рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » СфинМемориал » найдены малютки сфинксы(перепост)


найдены малютки сфинксы(перепост)

Сообщений 101 страница 200 из 422

101

мы тут все на рогах стояли, всех на ноги подняли,а  она каких-то идиотов послушала...
слов нет(((((
я давно не плакала из-за тупых людей

0

102

Ариша написал(а):

я не недопонимаю... ну вот как так не отдают? это дама в себе?
Зачем брала если не лечит, зачем адрес давала если не собиралась отдавать?

ей добрые люди посоветовали не отдавать в клинику, а вызвать врача на дом.
Что врач на дом будет колоть их в день 2-3 раза? или она дочь Ротшильда?

0

103

Я просто в ярости.. дамочка что решила нажиться на них???
Какой нафиг врач на дом???
ОНО что само больное?

0

104

это уже перебор с беспределом на пару ........ :canthearyou:

0

105

и мы выглядим просто чудесно: куча идиоток, которые подняли пол инета на ноги
главное, что без толку.

0

106

Santanella написал(а):

Котят не отдают.

Вот это странно...  Не буду судить все равно половины не знаю, кстати по поводу местоположения: прочитав все ваши темы поняла что многие клиники возле пеня, некоторые я посещала. Могу посоветовать недорогой стационар-300 р сутки с уколами и врач там душевный человек  и круглосуточно. Когда у нас не было денег- он бесплатно согласился нам помочь)))

0

107

Surok_S

ей добрые люди посоветовали не отдавать в клинику, а вызвать врача на дом.

а сообщить о своем,хоть и идиотском, решении можно было ДО того как к ней поехали?
а подумать совей головой о последствиях....прости Господи..

Что врач на дом будет колоть их в день 2-3 раза? или она дочь Ротшильда?

скорее уж Дочь лейтенанта Шмидта :mad:

0

108

Я просто в шоке))) кучу всего не по теме написала- сорри за флуд.  Жалко бедняжек и грустно от тупости других людей....  Особенно коа столько людей на уши поднято было- ну как не стыдно!!!!!!!!!!!!!

0

109

Ариша написал(а):

Surok_S

а сообщить о своем,хоть и идиотском, решении можно было ДО того как к ней поехали?
а подумать совей головой о последствиях....прости Господи..

скорее уж Дочь лейтенанта Шмидта

Мне кажется тут даже дело не в деньгах- врач на дом- это практически ничто.... В этом случае , ни анализов ни ухода, ни контроля , ни наблюдения ,,, смешно просто,,,,

0

110

Девушки,
есть некие договоренности и решения, надеюсь, всё сложится. В любом случае, придется потерпеть до завтра, никаких подвижек сегодня скорее всего уже не будет.

Пока "старшими по котятам" просю быть Свету Surok_S и Свету мамаСвета  :flirt:
Светики, вы как?  :flirt:

Отредактировано Santanella (14 января, 2013г. 01:43:21)

0

111

Santanella

Девушки,
есть некие договоренности и решения, надеюсь, всё сложится. В любом случае, придется потерпеть до завтра, никаких подвижек сегодня скорее всего уже не будет.

Дай Бог, дай Бог,лишь бы завтра не было совсем  поздно :(

0

112

Ариша
у нас выбора нет, к сожалению  :dontknow: Котят нам не отдали, мы вынуждены действовать по согласованию с Натальей.

Отредактировано Santanella (14 января, 2013г. 01:45:48)

0

113

Santanella написал(а):

Ариша
мы вынуждены действовать по согласованию с Натальей.

Остаётся наедятся, что она знает, что делает. Видит состояние малышей и принимает решение, исходя из их интересов. . А то может у неё там такие советчики, что .... :canthearyou:
Держим кулачки за маленьких @@@

0

114

Santanella

у нас выбора нет, к сожалению  :dontknow: Котят нам не отдали, мы вынуждены действовать по согласованию с Натальей.

