рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » СфинКаталог » Сфинксо-хатка: подопечные СфинКо, которые ищут новый дом


Сфинксо-хатка: подопечные СфинКо, которые ищут новый дом

Сообщений 201 страница 300 из 621

1

ТЕМА В ПРОЦЕССЕ МОДЕРАЦИИ

ВАЖНО:

Животные пристраиваются только в Москве и Московской области!

1. Все коты пристраиваются только стерилизованными/кастрированными (конечно, если нет противопоказаний к стерилизации/кастрации).
Это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие пристройства животных нами в добрые руки. Мы не отдаем животных в разведение.

2. Диспетчерские телефоны СфинКо:
    - (985) 215-05-55 (пн-вскр с 10:00 до 21:00)
    - (916) 0-43-44-45 (пн-пт с 19:00 до 23:00, сб-вскр с 12:00 до 22:00)

3. E-mail СфинКо:
    SphynxCo@yandex.ru
    SphynxCo@mail.ru

4. Наши (командные) принципы пристройства:
    - Сначала потенциальный хозяин знакомится с малышом, потом мы берем тайм-аут минимум на 3 дня (как хозяин должен принимать решение взвешенно, так и мы должны обсудить потенциального хозяина между собой).
      Исключение - те, за кого может поручиться кто-либо из СфинКо.
    - Животное хозяину мы привозим сами. Никаких передач в метро, на улице итд не состоится.

    Анкета потенциального владельца
    (скачать можно по ссылке, отправлять на email SphynxCo@yandex.ru)

5. Команда СфинКо:
- Santanella
- anna126
- Catster
- Ju_Ju
- Kluchka
- Surok_S
- мамаСвета
- Рамси

***

*******************************

НАШИ ПОДОПЕЧНЫЕ

1. Бурик из города Самара
порода - Петерболд
Тема: Петерболд в очень любящие руки.

Общая информация:
-Возраст: род в 2008 - 8 лет
-Здоровье: пиелонефрит (периодически обостряется)
-Стерилизация/кастрация: кастрирован

Привычки:
-Корм: РК для кастрированных + для чувствительного пищеварения
-Наполнитель: силикогелль
-Характер: Ласковый. но очень робкий и стеснительный котик
Местонахождение - Самара.
http://s7.uploads.ru/t/Z46YM.jpg

2. Люсинда НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ
Канадский сфинкс (кошка)
Тема: Люсинда: вот это точно аврал. Сфинкс, девочка, сдали усыплять

Общая информация:
- возраст: 6-7 лет
- здоровье:  проблема с задней лапой (незаживающая эррозия)
- стерилизация/кастрация: стерилизована

Привычки:
- корм: сухой (РК для сфинксов)
- наполнитель: Фреш Стэп
- характер: самодостаточная, не любит фамильярностей и когда гладят спину - может ударить лапой или прикусить; от страха или когда что-то не так, по ее мнению, может злобно шипеть, завывать и шваркаться; любит, когда чешут носик и подбородок, может обниматься и целоваться, но инициативу проявляет сама, руками без разрешения не трогать! Моется неохотно, но спокойно, когти подрезать дает, но орёт при этом - пугает )))
- отношение с другими животными: лояльна; сама не лезет, никогда первая не нападает, но себя будет защищать до последнего.

Местонахождение: м. Выхино (Surok_S)

http://sa.uploads.ru/t/oXpVN.jpg

*******************************

3. Миледи НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ
Канадский сфинкс (кошка)
Тема: Миледи: выбросили кормящую кошку сфинкса с котенком

Общая информация:
- возраст: примерно 4-5 лет
- здоровье: на лечении (проблемы с печенью, регулярное наблюдение у врача)
- стерилизация/кастрация: не стерилизована

Привычки:
- корм: РК
- наполнитель: силикогель или древестный
- характер: ласковая, очень ориентирована на человека, других животных не любит
- отношение с другими животными: они ее раздражают)))

