рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь кормом и лекарствами

Сообщений 101 страница 200 из 297

101

Anna123 написал(а):

Оксана (ул. Кравченко) передала кисам корм! Спасибо большое!  
У кис есть Трейнер фитнес (практически 2 кг) и два пакета по 400 г  РК Гастроинтенс  

Кого осчастливить?

Меня, меня)) как раз для Хлорки)

0

102

Отлично, РК пристроили! А Трейнер похудательный кому? У кого у нас лишний вес?)))

0

103

Anna123 написал(а):

Отлично, РК пристроили! А Трейнер похудательный кому? У кого у нас лишний вес?)))

(шепотом) у Нафани есть котэ-кругляше))

0

104

Пчелка написал(а):

После смерти любимца остался корм Эдель КЭТ 93 пакетика по 100 гр в ассортименте, есть еще туалетный наполнитель древесный только начатый пакет и Фрэш Стэп большой пакет только начат. Моему любимцу уже никак не помочь, он ушел еще молодым, но я уверена, что его корм сможет спасти жизнь другим кошечкам. Напишите пожалуйста как передать, я тут новенькая. Территориально я живу в районе метро Пролетарская, но я на машине и смогу подвезти.

Наталья, это я Светлана с ОК ) Здравствуйте.

Я вот думаю, может Люське взять? Фреш степ нам на ура идет. Правда на счет пакетиков не знаю, она сушку кушает, я не балую пакетиками

0

105

я не балую пакетиками

Суровая русская мамка сфинксов!))

0

106

Не-е-е, по-моему, он у нее на натуралке )))
Есть еще Мося в лифчике, но он сейчас болеет, вдруг ему не понравится? Мои крокодилы были не в восторге и требовали "вернуть все обратно"!

0

107

Surok_S написал(а):

Правда на счет пакетиков не знаю

Есть беззубый (в перспективе) Петька и Печкин с "оригинальным" прикусом...Может им?

0

108

можно. Правильно!

0

109

Surok_S написал(а):

Пчелка написал(а):
После смерти любимца остался корм Эдель КЭТ 93 пакетика по 100 гр в ассортименте, есть еще туалетный наполнитель древесный только начатый пакет и Фрэш Стэп большой пакет только начат. Моему любимцу уже никак не помочь, он ушел еще молодым, но я уверена, что его корм сможет спасти жизнь другим кошечкам. Напишите пожалуйста как передать, я тут новенькая. Территориально я живу в районе метро Пролетарская, но я на машине и смогу подвезти.Наталья, это я Светлана с ОК ) Здравствуйте.
Я вот думаю, может Люське взять? Фреш степ нам на ура идет. Правда на счет пакетиков не знаю, она сушку кушает, я не балую пакетиками
Подпись автораЧеловечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными. Чак Паланик
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
***
Я - Светуля-Спасатель,
Мне неведомы страхи,
Выручаю сфинксятин,
Рву на тушке рубаху!

Добрый вечер Светлана!
Вы написали Люське, а моего кота звали Луис, а в семье Люськой звали))) Даже улыбнулась. Я бы холтела все отдать, что бы не возить потом 10 раз , да и так быстрее уйдут с глаз печальные напоминания о любимце, корм не дешевый и очень хороший, свежий, только 25 июля его покупала в прок. А фреш конечно отдам, пакет очень большой, на время хватит. Мой телефн 8 903 663 00 90. НО очень хочется подкормить тех кто голодал. Я готова помогать вам, может перевезти кого то, но только правда вечерми. Волосатых и пушистых не могу, мама страшный аллергик и только с голышком ужилась отлично. А еще среди котиков на прийстройство нашла копию своего кота, аж взрогнула. Жду от Вас инфо куда что и кому отвозить, кроме пятн, сб и воск привезу в любой вечер.

0

110

Anna123 написал(а):

Surok_S написал(а):
Правда на счет пакетиков не знаюЕсть беззубый (в перспективе) Петька и Печкин с "оригинальным" прикусом...Может им?
Подпись автораВ поисках приключений главную роль играет не голова!

Вот точно я о них сразу и подумала! Девочки, может им еще что надо, я куплю. Вы напишите, я хочу помочь им жить!

0

111

Я так и не поняла нужен корм или нет. Вы напишите, если нет, я пристрою его в другую группу помощи, а вам помогу чем то более реальным.

