рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Сфинкса-отказница в ветклинике


Сфинкса-отказница в ветклинике

Сообщений 101 страница 192 из 192

1

Девочки,
информация от моего вета: девочка-отказница, стерильна, 4 года, со всеми прививками. Не поняла, есть ли у нее доки, но это как бы не так важно. Сидеть может у него в клинике несколько дней.

Кто-нибудь может оперативно подъехать на Большую Академическую и сфотографировать?  :blush:

Сашунь,
поспрашивай про передержку, а?  :flirt:

0

101

Девы, признавайтесь! Кто сегодня размещай Васену?)) мне работать не дают звонки один за другим :crazyfun:

0

102

Это в инстанрамме ;-))

0

103

Александра Kluchka написал(а):

Девы, признавайтесь! Кто сегодня размещай Васену?)) мне работать не дают звонки один за другим

Александра! Простите, это пост и перепост моего инстаграма. Некоторые еще будут говорить, что от Юли Фломастера. Просто так получилось, что некоторые звезды перепостили мое объявление, я сейчас сама вешаюсь в инстаграме отвечать. Может, с помощью Васёны и еще кого-нибудь пристроим?

0

104

мамаСвета написал(а):

Это в инстанрамме )

Александра Kluchka написал(а):

Девы, признавайтесь! Кто сегодня размещай Васену?)) мне работать не дают звонки один за другим

Только этот инстаграм получился - медвежья услуга. Если раньше за своих друзей я была уверена, то теперь некоторые инстаграмы смотрю - они пустые абсолютно. Людей этих проверять нужно будет. Как бы тут перекупки или ненормальных не вылезло.

0

105

Ничего страшного, мы же с первого звонка в метро кошек не привозим :-)

0

106

Фломастер написал(а):

Александра! Простите, это пост и перепост моего инстаграма. Некоторые еще будут говорить, что от Юли Фломастера. Просто так получилось, что некоторые звезды перепостили мое объявление, я сейчас сама вешаюсь в инстаграме отвечать. Может, с помощью Васёны и еще кого-нибудь пристроим?

На самом деле это круто!
столько звонков даже с авито нету.
И люди такие адекватные звонят!
отправила ручки на васену, а там видно будет

0

107

:D  :cool:

0

108

Девочки! Ничего не слышно про Васёну?

0

109

Cаш, ручки не перезванивали?

0

110

Рамси написал(а):

Cаш, ручки не перезванивали?

мне никто не звонил(( хотя у меня опять сел командный номер.

Вообще мне куча звонков была на Васену на личный номер. Всех оиправила на воскресение. вчера мне не позвонил никто

Лен так они так и не доехали в субботу до Светы??

0

111

Cаш, звонили только одни ручки, которым далеко ехать и которые спрашивали можно ли заберет потом другой человек, хотели приехать в субботу и не приехали, не перезвонили. Больше никто не звонил.

0

112

вот жеж..... люди не хорошие! Хоть бы позвонили предупредили!!
\Кто там в инстаграмме постил? Постните ее еще разок плиииз

0

113

Рамси написал(а):

Cаш, звонили только одни ручки, которым далеко ехать и которые спрашивали можно ли заберет потом другой человек...

Ой-ёй, где-то я читала про таких мошенников...

0

114

Нафаня написал(а):

Ой-ёй, где-то я читала про таких мошенников...

На ПиКе. И я тоже как-то напряглась. Не по десять раз в году ведь кошек берут.

Саша, Света предложила отправить ей сразу всех адекватных желающих, а они с Васеной сами выберут.

0

115

Размещу сегодня вечерком у себя в стограме!

0

116

natty написал(а):

Размещу сегодня вечерком у себя в стограме!

Давай мой номер 89037695618))
спасибо!

0

117

Разместила!

0

118

Спасибо!!!

0

119

Супер!!!!

0

120

Товарищи, можно ли попросить еще фоточек кисули? Свеженьких бы. Девочки из других групп хотят попиарить у себя в инстаграмах :)

0

121

Сейчас позвоню Свете, сможет ли она сделать. Только на выходных сделают.

0

122

Девы,  у меня в стограме паломничество,  много желающих,  всех к Саше отправляю!  :crazy:

0

123

Ну и ура!!!! Значит Васенка скоро поедет домой!

0

124

блин товарищи там ваще ручки на выхи нарисовывались))
Лен у меня к тебе просьба... может быть Света Макс будет тебе звонить когда о смотринах есть договоренность? ибо завтра чувствую меня атакуют звонками... и куда мне их слать?