Местонахождение: м. Проспект Вернадского (мамаСвета)

http://sa.uploads.ru/t/LfXGo.jpg

*******************************

4. Дон Лео на доживании
Корниш-рекс (кот)
Тема: Нюся и Дон Лео: отдают корнишат 7 и 11 лет, кастрированых

Общая информация:
- возраст: 13,5 лет
- здоровье: диабет (инсулинозависимый), бронхит, незрелая катаракта
- стерилизация/кастрация: кастрирован

Привычки:
- корм: влажный (спец.)
- наполнитель: комкующийся
- характер: ласковый, но своего не упустит :)
- отношение с другими животными: спокойное, других кошек иногда провоцирует

Местонахождение: м. Бабушкинская (Stepan)

http://sa.uploads.ru/t/G1op5.jpg

*******************************

5. Умка
порода Абиссинская кошка
Тема: http://sphynxco.ru/viewtopic.php?id=825

Общая информация:
возраст: 1-2 год
здоровье: носитель лейкоза, пристраивается единственной кошкой. или к животному с таким же диагнозом
стерилизация: стерилизована

Привычки:
Корм: GO  и паучи ренал
наполнитель: древестный
Характер: Ласковая, дружелюбная, игривая.

Местонахождение: м. ВДНХ
http://s6.uploads.ru/t/l24Zb.jpg

Отредактировано Александра Kluchka (3 марта, 2016г. 10:29:21)

0

201

Santanella написал(а):

мам,
Анют,
а чего в ее теме не пишешь?

А тема ее, вроде, на ПИКе, нет? У нас нет?
Муж сегодня сожалел, что нельзя ее с нашими контачить, хочет с кошкой поспать, извращенец!  :rofl:

0

202

anna126 написал(а):

А тема ее, вроде, на ПИКе, нет? У нас нет?
Муж сегодня сожалел, что нельзя ее с нашими контачить, хочет с кошкой поспать, извращенец!

Таки открывай, раз у нас есть Эва - значит, у нее должна быть своя персональная тема :) А в первом посте можно дать ссылку на старую тему на ПиКе.
Она Владу понравилась, да? Ладно, хочет поспать - пусть поспит, главное, чтоб тебя в клетку не настаивал посадить  :D

0

203

Santanella написал(а):

Таки открывай, раз у нас есть Эва - значит, у нее должна быть своя персональная тема  А в первом посте можно дать ссылку на старую тему на ПиКе.
Она Владу понравилась, да? Ладно, хочет поспать - пусть поспит, главное, чтоб тебя в клетку не настаивал посадить

Надеюсь с клеткой обойдется  :playful:
Не пойму пока, понравилась или нет, но тискает.
Кстати, какает Эва не очень гуд, помучаю ее зоонормом, пожалуй.

0

204

Santanella написал(а):

мам,
ниваапрос, перенесем, только чего ты сама-то не перенесешь?  

Про Арту никто не забыл, но у меня как-то отложилось в голове, что она пока на лечении, после которого пересдаем анализы. Не?

Доченька, спешу напомнить, что она пьёт Карсил, и мы так и не решили, мы ей на вирусы бум сдавать? или уже перевезём и сдадим? До 15-го её надо от Мончи забрать...

0

205

мамаСвета написал(а):

Доченька, спешу напомнить, что она пьёт Карсил, и мы так и не решили, мы ей на вирусы бум сдавать? или уже перевезём и сдадим? До 15-го её надо от Мончи забрать...

Это я помню, но мы вроде с тобой говорили, что сдадим вирусы, когда у Иры заберем, не?
Про 15-е помню...

0

206

Катя,
натуралка - это натуральные продукты, приготовленные самостоятельно. Например, вареное мясо, овощи, крупы.

Есть 3 типа корма:
- сухой
- влажный (он же - банки, пакетики, паучи)
- натуральный (приготовленный самостоятельно).

