рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Маркиз: залетевший в машину Кот! На улице да в такую погоду...


Маркиз: залетевший в машину Кот! На улице да в такую погоду...

Сообщений 301 страница 400 из 613

1

Срочно! Кот с яйцами в багажнике. Кажется корниш! Может метис.
Аврал! Его держать  не могут. Сидит трясётся весь.
Коломенская.

http://s5.uploads.ru/t/6rv9j.jpg

*****
Финансовый отчет

http://s6.uploads.ru/t/NHUB7.jpg

БАЛАНС на 011113: 0,00 руб.

Отредактировано Santanella (1 ноября, 2013г. 13:30:13)

0

301

Тонь, а если  это П? остановиться всегда можно, тем более их колят через день

0

302

Света пропала-уехала?

0

303

anna126 написал(а):

Света пропала-уехала?

Света там была уже около часа назад :)

0

304

вот только зашла домой. устала как собака.. тяжеленький парень плюс в переноску положила толстый двойной слой паролонна и в сумке корм.Корма там не сильно много, может 1 кг плюс минус.
Анализы на рино и кальци еще в  моей клинике, я не забрала, так как не ездила туда. думала же кровь поедем в четверг сдавать...
У Маркиза взяли анализ на П.завтра будет ответ.
Огромнейшее спасибо Лидии Борисовне, так как мест то нету)) и клетка ему досталась невысокая)) ( для грызунов))
Со всех анализов, что были у меня Л.Б. сделала копию и назначения тоже.
Я забрала накладную на корм и анализы Пумы.
Малехо отдышусь и отсканирую.

0

305

Маркизу взяли анализ на панлейкопению, биохимический и общий анализ крови, результаты должны быть завтра.
Предварительный диагноз - острый панкреатит, кота будут капать пока не восстановится нормальный аппетит.
В общем и целом, Маркиз активен, чуть поел после капельницы с контрикалом, видимо, полегчало мальчику.

Света, как Изида?

0

306

Аня, спасибо за информацию.
Как Изида, пока не знаю толком,  я только клетку забрала у Наташи, не заходя в квартиру, была с собакой.Да и пока, честно если не было желания особо разговаривать(((
Но вроде бы она поела пауч.
завтра буду с утра звонить узнавать, сказала ей что б следила за какахами и писаньем

мы пока ехали в метро, видит что я на него не  смотрю- лапу тянет из клетки- "погладь меня")))то нос высунет в дырочку-"я тут- мне одиноко" такой трогательный, в клинике его даже поприжимала, он меня потом куснул, что б уж сильно не жала)))
Очень надеюсь, что нет у него П. ему плохо будет одному в клетушке((

Отредактировано lira70 (15 октября, 2013г. 22:42:25)

0

307

anna126
Аня, будешь когда звонить (жду прям не дождусь результатов) так скажи  Л.Б.пожалуйста,  что его НЕ глистонили  пока  что. Может и в этом тоже дело, я просто не помню сказала я вечра  или нет

0

308

lira70 написал(а):

anna126
Аня, будешь когда звонить (жду прям не дождусь результатов) так скажи  Л.Б.пожалуйста,  что его НЕ глистонили  пока  что. Может и в этом тоже дело, я просто не помню сказала я вечра  или нет

ок, скажу

0

309

как там.. нет ли результатов?

0

310

Пришли результаты крови, правктически все в норме, чуть повышен АЛТ, кот ест, рвоты больше не было, активный,
рекомендовано сделать УЗИ, результат анализа на П. будет сегодня вечером.

Свет, напиши мне, плиз, в личку, у какого врача вы были.

Как Изида себя чувствует?

0

311

Изида лежит пузом кверху на батарее- это вот смс от Наташи, я просто только пришла и бегом с собакой и и к компу..  пока ниче больше не знаю
Врачи все подписаны под назначениями и анализами и УЗИ, мы же в ветцентре Воронцова были,  не в Беланте.

0

312

кто о чем, а я о своих яйцах))) :crazyfun: 
результат на П. очень интересует...

0

313

lira70 написал(а):

кто о чем, а я о своих яйцах)))  
результат на П. очень интересует...

Свет, когда будет результат - Аня напишет :yep:  Если Аня пока не написала - либо результат неизвестен (т.е. не готов), либо Аня пока не может отписаться.

