рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Другие кошки на пристройство » Не сфинксы, но они тоже хотят домой


Не сфинксы, но они тоже хотят домой

Сообщений 101 страница 200 из 796

101

Вы можете разместить в этом разделе объявление с фотографией и номером телефона, но на нашем форуме мало посетителей, шансы невелики. Воспользуйтесь лучше досками объявлений популярными: авито, сландо, ИРР, все зверушки и т.п., разместите в социальных сетях, на форумах, где сами общаетесь. Сами так делаем :-)

0

102

Всем привет!
Заранее извиняюсь, что пишу не вполне по теме.

Но... Может быть кому-то из ваших детей нужна морская свинка, пушистая

Сегодня утром какой-то гад подбросил в подъезд

0

103

Hobbit написал(а):

Всем привет!
Заранее извиняюсь, что пишу не вполне по теме.

Но... Может быть кому-то из ваших детей нужна морская свинка, пушистая

Сегодня утром какой-то гад подбросил в подъезд

Забрали?
Пишите на свинячий форум, там есть люди душевные, щас ссылку кину
Свинки очень нежные к свознякам и жратве, жалко..

http://svinki.ru
команде на ПИКе тоже напишите: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191664

0

104

Капусту не давайте: она слишком жёсткая для кишечника грызунов.

0

105

Спасибо. Объяву снимаю.  Нашла малышу хозяев. Насчет капусты их уже просвятили.

А он такой забавный. Пушистый, но с жесткой шерстью как у терьера.
Светленький (может и белый но пока грязный не понять) а мордаха коричнева с темнорыжим носом. Но очень пуганнный. И врачи сказали что очень запущенный, даже не понятно у кого жил.

0

106

А фоток нет? Позырить охота на мелкого  :blush:

0

107

Santanella написал(а):

А фоток нет? Позырить охота на мелкого

и мне (мой муж-фанат хрюшек  8-) )

0

108

я забегу на днях к ребятам (это мой племянник и его жена) с фоткну.

0

109

Вдруг кто-нибудь мечтал о норвежце
http://vk.com/wall-16680503_5223

0

110

Про кота выше
ТТХ - норвежское лесное кошко. Называется - Кузя. Лет примерно 8.
Зверюга вполне серьезная, зубы - 18 мм, когти соответственные. Умное, хитрое и вредное.

Достался мне в наследство. Осталять его не с кем и негде, так что если до конца месяца не найду куда его деть - придется усыплять (либо отвезти его на 100м. от жилья и пристрелить самому).

Принимаются любые предложения, идеальный вариант - куда нибудь в деревню или на дачу. Доставку обеспечу в пределах 500 км.

при этом умный, заразо! Слепую бабушку по квартире водил - идет впереди, мявчет и хвостом по ногам показывает куда сворачивать 0_0.

0

111

Блин, усыпыть самих их надо! Ну как можно такое "умное" животное усыплять. Уроды!

0

112

Девочки, а просветите, как пиарить скотинку) Подобрала недавно - живет на передержке
Домашнее солнышко. Обожает людей. Ласковая, но самодостаточная. Кошка классическая, одним словом
К своим не возьму - она девушка решительная, лупит лапой других кошаков
http://s3.uploads.ru/t/dQ82F.jpg
http://s3.uploads.ru/t/LM3pc.jpg

0

113

Точно девочка?
Рыжий цвет обычно мужской, девочки-солнышки редкость. Стерилизовать, фотографировать и пиарить как очень редкий окрас.

0

114

Стерелизована, привита. Девочка точно)
Где пиарить, посоветуете?
Передержка ее на мурмяу разместила, на пике
Я- на авито.

0

115

хорошо еще в соц.сетях разместить

0

116

На фейсбуке вешала. А больше меня нет нигде)

0

117

Допиарилась)) Поехали сегодня с сыном платить за передержку и проведать Барбариску... И забрали ее домой))

Результат: записанная машина, старшая кошка в шоке - в жизни не слышала от нее такого кошачьего мата, и мечта о лысом коте пока канула....
Но сын счастлив))http://s3.uploads.ru/t/vpzZA.jpg

0

118

Вот и у меня не получается отдавать тех, о ком забочусь, поэтому себя строго ограничиваю). С прибавлением!

0

119

ManzanaS,поздравляю вас))) она милашка :)

0

120

ManzanaS,
поздравляю! А сфинксятины третьими лишними никогда не бывают  :crazyfun:

0

121

Во-первых, уже четвертым будет.. Во-вторых, моя пока очень плохо переносит вторжение.

