рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Бастет: корниш свежемороженный, одна штука, девочка


Бастет: корниш свежемороженный, одна штука, девочка

Сообщений 301 страница 400 из 445

1

Вот... Мужчина на улице Милашенкова нашёл корниш-рекса... только что... в два часа ночи... позвонил кому-то, кто-то разбудил Лену Рамси, Лена разбудила меня, патамушта интернета у неё сейчас нет.... К себе мужчина кошку взять не может, свои коты... Ближайшее место, куда я сообразила засунуть кошку - это стационар Весты. Места есть, Сергей сейчас её туда отвезёт.
Корниш, девочка, не старая, серенькая. Ест, пьёт.
http://s2.uploads.ru/t/KuPjc.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ejJh2.jpg
тема на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224798

*****
Финансовый отчет

Приход:
18.12.12. - 400 р. на СБ карту от Agera (форум СфинКо)
18.12.12. - 100 р. на СБ карту от Марии Николаевны с ОК
18.12.12. - 1000 р. на ЯК от Сергея Джошуа
19.12.12. - 100 руб. на корниша в стацике от Ирины Сиренко на СБ с ОК
19.12.12. - 500 р. от Наталья Денисова (ОК) на ЯК
19.12.12. - 250 р. от Марии с ОК на СБ
19.12.12. - 1000 р. от ОльгаМ с форума СфинКо (безадресно) на СБ
19.12.12. - 1000 р. solelu_74 ЖЖ на СБ
19.12.12. - 1000 р. Татьяна Л. с ОК, без адресно на СБ
20.12.12. - 475 р. на Билайн от  Ирины Кушнеровой (с ОК)
20.12.12. - 1000 р. даритель неизвестен, без адресно
21.12.12. - 900 р. от Кирилла Сергеевича З. на СБ
24.12.12. - 500 р. даритель неизвестен, безадресно, на СБ
18.01.13. - 175,00 мамаСвета
18.01.13. - 4'411,36 р. СфинКопилка (общая касса СфинКоманды)
-------------------------------------
ИТОГО приход: 12'811,36,36 р.

Расход:
18-22.12.12: 5'810,00 (стационар в "Весте"), в том числе:
        18.12.12 - 2'945,00
        19.12.12 - 735,00
        20.12.12 - 735,00
        21.12.12 - 660,00
        22.12.12 - 735,00
22.12.12: 1'122,36 (корм лечебный Хиллс ЛД 2 кг+ фронтлайн)
18.01.13: 1'675,50 (прием в "Алисе", сдача анализов)
22.01.13: 418,50 (прием в "Алисе")
25.01.13: 1'000,00 (оплата передержки с 250113-240213)
31.01.13: 785,00 (лекарства)
01.02.13: 1'000,00 (доплата за карантинную передержку с 250113-240213) наличные, мамаСвета
01.02.13: 1'000,00 (оплата передержки с 250213-270313) на карту СБ

___________________________________________
ИТОГО расход: 12'811,36 р.

Баланс: 0,00

Отредактировано мамаСвета (29 марта, 2013г. 01:42:44)

0

301

мамаСвета написал(а):

спрошу в Алисе почём через Нуклеом получится

Свет, Алиса разве ОКА с биохимией возит в Нуклеом? Я думала, только вирусы...  :blush:
В Алису я сегодня звонила уточнить цены на ОКА и биохимию.

0

302

Может, лучше в Пастер, если сможешь? Они на Профсоюзной где-то вроде.

0

303

мамаСвета написал(а):

Оль, а где у нас кровь экономнее получается?