0

112

Наташа, нужен конечно!
Надо понять как лучше организовать логистику, котейки в разных концах Москвы, неудобно Вас гонять по городу  :blush:
Надо Свету Сурка спросить, может она перехватит корм (на время!))) и Вы бы ей тогда и наполнитель и корм закинули!  :flirt:

0

113

Anna123 написал(а):

Наташа, нужен конечно!
Надо понять как лучше организовать логистику, котейки в разных концах Москвы, неудобно Вас гонять по городу  
Надо Свету Сурка спросить, может она перехватит корм (на время!))) и Вы бы ей тогда и наполнитель и корм закинули!

Хорошо, , конечно.как удобнее . Я очень хочу быть с вами. Напишите какая еще нужна помощь.  Если надо развезу по разным адресам.

0

114

Я готова принять и корм и наполнитель. Я живу на Выхино.
Наталья, я так понимаю, вы на дачу завтра?
Я просто сегодня моталась по делам, а так я почти все время дома...отпуск у меня((((

0

115

Surok_S написал(а):

Я готова принять и корм и наполнитель. Я живу на Выхино.
Наталья, я так понимаю, вы на дачу завтра?
Я просто сегодня моталась по делам, а так я почти все время дома...отпуск у меня((((

Anna123 написал(а):

Наташа, нужен конечно!
Надо понять как лучше организовать логистику, котейки в разных концах Москвы, неудобно Вас гонять по городу  
Надо Свету Сурка спросить, может она перехватит корм (на время!))) и Вы бы ей тогда и наполнитель и корм закинули!

Хорошо, , конечно.как удобнее . Я очень хочу быть с вами. Напишите какая еще нужна помощь.  Если надо развезу по разным адресам.

Отлично. Я на дачу и как раз через Выхино могу поехать. Из дома буду выезжать часов 19.30. Какс Вами связаться? Или завтра наберите мне 89036630090.  Я завезу все. Я живу недалеко от нижегородской улицы, но на Выхино через пробки буду ехать

0

116

А я бы Люське тоже пакетиков выдала, чей-та вы ее обделили?  :unsure:  Она и так у нас несчастье разнесчастное, так хоть пакетиками дите побаловать.

Свет, дай Люське пакетиков, а?  :blush:

0

117

Пчелка
спасибо Вам за такое богачество!!!  :yep:

0

118

Santanella написал(а):

А я бы Люське тоже пакетиков выдала, чей-та вы ее обделили?    Она и так у нас несчастье разнесчастное, так хоть пакетиками дите побаловать.

Свет, дай Люське пакетиков, а? 
Подпись автора
Я пока еще не самая добрая, но скоро я загрызу всех, кто добрее меня,
и стану самой доброй!

Давайте оставлю часть или Вы сами заберете с Выхино?

А чем я еще могу помочь?

0

119

Наташа, везите все в Выхино.)) Это девчонки шутят!
Люська- это кошка, которая живет как раз у Светы Сурка в Выхино. Но "суровая мама сфинксов" Света не балует ее влажным кормом, а Санта за нее заступается!))

0

120

Anna123 написал(а):

Наташа, везите все в Выхино.)) Это девчонки шутят!
Люська- это кошка, которая живет как раз у Светы Сурка в Выхино. Но "суровая мама сфинксов" Света не балует ее влажным кормом, а Санта за нее заступается!))
Подпись автора
В поисках приключений главную роль играет не голова!

ААА поняла))) Хотелось бы и в будущем помогать. Как узнать какие потребности есть?!

0

121

Пчелка написал(а):

ААА поняла))) Хотелось бы и в будущем помогать. Как узнать какие потребности есть?!

Мы с Натальей договорились.
Потребности - в корме, часто, но у нас бывают на лечебном или специальном, так что можно помогать кому-то определенному. Можно выбрать и заказать корм прям с доставкой на передержку.

Эй! Защитницы Люськиного аппетита!!!  :angry: чё-то монстра из меня делаете?
Т.е. Люсёк у меня заморенная? Вот все с толстыми попами, а Люська крепыш из Бухенвальда получается, да?  :mad:

:glasses:

0

122

Наталья заехала ко мне и передала наполнитель и корм...это какой-то эделькетовый рай)))) Я еле пакет дотащила до дома.
Наталья, большое спасибо!!!!!  :surprise:

Беззубики и любители мягкого корма, милости просим!!!

0

123

Люське дай консервов!!!

0

124

Ju_Ju написал(а):

Люське дай консервов!!!

:suspicious:  я подумаю... :confused:

0

125

Surok_S написал(а):

я подумаю...

