рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Надоели детям игрушки, нужен новый дом. Фидель и Эрнесто


Надоели детям игрушки, нужен новый дом. Фидель и Эрнесто

Сообщений 201 страница 288 из 288

1

Информация от команды молоссов бурбуль-команды. Они планируют в ближайшее время забирать бурбуля, который живет на цепи. Во время поездки "на разведку" выяснили, что в доме живут еще 2 сфинкса, которые хозяева преизрядно надоели, поэтому их тоже готовы отдать. Но если собаку требуют забрать прям срочно, то котов еще какое-то время подержат. Т.к. по впечатлениям девочек-собачниц хозяева полное невменько, это "какое-то время" может закончиться через неделю-две, в любой момент. Дальше котов скорей всего тупо выпрут на улицу. Территориально коты в Софрино. Есть ПИКовчанка, которая живет недалеко и в экстренном случае сможет на недельку (не больше!) перехватить котов, но только при условии, что их у нее точно заберут.
Итак. 2 кота. Про кастрацию ничего неизвестно. Белому 7 лет, у него какие-то проблемы с лапами. Черному 4 года. Вариант пристройства от хозяев не рассматривается.
Народ, что будем делать?

https://img-fotki.yandex.ru/get/15582/50951434.18/0_117b21_5d88f9c5_L.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/17918/50951434.18/0_117b1c_b3de9784_L.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/15533/50951434.18/0_117b1e_e8649352_L.jpg

ФИНОТЧЕТ:
Приход:
15.01.15 - 5000р - из Инсты от пользователя olyapalevich
Расход:0
27.01.15 5000р переведены в тему Лео Дон Лео: корнишон-диабетик, 13 лет (часть 2)

Отредактировано Рамси (27 января, 2015г. 15:17:52)

0

201

Записали  :writing:  Знакомиться вполне можно.

0

202

На них же уже есть желающие, вроде.

По поводу пописов на подстилку. У меня сидит бывшедикая кошка, которая несколько недель писала и какала исключительно в переноску, которая изображала ее домик. Причем сама сидела там же постоянно. На идею стрессового поведения меня подтолкнула мамаСвета. А пересмотрев любимого Джексона Гэлэкси я убедилась в том, что действительно некоторые кошки в стрессовых ситуациях сидят в своих испражнениях, как бы окружая себя собственным запахом - так они чувствуют себя защищенней. Кстати, у моей дикушки это напрочь прошло, сейчас ходит только в горшок.
А еще сталкивалась с тем, что многие абсолютно порядочные в отношении горшка кошки почему-то писают в свой домик или лежак. Может быть, в компании других кошек они таким образом "столбят" свою территорию?

0

203

Эт точно! Единственный лежак неописанный моими - это гамак на батарее для Лекса. Я уже и покупать лежаки не пытаюсь.

0

204

mamalena написал(а):

На них же уже есть желающие, вроде.

По поводу пописов на подстилку. У меня сидит бывшедикая кошка, которая несколько недель писала и какала исключительно в переноску, которая изображала ее домик. Причем сама сидела там же постоянно. На идею стрессового поведения меня подтолкнула мамаСвета. А пересмотрев любимого Джексона Гэлэкси я убедилась в том, что действительно некоторые кошки в стрессовых ситуациях сидят в своих испражнениях, как бы окружая себя собственным запахом - так они чувствуют себя защищенней. Кстати, у моей дикушки это напрочь прошло, сейчас ходит только в горшок.
А еще сталкивалась с тем, что многие абсолютно порядочные в отношении горшка кошки почему-то писают в свой домик или лежак. Может быть, в компании других кошек они таким образом "столбят" свою территорию?

То есть, тем самым, если получится исключить стресс, вариант - не покупать им лежак? И возможно ли такое состояние переноса на постель? То есть ассоциации котов лежак - постель? Вроде, у Натальи такого с ними не было.

0

205

Может "Фелливей" попробовать пока, чтобы снизить стресс?

0

206

Mouse написал(а):

Может "Фелливей" попробовать пока, чтобы снизить стресс?