Светик, я в теме Джери писала (но лучше, конечно, перепроверить, ИМХО):

Santanella написал(а):

Например, самые часто посещаемые нами лаборатории (пишу навскидку и по памяти, цифры требуют перепроверки):
1. Алиса: ОКА=450, малая биохимия=900, взятие - 350; итого=1700
2. Звенигородка: ОКА=400, малая биохимия=550 (11 пок.), взятие=100; итого=1050
3. Шанс-Био: ОКА=400, малая биохимия=700, взятие анализа=200,00; итого=1300
4. Беланта: ОКА=400, малая биохимия=550, взятие анализа=300,00; итого=1250
5. Пастер: ОКА=400, малая биохимия=630, взятие анализа=0,00; итого=1030

Про Гамалеи цен не помню. Но качественно они и Пастер намного круче перечисленных в пп. 1-4, особенно по анализам на вирусы.

Очевидно (если я не напутала с ценами), что самый дорогой вариант - это Алиса.

0

304

Сегодня под конец дня начала делать сводную таблицу по анализам, но случ закрыла не сохранив. Заполнила по крови, калу, моче, биохимиям и паразитологии по Пастеру и Шансу. До остальных дойти не успела. Без скидок просто по прайсу шанс и Пастер абсолютно одинаковы, биохимия в Пастере дороже, но на копейки. Но если в шансе анализ за день, то в Пастере это же 3 дня. Если в шансе день-3, то в Пастере 3-5. И я еще в шансе Светиной картой пользуюсь. Один раз завела при заведении карты и теперь говорю что забыла.

В общем сводную таблицу сделаю по большинству лабораторий.

0

305

Лен, не забудь, что в Пастере скидка 10%, если на биохимию больше 10 показателей (как правило, мы сдаем 11).
В Шансе у мамыСветы и у меня скидка 10%.
В Беланте у меня 12-15% скидка на взятие.

0

306

Я считала с учетом скидки на биохимию при 11, 24 и 28 показателях. Какая разница у кого какая скидка, если мы дешевые и дорогие лаборатории выявляем? Пока скидочные карты у всех везде по 10%, забор материала - ок, учту отдельно. Но 10% с всего или 12-15% с забора - это в пределах 10 руб разницы.
Поэтому я смотрела сводно без учета скидок и без учета того, что кровь кто-то сам забирает и возит, а кто-то как я тащит всех за хвосты.

0

307

Elena6699 написал(а):

дешевые и дорогие лаборатории выявляем

Ты же не просто смотришь вилку цен, так?
Я забыла про ГлобалВет еще, посмотришь?
http://vettest.ru

А еще было бы клево местоположение внести, напр., тот же недорогой (относительно) Нуклеом где-то в муркиной попе находится...

Elena6699 написал(а):

12-15% с забора - это в пределах 10 руб разницы.

Забор в Беланте со скидкой - это минус 45,00 руб., почему 10,00?

0

308

Elena6699 написал(а):

кровь кто-то сам забирает и возит

Лен, ты не поняла. Забор крови - это именно процесс взятия крови, манипуляция непосредственно по ее выкачиванию. Как правило, дополнительно включается в стоимость по умолчанию. Кое-где еще расходники учитывают.

0

309

В Гамалею и Беланту не поеду, лучше застрелите [взломанный сайт]
Про Пастер забыла, но есть одно ограничение: Ира работает, следовательно, кошку я могу забрать вечером после работы или в выходные... Пастер и  Звенигородка получатся только в выходные (если работают, не помню точно)
Кстати, у Шанса и ещё у кого-то СОЭ отдельно оплачивают.

0

310

Свет,
так никто тебя в Гамалеи и не отправляет  :D Я завтра уточню, как Пастер работает.
Про СОЭ я даже не слышала, что он отдельно идет...

0

311

Santanella написал(а):

Про СОЭ я даже не слышала, что он отдельно идет...

Когда в Шансе сдаешь, они спрашивают:"СОЭ нужно?". Я каждый раз соглашаюсь.

0

312

Santanella написал(а):

Лен, ты не поняла. Забор крови - это именно процесс взятия крови, манипуляция непосредственно по ее выкачиванию. Как правило, дополнительно включается в стоимость по умолчанию. Кое-где еще расходники учитывают.