Это понятно, к сожалению((
Я не в коем разе не в упрек команде написала, прошу прощения если выразилась не ясно.

0

115

Santanella написал(а):

Котят нам не отдали, мы вынуждены действовать по согласованию с Натальей.

Слов нет, бедные малыши...  :'(

0

116

В любом случае, пока идет диалог. Малышню мы не бросаем и постараемся сделать для них всё разумное, что сможем.

0

117

Ариша написал(а):

Я не в коем разе не в упрек команде написала, прошу прощения если выразилась не ясно.

Не-не, я без обид :)

0

118

Ндя..... Пристойных слов нет. Поэтому пока просто не разжимаем кулачки, не развязываем хвосты. Если что, завтра после работы (освобожусь в 16-17 часов) могу помочь колесами (ну если вдруг будет нужно). Связь у мну на работе плохая, поэтому надежней послать СМС - я перезвоню.

0

119

Наталья очень переживает за них, очень хочет их выходить. Я слишком хорошо знаю, что такое держать таких тяжёлых малышей в руках, кормить их каждые полтора часа и ждать чуда. На самом деле это очень страшное ощущение.
Что-то накатило на меня, опять Джолку вспомнила...

0

120

Пусть у нее все получится.. Конечно это испытание ... И для нее и для нх. Надеюсь, все закончится хорошо....

0

121

Есть какие-то новости про малышей? Увидела в ЖЖ пост. Помочь вряд ли чем могу, хоть кулачки за них подержу.

0

122

o.O ну ни фига себе что происходит!! большая полярная лисица!!
Бедные котятки  :'(

0

123

Умер третий, котёнок. Он сразу был плох: сам не ел, только глотал, тяжело дышал...
Оставшиеся двое ТТТ, едят сами, на соску реагируют. Слабенькие, но вроде ничего.
Все назначения от доктора Наталье я продиктовала. Она сейчас покормит - и пойдёт за лекарствами.

0

124

Из ЖЖ детям на лекарство и молоко на ЯК 500 р от incernus

0

125

Свет, сразу плох был один, потом второй....эх(((((
горюшко горькое  :'(  понятно, что шансов у них было очень мало

0

126

Не понимаю я, взять на себя ответственность, забрать найденышей к себе и распоряжаться как своей собственностью... Пошли третьи сутки и только сейчас она пойдет за лекарствами, котята уходят один за другим... Их сразу надо было капать и лечить, ведь присылали же девочки схемы лечения... Нет слов, горько все это. :'(  Девочки извините может я и неправа, но просто уже накипело.......

0

127

Девочки давайте не будем, и так всем тяжело и наталья все время на связи с командой сфинко и она тоже очень переживает .  Мы ничего не знаем , давайте не будем судить.  Представьте как этой наташе нелегко и еще все вогруг давят.

0

128

когда у тебя на руках умирает животное, а тем более маленький котенок или щенок, это очень страшно.
и пройдя через это один раз, никто себе этого вновь не пожелает.

0

129

Surok_S написал(а):

когда у тебя на руках умирает животное, а тем более маленький котенок или щенок, это очень страшно.
и пройдя через это один раз, никто себе этого вновь не пожелает.

+100000

0

130

На том форуме. Фото выложили- посмотрите девочки!!!!!

0

131

ссылку дайте на форум, плиз

0

132

Olga M. написал(а):

ссылку дайте на форум, плиз

В самомп первом сообщении есть ссылка переход!!!!!

0

133

Распространенное поражение глаз при рино, да и при хламидиозе. Теоретически - лечится, практически тоже, но, в зависимости от возбудителя, может лечиться относительно быстро (при рино) и очень долго и муторно при хламидиозе. В похожей ситуации одному из "моих" котят даже делали субконъюктивальную блокаду (Курохтин Владимир Николаевич, клиника "Алиса"). Зачастую даже пролеченные такие глазки продолжают слезиться всю жизнь из-за нарушения работы слезных проток, как последствия перенесенной инфекции, но зрение при этом сохраняется. Если в течение ближайших 2-3-х дней лечение не подействует, лучше все таки глазки показывать специалисту в условиях клиники. Только как уговорить на это Наталью?

