рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Мишель, кошка-петерболд, которая забыта кошачьим богом


Мишель, кошка-петерболд, которая забыта кошачьим богом

Сообщений 201 страница 273 из 273

1

Раз мне разрешили сделать тему, то я все же воспользуюсь..
СПАСИБО! Спасибо за то,что вы есть, за то что ваша команда,  не смотря на любые трудности,  имеет силы противостоять человеческой жестокости по отношению к животным, и особенно в сфинксо-ориентальной, то есть восточной группе.
О том кто у меня спит и не спит на диване ночью рядом.. я рассказала в темке про Любимых животных.
И там же была слегка представлена деУшка Муша.. Муха.. ( мдя.. имечко для петрика...).
надеюсь, что все же смогу переговорить с бывшей  хозяйкой и узнать точно- когда же родилась эта кошь,ну и прочие нужности.А то она мне по телефону оттарабанила кучу всего из чего я поняла, что кошь жила у заводчицы..которая ее запустила и что потом у Муши вроде бы было еще 2  хозяина.
ну что б не лезть на ПиК, повторю тут фотки, которые пока есть.
Итак.. здоровая кошь.

02.06.2012
Мой день рождения... мы поехали за Мушей..она не подарок.. и  не планировалась быть подарком...просто так совпало..
И результат наблюдений 2-3 июня.
Мухша запущена.
Уши:грибок.
Вокруг ротика черное, глаза грязные- именно!, есть места где надо то ли отмывать, то ли лечить
Не дает же все рассмотреть.
Зубы желтые, один клык не целый, и неимоверно раздут живот.
Вообщем бедный затюканный ребенок.
Вы же знаете, что здоровые сфинксы довольно активные и общительные.Тут же настолько зажата. что ее даже просто у руках не знаешь как взять.
Стресс- это все понятно.. но тут явный перебор.Что то мне кажется не особо за ней и ухаживали..., хотя судя по разговору с хозяйкой бывшей- девочке выпало многое...
Вообщем ребенок проблемный---так что будем идти к ее жизни в шоколаде- медленно... в отличии от всех, кто у меня новенький.

http://ru.myalbum.com/Photo-VUD86BER-D.jpg
и живот.. меня он напугал .. из-за чего ия  стала на ПиКе говорить об этой девчушке.
http://ru.myalbum.com/Photo-OM4HQHTP-D.jpg

04.06.2012
Как показало УЗИ, это жир... и я в принципе выдохнула...т.к. я боялась что будет что-то ужасное, подлежащее операции.

Были мы с Мушей
Делали УЗИ. Такой живот -это ЖИР!
Для меня дико видеть питерболда толстого.. а врач говорит, что стройных сфинксов вообще не видела..

К тому же у нее кальциноз лоханок, а так вроде остальное внутри все ок.Плюс гингивит и грибок в ушках
Сказано сдать мочу, ну само собой кровь и биохимию, но все вместе и на голодный желудок, так как вчера желудок у нее был наполнен едой.А она у меня на кухне под замком в паре с туалетом, водой и едой была.

Вообщем вот вам и "ЗДОРОВАЯ" кошь....
Кошь стерильна, как сказала "заботливая" хозяйка (которая не звонит вообще, а обещала).
Лучше б она Муша беременна...наверно.

Скопирую сюда пост из любимых животных( а там его надо удалить.. плиз):
07.06.2012

Ну анализы ОАК и Б/Х показали панкреатит, нам прописали лечебное питание и таблетки Креон, точнее капсулу добавлять в еду.Через 2 недели  снова сдать биохимию. Можно теперь и  прогнать глистов ( до  результатов анализов сказали, что не надо).
Еще гингивит, т.к. "Зубастик" очень негативно воспринимается,то  мажу десна "Витаоном", Бальзамом Караваева. Покраснение слегка стало меньше и вроде припухлось десны клыка чуть-чуть уменьшилась.И она Витаоном дает мазать.
Анализ мочи пока не сдать, но там есть песок точно.
Дефка до безумия пуглива, так как она уделала домик (пустой лоток -что б собрать мочу- ей не понравился, поэтому все сделала в домике).И  дом был постиран,а Муша спала на пледике.А сбежав сегодня из кухни  на балкон, забилась в стоящий там домик-когтеточку так, что муж ее вытащить не мог.. вцепилась намертво.Сейчас  я домик поставила постелила пеленку и пледик, Харя туда забрался и когда муж принес ее из комнаты после обработки.. так кошь рванула в домик.. увидев Харю зарычала, но все равно влезла.. так что домик- это ее всё!Там тепло и совсем не страшно!