С одной стороны, натуральный корм - самый полезный, с другой - его сложнее всего сбалансировать. То есть кормить натуралкой - это не просто варить мясо или рыбу, это вводить овощи, кисломолочную продукцию, витамины, крупы, белок, яйца, зелень, растит. масло итд.
Котят, которые были у меня на пристройстве, я в детстве кормила натуралкой. Процесс готовки трудоемкий и сложный, требует времени, сил и желания.

Своих личных собак и кошек во взрослом возрасте я кормлю и сушкой, и влажным кормом. То есть раз в день они получают банку, второй - сушку. Держать только на сушке, ИМХО, мне не кажется правильным, Вы представьте себя вечно на сухариках. Гастриты тоже никто не отменял. Сушка - находка для хозяев, у которых нет времени правильно готовить натуралку и нет финансов держать только на банках (естественно, я имею в виду супер-премиум корма, не вискасыфрискасы). Идеальное кормление - только баночный корм одной линейки супер-премиум качества.

Теперь о качестве банок. Если Вы почитаете состав корма, то сразу увидите указанный % мяса. Не "столько-то процентов мяса и мясопродуктов", а, например, "курица 40%". Чем выше % конкретного мясного продукта, тем лучше корм. Для своих я раньше покупала Бозиту, но она последние месяцы стала очень жирной, мои на ней стали поносить, поэтому я перешла полностью на Berkley. Продавцы в магазинах и Dr. Alder's называют супер-премиумом, но по % мяса сразу видно, что это не так. Вот по % конкретного мяса очень легко сориентироваться, что это за влажный корм и какого он класса.
Как пример держу в руках банку "Berkley" / Облегченная формула №14 (у Berkley все вид кормов пронумерованы).
Состав: телятина 55%, кролик 15%, бульон 29%, минералы 1%. То есть чистого мясо в составе 70%.

Сравним, к примеру, с тем же Dr. Alder's.
Состав: мясо и продукты животного происхождения (минимум 75%), рис (минимум 5%), растительные масла, минеральные вещества и витамины.

Вот эти самые продукты животного происхождения нам нафиг не нужны.

Всё написанное выше, безусловно, мое ИМХО после долгих изучений вопроса кормления.
Отдельно стоят лечебные корма, они, как правило, целевые, то есть для почечников - один тип, для гастритчиков - другой итд. Если не ошибаюсь, у Криса были хронические проблемы с печенью.
Тут вот еще какой момент нужно помнить. Как правило, тип лечебного корма есть у нескольких производителей, напр., печеночный  у Royal Canin называется Hepatic, y Hill's - l/d итд.). Если будете покупать - не покупайте большими упаковками, так как кот может просто отказаться есть именно этот корм именно этого производителя. Лучше на пробу купить пакеты 2-3 видов по 400 гр. + по 2-3 баночки (как правило, лечебный корм у RC и Hill's бывает и сухой, и влажный) и посмотреть, что он будет лучше есть.

Отредактировано Santanella (12 июля, 2012г. 21:22:33)

0

207

lira70 написал(а):

Я Света и ко мне на "Ты".Важные правила  кормления кошек

Кстати, Свет, в статье, которая у тебя в подписи, есть несуразности, я бы не стала рекомендовать ее новичкам, если честно.

0

208

хорошо, я уберу.

+1

209

Девочки(((
Вы это видели?
http://sphynxportal.com/forum/index.php … ntry451879

В связи с переездом не могу взять с собой кота в новый дом.
Отдаю со слезами на глазах.
Кот канадский сфинск.
Цвет: красный арлекин
Возраст: 2.5 года
Не кастрированный
Приучен к лотку
Ласковый
Фото вышлю на электронку.
Мой номер 8-909-620-57-81

0

210

А главное - название темы: Срочно Продаю Канадского Сфинкса, продаю канадского сфинкса

0

211

Таня,
мы принципиально не выкупаем кошек, если их жизни не угрожает конкретная опасность (напр., абика Ежонка планировали выставить в конце декабря на улицу).