Судя по инструкции - фелливей не лишний. Спасибо! А вы его применяли?

0

207

Девочки, а напомните мне, чего они такого делают, что мы думаем о стрессе?
Писают на полотенце? Домик могли и другие кошки обделать, там лохматые еще были...))

0

208

Anna123 написал(а):

Девочки, а напомните мне, чего они такого делают, что мы думаем о стрессе?
Писают на полотенце? Домик могли и другие кошки обделать, там лохматые еще были...))

Странно. С чего бы. Коты за последнюю неделю сменили три дома (!). Вчера и сегодня тусят у меня. Потому как переговорив с Натальей, мы решили, что если я верну ей их в ночи - у котов вообще крыша поедет. Так что - если есть возможность избежать четвертый дом (у меня вроде пока никто не против подержать их до полного пристройства), то вэлком.  Ну и соответственно - встает вопрос - кто первый в очереди. И когда смотрины?

0

209

А кровь ?

0

210

мамаСвета написал(а):

А кровь ?

Если посмотреть вчерашний ответ Рамси - она написала, кровь сдадим, дай бог в новом уже доме. Я отсюда и поняла, что вроде как никто не против смотрин.

0

211

Рамси написал(а):

Юля, я тоже склеротик!!!! Я всегда всем напоминаю: Помнишь, что с вечера не кормить? А когда сегодня разговаривали - даже не вспомнила...
Ну не страшно. Сдадим еще. Может и в новом доме уже    И если бы все было плохо - врач бы увидела. Это всегда видно по состоянию кожи и т.д.

Я этот имею ввиду

0

212

Юль, я не знала, что они не вернулись к Наталье и я не уверена, что они были прям сильно привязаны к хозяевам.
Первый переезд и заселение пережили вроде неплохо,поэтому и спросила.))
Коты не дикие, не зашуганные, выглядят неплохо. Иногда покой и любовь помогают лучше чем лекарства.

0

213

Фломастер написал(а):

Судя по инструкции - фелливей не лишний. Спасибо! А вы его применяли?

Берете флакон с переходником и втыкаете в розетку в помещении, где сидят коты. Ну и барабанит он в розетке круглосуточно. Через 2-3 дня котофеи становятся спокойнее, как мне кажется. С фелливеем нынче напряг, я нашла только в "Бетховене".

0

214

Anna123 написал(а):

Юль, я не знала, что они не вернулись к Наталье и я не уверена, что они были прям сильно привязаны к хозяевам.
Первый переезд и заселение пережили вроде неплохо,поэтому и спросила.))
Коты не дикие, не зашуганные, выглядят неплохо. Иногда покой и любовь помогают лучше чем лекарства.

Согласна, насчет любви и ласки. Парней жутко жалко, но переносят все достойно. Я с чего еще всполошилась. Кто-то обгадил ножку стола. Сказать, что коты - не могу точно. Потому как это могут быть и мои чихи. Белый целый день ходил орал, а когда ездили в ветеринарку - ободрал еще больше о сеточку переноски бровь.
Вот я и подумала, что какие-нить доп вещи помогли бы в борьбе со стрессом... И сейчас (по словам мужа - ходит и мяукает). Не могу сказать характер мяучанья. Может, разговаривает.

0

215

Mouse написал(а):

Берете флакон с переходником и втыкаете в розетку в помещении, где сидят коты. Ну и барабанит он в розетке круглосуточно. Через 2-3 дня котофеи становятся спокойнее, как мне кажется. С фелливеем нынче напряг, я нашла только в "Бетховене".

Не подскажите, какой именно Бетховен? Или же во всех магазинах этой сети?

0

216

Фломастер написал(а):

Mouse написал(а):

Берете флакон с переходником и втыкаете в розетку в помещении, где сидят коты. Ну и барабанит он в розетке круглосуточно. Через 2-3 дня котофеи становятся спокойнее, как мне кажется. С фелливеем нынче напряг, я нашла только в "Бетховене".

Не подскажите, какой именно Бетховен? Или же во всех магазинах этой сети?