Не могу не поделиться своим мнением: ИМХО, но причина произошедшего - комплект из скормленного килограмма корма + еще что-то очевидно схомяченное (либо обоих кошаков подкормили чем-то типа "нА тебе колбаску, мы ее все равно есть не будем, бо испортилась", либо они сами что-то хапнули, например, растение какое пожевали).

Я думаю, его в ближайшее время нуно забирать. Куда посадить? Я против возвращения на прежнюю передержку.

Свет, есть мысли?

Отредактировано Santanella (16 октября, 2013г. 21:59:12)

0

314

Santanella
ну корм он съел 1-2 октября, а поплохело ему 13-го, цветов он не ел, так как сидел в клетке, или на руках у Наташи.

и да.. я понимаю, что Аня сразу напишет.. но, сама понимаешь, тревожусь..
ты чеки мои получила,  я тебе в личку отправляла

0

315

lira70 написал(а):

так как сидел в клетке, или на руках у Наташи.

Это ты знаешь исключительно со слов Наташи. И для подкорма "вкуснятинкой" не нужно вытаскивать его из клетки или спускать с рук.

0

316

lira70 написал(а):

ты чеки мои получила,  я тебе в личку отправляла

Ага, спасибо, я ж выложила в темы братьев и Пумы  :flag:

0

317

Santanella
ну да.. согласна

0

318

Аня написала, что П отрицательно

0

319

ффффуууууууууууууууууууууууууууууу
слава яйцам богу!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!

Отредактировано lira70 (16 октября, 2013г. 23:04:13)

0

320

А у меня с Эмкой было нечто подобное - кормушку он вскрыл и видимо сгрыз кусочек линолеума за неделю до того, как ему стало плохо. Всю ночь блевал, а через день уже был огурцом - зря только в клинику таскала, где его обкололи всякой ненужной дрянью.

Маркиз силен - столько сожрать - даже Эми столько корма не осилит.)))

0

321

Mandarin
ну он скушал это за 2 дня, видимо оголодал парень((
У Маркиза печень и селезенка плохие, наверно и правда панкреатин вылез и обострился((

0

322

Да, Светлан, скорее всего. Бедненький, конечно ему было не до еды.

0

323

Лидия Борисовна прислала фоточки))

http://s5.uploads.ru/t/7vzRy.jpg
http://s5.uploads.ru/t/nI0T4.jpg

Ласки)))
http://s5.uploads.ru/t/B5SPU.jpg

0

324

Добрый вечер. Маркиз удовлетворительно, лижется,присасывается к шее! Ночью вчера обильно помочился, под утро обильно испражнился- стул норма. Ест. Даем 6 р/д 1 стол./л. Контрикал (апротекс) до УЗИ. Вот что удивило,так это б/х самая первая: по ней у кота чуть ли не панкреонекроз, с такой амилазой он должен был тошниться,не есть и жидко ходить в туалет, плюс боли...При этом в клинике крови нет сдвига в лейкоцитарной формуле,характерной для проблем с вн.органами и воспалительным процессом... Просто сейчас амилаза-идеальна, за 15 дней без контрикала,панкреатина и сандостатина поджелудочная не пришла бы в норму. Кот не "десантник", не пнутый,не ушибленный - травм, ушибов, повреждений,болезненности нет. Мог ли он что-то постороннее съесть?  :dontknow:
А то уж очень разница велика...в анализах...

P.s.Цефтриаксон делается только в/м или в/в, только 2 или 3 р/д (он не пролонгированный). Так что вот...

0

325

Лита
Лидия Борисовна спасибо за новости.
А летун он или нет, знает только он)))
А по поводу анализов первых,которые были сданы через 2 часа после того,  как его нашли:как  мне сказали 2 врача, независимо друг от друга,  при полете  из окна,  идет выброс чего-то  там в организме и поэтому показатели зашкаливают, типа от шока.
Да и трясло его возможно не столько от холода, сколько от шокового состояния.
Если успел за время пребывания ан улице что-то сожрать- он нам тоже не скажет этого.Кроме того. все еж антибиотики делают свое дело и иммунофан, тем боле что его организм к ним врядли мог привыкнуть)))

Или  Маркиз просто удачно  приземлился или что-то еще, так как ушибов явных нету, уши чистые, глаза тоже и нет инфекций, ну  не может кот, проживший на улице  хоть неделю, быть без блох и сравнительно чистым.

