рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос по форуму

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девчонки, а чтто у вас только один конкурс с фотографиями. Ведь так здорово смотреть на четвероногих. Нужно их почаще делать и себе любимым тоже настроение поднимать.  Только что прошёл день влюблённых. Наверное модераторы могут такие темки создавать. Давайте какой нибудь фотоконкурс про любовь сделайте? Только обязательно лапы и хвосты должны быть на фотках. Или зима заканчивается. Наверняка у всех есть хорошие фоточки, чего красоту на мобильниках хранить?

0

2

Солнышко написал(а):

Девчонки, а чтто у вас только один конкурс с фотографиями. Ведь так здорово смотреть на четвероногих. Нужно их почаще делать и себе любимым тоже настроение поднимать.  Только что прошёл день влюблённых. Наверное модераторы могут такие темки создавать. Давайте какой нибудь фотоконкурс про любовь сделайте? Только обязательно лапы и хвосты должны быть на фотках. Или зима заканчивается. Наверняка у всех есть хорошие фоточки, чего красоту на мобильниках хранить?

Интересное предложение.
Ооооль! Наш мозговой центр! Ты где?

0

3

Surok_S написал(а):

Интересное предложение.
Ооооль! Наш мозговой центр! Ты где?

Ооооль, ну так будем котафеечей на конкурс фотографий выставлять? Весна уж, все принарядились, перья начистили, фотосессий ждут, песни орут.

0

4

(ворчит)
Тута я, чего кричите-то?  :glasses:

Я всегда "за" любые конкурсы. Даже конкурс сфинксячьей песни! Предлагаю обсудить конкурс на тему: "Золотой СфинГолос"  :writing: Самый завораживающий голос (не самый громкий, не самый визгливый), а именно тот, который привлечет наибольшее внимание, и станет победителем!

Не, нуачё? Сами меня звали!  :D А техдиректором назначит Сашу ойше как наиболее продвинутую во всяких программках  :music:

0

5

Santanella написал(а):

(ворчит)
Тута я, чего кричите-то?  

Я всегда "за" любые конкурсы. Даже конкурс сфинксячьей песни! Предлагаю обсудить конкурс на тему: "Золотой СфинГолос"   Самый завораживающий голос (не самый громкий, не самый визгливый), а именно тот, который привлечет наибольшее внимание, и станет победителем!

Не, нуачё? Сами меня звали!   А техдиректором назначит Сашу ойше как наиболее продвинутую во всяких программках

Супер!!! Девчата айда своих соловьёв записывать...

0

6

А че меня-то сразу?) *забивается под кровать*

Чисто теоретически я за, тока не уверена, что прям много времени получится выделить.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

У меня название есть - "Весенний. СфинксИстый. Голосистый."  :music:

0

7

тяжело вставая и поскрипывая костями
пойду диктофон поищу

0

8

Ойёёйше написал(а):

У меня название есть - "Весенний. СфинксИстый. Голосистый."

Саш, клево!

0

9

Открыла тему по конкурсу. Давайте всё обсуждать там?
"Весенний! СфинксИстый! Голосистый!"

0

10

Позволю себе заметить, что шапка у форума с новостью аж августа 2015 года и пожалуй то, что написано синим шрифтом никак не влияет на поток голожопых и не только хвостатых индивидов. Так что имеет смысл все это дело убрать с главной страницы. Лучше написать про правила передачи питомцев и лучше с гиперссылкой на тему.

0

11

Dgoel написал(а):

Позволю себе заметить, что шапка у форума с новостью аж августа 2015 года и пожалуй то, что написано синим шрифтом никак не влияет на поток голожопых и не только хвостатых индивидов. Так что имеет смысл все это дело убрать с главной страницы. Лучше написать про правила передачи питомцев и лучше с гиперссылкой на тему.

Ага, спасибо, объявление скрыла.
Для правил передачи я уже сделала отдельный подфорум, там и Анкета владельца выложена, и Правила пристройства. Там же будет Договор (-а) после окончательной редакции.

0

12

Вот именно эта новость, что есть отдельный подфорум по мне так и должна висеть. Лучше, чтобы с гиперссылкой на подфорум.

0

13

Dgoel написал(а):

Вот именно эта новость, что есть отдельный подфорум по мне так и должна висеть. Лучше, чтобы с гиперссылкой на подфорум.

Пока мы не до конца "вылизали" и Правила пристройства, и Памятку к Договору, да и сам Договор :)

0