0

134

Ольга-1011 написал(а):

В самомп первом сообщении есть ссылка переход!!!!!

Там где написано " читать здесь"

0

135

можно просто ссылку дать)
http://sphynxportal.com/forum/index.php … ntry467504

0

136

http://s3.uploads.ru/t/WLpyM.jpg
http://s2.uploads.ru/t/syQDz.jpg
Оль, Санта, вспомнишь, что абиссинцу капали-мазали?

0

137

mamalena написал(а):

... Если в течение ближайших 2-3-х дней лечение не подействует...

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dash1.gif столько времени потеряно

0

138

да ну, нафик...Всю ночь не спала опять,аж дурно стало.Малышей не возьму...Не леченные ,анализы не сданны...
Смысла уже не вижу...
извините.

0

139

Инга, она их и не отдаст. Я сегодня вся разбитая после вчерашней ночки.((((

0

140

inga написал(а):

да ну, нафик...Всю ночь не спала опять,аж дурно стало.Малышей не возьму...Не леченные ,анализы не сданны...
Смысла уже не вижу...
извините.

Инга, я всё думала ночью, думала... Я бы первая Вас отговорила их брать: там кальцивирос (есть язвочки во рту) и ринотрахеит (судя по глазам), может и хламидии... На данный момент сдавать на инфекции бессмысленно... они могут быть из такого места, что анализы по инфекциям будут отрицательные, мутация вирусов вполне реальна, мутировавший вирус пробивает прививки на раз... лечение примерно одинаковое, в таком возрасте антибиотиков выбора особо нет... А вот таскать их из одного дома в другой - по крайней мере безответственно...

0

141

бедные крошки,только бы оклимались!!!

0

142

Девочке хуже...
Мальчик держится.

0

143

Нет слов  :'(
Одни непристойности на языке (((
Зато кто-то в Бога поигрался  :'(

+1

144

мамаСвета написал(а):

Оль, Санта, вспомнишь, что абиссинцу капали-мазали?

Свет,
я точно помню, что мы закладывали корнерегель. Назначения поищу. Но я же не один месяц "работала" над его глазом :(

0

145

И все-таки нужно было их везти сразу в стационар хотя бы на пару дней. Лечение бы стопудово начали сразу, при необходимости и капать могли начать сразу же (даже если они не если сами, кормили бы внутривенно), да и реанимировать могли попытаться.
Что сейчас говорить. Если Наталья вытянет хотя бы одного - будет большой удачей для него. Хоть с глазом, хоть без глаза.

+1

146

Грустная какая история, и безисходная очень. Прочитала в ЖЖ на форуме ру-кетс, со ссылкой на этот ресурс.
Могли в клинике малышат и в холку капать, и просто колоть регулярно. Фанатичным сопровождающим почти всегда разрешают сидеть со звериками -  если так уж невозможно было разлучиться, мы почти 2 недели жили в клинике с кошкой. Что говорить? Вспомнилась кошечка Джоли с ПиКа, если помните, такая же бедолашка маленькая.

0

147

rudik
+10000

0

148

Перекопирую сюда, чтобы не потерять.
http://s2.uploads.ru/t/bxvYN.jpg

0

149

Да, антибиотик укололи вчера, и фоспренил с гамавитом начали давать вчера (капаю в рот), а перед этим ничего не давала, тк не знала что и как давать и ждала консультация вета от сфинкскоманды. Капала только глазки ципроветом.
А весов у меня нет, к сожалению.

