рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дуся: летунья из Домодедова

Сообщений 1 страница 100 из 363

1

Информация местами противоречивая. Точнее будет завтра. Люди нашли кошку под своим балконом. Принесли в клинику в Домодедово усыплять, дабы не возиться. Почему-то кошке сдали анализ крови, сбиты показатели печени. Под кожей вроде есть воздух... Худенькая, но не истощенная, вроде не обезвоженная. Кошка в стрессе, по внешнему виду года 4, девочка. Про стерилизацию неизвестно. У меня сплошной испорченный телефон, то ли клиника сделает рентген, то ли за деньги... То ли кто-то поможет кошку перевезти, то ли нет...
Завтра кошку вроде перехватит Мяушечка, возможно закинет к Егорушке, потом я не знаю куда её и как... На самый крайняк заберу я, тоже пока не знаю, куда и как... А может и не перехватят...
В общем, ждём завтра...
10.08.2012 Были у врача, сделали рентген, назначены капельницы и препараты.
11. 08.2012 Кошка у меня, состояние тяжелое. Многочисленные гематомы, под шкурой воздух, кишечник забит каловыми массами. Кости целы. Кошка не ест и не пьёт, капаемся, ночью пописала, сегодня полизала йогурт. Очень анемичная.
Расход:
Препараты: 503 руб
гемобаланс 237 руб.
Приём, капельница 3 613 руб
Системы, шприцы 48 руб
Анализы 1 755 руб.
Консультация 279 руб.
Анализы 1675 руб
Стерилизация, санация, капельница 9410 руб
обработка шва, уколы: 281 руб
обработка шва, уколы:218,10 руб
обработка шва, уколы: 239,60 руб
обработка шва, уколы:218,10 руб

Итого: 18 476,80 руб.

Приход
5000 от Мандарин
1000 от elenagr авто.ру
2000 - от Andrusfansfer авто.ру
500 от drin_23
9976,80 - мамаСвета
Итого: 18 476,8 руб.
Балланс: 0 руб.

0

2

Кошка едет к Егорушке прямо сейчас...

0

3

Ага, приехала
Дюймовочка!!! Мелкааааая, еле найдешь в переноске
Замерзшая, уши ледяные. Закутала в плед, включила в ванной теплый пол. Мурлычет. Уж кого она там рвала и метала, почему не могли сделать рентген, - хз...
полная резинка:-) розовая-розовая
и в гематомах(( на груди, на темени...крепитация, кожа хрустит(((
я могу ее увезти на дачу, но обследовать негде там
есть пока отказалась

0

4

фотки с телефона, полное говно
но гематому видно, девка нифига не упитана, соски большие
http://s018.radikal.ru/i505/1208/f1/4501c248de65t.jpghttp://s019.radikal.ru/i630/1208/80/4ba41a933a9bt.jpghttp://s019.radikal.ru/i631/1208/85/1f8a7fdf9df5t.jpg
http://s018.radikal.ru/i524/1208/a2/1d61002fcf01t.jpghttp://s003.radikal.ru/i201/1208/95/34b211fd283ct.jpghttp://s017.radikal.ru/i423/1208/75/a31229b9c51ft.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/1208/93/c9d22b81d4cft.jpghttp://s47.radikal.ru/i115/1208/51/c5a5d5e3d521t.jpghttp://s004.radikal.ru/i208/1208/8c/9601e5a292cdt.jpg

0

5

написала на авто.ру с просьбой помощи
http://wwwboards.auto.ru/brothers/371976.html

0

6

Господи, чудо какое маленькое(((((

0

7

Числа 23-го и до середины сентября (до 15-го скорее всего) - до отпуска можем взять на себя заботу о девочке. Если такая помощь нужна - подробности расскажу в личке, ребенка сможем держать одним животным в квартире.

0

8

Тань спасибо, пока надо срочные вопросы решить.
Где жить она будет, как туда попадёт...

0

9

Егорушка звонила людям, которые нашли кошку. 4 дня назад кошке сдали кровь, печёночные показатели под потолком. Они ничего ей для печени не делали, говорят, что кололи аскорбинку и что-то там ещё. Всё это время кошка не ест! 4 дня.
Мне кажется, надо в стационар...

0

10

я совсем рядом с Домодедово, если нужна какая-то помощь. на крайний случай могу приткнуть к себе на пару дней (17го уезжаю)

0

11

Девочки, если в стационар, тогда с меня деньги. 5 тыс.
Нельзя ее на дачу.

