рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Гера (Селена). Еще сфинкс. Отказница. Молодая.


Гера (Селена). Еще сфинкс. Отказница. Молодая.

Сообщений 101 страница 200 из 370

1

Девочки, еще сфинкс. Молодая (1,2), не стерильная, не развязанная. Злая, противная. Полностью лысая. Бросалась на ребенка (2 года). Хотели усыпить.  Сейчас у моей знакомой. 22 числа приедет в Москву.
Знакомая собачница, пишет про кошку:
ПРОТИВНЫЙ!!ДЕРЕТСЯ со мной..я ей не нравлюсь!!!
но ХОРОША)))))КРАСИВАЯ УЗКОГЛАЗАЯ как статуэтка!!
вредная ОНА!!! я сегодня поставила ей корм она морду тянет я подождала пока понюхает а она спряталась в коробку обратно а потом выпрыгивает и меня лапой по руку бьет.. я аж растерялась. и рычит!!!правда не поцарапала но бьет как человек рукой)))Я поражена вот стерва!!
я её боюсь честно..

http://s018.radikal.ru/i525/1209/92/1524907bf779.jpg
Фото пока только такое, завтра обещали сделать еще. Что скажете? Можно с таким характером что то сделать?

История:
20/10/12 - осмотр у врача, УЗИ, анализы
15/12/12 - стерилизация
05/01/13 - осмотр офтальмолога: конъюктивит

Финансовый отчет:

ПРИХОД:
11.12.12. - 300 р. от Ирина (с ОК) на СБ карту
14.12.12. - 2000 р. на ЯК от ManzanaS
20.12.12. - 1200 р. от Нины Литвиновой на ЯК с  ОК
22.12.12. - 3000 р. на ЯК, даритель неизвестен (с Русск.стандарта), безадресно
___________________________________________
Итого: 6500 р.

РАСХОД:
20.10.12. - 2 925 первичный осмотр, анализы, УЗИ
--.10.12. - 1 259 корм в октябре, много чеков
--.11.12. - 1 556 корм в ноябре, много чеков
15.12.12. - 2 000 стерилизация
05.01.13. - 302,50 офтальмолог
12.01.13. - 300 р. прием у офтальмолога в Беланте
___________________________________________
Итого: 8 342,50 р.

Баланс:- 1842,50

Отредактировано Ju_Ju (9 января, 2013г. 12:43:49)

0

101

Эви написал(а):

Кто спасёт меня от этой демоницы??

Лена  как там у вас?
Девочки, когда стерилизация?

0

102

Лилия написал(а):

Лена  как там у вас?

Ну все живы пока. Но нападения продолжаются!

0

103

О, думала про меня тему открыли...

0

104

Эви написал(а):

Главное, что когда к ней заходишь, она требует внимания, об ноги трётся... даже мурлычет.
А потом неожиданно впивается в ногу... хорошо хоть не прыгает выше!!

Лоток игнорирует. С аппетитом всё нормально, каки тоже в норме.

У меня такая первая была!
На руки приходила только сама. Если ее попытаться взять - драла в кровь и кусалась как собака. 19 лет прожила) 
Но с возрастом это прошло. Эта еще молодая - она так играет, стерва!

0

105

не факт..у меня корниш 4 года ласковый ручной ребенок) агрессии ноль. сестру мою хорошо знает, она к нам в гости приходит, его на руки берет, гладит..ну так вот - нужно нам было уехать, попросила я сестру его взять на 10 дней. она взяла - за 10 дней нашего отсутствия он разорвал ( вплоть до обращения в вет. клинику, что б швы наложили) собаку сестры ( франц. бульдога) и прокусил руку самой сестре. Собака к нему сама не лезла. Сестра в ужасе. Списали на стресс и запах собаки. Дома опять ангел! Нужно было через какое то время опять уехать - сестра уже не взяла - пристроила в хорошую зоогостиницу на 7 дней. Врачей не подпускал, шипел, плевался - все его боялись. Когда забирала, на руки взяла - ласковый ребенок. Стала наблюдать. Прививки делаем или в не знакомой обстановке с чужими людьми - если я ( муж, сын) рядом - все хорошо, спокоен. Стоит только изчезнуть с поля зрения, кота как подменяют - дикий страшный зверь. Может и тут так же. Кошка выбрала себе хозяина и всех остальных ( да того же ребенка) восприняла как врагов. И сейчас для нее все враги, а ластится потому как эта порода нуждается в ласке. Возможно, если кошка выберет нового хозяина, то все устаканится. Но если это так - то такая за хозяина и в глотку вцепится)) Но все выше сказанное - чисто мое мнение и основанно только на своем опыте. Как мне оказал один спец. по восточникам - в этих кошках есть ген защитника - бывает всплывет, а бывает и нет, как повезет.