Это цитата Натальи из темы про котят на сфинкс портале...
Девочки у меня паранойя или нас пытаются выставить виноватыми?
Т.е. по нашей вине котята не получили лечения сразу после того, как их забрали?!!!!! :angry:

Знаете, я сейчас просто в бешенстве... обезвожены они! какого хера они обезвожены, если она такой мастер по выхаживанию котят?!!!!!!! :mad:
я больше слова в этой теме не скажу и хорошо, что я не зарегистрирована на сфинкспортале.

0

150

мамаСвета написал(а):

Перекопирую сюда, чтобы не потерять.

девочки у меня от этого питания котятам плохо стало!!!как позже выяснилось не у меня одной,лучше агушу кисломолочку с нуля!

0

151

Возможно, Наталья потом прочитает и обидится, но всё же мнение выскажу.
Если бы деток у неё забрали в клинику, она бы не выглядела в глазах других героиней, которая пригрела малипусечных котяток ( ах, как умилительно) и теперь совершает поступок, да и "спала ночью два часа". Но выглядит этот героизм нехорошо. Малыши то гибнут .  :(

0

152

Как раз тот случай, когда фраза " Не умеешь - не берись" катит как нельзя лучше...
Мы в шоке. "Девочка загибается", как сообщают, а советов да уколов просят у соседок.. Авось прокатит..

Отредактировано Olga M. (15 января, 2013г. 21:56:11)

0

153

И я к вам... Накипело... Сил читать эти "сопли"на розовом больше нет. Какого черта котят брала, если элементарно ничего не можешь делать..... "Мать Тереза"... Безумно жаль малышей, не в те руки попали бедные крохи.
Такое ощущение, что виды какие то на котят были.....

0

154

Девушки, давайте не будем... Котяткам все равно наша горечь не поможет...  Не тратьте свои нервы и силы - они еще стольким питомцам понадобятся...

0

155

Я уже тоже не выдержала, ну что ж за скотство такое...

0

156

Santanella написал(а):

Я уже тоже не выдержала, ну что ж за скотство такое...

большая полярная лисица.. Прочитав всю ветку на розовом форуме тоже складывалось мнение что сфинкскоманда одобряет и диктует действия наталье. Однако после слов Санты - хе хе ... Лучше промолчу. Всех жалко и малышню больше всех. Но мозгов насильственно не прибавить. К сожалению

0

157

Девочки, а возможно еще раз попробовать забрать котят в стационар?! может хоть сейчас согласится????  :'(

0

158

Наталья, конечно, старается, но одно дело выкармливать просто подсосников и совсем другое выхаживать инфицированных подсосников. Возможно она просто не ожидала, что на столько все серьезно... Просто если не умеешь ( боишься и т.д. ) колоть, то нужно было просто отдать котят, когда за ними приехали, либо переступив страх и собрав волю в кулак колоть самой ( думаю, что пошагово ей бы рассказали как это сделать), либо платить деньги, что б на уколы приходили на дом мед. сотрудники ( 3-4 раза в день...да, дорого, а что делать?!) Я в примерно аналогичной ситуации тоже  уперлась и стала лечить сама, а уколов делать не умею...платила, приходили и делали. Выбор не велик... Котят жалко...Если выкарабкается хотя бы один - уже удача. Но вот честно, в морду бы плюнуть тому, кто кошку довел до таких болезней и котят "по доброму" выставил в январе на холод больных... умирать.

Может еще не поздно в станционар? или поздно уже?

0

159

Ох там большая полярная лисица срач... Прости господи на форуме.... :tired:

0

160

а нафига? чтобы на нас ее смерть списать?

может я и сука

0

161

очень надеюсь, что просвет сознания у Натальи не временный! и никто сфинко не будет обвинять....

0

162

а где вы там сознание увидели? нас  обвинили по полной. У нас утро в 12.30 началось. АХА! если учесть, что я в пять утра пошла спать и не могла уснуть, потому что трясло от злости, потому что эта героиня не отдала детей, когда мы наконец нашли машину. А отдавать-то она их решила в 9 вечера или около того, в воскресенье, в старый новый год. Все сидят тверёзые и с заведенными машинами, ожидают , когда же когда нам котяток спасать?! или это только прераготива сфинкКо? У меня муж всю субботу с кошкой в ветлечебнице промотался, с командной, естественно в воскресенье даже говорить не захотел ни о чем подобном.
В 12.30 она телефон включила, ей раньше Света дозвониться не могла.