0

12

мамаСвета написал(а):

Егорушка звонила людям, которые нашли кошку. 4 дня назад кошке сдали кровь, печёночные показатели под потолком. Они ничего ей для печени не делали, говорят, что кололи аскорбинку и что-то там ещё. Всё это время кошка не ест! 4 дня.
Мне кажется, надо в стационар...

В Щербинку надо((( только там еще экспресс-тест на панлейкопению сдавать

0

13

МамСвет, не могу тебе дозвониться, я с Олей на смс-ках. Давайте решать - везем в Щербинку? Там врач на приеме Орешкина, ее не знаю, в Братеево Ионов и тоже больше никого не знаю. В любом случае надо к врачу и слушать, что скажет. Стационар хотя бы на день-два или на передержку с медуходом, тогда звоню Маше -она может капельницы.

0

14

Номер сберовской карты киньте в личку. Мне объяснили, как деньги кидать.
Ju_Ju, Юль, тебя перед отъездом дергать не хочу.

0

15

Если в стационар поместите, то 12-го в Щербенке Благодарова, можно ее попросить сделать доп. осмотр

0

16

Mandarin написал(а):

Юль, тебя перед отъездом дергать не хочу.

Спасиб:) у меня второй день сумасшедший дом перед отпуском на работе(((

0

17

Maksymowicz написал(а):

я совсем рядом с Домодедово, если нужна какая-то помощь. на крайний случай могу приткнуть к себе на пару дней (17го уезжаю)

Жень, спасибо, её уже на Коньково перетащили

0

18

С мамСветой переговорили, сейчас она сообразит, как и чего. Везти ли сразу в Щербинку или довезти до своего проверенного врача, что он скажет?! Решаем, как Свете деньги передать - и на прием и на стационар, если потребуется.

0

19

Лен, я сейчас одеваюсь - еду через тебя, у тебя отбираю деньги. Потом забираю кошку - еду в Алису. Если нужен стационар - жду вечера и Санту, везу в Щербинку, если стационар не нужен - наверное, к Маше едем... Как-то так.

0

20

Удачи вам с деткой.

Девочки, кто посвободней, номер карты СБ киньте.

0

21

Таня, отправила Вам в личку номер карты! Спасибо!!!!!!!!

0

22

Я положила 5000, отпишитесь, когда свалятся, чтобы я не переживала. Надеюсь, детке они помогут.

Лена, не нужно меня благодарить, пожалуйста. Деньги - это деньги. Я бы сделала намного больше, если бы могла. Жалею, что до сих пор не заставила себя сесть за руль, хоть колесами бы помогала.

0

23

Света увезла Дюймовочку в Алису. Будут делать рентген и капать, надо печеночные вводить однозначно, ей с 6го числа ничего кроме витамина и но-шпы не сделали! :mad: говорили, что капали, но следов на лапах нет.
ночером повезут закладывать в Щербинку. В руки брать страшно - везде подушки воздуха под кожей. К тому же у нее видно все отбито, она сражается, когда что-то делают с ней. В переноске сидит и мурлычет, но порвала врача в Ветмире, врача в Квине и женщину, которая подобрала ее. Бедная девочка, болит все(((
мне удалось влить ей в пасть гамавита, хоть что-то
из переноски не вылезала, воду не пила, 2 вида консервов проигнорировала
Мы даже не можем позырить, обезвожена ли она - везде подушки!
Не знаю, по-моему крепитация увеличилась, но надо еще понаблюдать и устанавливать, откуда воздух "дует". После падения могут быть дырки в диафрагме, в легких и т.д.

0

24

Ужас какой! Т.е. воздух под кожей может быть от внутренних повреждений?  :'(

0

25

Бедная малютка((((

0

26

Надо ей траумель уколоть или выпоить.

0

27

На карту пришло 5000, спасибо!
Отпишитесь, пожалуйста, от кого.

0

28

anna126 написал(а):

На карту пришло 5000, спасибо!
Отпишитесь, пожалуйста, от кого.

От меня, видимо.

