рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Маркиз: залетевший в машину Кот! На улице да в такую погоду...


Маркиз: залетевший в машину Кот! На улице да в такую погоду...

Сообщений 201 страница 300 из 613

1

Срочно! Кот с яйцами в багажнике. Кажется корниш! Может метис.
Аврал! Его держать  не могут. Сидит трясётся весь.
Коломенская.

http://s5.uploads.ru/t/6rv9j.jpg

*****
Финансовый отчет

http://s6.uploads.ru/t/NHUB7.jpg

БАЛАНС на 011113: 0,00 руб.

Отредактировано Santanella (1 ноября, 2013г. 13:30:13)

0

201

Я бы и не заметила)

0

202

Посмотрела цены в Беланте: ОА мочи - 400р. УЗИ - 1200 прием - 700р. забор крови - 300р. Комплексы на вялотекущие и респираторные почем не помню, но как-то адекватно в пределах 1000р.

0

203

вот мнение второго врача, которая не так перестраховывается.

"Все не прочитала, сорри, но анализы глянула.
Мне кажется алт и аст так завышены не из-за печени, а за счет какой-то травмы недавней. Может из окна упал?
Отсюда гептрал может и не особенно нужен, скорее перестраховка.
Цефтриаксон и иммунофан полностью оправданы!"

Завтра работает узист, которая меня и моих очень хорошо знает!
Ну а терапевт будет работать, та что выписывала назначение.

0

204

Вот и хорошо, сходите завтра, сделайте УЗИ, покажитесь терапевту. Если имело место падение - анализы всегда неадекватные, но сейчас нет пока смысла пересдавать.  Света, по цене приема и УЗИ, сориентируйся тогда и напиши.

0

205

ну там по факту уже, наверно.
Узи примерно 800-1200..

0

206

Такой сладкий лисенок).

Девочки, а ваши врачи никогда про токсичность гептрала для кошек не говорили? Наша врач очень негативно относится к его применению именно для кошек - для собак, говорит, идеально.

0

207

Mandarin написал(а):

Девочки, а ваши врачи никогда про токсичность гептрала для кошек не говорили? Наша врач очень негативно относится к его применению именно для кошек - для собак, говорит, идеально.

Я не слышала такого( колола старичку с хпн, динамика положительная была. Хотя это не исключает и негативные случае(

0

208

Ну я гептрал проверила на Бархате и Миле.Уколы и  таблетки.Так как лечение было не только им, но и разными там еще лекарствами, но пока Миле его добавляли в капельницы как то даже не помогал, а вот когда я стала в таблетках ей запихивать- сразу пошел результат.Возможно уколы накопительно, а таблетки быстрее, а мож так совпало.Но аллергии или чего то подобного не заметила, может потому что она пушистая обычная кошка, но с печенью у нее было жесть,  как все плохо.
Так что по поводу токсичности.. кто его знает.. вон мой муж пьет таблетки,  что б сердце работало, зато желудок посадил.. так и тут что-то лечим, а что-то калечим..

0

209

У моей мамы кошка с отваливающимися почками тоже гептрал пережила, когда печень подлечивали). Так что, видимо, все же не смертельно это все. Но врач говорит - из опыта гептрал на кошках предпочитаю не применять.

Мы просто об этом с ней долго разговаривали - Мандаринке сейчас печень подлечиваем, в итоге она гепатовет с вобэнзимом прописала. Но у нас еще по б/х серьезных изменений нет, зато по электрофорезу видно, что печень сыпется.

0

210

Mandarin
у МИлы тоже сыпалась. у нас были и капельныицы и уколы.. кошка черно-белая, а на вид была вся желтая.. вытянула ее, причем мы даже не допили вес что прописывали, а нам и урфасолюк или как-то так прописывали и еще что-то.
Возможно таблетки , как и другие хуже чем инъекции.

0

211

Понятно...
А гепатовет кто-нибудь применял?

0

212

Mandarin написал(а):

Понятно...
А гепатовет кто-нибудь применял?

Тань, я практически всем давала. Кому-то месяц, кому-то пол года. Мне нравится, что оно на травках и действует мягко. Я прямо в еду добавляют обычно.

0

213

Мандарин - капризуля, еду с лекарством не ест, я ему принудительно все впихиваю... Это Эма сжевывает таблетки и все съедает, не моргнув глазом) - все полезно, что в рот полезло...
Ну посмотрим через 3 месяца, что будет с кровью.

Маркиз чудесный.
Анализы у него, конечно, аховые...