http://ru.myalbum.com/Photo-O4C6FDQB-D.jpg
Опять папараци
http://ru.myalbum.com/Photo-3SI63CA3-D.jpg

Она довольно сильная, но какая то забитая, на все движения сжимается от страха.. А вчера когда кровь сдавали. она сбежала из рук врача, пока муж брал переноску и потом втроем: муж, охранник и врач вытаскивали ее из-под кофейного автомата и потом  стеллажа , но помогла переноска- она же как домик..Муж допер поднести переноску к тому месту где эта дуреха сидела и она влетела в переноску.
Представляете как забито животное... нас она не боится, прижимается, она боится всего остального.

08.06.2012
От страха,что я  буду что-то ужасное !! с ней делать, а  я просто вытащила ее из домика и в пледике взяла на руки и пошла  с ней в комнату.. она накакала.. а в прошлый раз насикала...
Веселуха..
Купила Дентаведин, мазала ей все же вчера десны, сначала тампоном, а потом уже пальцем.. она успокоилась.. какать-то нечем уже было..  и дала мне хоть что-то  сделать.

Есть она хорошо, роял канин  интестинал, ну -для гастритно больных, туда сыплю Креон и она съедает все.
Но кушать ей больно.Она подкидывает кусочек и так ,что б он попал подальше в рот.
Вот пока и все.

Стерилизована бывшей хозяйкой.
Общее состояние никак не подходит к заявленному ка ки возраст, ей намного больше чем 3 года.
Мишелька привита  в октябре 2012 года
Сделана ультрозвуковая чистка зубов и удалены все гнилые в ноябре 2012.

*****
Финансовый отчет

Приход:
270313: 497,00 - Marilana
290313: 270,00 - lira70
190413: 566,50 - общая СфинКопилка

__________________________________
ИТОГО приход: 767,00

Расход:
290313: 185,50 (лекарства/Ветлек)
290313: 270,00 (Окстисепт/чека нет)
090413: 398,00 (Guabi,низкокалорийный (Cat Light), накладная есть
190413: 480,00 (прием в Беланте)
030513:1050 -анализы ОКА и малая Биохимия (чек)
________________________________
ИТОГО расход: 1'333,50

Баланс на 190413: 0,00

Отредактировано lira70 (3 мая, 2013г. 20:20:07)

0

201

Да уж, такое дите несчастное на капельнице лежало, Света ей шепчет, успокаивает, а Мишелька всё "мама" да "мама"...
По расходам: 2'665,00 руб.
Оплачено из общей копилки. Чек выложу завтра.

upd

http://s2.uploads.ru/t/xFnsp.jpg

Отредактировано Santanella (11 июня, 2013г. 13:55:02)

0

202

Бедная девочка, пусть поправляется скорее!

0

203

Мишелька сходила, шатаясь, в туалет и пошла на лоджию в домик-эстраду полежать, язык торчит из ротика.. никакая((( бедная...

0

204

Свет, как Мишелька себя чувствует?

0

205

Ну сидит то в домике, то на лоджии  на солнышке.Ватки в зубиках уже не красные, а чисто белые, но вытащить не дает.. болит там все, наверно.В воду добавляю траумель,но не видела- пьет она или нет, ест ли что, Беркли вчера не стала кушать, сушку на ночь возле домика оставляла кто-то грыз, но думаю, что не она.Вообщем не знаю,кушает ли она вообще.
НО! она после того как я ее вытащила обцеловала , пошла когти точить.. и у меня тихо было УРА!! а то она тяжело наркоз и операцию перенесла все же.

0

206

Ну вот я с трудом диким вытащила 2 ватки из ранок от зубов.. она бы сама их не выплюнула, они глубоко были засунуты , верхняя часть белая. а нижняя уже стала заваниваться, как бы там не пошло  воспаление.запашок еще тот...
Может зря мы вырвали ей зубы.. они крепко держались.. а теперь она снова дикая кошка которая боится всего и вся  и не ест.. и даже не знаю пьет ли.Вода и корм стоят рядом в домиком.
Сегодня уже поздно - аптека закрыта.Завтра куплю ромашку, из-за Эстеры все из головы вылетело.А так как  Мишелька грелась на солнышке. то думала что он просто отходит от стресса.. накормить ее не смогу сейчас, кровит у нее  во рту, тампоны вытащила 2.
ОЛЬ-САНТА ты не помнишь сколько там было тампонов? один он вытащил при нас, 2 я . Все? посмотреть невозможно. она ведет себя точно так же как в клинике когда ей вытаскивали тампон, хоть я ее и закручиваю в плед.