0

106

Xamelion
Круто! честно!

0

107

Ну никак не хочет мигера со мной дружить!!
Спасите... SOS...

0

108

Лен, все совсем плохо? Надо вывозить? Было бы еще куда...
А если тебе клетку привезти?

0

109

Рамси написал(а):

А если тебе клетку привезти?

Если все будет хорошо, я во вторник заберу у Ольги клетку Даджа (правда, это клетка Машина  :blush:)

0

110

Лен, клетка спасет ситуацию?

0

111

Мне клетку ставить некуда!  :dontknow:

0

112

да у тебя в  ванной на коньках кататься можно)))) ты бы в мою зашла! У меня кухня меньше твоей ванной :D

0

113

Xamelion, у нас такая же кошь. Она или принемает или нет. Иногда к нам человек не может зайти в квартиру. Она просто не пускает или забивает человека в угол, что он потом пошевелиться боица. Прокусывает все! А с некоторыми ласковая, нежится. Одной ей понятно в чем разница. Запахи, люди....кошки-народ чувствительный ко всему. Сами выбирают.

0

114

Nata
Кошки чувствуют в заходящих или хорошего человека или плохого.

0

115

lira70 написал(а):

Nata
Кошки чувствуют в заходящих или хорошего человека или плохого.

Плохой или хороший - понятие относительное. Но я доверяю своей коше )

0

116

Может она понимает, что это не ее дом, и не ее Человек? Вот и защищается. Это же защита в чистом виде.

0

117

Ну, мой кошак никого не принял) ни свекровь, ни друзей мужа))) впрочем, моих подруг тоже обшипел и они как то не заметно перестали ходить в гости)) Но мы семьей подумали и решили, что в принципе со свекровью и по телефону общаться можно, а с друзьями и вне дома...потому как спокойствие нашего моськи превыше всего..

А Гарпия совсем совсем лучше не стала? Прям так же как с первого дня бросается? или хоть чуток привыкает? мне кажется клетка положения не спасет, но и за здоровье конечно тоже страшно...сочувствую...

0

118

Xamelion написал(а):

мне кажется клетка положения не спасет

Если это страх - то клетка поможет.

0

119

И что с ней делать-то такой?

0

120

ManzanaS написал(а):

И что с ней делать-то такой?

Восстанавливать, приручать, отогревать и пристраивать

0

121

Да уж... но со мной она не хочет идти на контакт.
Она только нападает на меня, караулит под дверью - это не очень удобно  :suspicious:

0

122

О! Моя Кузина как живая )) Причем, я эту стерву подобрала мелкой-мелкой еще - остальных ее братьев и сестер крысы сожрали( Видимо, она уже при рождении была такой стервой, что даже крысы не решились)))
А она как нападает? Рвет или просто охотится?

0

123

О,ужас. Так грубо. Как будто речь идет не о кошке а о нашествии монголо-татарского ига. Крысы....

К каждой кошке как к человеку,нужен подход. Смотреть, наблюдать, изучать. Не делать того на что она агрессией отреагирует или голыми инстинктами, страхом или недоверием.

Наша махнатая тоже не сахар. Иногда нужно просто сесть рядом с кошкой и не двигаясь просто находиться в ее пространстве какое-то время. Наблюдать. Пытаца понять ее. Вовремя отойти, вовремя подойти. По сути быть психологом. Наша с возростом немного успокоилась. А так характер оч.похож. Мимо нее просто идешь, а она тебе в ногу вдруг всеми челюстями)))) Или в руку когда пытаемся гладить. А зубищи ого-го! Больно не реально! Но она научилась понимать такое слово как "больно". Когда впиваеца, без отпинываний, без каких-то шуганий, мы просто говорим: Масяня мне больно!  верите-нет, она отпускает. Опускает морду вниз, тупит глаза и не трогает. Тут терпения уйма нужна и нервы железные и притупленное чувство боли ))))))

0

124

Крысы были настоящие.. Если Вы мне...

0

125

ManzanaS написал(а):

Крысы были настоящие.. Если Вы мне...

я и говорю ужас....