Но за  то,  что погладила за животик или бок,  сейчас не вспомню он меня конкретно покусал на той неделе.

А первый раз пописал он через сутки!!!!! а потом писал не  в лоток, а на лежанку- а это показатель что что было не то.

Цефтриаксон я делала в/м!

Вообщем, сейчас важно его нынешнее состояние и возможность скорее поправиться, кастрануться и искать дом!

Отредактировано lira70 (18 октября, 2013г. 16:28:16)

0

326

Сладкий дитеныш)))

0

327

Пока пишу по расходам (накладные выложим, как сможем забрать в Весте):
161013: 1'325,00
171013: 1'325,00
181013: 1'490,00
191013: 1'490,00

0

328

Santanella написал(а):

Пока пишу по расходам (накладные выложим, как сможем забрать в Весте):
161013: 1'325,00
171013: 1'325,00
181013: 1'490,00
191013: 1'490,00

Накладные будут сегодня, надеюсь

По узи у Маркиза увеличены печень и селезенка, в мочевом песок, назначены стоп-цистит и цистон.

0

329

КАНЕФРОН очень хорошо выводит песок.Бархату прописывали, а потом я сама допила(он чел-й) и периодически пью. Недавно была на узи почек- нет  у меня песка.. вот так вот..  и камешков не прибавилось.. думаю, что Канефрон помог, потому что ни чаи и ничего более я не пью.

Отредактировано lira70 (20 октября, 2013г. 11:07:21)

0

330

Свет, ты дипозит в клинике на Маркиза оставляла?

0

331

да 5000т.р.
только не знаю в общую кучу -ну по всем пошло, или на него

Отредактировано lira70 (20 октября, 2013г. 11:05:42)

0

332

Я вот что подумала, раз маркиз не инфекционный, слава богу, и надо просто подлечиьтся, -возможно ли это делать дома? и когда его можно будет кастрировать.
Это я  к тому, что если лечение не сложное, может я его заберу, правда раз он с  яйками- то к клетку на кухню, а если в ближайшее время можно будет  кастрануть, то это лучше.Ну и будет у меня пока не долечиться и найдет семью. Раз финансово так все напряженно((((

Отредактировано lira70 (21 октября, 2013г. 13:19:28)

0

333

lira70 написал(а):

да 5000т.р.
только не знаю в общую кучу -ну по всем пошло, или на него

я тебе переведу. Номер карты не изменился?

0

334

У Маркиза все хорошо)) Обсосал весь персонал клиники)))

Получает стоп-цистит, гепатовет и цистон.
В принципе, из клиники его можно забирать, на передержке продолжить лечение.

По кастрации Лидия Борисовна рекомендует прооперировать Маркиза дней через 9-10, чтобы сейчас печень поддержать гепатоветом перед наркозом и продолжить давать лекарство после.

0

335

Молодчинка какой)))))

0

336

так как мужа не положили в больницу.. теперь надо с ним о Маркизе переговорить,ну и сыном..
вот  обоссанец.. тогда только в клетку, а то у меня есть одна зассыха.. задолбалась я стирать все и  вся

Отредактировано lira70 (21 октября, 2013г. 21:43:18)

0

337

))) он же не  обоссал , а обсосал )) это нет страшно

0

338

тьфу ты))) не так прочла.. а все потому, что он в клетке у Наташи на лежанку писал)) а обосасывает это да.. мальчишке мамы, наверно, не хватало, рано может забрали

Отредактировано lira70 (21 октября, 2013г. 21:49:56)

0

339

Забыла написать, купила лекарства Маркизу и Пуме пополам: 502 руб./2=251 руб.

http://s4.uploads.ru/t/BijH9.jpg  http://s4.uploads.ru/t/QyiCP.jpg

Отредактировано Santanella (22 октября, 2013г. 19:27:32)

0

340

lira70 написал(а):

тьфу ты))) не так прочла.. а все потому, что он в клетке у Наташи на лежанку писал)) а обосасывает это да.. мальчишке мамы, наверно, не хватало, рано может забрали
Отредактировано lira70 (Сегодня 21:49:56)

Он обсасывает, облизывает и слюнявит)))

0

341

anna126
Аня.. ну я как всегда торопилась и не так написала, я знаю, что он сосет))

0

342

чет мои не сильно сопротивлялись насчет кота))))
правда, я сказала, что дней 10 лечим, потом кастрируем, а в это время его пиарят)) Просто мои пацаны долго еще одного парня точно терпеть не будут))))
тогда заберу на днях. Анечка, переговори с Л.Б., что я могу в любой день, просто не знаю в какой именно, так как сегодня еле выжила, завтра не знаю.И смотря, когда с работы убегу)) в 17-00 или позже..

