рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Миледи: выбросили кормящую кошку сфинкса с котенком


Миледи: выбросили кормящую кошку сфинкса с котенком

Сообщений 201 страница 300 из 546

1

На участок знакомым подбросили кошку сфинкса. Представляете, вот так, в коробке с кормом, добрые такие хозяева, выбросили кормящую кошку. Было пять котят, одного разорвали собаки, двое куда-то исчезли. Возможно тоже погибли, иначе сидели бы при мамке. Себе я взять не могу, но меня попросили сделать объявление. Может быть кто-то даст ей дом и тепло, откроет свое сердце горячему чуду природы, которое так жестоко предали ее прошлые хозяева. Кошка находится совсем недалеко от м. Теплый Стан. Территория Новой Москвы.

http://s020.radikal.ru/i711/1405/08/f4274348f31e.jpg
К моменту забора кошки, котёнок остался только один, остальных разорвали собаки.

*****
Финансовый отчет

http://sb.uploads.ru/t/D3ya8.jpg

Баланс на 020614: 2'257,40 руб.
На биохимию и ОКА потрачено 30.06.2014 1675,50
13.08.2014 - анализы 3 150
19.08.2014 лекарства 220
13.08 лекарства 160+90+20
*****
24.04.2015 Приём, УЗИ, ОКА, биохимия 3120
30.04.2015 гепатовет 245
13.06.2015 анализы крови
14.03.2016 - стерилизация 2500

Отредактировано мамаСвета (30 апреля, 2015г. 22:18:03)

0

201

Ого...  o.O
Сдадим, конечно.
Плохо....
Лямблиоз лечится, вот корона...

0

202

Сдали кровь на биохимию и ОКА.
Свежую какашку добыть не удалось.
Надо не забыть во время стерилизации санацию провести...

0

203

А на корону кровь?

0

204

Нафаня написал(а):

А на корону кровь?

блиииин... Шапке сдала, а Миледи забыла... Завтра съездим - сдадим...

0

205

Чеки, новый и старые

http://img-fotki.yandex.ru/get/9313/62787160.65/0_87dc0_1b3c2e60_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5201/62787160.65/0_87dc1_82e5159e_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9508/62787160.65/0_87dbc_af219680_L.jpg

0

206

МамСвет, пришли результаты повторно сданного анализа на корону - положительно. Теперь уже ошибки быть не может... (а я так надеялась  :'( )  Как у Миледи результат?

0

207

М-да... что-то многовато последнее время положительной П. и короны  :(  грустно.

0

208

Девочки, прошу вас, ну не заморачивайтесь вы на счет этой короны! Скорее всего она и у моих есть. Были в прямом контакте с котенком с короной и П. И через одного у любого кошака, если проверить, она есть. Ну не все заболевают ФИПом. Вымерли бы уже, как вид
Вон Люська со стафилоккоком теперича у меня.

0

209

Да я бы не заморачивалась, так у меня ж кошкостадо большое, да еще к тому же год назад у меня погиб сфинксик (прожила у нас чуть больше 2-х мес.) от ФИПа, сначала у неё была корона, а я не придала этому значения и вирус благополучно мутировал в ФИП. Это так больно, смотреть, как угасает и мучается любимое дите, а помочь ничем не можешь... А я ж ненормальная, к животинам прикипаю как к детям, а Нафанечка была еще к тому же такая особенная... в общем  для меня это была страшная трагедия, я чуть сама не заболела. Кошам моим очень повезло, никто не успел заразиться от малышки. А через два месяца я взяла котеночка донского сфинкса, подумала, если не переключусь, то просто сойду с ума (понимаете, у меня было такое чувство, как наверное у женщины, которая теряет своего ребенка, так я была привязана к Нафаньке).  И конечно же всё это время (сейчас нам 1,4 года) я над ней тряслась... а тут такое дело снова случилось...вот я вся и в панике...вторую такую трагедию мне будет очень трудно пережить...

Простите, что не в тему, просто захотелось поделиться несчастьем...

0

210

Нафаня написал(а):

Простите, что не в тему, просто захотелось поделиться несчастьем...

ну что ты((( при чем тут не в тему? Очень понимаю твои переживания. А своей кошечке сдавала корону?

