рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » СфинМемориал » Ричард, котик из подольского приюта


Ричард, котик из подольского приюта

Сообщений 1 страница 100 из 307

1

Примерно 3-4 месяца назад хозяин Подольского мини приюта подобрал на улице больного кота. Породы предположительно сфинкс?
Он видать подмерз и странно как то кашлял. Евгений отвез его в врачу , те сделали рентген и прописали лечение. Было что то с пищеводом. Было улучшение, но на сегодняшний день,состояние Ричарда ухудшилось. Он плохо ест, может даже плохо различает запахи. Вялый. Что с-ним даст ответ только анализ крови.
Кот живет в приюте. Средств на анализы  у Евгения нету:(
Может вы сможете взять котика под крылышко?
Может он потеряшка?
Ему очень надо сделать анализы и-назначить лечение, так как каждый день может быть последним.

http://s7.uploads.ru/t/x0IYS.jpg

15.10.2015 - Котик Ричард был передан команде.
Находится на передержке у Жанны. Лечится.

Ричад в стационаре! Коту очень плохо, состояние крайне тяжелое! На капельнице круглосуточно!
Очень нужна помощь!!!!!!

ФИНОТЧЕТ:
Приход:
14.10.15 - 10000р - Ната1111 на карту СБ
17.10.15 - 2690р - из общей копилки СфинКо
19.10.15 - 659р - из общей копилки СфинКо
21.10.15 - 500р - Анны Юрченко (ФБ) на карту СБ
21.10.15 - 900р - Hobbit на карту СБ
23.10.15 - 3600р - из общей копилки СфинКо
24.10.15 - 5000р - Нафаня на карту СБ
25.10.15 - 3801р - из общей копилки СфинКо
ИТОГО: 23349р
Расход:
16.10.15 - 900р - оплата передержки 16-25.10
16.10.15 - 7090р - прием в Беланте, УЗИ, анализы: ОКА, биохимия, комплексы на вирусы
17.10.15 - 2433р - лекарства (фероглобин В12, вильпрафен, гептрал)
17.10.15 - 1684р - лекарства (Форвет)
19.10.15 - 542р - лекарства (Hepaftiale (Vetexpert)
23.10.15 - 4880р - счет за 23.10 (прием, анализы, стационар до 9 утра 24.10)
24.10.15 - 7535р - счет за 24.10 (сутки стационара, анализы, УЗИ, лекарства)
25.10.15 - 2086 - счет за 25.10 (препараты, кремация)
ИТОГО: 27150р
ИТОГО: 0р

Отредактировано Рамси (25 октября, 2015г. 20:05:25)

0

2

помогу с фото,так как мне в группу тоже его бросили
https://pp.vk.me/c622127/v622127607/4f0bd/uUI_md2Ku-4.jpg
https://pp.vk.me/c622127/v622127607/4f0c7/FTHM9bEzZe8.jpg
https://pp.vk.me/c622127/v622127607/4f0d1/wtELbhnYun8.jpg

0

3

Здравствуйте, я работаю в ветеринарной клинике, могу помочь с анализами по цене лаборатории (они для клиники делают скидки). Территориально Бирюлево Восточное, от Подольска не очень далеко. Ближайшая моя смена в понедельник (сутки).

0

4

lira70 написал(а):

помогу с фото,так как мне в группу тоже его бросили

Спасибо!
Я пока не разобралась как тут фото вставлять.

0

5

Ирина24 написал(а):

Здравствуйте, я работаю в ветеринарной клинике, могу помочь с анализами по цене лаборатории (они для клиники делают скидки). Территориально Бирюлево Восточное, от Подольска не очень далеко. Ближайшая моя смена в понедельник (сутки).

Пока нет ни денег ,ни машины...

0

6

КОМАНДА ПОМОГИЕТ СПАСТИ НАЙДЕНЫША,пожалуйста!!!!!
Загнется пацан, без анализов и лечения:(((
В приюте трудно уделить каждому время...
И финансы уходят на содержание и лечение огооо го какие:(((
Спасите, плиз, зачахнет жалко в приюте...

0

7

А я только сегодня в Подольске блуждала((( Правда, без денег   :blush:
Mari-marina, скажите, пожалуйста, коту сдавались анализы на инфекции? Кроме рентгена проводились ли еще какие-либо исследования?
И распишите назначенное лечение. Возможно, станет понятней, что именно сейчас нужно коту из исследований. Может быть, кто-нибудь из присутствующих на форуме ветврачей сможет что-то посоветовать.

