рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помощь для котиков из за рубежа

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Девочки, хотела вам немножко денег прислать на лечение сфинксят. Но так как у меня нет местного мобильного номера телефона, то Яндекс не даёт мне возможность открыть счёт. Откройте пожалуйста счёт в PayPal. И ктото из активных модераторов пусть даст координаты.  Спасибо

0

2

Солнышко написал(а):

Девочки, хотела вам немножко денег прислать на лечение сфинксят. Но так как у меня нет местного мобильного номера телефона, то Яндекс не даёт мне возможность открыть счёт. Откройте пожалуйста счёт в PayPal. И ктото из активных модераторов пусть даст координаты.  Спасибо

Спасибо за предложенную помощь!
Сейчас поспрашиваю, может у кого из наших эта система уже есть

0

3

Солнышко, я отправила вам в личку координаты
Это PayPal  девушки, которая через наш форум усыновила двух сфинксов.
Об отправке можно отписаться здесь, в теме.
Еще раз большое спасибо за желание помочь!

0

4

Спасибо Surok_S,
отослала $100 US. Если можно, то потратьте их на докторские услуги для какого-нибудь кисика.

0

5

Солнышко написал(а):

Спасибо Surok_S,
отослала $100 US. Если можно, то потратьте их на докторские услуги для какого-нибудь кисика.

Деньги пришли. По правилам этого сайта,  обналичить/перевести деньги возможно только через двое суток.

Солнышко, большое вам спасибо за помощь!!!  :surprise:
Направление трат понятно. Вы можете посмотреть наши темы и выбрать, может кому персонально хотите помочь?

0

6

Девоньки, откройте пожалуйста отдельный счёт на paypal.

http://www.paypal.com/ca/merchantsignup … p_standard,

чтобы он был на имя компании СФИНКО, а не частного лица. Тогда люди смогут вам помогать как благотворительность, а не перевод денег частному лицу. За рубежом это важно, потому что благотворительность списывается с налогов, а частные переводы нет.

0

7

В любом случае, я вам сейчас пришлю немножко денежек на тотже счёт. Потратьте их пожалуйста на следующего котика, которого найдёте и которому очень нужна помощь. Сможете назвать его Джином, скажу вам спасибо, не сможете не играет роли. Это имя похоже на имя моего папы. Он сегодня умер.

0

8

Ох тыж (( сочувствуем и соболезнуем((

0

9

Ирина, примите наши соболезнования! Крепитесь!  :'(

p.s. деньги дошли, но в России свои правила обналичивания денег: 2-4 дня на авторизацию суммы, 5-7 дней на обработку перевода.

0

10

Девчонки, спасибо. Я еду послезавтра в Москву.
Пожалуйста не игнорируйте сообщения. Я хочу другим людям послать координаты вашего сайта, может ещё ктото захочет ввм помогать.. Но только нужно, чтобы деньги через paypal шли не не частных людей, а на вашу организацию. Это займёт пять минут модераторского времени на регистрацию.

0

11

Ирина, очень соболезную вашей утрате(((( Это очень тяжело, я сама не так давно потеряла маму. А папы уже давно нет. Сиротой больно оставаться и на старости лет((((

Ирина, мы не игнорируем сообщение, мы решаем, как это сделать.
Просто мы...эээ..ну не организация ни одним местом.
Мы просто группа людей, волонтеров, которые собрались вместе в интернетсообществе, стобы помогать в реале животным. Просто мы объединились по интересам - кошки сфинксы и другие восточники.
Сайт - это наша явочная квартира, информационная база, место для фин.отчетов, ну и, естествено,для информации желающим взять котеев.
Вот теперь я задумалась, как открыть это РР на наш волонтерское сообщество? Постараюсь на выходных разобраться

0

12

Солнышко, примите самые искренние соболезнования...

0

13

Поняла. Я всё время забываю, что здесь не там.  Я думала, что у вас благотворительный фонд.
Девчонки, а если первый перевод легализован, можно его дать на лечение кошечки с сисечками опухшими если ей ещё нужна медицинская помощь? Какая молодец девочка, которая за ней ухаживает.

0

14

Сегодня деньги пришли на карту.
Сумма 14412,63 р.
Спасибо!!!  :surprise:

Маргарите спасибо за хлопоты!

По Уралочке : вы, как даритель, можете распоряжаться деньгами на свое усмотрерие.
Я просто перекину обозначенную сумму указанному кандидату, т.к. Уралочка под кураторством волонтеров Е-бурга, а не Московской СфинКо.
Просто мы делаем одно дело))

0

15

Спасибо Свет, переведите пожалуйста первую сумму для Уралочки, а вторую как я попросила если можно.

0

16

Солнышко написал(а):

Спасибо Свет, переведите пожалуйста первую сумму для Уралочки, а вторую как я попросила если можно.

Переведено по просьбе дарителя Солнышко на лечение кошки 7206,30 руб.   Уралочка... полный караул

0

17

Внесла в Марысин отчет в ВК https://vk.com/topic-62078888_33329399?offset=40

0

18

Surok_S написал(а):

Переведено по просьбе дарителя Солнышко на лечение кошки 7206,30 руб.   Уралочка... полный караул

Спасибо огромное!! Но девы, это очень много, кошка то можно сказать пристроена, мне как то не удобно даже o.O  :blush:

0

19

Солнышко написал(а):

что у вас благотворительный фонд.

была у меня такая мысль, но это долго, хлопотно и завалят бумажной работой и отчетами по гос инстанциям.
В Екатеринбурге есть благотворительный фонд помощи бездомным животным, но я к нему никакое отношение не имею. Породниками они редко занимаются, предпочитают их отдать независимым от них  волонтерам. Наша Сфинкс Ко исключительно на добровольных началах и доверии. Все отчеты я веду в контакте

0

20

Сфинкс Ко ЕКБ написал(а):

была у меня такая мысль, но это долго, хлопотно и завалят бумажной работой и отчетами по гос инстанциям.
В Екатеринбурге есть благотворительный фонд помощи бездомным животным, но я к нему никакое отношение не имею. Породниками они редко занимаются, предпочитают их отдать независимым от них  волонтерам. Наша Сфинкс Ко исключительно на добровольных началах и доверии. Все отчеты я веду в контакте

Вижу нашли, куда спасибо писать?)))
Ирина Солнышко очень пожалела вашу Марысю. Ей еще нужно лечение. И решила помочь.
Наша команда тоже не фонд ни разу.

0