рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Петруччио: Кот чердачный, одна штука.


Петруччио: Кот чердачный, одна штука.

Сообщений 301 страница 400 из 550

1

Может кот, может кошка. Появился позавчера в подъезде, вчера перебрался к входу на чердак...
Территориально - Петровско-Разумовская.
Нужно всё, но самое актуальное сейчас - это отлов и транспорт.

http://se.uploads.ru/t/a1g6s.jpg

Финансовый отчет

http://se.uploads.ru/t/Du6Ix.jpg

Баланс на 180914: 0,00 руб.

Отредактировано Santanella (23 сентября, 2014г. 23:15:11)

0

301

Мне нравится Ионов в Беланте по санации.

0

302

Саш, надо искать машину и везти в Беланту на осмотр и если дохтур рекомендует, санировать

0

303

Ju_Ju написал(а):

Мне нравится Ионов в Беланте по санации.

А мне Ионов ваще перестал нравиться. Очень сильно грузит
животных.

0

304

Ну так а к кому везти то?
Если Ионов не нравится? Опять таки не понятно что с ним.... почему кот с субботы!!! не ест

0

305

Перед наркозом я бы сдала анализы

0

306

Ионов работает 26-го целый день. Могу отвезти. Или к другому? Или сначала анализы? А если анализы, то имеет ли смысл на другой край МСК?  Или можно совместить с хирургом, тогда в Беланту?

0

307

И я очень извиняюсь, что в Петькиной теме, но мне мою красавицу стерилизовать пора - посоветуйте к кому, а? И Беланта - это желательно?

0

308

opossum_opossumov написал(а):

И я очень извиняюсь, что в Петькиной теме, но мне мою красавицу стерилизовать пора - посоветуйте к кому, а? И Беланта - это желательно?

на дом врача с золотыми руками хотите?

0

309

Surok_S
ответила в личку, и спасибо!

0

310

opossum_opossumov написал(а):

Ионов работает 26-го целый день. Могу отвезти. Или к другому? Или сначала анализы? А если анализы, то имеет ли смысл на другой край МСК?  Или можно совместить с хирургом, тогда в Беланту?

Так 26 послезавтра...
Свет (Макс11) а вы сможете ему до этого дня сдать анализы? хотя наверное нет((
блин что делать то? он от голода у нас похудеет((

0

311

Могу и завтра, только там на сайте беланты в расписании другие хирурги, и, девочки, записываться надо к хирургу? Единственное что - туда довезу, в клинике побуду, тему перечитаю, только вот после наркоза страшно одной везти. Или спать еще будет? Да, девочки, и с переноской у меня пока еще проблемы - нету...

0

312

кошкам нельзя голодать больше 2-3 дней,надо ему паштет хотя бы Тихорецкое или Агушу,если опухло все ( а из-за лечебки может тоже быть) то  надо на аллергию смотреть.
Если он все это время ел РК,то история возможно повторяется.Тогда у меня Бархат на нем чуть не умер из-за голодовки,потом еще кто-то из тутошних, уже пристроенных, хвостов.ОПУХАЕТ ГЛОТКА, надо делать укол от аллергии и лечение дальше.

0

313

Девочки, а если это у Петюни не десна (они же у него с самого начала были в таком жутком состоянии, но он всё равно кушал), а обострение Панлейкопении, может такое быть? 
И может его консервами Пурина СN покормить, а то ведь совсем отощает?

0

314

А вот нет где-нибудь недалеко от Лобни клиники, которая в тот же шанс возит анализы? (Я тут в Коломне разглядела - оказывается в моем доме прям(( ) Почитала отзывы - многие клиники туда возят. Может с анализов начать? Будет хирург делать наркоз и санацию коше, которая не ест уже несколько дней? Или давайте сразу в беланту - и на осмотр, и на анализы. Хотя осмотр вроде только что был..

0

315

opossum_opossumov написал(а):

А вот нет где-нибудь недалеко от Лобни клиники, которая в тот же шанс возит анализы?

Светлана писала, что самая ближайшая клиника в Икше (они возят в Шанс)...
На самом деле котик находится не в Лобне, а рядом со ст.Катуар, если я не ошибаюсь.

0

316

Свожу завтра в икшу давайте. Там натощак надо?