Отредактировано lira70 (21 октября, 2013г. 23:00:28)

0

343

lira70 написал(а):

чет мои не сильно сопротивлялись насчет кота))))
правда, я сказала, что дней 10 лечим, потом кастрируем, а в это время его пиарят)) Просто мои пацаны долго еще одного парня точно терпеть не будут))))
тогда заберу на днях. Анечка, переговори с Л.Б., что я могу в любой день, просто не знаю в какой именно, так как сегодня еле выжила, завтра не знаю.И смотря, когда с работы убегу)) в 17-00 или позже..
Отредактировано lira70 (Сегодня 23:00:28)

Хорошо, предупрежу, только надо будет часа за 2 обязательно позвонить в клинику, чтобы успели все подготовить))

Завтра Маркизу дадут глистогонку, начиная с после завтра можно забирать)))

0

344

Аня, а теперь для особо бестолковых расскажи=- если даем глистогонку. то подразумеваем- прививку? а если нам надо кастриться, то получается идет накладка, не даст это сбой?
и еще мои некоторые были привиты ровно год назад, но так как у меня с деньгами ситуация аховая. то я сейчас их не планировала прививать, так как мне сразу 5-х надо.И если мы его привьем, не будет это чревато? хотя малышку я прививала-все было ок. но это было в августе, по идее прививка держится 3 года..

0

345

lira70 написал(а):

Аня, а теперь для особо бестолковых расскажи=- если даем глистогонку. то подразумеваем- прививку? а если нам надо кастриться, то получается идет накладка, не даст это сбой?
и еще мои некоторые были привиты ровно год назад, но так как у меня с деньгами ситуация аховая. то я сейчас их не планировала прививать, так как мне сразу 5-х надо.И если мы его привьем, не будет это чревато? хотя малышку я прививала-все было ок. но это было в августе, по идее прививка держится 3 года..

Не-не, Свет, глистогонка, через 10 дней кастрация, я бы тоже не хотела его сейчас прививать

0

346

Аня, ну тогда получается, что потом только через 3 месяца минимально?..или как вообще? его ж надо пристраивать..

значит смотри или я поеду завтра после работы- или тогда в субботу, так как в пятницу я оттуда не смогу выбраться.

Отредактировано lira70 (22 октября, 2013г. 14:00:59)

0

347

lira70 написал(а):

Аня, ну тогда получается, что потом только через 3 месяца минимально?..или как вообще? его ж надо пристраивать..

значит смотри или я поеду завтра после работы- или тогда в субботу, так как в пятницу я оттуда не смогу выбраться.

Отредактировано lira70 (Сегодня 14:00:59)

Свет, не понимаю, что 3 месяца? Кота кастрируем через дней 10 и запускаем пиар, как-то так
Пиарить можно даже до кастрации начать

0

348

anna126
да. я про прививку и след глистогонку,  а не про кастрацию.
ну ты же сама знаешь- глистогонка через 10 дней прививка.
и потом опять- глистогонка. но так как часто нельзя то через 3 месяца.. вот я  о чем.
Моет его пока не надо глистонить, а после кастрации я ему дам.
Вообщем как скажете, само собой, просто размышляю.

0

349

lira70 написал(а):

anna126
да. я про прививку и след глистогонку,  а не про кастрацию.
ну ты же сама знаешь- глистогонка через 10 дней прививка.
и потом опять- глистогонка. но так как часто нельзя то через 3 месяца.. вот я  о чем.
Моет его пока не надо глистонить, а после кастрации я ему дам.
Вообщем как скажете, само собой, просто размышляю.

