рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Петруччио: Кот чердачный, одна штука.


Петруччио: Кот чердачный, одна штука.

Сообщений 401 страница 500 из 550

1

Может кот, может кошка. Появился позавчера в подъезде, вчера перебрался к входу на чердак...
Территориально - Петровско-Разумовская.
Нужно всё, но самое актуальное сейчас - это отлов и транспорт.

http://se.uploads.ru/t/a1g6s.jpg

Финансовый отчет

http://se.uploads.ru/t/Du6Ix.jpg

Баланс на 180914: 0,00 руб.

Отредактировано Santanella (23 сентября, 2014г. 23:15:11)

0

401

если будут с наркозом-значит не кормить!!!!, а скорее всего будут, то.
В принципе его привезти, зайти с ним в кабинет, ему делают укол и забирают.Потом после операции на капельницу и потом оплата . все.Так было. когда Мишельке зубы удаляли

0

402

У Чадина 29/07 пока все свободно. Он будет на сутках до 8-30 следующего утра, после 22-00 будет действовать ночной тариф (цену умножаем на 2)

0

403

так записываться надо или в порядке живой очереди?

0

404

Лучше записаться, чтобы не попасть на операцию и не ждать в очереди.

0

405

записала Петьку к Чадину на санацию, на 29 июля на 10-00 утра в Братеево (Беланта)
Вопросы дня:

1) кто сможет подъехать поддержать Свету Глот (девушку которая повезет Петьку) во время операции и выхода из наркоза?  соответственно по времени это где то часов 12-00 дня. Я на работе буду
2) сколько примерно будет стоить санация?
3) как получить скидку?

0

406

у нас закнчивается корм..

0

407

и 31 я уезжаю на неделю в отпуск. Если что то срочное, оставлю телефон мужа.

0

408

Перевела на корм Петьке 1619 р.

0

409

денежку получила, Света.
А после санации  ему особый уход нужен?
ПОтому как билеты уменя на 30 июля.

0

410

max_11 написал(а):

денежку получила, Света.
А после санации  ему особый уход нужен?
ПОтому как билеты уменя на 30 июля.

Обычно назначают метрагилом десна мазать. Но кошаки от него пенятся сильно)

0

411

Surok_S написал(а):

Обычно назначают метрагилом десна мазать. Но кошаки от него пенятся сильно)

А нам дохтур посоветовала в рот жидкий метрогил заливать, которым мы от лямблий лечились, и на десна попадает, и никакого вреда для организма...

0

412

ну муж  у ему ничего заливать не   будет((
  Отодвинуть на неделю дату визита к врачу нельзя? а то как бы  беды не было...

0

413

Свет а ты когда приезжаешь?
решили отложить

0

414

7  августа

0

415

кстати, у нас в воскресенье  был банный день. как то пачкается он быстро... И  физиономия   у него всегда грязная, они все не умываются или только  Петруха   такой засранец?))))

0

416

Ну...в основном засранцы  :blush:

0

417

Перевела 3000 р. за передержку Свете на карту

0

418

ага спасибо. Ща в отчете поправлю

0

419

Девочки, Света приехала, сказала, что можно назначать процедуры.

0

420

Кстати. Марина (врач) готова приехать и сделать санацию дома. Если Свете будет это удобно :)
Свет, у тебя как с домашним обслуживанием ветеринаром?
Если нет, то тогда будем решать с клиникой

0

421

Девочки,
меня терзает смутный вопрос: Света (max_11), мы передержку оплачиваем как 3000,00 руб. в месяц или 100,00 руб./день?
Чего-то меня торкнуло, что я не помню, как мы договаривались. Чтобы не получилось, что мы не доплачиваем  :blush:

0

422

можно и дома попробывать, а  препядствий не вижу. а что то специфическое требуется?
ПО поводу оплаты - 3000 в месяц не  будем дни считать.
У меня вот тоже вопрос. В прошлом месяце  я записала 2000. это так? или я что то напутала?

0

423

Да Свет)
потому что предыдущая оплата было по 10 июля. И что бы сравнять по месяцу, мы тебе доплатили за июль - 2000
и мы писали тут ) и ты согласилась))

0

424

Тогда я созваниваюсь с мариной. Свет и перешлю тебе ее телефон. Т.к. договариваться лучше не через передастов, а напрямую. Деньги за процедуры-операции переведу ей на карту.
Хорошо?