0

317

Девочки,  а почему не можете что-то решить,кот же голодает.. нельзя кошкам голодать.. он погибнет же..

0

318

дЕВОЧКИ, РЕШАЙТЕ УЖЕ ЧТО-НИБУДЬ. Я предложила свозить в Икшу еще в понедельник, все промолчали. В результате,  дальше слов  дело не идет.
Кот не ест. ПРоблема не решается.
Что делать, мне, как передержке, я не знаю. Я предупреждала, что сфинкса  живьем, вижу первый раз в жизни.

0

319

Так как никто ничего мне толком не говорит - повезем кота в весту .
Опоссум вы сможете отвезти кота в стационар?  я туда позвоню, пусть они ему там еще раз делают анализы, и санацию до кучи и вообще выяснят что с ним.

0

320

в весте мест нет.

0

321

max_11 написал(а):

дЕВОЧКИ, РЕШАЙТЕ УЖЕ ЧТО-НИБУДЬ. Я предложила свозить в Икшу еще в понедельник, все промолчали. В результате,  дальше слов  дело не идет.
Кот не ест. ПРоблема не решается.
Что делать, мне, как передержке, я не знаю. Я предупреждала, что сфинкса  живьем, вижу первый раз в жизни.

Света, кот едой в принципе интересуется? Поведение не менялось, я правильно поняла? Или грустит-прячется?

Вы не пробовали ему десна помазать?

0

322

Александра Kluchka написал(а):

в весте мест нет.

запипись

Надо сдать анализы ОА и БХ и кормить насильно (на мой взгляд)

и мазать десна метрагилом

0

323

Вы не пробовали ему десна помазать?

Света мазала, зубастиком, на ее взгляд десна стали не такие красные, НО он все равно не жрет.
кормила насильно - не получается корм весь по комнате толку нет.
Девочки у кого то есть телефон Опоссума?

0

324

десна я мажу Зубастиком. который с ним привезли. Он не  вялый, жизнью интересуется. Едой - нет.
Насильно кормить пробывала. Это пытка, он  отчаянно вырывается,  все сплевывает.

0

325

Тут я. В какой стационар? Девочки, отвезу конечно, только решите - куда.

0

326

opossum_opossumov написал(а):

Тут я. В какой стационар? Девочки, отвезу конечно, только решите - куда.

Наппишите плиз телефон в личку)

0

327

max_11 написал(а):

десна я мажу Зубастиком. который с ним привезли. Он не  вялый, жизнью интересуется. Едой - нет.
Насильно кормить пробывала. Это пытка, он  отчаянно вырывается,  все сплевывает.

а в туалет нормально ходит?
на лотке не сидит часами?
не поносит?
рвоты больше не было?

кормили из шприца?

0

328

Света, а не пробовали предложить кота что-нибудь вонюченькое, типа вискас?

натуралку?

0

329

Итак путем жесткого домогания ко всем составлен план:

Аня (опоссум опоссумов) сейчас выезжает за Петькой
Везет его в клинику Орехово Воронцова там его посмотрит терапевт Минаева Ольга
возьмем анализы на ОКА и БХ
инфекции сдавать смысла нет пока что.
И посмотрим что скажет врач

0

330

По анализам из Весты,коту примерно 6 лет!

клиника Ветцентр Воронцова, сам Воронцов многим не нравится (а мы к нему и не идем),а вот его врачи Минаева Ольга и Плехова Вера,мне не одного хвостика спасли (и кошек и собак)

Отредактировано lira70 (25 июня, 2014г. 12:02:49)

0

331

Девоньки, П два раза не болеют.

Свет, а он точно ничего не ест? Похудел? Они худеют очень быстро

0

332

Александра Kluchka написал(а):

Аня (опоссум опоссумов)

Самый главный опоссум, получается?  :D

Аня -  :love:

0

333

сейчас вот должна Аня уже доехать и забрать Петьку у Светы.Так что новостей пока не ждите

0

334

Surok_S - "Девоньки, П два раза не болеют.

Свет, а он точно ничего не ест? Похудел? Они худеют очень быстро"

Не могу сказать, что он прямо  худой.. но он и не был толстяком...

0

335

max_11
Света, а он не мог где-то притыривать еду? Ну просто как-то у меня не вяжется: быть активным, интересоваться окружающимм миром и не жрать нифига...