Ирина24, приветствую Вас! Я Елена, с которой Вы были на связи о поводу котика Кеши с агрессией (теперь он Челенджер)

0

8

mamalena написал(а):

А я только сегодня в Подольске блуждала((( Правда, без денег   
Mari-marina, скажите, пожалуйста, коту сдавались анализы на инфекции? Кроме рентгена проводились ли еще какие-либо исследования?
И распишите назначенное лечение. Возможно, станет понятней, что именно сейчас нужно коту из исследований. Может быть, кто-нибудь из присутствующих на форуме ветврачей сможет что-то посоветовать.

Ирина24, приветствую Вас! Я Елена, с которой Вы были на связи о поводу котика Кеши с агрессией (теперь он Челенджер)

0

9

Максидин и анандин уколы сейчас делает.
нос забит , наверно на инфекции надо делать.
делает еще .плохо ест

Раствор-рингера с-глюкозой с витамином С

0

10

Евгений кота нашел в начале июля. Было подозренее что он чем то подавился . Пришлось под наркозом глатать трубку и сделали рентген. Оказалось что пищевод воспален частично, предположительно скушал что то очень холодное с помойки или где то подмерз. Вопрос где? Может мороженым кто накормил ???
Назначили лечение , уколы , у него записан где то рецепт ...будет искать.
Сейчас кот истощился , плохо ест, много спит, обаняние не работает из за сопелек. Возможно ренит. Кот очень ослаблен , иногда еле мяукает... при его басе это очень настораживает.
Анализ надо делать крови скорее всего на инфекции.
Вот и хотим свозить в ветеринарку на консультацию и анализы.
Пока обещенно 800 рублей.
Машины пока нету( ищем ...

0

11

Да, к врачу надо как можно скорее! Делать и анализы крови ОКА и биохимию, и на вирусы раз есть сопельки может быть и инфекция.

0

12

Девочки, а приют собачий? Другие кошки есть? Кот с ними контактирует? Это вирус скорее всего. И, кстати, это корниш, а не сфинкс.
Эх... денег нет... Команда на мели... мы никогда не собирали на передержку... увы... теперь собираем..

0

13

Mari-marina написал(а):

Максидин и анандин уколы сейчас делает.
нос забит , наверно на инфекции надо делать.
делает еще .плохо ест

Раствор-рингера с-глюкозой с витамином С

Очень похоже на вирус.инфекцию.Антибиотик нужен...и я б заменила макседин на циклоферон...капельки в нос деринат или изофра(она с антибиотиком). Пока нос забит есть не будет(( К врачу срочно надо...

0

14

мамаСвета написал(а):

Девочки, а приют собачий? Другие кошки есть? Кот с ними контактирует? Это вирус скорее всего. И, кстати, это корниш, а не сфинкс.
Эх... денег нет... Команда на мели... мы никогда не собирали на передержку... увы... теперь собираем..

к сожалению там есть и-кошки 25 шт и собак. Я Видела 2-3 сопливых кошек. Их лечим от ренита антибиотиками.
Ричарда свозили сегодня к ветеринару . Назначили капельницы .Кот сильно обезвожен. Надо делать каждый день капельницы ,а лучше два раза в день. Пока прогнозы 50% на 50. Может и не выкарабратся.
Будем дальше искать помощь руками ... лекарства думаем раздобудем. Если что напишу какие ...

0

15

Девочки, 2-3 сопливые кошки - это у вас там ринотрахеит в хронической форме, скорее всего.
Напишите, что коту прописали? Какие антибиотики дают?
И надо срочно Ричарду нос освобождать, он с забитым носом есть не начнёт.

0

16

Mari-marina написал(а):

к сожалению там есть и-кошки 25 шт и собак. Я Видела 2-3 сопливых кошек. Их лечим от ренита антибиотиками.
Ричарда свозили сегодня к ветеринару . Назначили капельницы .Кот сильно обезвожен. Надо делать каждый день капельницы ,а лучше два раза в день. Пока прогнозы 50% на 50. Может и не выкарабратся.
Будем дальше искать помощь руками ... лекарства думаем раздобудем. Если что напишу какие ...

Если обезвожен, а это и на фотках видно - капать обязательно!!!! Иначе точно загнется!!! И нос чистить-капать! Анализы на вирусы желательно сдать, но практически вся респираторка лечиться одинаково по схеме с антибиотиком!!! Врач не назначил антибиотик колоть? Кормить жидким через шприц принудительно не сказали?