0

126

Я не приемлю в своем доме агрессивное животное. Считаю, это выбор, на который каждый человек имеет право. Мне адреналина в жизни и на работе хватает, чтобы еще озираться, передвигаясь по дому, в страхе, что это может кому-то не понравиться.

0

127

Конечно, всякое бывает. Кто-то приживается,кто-то нет. Агрессией ответить проще всего. Контакт важен. Ну а если его нет, то нет.

0

128

Nata написал(а):

...мы просто говорим: Масяня мне больно!  верите-нет, она отпускает. Опускает морду вниз, тупит глаза и не трогает. Тут терпения уйма нужна и нервы железные и притупленное чувство боли ))))))

у меня Ева тоже понимает "больно", потом лижет место, которое зубами прихватила

0

129

Nata написал(а):

ManzanaS написал(а):

Крысы были настоящие.. Если Вы мне...

я и говорю ужас....

не поняла, простите
Кошка, кстати, несмотря на всю гадость своего характера была любимейшая. Да, это вопрос принятия.
Меня, видимо, в силу привычки, кошки, нападающие из-за угла не пугают)) Они так охотятся... Главное, вовремя успеть снять колготки, иначе охота дорогостоящей выходит.

http://www.youtube.com/watch?v=rxPaUUaxGlM

0

130

Девочки, мне кажется кошку нужно срочно стерилизовать, может начнутся сдвиги в поведении? Как считаете?

0

131

У меня в детстве был кот, он из-за угла выпрыгивал в мой полный рост )))))))))) вот это был сюрприз)))))))) Идешь....не чего не предвещает....)))))) Но это была игра)))) и много других включая прятки))))))) умер в 14 лет. Выросла с ним. Шок был конечно. Ростешь с ними и начинает казаться что они вечные.

0

132

Кузенька была стерелизована.. ПОФИГ, извините)))))))))))

Я увидела:
Главное, что когда к ней заходишь, она требует внимания, об ноги трётся... даже мурлычет.
А потом неожиданно впивается в ногу... хорошо хоть не прыгает выше!!

Это же охота в чистом виде - это не злобность. Ну не без скверности характера...
А вы ее пристраиваете? Я бы познакомилась. Думаю, вторую Кузю даже родители примут))

0

133

Лилия написал(а):

Девочки, мне кажется кошку нужно срочно стерилизовать, может начнутся сдвиги в поведении? Как считаете?

Уж очень знакомый характер. Но кто знает, вдруг и правда поможет.

0

134

На охоту это не похоже, скорее защита! Когда мимо проходишь очень близко, она сразу кидается.
А сейчас я вообще не могу в ванну зайти, без бронежилета. Она рычит, шипит и бросается.
Я-то конечно её не трогаю... и уж тем более не отпихиваю. Но мало приятного...

0

135

Хотя, сейчас это больше похоже именно на агрессию...
Я захожу в ванну, не обращая на неё внимания, тут она начинает громко мяукать, рычать, а затем впивается мне в ногу...

Ну не в какие ворота не лезет! Очень не удобно жить с такой соседкой  %-)
Лоток игнорирует, бяка такая!!

0

136

охохох :disappointed:
а контакта совсем нет да?  видимо территорию охраняет и не знает чего ожидать

0

137

лоток - это уже беда....

0

138

ManzanaS написал(а):

лоток - это уже беда....

Ну она наверно и не знает, что в него ходить надо... писает в ванну, какает в одном месте - рядом с дверью.

Nata написал(а):

охохох :disappointed:
а контакта совсем нет да?

Даа, контакта совсем нет, и это меня и беспокоит!

Каир тоже был агрессивным, как говорится - рвал и метал... но у него были предпосылки на контакт.
И в конце концов, он успокоился.
А тут совсем контакта нет... я открываю дверь, а она уже рычит...

0

139

Эви написал(а):

Ну она наверно и не знает, что в него ходить надо... писает в ванну, какает в одном месте - рядом с дверью.

А тут совсем контакта нет... я открываю дверь, а она уже рычит...

Нужно на то место, где какает лоток поставить, попробовать вариант с сеткой, может она наполнитель ни разу в жизни не видела.
Думаю рычание и нападение это все таки от страха. как защита.

0

140

Кто посмелее? Выручайте!

0

141

Как выручать? Я готова..

0

142

ManzanaS написал(а):

Как выручать? Я готова..