Я понимаю все. Но обычно карта 10% идет на все, включая забор. А у тебя допустим 15% на забор. То есть дельта с забора составляет 5%. Взятие крови в Пастере 120 руб. Допустим в Шансе 150 (не вижу по ценам). Так вот с твоей скидкой на забор, выгода составляет дельту в 5%, те 6 руб в Пастере или 7,5 в шансе. При прочих равных условиях в 10% скидки во всех лабораториях. Беланту не считала, тк цен не знаю. Но посмотрю или позвоню.

По биохимию: Пастер 70 руб за показатель -10% скидка получается одинаковая стоимость на 11 показателей: 700 руб. Но дальше на 24 и 28 Пастер проигрывает и по цене, и по срокам выполнения. Света может спокойно в шанс ехать.

Да, и еще условие: я считаю просто цены, без учета индивидуальных скидок и прочего, тк не у всех есть возможность пере сечься или съездить с вами. Поэтому будем делать сравнение по чесняшке, а не картами меряться.

0

313

Звенигородка Понедельник - пятница с 9.30 до 18.00

Суббота, воскресенье с 10.00 до 16.00

Без перерыва на обед

0

314

Лен, спорить не буду.
Ты вообще не учитываешь очень важный момент: качество оказания услуг. В Шансе косячат крайне часто.
И зачем нам 24 или 28 показателя? Обычно мы берем или 10, или +амилаза.
Поэтому я "за" Пастер, но только при условии, что Свете будет удобно.

0

315

Santanella написал(а):

Лен, спорить не буду.
Ты вообще не учитываешь очень важный момент: качество оказания услуг. В Шансе косячат крайне часто.
И зачем нам 24 или 28 показателя? Обычно мы берем или 10, или +амилаза.
Поэтому я "за" Пастер, но только при условии, что Свете будет удобно.

Анализы делают анализаторы. И при сомнении можно переспрость, как я делала, когда при перенесении биохимии девушка опечаталась. Есть еще зона доступности, количество лабораторий, наличие специфических анализов, круглосуточная работа и прочее, и прочее, и прочее.. Но если есть предубеждения, то и мат анализ не нужен  :dontknow:
Ты сказала какие, я ради своего интереса полезла посмотреть, а не переубедить тебя или кого-то еще. Просчитываю сколько будет стоить своя лаборатория и уровень цен на рынке.

0

316

Конечно я сама за шанс, тк при прочих условиях, моя кошка срет тогда, когда от нее уже не ожидают, поэтому мне выгоднее с какашками ехать в круглосуточную. Но я учитываю, что кто-то сидит дома и может днем за 2 часа отвезти в любую другую. Я даже в выходные отменяла все и сидела с банкой, но эта зараза гадить будет только тогда, когда все уже закрыто

0

317

Elena6699 написал(а):

Анализы делают анализаторы. И при сомнении можно переспрость, как я делала, когда при перенесении биохимии девушка опечаталась. Есть еще зона доступности, количество лабораторий, наличие специфических анализов, круглосуточная работа и прочее, и прочее, и прочее.. Но если есть предубеждения, то и мат анализ не нужен

А читают цифры и переносят их люди. Один лаборант внимательно на циферки смотрит, а другой параллельно бутер ест и краем глаза чего-то делает.
У меня вообще редко бывают предубеждения, но вот в отношении Шанса они есть.

0

318

Santanella написал(а):

У меня вообще редко бывают предубеждения, но вот в отношении Шанса они есть.

Ну, тада Пастер или Звенигородка.
Я лаборанта вызываю со Звенигородки обычно, чтоб зверя не переть

Про шанс мне говорили, что косячат по вирусам, а по ОА и БХ более менее (все равно глючнее Нуклеома ничего нет)

Отредактировано anna126 (19 марта, 2013г. 11:06:35)

0

319

Ань, спасиб, про Нуклеом записала на подкорку. Тебе у них не нравятся ОКА с б/х или и вирусняк в том числе?
Я раньше свое стадо только в Шанс возила, по их результатам все мои должны были давно помереть. Я потом сразу пересдавала в двух лабораториях - в Гамалеи и на Звенигородке, показатели в разы отличались от шансовских.