Бли.ин, проклятая бедность, сами побираемся на грани банкротства.... :'(

0

17

Девочки, возьмите кота, сдохнет он там
Даю 10 одноразово и  по 2 в мес до пристройства
:'(

0

18

Решаем этот вопрос  :( думаем куда и как. Тут явно стационар нужен... :'(

0

19

Mari-marina написал(а):

КОМАНДА ПОМОГИЕТ СПАСТИ НАЙДЕНЫША,пожалуйста!!!!!
Загнется пацан, без анализов и лечения:(((
В приюте трудно уделить каждому время...
И финансы уходят на содержание и лечение огооо го какие:(((
Спасите, плиз, зачахнет жалко в приюте...

Берем котю под кураторство команды, как можно связаться напрямую? Привезти в Москву смогут?

0

20

не нада ему стационар
в чистый его не возьмут, а  в инфекционном добьют (((
ему  капельницы хотя бы дня три,  альбумин, дюфалайт ,  для печени-поджелудочной  чего-нить, метрогила   для рино, причем жидкости вв  минимум, потому что  истощен и обезвожен, может отеком легких закончиться, лучше подкожно вливать основную массу
Антибиотик подобрать из тех групп которые еще не  кололи в дополнение к метрогилу
и кормить\греть
кто в стационаре с ним так возиться будет (((
Ну а главное конечно обследовать кота...

0

21

Если что, есть еще  альбумин, дюфалайт , урсофальк, ренальцин и много  всего разного недешевого

Денюжку  завтра брошу, карту   можно смс-кой на 8-909-985-44-91

0

22

Передержку с медуходом было бы лучше, но где нас возьмут? Есть кто на примете?

0

23

Лен, всю голову сломала... куда бы его посадить...

0

24

Такой несчастный зачуханный маленький комочек  :(  :'(

0

25

Девочки , Иришка с нашего местной группы в контакте Подольск животные найденые потерянные вчера свозила котика два раза на капельницы .вот ее вчерашний отчет.

Пока Ричард под капельницей, кратко отпишусь. Основной диагноз - ринотрахеит, плюс очень сильное истощение и обезвоживание. Назначено два антибиотика в уколах и капельницы с глюкозой и раствором рингера, плюс ему промывают нос и глаза. Ещё сегодня успели подстричь ему когти и почистить ушки. В ближайших планах выполнение назначений врача в течении 10 дней, корм recovery royal canin нужен и салфетки для ухода за шерстью. Низкий поклон врачу из клиники, которая вошла в наше положение и делает все практически бесплатно, мы только препараты привезли, и то часть они сами дают из своих запасов. Честно говоря, давно не встречала столь отзывчивого врача.

0

26

Продолжение

Ричард во время капельницы ещё немного покушал, что радует, но есть ему очень тяжело( корм котику купила - 20 пакетиков happy cat. Встретились вечером с Мариной, ей все рассказала, она мне передала 500 руб. Завтра утром она с ним поедет на процедуры в клинику, вечером, если смогу, съезжу я. Итого расход: 421.28р - за лекарства, 900р - корм. Чека за корм нет, но он покупался в клинике (стоимость 1 пакета - 45 руб, приобретено 20, Марина, если что завтра сама увидит стоимость), чек за лекарства прикладываю

0

27

Ричарда ежедневно надо возить два раза на капельницы.
Он очень обезвожен. 
Девочки , если будут какие вопросы звоните сразу мне, так как мне не приходят почему то уведомления что тут кто то что то написал.
Мой телефон 8 926 143 4365
8968 701-20-78
Почта bunch-of-flowers собака mail.ru
**Марина

0

28

Рамси написал(а):

Берем котю под кураторство команды, как можно связаться напрямую? Привезти в Москву смогут?

Мой телефон 8926 143 4365
Я Подольский волонтер доброволец этого приюта. Помогаю всего 2 месяца. Но тут стоооолько всего....
еще тех кошек сопливых надо лечить... и котятки глазки мокрые.... блииин боюсь если он останется дома всех перезаражает...
Но тут его любят очень хозяин такой что ему еще надо доказать что ему лучше будет ...
Просто так животное не отдаст ,пока не убедится что все хорошЗабудет.он суппер отвесивеный на ручки. За 5 лет более 300,
,животных спас и пристроил
кому интересно я веду группу в?контакте. Там отчитываюсь и все описываю.