0

29

anna126
Это, наверно, ОТ Мандаринки))))

0

30

Разговаривала с мамСветой, новости такие. Сделали ренген- все кости целы, с внутренними органами тоже все ничего. В кишечнике каловые массы. Скорее всего падение с высоты, причем где-то недельной давности. Пересдавать анализы врач сказал, смысла сейчас нет, после курса лечения печени. Сейчас капается. Девочка с характером, трогать себя особо не дает, со скандалом - но это вполне объяснимо. Когда не трогают, мурчит и спокойненько лежит. По состоянию врач стационар не рекомендует, лучше понаблюдать дома. Света заберет девочку к себе. Если я что-то забыла Света попозже допишет. Нашли кошку на ул.Борисовские пруды. Хорошо бы там макетики поклеить, если кто рядом есть (а я если честно никого там поблизости не помню)

0

31

Рамси написал(а):

Ужас какой! Т.е. воздух под кожей может быть от внутренних повреждений? 
Подпись автораА Вы видели счастье? У счастья кошачья мордочка...

не может быть, а именно из-за этого
в легких или диафрагме появляется дырочка, через которую "травит" воздух под кожу
чаще всего травматического характера бывает
у небезызвестного перса Матвея крепитация была такая, что кот весь хрустел, наши врачи такого не видели в глаза
надо тему рыть, что ему кололи тогда, но уходило долго, больше недели
Борисовские пруды, д.24 - адрес находки

0

32

Девочки, простите, что только вышла в интернет.
Пока мы всё сделали, потом я дождалась мужа, потом доехали до  дачи, потом кормёжка моих и т.д. и т.п.
А потом я взяла Дусю (это её так доктор назвала) на ручки, она пригрелась, замурлыкала и мы с ней долго-долго сидели... Очень жалко было её с ручек снимать.
Смотрел Дусю Садоведов, сделали рентген, прокапались. Потратили около 4 500. Назначения и чеки выложу завтра, сил нет.
лет ей не 4, я думаю, где-то 8. Зубы плохие, надо будет санацию серьёзную делать, но это позже. Глазки подтекают, на вскидку похоже на мико, сдали комплекс.
Девочка пописала часов в 11 вечера - это просто замечательно.
Прямой кишечник забит каловыми массами, от травмы, стресса и голода они спрессовались. Тонкий кишечник пустой. В клинике влили вазелинку, пока безрезультатно.
Кушать нам доктор велел, но силой не вливать. Лизнула два раза йогурт и один раз тихорецкое. Именно лизнула, но и это хорошо.
В клинике была температура 40,5. На всякий случай сделали витафел, температура прыгает. Кошке то холодно, то прямо горячая. Сейчас была холодная, я ей положила грелку и укрыла пледом.
Она маленькая и худенькая, взвесили : 2 кг ровно. Доктор говорит, что её травме где-то 6-7 дней. Погноз осторожный, но надежда есть. Главное, чтобы кишечник запустился и пить-есть сама начала. Пока капаемся, греем, не беспокоим и предлагаем по чуть-чуть кушать.

0

33

а сделать ей клизму нельзя? или свечи поставить? что б какашки вышли.По себе знаю- извиняюсь за подробности, что когда что-то подобное, то идет интоксикация организма и температура, поэтому и температура скачет.Я  спаслась свечами, если нужно название вспомню, хотя понятно, я человек, но честно, это было просто ужасно.Или у меня был запор а у нее что-то другое?

0

34

Свет, может вайо(вийо) попробовать подавать? Все-таки это жидкий прибиотик

0

35

Света, у меня после стерилизации жирной кошки кишечник встал - Илюша сказал вазелинку раз в 20 минут. на следующие сутки уже все было нормально.

0

36

Я писала сообщение... что-то у меня глюк какой-то...
Повторю.
Девочка очень бледная, белая. Колем гемобаланс.
Предлагала много всего с утра. Кошачьи консервы, Тёму, специально купленный для ней обезжиренный йогурт... Всё в отказе. Полизала чудо-йогурт с фруктами... целую пробку от бутылочки. Она бы ещё съела, но я побоялась. Лучше попозже ещё дам. Воду пить не хочет, никакую...

0

37

Анализ, сделанный ещё 7-го числа:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6605/62787160.35/0_6d7da_a4b6f31b_L.jpg
Назначения:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6407/62787160.35/0_6d7d8_675772b4_L.jpg

0

38

То, что подчёркнуто и обведено покупала в клинике, набирали в шприцы. Девочки, я не могу найти чеки за лекарства  :'(
Платила двумя суммами: 503 руб + гемобаланс (я думала, что он у меня дома был) 237 руб.
Чек за приём: Ручкой подсчитана скидка, потому что программа глюканула, говорит, что мне скидка не полагается :-)) заплатила 3 613 руб
http://img-fotki.yandex.ru/get/6605/62787160.35/0_6d7d9_13c387d2_L.jpg
Итого: 4 353 руб.
Деньги заняла 2000 у Егорушки и 3000 у соседки.
Тёму и йогурт вносить в отчёт не буду: всё равно мои кошки сожрали.