0

425

Александра Kluchka написал(а):

Да Свет)
потому что предыдущая оплата было по 10 июля. И что бы сравнять по месяцу, мы тебе доплатили за июль - 2000
и мы писали тут ) и ты согласилась))

во, здорово)))  склероз  у меня, не обращайте внимания))
теперь все понятно.

0

426

Surok_S написал(а):

Тогда я созваниваюсь с мариной. Свет и перешлю тебе ее телефон. Т.к. договариваться лучше не через передастов, а напрямую. Деньги за процедуры-операции переведу ей на карту.
Хорошо?

ок))

0

427

сумма 3491,06, пришла. это на операцию?

0

428

max_11 написал(а):

сумма 3491,06, пришла. это на операцию?

это точно от нас? :huh:
я последний раз переводила только 3000 р. 5-го августа.

С врачом не созванивались?

0

429

Свет, позвони плиз Марине, врачу. Договоритесь на какой день и время удобно, а то блин через третий телефон оно не особо удобно. Надо Петьку быстрее уже санировать и искать ему дом

0

430

с Мариной созвонились сразу.
Хотели вчера, но Марина поздно  освободилась. Сегодня она никак. Теперь контрольный созвон в четверг

0

431

Surok_S написал(а):

max_11 написал(а):

сумма 3491,06, пришла. это на операцию?

это точно от нас? 
я последний раз переводила только 3000 р. 5-го августа.

значит не Ваши)) будем искать))

0

432

Мы Петьку потихоньку в пиар запускаем, пускай может знакомиться приезжают

0

433

конечно, запускайте))) нефиг ему  сидеть на передержке))

0

434

в субботу с Мариной и зубами все должно срастись))

0

435

Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа. и Петьку в Пиар))

0

436

Свет, а ты не могла бы пофоткать его?) и чуть подробнее характер описать. для текста.

0

437

вот-вот....вот чуточку разгребу свою жизнь, порядок наведу, и заведу себе такого Петьку. Будущие "ручки"! Он совершенно чудесный! Просто необъять какой славный! Видела один раз, и до сих пор снится :)

0

438

Наконец зарегестрировалась сдесь))) это я звонила маме Свете вчера по поводу Петручио, как он поживает?

0

439

http://vk.com/id265199430 это я в контакте, неудобно с телефона здесь писать))

0

440

Ирина Сомкова написал(а):

http://vk.com/id265199430 это я в контакте, неудобно с телефона здесь писать))

Петькин координатор я))
нормально поживает, спокойный, уравновешенный кот, спит. ест, ждет санацию в субботу (ТТТ) , потом будем пристраивать нашего "букетного" котика)

0

441

и даже не крикливый)

0

442

Может, он и не прожорливый? Вы вообще про сфинкса пишете?  :D

0

443

Про сфинкса, конечно! Таких кучерявых залихватских усов кроме как у сфинкса не найдешь!

0

444

Я его хочу к себе в семью взять)) если нужна ему сейчас финансовая помощь пишите

0

445

Ирина Сомкова написал(а):

Я его хочу к себе в семью взять)) если нужна ему сейчас финансовая помощь пишите

Вы звонили на наши командные телефоны для собеседования?)

0

446

Да звонила маме Свете 20 числа, рассказала что у меня есть кошка и мы хотим еще одного сфинкса, только нам нужен с короновирусом, наша его носит, сказали что Петруччио подойдет))) дайте ваш номер, это мой 89647754978

0

447

А разве у Петруччо корона есть?  :|  У него ж вроде панлейкопения.

0

448

Обалдеть, вы ж гляньте сколько кошей с короной  :( , она уже скоро будет, как обычная простуда...

0

449

Нафаня написал(а):

А разве у Петруччо корона есть?  :|  У него ж вроде панлейкопения.

Вот и мне казалось, что у него нет...
Ирина, а Вы только пацанов рассматриваете? Девочек не хотите?

0

450

Есть замечательная девочка с короной Шарлотта  :flirt:

0

451

Ирина Сомкова написал(а):

Да звонила маме Свете 20 числа, рассказала что у меня есть кошка и мы хотим еще одного сфинкса, только нам нужен с короновирусом, наша его носит, сказали что Петруччио подойдет))) дайте ваш номер, это мой 89647754978

Да Ирина, мне Света дала ваш номер, но у нас коты те, у кого положительная Корона, еще и Панлейко положительная((( только с короной нету никого

0

452

Саш, а у Петюни разве есть коронавирус?