0

320

Santanella написал(а):

Ань, спасиб, про Нуклеом записала на подкорку. Тебе у них не нравятся ОКА с б/х или и вирусняк в том числе?

Оля, я Нуклеомом не пользовалась никогда, но на ПИКе многие старожилы плюются, что на вирусы лаба глючит часто, про ОАК и БХ не в курсах

0

321

Веттест  :flag:

0

322

Santanella написал(а):

Ань, спасиб, про Нуклеом записала на подкорку. Тебе у них не нравятся ОКА с б/х или и вирусняк в том числе?
Я раньше свое стадо только в Шанс возила, по их результатам все мои должны были давно помереть. Я потом сразу пересдавала в двух лабораториях - в Гамалеи и на Звенигородке, показатели в разы отличались от шансовских.

Я вот точно не помню, но в Алисе анализы сдают и в Шанс и в Нуклеом. Но куда-то чаще вирусы, а куда-то чаще общий и биохимию.

0

323

Elena6699 написал(а):

Веттест

Лен, вроде Веттест был около меня, это другой конец Москвы  :blush:

0

324

Нуклеом походу делает только вирусы.

По звенигородке у меня данных пока нет, но из всех, кого перечислила Санта, победил ГлобалВет (веттест). Дешево, не так быстро как в Шансе, но тоже ничего, плюс круглосуточный.

Как получу данные по звенигородке, выложу таблицу цен. НО звенигородка очень неудобно работает по времени. Лично меня в работы никто не отпустит в будни, а в выходные время ограничено 6 часами работы.

0

325

Девочки, может нам сделать отдельную тему по лабораториям? Где какие анализы? А ещё в некоторых клиниках свои лаборатории. Например, в Биоконтроле (там есть специфичные анализы) и в Обереге.

0

326

Santanella написал(а):

Elena6699 написал(а):

Веттест

Лен, вроде Веттест был около меня, это другой конец Москвы

А я не говорю, куда Свете поехать...

Я говорю, что вчера до часу ночи выписывала ценники, расположение, количество точек забора анализов, цены на выезд, графики работ. И у меня получилось, что если брать в расчет удобство, цены и предрассудки, то Веттест победил. А если брать логический анализ, то Шанс, т.к. там делают быстрее, цена почти такая же как в Веттесте, 10 точек для забора материала по всей москве, круглосуточная работа, а что касается косяков - везде стоят анализаторы, где погрешность аппарата/расходных материалов небольшая, везде сидят люди, жующие бутерброды, и если брать человеческую погрешность допустим 2 левых анализа на сотню, то надо понимать, что шанс делает их тысячу с 20 левыми, тк несложные анализы делают на местах, а сложные в лаборатории на Нагорной. У остальных по одной лаборатории, тут даже сравнивать нечего. Отсюда столько вестей про косяки. Грамотный врач косяк все равно распознает по совокупности данных остальных анализов и осмотру.

НО при этом каждый предлагает удобный в том или ином случае набор анализов со скидкой: разные биохимии по органам, разные комплексы и профили. Это возможно удобнее в том или ином случае, но список  таких вещей делать долго и нудно, пусть каждый для себя по своим животным покопается на сайтах. И эти показатели не сравниваются. Мне легче сдавать удобными профилями: диспанцеризация как в шансе, печеночный как веттесте. Ща я вообще сдавала дисбактериоз с микробами, грибами и чувствительностью к антибиотикам. Нашла где быстрее и дешевле и есть все в одном анализе без добавления других. Но это очень индивидуально, кому-то профилями будет дорого.