0

212

Как думаете, может быть стоит с ней хотя бы поговорить?

0

213

В общем, я поговорила - для разведенцев дорого. Надеюсь, что с мальчиком все будет хорошо.

0

214

Mandarin написал(а):

В общем, я поговорила - для разведенцев дорого. Надеюсь, что с мальчиком все будет хорошо.

Ну и хорошо, пусть его купят знатоки породы.

0

215

я матом ругнусь можно?
Эта сука.. Наташа.. отдала ту Мушу. что у меня сидит... тоже здоровую, привитую...   и даже не поинтересовалась как она.. когда я сама позвонила- она даже не охнула по поводу проблем  со здоровьем кошки..даже не пожелала ей поправится.. вот такая дрянь  эта Наташа.
Знаю, что у нее было 3 кота, и мол только 1-го ей типа будущий муж разрешил взять.

0

216

Мне сказала, что у нее 2 кота (один кастрат), этого хочет в питомник, и что они переезжают в новый дом и "там аллергия".

Честно говоря, после того как позвонила, почувствовала себя идиоткой( и страшно расстроилась. Надеюсь, что Кабачку повезет, как и Муше.

0

217

девочки а вот еще. в хатке давно уже написали :
найдена рыжая, м.Калужская

0

218

ой.. уже вроде там решилось, а кошь красотка!

0

219

lira70 написал(а):

ой.. уже вроде там решилось, а кошь красотка!

Мне тоже очень приглянулась..   справная девица (или парень???) -  может и хозяева найдутся...

0

220

Девочки,
я открыла для Криса новую персональную тему и перенесла туда все сообщения, касающиеся его.

Вот ссылка: Крис

0

221

Клёпа уехала, Люся уехала, Досю ждут новые хозяева.

0

222

привет, девочки а с Матрешкой что?

0

223

Матрешка проживает пока у меня. От мико пролечена, ушки пока еще лечим. Потом стерилизуемся, ну и пристраиваемся. Познакомиться приехать с ней можно.

0

224

хотелось бы, можно ваш номер

0

225

или вот мой 8965-218-23-78

0

226

С Вами Света свяжется и все расскажет или Вы уже с ней разговаривали?

0

227

говорила уже

0

228

kukolka написал(а):

говорила уже

говорили

0

229

Тогда можно созваниваться! Телефон в личку отправила.

0

230

Девочки, Ларс снова пристраивается, не прижился? Или его просто забыли перенести в первом посте?..

0

231

Ларс пристраивается.
*****
Очень вредно писать сообщение и разговаривать по телефону одновременно.

Отредактировано мамаСвета (1 августа, 2012г. 18:17:32)

0

232

))) забыли ребенка!

0

233

Ларса вернули, он снова пристраивается.

0

234

Печально. Что не сложилось?

0

235

Mandarin написал(а):

Печально. Что не сложилось?

Очень орет по ночам :( Вероятно, скучает в одиночестве, его нужно все-таки пробовать пристроить не единственным котом.

0

236

Знакомо... Мой тоже орет...

0

237

Мои тоже орут, но для незнакомых с этими породами людей их рулады могут показаться боевым кличем разъяренной беремчатой мамонтихи, раненой в правое надпопие.

0

238

и сколько он орал? дней?

0

239

неделю

0

240

Surok_S написал(а):

неделю

Свет, я на тебя даму отправила, Раменское, квартира, двое детей 4,5 и 12, были персы. По разговору приятная.

0

241

неделя не показатель конечно.. могли и успокоительно дать, что б парень не нервничал..но  они ж все горластые, ну почти все.. я последние 2 недели своего готова убить-я на кухню он впереди меня и мааа-маааа.. консерву просит..
и конечно тяжело ночью все это слушать.. но видимо не готовы они к сфинксу.... нее для них Ларс!