Спасите меня от этой хЫшницы!! Не умею я готовить агрессивных зверят!
Нервы у меня не стальные, а животные чувствуют настрой. Я хоть и не причиню ей вреда, ей я явно не нравлюсь.
Она оккупировала мою ванну!

0

143

я так понимаю что ее щас лучше единственной кошкой и без детей. Что бы обойтись без жертв. :hobo:

0

144

Да это было бы идеально. И что бы люди были уравновешены!

0

145

Кстати, да, возможно, если не будет кошек, она успокоится...

ОФФ. Почитала про "больно"))  Когда моя собака молотит по ногам хвостом, я кричу "Мне больно!", она извиняется, и хвост начинает молотить с удвоенной силой))

0

146

Эви написал(а):

Да это было бы идеально. И что бы люди были уравновешены!

Или с клеткой что бы она наблюдала,привыкала и находилась среди людей. И находить с ней контакт.

0

147

Marina_O написал(а):

Кстати, да, возможно, если не будет кошек, она успокоится...

ох.. Хорошо бы))))) Но гарантии нет никакой... Кузя, кстати, вполне себе хорошо с другой кошкой жила. Неделю шипела для порядку, конечно))))

0

148

а может если она увидит других животных ближе.. мож переклинит на обратно.. и будет что-то подобие кошки.. а не мигеры

0

149

Дом девке нужен - это точно!.. Ее дом..

0

150

ManzanaS написал(а):

Дом девке нужен - это точно!.. Ее дом..

Хотите съездить познакомиться? :)

0

151

Я готова..

0

152

Мигера вела себя отвратительно!  :angry:

0

153

а поподробнее?))))

0

154

Александра Kluchka написал(а):

а поподробнее?))))

Девка дралась конкретно, прокусила руку ManzanaS, несколько раз вцеплялась.
А с другой стороны мурчала, обтиралась, лезла обниматься...

Спасайте меня, не могу я с ней  :'(
Такая красивая, но такая двуличная!

0

155

гадость какая! Сильно прокусила?

0

156

мамаСвета написал(а):

гадость какая! Сильно прокусила?

Ещё какая гадость!
Кровь останавливали перекисью и ватным тампоном!

0

157

Девочки.. Она невероятная.. Красотка - слов нет! Грациозна-а-ая...
Ластится, прижимается как ребенок - ей так нужен человек!! Отлепить от себя невозможно!!

Потом что-то происходит, и она впивается, Гарпия хренова... - Это то, что плохо.
Девка в сумасшедшем стрессе.
Что хорошо - очень быстро успокаивается. По крайней мере, если ее за шкирку придержать, или по уху щелкнуть, и рявкнуть - успокаивается.

В какой-то момент прикусила руку, я ее за шкирку придержала и отругала  - тут же притихла. Причем, руку я даже перед мордой оставила - даже не пыталась повторить попытку. Это хорошо. Потому, что неадекватная кошка просто рвет - так быстро ни за что не стихнет.

Вопрос - что происходит, и почему она вдруг начинает нападать? Это не агрессия как черта характера - 1000% Мне почему-то везло на злобных кошек в жизни)))
У нее какая-то проблема. Нужна помощь зала - как искать эту проблему? Ни разу не слышала про спецов по коррекции поведения кошек.

По поведению похоже на течку, но не она - Лена справедливо заметила, что попу не отклячивает.  Поэтому, стерелизовать нужно и срочно - гормоны хоть подуспокоятся. А дальше что делать?

Я готова в следующие выходные с ней поехать ко врачу на обследование. Может лиэ то быть какая-то болячка?
В принципе, могу оплатить стерелизацию... Но не понимаю, что делать дальше.
Если бы не сын и кошка вторая - даже не сомневалась бы. Несли эта Гарпия их порвет - ей достанется уже от меня.... По комнатам их можно развести на первое время, конечно...

Поэтому, очень надеюсь на наш коллективный разум))

0

158

Я к тому, что ей можно помочь - я уверена абсолютно. Девка не бешеная, не дикая.. Просто с ней что-то не так..

0

159

может ей травки позаваривать успокоительные?

0

160

Я думаю, что ее надо обследовать - вдруг ее что-то физически беспокоит, стерелизовать и терпеливо оттаивать
Ну и травки, конечно.... не помешают

0

161

kukolka написал(а):

может ей травки позаваривать успокоительные?