Не, надо! глистогонки у него не было, твои все перезаражаются! Не будем прививать пока)))

0

350

Свет (lira70),
напоминаю, что ты обещала финотчет вести  :flag:

0

351

Чеки за стационар.

http://s4.uploads.ru/t/bn4fQ.jpg  http://s5.uploads.ru/t/0ubDW.jpg

http://s5.uploads.ru/t/mBkcF.jpg  http://s5.uploads.ru/t/1BL2K.jpg

http://s4.uploads.ru/t/qikfg.jpg  http://s4.uploads.ru/t/E7Rin.jpg

0

352

Олечка  Сантовна Александровна)) я помню, вот теперь есть чеки и сделаю))

Отредактировано lira70 (22 октября, 2013г. 19:18:42)

0

353

ОКА от 161013

http://s5.uploads.ru/t/YaCnv.jpg

0

354

lira70 написал(а):

Олечка  Сантовна Александровна)) я помню, вот теперь есть чеки и сделаю))

Отредактировано lira70 (Сегодня 19:18:42)

Тю! Мы не ждем милостей от природы :)
На вчерашний день отчет обновила (сейчас выложу в 1-й пост), веди дальше, ок? Файл сбрасываю тебе на почту.

0

355

Santanella
ну вот...
подвела

Отредактировано lira70 (22 октября, 2013г. 20:05:28)

0

356

Оплата стационара
http://s5.uploads.ru/t/yG31z.jpg

0

357

anna126 написал(а):

Не, надо! глистогонки у него не было, твои все перезаражаются! Не будем прививать пока)))

Маркиза сегодня проглистогонили)))

Начиная с субботы, можно забирать из стационара)))

Свет, ты там как?

0

358

Поедем в субботу за ним утром с 12 часов где-то, нев 12 а после 12.Попроси пожалуйста, что б подготовили пожалуйста, что там надо))

0

359

lira70 написал(а):

Поедем в субботу за ним утром с 12 часов где-то, нев 12 а после 12.Попроси пожалуйста, что б подготовили пожалуйста, что там надо))

хорошо))

0

360

мы выходим из дома и едем за Маркизом
девочки, мне там если что - дененюжков нет, если  что либо оплатить надо будет((( увы..

0

361

Мы дома.ворчим на всех.разберусь с уборкой напишу получше

0

362

Не едим, не кушаем, ворчим,в теалет не ходим, лежим, но проглотили таблеточку, выпили остальные лекарства и плюс- анти стресс.

http://s7.uploads.ru/t/tDeHw.jpg

0

363

lira70 написал(а):

Не едим, не кушаем, ворчим,в теалет не ходим, лежим, но проглотили таблеточку, выпили остальные лекарства и плюс- анти стресс.

Свет, кот в клетке?
Вам лекарства отдали? Все есть?

Обрати, пожалуйста, внимание, что Маркиза надо кормить небольшими порциями, как в рекомендациях указано)))

0

364

Я знаю. что небольшими.Кот в клетке. так как не кастрат, а  у меня Эстера течет все время почти((
Лекарства есть- отдали, если что- гепавет докуплю.
Кстати, он поел немного.Успокоился.
Долг в клинике за Маркиза 3т с чем-то.

0

365

lira70 написал(а):

Я знаю. что небольшими.Кот в клетке. так как не кастрат, а  у меня Эстера течет все время почти((
Лекарства есть- отдали, если что- гепавет докуплю.
Кстати, он поел немного.Успокоился.
Долг в клинике за Маркиза 3т с чем-то.

Спасибо, Свет, поел хорошо)))
А что не стерилишь кошку?

0

366

ну просто она не текла вообще а потом понеслось.. сейчас пока и денег нет, но слежу за ней, ей еще надо анализы сдать, так как у Эстеры почки недоразвитые.и вот думаю, если к нам приедут Маркиза кастрить-то и Эстеру заодно, если течь не будет, кароче, видно будет

Отредактировано lira70 (27 октября, 2013г. 00:01:51)

0

367

Мы пописали, приняли на хрудь стоп-цистит, гепавет, стоп-стресс.Поели чуток и  ворчим

0

368

lira70
Марина говорит, что через неделю после начала течки уже можно стерилить, вроде

0

369

ManzanaS
Стася, у нее течка каждую неделю по 3 дня была.. я сначала не поняла.. может это просто течка такая.. длительная.. ведь ей год исполнился 21 мая..а течки начались. вот только, в начале октября.Сейчас вроде тихая.