0

125

Ну уже не смешно, это третьи. А если опять никто не доедет?! Саш, если хорошие - отправляй на Свету. Они с Васеной лучше выбирать будут  :flirt:  И про мальчишек не забудь (времени у них до 20 марта)

0

126

Саш, давай я тебе попробую как-то передать все-таки зарядку для Нокии?

0

127

natty написал(а):

Девы,  у меня в стограме паломничество,  много желающих,  всех к Саше отправляю!

А можно еще вот этих мальчишек Два воспитанных парня ищут дом
У них очень мало времени!

0

128

Santanella написал(а):

Саш, давай я тебе попробую как-то передать все-таки зарядку для Нокии?

я нашла! ура. сегодня заряжаю. По факту мне командный номер ток для авито нужен

0

129

Лееен Рамсииии
ты меня игнорируешь. Пятница на дворе. О чем Света договорилась с ручками мне кто нибудь скажет ??

0

130

Саш, вообще никто не звонил и о смотринах не договаривался.

0

131

Девочки, мне сейчас написала какая-то женщина в инстаграм, что сегодня ее подруга звонила, хотела приехать и познакомится с Васёной, но ей отказали, эта женщина (с какого перепугу - не понимаю) - плачет. Стали меня обвинять во всех грехах, что я ее отдавать не хочу. Хочу узнать - действительно ли звонили. И что там не так? Скорее всего Александре звонили

0

132

а причину отказа не назвала? По какому телефону звонила?

0

133

Surok_S написал(а):

По какому телефону звонила?

Кстати, да, она номер не назвала?

0

134

Santanella написал(а):

Кстати, да, она номер не назвала?

Сказала что Александре.

0

135

Сегодня мне девушка звонила, молодая. Они вчетвером квартиру снимают. Хорошие ребята, но на съемное жилье мы не отдаем. Бывают исключения, но очень редко. На вопрос, а если съедете? Ответили, что у них у всех родители есть...

Фломастер написал(а):

Девочки, мне сейчас написала какая-то женщина в инстаграм, что сегодня ее подруга звонила, хотела приехать и познакомится с Васёной, но ей отказали, эта женщина (с какого перепугу - не понимаю) - плачет. Стали меня обвинять во всех грехах, что я ее отдавать не хочу. Хочу узнать - действительно ли звонили. И что там не так? Скорее всего Александре звонили

0

136

Surok_S написал(а):

а причину отказа не назвала? По какому телефону звонила?

Santanella написал(а):

Кстати, да, она номер не назвала?

Предыдущая информация была не верна. Звонила Светлане. Девочка представилась Анастасией. Художница. Говорит, что влюбилась в Васёну.

0

137

Я отказ всегда объясняю.

0

138

мамаСвета написал(а):

Сегодня мне девушка звонила, молодая. Они вчетвером квартиру снимают. Хорошие ребята, но на съемное жилье мы не отдаем. Бывают исключения, но очень редко. На вопрос, а если съедете? Ответили, что у них у всех родители есть...

А!!! Тогда ясно-понятно.

0

139

Девочка очень приятная. Теоретически это можно обсудить командой. Если бы не съемное жилье - я бы ее рассматривала как руки.

0

140

Девочки,  моя знакомая из инсты писала в вотсап на номер и Александре нашей,  и девушке,  где 2 кисюна - ответов не получила

0

141

мамаСвета написал(а):

Девочка очень приятная. Теоретически это можно обсудить командой. Если бы не съемное жилье - я бы ее рассматривала как руки.

Можете посмотреть переписку с женщиной, которая готова за нее поручится. У меня в инстаграме ja_flomaster выложить сюда не могу - ноут накрылся, жду следующей зарплаты починить.

0

142

Фломастер написал(а):

Можете посмотреть переписку с женщиной, которая готова за нее поручится. У меня в инстаграме ja_flomaster выложить сюда не могу - ноут накрылся, жду следующей зарплаты починить.