0

122

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&a … ;p=8443835
гляньте какая кошка красавица, а ручки ее не хотят(((

0

123

действительно красивая очень!

0

124

Surok_S написал(а):

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&a … ;p=8443835
гляньте какая кошка красавица, а ручки ее не хотят(((

Очень красивая!
А на Авито ее пиарили? Может, повесить туда?

Отредактировано Olga M. (2 декабря, 2012г. 22:45:08)

0

125

Olga M. написал(а):

Surok_S написал(а):
А на Авито ее пиарили? Может, повесить туда?

Не-не, она уже там висит!))

0

126

Куколка какая, красавица!

0

127

а я могу разместить? :glasses:

0

128

конечно можешь))

0

129

свет хошь я на Сландо всезверушки и тп повезшу ее ? красивая ппц!

0

130

Вешай))

0

131

ждууу текст в личку а фотки возьму те что на песикоте, телефон твой давать? она там нигде не висит? Дабы не дублить

0

132

Саш, ее Аня наша где-то пиарит. Надо у нее узнавать. У меня нарисовались одни ручки, может доедут в выходные. Тогда начнем со следующей недели, вдруг сложится? Кулачки пока держим. Женщина мне очень понравилась.

0

133

lira70 написал(а):

а я могу разместить?
Подпись автораЯ Света и ко мне на "Ты".

не пиарьте, плиз, на авито! Она там есть, иначе нас забанят

0

134

Александра Kluchka написал(а):

ждууу текст в личку а фотки возьму те что на песикоте, телефон твой давать? она там нигде не висит? Дабы не дублить

Саш, она есть и на зверюшках, и на сландо, и на авито и много где

Можешь вешать, где хочешь, кроме авито!

0

135

Ну если она там есть..... зачем я ее буду вешать и дублить, потом бан и усе) финит аля комедия)))

0

136

:blush:  может всё же доедут ручки, уж больно тетка привлекательная

0

137

Сегодня уехаладомой Алиска. девочки, спасибо за помощь в пиаре!!!  :surprise: (время пристройства - пол года)
http://s004.radikal.ru/i207/1212/ac/628cdeb83761.jpg

а 30-го уехала домой Тирли, которая пристраивалась 2, 5 года. Спасибо Марине за помощь в пиаре!  :surprise:

http://s002.radikal.ru/i197/1108/82/6e17c625ba36.jpg

0

138

Поздравляю!!!
Это наверно самый хороший подарок на НГ, когда хвостики находя свой новый дом!

0

139

Вот это новогодние новости! Удачи девочкам!

0

140

Surok_S написал(а):

Сегодня уехаладомой Алиска. девочки, спасибо за помощь в пиаре!!!   (время пристройства - пол года)

Ура-ура! Такая красотка!  :flirt:

0

141

Surok_S написал(а):

а 30-го уехала домой Тирли, которая пристраивалась 2, 5 года. Спасибо Марине за помощь в пиаре!

Вот это да!!!

0

142

Hobbit написал(а):

Спасибо. Объяву снимаю.  Нашла малышу хозяев. Насчет капусты их уже просвятили.
А он такой забавный. Пушистый, но с жесткой шерстью как у терьера.
Светленький (может и белый но пока грязный не понять) а мордаха коричнева с темнорыжим носом. Но очень пуганнный. И врачи сказали что очень запущенный, даже не понятно у кого жил.

Вы просили фотки, а я никак не могла выложить.
Теперь смотрите на этого найденыша, какой он стал

0

143

эээ...куда смотреть?

0

144

Что-то не вставляется фотка - завтра еще раз попробую

0

145

Девочки, если вдруг СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО у кого-нибудь будут ручки на такую красоту

http://s019.radikal.ru/i633/1302/02/03e9250df855.jpg

дайте мой телефон, плиз!

Кошка Муся (а как иначе?), 2 года, здорова, стерилизована, чрезвычайно ласкова, любит поговорить, лотком пользоваться умеет.

0

146

mamalena
Мож на Авито ее, или есть уже там?

0

147

Olga M. написал(а):

mamalena
Мож на Авито ее, или есть уже там?