0

39

Вот горюшко несчастное... йогурт с фруктами выбрала, знать бы чем ее кормили, хоть предложить сейчас. Свет, ей совсем не лучше? Анализ жуткий.

0

40

Maksymowicz написал(а):

Света, у меня после стерилизации жирной кошки кишечник встал - Илюша сказал вазелинку раз в 20 минут. на следующие сутки уже все было нормально.

Жень, нам сказали не так часто: кошка почти неделю не ела, очень слабенькая... Ей бы воду пить...

0

41

Рамси написал(а):

Вот горюшко несчастное... йогурт с фруктами выбрала, знать бы чем ее кормили, хоть предложить сейчас. Свет, ей совсем не лучше? Анализ жуткий.

Лен, ей Егорушка вчера предлагала всякую еду, она совсем не реагировала, а вчера и сегодня лизала йогурт. Это хорошо, это маленький сдвиг. Она вчера вылезла из переноски, прошлась по комнате, это тоже маленький сдвиг, но об улучшении пока говорить рано. ТТТ, я очень надеюсь, что у нас с ней всё получится.

0

42

не могу вспомнить, как перевести рентген в джипег... пока так:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6409/62787160.35/0_6d7db_7ccc2da7_XL.jpg

0

43

Что же она не пьет, болит что-то?  :dontknow:  Ей сейчас надо пить. Но если сказали не заставлять, но наверное не надо силой. Капать ее больше не нужно? С зубками совсем аут, да? Много под санацию? Что-то к нам последнее время все поступают с проблемными зубками  :(   интересно почему - результат неправильного питания или генетика?

0

44

Лен, насиловать с едой нельзя, вазелинку с боем вливаем. Капаться будем, пока состояние не наладится и девочка не начнёт писать, какать, кушать и пить сама и стабильно. Так что капаться нам и капаться. Препараты будут , скорее всего, корректировать по ходу дела.
Очень мне понравилось на инфузомате капризулю капать... к сожалению, дома только система
Зубы полноценно посмотреть не дала, но мы и не стали мучить... Пока вазелинку вливали - заглянули. Возможно, там часть можно будет почистить... Она не молоденькая... в любом случае это не скоро... Нам бы сейчас работу ЖКТ наладить и общее состояние

0

45

Мы съели вторую пробочку йогурта.

0

46

Ну вот, уже маленькая победа!

0

47

Свет, почему траумель не назначают? при травмах очень хорошо. Снимает болевые симптомы.
Бедный ребенок :huh:

0

48

Surok_S написал(а):

Свет, почему траумель не назначают? при травмах очень хорошо. Снимает болевые симптомы.
Бедный ребенок

Они набрали НПВС.
Девочки, никому не радоваться, но у нас есть маленький сдвиг. Спасибо мамеЛене за идею! Дуся сейчас вылакала 40 мл роял каниновского заменителя кошачьего молока, вылизала до блеск блюдце и потребовала ещё.

0

49

Мне кажется врачи просто забывают про траумель...
может стоит ей попытаться пипетку одну влить..

0

50

Я траумель вливала кошке в рот, когда она рожала, наверное благодаря этому она все же разродилась, хотя котенок был огромный, а кошка у меня мизерная

0

51

Говорили с мамСветой: Дуся пришла из переноски сама к Свете на ручки гладиться! Плохо - не какает никак.

0

52

Мы ещё попили заменитель молока. Ничего нового я ей не предлагала, пусть усваивается что-нибудь одно. Она потягивается, перемещается из переноски на полу на диван, залезает сама под плед. Сейчас сильно потянулась - из попы немного вылилось вазелинки, разбавленной г...

0

53

мамаСвета написал(а):

Сейчас сильно потянулась - из попы немного вылилось вазелинки, разбавленной г...

Это хорошо! Значит, скоро пойдет г...

0

54

Да быстрей бы уж!
Давай девочка, мы вес с нетерпением ждем!( я вообще-то серьезно- не смейтесь!)))

0

55

Свет, а сгущеночки не?
и вазелинку вливай каждый час, хоть интоксикация не такая сильная будет
массируй животик слегка, должно пойти, куды оно денется!
кста, на банки с молоком я дома смотрела:-) но почему-то не додумала эту мысль и не попробовала..

0

56

anna126 написал(а):

Это хорошо! Значит, скоро пойдет г...

пока не идёт...
Сегодня с утра мы выпили две пробочки йогурта.