0

214

Тань, гепотовет я в консервы добавляла. Прокатывало со всеми, кроме Йошико. Она у меня с лекарствами то же совсем не ест(((

0

215

Ju_Ju написал(а):

Тань, гепотовет я в консервы добавляла. Прокатывало со всеми, кроме Йошико. Она у меня с лекарствами то же совсем не ест(((

Да этот и с консервами вечно привередничает) так что я добро не порчу)).

0

216

Это вот носопырка. причем подзажила, возможно это от передоза корма

http://s4.uploads.ru/t/kKSRp.jpg

0

217

Ох ничего себе разлизал  o.O  Чем мажете?

0

218

НИЧЕМ..  ОНО СТАЛО ЗАТЯГИВАТЬСЯ САМО.. А ЕСЛИ НАМАЖЕМ ОПЯТЬ НАЧНЕТ ЛИЗАТЬ. ЗАВТРА У ВАРЧА УТЧНИМ ЧЕМ МОЭНО.
я Ж  не зря вера панику била.. пардон за капс ... я выключаю комп и сняла очки

0

219

А может лучше ничем и не мазать, подсохнет да и затянется. Да и нежное такое место - будет щипать, он будет вылизывать и так по кругу. Похоже, что треснула кожа, а потом он разлизал.

0

220

Свет, я в свое время Фиделю мазала нос маслом, когда у него он потряс каялся от соплей. В идеале облепиховым, но у меня не было и я мазала оливковым. Это по рекомендации врача было

0

221

мы были на узи, не все хорошо
и сдали на рино и на кальци,из-за красного носа и язвочек во рту.Я все же думаю, что это аллергия на корм, так как при первом осмотре их не было.
Назначили Амоксоил 0,5 через день 5 инъекций и люголем мазать нос или витаоном 2 раза в день.Глистов не гнать пока, не мыть.
Я теперь воняю некастрированным котом.. смачно так!!!
Но лучше перестраховаться и не тянуть
http://s5.uploads.ru/t/Ulihy.jpg
http://s5.uploads.ru/t/r9doy.jpghttp://s4.uploads.ru/t/6ucl7.jpg

Отредактировано lira70 (5 октября, 2013г. 14:18:55)

0

222

а мы .. а нас.. а нас а мыыы
нассс  не видяяятттт
http://liubavyshka.ru/_ph/81/2/783636862.gif

0

223

Нефрит почки. Что про почки сказали?
Свет, тебе надо перевести 3300?

0

224

Surok_S
почки да.. но больше их селезенка напрягла... тут как-то написано вес вроде ниче.. но все в куче... получается хреновенько(((  пока лечимся уколами,печень тоже плохая(( так что гептрал не зря) мажемся и ждем анализы...Камней и песка в мочевом нет, инфекция есть.

а денюжку да.. я с кредитки заплатила- надо взад положить,  на сб карте не хватило бы(((

нам сделали скидку за прием -  и за укол не взяли.

Отредактировано lira70 (5 октября, 2013г. 21:51:44)

0

225

Свет, ничего, если я завтра переведу?

0

226

Светуль, когда будет удобно.

0

227

lira70 написал(а):

Это вот носопырка. причем подзажила, возможно это от передоза корма

Кальцевироз, похоже(((
Я видела такой нос у кота, язвы во рту полезли позже((

По лечению все назначено, а язвы чем мажете?
Будьте бдительны, он не слишком, но заразный(((

0

228

anna126
Аня, да я знаю, что заразный и поэтому сразу сдали анализ на него.Но носопырка как-то сама заживает быстро.Сказали мазать люголем и витаоном.
Врач сказал что кальци- сейчас очень долго лечится, ну само  собой сейчас все инфекции очень сильно мутировали(((.НО парень вполне себя хорошо чувствует.Писает в подстилку.. хотя первый раз писал в горшок(((

Да еще забыла- миндалинки у него увеличены прилично.. поэтому  и на рино сдали((((

Отредактировано lira70 (6 октября, 2013г. 08:32:56)

0

229

anna126 написал(а):

Кальцевироз, похоже(((
Я видела такой нос у кота, язвы во рту полезли позже((

+1   И место очень характерное - как раз посередине носика. Могли бы и не тратиться на анализы(((

0

230

при первом осмотре этого ничего не было: ни язв ни носа- нос на первых фото отличный!!!!  и появилось после сожранного 1 кг корма, и заживает очень быстро.и к тому же - там живет еще одна кошка, карантин 50 на 50.Мне спокойнее знать,поэтому и анализы сдали.причем и у меня 8 кошек,а я хожу уколы делаю ему.