0

242

А мой уже неделю все ночи разговаривает и играет, особенно громко с часу до двух, и с пяти до семи... зато к моему уходу (к восьми) утомляется аж до такого:

http://s1.uploads.ru/t/mtzI9.jpg

Даже морду не поднимает, когда ухожу... свинтус(.

Не, правда, не каждый выдержит.

0

243

Девочки я типа вернулась в стой)) Забираю свои пиарные доски назад. Кто у нас сейчас на пристройство актуален?

0

244

Лоракс, Макс, Леся, Уголек, Зюка, Арта.
Бося - не поняла, но кажется еще по здоровью проблемы.

0

245

Рамси написал(а):

Лоракс, Макс, Леся, Уголек, Зюка, Арта.
Бося - не поняла, но кажется еще по здоровью проблемы.

а Эмиль?

0

246

Если Эмилька приживется, он останется на ПМЖ. Пока под вопросом.
Посмотрела тему - Бося пристраивается, причем с 25 августа ему жить негде.

0

247

Александра Kluchka написал(а):

Девочки я типа вернулась в стой)) Подпись автораУтром хочется пнуть кровать и крикнуть - собирайся ты со мной!!!!!!

куда ты вернулась?:-) в стойло? в строй?:-)

0

248

Рамси написал(а):

Если Эмилька приживется, он останется на ПМЖ. Пока под вопросом.
Посмотрела тему - Бося пристраивается, причем с 25 августа ему жить негде.
Подпись автораА Вы видели счастье? У счастья кошачья мордочка...

я заберу
как раз надеюсь на следующей неделе отдать персючку

0

249

Ухватила первую фразу и ответ, и испугалась, что Эмочку у меня заберут...
Только когда перечитала, поняла, что нам ничего не грозит)).

0

250

Mandarin написал(а):

Ухватила первую фразу и ответ, и испугалась, что Эмочку у меня заберут...
Только когда перечитала, поняла, что нам ничего не грозит)).

если она лысая, то Вам точно ничего не грозит:-))) я лысых в дом не ношу, у меня маман в обморок падает при виде их:-)

0

251

:D  Лен, ты же про Босю написала, что возьмешь? Такой парень очаровательный, я смотрела свежие фотки в его теме пиковской.
Таня, Эмочку никто не отберет, если не захотите! Лучшую маму ему трудно будет найти!

0

252

Егорушка написал(а):

если она лысая, то Вам точно ничего не грозит:-))) я лысых в дом не ношу, у меня маман в обморок падает при виде их:-)

Он мальчик, волосатенький! Корнишонок)))

Рамси написал(а):

Таня, Эмочку никто не отберет, если не захотите! Лучшую маму ему трудно будет найти!

Я очень надеюсь, что Мандарин его шпынять перестанет и они подружатся. Эмилька всех уже покорил, кроме моего принца на горошинах. Характер не золотой, а платиновый... Я и не знала, что коты такими бывают. Думала, все с прибабахом))).

0

253

и еще раз для особо одаренных..( это я  про себя) про  Босю..
насколько помню lilian_13 хотела одним животным (пост в теме про корниша от 02.07.2012), а теперь она уже позабыла об этом? Не в обиду этой девушке, но просто на нее там сразу наехали- мол опять одним животным... а сейчас она пишет, что ей держать его негде, пост от 13.08.2012
То есть не зря наехали на  lilian_13?
тема тут Ссылка

0

254

(шепотом)...в натуре сидят по одному в квартире:-)

0

255

я. как обычно не в  свое дело вмешиваюсь.. но вдруг вам просто некогда..
можно изменить список кисуль.. ведь Дудося на Радуге...  а в первом посте- она числится на испытательном..
да и наверно уже у кого-то испытательный закончился...

0

256

lira70 написал(а):

можно изменить список кисуль

чуть-чуть поковырялась

0

257

Ань.. , не убивай меня.. но как-то ты совсем не поковырялась.. или у меня не отражается..
Дудось на том же месте,
Йоша врядли уже на испытательном....
Эмилька тоже все.. прирос к Мандарину..