Похоже, что во всех - на страничке можно посмотреть "наличие в магазинах"

http://www.bethowen.ru/catalogue/363/11658/

http://www.bethowen.ru/catalogue/363/11657/

Если дома есть сам фумигатор (любой от комаров, с возможностью прикрепить флакон) - можно купить только сам флакон, он такой же, как средство от комаров, стандартный.

Вот тут вроде тоже есть в наличии и немного дешевле:

http://centerzoo.ru/Интернет-магазин/Аптека-для-животных/Успокоительные/Feliway-48-мл/

http://zoo1.ru/vetapteka/uspokoitelnye/felivey-feliway

Отредактировано oyssho (20 января, 2015г. 14:10:38)

0

217

Фломастер написал(а):

Так что - если есть возможность избежать четвертый дом (у меня вроде пока никто не против подержать их до полного пристройства)

Точно никто не против?)))
Мы с клеткой пока отдыхаем ? )))

0

218

Anna123 написал(а):

Точно никто не против?)))
Мы с клеткой пока отдыхаем ? )))

Муж сдался. Так получилось, что с утра я приехала чуть раньше домой, чем он вышел. Ну и вечером уже особо не скрывалась, когда он домой пришел опять-таки раньше. А потом и вообще - после рассказов, что коты сейчас едут к Наташе, потом к Ане, потом в постоянный дом, он махнул рукой. И сказал, ну вроде пока не мешают. Ну и спали мы вшестером))) собаки в ногах, коты под одеялом...

0

219

Фломастер написал(а):

Муж сдался. Так получилось, что с утра я приехала чуть раньше домой, чем он вышел. Ну и вечером уже особо не скрывалась, когда он домой пришел опять-таки раньше. А потом и вообще - после рассказов, что коты сейчас едут к Наташе, потом к Ане, потом в постоянный дом, он махнул рукой. И сказал, ну вроде пока не мешают. Ну и спали мы вшестером))) собаки в ногах, коты под одеялом...

Класс!!!

0

220

oyssho написал(а):

Похоже, что во всех - на страничке можно посмотреть "наличие в магазинах"

http://www.bethowen.ru/catalogue/363/11658/

http://www.bethowen.ru/catalogue/363/11657/

Если дома есть сам фумигатор (любой от комаров, с возможностью прикрепить флакон) - можно купить только сам флакон, он такой же, как средство от комаров, стандартный.

Вот тут вроде тоже есть в наличии и немного дешевле:

http://centerzoo.ru/Интернет-магазин/Ап … way-48-мл/

http://zoo1.ru/vetapteka/uspokoitelnye/felivey-feliway

Отредактировано oyssho (Сегодня 14:10:38)

Спасибо! Сегодня закажу. Новым хозяевам, думаю тоже понадобится

0

221

Фломастер написал(а):

Дала потискать мужу, дала им познакомится, а потом всю обратную дорогу слушала - "если бы не наши собаки... Мы их бы взяли.

Фломастер написал(а):

Муж сдался. ...  Ну и спали мы вшестером))) собаки в ногах, коты под одеялом...

Меня терзают смутные сомнения...  :D

0

222

Фломастер написал(а):

Ну и спали мы вшестером))) собаки в ногах, коты под одеялом...

Я ж говорю, так все обычно и начинается.))))

0

223

Если бы... Он у меня упертый...  :'(

0

224

О...мой муж когда-то говорил, что кошки в нашем доме будут только через его труп 😈

0

225

мамаСвета написал(а):

О...мой муж когда-то говорил, что кошки в нашем доме будут только через его труп 😈

хи-хи

0

226

Мой так говорил про сфинксов, и тоже хи-хи, двое из ларца появились в течение года  :crazyfun:

0

227

мамаСвета написал(а):

О...мой муж когда-то говорил, что кошки в нашем доме будут только через его труп 😈