0

207

Свет, держитесь...так жаль,когда они страдают((((

0

208

да я не знаю что с ней делать.. накормишь- не накормишь.
Вонять правда вот меньше стола- сейчас брала на руки.
Думаю, что вколоть ей, это попроще, что б не навредить
Спреем брызнуть в рот- ну на  живое,  а там йод есть- ну не могу так садировать..

0

209

Свет, а хлоргексидина нет? Можно им обработать.

0

210

есть, а его просто залить можно? она же рот не открывает и практически невозможно и руками открыть, но я умудрилась залить траумель
прыснуть хлоргексидина могу, но можно ли его глотать?

может гамавит или иммунофан вколоть?

Отредактировано lira70 (12 июня, 2013г. 23:47:16)

0

211

хлоргиксидином даже людям промывают после удаления зубов

0

212

lira70 написал(а):

ОЛЬ-САНТА ты не помнишь сколько там было тампонов? один он вытащил при нас, 2 я . Все? посмотреть невозможно. она ведет себя точно так же как в клинике когда ей вытаскивали тампон, хоть я ее и закручиваю в плед.

Свет, у меня почему-то отложилось в мозгу, что тампонов оставалось 3 или 4, но не уверена совсем.
Чем-то промывать нужно обязательно, хлоргексидином можно (как минимум 2 раза в день). Если ромашкой, то настолько часто, насколько возможно, сейчас жарко. Если шприцом сбоку не получается, попробуй набрать раствор в детскую резиновую спринцовку, она мягче.

0

213

Свет,
заполни для каталога, пжалста :)

Общая информация:
- возраст:
- здоровье:
- стерилизация/кастрация:

Привычки:
- корм:
- наполнитель:
- характер:
- отношение с другими животными:

Местонахождение:
метро

0

214

сегодня она  особо не убегала,  вонь из рта ушла... осталось дождаться, что б она решилась покушать.Вчера влить хлородексин не смогла...
Вечером уже. сын подержит и волью.
Надо еще заставить ее покушать..

для каталога заполню, но она должна для знакомства еще придти в себя.. сейчас мы вернулись к тому что было год назад- забитая дикая кошка

Отредактировано lira70 (13 июня, 2013г. 10:09:59)

0

215

Свет,
не нервничай, я думаю, она сейчас быстро в себя придет. Просто болит рот у ребенка, вот она дичится и капризничает :(

0

216

Свет, как Мишелька?

0

217

ну мы водички попили и, по моему, пытались покушать сушку, когти точим, и  вчера пришла на кровать,когда мы легли спать.
Вообщем оклемываемся!
и Эстеру у мня сняли с капель ниц и уколов, она тоже стала кушать и много)))
Я выдохнула, но Крошу не смогу стерилить, все деньги ушли на Эстеру))

0

218

Общая информация:
- возраст:от 3 до 5 лет
- здоровье:требует постоянного контроля за деснами и общим состоянием, узи почек и мочевого раз в 6 месяцев.Зубки есть  только передние и клыки.
- стерилизация/кастрация:стерилизована
Привычки:
- корм:сухой (желательно только супер премиум,но мелкими сухариками), консервы не ест категорически.
- наполнитель:пользуется древесным, но примет любой.
- характер: Кошка с трудной судьбой и требует терпения в отношениях.Она учится быть сфинксом: ласкается боданием, дает голос, когда хочет кушать или что бы обратили внимание.В постели спать не понимает, но приходит  пожелать спокойно ночи и доброго утра.Постепенно из кошки-невидимки превращается в кошку-сфинкса.
- отношение с другими животными:ей все равно, кто вокруг,она сама по себе.Домик- это ее  убежище от всех и вся! Но если, кто не нравится- будет гонять или просто при возможности затевать драку.У ее довольно сильные лапы и хватки серьезная!
Местонахождение: м. Шипиловская

0

219

Свет, как Мишелька, пришла в себя? Как ее десны?