0

211

Surok_S написал(а):

ну что ты((( при чем тут не в тему? Очень понимаю твои переживания. А своей кошечке сдавала корону?

Нафаньке, которая погибла, сдавала, у неё всё было отрицательно, по всей видимости было уже всё очень сильно запущено. Вчера к нам наш вет приезжала сдали кровь по полной программе  Расмусу и сфинксикам, на всякий случай.

0

212

Мне очень жаль  Нафаньку((((

0

213

Surok_S написал(а):

Мне очень жаль  Нафаньку((((

Спасибо за поддержку.

0

214

МамСвет, как у Вас дела?  Не могу дозвониться!

0

215

у нас всё в порядке. Миледи решила, что Мэнсон Д*артаньян... выгреб мой дурак по полной программе, обрабатывали...

0

216

Бедный Д`Артаньян)))

0

217

Он её теперь боится... шипит и убегает...

0

218

Вчера взвесили Расмуса, малыш весит 1,8 кг, а 29.06. весил 1,4 кг  :crazyfun:

0

219

Умница какой, так держать - рыжего счастья должно быть много! :love:

0

220

Девочки, у нас беда... Сначала не хотела писать, но потом всё-таки решилась...
От Расмуса заразился короной Гамлет (сфинкс с подозрением на лейкоз), как сказала наш доктор, по всей видимости он из-за лейкоза и принял на себя удар первый. Началось всё с рвоты, жутко вонючего поноса и температуры 40.2  :(  Сделали все анализы, лейкоциты жутко упали - 2,7 !!!, АЛТ с АСТ повышены, десять дней назад до этого сдавали все анализы, всё было в норме...  Коронавирусный гастроэнтерит - положительный (а лейкоз отрицат., лучше б наоборот было), титры правда пока такие же как были, меньше, чем 1:10, надеюсь так и останутся.  После назначенного лечения ему вроде бы полегчало, но не надолго, на 2 дня, а потом опять понос, температура 39.7, хорошо хоть рвоты не было, сегодня ему опять полегче... Что будет дальше не знаю...
Вот как-то так у нас, всё грустно... 
Другие коши вроде бы пока нормально, правда сегодня кто-то еще попоносился, но к сожалению не видела кто.
Расмус чувствует себя хорошо (ТТТ), ласковый мурчалка, носится как конь, ко всем пристает с играми, в еде шибко разборчивый стал, привереда.

0

221

Держитесь, Марин!
Помощь какая-нибудь нужна?

0

222

mamalena написал(а):

Держитесь, Марин!
Помощь какая-нибудь нужна?

Спасибо, я стараюсь... Помощь, если только моральная и еще хотелось бы узнать, как себя чувствуют Орвил с Вирбулом (Саша, написала, что хорошо) и Люксор, они же все коронники? И чем их поддерживают новые хозяева, может какие-то препараты дают.
Да и вообще разные советы, кто сталкивался с короной не помешают.
Вот вчера случайно в разговоре с одной девушкой упомянула о короне, так она мне сказала, что надо обязательно поставить больше лотков (у нас-то только два больших домиками, она говорит надо один лоток на две кошки), и наполнитель менять чуть-ли не каждый день, еще сказала, что через месяц-два при соблюдении всей этой гигиены, вирус перестанет выделяться. Не знаю насколько это верно. Вообще хочу со всеми анализами съездить к Рахманиной, она специализируется по короне и ФИПу.

0

223

Блин, вот  беда какая(((
Почему при короне упали лейкоциты? Обычно такого не бывает.
Имхо, сталкивалась с короной в дуэте с П. Тогда падение лейкоцитов закономерно.

0

224

Вот, наша врач тоже испугалась, что у него П., но откуда она может взяться, мы в квартиру даже в уличной обуви не входим, за дверью оставляем. Хотя мама ходит бездомышей кормит, может на джинсах принесла, хотя она говорит, что об неё никто не трется, в общем не знаю. Титр на П. сдавали, у него 1:20 (написано серопозитивные 1:80 и выше). Хотя у нас одна кошь есть с титром 1:160 (в закл. написано высокий уровень специфич.иммунитета к П.), анализ делали в сент.2013г.
А при обострении лейкоза не бывает такого резкого падения, хотя на лейкоз сейчас пришел отицат.результат.
Наверное отвезу его какашку на анализ П.