травки, ей травки  :crazyfun:
свозить к врачу, сдать анализы, осмотр, узи, стерилизация. может болит у нее что то

0

162

Сдавать кровь, стерилизовать, потом смотреть - что из этого вышло. Так сказать, план-минимум

0

163

Отличный план! Я готова в следующие выходные тягловой силой и моральной поддержкой выступить

0

164

Ещё на неделю меня не хватит...  %-)

0

165

Гмгмгмгм....а если предположим кису в клетку и в комнату, что бы была среди людей...НО накрыть. Допустим она будет слушать звуки, голова,запахи, различать движения и шаги но не видеть человекоф. Гмм...Тогда ей не придеца защищать территорию потому что ее ни кто не трогает, но и то что она не одна она тоже поймет. Гммм...снимать покрывало с клетки,например, на ночь. Так она немного будет осматриваться...вечер, ночь, утро. Потом накрывать снова и так пока киса не начнет успокаиваться. Получается что у нее есть огороженая территория в которую входят только что бы дать ей покушать. Это она тоже поймет, если умная. Что не нападают на нее... потом ориентируясь по кошке оставлять ее открытой в клетке уже на день. Такие вот мысли в слух...)

0

166

План не плохой, но я боюсь за своего голышика.
Он любит общаться с кисами и наверняка будет к ней лезть. А мигера не потерпит такого.

0

167

Сильно из клетки она его не порвет - максимум, заденет лапой.. ну и когти у девки... - но он же умняшка, лезть не будет..
мне тоже кажется, что клетка - это пока наилучший вариант для них

0

168

Эви написал(а):

План не плохой, но я боюсь за своего голышика.
Он любит общаться с кисами и наверняка будет к ней лезть. А мигера не потерпит такого.

Она через клетку может задеть его?  По ситуации тогда ориентироваться что бы малыша не обижать.

0

169

Надо сдать анализы и стерилизовать. А после смотреть и на результаты стерилизации (иногда прям на операции многое становится ясно) и после операции. Ну и клетка естественно.

Если есть возможность 20-го числа (суббота) свозить кошку в Беланту, будет просто супер. Ее и Благодарова посмотрит и анализы сразу сдать. Т.к. что-то не хочется без анализов стерилить, боком такие попытки выходят(((

Ленк, держись, да же не заню что тебе сказать... Порадуйся, что это не Дадж)))

0

170

К тому же мне клетку ставить негде, ну если только по середине комнаты!  :smoke:

0

171

Мысль в слух: А не может быть такое поведение в результате застарелой травмы ( типо ушиба) головы? Опухоль? Возможно она по натуре добрая и ласковая, а местами переклинивает? Голову может проверить? Это как вариант. Потому как из стресса домашняя кошь ( а она собственно должна быть домашней)) должна уже выйти по любому. Времени прошло до фига, злобы со стороны нет, тем более, что ластится - значит не злоба это по идее, а что то со здоровьем. Причем перманентно...

0

172

Xamelion написал(а):

Мысль в слух: А не может быть такое поведение в результате застарелой травмы ( типо ушиба) головы? Опухоль? Возможно она по натуре добрая и ласковая, а местами переклинивает? Голову может проверить? Это как вариант.

И я так считаю!
Может действительно что-то с головой!

0

173

Голову, если нет прямых показаний, проверяют в последнюю очередь, т.к. при исследовании головы, очень велик шанс не увидеть чего-либо, например МРТ делается под наркозом и стоит безумных денег, и не всегда все показывает(((

Что касается такого поведения, то были у меня две кошки на пристройство в жутком стрессе, карантинились в клетке, бросались на всех и вся. Как итог при стерилизации жуткая потология, сейчас уже не вспомню чего именно было, но могу темы посмотреть. Потом стали нормальными кошками и это на массовой передержке.

0

174

ну я ж как вариант...

0

175

мне кажется стерилить и потом смотреть что да как...

0

176

Поддерживаю!

0

177

девочки, мож на ней все ж попробовать феливей спрей? и она хоть спокойней станет
вот тут на Киевской можно купить:я вроде уже говорила о нем.. ну на всякий случай..Ссылка
сама то никак не дойду его купить..но у этой кисы просто особый случай..

0

178

так с редактировать не могу, поэтому повтор http://www.cat-ultra.com/feliway.html
странно, что ссылка не открывается в том посте,а тут уже проверила

0

179

А клетку можно на стол поставить? Чтобы сОбак не пострадал.
В субботу - готова отвезти. Только предупредите заранее, что нужна.