0

29

http://vk.com/wall-65316765_18807 ссылка на тему в контакте

0

30

Ссылка на группу приюта .
Там работы Евгения и много информации в обсуждениях.http://vk.com/club101823999

0

31

http://vk.com/club101823999

Я начала недавно вести группу , так что Если какие вопросы звоните ,пишите мне.

0

32

Марина, я написала Вам на почту. Ждем Вашего решения.

0

33

Разговаривала с Евгением, хозяином приюта. Он готов передать кота команде, как только состояние кота стабилизируется. Сейчас для него делается все необходимое - капельницы 2 раза в день, уколы, лекарства. Потом кот приедет на пердержку с медуходом и будет обследоваться в Беланте. Пока так.

0

34

Рамси написал(а):

Разговаривала с Евгением, хозяином приюта. Он готов передать кота команде, как только состояние кота стабилизируется. Сейчас для него делается все необходимое - капельницы 2 раза в день, уколы, лекарства. Потом кот приедет на пердержку с медуходом и будет обследоваться в Беланте. Пока так.

Хозяин барин))

0

35

Не, Сашуль, Евгений к коту очень привязан и желает ему только всего наилучшего. Возможно он и прав, прямо сейчас нет смысла - лечение ему назначено и проводиться, лекарства закуплены. Главное только правильно оценить свои силы и возможности. А когда кот стабилизируется, мы его забираем и едет на передержку через Беланту. Сразу сдаем и вирусы и кровь, посещаем терапевта и т.д.

0

36

Я согласна . Зачем лишнее деньги тратить , когда  уже есть лекарства .
завтра поедем 1 раз на капельницу.
улучшение на морду  Он уже не вялый и голос появился.

0

37

Хорошие новости! И дальше ждем только хороших новостей!!!

0

38

https://pp.vk.me/c628325/v628325607/19847/j6tdTB5Yfek.jpg  https://pp.vk.me/c628325/v628325607/19851/OCAkk_MC9r8.jpg
http://s7.uploads.ru/t/FpZPm.jpg

Отредактировано lira70 (13 октября, 2015г. 13:46:25)

0

39

100 мл за полтора часа истощенному коту внутривенно...
без комментариев
Будите в Беланте, спросите, чем это чревато.

0

40

Сегодня капельниц уже не делали. Врач сказала нет необходимости.
Сегодня кололи антибиотики.
 
Девочки ,а вы уже готовы забрать Кота и дальше его лечить? Уже нашли передержку с медуходом?
я в четверг или пятницу буду в Москве . Или где передержка?
Звоните ,пишите:)

0

41

Передержка находится в Южном Бутово.

0

42

Ждем котика сегодня поздно вечером или завтра утром. Пусть все сложится...

0

43

Рамси написал(а):

Ждем котика сегодня поздно вечером или завтра утром. Пусть все сложится...

Звонила Жанночке, она готова нас принять.
Скорее всего завтра смогу отвезти Ричарда.
лекарства , назначение , корм что купили для него все отдам.
Евгений передает вам всем слова благодарности заранее!
Девочки, спасибо Вам за то что вы есть!

0

44

https://pp.vk.me/c623921/v623921607/54664/198w4xJTCHY.jpg  https://pp.vk.me/c623921/v623921607/54768/6o7wJ1_jMqo.jpg

0

45

девочки, СБ давайте
пока деньги есть ))

0

46

Девочки 100% отвезу кота завтра.
Можете открывать тему. И денежку собирать. Пока люди готовы денежку дать -надо брать!

0

47

Mari-marina написал(а):

Девочки 100% отвезу кота завтра.
Можете открывать тему. И денежку собирать. Пока люди готовы денежку дать -надо брать!

Где готовые люди?
Тема тут по нему есть - эта )_)

0

48

Александра Kluchka написал(а):

Где готовые люди?
Тема тут по нему есть - эта )_)

Ааа я просто не знаю ,как у вас делается.
Я имела ввиду приход-расход . Фин отчет

0

49

Александра Kluchka написал(а):

Где готовые люди?
Тема тут по нему есть - эта )_)

А готовые люди это я про пост выше, девушка которая спрашивает Сб. Она готова денег дать .перевести на счет.

0

50

Ната1111 написал(а):

девочки, СБ давайте
пока деньги есть ))

Куда прислать номер СБ?

0

51

Рамси написал(а):

Куда прислать номер СБ?