Мой первый кот появился 9 лет назад, после двух лет уговоров. В обмен на мое обещание кататься  с мужем на лыжах  :blush:  и вот каждую зиму, как только выпадает снег, муж смотрит в окно, тяжело вздыхает и говорит коту: когда на лыжах идем кататься?  (Тишина, вздох мужа) ну что, Матисс, собирай вещи и  иди на помойку. Твоя хозяйка - обманщица!
А  мы с Матиссом делаем вид, что вздохи и распоряжения про помойку нас не касаются  :music:

0

228

Да...мужья они такие...
Когда мы с ребенком притащили Котьку (хотя она сама приперлась и в дверь стучала (и по-моему головой)), она была какая-то мелкая и с пузиком...))) Я еще вечером сказала, что может она и не беременная вовсе, а заглистованная....Ага, и утром меня муж разбудил воплями "Иди, у тебя там "глисты" вывелись!!!"
А как он голосил, когда я ловила Буську!
А теперь только слышу : "где мой бегемотик плюшевый?" (Буся) или "кто у нас самая красивая кошечка?"(Спайди) ....и дальше в том же духе))))

0

229

Дай бог здоровья вашим замечательным мужьям!
Котов действительно жалко мотать из дома в дом.
Насчет внешнего вида и стресса. Несколько лет назад ко мне на передержку приехала из Калуги кошка Тася. Толстая, вальяжная, спокойная, как танк. Внешне кошка переезд восприняла с философским спокойствием - ласкалась, общалась, ходила в лоток. Вот только есть отказалась. Вообще. На третий день после плясок с бубнами и предложений всего мыслимого и немыслимого съестного мы уже были в клинике и начали капельницы. И только через неделю после приезда кошка начала ест хотя бы Китикет. Больше с ней таких проблем не было, позже начала ест нормальную еду. Но вот так сказался стресс. С тех пор я на внешнее спокойствие котов не покупаюсь.

0

230

Anna123 написал(а):

Да...Ага, и утром меня муж разбудил воплями "Иди, у тебя там "глисты" вывелись!!!"
...

Короче, Ань, ты у нас классный супер-глистовод! :D  прям племенной работой занимаешься по улучшению породы)))))

0

231

Это сейчас смешно, а тогда мне было ужасно страшно! Я таких маленьких котят никогда не видела!!! И кошка не производила впечатления "бывалой мамаши"! Я (начитавшись на ПиКе про заглистованных котят, которые погибали с космической скоростью) первые двое суток нервировала кошку судорожными подскакиваниями с целью сделать искуственное дыхание ее детям! И только убедившись, что никто помирать не собирается немножко успокоилась....))))

0

232

Юля,  очень хорошо, что котики могут побыть у тебя и их не надо перевозить! Конечно им меньше стрессов от переездов. Ушки лечите? Как коты ведут себя на обработке, не протестуют? А смотрины можно назначать спокойно. Контакты первых желающих у Светы мамСветы. Контакты вторых - у тебя  :flirt:
Кровь можно сдать и вместе с новыми хозяевами или согласовать сдачу крови перед переездом, да разные варианты. Смотринам это никак не мешает. А у кого-то вообще свои проверенные годами ветеринары и они все равно пойдут к своим, Аня с Зулу например. И это нормально.

И как же я завидую обладательницам мужей, уговариваемых на увеличение кошачьего поголовья. Я и на лыжах готова и на коньках и босиком, но фиг мне.:(

+1

233

Рамси написал(а):

Юля,  очень хорошо, что котики могут побыть у тебя и их не надо перевозить! Конечно им меньше стрессов от переездов. Ушки лечите? Как коты ведут себя на обработке, не протестуют? А смотрины можно назначать спокойно. Контакты первых желающих у Светы мамСветы. Контакты вторых - у тебя  
Кровь можно сдать и вместе с новыми хозяевами или согласовать сдачу крови перед переездом, да разные варианты. Смотринам это никак не мешает. А у кого-то вообще свои проверенные годами ветеринары и они все равно пойдут к своим, Аня с Зулу например. И это нормально.

И как же я завидую обладательницам мужей, уговариваемых на увеличение кошачьего поголовья. Я и на лыжах готова и на коньках и босиком, но фиг мне.