Так! Светлана, Вы для приличия хоть бы выплюнули пакетики эделькэтовские, вон краешек к губе прилип. Понятно теперь, чё бедняжке Люське пакетиков не достается, некоторые мамы сфинксов настолько суровы, что подъедают его сами вместе с упаковкой... :mad:

Юльк,
я предлагаю создать комиссию по проверке питания Люськи. А то ща полученный гуманитарный груз некоторые сами точить начнут  :suspicious:

0

126

o.O меня разоблачили!!!!!!!!!!  (чавк-чавк-чавк...надо ускориться, пока не доехали!!!!)

0

127

Krasotka_natali написал(а):

Здравствуйте. Хочу отдать вязаный свитер д/сфинкса, теплый, из хороших ниток, плотный, б/у моим котом, сейчас не нужен, чтобы не пересекаться из-за одного свитера, отдам еще одноразовые пеленки, ск.-не знаю, надо смотреть запасы, но шт.30 точно. Так же есть таблеткодаватель новый, если нужен. Живу между Павелецкой и Тульской, работаю на Алексеевской (7 мин пешком в будни с 10 до 19), только самовывоз, в метро сейчас бываю редко. Мой тел.8906-0960052 Наталья

ваш свитерок нашел своего хозяина ))
Сфинкс из Одинцово Феликс

0

128

Девочки, Диана из ВК привезла сегодня подарки для наших голопопиков. Спасибо ей огромное!!!  :surprise:  я составлю список, что там есть. А пока фото
http://se.uploads.ru/t/DmEKC.jpg

0

129

ух ты )) клево клево))

0

130

Круто, Свет! Диане спасибище :)

0

131

Напомню))) (закричала дурным голосом коробейника)
А вот Трейнер! Кому замечательный, Трейнер похудательный! Новый, почти не пробованый! Налетай-торопись пока не кончился!

PS Еще есть прививка нобивак!  :blush: Кто сам прививает? Кому?

0

132

К Трейнеру и Нобиваку присоединяется Карсил (зажала для Зайца, но не пригодится)).

0

133

Девушка Екатерина из вк хотела бы отдать котикам несколько банок Purina UR и около 10 паучей Роял Канина для стерилизованных и старше 7 лет. Живет около Домодедовской, в будни бывает на Октябрьском Поле, может пересечься в метро с кем-нибудь утром или вечером. Кто мог бы забрать?

0

134

Olga M. написал(а):

Девушка Екатерина из вк хотела бы отдать котикам несколько банок Purina UR и около 10 паучей Роял Канина для стерилизованных и старше 7 лет. Живет около Домодедовской, в будни бывает на Октябрьском Поле, может пересечься в метро с кем-нибудь утром или вечером. Кто мог бы забрать?

я могу. я в Царицыно живу. Могу на Домодедовскую вечером будни примчать

0

135

Девочки, а никому не нужна Екануба для вывода шерсти, 5 пакетиков по 400гр.?

0

136

Нафаня написал(а):

Девочки, а никому не нужна Екануба для вывода шерсти, 5 пакетиков по 400гр.?

В контексте названия группы - очень смешно получилось  :D
Спасибо, настроение подняли с утра, посмеялась от души!!!
(волосатых личных кошек никто не отменял!  :flirt: )

0

137

Surok_S написал(а):

(волосатых личных кошек никто не отменял!

так и я про че?!   8-)
Кому надо, привезу  :flirt:

0

138

Вчера забрала от Екатерины Румянцевой с мамой корм Пурина для мочекаменки - 4 банки (или 5 :tired: ) и несколько паучей РК для стерилизованных и старых кошаков)
имейте ввидду! Зимуют на балконе)

0

139

В группе ВК предложение:

Уважаемая команда, не знаю насколько это будет полезно, но
У меня после лечения кошки осталось 3 ампулы дексаметазона 4 мг до 09.2018 и
8 ампул фуросемида по 2 мл до 12.2015
Целый пакет древесного наполнителя счастливые лапки
Практически целая банка 500г минеральной добавки Айриш Каль   для беременных и кормящих кошек и собак до 03.15 года
Живу метро Тульская,

http://vk.com/maryse4ka_88

0

140

беремчатых у нас не водится, фуросемид и дексаметазон вроде никому
Только наполнитель если.
Как думаете?

0

141

Ага, написала девушке, предложившей помощь.