У вас страница открыта только подписчикам,  не удастся прочитать

0

143

natty написал(а):

У вас страница открыта только подписчикам,  не удастся прочитать

Открыла. Три последних комментария под фото Васёна ищет хозяина

0

144

Я скажу так, все сугубо идивидуально и нужно на человека смотреть. Я сейчас сама, буду москвичкой, живу с мужем и двумя нашими гномами в съемной квартире. да плюс у нас еще и наши друзья-беженцы с украины живут, ибо девать их некуда. Но я своих чудовищ никогда и никуда не отдам! Все от человека зависит. Мое скромное ИМХО

0

145

natty написал(а):

Девочки,  моя знакомая из инсты писала в вотсап на номер и Александре нашей,  и девушке,  где 2 кисюна - ответов не получила

Хм.. не хочу никого уличать во лжи... но всем, кто мне писал в вотсап я ответила. Пусть проверит еще раз. Я готова скрин сделать и показать...
ПС 964905 пять восемь 8 восемь - ее номер?

0

146

У меня вотсапа нет...

0

147

мамаСвета написал(а):

У меня вотсапа нет...

я знаю. Это именно про меня пишут, а я негодую!  :mad:

0

148

Александра Kluchka написал(а):

Хм.. не хочу никого уличать во лжи... но всем, кто мне писал в вотсап я ответила. Пусть проверит еще раз. Я готова скрин сделать и показать...
ПС 964905 пять восемь 8 восемь - ее номер?

Написала ей,  сейчас узнаем

0

149

А вот про кошу: я звонила Александре, мы в воскресенье готовы подъехать и забрать сразу)) единственное у нас ребенку 7 лет) что бы кошечка добрая была)) но по ней видно что она такая хорошая))
И сегодня 10 мин. назад:  мне дали номер Светланы, но сейчас поздно звонить договариваться( так что ждем до завтра(

0

150

natty написал(а):

А вот про кошу: я звонила Александре, мы в воскресенье готовы подъехать и забрать сразу)) единственное у нас ребенку 7 лет) что бы кошечка добрая была)) но по ней видно что она такая хорошая))
И сегодня 10 мин. назад:  мне дали номер Светланы, но сейчас поздно звонить договариваться( так что ждем до завтра(

чудесно... в общем то мы с ней общались и не раз. И сегодян я ей дала тел Светы.. почему она не может до меня дозвониться то?

0

151

Александра Kluchka написал(а):

чудесно... в общем то мы с ней общались и не раз. И сегодян я ей дала тел Светы.. почему она не может до меня дозвониться то?

Да блиииин!!!!  :D  Все смешалось, кони, люди!
Не может прописаться в вотсап девушка про кошь другая, сейчас я пытаюсь узнать почему.
Эта, которую я выше цитировала, пишет, что сейчас поздно звонить Светлане и они ждут утра!

0

152

natty написал(а):

Да блиииин!!!!    Все смешалось, кони, люди!
Не может прописаться в вотсап девушка про кошь другая, сейчас я пытаюсь узнать почему.
Эта, которую я выше цитировала, пишет, что сейчас поздно звонить Светлане и они ждут утра!

а эт да)) завтра позвонят)
вообще вотсап зло)) пусть звонит сразу, чаво писать то :D

0

153

и еще, товарищи, моя хорошая знакомая @olyapalevich, которая нам финансово помогает вот что пишет, и я готовая поручиться, ежели что:

0

154

http://se.uploads.ru/t/A8YaI.jpg

0

155

http://se.uploads.ru/t/JHWgr.jpg

0

156

Натти, вообще отдавать только в Москве и области это наше давнишнее правило. И оно не просто наша прихоть, а скорее необходимость в случае чего забрать обратно.
подожду. что скажут девочки.

0

157

Да это я все понимаю,  как вариант

0

158

natty, а может быть паре из Ростова предложить связаться с хозяевами той пары мальчиков, которые из семьи пристраиваются?

0

159

mamalena написал(а):

natty, а может быть паре из Ростова предложить связаться с хозяевами той пары мальчиков, которые из семьи пристраиваются?

Как вариант - прекрасно. Просто Сашка права, мы действительно не пристраиваем в другие города, потому как были случаи возврата животных даже через несколько месяцев по разным вполне понятным причинам. А из Ростова как забирать?  :dontknow:

0

160

У нас и на сайте, и в ВК в группе частобывают объявления о пристройстве лысиков из других городов или сразу от хозяев.

0

161

Пара связывалась с девушкой лысиков,  ты пока не хочет их отправлять. А они сами,  Ира и Илья,  будут в Мск после майских

0

162

мамаСвета , как там дела? Звонили Насте?

0

163

Что по коше слышно,  чего притихли?

0

164

Видимо Цветой голова забилась и я забыла озвучить новости. Настя дозвонилась Свете Мах_11 и договорились о смотринах. И еще одна пара хочет приехать посмотреть.
У девочки все хорошо. Ласковая, спокойная.