Ушки лечим. Не нравится, особенно чистка ушей с лосьоном((( если капельки еще нормально переносят, то чистку нет(  хотели новых хозяев встретить чистыми, но теперь решили не мыть (дома холодно, еще простынут).  И да, муж не поколебим. Носится с котами как с писаной торбой, но оставлять их не хочет (говорит, что дома места мало). Ну и мои обещания - не надо мне больше ни дворцов сказочных, ни поездок заграничных, оставь котов инопланетных - не помогают...
Скажите, после знакомства потенциального хозяина с котами необходимо ли брать тайм-аут для обсуждения? Или можно в этот же день отдавать? (Это я в отношении людей, которых не знаю). В отношении друзей-знакомых тут проще))))

0

234

Фломастер, я своего мужа "разводила" на второго кота 3 года! Сломался таки) Сейчас приходит домой и сразу:"где мои пираньки".

0

235

Mouse написал(а):

Фломастер, я своего мужа "разводила" на второго кота 3 года! Сломался таки) Сейчас приходит домой и сразу:"где мои пираньки".

:)))) думаю, что после того, как парни найдут дом - он сам решит завести одного кота. Слишком уж много положительных моментов от ребят)

0

236

Юля, обычно после знакомства тайм-аут дается. По-правильному, команда предлагает подумать претендентам на лапу и сердце, после оговоренного срока "на подумать" пристраиваемое животное отвозится на новое МЖ - надо же посмотреть, в какие условия попадает подопечный. Иногда допускаются небольшие отступления от правил.

Предлагаю на пару дней котов сплавить Ане123 - Ваш муж очень быстро оценит, чего ему не хватает, и котов можно будет вернуть)))))

0

237

Тайм-аут обязательно. К тому же за это время можно сдать анализы. Да и надо обязательно знать - смогут ли долечивать ушки сами или желательно сначала долечить. И опыт показывает, после знакомства лучше "с этой мыслью переспать ночь"

0

238

Согласна, я тоже всегда даю время ручкам подумать и часто бывало так, что раздумывали. Значит не их котик получался. А если не их - то зачем отдавать?

0

239

mamalena
Рамси
Mouse

Спасибо! Значит, не сразу буду отдавать!

0

240

Фломастер написал(а):

И да, муж не поколебим. Носится с котами как с писаной торбой, но оставлять их не хочет (говорит, что дома места мало). Ну и мои обещания - не надо мне больше ни дворцов сказочных, ни поездок заграничных, оставь котов инопланетных - не помогают...

Да две кошки дома, можно считать ни одной )))))), вообще не ощутимо. У нас сейчас дома (живем мы вдвоем с мамой в двушке) 9 котеек и 1 чихуашка  :crazyfun: , кто незнакомый приходит, думает, что у нас 3-4 кошки ))))))), их не видно и не слышно, вот Расмусек только зажигает и то в радость!

0

241

Нафаня написал(а):

Да две кошки дома, можно считать ни одной )))))), вообще не ощутимо. У нас сейчас дома (живем мы вдвоем с мамой в двушке) 9 котеек и 1 чихуашка   , кто незнакомый приходит, думает, что у нас 3-4 кошки ))))))), их не видно и не слышно, вот Расмусек только зажигает и то в радость!

Согласна. Когда чих был один - его было много. Сейчас мы им не нужны, так как они есть друг у друга, а мы бесплатные уборщики, кормильцы и гладилки (только когда им надо!)

0

242

Фломастер написал(а):

Сейчас мы им не нужны, так как они есть друг у друга, а мы бесплатные уборщики, кормильцы и гладилки (только когда им надо!)

Вооооот, а сфинушам человеческое общение нужно всегда, они такие потрясающие, сфинксы особенные, не такие, как все, один раз в дом принес и всё, покорен навсегда!!! Если бы не наши лохматки, у меня было бы столько сфинксов, я без них вообще не могу (у нас их два, Гамлет и Йока), теперь даже по гостям с ночевками не езжу, скучаю  :love: , особенно по Йошке, она у меня любимая доча  :love:

0

243

Нафаня написал(а):

теперь даже по гостям с ночевками не езжу, скучаю

Я думала, я одна такая - мне и в отпуск уезжать не хочется иногда...