0

336

Капаемся

0

337

lira70
что врачи сказали?

0

338

Значит так:

СВЕТА,ДО УТРА  ПЕТЬКУ НЕ КОРМИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кофточка и кусок пледа для Петьки,он кутался в него с головой на капельнице,под конец))
Назначения врача: сейчас лечим ЖКТ,сделали капельницу и уколы.Должен завтра быть бодрецом!Если рвоты не будет,то давать таблетки,если при еде будет тошнить,то назначение тоже есть-уколы!
ЛЕКАРСТВА НАДО ПОКУПАТЬ!но после понимания что и как у него с едой и рвотой!Так как по идее надо бы с ним приехать,но так как это не реально,то  в непонятном состоянии -я звоню врачу.

Сканы
Ниже маленький скан- это лечение МИКО! так как антибиотики сейчас нельзя,то эти лекарства должны помочь и вылечить.
Да,еще- показатели крови намного лучше,чем было в мае.По прошествии лечения(именно глаз- после окончания лечения полиаксидонием) -сдать ИФА.

Начало страницы- то что ему сделали и в капельнице и в вену и в холку и в попу
продолжение -если завтра будет рвота-тою.. и если рвоты не будет.

http://sf.uploads.ru/t/cHihm.jpg
чек товарный и  кассовый,320р от меня.(хоть чуточку)
http://imgmoney.ru/img/e/8/1/231002p.jpeg

http://se.uploads.ru/t/qUMhJ.jpg

а вообще  это еще тот шилопоп, на капельнице втроем держали и уговаривали,я Аня и ее малышка доченька Люба(классный толковый ребенок!)
по нему не скажешь,что он не ел,что он болен.. реально не удержать на руках!!!!
очень жал, что у него П., так бы у меня передержался бы((

Отредактировано lira70 (25 июня, 2014г. 21:24:08)

0

339

Девочки вы волшебницы, спасибо вам огромное Анечка и Светик :flag:  :flirt:

0

340

Зубы: зубы ужасные -санация показана так как чистить нет смысла,там торчит коронка в одном месте.Передние маленькие тоже наполовину есть.

0

341

Мы приехали))) Девочки! Это ж чудо какой зверёк!!! Солнце необыкновенное! Вертлявый, шея длинная, нос любопытный! Везде лазит, всё надо...У меня даже сомнения появились - а точно он с субботы ничего не ест - энергичный малый! Правда, на обратной дороге подумаялся, заснули дети (оба два)).
Болтун, разговорчивый очень, сначала истерично "Мау, мау", потом с дочей мурчательно уже всю дорогу - они подружились, Любашка гладила всю дорогу - молчал, как пареставала - вопросительное "Мау?". Да, и по поводу аппетита - мы с часу дня где-то и до 11 вечера, так что заезжали в макдачку где-то на дмитровке, так Петюня с бооольшим аппетитом принюхивался к нагетсам)))) Любаня объясняла всю дорогу ему, что есть надо полезный кошачий корм, а нагетсы она и сама съест))))
Плакала как расстались, обещала ей навещать. Главный вопрос - а можно его купить как выздоровеет? Отговорилась, что если СОВСЕМ выздоровеет, то купим, так как нельзя рисковать здоровьем нашей Синайки. Так что вот - и смех, и слезы..

0

342

Santanella написал(а):

Самый главный опоссум, получается?  

Аня -

:crazyfun: Придумывала в свое время ник чтобы точно не встречался на форумах, и не надо было везде разные придумывать))))) Подразумевалось имя - фамилия, хотя главный - еще лучше))))))))))

0

343

opossum_opossumov написал(а):

Мы приехали))) Девочки! Это ж чудо какой зверёк!!! Солнце необыкновенное! Вертлявый, шея длинная, нос любопытный! Везде лазит, всё надо...У меня даже сомнения появились - а точно он с субботы ничего не ест - энергичный малый! Правда, на обратной дороге подумаялся, заснули дети (оба два)).
Болтун, разговорчивый очень, сначала истерично "Мау, мау", потом с дочей мурчательно уже всю дорогу - они подружились, Любашка гладила всю дорогу - молчал, как пареставала - вопросительное "Мау?". Да, и по поводу аппетита - мы с часу дня где-то и до 11 вечера, так что заезжали в макдачку где-то на дмитровке, так Петюня с бооольшим аппетитом принюхивался к нагетсам)))) Любаня объясняла всю дорогу ему, что есть надо полезный кошачий корм, а нагетсы она и сама съест))))
Плакала как расстались, обещала ей навещать. Главный вопрос - а можно его купить как выздоровеет? Отговорилась, что если СОВСЕМ выздоровеет, то купим, так как нельзя рисковать здоровьем нашей Синайки. Так что вот - и смех, и слезы..