0

258

Свет, мы все равно считаемся на испытательном, правила для всех общие).

А вот Дудосю бы убрать((.

0

259

да знаю. Тань... это я так.. для примера.....Врядли Мандарин отдаст Эмульку..

0

260

lira70 написал(а):

Врядли Мандарин отдаст Эмульку..

)))поначалу они вместе вылизывали Мандарина, а теперь Эми валится на спинку, и Мандарин вылизывает Эми))).

Это такое счастье маленькое!! ТТТ на них на обоих.

0

261

lira70 написал(а):

Ань.. , не убивай меня.. но как-то ты совсем не поковырялась.. или у меня не отражается..
Дудось на том же месте,
Йоша врядли уже на испытательном....
Эмилька тоже все.. прирос к Мандарину..

Я не знаю, куда Дудось переносить  :no: И про испытательные сроки тоже, как определить, у кого он закончился?
Вся надежда только на опытных коллег  :flag:

0

262

Ну... Мне кажется у Йошико он закончился)))

0

263

А я не знаю, как и куда переносить "с испытательного" Я бы перенесла, тока потеряла где они у нас.

0

264

Я опять тут.. вякаю/)))
Ну у Дудоси своя тема в мемориале ( черт, на слезы прошибает, а я на работе), ее скорее всего отсюда просто удалить...
Йошу- ну в пристроенные,  само собой..
Эмильку тоже.. ведь испытательный срок иногда  и уменьшают....)))
А их темки  просто  перенести в пристроенные и все.У вас же есть раздел: они нашли свой дом.
А некоторые кисы,еще когда я регистрировалась, были на испытательном... мне, кажется, вот эти  Енка,Боня, Фаина Раневская,Маджик,Эва

ну вот наумничала... ( ну вот такая..  просто привычка модераторская иногда прет из меня))))

0

265

http://s017.radikal.ru/i403/1208/b6/2aa4a2baa5e0.jpg

Девочки, кто принимает звонки, вот про этих ребят тоже не забывайте! Они все еще ищут дом.

0

266

Это Уголек?? А справа кто?

0

267

Это не Уголек, это Ося - донской сфинкс 2 года, кастрирован, здоров. Очень ласковый мальчик. Такие сфинксы - моя слабость, еле сдерживаюсь...
А рядом девочка петрик Лана, 1.5 года, стерилизована, есть проблемы с глазками. Тоже очень ласковая киса.

0

268

А мы впервые слышим об Осе..((
А справа кто? не узнаю в гриме..
Мож на них сделать отдельные объявки? Тогда фотки нужны..

0

269

И Лану не знаем..

0

270

они с ПИКА

0

271

Да, ребята с ПиКа http://pesikot.org/forum/index.php?show … 8%ED%EA%F1
Помощь нужна только в поиске хозяев.

0

272

Мы может повесить на Авито, но одна фотка, хоть и нормального качества, совсем мало.. Можно как-то еще попросить?

0

273

Я ей напишу.

0

274

такие красавчики, только парой)))

0

275

Народ поправьте плиз инфу тут : Денни Лоракс - забронирован, Макс - на испытательном, Дося и Зюка - На испытательном, Арта сегодня поедет на испытательный. Даджи на лечении пока не пристраивается... По лесе ?

0

276

Ща поправлю.
По Лесе - ничего нового, сегодня очередные смотрины. Пока в пиаре, пристраивается.

0

277

А кто курирует Лану? по ним темы нету, фоток нету, с чего составлять текст тоже нету((

0

278

Саш, Лана отсюда http://pesikot.org/forum/index.php?show … 8%ED%EA%F1

0

279

Девочки - не нравится мне молчание в темах Ланы и Бена (Почему то все времяч хочу написать УсамыБенладана)  написала 16.09 - в ответ тишина

0

280

Александра Kluchka написал(а):

Девочки - не нравится мне молчание в темах Ланы и Бена (Почему то все времяч хочу написать УсамыБенладана)  написала 16.09 - в ответ тишина

Саш, там есть контактный телефон. А на ПиК автор особо не заходит.