А в воскресенье я просила котят мне отдать, когда еще Наталья туда не доехала. Не отдали.

0

163

вот вам, пожалуйста, ешьте полной ложкой, лопатой скорее

natalia480 Сегодня, 23:13

ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ЖЕ СФИНКСКОМАНДА.... НО Я ДУМАЮ, ДА УВЕРЕНА УЖЕ, ЧТО ИМ КОТЯТА НУЖНЫ, ЧТОБЫ СТРАШНЫЕ ФОТЫ В ИНЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ И ДЕНЕГ СОБРАТЬ, ТК РЕАЛЬНО!!!! ПОМОЩИ ОТ НИХ НЕТ. НЕ СЛЕДОВАЛА СХЕМАМ, ПОТОМУ ЧТО СФИНКС КОМАНДА ТИПО ПОМОЖЕТ

0

164

Светлан, вы же понимаете, что обвинения эти пусты и все это понимают, и думаю Наталья это понимает, но не признаёт! я прочитала тот форум и у меня тоже всё кипит внутри....

Отредактировано Катюшка (16 января, 2013г. 00:31:44)

0

165

я думаю все дело в деньгах,которые должны были потечь реками в карман..Ан нет не получилось.
даму эту , я пытала ,как я могу к ней подьехать и когда.. она бред несет,лечить говорит не буду,пока помощь какую то не окажут. :sceptic:

+1

166

inga написал(а):

я думаю все дело в деньгах,которые должны были потечь реками в карман..Ан нет не получилось.
даму эту , я пытала ,как я могу к ней подьехать и когда.. она бред несет,лечить говорит не буду,пока помощь какую то не окажут.

вот поэтому мы ее телефон и дали (с дуру) потому что не знали, куда ехать, только метро

0

167

вы делали всё, что в ваших силах! а какой телефон надо было, папы римского?!

0

168

может дама реально денег хотела?Норм человек как минимум показал детей ,а там уже все остальное!!!котят то видел кто?

0

169

Вся ситуация странная,спектакль какой то.А были ли дети.

0

170

Не верится , что  такое случается .. На самом деле всегда хочется помочь животному, но когда ты осознаешь собственное бессилие и ответственность- то всегда обращаешься за помощью- бежишь, везешь, уколы , сидишь с клеткой рядом- и это не от героизма, а от того, что есть пофессионалы, которые могут дать хоть маааленький шанс детке.. И конечно врач, это врач, в стационаре и уколы есть и руки набиты и опыт и нервы и дежурство....    Да что уж говорить..

0

171

inga написал(а):

я думаю все дело в деньгах,которые должны были потечь реками в карман..Ан нет не получилось.
даму эту , я пытала ,как я могу к ней подьехать и когда.. она бред несет,лечить говорит не буду,пока помощь какую то не окажут.

какую помощь? лечение, это когда сам деньги вкладываешь, а не тебе их дают...Ну, или я чего то не так понимаю...Помощь - это своевременные хорошие адекватные советы, а все остальное лежит на том, кто ответственность на себя взял. Может не так вы друг друга поняли?

0

172

тихий ужас!!!А если предложить приехать,привезти лекарства, молоко и т.д???Если откажется,делать выводы :canthearyou:

0

173

Xamelion написал(а):

какую помощь? лечение, это когда сам деньги вкладываешь, а не тебе их дают...Ну, или я чего то не так понимаю...Помощь - это своевременные хорошие адекватные советы, а все остальное лежит на том, кто ответственность на себя взял. Может не так вы друг друга поняли?