0

57

Егорушка написал(а):

Свет, а сгущеночки не?
и вазелинку вливай каждый час, хоть интоксикация не такая сильная будет
массируй животик слегка, должно пойти, куды оно денется!
кста, на банки с молоком я дома смотрела:-) но почему-то не додумала эту мысль и не попробовала..

не... Константин Павлович сказал, что нужно не расслабить, а "размочить" содержимое прямой кишки. Говорит, что есть разница.
Если бы эта красавица воду пила - было бы легче намного

0

58

мы съели три крышечки йогурта, исключительно с пальца  :no:  из крышечки мы лакать не будем

0

59

Ах ты боже мой... с пальца- тебе больше доверяет, чем крышечке...

0

60

Я нашла, что Дуся желает есть, точнее, она готова жрать... o.O
Это котлеты. У меня пальцы пахли котлетами, она мне чуть пол руки не откусила. Я дала ей малюсенький кусочек - сожрала с хрустом и урчанием. Взяла ещё один такой же малюсенький, смешала с консервами Про План. Угу, она виртуозно выбрала котлету, консервы оставила мне... Дуся, когда учуяла котлету у меня в руке - она выскочила из-под пледа, начала кружиться, требовать...
Мне не жалко котлету, но она куплена в кулинарии, в составе жёсткое мясо, достаточно крупное... Кидать такую шнягу в желудок, где неделю не было еды - совсем не комильфо...
Ещё она согласна есть сыр...
У меня начинает складываться впечатление, что кошка ела еду со стола.

0

61

Егорушка написал(а):

соски большие

мамаСвета написал(а):

лет ей не 4, я думаю, где-то 8. Зубы плохие, надо будет санацию серьёзную делать, но это позже.

мамаСвета написал(а):

У меня начинает складываться впечатление, что кошка ела еду со стола.

Хрень какая(. Не надо ничего расклеивать!

0

62

Мы едим варёную курицу. Дала ей где-то чайную ложку с горкой грудки и столовую ложку бульона. Дуся вылизала тарелочку до блеска, и не поняла, почему так мало. ТТТ.

0

63

Когда же она наконец прокакается и перестанет нас нервировать по этому поводу.... Грудка отварная с бульончиком - неплохо. Если больше ничего не хочет - то это временный выход.

0

64

да, бульон - это круто! Свет, пои как можно больше! И питание хорошее, и гуано размочится:-)

0

65

Столько народу уже жаждет от этой принцессы какашек, что уже пора бы удовлетворить наши чаяния!

0

66

Кроме бульона пить ничего не хочет. Сейчас ей перед сном дала бульон, так она сначала ещё покапризничала, что там курицы нет

0

67

Мы вчера пописали без капельницы. Бульончик подействовал. Горшок опознала сама. А то всё писалась от злости в процессе "заваливания" на вливания.

0

68

Мы покакали!  :crazy:

0

69

мамаСвета написал(а):

Мы покакали!

молодцы!

0

70

Maksymowicz написал(а):

молодцы!

Причём, в лоточек, и опять пописали. ТТТ.

0

71

Я вас поздравляю!!!

0

72

ну слава богу. свершилось!!!
Только вот теперь мож не Дуся.. а как-то по другому)) или уж Дульсинея)) :crazyfun:

0

73

Посмотрим, когда она в себя придёт и характер проявится полноценно - может какое другое имя прилепится

0

74

Я тоже на будущее предложу - Ди (Мелоди)

0

75

леди Ди?

0

76

Ну, если она леди, то почему нет?)

0

77

Ну... скорее стервочка :-))

0

78

Свет. поздравляю с облегчением!

0

79

Surok_S написал(а):

Свет. поздравляю с облегчением!

гы  :flag:

0

80

ЕЕЕЕЕЕЕеееееееееееее!!! Летунья молодчина!!!! :jumping:

0

81

Уря! Ну наконец-то чудо свершилось! Умничка Леди Ди.

0

82

а фотка где?!:-))
поздравляю!!
и предлагаю свой вариант: Флай, раз уж она Летунья:-)

0

83

Фу, блин! Я сама чуть не прокакалась, пока читала. Кстати, сгущенка очень хорошее средство для капризуль. Правда. На массовой передержке когда была - там в холодильнике всегда стоял пакетик. Не для чая - было мне сказано, - для кошек.

Я хочу передать 500 р. Кому нужнее, не подскажите? Я на этом форуме теряюсь что-то. Кассы никакой нет, а читать все темы... глаз слезится и я глупая, не могу выбрать...