0

231

Перевела Свете на карту 3300 р.

0

232

спасибо.

0

233

Света, как дела у Маркиза? Как лечение, как носик?

0

234

Свет, а когда анализы на вирусы будут?

0

235

У пацана носик сейчас заживает медленно.
Наташа мажет нос как и прописали , сегодня может Витаон купит и им еще будет мазать.
Анализы по идее должны быть готовы сегодня. сказали что 3  дян. сдавали мы в субботу.Днем буду звонить.
Напрягает меня его покорность, прихожу сидит в клетке спокойно, на меня реагирует- "я тебя почти не вижу".Наташа вытаскивает из и он к ней  ласкается,  весь из себя  такой влюбленный.Когда беру сделать укол в холку- не вякает вообще, а вчера еще и в попку 2 укола, а он даже не дернулся.. еще пару дней назад приходилось держать, а сейчас как будто пофигу,  то есть или ему помогает и он понимает,  что надо терпеть, или ему хуже. Хотя Наташа говорит что на балконе с  ними гуляет  не как заторможенный.
После уколов ложиться в клетке сразу клубочком.

0

236

Бедный малыш(((

0

237

позвонила- анализ еще не готов.завтра после 11 звонить.

0

238

lira70 написал(а):

У пацана носик сейчас заживает медленно.
Наташа мажет нос как и прописали , сегодня может Витаон купит и им еще будет мазать.
Анализы по идее должны быть готовы сегодня. сказали что 3  дян. сдавали мы в субботу.Днем буду звонить.
Напрягает меня его покорность, прихожу сидит в клетке спокойно, на меня реагирует- "я тебя почти не вижу".Наташа вытаскивает из и он к ней  ласкается,  весь из себя  такой влюбленный.Когда беру сделать укол в холку- не вякает вообще, а вчера еще и в попку 2 укола, а он даже не дернулся.. еще пару дней назад приходилось держать, а сейчас как будто пофигу,  то есть или ему помогает и он понимает,  что надо терпеть, или ему хуже. Хотя Наташа говорит что на балконе с  ними гуляет  не как заторможенный.
После уколов ложиться в клетке сразу клубочком.

Он ест?

0

239

ест, писает, какает на 5+
просто или слабость или он сам по себе инфантильный..

0

240

lira70 написал(а):

ест, писает, какает на 5+
просто или слабость или он сам по себе инфантильный..

тогда что-то из этого
главное, чтобы ел, они из-за язв могут отказываться, тогда насильно приходится кормить

0

241

anna126
слава богу, ест.Наташа так мажет носик ему, что б он слизывал и попадало в рот.Я ему не заглядывала вчера в ротик, и так ребенку 3 укола, 2 из которых больнючие.. Сегодня  только 1 укол, последний цефриаксон.
Останется парочка иммунофана и амоксилина еще 3 укола ( через день)

Отредактировано lira70 (8 октября, 2013г. 13:54:27)

0

242

lira70 написал(а):

anna126
слава богу, ест.Наташа так мажет нос. что б он слизывал и попадало в рот.Я ем уне заглядывала вчера в ротик, и так ребенку 3 укола, 2 из которых больнючие.. сегодня 1 укол, последний цефриаксон.
останется парочка иммунофана и амоксилина еще 3 укола ( через день)

позырьте ротик, если там язвы, то тоже надо мазать(((

0

243

посмотрю сегодня обязательно.Сфоткаю заодно.

0

244

Язвочек в ротике не увидела, на укол возмущался, сегодня он поживее.Носик потихоньку заживает.
это в клинике перед узи))) что успела))
http://s5.uploads.ru/t/eG8nZ.jpg
пардон за не резкие фото..  :blush:

http://s5.uploads.ru/t/dwSo0.jpg http://s4.uploads.ru/t/6L3pc.jpg
http://s4.uploads.ru/t/IaNEH.jpg  http://s5.uploads.ru/t/XhbxC.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Edsk0.jpg  http://s4.uploads.ru/t/XL9bU.jpg

Отредактировано lira70 (8 октября, 2013г. 22:13:00)

0

245

Свет, кого из твоих пиарить?

0

246

0

247

У нас отрицательно и рино и кальцивироз)))
УРЯЯЯЯ!!!!!!

0

248

вот и славненько!)
а тогда что с ним?

0

249

мы пока лечимся, как все закончиьтся, ну кроме таблеток для печени,сдадим кровь.
А с ним- все еж я, наверно, была права- аллергия на много-много корма.
печень то у него плоха..