0

327

Я в вопросе знатокам вчера писала, можно ее продолжить.

0

328

Хотите ещё вариант предложу  :crazy: )) не касаемо всех ; касаемо Баси... у меня вроде стерилизация на субботу намечена, ттт, тттт, чтоб срослось , наконец...
так вот могу попросить врача, шоб заодно у Басёны кровошку откачала... и везите.. куда хотите... только надо заранее в лаборатории уточнить, какие ИМ пробирки нужны)) там возможны варианты.. и сказать мне, шоб я у врача спросила)) есть ли у неё именно такие и предупредила, шоб она взяла.. ух  %-)

0

329

shu написал(а):

Хотите ещё вариант предложу   )) не касаемо всех ; касаемо Баси... у меня вроде стерилизация на субботу намечена, ттт, тттт, чтоб срослось , наконец...
так вот могу попросить врача, шоб заодно у Басёны кровошку откачала... и везите.. куда хотите... только надо заранее в лаборатории уточнить, какие ИМ пробирки нужны)) там возможны варианты.. и сказать мне, шоб я у врача спросила)) есть ли у неё именно такие и предупредила, шоб она взяла.. ух

Ир, погоди. Ты Басту собралась дома в субботу стерилизовать? Если да, то я против:
- до стерилизации лучше все-таки посмотреть ее анализы;
- мы планировали одновременно со стерилизацией делать санацию ротовой полости.

Я бы не рисковала резать ее наугад, а потом повторно наркозить и драть/чистить зубы.

Отредактировано Santanella (25 марта, 2013г. 18:51:14)

0

330

Я насколько поняла, вам предлагают кровь в пробирке, чтоб вы сами отвезли куда очень хочется :)

0

331

shu написал(а):

так вот могу попросить врача, шоб заодно у Басёны кровошку откачала... и везите.. куда хотите... только надо заранее в лаборатории уточнить, какие ИМ пробирки нужны)) там возможны варианты.. и сказать мне, шоб я у врача спросила)) есть ли у неё именно такие и предупредила, шоб она взяла.. ух

Ир, а время уточни, пожалуйста. А то кровь в пробирке какое-то определённое время живёт.

0

332

"Ир, погоди. Ты Басту собралась дома в субботу стерилизовать? Если да, то я против:.."

неее)) я что... камикадзе?  :canthearyou: без согласования с команд... :tomato:  ..ой
У мня другие "клиенты" есть. Там кураторы не против.
Во сколько... хороший вопрос... в пятницу буду созваниваться с врачом - уточнять.
Нее)) я не настаиваю. Это как вариант.

0

333

мамаСвета написал(а):

01.02.13: 1'000,00 (доплата за карантинную передержку с 250113-240213)
01.02.13: 1'000,00 (оплата передержки с 250213-270313)

Девочки, а кто-нибудь 1.02 кроме меня Ирине денег переводил? Я ей только 1 тыщщу давала. Что-то я найти не могу.
У нас получается, что пора платить, но есть подозрение, что мы напутали и март у нас был не оплачен.
*****
У Басты усё хорошо, она переехала в свободный полёт. С другими кошками может жить, если они её не цепляют. Ежели цепляют - в обиду себя не даст. Спит под одеялом, мурчит, довольна жизнью.

0

334

мамаСвета написал(а):

Девочки, а кто-нибудь 1.02 кроме меня Ирине денег переводил? Я ей только 1 тыщщу давала. Что-то я найти не могу.
У нас получается, что пора платить, но есть подозрение, что мы напутали и март у нас был не оплачен.

Нашла, я привозила наличными, а за передержку переводили на карту.

0

335

Где фоточки?  :blush:

0

336

Анализы Бастет сдали?

0

337

rudik написал(а):

Анализы Бастет сдали?

И всё-таки, как дела у Бастет, что с анализами и стерилизацией?
Как девочка вообще себя чувствует?
Есть ли новые фоточки?  :rolleyes:

0

338

Девушки, у меня по Бастет открыты темы.
Можно их сносить?
Ей не нужны анализы и стерилизация?