Её пока нигде нет(((( Ну не умею я пиарить, да и ночами это делать бесполезно, а днем я по врачам мотаюсь постоянно(

0

148

mamalena

Пришлите мне инфу про нее поподробнее и несколько фоток, и ваш номер телефона. Я на Авито закину.. Вдруг, кто захочет))

0

149

Olga M. написал(а):

mamalena

Пришлите мне инфу про нее поподробнее и несколько фоток, и ваш номер телефона. Я на Авито закину.. Вдруг, кто захочет))

Ольга,спасибо огромное! Напишите мне свое мыло, пожалуйста.Я туда все Мусины фотки перешлю.А поподробней- не знаю,что еще написать. Ну, если в формат объявления влезет,то можно дописать про то, что бывшая хозяйка умерла, а наследникам кошка незапонадобилась, поэтому ее выставили на улицу. Спасибо добрым людям, которые забрали кошку в теплои приютили на время. Ну и мой телефон для связи- 89163133177

0

150

А у меня вот что есть  :flirt:
http://www.isok.ru/img/full/ada8c6ee3bd0474ceddd3b8e20f65ea1.jpg

http://www.isok.ru/img/full/d20f580ec1633f4daaf50b9fc6de3b31.jpg

Девочки, подскажите, плиз, когда котятам можно яйца резать??? До года, когда? (стыдно сказать, мне или кастраты попадались, или уже взрослые яйца  :crazy: )

0

151

anna126 написал(а):

А у меня вот что есть  

Девочки, подскажите, плиз, когда котятам можно яйца резать??? До года, когда? (стыдно сказать, мне или кастраты попадались, или уже взрослые яйца   )

а я уже видела - у Ани маленькое Солнышко дома теперь))))

дефабержироваться можно с 8-ми месяцев.

0

152

Surok_S написал(а):

а я уже видела - у Ани маленькое Солнышко дома теперь))))

дефабержироваться можно с 8-ми месяцев.

Оно ходит и трясет хвостом! (и...и... пи..ку достает!) Но не метит! А зубки только начали меняться, это сколько месяцев?

0

153

Зубки меняются месяцев в 6 где-то

0

154

mamalena написал(а):

Девочки, если вдруг СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО у кого-нибудь будут ручки на такую красоту

дайте мой телефон, плиз!

Кошка Муся (а как иначе?), 2 года, здорова, стерилизована, чрезвычайно ласкова, любит поговорить, лотком пользоваться умеет.

*****
Розовый носик, взгляд озорной,
Мусенька очень хочет домой!
Лоточек на «5» , Умею мурчать,
и когти точу, где положено!
Буду дома встречать
и с утра провожать,
И в уходе со мной ведь не сложно:
Ты меня покорми и за мной убери
И в нос поцелуй осторожно!
С выбором ты не тяни и скорее приди,
Познакомиться нужно нам срочно!
Я такая одна, я красива, мила -
Не любить меня не возможно!

0

155

ой, а у меня есть ручки на котенка. Сейчас перешлю ей ссылку

0

156

Ух ты, Ань, где взяла рыжее солнышко?  :love:

0

157

Рамси написал(а):

Ух ты, Ань, где взяла рыжее солнышко?

гы, у бомжиков)))

0

158

mamalena
Шлите таки фоты Муськи))

0

159

Olga M. написал(а):

mamalena
Шлите таки фоты Муськи))

Пасип)) Чуть-чуть погожу - Муся второй день на испытательном сроке (ТТТ)

0

160

mamalena написал(а):

Муся второй день на испытательном сроке (ТТТ)

отлично))

0

161

:flag:
Очередная попытка показать свиненка (не путать со сфинксенком)) найденного в прошлом году в подъезде
он в этом году скоро станет папой (тьфу чтоб не сглазить) И шерст стала у него почти в 2 раз длиннее, чем на фотоhttp://s2.uploads.ru/t/VnO8N.jpg

0

162

Красавчик! :love:

0

163

Hobbit
СвинКо? )))))) Красивый мужчина!

0

164

А у меня вот....подарок к 8 марта в магаз подкинули
http://img-fotki.yandex.ru/get/6435/79103862.d/0_a48ca_3bca31c5_L.jpeg.jpg
«Сибирская морда»

1.5-2 месяца, деффачка
если своим, то отдам сразу
а так еще второй глистогон и прививки

0

165

Егорушка
повезло.. красота ж какая)))))))

0

166

какая красавица))) на моего Креведко похожа)))

0

167

Surok_S написал(а):

какая красавица))) на моего Креведко похожа)))

Забирай ))))

Лена, красивый котенок.  :love:

0

168

мамаСвета написал(а):

Про красоту - Вадику расскажи, он её двужопой называет, и каждый раз говорит, что такое страшилище я никогда не пристрою.