0

250

lira70

0

251

0

252

О! я еще вспомнила. Они так нос еще о сетку тряпичной переноски стирают!

0

253

Переноска нам отдана была пластиковая, вся в вентиляции и сидел он там скукожившись от холода))) потом уже я ему положила шарф, а сейчас там теплая кофта  и паролон.
Надо подумать, как ее вернуть Ане. чуть попозже вернем.

0

254

Во! У кота просто избыток крови в носу от избытка еды образовался наверное))) Хорошо, что вирусняк отрицательный!

0

255

не то слово, что  хорошо, что отрицательно- это великолепно!!!! я вчера так была расстроена, что придя домой, не поменяла платье, в котором делаю ему уколы..

я потом заберу сами анализы и отсканирую

Отредактировано lira70 (9 октября, 2013г. 14:49:53)

0

256

Девочки, мне страшно стыдно, что я не принимаю участия в судьбе навязанного мною кота :confused:
У меня очень уважительная причина - мы кажется решаем жилищный вопрос....большой кровью, через ипотеку, но все же....Переезжаем за город, в коттеджный поселок.  Очень надеюсь, что смогу в дальнейшем помогать безвозмездной передержкой, если конечно мои коты никого не сожрут... :dontknow:

0

257

Аннакино написал(а):

Девочки, мне страшно стыдно, что я не принимаю участия в судьбе навязанного мною кота :confused:
У меня очень уважительная причина - мы кажется решаем жилищный вопрос....большой кровью, через ипотеку, но все же....Переезжаем за город, в коттеджный поселок.  Очень надеюсь, что смогу в дальнейшем помогать безвозмездной передержкой, если конечно мои коты никого не сожрут... :dontknow:

Подпись автора

    Не бывает много кошек, бывают маленькие квартиры...

Аня, главное построить гостевой домик :) для котов   :flirt:

0

258

Аннакино
Анечка,  у нас все нормально!!!!! Не переживай, ладно.Я его каждый день вижу, меня он вчера и покусал и поцарапал- понимаешь ли пришла тут сначала уколы сделала,  потом еще и ногти решила подстричь.. на тебе на тебе.. и к маме Наташе на ручки.. :crazyfun:

Жилье это важно- так что занимайтесь и пусть все получится легко и быстро!!!!

0

259

Аннакино написал(а):

Девочки, мне страшно стыдно, что я не принимаю участия в судьбе навязанного мною кота 
У меня очень уважительная причина - мы кажется решаем жилищный вопрос....большой кровью, через ипотеку, но все же....Переезжаем за город, в коттеджный поселок.  Очень надеюсь, что смогу в дальнейшем помогать безвозмездной передержкой, если конечно мои коты никого не сожрут...

Анечка, чесслово, если я начну перечислять решаемые вопросы вне жизни СфинКо, то писать буду час. И из них куча жизненно важных, поверь :)

0

260

Santanella
у тебя должность такая- успевать там и там)))))))))))))))и никуда ты не денешься)) :crazyfun:  :surprise:

0

261

А у нас непонятные проблемы.
Вчера должна была сделать последний укол ( 2 разных), но Наташа поздно приехала и мы перенесли на сегодня.А утром она  мне звонит и говорит, что Маркиз проблевался и не ест, вечером не ел и утром тоже.Кроме еды он получает только таблетки и уколы. Воду меняет каждый день.Вроде ласкучий и нормальный,  не давал ей со мной по телефону разговаривать- головой терся.

У меня мысли- или это глисты или  что-то похуже, так как на П. мы не сдавали анализы.
Я ей сказала,  что б она наблюдала  и если,  что  приеду и поедем в клинику.

ЧТО СКАЖЕТЕ????

0

262

А температуру не можете померить?
Уши-нос не теплые?

0

263

нос холодный, температуру врядли померит.

0

264

Что ласкучий и нормальный - уже хорошо.

Чем блевал?

0

265

не знаю чем. она сказал что убирать не будет))  ноя  смогу только после 18-30 посмотреть))  у меня муж уехал с сыном  в Краснодар ( муж в аля командировку, сын сопровождает), и я бегом домой собаку выгуливать,  а потом к Наталье

я не могу ей позвонить толком сейчас - на работе тут "дамочка" следит за мной((( но смс напишу

0

266

Вот же ж...(((

0

267

Блевал немного слюной и много-много кормом
Меня напрягает не то, что блевал, а то что  не ест.