0

339

Марина, с Бастой пока определяемся. Новой информации нет.

0

340

А по поводу стерилизации.. вообще бааальшой вопрос.
С одной стороны я её пузо рассмтривала.. рассматривала , щупала-щупала... шва не обнаружила)) хотя, как говорят, бывает
, что он рассасывается так, что и не заметишь/не прощупаешь.
С другой стороны за.... три   ... или уже четыре  :suspicious: месяца у меня она даже не пыталась течь... хотя другие уже текли.. и не одна...
Так может быть...??

0

341

всё может быть...узи в этом случае тоже не панацея...

0

342

а где вообще кисуля?
я чет думала она в пристроенных уже

0

343

Ни-ни-ни, не шутите так, пожалуйста.
Басенька - хорошая девочка, правда-правда.
За что ей такое.. всю жизнь - в общежитии, и  ждать пока наконец коленки  освободятся, на которые запрыгнуть можно,, ))  я ж не эгоистка )) красотой-добротой делиться надо...
А Басяша такая целовальная девочка... и под одеяльцем , прижавшись, спать любит... и подушечкой готова стать... и не болтливая.)) ну совсем...я и голоса-то её почти не слышу...
И вообще- умница красавица.
Я уж все руки себе отбила... :unsure:
Нам бы только с кашлем её разобраться...

0

344

shu
аааааа....
а мож все ж...

0

345

Ну вот, не попадаем в один график... никак... Егорушка обещала подумать, только она тоже на даче...

0

346

Как девулька то?

0

347

В ближайшее воскресенье, если у Иры ничего не изменится, хотим показать Бастет кардиологу и сделать УЗИ. Ире не нравится ее раздутый живот + кашель.

0

348

Показались врачу. По УЗИ всё спокойно, раздутый пуз - это мы "слишком много кушать". Так как кошка была не голодной, кровь не сдали. Легкие чистые, дыхание спокойное. Сдали комплект респираторки.
С Ирой договорились, что она доедет до Шанса и сдаст кровь + сделает рентген (если он там есть). Потом со всеми результатами уже покажемся кардиологу, если будет необходимость.

0

349

По вчерашним расходам: 1'836,00 руб. Оплачено из общей СфинКопилки.

http://s5.uploads.ru/t/1JMCa.jpg

0

350

У Басты по анализам положительно микоплазмоз. Остальное отрицательно.

http://s5.uploads.ru/t/jAlmW.jpg

0

351

Оль, а кашель может быть из-за мико? Других-то проявлений у Баси , ттт , вроде нету...
Хотелось бы услышать рекомендации...

0

352

Ир, я пока кровь не получила.

0

353

Вчера вечером Ира планировала сдать в Шансе ОКА и биохимию. Рентген пока решили не делать, т.к. не вполне ясно, рентген чего нам нужен. Легкие по дыханию чистые. Мы с Ирой вчера решили, что имеет смысл определить необходимость рентгена непосредственно с кардиологом (есть вероятность, что кардиограммы будет вполне достаточно).

0

354

Сантааааа, почта твоя хдее??

0

355

shu написал(а):

Сантааааа, почта твоя хдее??

Ир, кидай на нашу: SphynxCo@yandex.ru

0

356

На мой непрофессиональный взгляд - больших проблем , ттт, вроде нету..

0

357

http://s4.uploads.ru/t/gxa3c.jpg

http://s4.uploads.ru/t/OgUK3.jpg

0

358

Оль, а кашель может быть из-за мико? Других-то проявлений у Баси , ттт , вроде нету...
Хотелось бы услышать рекомендации...

:writing:

0

359

Продиктовала Ире назначения врача, лечение она сможет начать только в пн, чтобы не прерывать курс. Через неделю после окончания антибиотика попробуем согласовать время и доехать до Кургановой.