0

244

Юля, как Вы там? Как котики? Смотрины еще не назначали?

0

245

Рамси написал(а):

Юля, как Вы там? Как котики? Смотрины еще не назначали?

У нас все хорошо. Парни молодцы. Трескают роял канин. Правда калм я не нашла, но купила им обычный для кастратиков. Освоились. Бегают друг за другом по квартире, попутно развешивая тумаки собаке (которая пытается играть с ними). Эрнесто (черный) - стал разговаривать. Фидель (белый) - разговаривает постоянно. По вечерам зовут спать) чуть ли не силком в кровать гонят. Зато я теперь не просыпаю на работу - коты будят. А то собаки привыкли к ранним подьемам и не обращают внимание на будильник.

Теперь о грустном(((( смотрины назначили на 25ое число.

0

246

Кто приедет на смотрины? Александра из Инсты?

0

247

natty написал(а):

Кто приедет на смотрины? Александра из Инсты?

Да!

0

248

Юля, все в Ваших руках! Если решите оставить себе - думаю, что возражений не будет!

0

249

Рамси написал(а):

Юля, все в Ваших руках! Если решите оставить себе - думаю, что возражений не будет!

Спасибо за поддержку)

0

250

Юль, как вы там, есть новости? Были смотрины?

0

251

Рамси написал(а):

Юль, как вы там, есть новости? Были смотрины?

Приходила Александра, познакомились. Если завтра ничего не изменится, то ребята поедут в постоянный дом.

0

252

Юля, как-то очень грустно и сухо об этом пишешь  :blush:  Жалко отдавать, да?

0

253

Рамси написал(а):

Юля, как-то очень грустно и сухо об этом пишешь    Жалко отдавать, да?

Очень. Грустно - не то слово. Все равно надеялась до последнего, что муж согласится оставить. А он не поколебим. Фидель (белый, старший) обиделся. Он все понял. Ушел на окно, и сидел там до конца смотрин. Сейчас лежит на коленях и грустно мурлыкает. А вот Эрнесто (черный) - самый шуганый наоборот, удивил. Пришел сам знакомится и даже потерся о руку.
Александра - девушка хорошая, думаю, парням понравится (когда перестанут обижаться на нас). Завтра муж отвезет ребят, заодно посмотрит где они будут жить.
Кстати, наши неразлучники временами цапаются. Сегодня с утра, когда спала, Энесто спал рядом, пришел Фидель, укусил его больно, прогнал и сам лег на его место. У них прослеживается строгая иерархия. Белый доминирует.

0

254

Юля, держись  :(  всегда отдаешь - как кусочек души отрываешь. Помню - отвезла Матрешу и ревела в три ручья вечером... Лишь бы ребяткам было хорошо! А муж совсем кота не хочет или двоих считает, что много?
Юля, надо будет рассказать все по долечиванию ушек и других рекомендаций врача.

0

255

Эх... Я не по всем плачу. Иногда легко отдаю, иногда просто спокойно. В прошлом году от меня тайка сама ушла. Я ее хотела себе оставить, не пиарила и никому не показывала. Приехали люди очень хорошие, другую кошку смотреть.  Кошка к ним не пошла, и ещё одна не пошла... А Тася их все это время не просто обхаживала, она расталкивала всех, залезала на руки... Она им даже игрушку принесла, мне ни разу не приносила... В общем, отдала я кошку...рыдала потом в голос...

0

256

Не печальтесь!  Главное,  чтоб мальчишам было хорошо  :surprise:

0

257

Мне кажется,  что вашему мужу очень скоро захочется  завести кисюна  :crazyfun:  мужья они такие,  до них иногда долго доходит

0

258

natty написал(а):

Мне кажется,  что вашему мужу очень скоро захочется  завести кисюна    мужья они такие,  до них иногда долго доходит

Однозначно захочется! Сначала одного, а дальше видно будет...

natty, я написала Вам в личку, по поводу инстаграм.