Эх, вот такие они мужчины! :D  Для моего тоже, сфинкс - кот без трусов, ориентал - ушан с кодовой кличкой дебиан (типа сисадмин дал кличку сисадминскую, типа никто не угадал игру созвучий  :nope:). А тут увидел у меня тему эту, я ему: может экзотика? Он: двужопа она и есть двужопа!!! Солидарность, видать она такая))) :D

0

169

У меня на работе ручки есть на пушистого котенка-девку, сейчас им покажу.

Егорушка написал(а):

А у меня вот....подарок к 8 марта в магаз подкинули

«Сибирская морда»

1.5-2 месяца, деффачка
если своим, то отдам сразу
а так еще второй глистогон и прививки

0

170

Егорк,
уж на что я более чем спокойна к пушистым котеям, но девочка эта реально чУдная!  8-)

0

171

Вчера потискали у Егорки полосатую мелочь)))) Офигенская девица!
А у нас....

Звонок в ветеринарную клинику:
- Скажите, сколько стоит кастрация кота?
- Тысячу
- А усыпление?
- Тысячу.
Через некоторое время звонящий появяляется в клинике с молодым здоровым котиком:
- Усыпите...

Вот так у нас появился вчера Кузя. Ласковый хороший котик с безумно растерянным взглядом. Собственно, вчера его таки по нашей просьбе кастрировали. Сидит сейчас в клетке, никак не может прийти в себя((((( Сделала пару фоток на мобилу, но выложить смогу только из дома. Вот так вот(((((

0

172

mamalena

ах ты боже мой.. бедный ребенок.. и в тоже время счасливый.
Ждем фоток мальчишки родившегося "в рубашке"

0

173

mamalena написал(а):

- Скажите, сколько стоит кастрация кота?
- Тысячу
- А усыпление?
- Тысячу.
Через некоторое время звонящий появяляется в клинике с молодым здоровым котиком:
- Усыпите...

Слов нет((( Мне только что пришло в голову, что людей, желающих завести домашнее животное, было бы неплохо обязать предоставлять сначала справки от нарколога и психиатра.

0

174

Не поверите, но зачастую это вполне себе "положительные люди", из тех, про которых можно было бы написать в характеристике "отличный семьянин, морально устойчив" и т.п.

0

175

а если "усыпить" тыщу, а кастрировать - две? тогда ваще без вариантов - экономия на лицо. На совершенно бессовестное лицо((((

0

176

Surok_S написал(а):

а если "усыпить" тыщу, а кастрировать - две? тогда ваще без вариантов - экономия на лицо. На совершенно бессовестное лицо((((

Подпись автора

    Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными. Чак Паланик

    У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо

    ***
    Я - Светуля-Спасатель, [взломанный сайт]
    Мне неведомы страхи, [взломанный сайт]
    Выручаю сфинксятин, [взломанный сайт]
    Рву на тушке рубаху! [взломанный сайт]

Я чета совсем логической связи не улавливаю между кастрацией и усыплением... :no:  Это как теплое и горькое. Таблетка теплая - нет, горькая нет, тогда положу в постель, пусть греет, как-то так...

0

177

чего же тут непонятного? некастрированный кот причиняет беспокойство, можно его кастрировать - но часть хлопот останется, а можно усыпить и избавиться от ВСЕХ проблем с котом

0

178

mamalena написал(а):

Звонок в ветеринарную клинику:
- Скажите, сколько стоит кастрация кота?
- Тысячу
- А усыпление?
- Тысячу.
Через некоторое время звонящий появяляется в клинике с молодым здоровым котиком:
- Усыпите...

Я в шоке o.O Как такие мысли вообще в голову приходят? Конечно разные бывают ситуации, но не убивать же животное!!!! :O

0

179

К сожалению, подобное решение проблем довольно распространенное явление. Я в подобных случаях всегда привожу в пример свою Лизавету - ее, полугодовалую, абсолютно здоровую, ласкову, беспроблемную, хозяйка принесла усыплять только за то, что ее (хозяйку) раздражало, что кошка ловит мух. Я за все прожитые совместно с Лизаветой 6 лет могу пожаловаться только на иногда излишнюю ласковость и некоторую навязчивость)))
А вот и наш "красавчик"
http://s017.radikal.ru/i407/1303/e3/7ad3209c31aa.jpg
Стрессует, не ест, почти не пьет, не ходит в туалет(((((( На меня шипит, но даже это делает как-то вяло и безнадежно(((

0

180

mamalena написал(а):

Стрессует, не ест, почти не пьет, не ходит в туалет(((((( На меня шипит, но даже это делает как-то вяло и безнадежно(((

Не удивительно(((( Наверняка ведь понимает, что к чему.