Может в личку Наташа1111?

Наталья отзовитесь!!!

0

52

смс-кой на 89099854491

0

53

ушло, проверьте
А этих тоже вы забираете?
facebook.com/profile.php?id=100007000246131

0

54

Господи, где это?!  Это Москва?
Увидела. Подмосковье.

Отредактировано Anna123 (14 октября, 2015г. 18:19:03)

0

55

Забирает Елена Крюкова, это вы  или еще какая-то сфинкс-команда есть ?

0

56

Аня,  опять потеряла твой тел (((
Можешь  набрать  Катю Харли Джон 903 7 7 9 9 9 4 4
У неё к тебе  вопрос есть   по персам :)

0

57

ната 1 1 1 1 написал(а):

Забирает Елена Крюкова, это вы  или еще какая-то сфинкс-команда есть ?

Я такую не знаю....

0

58

ага, выяснила, это девушка ошиблась, обозвав  сфинкс-любителя  сфинкс-командой )))

0

59

Ко мне ?! по персам?!  Я их (персов) знаю двоих Асю и Персика)))) , но позвоню обязательно))

0

60

Наташа, деньги пришли!
:surprise:

Блин, девочки, я даже расплакалась , глядя на тех сфинксов с ФБ...их точно забирают?!!!!

0

61

Surok_S написал(а):

Наташа, деньги пришли!
 

Блин, девочки, я даже расплакалась , глядя на тех сфинксов с ФБ...их точно забирают?!!!!

я тоже офигела :O

0

62

Как Вы смотрите, у меня не получается?

0

63

Рамси написал(а):

Как Вы смотрите, у меня не получается?.

Лен,скопируй ссылку и вставь в адресную строку..

0

64

Жесть  :'(  Смотреть страшно и больно!!!! Их точно забирают, как связаться с ним? Блин, я спать не смогу.... Их срочно надо забрать!!!!

0

65

Он с июля искал куда их деть..и не нашел

0

66

Surok_S написал(а):

Он с июля искал куда их деть..и не нашел

Это просто ужас, Свет, но на нас он вряд ли выходил - мы бы забрали!!! хочется все же знать кто забрал - кто Лена Крюкова!!!

0

67

Лена Крюкова у него в друзьях есть. А у Лены Крюковой в друзьях МамСвета.

0

68

У меня много кто есть в друзьях, кого я не знаю((((

0

69

Нафаня написал(а):

Лена Крюкова у него в друзьях есть. А у Лены Крюковой в друзьях МамСвета.

Пинкертоны :-)
Есть Елена у меня в друзьях. У неё есть метис сфинкса, сфинкс, и она лысикам много помогает. Я ей в личку написала, наверняка же помощь нужна.

0

70

Как хорошо, что с ней есть связь!

0

71

Коты поедут Фло, она их ждёт.

0

72

Девочки, судьба котов, как я понимаю, волнует всех? Может тогда я выделю их в отдельную тему? Свет, а тема по котам будет где-то открыта, будут новости о них? Ведь помощь скорее всего нужна.
А это тема Ричарда, мы сидим с зажатыми кулачками и ждем его приезда к Жанне. Здесь коты "потеряются".

0

73

госпидя, а больше совсем не куда? ((
из огня да в  полымя
А Жанна не возьмет?  :blush:
где один риношник,  там и от трех хуже-то не будет...
я  еще добавлю на лечение  десятку...

0

74

Фло - передержка тайКо.
Отзывов по ней нет

0

75

да знаю я  что такое Фло и без отзывов ((
типичная массовая передержка с  таким же массовым отношением ((

0

76

Лена Крюкова - куратор котов, ее в Москве нет. В любом случае без нее котов никто не отдаст.

0

77

жанна2021 написал(а):

Дите приехал. Худенький...поел консервы пурина EN пока на нем посидит...далее посмотрим...сказали что сушку не ест...
Передали ампулу циклоферона и тилозин в шприце, не кололи 2 дня(14.10, 15.10)...почихивает...

0

78

Жанна, в субботу в Беланту к Колядиной? Аня, ты сможешь отвезти?  :blush:

0

79

Ну, как же так!  Получается кота два дня полечили и хватит?!  :mad:  Выздоровел видимо....
Вот ни уму, ни сердцу, чесслово! Уже бы половину курса прошли...

Будем продолжать начатую схему или покажемся доктору?
Девочки, завтра в Братеево Севостьянова до 21:30

0

80

Можно и к Колядиной в субботу. Записываться надо?