0

453

Мы всех рассматриваем, просто второго хотели взять а у нас корону обнаружили))

0

454

Ну мы на панклео анализы сдали завтра узнаем результат

0

455

Наша просто тоже найденыш из подьезда

0

456

свои 5 копеек добавлю.. У Петрухи  П. может быть и потому, что он был привит, так ведь?
А корона, у кошек,  это уже как вирус герпеса у людей, у 90% есть. и ничего, все живут...
 

ЗЫ,насчет пофотать не обещаю.. В эти выхи меня не было дома, в след. везу сына  "в люди" устраивать)) так , что  если получится в воскресенье..
И еще, у нас корм доедается..

0

457

да, Марина приезжала. Зубы починила и повыдергивала.
Ворде все в порядке. Жрем таблетки и мягкий корм.

0

458

вот  чек за прошлый корм - http://www.isok.ru/img/full/1263f3d1ce79d005d34e21b2c46bfaa6.jpg
 
Я тогда, покупаю такой же, ок?

0

459

Марине заплатили 2500 р

0

460

да, такой же, РК)
Свет переведешь  денежку ?

0

461

так кому деньги переправлять и сколько? o.O

0

462

а я не знаю, Свет Марине ты платила? или мы Марине должны перечислить?

0

463

max_11 написал(а):

да, Марина приезжала. Зубы починила и повыдергивала.
Ворде все в порядке. Жрем таблетки и мягкий корм.

Ой как хорошо-то!
А я жду, когда мне счет выставят и тишина ))))

0

464

Александра Kluchka написал(а):

а я не знаю, Свет Марине ты платила? или мы Марине должны перечислить?

нет, я и пишу выше. Никто мне не позвонил не сообщил сумму для перевода

0

465

max_11 написал(а):

А корона, у кошек,  это уже как вирус герпеса у людей, у 90% есть. и ничего, все живут...

Ну да, наверное скоро так и будет, но только герпес не мутирует в смертельный вирус (простите на занудство, обещаю исправиться  :hobo: ), поэтому с короной либо единственной животинкой, либо корона к короне.

0

466

Перевела Светлане 2500 р.

0

467

Перевела за передержку 3000 р.

0

468

да, все получила

0

469

Свет, как там Петюня?

0

470

Звонков что то совсем нету на Петтьку((

0

471

Саш, а мы с какими фотками его пиарим?

0

472

с нормальными, в теме есть фотки) на зеркалку сделаны

0

473

Петюня  нормально)) Из пасти пахнуть перестало)) Очень радуется, когда к нему кто то из котов прорывается))) Больше не шипит и в драку не рвется))Встречает гостеприимно)))

0

474

Сейчас еще чек за корм выложу.

0

475

так можно наверное его и вторым котом в семью? только хорошо привитым?))) раз он дружелюбный))
звонков таки нету(

0

476

У Петруччо вчера были смотрины! Девушку отправляла я , живет в Лобне, семья мама папа ребенок и бабушка, кошек любят, раньше были, сетки есть, кормить буду чем скажем. Девушка сама из Азербайджана, но жимет на ПМЖ тут. Мне понравилась. Свете тоже, а Петручо чото нет...
вобщем жду Свету, что она напишет нам...

0

477

А что Петруччо сказал - Ни-ни-ни? :no:

0

478

Да Петюня просто уже привязался к Светлане и испугался нового человека. Я помню, когда мы забирали его из Весты, так он так в доктора вцепился, обнял её лапами... прям такая слёзная картина была... А тут уж сколько времени он у Светы, конечно привык!  Сейчас к Петюне кого не приведи, наверное будет казаться, что никто ему не нравится  :dontknow:

0

479

max_11 написал(а):

Сейчас еще чек за корм выложу.

А де обещанный чек? Я просто финотчет хочу Сашкин выложить, уже обновила, добавила бы корм  :flag:

0

480

чек -
http://www.isok.ru/img/full/fa8d17c89321ac66b9fc9f274d7dbc16.jpg

0

481

да. смотрины прошли не особо успешно... Девушка очень приятная.  Сынишка, мне  тоже понравился.  но... Петя  очень боится громких звуков. А сынишка   очень звонкий)))
  Я думаю, что Петя вполне  может к ним привыкнуть. но нужно время...