Оооо, да мы с легкостью обстряпаем это богоугодное дельце)))
Синайка кошка?? прививается каждый год стабильно?

0

344

Синая - ага, девочка, только по поводу прививок я, наверное, не рискну - нам года еще нет, так что на счет "каждый год стабильно" - такого нет, прививались в 3 месяца и ревакцинация. И всё. :) А, еще от бешенства было, но это не в тему.  :dontknow:

0

345

КАК ПЕТЬКА????????
Света,как он там?

0

346

Девочки, огромное спасибо вам за помощь с Петькой!!! :surprise:  :surprise:  :surprise:

Свет, lira70, не паникуй! Если бы что было бы, то Света бы уже всех на уши поставила

0

347

Всем спасибо за участие и за извоз Петьки в больничку)))
Петя утром поел мокрый РК. Состояние  нормальное. Вчера весь вечер его колбасило - шатало, нарушение координации.. чем его накололи?
Когда я уходила на работу, никакой рвоты не  было.  его вообще только один  раз вырвало..
Кучу навалял хорошую)) в прочем  как и каждый день. Вот не могу понять, откуда оно берется без еды...

Напишите, плиз, четко, что  надо купить из лекарств и как давать, колоть и прочее.

0

348

Surok_S
я не паникую, от его состояния- лечение дальнейшее зависит,ведь надо Свете покупать или уколы или таблетки.

*****************
мне плиз перечислите за прием 3т.р
(всего 3320,но 320 от меня)

Отредактировано lira70 (26 июня, 2014г. 11:08:17)

0

349

Все это в человеческой аптеке

Таблетки
Квамател в таблетках 20 м/г по 1/4  2 раза  в день две недели (стоят они  ок.140р.я покупала Эмели)
Полиоксидоний в таблетках 12 м/г  по 1/4 2 раза в день  две недели

Глаза:
Флоксал  по 1 капле в оба глаза  3 раза в день  7 дней
через 3-5 минут капать: 
Офтальмоферон или Полудан   по 1 капле 3 раза в день  7 дней

****************************************
  а по поводу, что его качало))
))не знаю,он очень гиперактивный был в клинике-см выше,писала ,
возможно напряг от поездки,укачивание в переноске,а кошек укачивает, плюс все же голодный был.
То чем кололи,обычный набор,мои блюющие и не едящие получает тоже самое.

Отредактировано lira70 (26 июня, 2014г. 12:40:59)

0

350

lira70 написал(а):

мне плиз перечислите за прием 3т.р
(всего 3320,но 320 от меня)

перевела, лови

0

351

Surok_S
Свеуль,спасибо,пришли.

0

352

max_11 написал(а):

Кучу навалял хорошую)) в прочем  как и каждый день. Вот не могу понять, откуда оно берется без еды...

Может, всё-таки ест что-нибудь втихомолку?  :rofl: 
lira70 а я вот не поняла - пролечимся тем, что выписали. И всё? Дальше санация?

0

353

opossum_opossumov
Аня,лечимся,потом сдаем ИФА (ну на инфекции что ли),а потом уже по ситуации

Иммуноферментный анализ (сокращённо ИФА, англ. enzyme-linked immunosorbent assay, ELISA) — лабораторный иммунологический метод качественного или количественного определения различных соединений, макромолекул, вирусов и пр., в основе которого лежит специфическая реакция антиген-антитело. Выявление образовавшегося комплекса проводят с использованием фермента в качестве метки для регистрации сигнала.

Отредактировано lira70 (26 июня, 2014г. 15:13:39)

0

354

opossum_opossumov написал(а):

Может, всё-таки ест что-нибудь втихомолку?   
lira70 а я вот не поняла - пролечимся тем, что выписали. И всё? Дальше санация?