0

225

Ну и дела... Марин, а это не лямблии?
Миледи ТТТ, таблетки от лямблий пьём. Стул совсем жидкий стал...  o.O  Чувствует себя при этом нормально.

0

226

Ох, Марин, вот напасть-то... Я, правда, тоже про лямблии подумала сразу, на них не проверялись?

0

227

Гамлет опять сходил водой, хотя утром и днем ходил мягкими колбасками...да что ж такое?!  Нееет, у Гамлета лямблии отрицательно.  Лямблии были у Расмуса, курс Метрогилом прошли, потом обязательно пересдам, Расмус какает нормально (ТТТ).

МамСвет отвезите обязательно кал Миледькин на корону, кровь бесполезно (кровь берут на вирусный перитонит), т.к. коронавирус - это кишечный вирус, только ПЦР кала!!!  Тем более у неё тоже понос!

Девочки скажите, кто знает, как остановить понос?
От любых сухих кормов его несет, последнее время кормили только сырым мясом и какал он идеально, сейчас стала давать ему мясо ошпаренное кипятком, а сегодня дала ему опять сырое, обрадовалась, что вроде лучше серить стал и дала, вот блин, может это и спровоцировало опять понос....
От поноса даю ему энтеросгель, но врач сказала, что он должен обязательно какать каждый день, чтобы вирус не застаивался, а от энтеросгеля его запирает дня на два, хотя в первые два дня болезни его несло так, что даже энтеросгель не помогал.

0

228

Марин, я Лилухе от поноса энтеросгель и Смекту давала.

Скажи, ты энтеросгель как даешь? Разводишь? В каком объеме выпаиваешь?

0

229

Энтеросгель выдавливаю колбаску сантиметра три и развожу водой, получается 6-8 мл и сразу ему всё это заливаю.  Может я ему слишком много даю за один раз?
Когда у Нафаньки был понос, ей ни смекта, ни энтеросгель не помогали, вообще ничем невозможно было остановить.

0

230

Это ОЧЕНЬ много, потому, наверное, и крепит.
Нормальная доза энтеросгеля: 1 ч.л. развести в 0,5 стакана воды, выпаивать по 5-7 мл. 1-2 раза в день. Я прямо в 10-кубовый шприц набирала и за один раз вливала 5 мл. в рот.

0

231

Нашей коше от поноса водой помог лактобифид (1 таблетка раз в сутки)

0

232

Спасибо, Оль завтра по правильному разведу. А сколько дней подряд его можно давать? Не могу же я его постоянно им поить, или нечего страшного?

0

233

герда1 написал(а):

Нашей коше от поноса водой помог лактобифид (1 таблетка раз в сутки)

А понос обычный был или при вирусных заболеваниях?

0

234

Нафаня написал(а):

Спасибо, Оль завтра по правильному разведу. А сколько дней подряд его можно давать? Не могу же я его постоянно им поить, или нечего страшного?

Ну у меня Лилушке совсем плохо было после вакцинации, она неделю пластом лежала, вот эту неделю я ее и поила (помимо кучи уколов итд). Попробуй сначала по 1 разу в день поить (по 5 мл.), если стул устаканится - значит, поить не больше недели. Если поишь 1-2 дня, а понос продолжается, то можно 2 раза в день поить по 5 мл.

Я думаю, если после 3-4 дней улучшения не будет, то нужно что-то другое думать.

0

235

Я б еще в еду добавила бифидобактерии, например зоонорм. Хуже не будет. И да, я то же про лямблии подумала...

0

236

Марин, сколько по времени понос уже продолжается? Или он не непрерывный?

0

237

Нафаня написал(а):

А понос обычный был или при вирусных заболеваниях?

