а мы тебе поможем!!!

0

197

Виктория 13, последнее сообщение перенесла в соответствующую тему, Технические вопросы.

0

198

Анна; спасибо за новости!  :surprise:

0

199

Как мальчик себя чувствует сегодня?
Есть какие-нибудь новости?  :flirt:

0

200

Девушки, по Тиффану: кровь на ВЛК в работе. Ест очень много,жадно...но...кажется,что "не в коня корм". Мочеиспускание норм. Стул мягкий (не исключена реакция на смену корма), глаза и нос-без динамики, все течёт,только успевай обрабатывать. Включили табл."Стоп цистит" и уролог.сбор- чистим мочевой пузырь. Настроение у кота позитивное.

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Тиффани: очередной преданный сфинкс