ну мы часто просим финансовой помощи, потому что наши карманы не бездонны, мужья не Рокфеллеры, а животИнки сыпятся и сыпятся...и пройти мимо не получается :dontknow:

0

174

Surok_S написал(а):

ну мы часто просим финансовой помощи, потому что наши карманы не бездонны, мужья не Рокфеллеры, а животИнки сыпятся и сыпятся...и пройти мимо не получается

Да уж на каждую животинку не 5 копеек надо ,,,, у меня когда муж узнал сколько все стоит сказал лучше уж людей лечить чем кошек- большая эта лисица, куча денег стоит в москве и анализы и лечение без знакомств :'(

0

175

Мама света  что- то молчит,..... Есть новости?

0

176

недавно говорили,ничего нового!девочка плохая совсем

0

177

kukolka написал(а):

тихий ужас!!!А если предложить приехать,привезти лекарства, молоко и т.д???Если откажется,делать выводы

КУДА ей везти,то??Я ей писала ,могу привезти лекарства,помочь колоть.Я сразу ей написала,что готова помочь.

0

178

это когда много животных, это объяснимо, но у Натальи то только те котята и все...там затраты то пока не глобальные. до операции на глаз дело не дошло же пока еще. на что деньги то просить? какие деньги рекой потекут? наверно я чего то не понимаю...печально как то это все...

0

179

Фу как  надоела эта ругань. Мне кажется форум создан был для помощи , а не для обвинений. Давайте девочки вернемся в нормальное состояние, а?  Если можем помочь- поможем. А если нет, даже и не по нашей вине- значит нет. Разве не так? Мы же насильно не можем никого принудить лействовать как нам кажется правильным?  Буду просто держать пальцы за мадявок. И  беречь нервы, чего и всем желаю

0

180

лучше помогите мне для разряжения обстановки) советом. хорошим. я хлам вылечить никак не могу( он у кошки в хрони глубокой. ветеринары руками разводят уже( все схемы пролеченны...не помогли...сдала на чувствительность к антибиотикам. если у кошки хронь, то у кота моего тоже в хронь перейдет?!

заранее извиняюсь, что не по теме...

0

181

Я все таки вставлю свои три копейки, хоть и рискую словить помидоры...
ИМХО, совершенно точно во главе всего стоит, жадность человеческая и тупость.
Как только стало ясно, что человек не собирается отдавать котят стало понятно ЧТО движет этим,с позволения сказать, человеком.
Я не знаю насколько Наташа переживает за малышей, но видимо не настолько, что б пересилить свой страх и начать колоть малышей или  свозить в клинику.
Скажите,возможно я и не права, но вот никому не резануло слух вот это:

Девочка загибается, парень повеселел.

Может так говорить человек переживающий за деток?
И потом постоянное нытье о том, что страшно мне колоть....боюсь.. на кой ляд спрашивается бралась?
Её что на гугле забанили? Строчить посты в теме время есть, а нарыть в инете инфу с картинками как сделать укол нет?
Нет слов.. наверное как у нас всех..хочется выть от собственной беспомощности....

0

182

Да, ругань и все это мерзко. Каждый вменяемый человек бежит с котиком в клинику, даже если нет денег - ищет где примут в долг, занимает - кто системтически помогает котикам все через это проходили.
Но этой даме сразу же начали предлагать  помощь "руками" - первозкой, уколами, предлагали оплатить лекарства, визит в клинику, такси и т.д. - на ру-кетс в ЖЖ, она там очень хамски ответила, типа - не звоните больше, ничего не надо.
Я удивлась, и собственно поэтому стала читать тему здесь. Думаю зверики породные - мало ли может заводчики помощь предложили комплексную или клубы или еще кто.
Чой-то меня терзать начали запоздалые сомнения - котят похоже действительно никто из постоянных участников обоих форумов не видел? Я не спец по лысикам - но по ощущению - на первой фотке котики более розовые и лысые и помладше, чем на второй, где глаза ужас-ужас - какие-то уже желтоватые с пушком. Гуглить поиск по фото я не умею, увы.  Часто мошенники тащат фото с чужих тем, в том числе зарубежных. Если это разводка - Бог судья, но тогда уж надо в черные списки такого человека. 
А вот если нет - котят жаль до слез, оказались заложниками тупости.