понос обычный. который не проходил несколько дней и который не получилось вылечить энтеросгелем (давала три раза в день в шприце - до этого обычно всегда помогал)
сдавали на все возможны вирусы - все отрицательно

0

238

Santanella написал(а):

Марин, сколько по времени понос уже продолжается? Или он не непрерывный?
Подпись автора

Всё началось с воскресенья с 4-х утра, в этот день ему было конкретно плохо. Понос не непрерывный, вот сегодня еще ни разу не ходил, энтеросгель не давала, у него как-то временами, вот вчера он не поносил, пока я ему из жалости сырого мяска не дала и после этого его опять сорвало, а так в течение ходил мягко, но хоть уже каки сформировываться начали. Один раз не углядела и он консервов чуть хапанул, после этого тоже понос опять начался.
Кормлю его сейчас мясом, ошпаренным кипятком, вет еще сказала, что хорошо бы ему кисломолочное, но он этого ничего не ест.

У нас сегодня ночью еще одна кошь начала поносить, но это такая парнокопытное животное, ей ни таблетку, ни тем более укол, ни в рот ничего не зальешь, но опять же в течение дня больше не ходила.
Больше всего я боюсь за Йошку (молодая сфинуша).

0

239

Марин, а Гамлету сдавала биохомию?

0

240

Да, сдавала и биохимию, и клинический, и на титры АТ и ПЦР, сдала на всё, что только можно. 

Сегодня Гамлет молодцом (ТТТ), уже девок гоняет, но пока не серил.

0

241

Нафаня написал(а):

Да, сдавала и биохимию, и клинический, и на титры АТ и ПЦР, сдала на всё, что только можно. 

Сегодня Гамлет молодцом (ТТТ), уже девок гоняет, но пока не серил.

А покажи биохимию? Можешь выложить?
P.S. Я не поняла, что он пока не делал?  :blush:

0

242

Santanella написал(а):

P.S. Я не поняла, что он пока не делал?

не какал  :D

0

243

Santanella написал(а):

А покажи биохимию? Можешь выложить?

Сейчас попробую http://sf.uploads.ru/t/te1LW.png

0

244

Переводи его на гастроинтестинал. Но под жестким контролем, чтобы он ничего не смог нигде своровать. Сможет притырить - толку не будет. Есть возможность кормить дробно, ~ по 4 раза в день? Соответственно, дневную порцию делить на 4 части.

ИМХО, но у него откровенно сбоит печень, что вполне и может быть причиной нестабильности стула. Сырое мясо (даже пришпаренное) - это дополнительная нагрузка.

Отредактировано Santanella (22 июля, 2014г. 02:55:58)

0

245

Оль, он у нас от любого сухого корма поносит и от консервов, кроме шебы. Раньше, когда сушку ему давала, так замучилась каждый раз его у лотка караулить с влажными салфетками, вовремя не вытрешь и всё, потом по всей квартире ищешь следы поносные. Раньше ему только Акана подходила, но это до того, как акана пропала по Москве, а потом и после Аканы стал очень мягко ходить.
Вот с мяса и курицы, как сырой, так и вареной, ходит отлично!
А по поводу печени он же у нас очень толстый, мне все врачи, которые его видели, говорили, что будут большие проблемы с печенью. А в том году возила его на узи к Иноземцевой (думала вдруг это лейкоза у него там опухоли, поэтому он толстый), так вот она как увидела его, обалдела, все врачи прибегали посмотреть на толстого сфинкса)), так она пошутила, что он у нас быстрее от ожирения помрет, чем от лейкоза... Сейчас его фоты пришлю.

0

246

http://sf.uploads.ru/t/smHB6.jpg
http://sf.uploads.ru/t/jPlCi.jpg

0

247

ой... Марин, колобок какой :-)

0

248

там два колобка. А черный - прям мой Матисс)))

0

249

Дааааа, вот такие мы )))), самая стройная у нас Йошка.

0

250

Ой, какой смешной! ))) Это разновидность  сфинкс-сумоист! )))

0

251

Я все думала, что только у нас Мимиша - "стройняшка", а тут вон какие пузанчики))

0

252

ну вы и раскормили деток...

0

253

У нас  у Дары в прошлом году выявили по анализам кала короновирус
Прскольку не было единого мнения о лечении тк оно совершенно противоположное при короне и при фипе то я ничего не стала предпринимать
Дара ест хорошо в туалет ходит тоже нормально (тьфу-тьфу)

0

254

Марин, смех смехом, но стадия ожирения у него уже есть, а это стопудово удар по пчени. Я ровно с такой проблемой (мой располневший старший сфинкс) ездила к вету. Однозначно это нужно лечить, нас посадили на корм метаболик. Но у моего стул в норме, показатели по печени были чуть завышены, по УЗИ ожирение печени.