0

142

На недавно прошедшей выставки добыто:
оридэрмил
офтал
Eukanuba Adult (мало совсем)
Pro Plan (тож мало)

Физраствор (сами пользовались, но больше не нужен, годен до 04.16)

И костюмчик (скорее всего на котёнка подойдет)

http://sa.uploads.ru/t/kL1Tq.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Cjz2t.jpg

могу подвезти куда-нибудь (в идеале СЗАО)

0

143

Спасибо вам большое!!!

кто у нас на севере есть?

0

144

Невостребованный командный Трейнер, переданный Оксаной, был сожран знакомым котом Максом.  :crazy:
Стоимость компенсировала на карту. :blush:

У нобивака завтра кончится срок годности((( Выкинуть? Или если он в холодильнике хранится ничего еще?
Карсил до 02/2015, может кому надо?

0

145

Anna123 написал(а):

Невостребованный командный Трейнер, переданный Оксаной, был сожран знакомым котом Максом.  
Стоимость компенсировала на карту. 

У нобивака завтра кончится срок годности((( Выкинуть? Или если он в холодильнике хранится ничего еще?
Карсил до 02/2015, может кому надо?

Ань, деньги пришли. Я вчера без инета, сидела на выставке и тупила: какой корм трейнер?))) Нобивак наверное уже тогось.  :dontknow:
Про карсил, надо подумать, есть ли у нас печеночники?

0

146

Surok_S написал(а):

кто у нас на севере есть?

к Ju Ju очень удобно ))) если это актуально и она не против )

0

147

Юляяя, ты как?

0

148

Surok_S написал(а):

Только наполнитель если.

От Марии из ВК для командных котеек забрала пакет древесного наполнителя 16 л + еще немного наполнителя в открытом пакете.
:surprise:

К  кому везти? :) Кто у нас древесным пользуется?

0

149

У Эви точно древесный. МамЛена не помню...
Лео на каком?

0

150

Донечка на комкующемся,древесный ему не подходит,больно лапками наступать :rolleyes:

0

151

после очередной выставки отдаю:
банка
бинт
жгут для взятия крови
сумка для перевозки анализов
книга
http://sa.uploads.ru/t/B0tre.jpg

0

152

Отдам пакет корма sanabelle для стерилизованных кошек беззерновой. Пакет на 2кг, не хватает примерно 200-300гр. Срок годности 25.12.15г, Бяша его есть перестала. Территориально м. Медведково, Бабушкинскаяhttp://sa.uploads.ru/t/xVUpk.jpg

0

153

еще влажный корм Royal Canin, игрушки (новые), древесный наполнитель
нужно?

0

154

все возьмем )) вы где живете?

0

155

Xyliganka написал(а):

еще влажный корм Royal Canin, игрушки (новые), древесный наполнитель
нужно?

Для кошки у Эви бы всё пригодилось

0

156

удобно если я всё это привезу Юле Ju-Ju? Или кому-то в районе СЗАО

0

157

Xyliganka написал(а):

удобно если я всё это привезу Юле Ju-Ju? Или кому-то в районе СЗАО

Я за! А то у нас с логистикой проблемы(((

0

158

Я встретилась с Аней и теперь у командных кошек есть:

Котэрвин 5 фл. (годен до 08/2015)
Цефтриаксон 12 фл. (годен до 05/2017)
Хлорид натрия 8 ампул (годен до 06/2019)
Дицион 125 мг/мл 2 ампулы (годен до 09/2018)
Нитроксолин 50 мг 49 таблеток (годен до 07/2018)

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

http://sf.uploads.ru/t/VwqOA.jpg

Отредактировано Anna123 (16 декабря, 2014г. 09:45:34)

0

159

Спасибо за помощь!!!! :surprise:

0

160

Девочки, есть Hills S/D (это при МКБ лечебнный) пачка 1,5 кг и остаток от другой (годен до 09.2015) и пара флаконов Росинки для ушей. Свистите, если надо. Ориентировочно м.Коломенская-Курская.

0

161

Спасибо огромное Кате Xyliganka
за новогодние подарки!!!  :surprise:
http://sf.uploads.ru/t/IwLe9.jpg
http://sf.uploads.ru/t/tVrYL.jpg
http://sf.uploads.ru/t/mzH8n.jpg
http://sf.uploads.ru/t/Y3cyP.jpg
http://sf.uploads.ru/t/kcdMC.jpg
http://sf.uploads.ru/t/qrF13.jpg
http://sf.uploads.ru/t/VUE9A.jpg
http://sf.uploads.ru/t/MC6mn.jpg
http://sf.uploads.ru/t/dmFfL.jpg

0

162

Surok_S написал(а):

Спасибо огромное Кате Xyliganka
за новогодние подарки!!!