0

360

Курс развлечения начали...
Басенька така хороша девочка)) даже в попку себе свечку засунуть позволяет ....
Чеки отправлю на почту

0

361

Ир, как она?

0

362

shu написал(а):

Курс развлечения начали...
Басенька така хороша девочка)) даже в попку себе свечку засунуть позволяет ....
Чеки отправлю на почту

:D классное определение хорошей девочки .

Дамы, все запомнили, что надо делать, чтобы быть хорошей девочкой?  :rofl:

Как сама киса?

0

363

Смейтесь... смейтесь...а вот я посмотрю КАК вы эту процедуру.... какой-нибудь.... мегере делать будете  :crazy:
Я-то уже попробовала.. персу.. была обругана, обмахана...отнюдь не веерами...и пошла.. куда он меня послал..
Киса нормально... покашливаем...ласкаемся... нагуливаем животик ... уже тааакой нагуляли...  .. если котятами измерять... штук... на 20 потянет :canthearyou:

0

364

ну одно радует: котят там нет!
лечитесь уж скорее, а то всё болеете и болеете

0

365

всем привет! я гость случайный. Как поживает киса?  не пристроили красавицу?  уж больно хороша кошка. Жаль у меня два носа в однушке....  а то бы забрала такую красоту...

0

366

нет,кошка не пристроена.

0

367

может быть я помогу. Напишите пожалуйста, чем болеет киса, особенности поведения. Ну и какими должны быть потенциальные хозяева. Размещу пост у себя вконтакте. Вот я https://vk.com/eliseeva_anna

0

368

хорошо, я чуть позже постараюсь сделать ее портфолио))

0

369

буду ждать)

0

370

Друзья, на завтра - пятницу (27.12.2013) очень нужна машина после 16-00. Нужно отвезти кошку Бастет на анализы крови. Территориально из Конькова на Нагорную, может быть кто-то сможет?

0

371

Юль, а сегодня кошка не готова сдать анализы?

0

372

Anna123 написал(а):

Юль, а сегодня кошка не готова сдать анализы?

Нет, Ань, к сожалению не готова, т.к. надо сдавать натощак(

Есть еще вариант завтра с утра ее забрать и отвезти на Нагорную, но надо вернуть назад до 13-00 тогда(

0

373

А вариант в субботу не рассматривается?

0

374

офигеть, я даже забыла, что она еще не пристроена.. точнее думала,что пристроена....тишина по ней была полнейшая.. как так?

0

375

Anna123 написал(а):

А вариант в субботу не рассматривается?

В субботу нужно отдельно обговаривать. Теоретически можно вроде, но не во все время.
Ты сама когда можешь?

0

376

Я боюсь, я завтра рано освобожусь (в 14-15), до 16 ждать грустно  :disappointed:  Я бы ее в субботу свозила без проблем, но если никак, подожду завтра до 16.

0

377

lira70 написал(а):

офигеть, я даже забыла, что она еще не пристроена.. точнее думала,что пристроена....тишина по ней была полнейшая.. как так?

Свет, она болеет, у нее сердечко пошаливало.

0

378

Могу в субботу с 11 и до вечера, надо только согласовать время.

0

379

Ань, пока не дозвонилась до передержки насчет субботы. Кинь мне в ЛС свой телефон, пожалуйста. И до скольки тебе можно звонить/смсить сегодня и со скольки завтра? :flirt:

0

380

Ок. Я тогда жду сигнала. Сможет в субботу - замечательно, не сможет - поедем завтра.

0

381

Все, договорились на субботу. Я кину телефон, тогда завтра напрямую по времени договоритесь. Спасибо, Ань! Выручаешь нас опять!