ИМХО, конечно, но тут вполне закономерная цепочка.

0

255

Может сейчас, пока перебаливает похудеет, есть он стал меньше, ну и вообще видно, что всхуднул чуток. Перед болезнью он весил 9,5 кг. Не знаю, что еще сделать, чтобы он похудел, я и комплекс-то этот большой купила, думала, может он хоть прыгать будет пытаться, но прыганий его хватает минуты на три... Я уже подумывала ему беговое колесо купить, специальное для животных... И ест-то он вроде не очень много, а растолстел он сильно именно в том году, когда я Нафаню принесла, он тогда еще акану ел, не знаю может из-за стресса, может из-за корма так потолстел.
У нас еще наш вет категорично против всех сухих кормов и консервов, с ней по этому вопросу сложно советоваться.  В общем буду наблюдать, взвешивать, а там дальше посмотрим.

Ему кстати значительно лучше, температура в норме, правда с позавчерашнего вечера по большому еще не ходил, хотя и энтеросгель я ему не давала, может еда стала нормально усваиваться, не знаю.

Оль, а что за корм метаболик?

0

256

Понимаешь, в чем дело... Натуралка - это клево, я не спорю. Но когда требуется уже конкретная лечебная диета, натуралкой ее сложно обеспечить (если вообще возможно, но тут я не спорю, так как не очень владею вопросом, применима ли натуралка в данной ситуации как аналог лечебного корма).

Вот ссыль на "наш" Метаболик: Hill's Metabolic

Ты не хочешь альтернативному вету показаться?

Я своего везла на консультацию не из-за каких-то конкретных проблем, а именно из-за того, что меня насторожила его полнота. Ест он как все, при этом закабанел только он. Нам сразу сделали ОКА с б/х + УЗИ, при этом до получения результатов по крови выписали только полный переход на лечебный корм. Параллельно под вопросом стояло применение еще и лекарств (я не помню название, поищу дома). Когда по крови стало видно, что серьезных проблем нет, то лекарство давать не стали, оставили только корм.

У твоего Гамлета очевидно:
- ожирение (визуально);
- проблема с печеночными показателями (б/х);
- расстройство стула (визуально).
Тут энтеросгелем, боюсь, не отделаешься.

0

257

Кстати, а остался протокол УЗИ от Иноземцевой?

0

258

Да, УЗИ есть, я все анализы и пр.исследования в папочку собираю.

0

259

Нафаня написал(а):

Да, УЗИ есть, я все анализы и пр.исследования в папочку собираю.

А покажи? Что там написано по внутренним органам?

0

260

Отсканировать надо. Завтра выложу.
Спасибо, Оль!

0

261

забыла анализы Миледи вывесить

http://img-fotki.yandex.ru/get/6810/62787160.66/0_888ed_2a7ea748_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6733/62787160.66/0_888ec_7b7d972b_L.jpg

0

262

На биохимию и ОКА потрачено 30.06.2014 1675,50 - перевела мамСвете

0

263

Получила!

0

264

Свет, в анализах нифига не видно, можешь кинуть на почту или выложить в jpg?

0

265

патамушта в принтере было мало краски....
а так?
http://img-fotki.yandex.ru/get/6733/627 … d972b_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/6810/627 … ea748_orig

0

266

мамаСвета написал(а):

а так?
http://img-fotki.yandex.ru/get/6733/627 … d972b_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/6810/627 … ea748_orig

Так видно.
Читаю шапку бланка анализов: Самей Музалевский...  :D

0

267

Да она почти космонавт по анализам  :flirt:

0

268

Там девочка администратор новенькая, молоденькая. У неё Шапкин - самка, а Миледи - самец... Я долго не могла понять, кто есть кто  :flirt:

0

269

МамСвет, а  корону-то сдали?

0

270

Нафаня написал(а):

МамСвет, а  корону-то сдали?