0

268

Ну не есть может, потому что желудок сводит. Может, приступ гастрита + печень. Это же у него анализы аховые?

При панлейко наверняка же температура должна быть и вялость.

0

269

Света, лучше конечно в клинику, если есть возможность.
П. протекает в разных формах. А поноса нет?

0

270

Лен, а что нам в клинике говорить, я чет даже не пойму.. сдать кровь на П.?
Глаза чистые,  у него ротик тоже, ну посмотрю сегодня снова, так как видела его в пятницу в последний раз

0

271

У него же все что угодно может быть.

Я не Лена, но я бы попросила пропальпировать животик, взять мазок на П. Чего еще следует бояться в таких случаях?

Врачи обычно в подобных случаях дают комплекс - противовирусное, противорвотное, капельницу, витамины. Для Маркиза это может быть оправдано... хотя чаще всего это развод на деньги и удар по иммунитету животного. Ну, в случае с моим Эмилем так было. Молюсь на нашего врача, которая сначала думает, а потом колет.

0

272

Mandarin
Танечка, я знаю, что ты не Лена))))))))))))))))))
ему просто еще глистов не гнали, может это они там активизируются.
а если врачи мои, то меня не будут разводить на деньги, так как они в курсе что у  меня и как, вот если Наташа поедет одна то ей скидку точно не сделают

Отредактировано lira70 (14 октября, 2013г. 16:07:11)

0

273

lira70 написал(а):

Лен, а что нам в клинике говорить, я чет даже не пойму.. сдать кровь на П.?
Глаза чистые,  у него ротик тоже, ну посмотрю сегодня снова, так как видела его в пятницу в последний раз

Свет, говорить, как есть, что беспокоит: рвота, отказ от еды, еще что-то беспокоит? Понос есть? Воду пьет? Писает? - все это говорить. На П. сдать обязательно. Кровь или мазок. Все правильно Таня пишет - может и гастрит, может печень, ему же антибиотик кололи? При больных почках может быть отказ от пищи. Селезенка на УЗИ была не в порядке. Вариантов много, врач должен смотреть. И обязательно возьмите с собой его анализы, которые делали ОКА и биохимию.

0

274

Рамси
усе поняла.
Покал твердо, хорошо (Наташа смс прислала). Остальное посмотрю, когда приеду домой.
Анализы прошлые все в карте у него есть.
Мне просто нужно добро команды на анализы, так как оплата то от команды идет.Хотя прошлые на инфекции я сама решила)))

0

275

lira70 написал(а):

Mandarin
Танечка, я знаю, что ты не Лена))))))))))))))))))

Да просто ты Лену спрашивала, а я влезла).

Такой милый лисенок - страшно за него.

Если к вечеру начнет кушать и будет активный, я бы лишний раз не таскала и не стрессовала.

0

276

Mandarin
ты не влезла ты тоже переживаешь, так что влезай почаще! Мне это приятно!

была у кота: нос почти зажил. рот чистый, глаза чистые,писал и какает как обычно,ласкучий   до безобразия)) и ворчливый (пришла Светка и сделала больно). есть расчес на лысых местах на башочке и шее.

Отредактировано lira70 (14 октября, 2013г. 20:28:55)

0

277

lira70 написал(а):

Mandarin
ты не влезла ты тоже переживаешь, так что влезай почаще! Мне это приятно!

была у кота: нос почти зажил. рот чистый, глаза чистые,писал и какает как обычно,ласкучий   до безобразия)) и ворчливый (пришла Светка и сделала больно). есть расчес на лысых местах на башочке и шее.

Отредактировано lira70 (Сегодня 20:28:55)

Свет, поел?

0

278

нет, не поел.
Наташа завтра может съездит днем, я ей все рассказала,  что надо  сказать и про чеки тоже.

Отредактировано lira70 (14 октября, 2013г. 21:05:00)

0

279

lira70 написал(а):

нет, не поел.
Наташа завтра может съездит днем, я ей все рассказал что надо  сказать и про чеки.

Засранец какой, не тошнился больше?

0

280

нет не тошнит, ну если не ел, то может нечем, возможно это все же глистики((
а вообще он Наталью обсосал всю))) у нее вся шея в его засосах..
а   я - злая тетка

Отредактировано lira70 (14 октября, 2013г. 21:06:25)

0

281

У НАС СОССССССС
смс от Наташи
Света забирай Маркиза.Всю ночь блевал, сикает мимо.