0

84

Вот как раз этой девочке-летунье пригодиться 500руб... :rolleyes:

0

85

ТТТ, мы вполне себе неплохо. Курица - наше всё.

0

86

молодцы. так держать!

0

87

выбрала себе дите пакость для еды... была бы с волосами, написала бы: "облезет".

0

88

Maksymowicz написал(а):

выбрала себе дите пакость для еды... была бы с волосами, написала бы: "облезет".

Ну... это же лучше. чем котлеты?  :flirt:

0

89

Maksymowicz написал(а):

выбрала себе дите пакость для еды... была бы с волосами, написала бы: "облезет".

курица - пакость?!:mad:
да курица - наше всё! бульон - для здоровья, мясо - для каприз
пока никто не вылезал

0

90

Егорушка написал(а):

курица - пакость?!
да курица - наше всё! бульон - для здоровья, мясо - для каприз
пока никто не вылезал

Дело в том, что Женя права. Курица давно уже не диетическая еда. Я не раз слышала от уважаемых мною ветеринаров про курицу: "И прекратите кормить животных этой пакостью!"

0

91

ну я давно перешла на курицу и баранину, другого мяса почти не ем
и китайцы куриным бульоном грипп не так просто лечат

0

92

просто кур кормят сейчас всякой дрянью, что б росли скорее и  потолще.. поэтому и веты может и не рекомендуют курочкой кормитьт)))

0

93

Если куры не домашние - пакость редкая. Мы закупили в этом году опять молодняк на птицефабрике. Цыплаки не знали, что такое еда, которую надо клевать, около трети погибло и месяц они какали таким... Но если вопрос между ни есть ничего или есть пакость - выбор очевиден. у меня кот один больной облезлый из полукоматозного состояния вышел на китекэте, а Эльза после операции не ела никакой еды. пришлось привезти педигри.

0

94

Ну... современное промышленное производство мяса - это отдельный разговор. Я делала проект для поставщика тех самых препаратов для с\х животных... После этого мясо и птицу жрать не захочешь. И курица - самая напичканная из всех. Она самая простая в производстве и предпродажной обработке. При этом куры,  ежели чего не так, мрут стадами моментально. Поэтому рост курицы от яйца до бройлера ускорен максимально.
Сразу оговорюсь, я не вегетарианка, мясо я ем, курицу в особенности. Но ничего полезного в промышленных курах, выращенных на антибиотиках, гормонах. иммуностимуляторах и премиксах... давным давно нет.

0

95

Рамси написал(а):

Вот как раз этой девочке-летунье пригодиться 500руб...

напишите в личку как или куда.

0

96

drin_23 написал(а):

напишите в личку как или куда.

Написала.
****
У нас ТТТ наладилась работа почек. Дуся писает стабильно, 3 раза в день, большими порциями.
Едим по-прежнему только курицу, пьём только бульон. Вода - это вообще не для кошек, такой гадости она в жизни не видела.

0

97

Вода конечно не царское питье! Вот капризуля, тока отошла, а уже характер показывает!

0

98

Света, а не пробовала консервы разводить водой? не пьет?

0

99

Maksymowicz написал(а):

Света, а не пробовала консервы разводить водой? не пьет?

Она и консервы не ест и воду не пьёт...
Мы вчера были в городе, у врача. Сдали анализ крови, сняли катетер.
Девочки, анализы намного лучше, чем ожидались. Не в космос, конечно, но и не так уж плохо. Анализы у меня в компьютере есть, но они в Ворде, не понимаю, как их выложить...
Что сказал доктор:

У Дуси  по анализам признаки возможной глистной инвазии, анемия в нач. стадии (может быть и из-за гематом). Завышены печеночные ферменты - может быть, из-за общего тяжелого состояния организма. Но все-равно гепатопротекторы нужны.
Судя по анализам, внутривенные уколы ей  сейчас не нужны.
Надо давать Тыквеол 1/2 ч.л. 2 р в день (или Карсил 1/4 таб 2 р в день)  2-3 недели.
Гемобаланс  еще поколоть по 0.4 мл  1 р в день 7 дней  в/м.
Поливитамины обязательно.
Глистов прогнать 2-3 раза с интервалом 7-10 дней.
Вот, как-то так.
Чеки за приём, поступления и траты выложу в воскресенье, что-то я прыгаю и прыгаю, завтра опять с утра в разъездах.

0

100

Свет, не забудь, если что - гемобаланс у меня есть.

0