0

81

Аня, как скажешь...я с тобой хоть на край света))) я считаю, что к врачу, чем раньше тем лучше

0

82

Отвезли Ричарда Жанне.

Девочки Спасибо огромное Вашей команде!

0

83

Тогда поедем завтра и к Севостьяновой. Нефиг коту просто так сидеть)))
Я позвонила, можно не записываться.

0

84

Anna123 написал(а):

Тогда поедем завтра и к Севостьяновой. Нефиг коту просто так сидеть)))
Я позвонила, можно не записываться.

Значит я его завтра кормлю только с утра....а с собой захвачу корм, чтобы покормить после процедур...

0

85

Правильно, потому что когда мы вернемся -неизвестно)))

0

86

Ох...Жанна, сил тебе!

0

87

К Севастьяновой естественно лучше, мы об этом говорили! И она УЗИ делает, если что. И это завтра, чем раньше, тем лучше.
Кто же знал, что курс прервется :dontknow: 
Девочки, мы это все уже обговорили (и не раз  :whistle: ) но на всяк случай напоминаю: анализы на вирусы оба комплекса + корона, ОКА и биохимия.
Остальное как Севастьянова назначит. УЗИ и т.д.  Спросите про возраст - сколько ему лет примерно? Ну и какой корм естеснно.

0

88

Surok_S написал(а):

Ох...Жанна, сил тебе!

силы то найдем...нам бы денег на завтра

0

89

Светик, переведи пожалуйста Жанне: за передержку октябрь - 1600р, на прием и анализы завтра - 6000р ИТОГО: 7600р  :flag:

На лекарства тогда потом, когда будет понятно, что назначат.

0

90

Рамси написал(а):

К Севастьяновой естественно лучше, мы об этом говорили! И она УЗИ делает, если что. И это завтра, чем раньше, тем лучше.
Кто же знал, что курс прервется :dontknow:
Девочки, мы это все уже обговорили (и не раз  :whistle: ) но на всяк случай напоминаю: анализы на вирусы оба комплекса + корона, ОКА и биохимия.
Остальное как Севастьянова назначит. УЗИ и т.д.  Спросите про возраст - сколько ему лет примерно? Ну и какой корм естеснно.

Завтра еще Саджая принимает...Лен, на перитонит ИХА лучше делать...В общем полное обследование, по состоянию.

0

91

Записалась на 19:00, надеюсь успеем.
Все сделаем, я 'историю болезни' сегодня уже начала писать, завтра на работе допишу)))

0

92

жанна2021 написал(а):

Завтра еще Саджая принимает...Лен, на перитонит ИХА лучше делать...В общем полное обследование, по состоянию.

Жанна, как скажешь.
Самое интересное, мы только вчера говорили об этом - а я опять забыла, что лучше..... :flirt:

0

93

Ой и назначения, которые привезли не забудьте, что ему кололи!

0

94

Натюрлих, Маргарита Пална!)))
Лучше ИФА с титром антител. ИХА это экспресс +|-

Отредактировано Anna123 (15 октября, 2015г. 21:57:56)

0

95

Рамси написал(а):

Светик, переведи пожалуйста Жанне: за передержку октябрь - 1600р, на прием и анализы завтра - 6000р ИТОГО: 7600р 

На лекарства тогда потом, когда будет понятно, что назначат.

Ща переведу)

0

96

Рамси написал(а):

за передержку октябрь - 1600р, на прием и анализы завтра - 6000р ИТОГО: 7600р

Переведено.
Жанн, лови!

0

97

Свет, поймала) Спасибо.
Ночь прошла спокойно.

0

98

Это хорошо. Писал, какал?

0

99

Mari-marina Марина, хочу уточнить некоторые моменты. С котом приехал циклоферон и тилозин, выше в теме Вы пишите, что коту колят максидин и анандин. Что же ему кололи когда и сколько раз? Надеюсь, это можно как-то восстановить.
И можно мне фамилию Евгения Александровича в личку, я попробую узнать в Беланте что делали и назначали летом....
В контакте на всякий случай продублировала вопрос)))

Отредактировано Anna123 (16 октября, 2015г. 11:47:49)

0

100

Посмотрела котика...на передних лапах когти удалены,кастрат.
В туалет сходил в лоток..только пописал...нос закапала изофру.

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » СфинМемориал » Ричард, котик из подольского приюта