0

482

девочки - отдаем?
свет а далеко она от тебя живет эта девушка?

0

483

max_11 написал(а):

Сынишка, мне  тоже понравился.  но... Петя  очень боится громких звуков. А сынишка   очень звонкий)))

А сынишке сколько?
Мне кажется, должен привыкнуть. У меня собаки, когда им кажется, что к границе подбираются враги... подскакивают и ОРУТ... Мои коты даже ухом не ведут, а новенькие первое время кто прячется, кто окапываться начинает...

0

484

сыну 5-6

0

485

Возраст конечно шумный. Но если адекватный ребенок, которому можно объяснить, то проблем особых нет. Глебчик у меня шумный, но Лекса никогда не трогает и рядом с ним не кричит и не пугает. А Лекс смирился и даже приходит играть с нами в машинки.

0

486

max_11 написал(а):

чек -

Светлан, а Петькин корм - это какой из всего чека?

0

487

Santanella написал(а):

Светлан, а Петькин корм - это какой из всего чека?

РК)

0

488

max_11 написал(а):

вот  чек за прошлый корм -

Саш, к тебе вопрос: по этому чеку корм стОит 1'505,67 руб., у тебя в отчете - 1'619,00 руб.
Это ошибка?

0

489

Surok_S написал(а):

Перевела на корм Петьке 1619 р.

санта потому что вот ... а чеки только сейчас выложили...

0

490

Александра Kluchka написал(а):

санта потому что вот ... а чеки только сейчас выложили...

Поняла. Отчет отредактировала с учетом последних изменений.

То есть мы сейчас с учетом переплаты должны перевести Свете max_11 1'392,34, прально?

*****
Свет (Сурок),
переведи, пож., 1'392,34 руб. за последний корм.

Отредактировано Santanella (8 сентября, 2014г. 12:35:12)

0

491

Ага, и это девочки.. отдаем петьку или ка5? у нас за сентябрь оплачено полностью..

0

492

Александра Kluchka написал(а):

Ага, и это девочки.. отдаем петьку или ка5?

Саш, а что сама девушка-то думает?

0

493

Девушке очень понравился, прям очень очень, грит решение за вами) а мы очень ждем

0

494

Александра Kluchka написал(а):

Девушке очень понравился, прям очень очень, грит решение за вами) а мы очень ждем

Не, я про то, что она думает насчет взаимоотношений котея и активного сыночка.

0

495

Девочки, а кто сказал, что сыночек, ну прям активный и будет на кота охотиться?! Ребенку можно и нужно объяснить, что коту надо привыкнуть к новому дому и тогда он будет верным и ласковым другом. Может  Петруччио и сам после месяца жизни в новом доме будет с ребенком по шторам радостно скакать и в индейцев играть!  :crazyfun:
Я - за отдачу!

0

496

Александра Kluchka написал(а):

девочки - отдаем?
свет а далеко она от тебя живет эта девушка?
Подпись автора
Я, к примеру, всегда встаю на весы с котом. Независимо от результата кот - прожорливая скотина, а я.... я молодец!

близко, она из ЛОбни.  я там работаю

0

497

Рамси написал(а):

А что Петруччо сказал - Ни-ни-ни?
Подпись автора
А Вы видели счастье? У счастья кошачья мордочка...

Он залез в свой домик и практически закрыл дверь)))

0

498

Рамси написал(а):

Девочки, а кто сказал, что сыночек, ну прям активный и будет на кота охотиться?! Ребенку можно и нужно объяснить, что коту надо привыкнуть к новому дому и тогда он будет верным и ласковым другом. Может  Петруччио и сам после месяца жизни в новом доме будет с ребенком по шторам радостно скакать и в индейцев играть!   
Я - за отдачу!
...

кто такое сказал?
Мальчик очень адекватный, хорошо воспитан... НО звонкий... Он не шумный, он не кричит, у него просто такой голос.

0

499

max_11 написал(а):

кто такое сказал?
Мальчик очень адекватный, хорошо воспитан... НО звонкий... Он не шумный, он не кричит, у него просто такой голос.

Звонкий голос - значит, наш чел растет :)

0

500

Свет, так ты за то, чтобы отдать или нет - твое мнение? Ведь ты единственная кому Петруччио скорее всего на ушко шепнул...

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Петруччио: Кот чердачный, одна штука.