0

220

Десны красноватые все равно, но ее стало много)))) Она летит на диван, если кто приляжет , прихожу с работы- она уже рядом тоже... Она стала больше похожа на нормальную кошку сфинкса.
Вот вчера муж принес цветы, хотела дать ей понюхать- она отшатнулась, а Маркиза заинтересовалась, то есть еще пока боимся  непонятного)))

0

221

lira70 написал(а):

Вот вчера муж принес цветы, хотела дать ей понюхать- она отшатнулась, а Маркиза заинтересовалась, то есть еще пока боимся  непонятного)))

какая прелесть  :love: романтик....

0

222

У Мишельки пробный испытательный срок, надеюсь вы меня не побьете??Просто проверка: как она будет жить,  если будет одна (без нас и других кошек) и в другом доме. НО! возможно это и пмж!

Пришла моя соседка Наташа (3 комн. кв и 2 сына-школьника и мужчина): у нее живет в шоколаде моя белая Изида.
Еще зимой Натали запала на Мишель, но дети выбрали Изиду. Сейчас Изида на каникулах в другом городе, у Наташиной мамы, шикует короче.
А Натали уже говорила, что хочет вторую кису, но я не думала, что лысую, а сейчас приходит и говорит- "хочу лысую, не могу прям".Я ей хотела наш каталог показать,  а она "А у тебя была лысая"..  опа, да это ж она про Мишельку...
Вообщем муж намекал на Крошу, но я сказала,  что нестерильную не могу (хотя это ерунда, я б потом с ней съездила б к врачу, это мелочи)
Вообщем, отнесли мы Мишельку вместе с домиком и кормом на 7 этаж.
Как будет не знаю! Наташа знает, что если что не так- мы ее заберем.Наташа надежный человек, слушает меня во всем -по кошкам.Корм, наполнитель заказываю я для Изиды. Когда Натали с детьми уезжает к матери, на пару дней, я хожу кормлю Изиду, так что если Мишель у нее приживется, еще правда не известно,  как потом Изида)))
Вообщем Мишель, если останется на пмж, будет так же под моим контролем..
Но это в будущем возможно, а пока первые минут 20 она там.Ходит громко мяукает, но не лезет в ракушку- домик,  а ходит проверяет квартиру.Мимо кухни она не прошла)))С Наташей мы на связи.
Вот такие вот дела

Отредактировано lira70 (20 июня, 2013г. 20:36:09)

0

223

Будем надеяться!!!

0

224

Сейчас забрала Мишульку домой.
Звонит Натали и она то в санатории а там ее МЧ остался в квартире и очень расстроен Мишель 2 раза подряд написал или накакала..( чет я запуталась).. вообщем на плед в комнате.Туалет меняет, кормит, любит
Наташа попросили забрать ее на 1, 5 недели пока она не придет из санатория.
Мишель сразу вылезла из домика ( в нем принесла ее ) Дара ее облизнула, а Мишель прямой наводкой на кухню))) но что-то не решилась и пошла на балконе  в свою лежанку))))

0

225

Мишелька снвоа у Натали, но пока испытательный... ждем возвращения Изиды.. вдруг конкретно не поладят.. они сами по себе каждая- кошки одиночки..

0

226

lira70 написал(а):

Мишель 2 раза подряд написал или накакала

Я так думаю, в первое время это нормально - стресс, переезд и все такое.

0

227

мы не прошли испытательный.. Мишель в кровь дерется с Изидой, и вот с воскресенья она у меня снова, грустная, все время сидит в домике.. первый вечер  еще пришла в постель оптом ушла и больше не приходит..
У Наташи тоже глаза на мокром месте...

0

228

Жалко  :'(

0

229

Жаль что не ужились(((

0

230

Перенесите нас в аврал пожалуйста.Вот теперь ей точно нужен дом.А то сидит в домике  даже гладиться не приходит..
Вдруг кто увидит и заинтерсуется

0

231

Отправила ручки на Мишельку.

0

232

смотрины завтра вечером

0

233

lira70 написал(а):

смотрины завтра вечером

Ни пуха!

0

234

Марину? Дай то Бог!! У нее солидные поручители)))))

0

235

Да, Марина!
Мишель прям чувствовала что о ней разговор, все терлась рядом- она головой об дива, а жопка (ненамытая) кверху.. это она так ласкается.. и отгоняла  с криком "кияяя" лапой Эмели, которая всегда первая на поглаживание..Крутилась Мишель все время пока я разговаривала по телефону.
Вообще, после проживания у Наташи, кошка ожила и очень расслабилась, позавчера даже пыталась с остальными играть.