0

382

киньте мне номер карты чей-нибудь. Завтра деньги переведу

0

383

Обо всем договорились, завтра едем на анализы. О результатах доложу! :flag:

0

384

Спасибо, Аня!!! :surprise:

0

385

В клинику съездили, анализы сдали. Результаты пришлют на Ирину почту, она как получит все Санте перешлет.
Бася - чудесная девочка! Мордочка маленькая, нежная, лапочки такие тонюсенькие и пузико... Ну, не совсем ужасный мамон, но....такой животик :blush:
Вот что мы заказали
http://s7.uploads.ru/t/s56cT.jpg

С учетом скидки (спасибо, Ира  :surprise: ) с нас взяли 1890 рублей. Пусть это будет мой подарок Бастет на Новый год. :flirt:

http://s6.uploads.ru/t/NZnWy.jpg

0

386

Спасибо большое за такую неоценимую помощь!!!!  :surprise:

0

387

Спасибо, Аня!!! И за поездку и за подарок!!!

0

388

На здоровье! Теперь главное, чтобы анализы были хорошие. :flirt:

0

389

Присоединяюсь к оспасибливанию Ани))) Как всегда спасаете! Спасибы))

0

390

Отправила результаты на командную почту

0

391

Эозинофилы - это что? глисты?
И СОЭ - 35...... o.O

0

392

Эозинофилы - либо глисты, либо аллергия

0

393

Ань, спасибо тебе огромное!!

http://s7.uploads.ru/t/2Yu8X.jpg

http://s7.uploads.ru/t/PbdMW.jpg

0

394

С Новым Годом!!!! Счастья, здоровья, любви и всего-всего самого хорошего!!!! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/christmas/t07170.gifhttp://www.yoursmileys.ru/tsmile/christmas/t07182.gif

0

395

Мы с Бастой съездили к кардиологу.  :flag:
С сердцем у нее все хорошо т-т-т ! Кашель НЕ "сердечного" происхождения!  :jumping:
Рекомендована консультация терапевта, доктору не очень понравились последние анализы (я взяла с собой декабрьские) и на узи "фрагмент" печени который попадал "в кадр". :disappointed:
Заключения (оригиналы у Иры) выложу вечером (с маминым ноутбуком у меня не случилось взаимопонимания)
Вот такая девочка сегодня
http://s9.uploads.ru/t/W3rA2.jpg

http://s8.uploads.ru/t/nTioB.jpg

Она похудела )) Теперь шкурка висит, так что готовьтесь к "подтяжке живота")))
http://s8.uploads.ru/t/w4ocD.jpg

http://s9.uploads.ru/t/wLIY4.jpg
На приеме:
Доктор: - Это донской сфинкс или канадский?
Я (гордо): ?! Это корниш!
Доктор (в недоумении): Да?! Они же вроде кудрявые...? Но если вы настаиваете...
Я: Посмотрите на грудь и лапы! А все остальное... линяем мы!
Так нас и записали. Корниш!

0

396

Чуть не забыла! Чек!
http://s8.uploads.ru/t/RzXmr.jpg

Я Юле написала, в чеке прием и узи, узи - с меня! :flirt:

0

397

Анечка, спасибо тебе большое!!!!!  :surprise:  :surprise:  :surprise:

0

398

На здоровье! :flirt:
Я добралась до своего компьютера, заключение:

http://s9.uploads.ru/t/E59tC.jpg
http://s8.uploads.ru/t/X4gsp.jpg
http://s9.uploads.ru/t/5dCOH.jpg

0

399

В переноске ей не очень понравилось, просилась наружу и смотрела страдальчески...
http://s8.uploads.ru/t/QBa5G.jpg
А вот на заднем сидении и особенно на багажной полке, очень даже ничего! :crazy:
http://s9.uploads.ru/t/NwMp6.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Sfu4P.jpg
http://s8.uploads.ru/t/TBnMU.jpg

0

400

Ой...какая она лысая стала, была ведь совсем кудрявая!

Аня, с сиськами у кисы все нормально, опухолей нет?

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Бастет: корниш свежемороженный, одна штука, девочка