Катюша, спасибо!!!💐

0

163

Surok_S написал(а):

Спасибо огромное Кате Xyliganka
за новогодние подарки!!!

Катюша, спасибо!!!💐

0

164

Surok_S написал(а):

Спасибо огромное Кате Xyliganka
за новогодние подарки!!!

Катюша, спасибо!!!💐

0

165

Всегда рада!

0

166

Есть немного неполный флакон гепатоджекта, 4 ампулы дексаметазона и банка хиллса l/d, кому-нибудь нада?

0

167

Volga-MR написал(а):

Девочки, есть Hills S/D (это при МКБ лечебнный) пачка 1,5 кг и остаток от другой (годен до 09.2015) и пара флаконов Росинки для ушей. Свистите, если надо. Ориентировочно м.Коломенская-Курская.

Ну если s/d не нужен, может i/d пригодится? Закупила (когда доллар скаканул) своей кошке с панкреатитом, а пришлось ее на роял перевести. Пара больших пачек точно есть.

0

168

id это же для проблемного пищеварения? тогда очень нужно Цветке

0

169

Ну слава богу, хоть что-то пригодилось  :yep: У вас вроде кто-то на Коломенской есть? Или давайте договариваться.

0

170

Volga-MR написал(а):

Ну слава богу, хоть что-то пригодилось   У вас вроде кто-то на Коломенской есть? Или давайте договариваться.

Саша там где-то близко.
Да Саш?

0

171

Surok_S написал(а):

id это же для проблемного пищеварения? тогда очень нужно Цветке

Так девы. в пятничку забираю этот корм 2 уп по 1,5 кг.

Вопрос куда его после?

и + у меня уже полгода загорают еще корма в банках какие не помню (екануба по моему)
тоже куда нибудь определить надо.

0

172

мам Лене?

0

173

Мне предлагают 5 пакетиков Бозиты для командных сфинксятин (не лечебный, обычный корм - но не знаю с каким вкусом). У нас кому-то он подойдет?

0

174

думаю подойдет Зассыхе, которая к Жанне уехала от Эви . Но вот как передать? Они в Бутово(((

0

175

Девушка на коломенской. Ладно, я заберу на след.нед.- и придумаем, как передать.

0

176

oyssho написал(а):

Девушка на коломенской. Ладно, я заберу на след.нед.- и придумаем, как передать.

пасиб!  :love:

0

177

Кеторол, 8 ампул. Морфиноподобное рецептурное обезболивающее.
3 пакетика вийо.
4 фл. цефазолина.

0

178

Мне девушка в ВК написала, хочет отдать нам несколько комплектов одежек на сфинксов (её сфинксочка не носит).

Нам надоть? Территориально она из МО, периодически бывает на Выхино.

0

179

oyssho написал(а):

Мне девушка в ВК написала, хочет отдать нам несколько комплектов одежек на сфинксов (её сфинксочка не носит).

Нам надоть? Территориально она из МО, периодически бывает на Выхино.

Саш на выхино живет Света Сурок) она кошек любит одевать)

0

180

Александра Kluchka написал(а):

Саш на выхино живет Света Сурок) она кошек любит одевать)

:unsure:

0

181

А еще Цвете свитерочек не помешал бы  :whistle:

0

182

Сейчас ВК напишу и девушке (Лизе) и Свете ссылки на их странички - чтобы они нашли друг друга, а я не была бы испорченным телефоном. :)

0

183

Безвозмездно в помощь страдающим живлтным.Девочки могу помочь в шитье. Ну бывает нужны бандажи после операционные .
Если что то не сложное по выкройке могу сшить.
Только на почту пишите covala67@list.ru

+1

184

Доброго всем время! Есть вязаный комбинезон.
Связали да большой. Чистый в хорошем состояние.Кому нужен пишите отдам.
м Бабкшкинская covala67@list.ru

0

185

Лав написал(а):

Доброго всем время! Есть вязаный комбинезон.Связали да большой. Чистый в хорошем состояние.Кому нужен пишите отдам.м Бабкшкинская covala67@list.ru

А какой примерно по размеру? Зная размер, легче будет определить, кому из котеек он подойдет.

Лав написал(а):

Девочки могу помочь в шитье. Ну бывает нужны бандажи после операционные .Если что то не сложное по выкройке могу сшить.