Отредактировано lira70 (13 августа, 2013г. 09:48:12)

0

236

Смотрины состоялись.Марина переварит всю информацию, и позвонит мамеСвете.
Мишелька ласкалась к ней,пока я не решила показать  ее ротик  Марине.. и все.. Мишель это не понравилось и на она просто убежала и кругами ходила.. я виновата.. поторопилась..Но потом они еще пообщались, но  Мишель кушать хотела а клетка- где еда стоит была Крошей занята))
По поводу Марины..
Всем мои кошки и собака не отходили от Марины.Ладе Алиса которая прячется от чужих- лишь бы не забрали.. и та пришла к ней и стала гладится о ноги..она об меня то не особо  не гладиться,  а  тут сразу..Харитон,Эмелии и  Маркиза вообще перебивали ее руки- кому больше достанется ласки. Дара та тоже лезла..  это я  к тому, что человек имеет  очень положительную ауру.
Ждем решения команды.Мишельке у Марины будет спокойно. Так как Марина  спокойный и милый человек,  с пониманием возможных проблем и недостатков у Мишельки.
Не знаю, какое она примет решение, но речь то шла в принципе о том, какой корм ей нужен, о когтеточке, о воде, которую пьет Мишелька (Стелмас мы пьем) и в какой день она сможет ее забрать, если команда даст добро  ( ну и если она не передумает.
Как ручки -Марина достойный будущий хозяин для любой кошки!!!

0

237

А еще животные у Марины есть?

0

238

нет,других  нет.У них жил канадец, принесли его с передержки, прожил у них 9 лет,сколько ему было лет, когда взяли толком и не знали.Марина  показывала фото на мобиле.Кот был со своими королевскими привычками)))

0

239

у Марины поручителем Таня, хозяйка Додошки
http://www.youtube.com/watch?v=IDHCptCy8x4

0

240

звонила Марина,я так поняла дали добро?!а я  сижу переживаю)))
Так что Мишель переезжает в субботу
Все приданное ( миски, когтеточки, что -то еще) заказано и новая переноска тоже, так же  планируется перестановка мебели... "что б я так жил))" :D

0

241

lira70 написал(а):

звонила Марина,я так поняла дали добро?!а я  сижу переживаю)))
Так что Мишель переезжает в субботу
Все приданное ( миски, когтеточки, что -то еще) заказано и новая переноска тоже, так же  планируется перестановка мебели... "что б я так жил))"

Ужо переезжайте.

0

242

в субботу!!!!

0

243

Мишель покинула мой дом и отправилась на встречу счастливой шоколадной жизни!
Давай, моя малышка, не подведи!

0

244

Держим кулачки! Удачи красавице!

0

245

Мишель изучает квартиру рывками))) если что- в домик, если что - под кровать))

0

246

Как дела у Мишельки-вермишельки?

0

247

Марина вчера звонила,чуть рассказал так как мы были в магазине и  я не могла  долго говорить.
Мишель  нашла туалет, хотя их три поставили по всей квартире.Если они делают вид, что не видят- ходит перебежками. если увидит, что на нее смотрят- бегом в домик, а их у нее три!

0

248

ну ладно, пока повисим еще тут.
Трусишка маленькая  :love:  с ней надо разговаривать, ласково, звать ее. Выйдет, обязательно.

0

249

Surok_S
сегодня  она одна дома.. будет возможнсоть все обследовать
Она кошка такая- ей надо недельку- две привыкнуть к людям.. Корм Марина ей купила такой же, чем  я кормила, хотя у Марины от ее кота осталось 3 пакета  другого, переноска у нее новая..

ааа.. еще забыла.. перед первой ночью, Мишель пришла к Марине в постель погладилась!!! она не спала в постели и у нас, просто приходила.Так что у нее стресса нет, а обычное привыкание к новому- последнему месту.

Пока давайте тут повисим, а то два раза туда переезжали..