ЧТО ДЕЛАТЬ????
мне ж некуда его, в Воронцова нет инфекционного стационара

Отредактировано lira70 (15 октября, 2013г. 11:02:54)

0

282

Беда(((((

0

283

не то слово..
они ж вроде даже были готовы его оставить.. а тут на тебе.. ну Саша себя ведет не этично однозначно, второй раз уже.. первый с Мишелькой, второй тут, трудностей боится, ну бог уже с ним, а Наташа из-за него  и отказывается.Осуждать не буду более и просить ни о чем, хватит уже.
А  вот что делать?  черт подери.

0

284

lira70 написал(а):

У НАС СОССССССС
смс от Наташи
Света забирай Маркиза.Всю ночь блевал, сикает мимо.

ЧТО ДЕЛАТЬ????
мне ж некуда его, в Воронцова нет инфекционного стационара

Отредактировано lira70 (Сегодня 11:02:54)

Свет, Изида кошка? Она как давно у Наташи?
У врача не были, так?

0

285

anna126
к врачу она сегодня собиралась ехать днем, после того как маму проводит.Но по ходу не поедет.Придется мне, но а потом то куда..  ко мне некуда..
А Изида у нее с зимы, это моя пристроенная кошка.

0

286

lira70 написал(а):

не то слово..
они ж вроде даже были готовы его оставить.. а тут на тебе.. ну Саша себя ведет не этично однозначно, второй раз уже.. первый с Мишелькой, второй тут, трудностей боится, ну бог уже с ним, а Наташа из-за него  и отказывается.Осуждать не буду более и просить ни о чем, хватит уже.
А  вот что делать?  черт подери.

Да, это их дело, семейное.

А вот что с котом и что с ним дальше делать...

А Изида может не есть из-за стресса, масса причин может быть. А может и вирусняк((((.

Я еще сейчас даже деньгами помочь не могу - сама сижу в долговой яме(.

0

287

Mandarin
да дело не в деньгах, а куда.. у меня же 1 комн. квартира, кошки круголя ходят- коридор-комната-лоджия-кухня-коридор.

0

288

lira70 написал(а):

Mandarin
да дело не в деньгах, а куда.. у меня же 1 комн. квартира, кошки круголя ходят- коридор-комната-лоджия-кухня-коридор.

Да и в деньгах - в идеале его бы в стационар в таком состоянии(.

0

289

ну это да..
что-то Наташа написала, что с Изидой что-то не то.. блиннн, жду смс от нее, что не так

если и она. тогда я попала на деньги, что б ее лечить, а я то без з/п в ближайшие 7 лет

Отредактировано lira70 (15 октября, 2013г. 11:21:05)

0

290

lira70 написал(а):

ну это да..
что-то Наташа написала, что с Изидой что-то не то.. блиннн, жду смс от нее что не так

если и она. тогда я попала на деньги, что б ее лечить, а я то без з/п в ближайшие 7 лет

Отредактировано lira70 (Сегодня 11:20:05)

Свет, Изида привита?

Поноса у Маркиза не было?

0

291

anna126
Изида привита, вот 22 октября будет год как.
Поноса не было, вчера какихи были нормальные.
про сегодня спросила  её в смс

0

292

Оля-Санта договорила  Вестой, поеду туда, сейчас буду думать как слинять с работы.

0

293

Изида 2 дня тоже не ест. большая полярная лисица.. 
может ей что-то вколоть?

0

294

lira70 написал(а):

Изида 2 дня тоже не ест. большая полярная лисица.. 
может ей что-то вколоть?

капать и анализы сдавать((

Свет, обязательно возьми все бумажки по Маркизу с собой!

Язвы у Изиды не искали?

0

295

да я только узнала, что она не ест.Вчера ни слова мне Наташка не сказала.Анализы возьму.Поехала домой.

0

296

Свет, иммунофан колите Изиде. Должно сработать, т.к. привита. 1 дозу под холку, через день - 5 дней

0

297

Девочки, я на минуту.
Маркиза ждут, все его анализы и назначения я перешлю туда по почте.

Свет (lira70),
кто повезет его?

0

298

Дайте карту СБ, хоть что-то кину.

0

299

Я перекинула в Весту ОКА, биохимию, УЗИ, назначения (первые+добавленные после УЗИ).

Свет (лира),
по вирусам бумаг нет, ты их не выкладывала? Только текстом писала, что рино и кальци отрицательно.

0

300

5 доз не много? Это лечебная доза хорошая, может обратный эффект случиться.

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Маркиз: залетевший в машину Кот! На улице да в такую погоду...