0

165

Светик Surok_S, нам пора оплатить передержку с 09.03 по 23.03 Итого переводить: 1250р Номер карты Светы Мах_11 отправляю тебе в личку.

0

166

Ок. Я переведу попозже, вечером

0

167

Рамси написал(а):

Светик Surok_S, нам пора оплатить передержку с 09.03 по 23.03 Итого переводить: 1250р

перевела.
Что там с кормом?

0

168

Корм пока есть. У Васены сегодня смотрины.

0

169

Держим пальцы!   :glasses:

0

170

держим! есть новости?

0

171

всех приветствую)))
Вчера были смотрины. Приезжали 2 претендента с группами поддержки.
1.Студенты в числе 3 человек, Мальчик и 2 девочки
2. Некто Никита, с девушкой и  еще молодая пара с ними.
Васька  их всех особо не привечала, но и не дичилась... Ее взор был целиком направлен на кожаный  диван))

Если коротко, то мне больше понравились студенты..

0

172

Свет, а что там на диване такого привлекательного?)))

0

173

Surok_S написал(а):

Свет, а что там на диване такого привлекательного?)))

муж)))))))))

0

174

max_11 написал(а):

Если коротко, то мне больше понравились студенты..

Свет, это которые на съемной квартире?

0

175

max_11 написал(а):

Surok_S написал(а):

    Свет, а что там на диване такого привлекательного?)))

муж)))))))))

ишь какая!!! :D

0

176

max_11 написал(а):

Васька  их всех особо не привечала

0

177

Васёна очень любит мужчин. Это проверенный факт. Еще в ветеринарке когда она орала во все горло и царапалась, когда мы ее доставали из клетки вместе с врачами(чтобы сфотографировать )
- мужчины спокойно ее брали на руки - она замолкала и становилась шелковой.

0

178

А Васена пакует чемоданы  :whistle:

0

179

Ура!)) студенты наверное всю стипендию спустят на отмечание))))

0

180

Ура!!!

0

181

Ребята уже пробежались по округе, нашли клинику на всякий пожарный. Ну и магазин со всякой всячиной. Присмотрели переноску , в общем, делают срочные покупки.

0

182

Вот здорово! А я кидала на тел сообщения и мне никто не ответил. Тоже ее хотела(((
Главное что за ней есть кому ухаживать! И это самое главное!)))) :flag:

0

183

Лав написал(а):

Вот здорово! А я кидала на тел сообщения и мне никто не ответил. Тоже ее хотела(((
Главное что за ней есть кому ухаживать! И это самое главное!))))

Лучше звонить, как только кто-то приглянулся.

0

184

Я вяконтакте писала. К сожалению, на телефон приходит много смс-спама. Салоны красоты, такси, кредиты... Иногда среди них трудно заметить смс от живых людей. Звоните!

Лав написал(а):

Вот здорово! А я кидала на тел сообщения и мне никто не ответил. Тоже ее хотела(((Главное что за ней есть кому ухаживать! И это самое главное!))))

0

185

Я там денег должна,  напишите карту , куда кинуть. Вася до 23 была оплачена..

Студенты приехали в десятом часу, с огромной мягкой переноской и в ней, с одеялом))
Были очень рады)))

0

186

еще им крутяшный шампунь для котят подарила, пусть  намываются))) Дала Смекты на всякой пожарный и пакетик наполнителя)) в общем полный боекомплект))

0

187

Света, большое спасибо за заботу о кошечке! надеемся, что новые хозяева порадуют нас фотографиями

0

188

max_11 написал(а):

Я там денег должна,  напишите карту , куда кинуть. Вася до 23 была оплачена..
            Студенты приехали в десятом часу, с огромной мягкой переноской и в ней, с одеялом)) Были очень рады)))

еще им крутяшный шампунь для котят подарила, пусть  намываются))) Дала Смекты на всякой пожарный и пакетик наполнителя)) в общем полный боекомплект))

Отправила номер карты в личку.
Света, спасибо огромное за заботу о Васенке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

189

Ждем фоточек из нового дома!!!

0

190

Света mах_11 перевела на командную карту остаток за передержку - 340р. Светик Surok_S, есть такой приход?

0

191

Рамси написал(а):

Светик Surok_S, есть такой приход?

есть-есть))) Я Свете смс-кой отписалась

0

192

как там Вася поживает?

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Сфинкса-отказница в ветклинике