0

259

Рамси написал(а):

О

natty, я написала Вам в личку, по поводу инстаграм.

Ответила! И тут пишу для всех - если надо кого-то разместить, собрать денежку или поискать ручки новые-я только ЗА! Пишите мне, и личными сообщениями тоже, иногда на работе не успеваю заходить на сайт!  :flag:  :flag:  :flag:

0

260

natty написал(а):

Ответила! И тут пишу для всех - если надо кого-то разместить, собрать денежку или поискать ручки новые-я только ЗА! Пишите мне, и личными сообщениями тоже, иногда на работе не успеваю заходить на сайт!

нам нужно собрать денег на Дон Лео,текст примерный в его теме.,буду очень благодарна! :surprise:

0

261

Наташа, еще раз огромное спасибо!!!! И да, нам бы разместить Лео, я про него и писала  :blush:

0

262

Stepan написал(а):

нам нужно собрать денег на Дон Лео,текст примерный в его теме.,буду очень благодарна!

Вечером размещу Лео!  :writing:

0

263

natty написал(а):

Вечером размещу Лео!

Спасибо! :surprise:

0

264

Юля, новости есть?
А Александра обещала оставить контакты? Здесь у нас не зарегистрируется? Хочется и фоток из нового дома и рассказов, как мальчишки  :love:

0

265

Рамси написал(а):

Юля, новости есть?
А Александра обещала оставить контакты? Здесь у нас не зарегистрируется? Хочется и фоток из нового дома и рассказов, как мальчишки

Александра есть у меня в Инсте и оставляла также свой аккаунт ВК, так что будут новые фотки непременно!

0

266

Девочки! Мальчишки не у Александры. Она будет, наверное, звонить вам по поводу других котеек. И еще мои ручки будут звонить по поводу котеек, которые ищут хозяев.
Новый дом котики нашли, все хорошо!!! Фотографии из нового дома сегодня вечером выложу. И немножко из старого (то есть моего). Мальчишки первую ночь изучали дом вместе с хозяевами. Сейчас уже ластятся во всю и идут на ручки. Мне постоянно ребята шлют фотографии. Выдержки из смс: "Ты знаешь, мальчишки изо всех сил показывают нам какие они хорошие))) Мурчат, сами в руки идут))) За мной по квартире хвостиком ходят))) На зов откликаются))) в туалет сходили оба!!!)))".   Еще радует то, что новые хозяева живут в нашем районе, так что мы сможем их навещать очень часто (как муж пошутил - давай каждый вечер к ним приходить в гости?) а еще он сказал вчера, когда вернулись вечером в пустой дом... Что хочет кота. Потом конечно утверждал, что мне послышалось  :flirt:
Почему котики не у Александры - можете задать все вопросы в лс или по телефону 8-926-535-29-66. Могу ответить)))

0

267

:unsure: Чего-то я ничего не поняла...

Отредактировано oyssho (27 января, 2015г. 12:05:53)

0

268

Все в порядке. Там сразу было двое ручек, двое смотрин. Вот Юля и подрастерялась немного. Так что ждем новых фото. :flag:

0

269

Круто) Целая очередь на котек, оказывается :)
Буду ждать фото, хочется на мальчишек посмотреть :)

0

270

oyssho написал(а):

Круто) Целая очередь на котек, оказывается Буду ждать фото, хочется на мальчишек посмотреть
            Подпись автораБезграничноеДоброСостраданиеМилосердие

Да, желающих на мальчиков было много (много больше, чем котов) Я даже порадовалась такому аншлагу, давно такого не было. Надеюсь, что Александра и остальные желающие посмотрят остальных наших на пристройство, а также тех, кто пристраивается сразу от хозяев, там тоже есть непристроенные пока котейки.

Юля, спасибо Вам огромное за котиков!!! Ждем фотки и рассказы из нового дома от влюбленных хозяев.