Да, дальше санация, щас откормим его

0

355

Света,как Петька?
просто если  кушает и  таблетки начал принимать-надо снимать катетер с лапки.

0

356

Света,ау,как там Петручиио?

0

357

Как Петюня? Начал кушать?

+1

358

Светлана, присоединяюсь к спрашивающим - переживаем жеж)

0

359

Девы все нор и в порядке. Таблетки света купила , дает, в глаза капает, он отлично ест (ттт) только вот сушку любит не особо, а мокрый норм. Не пишет потому что инета нет. Чеки выложит в понедельник :)

0

360

Александра Kluchka написал(а):

Девы все нор и в порядке. Таблетки света купила , дает, в глаза капает, он отлично ест (ттт) только вот сушку любит не особо, а мокрый норм. Не пишет потому что инета нет. Чеки выложит в понедельник

ну хорошо) Тогда деньги по факту переведу.

0

361

Гыыы...)))) Белая усатая порося - ест всё-таки! Молодец Петька!  :cool:

0

362

Александра Kluchka
Надо снимать катетер!!!!!

Отредактировано lira70 (28 июня, 2014г. 18:17:03)

0

363

да. у нас все штатно. Чек найду, выложу. Оставила  на столе в Петькиной комнате, походу он его заиграл..
От сушки   морду воротит, мокрый ест хорошо..
За таблетки и капли, перестал меня  любить((( прячится..

0

364

катетер сняла давно, сразу ,как есть  начал.

0

365

max_11 написал(а):

да. у нас все штатно. Чек найду, выложу. Оставила  на столе в Петькиной комнате, походу он его заиграл..
От сушки   морду воротит, мокрый ест хорошо..
За таблетки и капли, перестал меня  любить((( прячится..

Ну ничего))
как перестанешь давать курс таблеток и капель, и начнешь только кормить - вмиг полюбит)

0

366

Свет (LIRA70) А ты не выложишь анализы Петькины новые те что брали?

0

367

http://www.isok.ru/img/trumb/b5ff712fb59530725226350613aece87.jpg
http://www.isok.ru/img/trumb/823f3a20aaf6a823b56ebba1868852ca.jpg

0

368

Александра Kluchka
я ж их выкладывала.. странно

вот повтор

http://imgmoney.ru/img/8/a/f/230904p.jpeghttp://imgmoney.ru/img/8/e/9/227779p.jpeghttp://imgmoney.ru/img/d/4/0/227777p.jpeg

0

369

Свет это из Беланты, а я про Твою клинику

0

370

Кровь брали и первый же ковь?я с телефона не могу увеличить

0

371

Мы только кровь сдавали

0

372

Чеки устраивают? все в порядке?

0

373

Да, а денежку еще не перевели? сумма 916 рублей верно?

0

374

Александра Kluchka написал(а):

сумма 916 рублей верно?

Перевела.
Свет, лови :flag:

0

375

всем привет от Петьки, лечится, до конца недели еще лекарство, теперь барин не жреть мокрый корм, а жрет сушку, и именно сушку, не размоченную водой o.O Глаза как то все никак(( все рано щурится...
девы подошла пора думать о санации. надо счищать ему камни и собственна пристраивать.
Кто куда посоветует к зубному?

0

376

Если у Светы есть хороший доктор рядом, можно ее попросить, если нет, везти в Беланту к Чадину

Мы когда деньгу должны за передержку переводить?

0

377

Surok_S написал(а):

Если у Светы есть хороший доктор рядом, можно ее попросить, если нет, везти в Беланту к Чадину

Мы когда деньгу должны за передержку переводить?

А к Чадину живая очередь?
Деньги завтра надо переводить

0

378

Surok_S написал(а):

Мы когда деньгу должны за передержку переводить?

Светик, мы с Сашкой договорились, что выровняем оплату до конца месяца (чтобы как у всех было). То есть к переводу по 31 июля включительно - 2'000,00 руб.

Света (max_11),
не возражаете?  :flirt:

0

379

перевела 2000 р.

0

380

Александра Kluchka написал(а):

А к Чадину живая очередь?
Деньги завтра надо переводить

Записываться надо

0

381

Santanella написал(а):

Surok_S написал(а):

Мы когда деньгу должны за передержку переводить?