0

183

Сил нет это все читать... Отдам-не отдам...
Была такая бабуля в Раменском, ездили к ней кошек выгребать. Кошки в жутком состоянии, истощенные, умирающие... полная жуть, выцарапывали по кошке в руки... в очередной раз она выдала радостно: "У меня три дня назад кошка умерла, такая красивая! Я её в сарай к остальным положила. А хотите, я вам её принесу покажу?! Она такая роскошная!"
Только бабуля сумашедшая была, а здесь вроде нормальный человек...

0

184

мамаСвет, брррррррррр....... жуть какая  :tired:

0

185

Катюшка написал(а):

мамаСвет, брррррррррр....... жуть какая

а какие были "роскошные" кошки... А мы стояли, улыбались и рассказывали про мифическую соседку, которая увидела у меня кота (вывезенного неделей раньше) и млеет в мечтах о таком же...

0

186

м-дяя.....

0

187

Птичка-Таня написал(а):

Я не спец по лысикам - но по ощущению - на первой фотке котики более розовые и лысые и помладше, чем на второй, где глаза ужас-ужас - какие-то уже желтоватые с пушком.

Согласна на 100%!!!
И это не только моё мнение и Ваше, а многих.
Поэтому я и попросила на том портале её выложить фото котят на фоне свежей газеты с датой.
Кто котят вообще видел?

0

188

Все видели только фото.

0

189

Ольга-1011 написал(а):

Если можем помочь- поможем.

А чем тут помочь можно?
Ничем, увы..
Только заработать.  :angry:
Вы не представляете себе, сколько людей на низком старте, чтобы помочь..
Только КАК?

0

190

Да ничем не поможешь. Обычная перекупка-разведенка. Еще и в показаниях путается, то у нее дочь взрослая, то два сына. Денег срубить хотела, а тут сфинкс-команда нарисовалась и помогать захотела.

Оль, ИМХО конечно, но компенсировать ей ничего не надо, я думаю она и так насобирала от звонящих... Не много, но расходы покроет.

Одно то, что она общалась с автором через ЛС, когда уже в теме шло в полную обсуждение о готовности людей забрать детей о многом говорит...

А сколько ей помощи через лс предлагали? И с уколами и привезти необходимое и тд...

Пора ее по черным спискам покидать, пока еще кого не нахватала(((

0

191

Ju_Ju написал(а):

Оль, ИМХО конечно, но компенсировать ей ничего не надо, я думаю она и так насобирала от звонящих... Не много, но расходы покроет.

Да, Юль, а как стыдно было.. Ведь машины-то в основном все свои были, как и девушка с мамой были от меня - знакомые, каждый день общаемся..
А сколько людей вопросы потом задавало - почему звоним, а нам о деньгах.. А котят не везут никуда.
Просто почувствовала деньги. И всё. (((
А ведь явно были и те, кто поверил.

Ju_Ju написал(а):

Пора ее по черным спискам покидать, пока еще кого не нахватала(((

Я тоже покидаю. Только жду пока ясности с остальными котятами. Если они ещё есть вообще, конечно.  :'(

0

192

Добрый день! Следим с дочерью за темой на всех сайтах, чтобы помочь деткам материально при первой же ясности! Но прочитав сегодня на розовом отзыв девушки нашедшей котят , мысли полезли нехорошие.... Или только мне после постов Белоки показалось, что они с Натальей "два в одном"?

0

193

девочки, розовый форум это самое скандальное место, моя заводчица там была, потом когда мы забрали у нее Харитошу, то она просто ушла оттуда.. там заклюют и не подавятся... им бы только  сожрать невинных.
Там по моему хуже чем ан ПИКЕ..
так что пошли они в сад все.. не отдает.. и редька не слаще его с ней.. сфинкс Ко не прячется и все здесь на виду и никто темы не прячет для не зарегистрированных..
И на самом деле... а были ли котята..