Отредактировано lira70 (27 октября, 2013г. 12:44:48)

0

370

lira70 написал(а):

Мы пописали, приняли на хрудь стоп-цистит, гепавет, стоп-стресс.Поели чуток и  ворчим

Молодцы))) ворчит, потому что другие звери раздражают?))

0

371

скорее страшшнноо - собака же..  просто возникает, что б не лезли,а им пофиг.. мимо ходят, поинтересовались, кто там в переноске)) и ноль эмоций))  только теперь все стараются на себя  внимание обратить

мы покакали..))

0

372

Фото будет?

0

373

вон он пока гуляет по квартире, перебежками)) ворчит, но ходит.Если получиться сфоткаю.

0

374

стоп-цистит у нас закончился, завтра муж поедет купит,гепавет пока есть.
Хотя скажите- а КОТЭРВИН не подойдет, ведь он обладает солевыводящим, камнерастворяющим, мочегонным и противоспалительным.. как думаете? или это разные вещи? просто у меня он есть

0

375

lira70 написал(а):

стоп-цистит у нас закончился, завтра муж поедет купит,гепавет пока есть.
Хотя скажите- а КОТЭРВИН не подойдет, ведь он обладает солевыводящим, камнерастворяющим, мочегонным и противоспалительным.. как думаете? или это разные вещи? просто у меня он есть

Не, Свет, давай будем придерживаться назначенй врача, ладно?

0

376

anna126
как скажите, значит муж поедет завтра в Бетховен и купит.

0

377

http://s6.uploads.ru/t/pzB5q.jpg

http://s7.uploads.ru/t/CHMAq.jpg

0

378

lira70 написал(а):

anna126
как скажите, значит муж поедет завтра в Бетховен и купит.

Спасибо! Грустит мальчик

0

379

он грустит, ему нужен свой дом, конечно.Но должна сказать, что довольно смелый малый, уже четко знает ка ку нас кругами можно бегать)))
давайте думать по поводу кастрации: или Марина, но она на Речном, а я на Шипиловской, то есть если она приедет вечером, то ей потом добираться домой ну и у меня только кухня, а если долго - это вопли семьи...
или как вариант Илья, который животинкам  Жене Максимович  делает, он то поближе к нам.

Отредактировано lira70 (27 октября, 2013г. 22:57:13)

0

380

lira70 написал(а):

он грустит, ему нужен свой дом, конечно.Но должна сказать, что довольно смелый малый, уже четко знает ка ку нас кругами можно бегать)))
давайте думать по поводу кастрации: или Марина, но она на Речном, а я на Шипиловской, то есть если она приедет вечером, то ей потом добираться домой ну и у меня только кухня, а если долго - это вопли семьи...
или как вариант Илья, который животинкам  Жене Максимович  делает, он то поближе к нам.

Отредактировано lira70 (Сегодня 22:57:13)

Свет, а в выходные? Удобно?

0

381

удобно само собой,  а с утрв было бы еще лучше, что б голодом не морить  голодом дите, но поедет ли Марина- ведь у не ребенок..

Отредактировано lira70 (27 октября, 2013г. 23:15:44)

0

382

lira70 написал(а):

удобно само собой,  а с утрв было бы еще лучше, что б голодом не морить  голодом дите, но поедет ли Марина- ведь у не ребенок..

Отредактировано lira70 (Вчера 23:15:44)

Ко мне она приезжала именно в воскресенье)) поглядим, как Маркиз и будем договариваться))

0

383

Света, как у вас дела?

0

384

Надо позвонить Марине и спросить. Ей иногда даже удобнее с утра в выходные

0

385

Маркиз нормально))  после моего ухода на работу успел с Харей отношения выяснить, обычный здоровый кот.На больного не похож)) ТТТ слава богу.
С утра мужу было плохо, не знаю поедет ли он  в магазин, но вот еще что- я докармливаю своим Джину и сегодня привезут пронатюр 28, ну нет у них Джины  в моем объеме(24 кг) .Маркиз кушает тоже Джину. ну вообщем-то все нормалек с какахами.Покупать лечебку, или уже не стоит? она просто дорогая довольно таки, а парень в норме

0

386

lira70 написал(а):

Маркиз нормально))  после моего ухода на работу успел с Харей отношения выяснить, обычный здоровый кот.На больного не похож)) ТТТ слава богу.
С утра мужу было плохо, не знаю поедет ли он  в магазин, но вот еще что- я докармливаю своим Джину и сегодня привезут пронатюр 28, ну нет у них Джины  в моем объеме(24 кг) .Маркиз кушает тоже Джину. ну вообщем-то все нормалек с какахами.Покупать лечебку, или уже не стоит? она просто дорогая довольно таки, а парень в норме

Я бы подержала на диете пока, Роял его лечебный кончился? Лидии Борисовне позвоню, спрошу по поводу корма.