Светик, мы с Сашкой договорились, что выровняем оплату до конца месяца (чтобы как у всех было). То есть к переводу по 31 июля включительно - 2'000,00 руб.

Света (max_11),
не возражаете?

да. пожалуйста))
У нас все нормально. Таблетосы допиваем в выходные.
Мокрый корм мы теперь не едим принципиально.  Был пойман на месте преступления, при  вскрытии пакета и поедании сушки неразмоченной)))

0

382

Освоился, хулиган))))

0

383

а еще Петруха, нападает на моего Васю... в общем, хамлом стал)))

0

384

Это он еще остальных не видел и наивно думает, что избавившись от Васи станет "владычицем морским"  :D

0

385

)) он их видит через стекло, и активно к ним рвется))

0

386

Девушки подскажите. к Чадину надо записываться на санацию? Петька готов! пролечен. надо зубы делать.
И кто сможет с машиной помочь из Лобни до Беланты и обратно?

0

387

Можно записаться. На операцию лучше записываться.

0

388

а санацию обязательно в Беланте делать?

0

389

max_11 написал(а):

а санацию обязательно в Беланте делать?

нет конечно. Просто было бы неплохо, чтобы у проверенного врача.

0

390

max_11 написал(а):

а санацию обязательно в Беланте делать?

а у вас есть норм врачи ? что бы не возить его туда сяда??

0

391

Девочки, мне, конечно. все равно, деньги плачены, как говориться)) но   может как то побыстрее все решить, да пристраивать его уже. Кот он хороший, не  болезный, общительный)) а то сидит в комнате весь день один, скучает, в общество просится))

0

392

Александра Kluchka написал(а):

max_11 написал(а):

а санацию обязательно в Беланте делать?

а у вас есть норм врачи ? что бы не возить его туда сяда??

да вот не знаю, что сказать... Врачи то есть, но санацию я никогда не  делала.. так что гарантировать ничего не могу... Я вообще то думала, что это  мероприятие не особо сложное... Когда в больничку хожу, часто слышу, что мелких  собачек  записывают на удаление зубного камня..

0

393

тут речь идет об удалении зубов, иначе толку от очистки зубов будет мало там коронка открытая у него. прост удаление гнилых

0

394

lira70 написал(а):

тут речь идет об удалении зубов, иначе толку от очистки зубов будет мало там коронка открытая у него. прост удаление гнилых
Подпись автора
Я Света и ко мне на "Ты".
Ушла обратно в кулинары.

ааааа. ну тогда не знаю..

0

395

Девы кто может позвонить в беланту и узнать как вообще записаться к Чадину на санацию? а я поищу машинку.. на работе зашиваюсь :flag:

0

396

Терапевт, хирург Чадин Андрей Васильевич
Братеево:

    01 июля с 8:30 до 8:30
    05 июля с 8:30 до 8:30
    09 июля с 8:30 до 8:30
    13 июля с 8:30 до 8:30
    17 июля с 8:30 до 8:30
    22 июля с 8:30 до 8:30
    25 июля с 8:30 до 8:30
    29 июля с 8:30 до 8:30

Щербинка:

    04 июля с 10:00 до 21:00
    12 июля с 10:00 до 21:00
    21 июля с 10:00 до 21:00

0

397

Если в Щербинке 21/07 пока свободно время с 15-00 и дальше.
В Братеево могу позвонить, но сначала наверное нужно определиться с датами когда есть машина.
Он не работает по выходным (((( А я по будням не могу((( Если только по ночам...но там наверное ночной тариф начнется....

Отредактировано Anna123 (17 июля, 2014г. 13:04:50)

0

398

вот 29 июля можно отвезти. Согласилась наша спасительница Света Глот)))
девчонки а можете позвонить в Братеево - узнать надо ли записываться, кормить ли его? ну и что вообще надо?
и Свет Лир ты сможешь подъехать туда помочь Светке посидеть там с ней? Я работаю((

0

399

увы.. я уже на работе.. и у меня кошка в тяжелом состоянии...вечером капельницы..и прочее..прямой наводкой идем к цирозу печени.. рецидив,  реально некогда
я даже проспала сегодня и свою остановку проехала в метро...

Отредактировано lira70 (17 июля, 2014г. 13:48:10)

0

400

Девы. а кто может поехать помочь??  :smoke:

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Петруччио: Кот чердачный, одна штука.