Лямблий долечим (болеют они у нас  :flirt: ) и сдадим всё сразу и лямблий и корону.

0

271

Теперь еще и Йошечка заболела...мир для меня просто рухнул...хорошо, что я в отпуске, не представляю как бы я ходила на работу с опухшими зареванными глазами.
У Гамлета по титрам плохое заключение...http://sf.uploads.ru/t/kzK7T.png

0

272

Расмусу тоже буду пересдавать титры, он хоть и носится, как конь, но слишком уж он очень маленький, хотя может быть иммунитет такой сильный.
У Гамлета титры подскочили ровно через две недели, после того, как он заболел, 15.07. были меньше 1:10, а теперь вон как...

0

273

Марин, Гамлет себя как чувствует?
Расмус сколько весит?

0

274

Гамлет сейчас чувствует в общем-то хорошо, как будто и не было ничего.    Расмус весит 2,1 кг (29.07 взвешивали).

0

275

Простите, пожалуйста. Зачем Вам пересдавать титры? Смысл нулевой. В плане лечения ничего не даст. Сделайте электрофорез белков - Вы увидите, что будет с биохимией через месяцы, т.е., поймете, что нужно подлечить - чаще всего это печень. Минимум стресса - главное. Я знаю, что здесь со мной не все согласятся, но по опыту своему и чужому знаю, что главное в этом деле - не навредить.

Не переживайте так, пожалуйста. У меня кот когда заразился короной - полгода хандрил и почти ничего не ел. Прогнозы были негативные. Сейчас, ттт, чувствует себя хорошо. Я пылинки сдуваю. Мутации короны в ФИП всегда связаны со стрессовыми ситуациями.

0

276

Нафаня написал(а):

Расмус весит 2,1 кг

По-моему, нормально. Шапкин в 4,5 месяца весит 2,5 кг.

Mandarin написал(а):

главное в этом деле - не навредить

Таня, здравствуйте!  :flirt:  Очень рада Вас видеть! И полностью согласна, здесь главное - не перестараться.

0

277

Здравствуйте, Светлана!
Взаимно!  :flag:

0

278

Здравствуйте, девочки! Меня зовут Саша, я увидела вашу группу в контакте. Мне очень понравилась Миледи и я хотела бы ее забрать себе. Если ее не забрали от вас и еще осталось какое-то лечение я готова оплатить какие-то расходы. Звонила вам, а трубку сбрасывали. Вот решила написать. Скажите, пожалуйста, можно ли ее посмотреть приехать?

0

279

SashaShalneva написал(а):

Здравствуйте, девочки! Меня зовут Саша, я увидела вашу группу в контакте. Мне очень понравилась Миледи и я хотела бы ее забрать себе. Если ее не забрали от вас и еще осталось какое-то лечение я готова оплатить какие-то расходы. Звонила вам, а трубку сбрасывали. Вот решила написать. Скажите, пожалуйста, можно ли ее посмотреть приехать?

Саша, добрый день. Чтобы приехать познакомиться, сначала необходимо предварительно созвониться по телефону. Иногда бывает, что члены команды не могут подойти к телефону - в этом случае лучше попробовать перезвонить через некоторое время, и уже по телефону договориться о знакомстве.  :surprise:

0

280

SashaShalneva написал(а):

Здравствуйте, девочки! Меня зовут Саша, я увидела вашу группу в контакте. Мне очень понравилась Миледи и я хотела бы ее забрать себе. Если ее не забрали от вас и еще осталось какое-то лечение я готова оплатить какие-то расходы. Звонила вам, а трубку сбрасывали. Вот решила написать. Скажите, пожалуйста, можно ли ее посмотреть приехать?

Сегодня вечером мне наберите - я Вам подробно о ней расскажу. 8(985) 215-05-55
Территориально Миледи со мной на даче, это 40 км от МКАД по Киевскому шоссе

0

281

Свежие фоточки )))
http://sd.uploads.ru/t/qYNuh.jpg
http://se.uploads.ru/t/rp4HM.jpg
http://sf.uploads.ru/t/r364B.jpg
http://sd.uploads.ru/t/g3bDc.jpg

Расмус с Гамлетом, как папа и сын ))))) и хвостики у них одинаково раскрашены ))))

0

282

А это Расмус так иногда развлекается
http://sd.uploads.ru/t/Nd4uY.jpg
http://sf.uploads.ru/t/4QTHg.jpg

0

283

Юный нахал! Прямо сверху на Гамлета завалился!