0

181

mamalena
может его из клетки выпустить.. ему может легче будет?

0

182

Пока не привью, не могу(((( Да и в клетке проще проконтролировать, как и что ест или нет, как на горшок ходит. Так что придется ему привыкнуть(( Сейчас молока предложила - понюхал, но не уверена, что будет пить, т.к. фарш тоже нюхал, но так и не съел(((

0

183

mamalena
мои некоторые запах мяса не поняли .. кто ел раньше- аж завывает. а кто нет- так ноль .. может он только вискас ел

0

184

может хозяин умолчал про еще какие-то проблемы? жалко мальчишку  :'(  пчму люди бывают такие сволочи? чего его самого в детстве не усыпили?  :angry:

0

185

mamalena написал(а):

Стрессует, не ест, почти не пьет, не ходит в туалет(((((( На меня шипит, но даже это делает как-то вяло и безнадежно(((

Он понимает, что "хозяин" его предал, и теперь какое-то время у него нет веры людям :unsure: бедный везунчик... желаю, чтоб скорее все у вас наладилось

0

186

mamalena написал(а):

Стрессует, не ест, почти не пьет, не ходит в туалет(((((( На меня шипит, но даже это делает как-то вяло и безнадежно(((

Жалко как  :'( Лен, правда, предложи ему вискаса, может, он другую еду и в глаза не видел...

0

187

Если нормальную еду есть не начнет, предложу, конечно.
Нам мамаСвета обещала на пробу вискас в пакетике и сосиску))))
Сейчас чуть порадовал - зашла на кухню, а он в лежаке не лежит скукожившись, как до этого, а сидит. ТТТ, отойдет малыш.

0

188

mamalena написал(а):

Нам мамаСвета обещала на пробу вискас в пакетике и сосиску))))

Предложение в силе.

0

189

mamalena написал(а):

К сожалению, подобное решение проблем довольно распространенное явление. Я в подобных случаях всегда привожу в пример свою Лизавету - ее, полугодовалую, абсолютно здоровую, ласкову, беспроблемную, хозяйка принесла усыплять только за то, что ее (хозяйку) раздражало, что кошка ловит мух. Я за все прожитые совместно с Лизаветой 6 лет могу пожаловаться только на иногда излишнюю ласковость и некоторую навязчивость)))
А вот и наш "красавчик"

Стрессует, не ест, почти не пьет, не ходит в туалет(((((( На меня шипит, но даже это делает как-то вяло и безнадежно(((

Бедный мальчишка :(

0

190

бурёнкин.... :(
жалкий ребенок... :'(

0

191

А у нас две новости - хорошая и "очень хорошая".

Кузя начал есть, исправно пользуется лотком и вообще приходит в себя. Это хорошая.

Идя толпой к Светке мамеСвете на чашечку кофе, сегодня поздно вечером подобрали у нее в подъезде точную копию ранее подобранного Светкиным сыном кота Марка, только в уменьшенном варианте и девочку.... Это, как вы понимаете, "очень хорошая"...

0

192

Как удачно подарки на ДР в подъезде именинника находить :D

0

193

да, подарок по профилю))))

0

194

А кто именниник?

0

195

lira70 написал(а):

А кто именниник?

Так у мамыСветы вчера День рождения был))))

0

196

Ju_Ju написал(а):

Как удачно подарки на ДР в подъезде именинника находить

Ага, очень удачно  :crazy: Во всяком случае, для кошки - точно удачно.

0

197

Свет, так сколько у тебя сейчас хвостов?  :flirt:  и где фото подарка с красивым бантиком?!

0

198

мамаСвета
Светуль, прости, я тоже не успела понять, что и ты у нас родилась вот-вот...

покажи подарочек то)))

0

199

Ju_Ju написал(а):

Свет, так сколько у тебя сейчас хвостов?    и где фото подарка с красивым бантиком?!

Хорошо, что мы вчера, включая моего мужа, нетрезвые были.  :crazy:  А то бы меня Вадик застрелил.
Восемь голов... 4 на пристройство... или 3... я Муську хочу оставить

0

200

Мой подарочек:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6701/62787160.3f/0_79433_2fb37464_L.jpg.jpg
А ещё у меня сидит огромный кот, которого тоже пристраивать надо
http://img-fotki.yandex.ru/get/6425/62787160.3f/0_79434_fff473e5_L.jpg.jpg

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Другие кошки на пристройство » Не сфинксы, но они тоже хотят домой