0

250

Добрый вечер! немного новостей из нового дома) Мишелька освоилась и экспроприировала себе стул в комнате дочери. На нем спокойно наблюдает за окружающими и никого не шугается. Под кровать уже не забивается, но рядышком поставили переноску, в которую она забегает в случае сильного испуга(например, при появлении новых гостей) На ручки не особо дается, но позволила почистить себе ушки.Очень ласковая кошечка, заводит моторчик с полоборота, стоит только почесать спинку или за ушком.Не нарадуемся на нашу Мишельку)

http://s5.uploads.ru/DAsJa.jpg
http://s4.uploads.ru/Dh7fN.jpg
http://s5.uploads.ru/3BTd7.jpg
http://s5.uploads.ru/dZJ7B.jpg
http://s4.uploads.ru/qpD7B.jpg

Отредактировано Марина K (23 августа, 2013г. 17:25:15)

0

251

Какая она все-таки... хотела написать "красивая", но в применении к ней на языке только "великолепная"!  :love:

0

252

До чего же хороша!

0

253

Кошка хороша))) а фотки еще лучше! :)  (яростно подмигиваю всей команде обоими глазами сразу: фотки!)

0

254

Surok_S написал(а):

(яростно подмигиваю всей команде обоими глазами сразу: фотки!)

(долго думает, как бы потоньше намекнуть)
Марина K
а Вы сможете нам иногда помогать фотографировать наших животных на пристройство?  :flirt:

0

255

Surok_S написал(а):

Кошка хороша))) а фотки еще лучше!   (яростно подмигиваю всей команде обоими глазами сразу: фотки!)

Светик,
я ведь почти незаметно намекнула Марине, правда?  :whistle: Она же с трудом теперь догадается, чего это тебя так корёжило с выпученными от усилия глазами?  :crazy:

0

256

Santanella написал(а):

Светик,
я ведь почти незаметно намекнула Марине, правда?   Она же с трудом теперь догадается, чего это тебя так корёжило с выпученными от усилия глазами?

А меня теперь после вчерашнего постоянно выпучивает и перекашивает (см.соответсвующую фотку)
А ты да, незаметно, так прям в лоб с размаху  :D  снежинка ты наша

0

257

Она красотка,кошка очень с хорошими породными данными :cool:

0

258

ААА.. и это наша Мишелька!!!! Красота!!! фото отпад!! 5+.
Даже Мишель тут смотрится как будто она супер-пупер кошка!Хотя она в шоколаде сейчас, поэтому и вот такая.. почему бы и не быть..
Вообщем -то усилиями многих людей (нас, Наташи, команды и Марины!) она стала кошкой-сфинксом... а не забитым комочком  нервов
Здорово!!!!
Вот как команда умеет находить хороших хозяев!Низкий вам поклон СФИНКОМАНДА!

0

259

Большое спасибо команде спасателей (чуть не сказала "Чип и Дейл и их команда") за Мишельку) Стараемся теперь окружить её любовью и лаской)
Насчет фотографии- это все к дочери, она занимается фотографией. Спрошу как у нее с графиком по работе.

0

260

так они ж наверху есть  эти фото

0

261

Ну вооот...

0

262

ManzanaS
еще вчерась любовались ночью)))

0

263

lira70
Ночью надо спать, тогда и давление скакать не будет ))))

0

264

ManzanaS
ну я э приехала и быстрее отписываться..  а мелкие до 2 ночи гоняли, пока я самую кроху не поймала и не зажала возле себя))
а давление  у меня еще с обеда или с утра.. просто тупо забыла о нем и таблетку не глотнула

0

265

ну что, поедем в пристроенные?

0

266

я думаю да

0

267

Маринаааа... как вы атм поживаете?????????????????

0

268

http://s5.uploads.ru/t/dpYiK.jpg

0

269

хорошо поживают  :cool:  :D

0

270

да знаю)))
Мишель по утрам и вечерам требует ласки: чешите меня ,целуйте меня, уберите за мной)))

0

271

Доброе утро! извините, что не оставила подробности про проживание) Мишелька требует ласки по три раза на дню. С дочкой сейчас в отпуске и чешем пузико в четыре руки, Мишелька рада) Под кроватью уже не прячется, зато прячется в переноске, в обнимку с бутылкой горячей воды. С нетерпением ждем начала отопительного сезона, когда в квартире будет теплее и Мишелька сможет перебираться в домик. Набираем потихоньку вес.

0

272

Марина K написал(а):

С нетерпением ждем начала отопительного сезона, когда в квартире будет теплее и Мишелька сможет перебираться в домик.

Скорее Мишелька переберется на батарею))))))

0

273

ооййй. все темы перепутала.. уберите- я ж не туды вставила))

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Мишель, кошка-петерболд, которая забыта кошачьим богом