0

387

я наверно, закончился, мне его не отдавали.Про корм я спросила, ну как-то так, что б четко было сказано, чем его кормить.Типа не помешало бы лечебным))

0

388

Вообщем еще чуть чуть и  мы с вами стали бы бабушками)) Маркиз чуть чуть не покрыл Эстеру.. )))))))))))))))))
мурлыкает там и мурлыкает.Я спиной. муж в мобиле , а Маркиз уже на ней.. открывает клетку и вперед. сейчас вот второй сняла с нее.Прошло 4-5 дней и она снова потекла.. большая полярная лисица..
Срочно мне карету карету и Марину  в ней и его и Эстеру)) Обещаю Марине испечь пирог!!!( ну кроме оплаты, хоть и с деньгами полная ..опа..)

0

389

Ээээ... Свет, я не думаю, что Марина будет брать натурой за кастрацию/стерилизацию. Пирогом в смысле.

*****
Оставшиеся чеки за стационар в "Весте".

http://s6.uploads.ru/t/59ZkE.jpg  http://s6.uploads.ru/t/R7v5j.jpg

http://s6.uploads.ru/t/dyV7s.jpg  http://s7.uploads.ru/t/xaHpY.jpg

http://s7.uploads.ru/t/sAd1x.jpg

0

390

Santanella
да нее, Оль, это понятное дело))  я ж шучу.. просто, если она будет и кота и мою красотку кабаре, то обещаюсь не оставить голодной))) это я намекаю, что может получиться и  Эстеру  тоже))
Ей же ехать с другого конца Москвы к нам.. рюкзачок-то  ее не хилый, а она девушка стройная, как тянет его- даже не представляю))

Отредактировано lira70 (28 октября, 2013г. 21:12:32)

0

391

Ну че у нас  почти убийство
кот выбрался из клетки 2 раза. подрался с Маркизой и вцепился в горло Харитону.Муж орет дурниной, Маркизочку обидели, но вот с Харей  и мне не понравилось.
Сказала ему,  что  б клетку  завязал посерьезней.
Так что срочно нам врача, и фото (я-не знаю как сделать, будем пробовать.Может сегодн помоем его- воняет мочей только в путь)
И хозяина нам- самого лучшего

0

392

Свет, звони Марине и договаривайся

0

393

киньте мне плиз номер Марины, у меня с этими телефона номер пропадают.. сил уже нет..

0

394

Surok_S написал(а):

Свет, звони Марине и договаривайся

Светик, а во сколько у Марины нам обойдется кастрация Маркиза?  :blush:

0

395

я еще не звонила, сейчас после психов  своих приду в себя и позвоню.

вот первый раз в жизни у меня дома конкретно воняет кошатиной -ну мочей.. большая полярная лисица..

какой же мужики вонючий народ  все же))))))))

Отредактировано lira70 (29 октября, 2013г. 19:22:26)

0

396

кастрация 1000р. созвонимся завтра днем и решим когда оперироваться: в пятницу или  в субботу.

0

397

после бани

0

398

мася))))

0

399

Surok_S
Мася этот  Харю моего за горло схватил(((( а тот просто мимо проходил..
кстати меня он НИ РАЗУ НЕ ПЫТАЛСЯ в засос засосать..я плохая..

0

400

lira70 написал(а):

Surok_S
Мася этот  Харю моего за горло схватил(((( а тот просто мимо проходил..
кстати меня он НИ РАЗУ НЕ ПЫТАЛСЯ в засос засосать..я плохая..

Свет, стоп-цистит купили? Лидия Борисовна рекомендовала кастрацию в процессе приема гепатовета, он есть у тебя?

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Маркиз: залетевший в машину Кот! На улице да в такую погоду...