Отредактировано lira70 (16 января, 2013г. 11:20:44)

0

194

Если человек дурак, то это не лечится.
Были котята или не было - ничем сейчас уже не поможешь. Остается только надеяться, что больше таких ситуаций никогда не произойдет.
Милые дамы сфинкс-команды, к сожалению не в наших силах распоряжаться ходом событий. Давно известная истина - всем не поможешь. Вы же знаете, что бывают ситуации, когда от нас ничего не зависит. Это просто еще одна такая ситуация.
Я хочу пожелать всем спокойствия. Потому что спокойные и довольные вы сможете помочь тем, кому реально можно помочь. Не тратьте свои нервы на ситуацию, в который от вас ничего не зависит.
Спасибо вам за то, что вы делаете. Догадываюсь, насколько больно слышать обвинения там, где ни в чем не виноваты. Вы вспомните тех хвостом, которые живут сейчас только благодаря вам. Ведь есть чем гордиться! А завистников слушать не нужно.
Наталье этой, или как ее там, пожелаем счастья и ума, чтобы она никогда больше такой ерундой не занималась.

0

195

Вот что только что написал человек, нашедший котят ( beloka)
(прошу прощения, по другому вставить не могу , пишу с телефона)

я только что обрисовала ситуацию с котятами нашему юристу. Он объяснил, что на лицо факт мошенничества, и мы спокойно можем писать заявление в полицию. Лично я готова этим заняться под пристальным вниманием нашего юриста. По долгу службы я связана с правоохранительными органами. После обеда я буду распологать всеми данными Натальи, запрос по моей просьбе уже сделан.
Наталья, обращаюсь к Вам ещё раз: Вас всё равно найдут, только последствия будут весьма разными - если Вы передадите мне или кому-либо из СфинксКоманды котят сами, я обещаю, что Вас более не потревожат. Решайтесь.
Прочитайте в интернете меры наказания по факту "мошенничество".

0

196

Или только мне после постов Белоки показалось, что они с Натальей "два в одном"?

Нет, не только Ваше, я тоже так думаю. ИМХО - модераторы могли бы сравнить IP при регистрации, хотя  это врядли, там делать. Уж очень она невнятно говорит про лечение, даже для циничного разведенца. Хотя исключить, что просто человек не очень адекватный нельяз - такое тоже случается к сожалению.

Преклоняюсь перед сфинкс-командой, которая пытается в это все внести рациональное зерно.

0

197

Уважаемые неравнодушные сфинксолюбители!

С момента размещения крика о помощи и появления тем на различных форумах на наши реквизиты было несколько приходов, часть из них не опознанные. Пожалуйста, отпишитесь кто переводил деньги и на какие цели. Если средства были переведены конкретно под этих котят, то мы будем их возвращать на Ваши реквизиты. [/color]

0

198

Добрый день, я зарегистрировалась тут.
Наталья написала на сфинксфоруме, что готова отдать котят. Скажите, пожалуйста, Ваша команда может принять их?

0

199

beloKa написал(а):

Добрый день, я зарегистрировалась тут.
Наталья написала на сфинксфоруме, что готова отдать котят. Скажите, пожалуйста, Ваша команда может принять их?

я сейчас точно не могу ничего делать, я уезжаю по делам. Звоните  Единый телефон СфинКо: (985) 215-05-55 там наш координатор Светлана. Будем решать. У нас команда и решения принимаем как команда, вместе.
Это опять надо все по новой начинать ((( Если честно, я за эти дни так вся изнервничалась, что уже просто нет сил ((((

0

200

beloKa написал(а):

готова отдать котят

а кто-то еще жив?

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » СфинМемориал » найдены малютки сфинксы(перепост)