0

284

Дааааа, к Гамлету он очень приставать любит!))))

МамСвет, не знаете где мне настройки поправить, мне почему-то перестали сообщения приходить с подписанных тем?  В темах подписана, а сообщения вообще не приходят, с начала августа перестали приходить  :dontknow:

0

285

Нафаня написал(а):

МамСвет, не знаете где мне настройки поправить, мне почему-то перестали сообщения приходить с подписанных тем?  В темах подписана, а сообщения вообще не приходят, с начала августа перестали приходить

Всё поняла в чем дело: все письма с начала августа приходили в папку спам  :angry:

0

286

Ой, у меня Ева так на окне сидеть любит))) Красавчик он какой!

0

287

Это он так на балконную дверь с Котодуба запрыгивает )))

0

288

МамСвет, как у Вас дела?   У Миледи понос прекратился?

А как остальные Ваши котеи, всё ж столько времени с Миледи и Расмусом контактировали.

0

289

Нафаня твой сфинкс меня умиляет)) сколько сколько говоришь он весит?))
Так МамаСвета воюет с интернетом, просила меня выложить, сегодня ездили с Миледи в клинику. сдали анализ на лямблии и ОКА с БХ

0

290

Александра Kluchka написал(а):

Нафаня твой сфинкс меня умиляет)) сколько сколько говоришь он весит?))

Это Гамлет чё ли?  :rofl:  Ну до болезни он весил 9,5 кг, когда заболел всхуднул так хорошо (жаль мы его не взвесили), он даже стал почти до попы дотягиваться, повылизываться )))), а сейчас смотрю опять поправляться стал, весь в меня: люблю повеселиться, особенно пожрать :D, мне-то, хоть жара, хоть что, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда  :crazyfun:

0

291

ну да, Гамлет ты чем его кормишь?))

0

292

Гамлет у нас кушает только мясо (говядину) ошпаренное кипятком, еще ест вареную и сырую курицу, индейку, но в основном говядину.

0

293

а на чем же он так поправляется? :dontknow:

0

294

А кто его знает? Может я ему большие порции даю? Раньше он правда еще у других консервы подъедал, но сейчас консервы вообще никакие ему не даю, чтобы вдруг понос не спровоцировать.

Вообще он у нас так резко начал толстеть в том году, когда я Нафаню принесла, он тогда на меня очень обиделся, несколько дней даже отворачивался от меня, когда звала, в общем не разговаривал со мной ))), для него это стресс наверное был и на этом фоне может сбой какой произошел  :dontknow:  А так мы его когда взяли, он уже был толстенький, но конечно на такой как сейчас, бедолага даже хозяйство своё вылизать не может...

0

295

Вы знаете Дара у меня так же отреагировала, когда в доме появился котенок - буквально за 2 дня надулась, поправилась почти в 2 раза, я даже испугалась, что она в туалет не ходит, перестала мурлыкать даже на руках.
Сейчас котенка в доме нет и все вернулась на круги своя - похудела и мурлыкает

0

296

Hobbit написал(а):

Вы знаете Дара у меня так же отреагировала, когда в доме появился котенок - буквально за 2 дня надулась, поправилась почти в 2 раза, я даже испугалась, что она в туалет не ходит, перестала мурлыкать даже на руках.
Сейчас котенка в доме нет и все вернулась на круги своя - похудела и мурлыкает

Наш совсем немножко похудел и то в тот момент, когда у него обострение по короне было.

0

297

Миледи нормально. Анализы мне клиника не переслала, завтра звонить буду. Зато, я опять с интернетом!

0

298

МамСвет, у Миледи корона подтвердилась?

0

299

Отвечу за Свету, раз уж я здесь.
Не подтвердилась

0

300

Отрицательно?! Не может быть o.O   А что сдавали? Кровь не показывает, т.к. это кишечный вирус.

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Миледи: выбросили кормящую кошку сфинкса с котенком