Спасибо!  :love: Сама идея хорошая! Сейчас вроде, ттт, никому ничего такого не требуется. Тут основная загвоздка в чем: никто и никогда не знает, когда и в каком состоянии попадет в команду очередное животное. А если возникает необходимость операции - то обычно в клинике потом сразу надевают попону, из тех, что имеются там. Как мне кажется, на практике будет довольно сложно состыковать внезапную срочную необходимость + время на пошив + время довезти одежку до клиники ну и т.д.

0

186

Лав написал(а):

Безвозмездно в помощь страдающим живлтным.Девочки могу помочь в шитье. Ну бывает нужны бандажи после операционные .
Если что то не сложное по выкройке могу сшить.
Только на почту пишите covala67@list.ru

Я вот знаете о чем подумала?  :blush:  О чехлах для переносок. Мы вечно в холодное время года их кутаем в пледы внутри, когда возим по врачам, а ведь чехлы бы спасли как минимум от ветра...

0

187

Комбез на котейку  3-5 кг. Мне так кажется он тянется.Не загружается фотка.Зайдите ко мне в контакт. Любовь Ковалева.

0

188

Ага, я недавно в клинике видела :-)

Santanella написал(а):

Лав написал(а):Безвозмездно в помощь страдающим живлтным.Девочки могу помочь в шитье. Ну бывает нужны бандажи после операционные .Если что то не сложное по выкройке могу сшить.Только на почту пишите covala67@list.ruЯ вот знаете о чем подумала?    О чехлах для переносок. Мы вечно в холодное время года их кутаем в пледы внутри, когда возим по врачам, а ведь чехлы бы спасли как минимум от ветра...
            Подпись автораЯ пока еще не самая добрая, но скоро я загрызу всех, кто добрее меня,и стану самой доброй!

0

189

oyssho написал(а):

От Марии из ВК для командных котеек забрала пакет древесного наполнителя 16 л + еще немного наполнителя в открытом пакете.

Наполнитель так никуда и не довезла, в итоге он был нещадно использован моими котейками - а на командную карту перевела 500 руб в качестве компенсации.

0

190

Здравствуйте. Извините если пишу не в ту тему. Мы 14 ноября будем проводить выставку - пристройство кошек которые ищут дом. Хотели бы пригласить вас. ВЫставка будет проводится в Павловском Посаде. Реклама будет наш и соседние города.

0

191

Девочки, купила своим чудовищам консервы Органикс мусс для котят и Доктор Клаудерс паштеты, отказались категорически, измотали меня своими закидонами со жрачкой. Готова привезти сама со своим курьером туда, куда скажете, около 20 банок в общей сложности.

0

192

natty написал(а):

Девочки, купила своим чудовищам консервы Органикс мусс для котят и Доктор Клаудерс паштеты, отказались категорически, измотали меня своими закидонами со жрачкой. Готова привезти сама со своим курьером туда, куда скажете, около 20 банок в общей сложности.

Я голову сломала, кому предложить консервы из наших?((((

Девочки, кто у нас и кошачьих консервы лопает?

0

193

Surok_S написал(а):

Я голову сломала, кому предложить консервы из наших?((((

Девочки, кто у нас и кошачьих консервы лопает?

ага, а еще у меня куча сухого корма лежит))

0

194

Все ясно, буду передавать дальше  :D

0

195

Добрый день. У нас после ухода из жизни одного из котов (плоскоклеточный рак) остались баночки с куриным мусом 7 шт (Gold Gourmet) и лекарства (лосек, ципралет). Собственно, если есть надобность в данном богатстве то готовы передать любым удобным способом. Стартовая площадка находится в районе Митино.

0

196

Раз раз. Обратите на нас внимание пожалуйста, на мое сообщение выше!.

0

197

Dgoel написал(а):

Раз раз. Обратите на нас внимание пожалуйста, на мое сообщение выше!.

Обратим, обязательно. Честно говоря, у нас там звери на подходе...

0

198

мамаСвета написал(а):

Честно говоря, у нас там звери на подходе...

Кто??? :question:

0

199

Здравствуйте. Хочу отдать лекарства, если нужны конечно. Практически целые: тюбик Pro-Kolin+, Кобактан, Алюминиум спрей. Также по 1 ампуле Интенсти-бактериофаг и Квамател. Еще есть лежанка. Моя скотиняка на ней лежать отказывается. Купила ей в подарок на новый год. Может вашим котейкам понравится. Лежанка чистая, постирана.
http://s017.radikal.ru/i439/1602/0d/1321fa67fb22.jpg

0

200

Товарищи! Ау! Так нужно ли кому, то что я предлагаю или нет?

0