0

271

Рамси написал(а):

Да, желающих на мальчиков было много (много больше, чем котов) Я даже порадовалась такому аншлагу, давно такого не было. Надеюсь, что Александра и остальные желающие посмотрят остальных наших на пристройство, а также тех, кто пристраивается сразу от хозяев, там тоже есть непристроенные пока котейки.

Юля, спасибо Вам огромное за котиков!!! Ждем фотки и рассказы из нового дома от влюбленных хозяев.

Вам всем огромное спасибо!
:))) по-моему, скоро и мы будем в очереди на непристроенного котика. тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!

0

272

Ух ты! А у меня есть один красавец.... Вот Вам бы доверила без всяких вопросов!

0

273

По согласование с дарителем из инстаграм непотраченные деньги - 5000р переводятся на содержание и лечение рыжего солнышка Лео Дон Лео: корнишон-диабетик, 11 лет (часть 2)

0

274

Рамси написал(а):

Ух ты! А у меня есть один красавец.... Вот Вам бы доверила без всяких вопросов!

Спасибо большое!!!)))

0

275

Как мальчики в новом доме? Новости есть? И фотки... :flirt:

0

276

У мальчишек все хорошо! Фидель правда еще немного обижается на нас, поэтому до сих пор не может поверить своему счастью, что это теперь его насовсем хозяева))) А Эрнесто во всю уже ластиться и спит с новыми хозяевами. Хозяева же нарадоваться на них не могут. http://se.uploads.ru/t/WtUC0.jpg
http://se.uploads.ru/t/b5ou6.jpg
http://se.uploads.ru/t/wXEnH.jpg
http://se.uploads.ru/t/qfwv7.jpg
http://se.uploads.ru/t/7IQ0J.jpg

0

277

И еще немного фоточек ребят из нашего дома. Я сама на них налюбоваться не могла. И во время своего первого выходного идем с мужем в гости к ним. Очень уж скучаем!http://se.uploads.ru/t/2m4sr.jpg
Это фото сделано через  дверь - Эрнесто был в спальне, а муж вышел и сфотографировал его.
http://se.uploads.ru/t/MhsaX.jpg
http://se.uploads.ru/t/2ZebG.jpg

0

278

очень классные фото. Просто художественные!
дай Бог счастья этому дому!)))
Фломастер, спасибо вам большое!!!

0

279

Как же они спят умилительно!!!   Как хорошо, что у ребяток всё так замечательно!!!!!  :jumping:

0

280

Фломастер написал(а):

Это фото сделано через  дверь - Эрнесто был в спальне, а муж вышел и сфотографировал его.

На мой фотографический вкус, очень здорово получилось!  :love:

0

281

Супер! Я очень рада за малышат!  :cool:  :love:  :D

0

282

Какая прелесть!  :love:

0

283

Мне кажется темке пора в пристроенные):crazyfun:

0

284

Юля, как мальчишки? Есть новости?

0

285

Рамси написал(а):

Юля, как мальчишки? Есть новости?

У мальчишек все очень хорошо!!! Им купили целый кошачий скалодром. Мы как раз сегодня ходили к ним в гости! (Нас задарили клубничным компотом и малиновым вареньем - то самое при гуляющем нынче вирусе). Хозяева в них души не чают. Они ходили к ветеринару, сдали анализы, результат - у Фиделя (белого) все отлично. Здоров процентов на сто. Даже удивительно при таком возрасте и при условии что он ел вискас!!! А вот у Эрнесто небольшие проблемы (повышенный белок), как сказала их хозяйка. Но все решаемо с помощью корма. Ну и проверятся все-таки придется.

0

286

Как муж сейчас сказал: "Напиши еще, нас бы кто так любил, как их! А еще - им сейчас живется куда лучше чем нам" :)))) Юморит. Но от Фиделя нас было не оторвать когда уходили из гостей.

0

287

Я всегда в таких случаях говорю: возьмите меня к себе кошкой. Обязуюсь мурчать исправно, не драть ничего и гадить строго в лоток.

0

288

Как хорошо! А я почему-то так и знала, что Вы поедете в гости к ним и будут новости! :flirt:

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Надоели детям игрушки, нужен новый дом. Фидель и Эрнесто