0

180

ManzanaS конечно надо! Если получиться довезти до Беланты и показать Благодаровой - будет просто супер. Сдать анализы крови: ОКА и биохимию, сделать УЗИ. Да, очень хотелось верить, что она постепенно придет в себя и успокоиться, но к сожалению время идет, а улучшений особых нет. И терпение у Ленки на исходе... Кстати, когда ездили с Даджиком, консультировались, врач выслушав все рассказы об агрессии, внимательно расспросил о характере приступов агрессии и сразу исключил некоторые бяки по здоровью. У каждой бяки ведь своя симптоматика и своя природа приступов. То, что Лена рассказывает не похоже например на опухоли. На мой взгляд это страх, ожидание гадости (может быть боли) сразу после ласки и Селена пытается предупредить гадость своей агрессией. Но не я ветеринар ни разу, просто кошатник и поэтому просто необходимо выслушать для начала специалиста.

0

181

Возможно.. я тоже кошатник, и не разу не зоопсихолог))
ОК, планирую на субботу поездку! Лена, надеюсь, найдешь силы составить компанию?

0

182

ManzanaS написал(а):

Лена, надеюсь, найдешь силы составить компанию?

Компанию-то составлю, но надеюсь, что всё-таки эту казу переведут в другое место!
Терпение лопается!  %-)

0

183

Понимаю.. Она ядовитая ко всему прочему - царапины не хотят заживать ...

0

184

Я думаю, её надо переименовать в Геру! (Не заслужила она имя Селена)
Очень ей подходит!!

0

185

ManzanaS написал(а):

А клетку можно на стол поставить? Чтобы сОбак не пострадал.
В субботу - готова отвезти. Только предупредите заранее, что нужна.

на стол если только хорошо закрепить, а то может вместе с клеткой рухнуть, а клетки рассыпаются хорошо.

0

186

Ленусь, ну потерпи еще чуть-чуть! Ну куды ее переводить?! У кого дети, у кого другие кошачьи...
Возможно, после стерилизации все измениться. Вот Клепик ведь подобрела практически сразу!

0

187

ManzanaS

А Вы на машине или своим ходом в клинику собираетесь?

0

188

Ju_Ju написал(а):

ManzanaS
А Вы на машине или своим ходом в клинику собираетесь?
Подпись автораУшла закупать бочки... Будем солить сфинксов!

На машине, конечно - своим ходом Крыске будет холодно, а мне - очень далеко..

0

189

Я поэтому и узнаю. А в какое время удобней? Мы записаны к Благодаровой в Щербинку с 11:30 до 13:30

0

190

в Щербинку?! Это где? Да, я планировала на первую половину дня - как обычно, в выходные надо попытаться успеть ВСЕ...

0

191

http://www.belanta.ru/sherbinka/

Не пугайтесь) на самом деле совсем недалеко от МКАДа, и кажется от Лены до Щербинки ехать ближе, чем до Братеева. Это вот мне с севера пилить туда совсем не удобно, а приходится периодически(((

0

192

Подбросьте нам чуток деньжат, на прокорм Геры!
До сих пор сама справлялась, но мои финансы на исходе!

0

193

Лен, ты только не корми злючки в субботу с утра, точнее в пятницу на ночь еду убери от нее, что бы анализы сдать и УЗИ сделать.

0

194

Ju_Ju написал(а):

Лен, ты только не корми злючки в субботу с утра, точнее в пятницу на ночь еду убери от нее, что бы анализы сдать и УЗИ сделать.

Само собой разумеется!
Вечером покормлю и до утра будет голодать... а с утра устроит истерику!

0

195

я вот думаю, а как голодную деваху засунуть в переноску..........................................

0

196

lira70 написал(а):

я вот думаю, а как голодную деваху засунуть в переноску..........................................

А чего думать-то? С этим проблем нету!

0

197

lira70 написал(а):

я вот думаю, а как голодную деваху засунуть в переноску..........................................

Я тоже думала, как же дракошу эту....этого изящного динозаврика в переноску-то...в каких перчатках.... ))

0

198

до плеч  варежки нужны..  и два человека.. шоб один за руки, а другой за ноги. переноску "на попа" поставить и вниз головой)))

0

199

Ну прекратите! она ядовитая крыса, а не дракон)) я справлюсь.

0

200

Ежовые руковицы до шеи и лааааска, ласка и лааааска..... :D

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Гера (Селена). Еще сфинкс. Отказница. Молодая.