0

281

Вобщем дозвонилась у кошки по прежнему текут глаза и прищюр. Пролечили от мико... толку ноль. Сдали все анализы на мико рино хлам и герпес - чисто. Выделения прозрачные. Ветеринар сказал что это не из-за ресничек (как предпологалось раньше). У кого какие идеи?

0

282

К Черноусовой на консультацию надо и оперироваться

0

283

Однозначно к Черноусовой.

0

284

Ребята, у меня есть рационализаторское предложение.
Предлагаю  просто обновлять (редактировать) клеевую первую страничку этой темы, где все просто, логично и понятно с полным составом животных для пристройства, с описанием и фотографиями. Так легче распространять и пиарить информацию не только о самих кисах, но и о нашем сообществе в целом, возможно, кто-то захочет помочь финансово.
А сейчас, к сожалению,  получается, что информация очень раздроблена.
Готова принимать активное участие пиаре кэтов и сборе деньгов.

0

285

так первый пост постоянно редактируется и вносится вся информация

0

286

Вы сняли бронь с Лорика. Хотелось бы знать с чем это связано...

0

287

Это я так редактирую  :blush:  ща поправлю.

0

288

Девочки, а Асуру пиарить не забываете? Девица вполне готова, тока место занимает  :crazyfun:  ей пора домой! В теме есть новые фотки!

Тема: Асура: метис сфинкса невероятной внешности
http://img-fotki.yandex.ru/get/6605/35292560.6/0_95aca_c04d14ca_L.jpg

0

289

Лен ты поиздевалась над пиарщиками да? Я ж написала что те фотки ну совсем никак, только народ распугивать. И попросила Санту узнать насчет Маши фотографа, уж к кому к кому к Асуре надо именно ее, ибо кошка не красавица. И не надо меня на правду бить. :suspicious:

0

290

Саш, в мыслях не было издеваться   :confused: Там в теме вроде бы много фоток, может хоть какую-то, пока фотограф доедет?

0

291

Я тоже хотела бы помочь с фото, если бы время позволяло или была бы машина.

0

292

Девчонки кого пиаримс? Я так смотрю у нас толком никто не готов(( не кастрированы не стерильны((
насчет Асуры знаю, но на нее нету фоток. Без них - дохлый номер ее пиарить....

0

293

Сашунь, спокойно пиарить можно Кутузова. Мы уже проглистогонены, сейчас привьемся, потом прооперируемся - и можно домой :)

0

294

Эмили уже готова. Саймон почти готов, еще пара недель. Бонифаций скорее всего сегодня стал готовым. А Асуру мне кажется надо ставить уже с любыми фотами.
Лану пиарим. Солнышко новенький тоже пиарим (этот их хатки)

0

295

Столько кисоф отмечены испытательным сроком... что за срок?? мы не считаем что у нас Лорик на испытатальном и не думали про испытательный даже... это нужно?

0

296

Nata написал(а):

Столько кисоф отмечены испытательным сроком... что за срок?? мы не считаем что у нас Лорик на испытатальном и не думали про испытательный даже... это нужно?

Да, так положено.

0

297

Рамси написал(а):

Эмили уже готова. Саймон почти готов, еще пара недель. Бонифаций скорее всего сегодня стал готовым. А Асуру мне кажется надо ставить уже с любыми фотами.
Лану пиарим. Солнышко новенький тоже пиарим (этот их хатки)

насчет Солнышка - кто это ? где инфу брать на текст ? у кого сидит? Телефон?
Насчет Ланы тоже фотки тема?

0

298

Эмили уже пиарится на Авито и Сландо (вроде бы).
Насчет Солнышка и Ланы - не понятно где брать фоты и инфу.
У Бонифация, Саймона и Асуры нормальных фото нет..  Из всех кандидатов с фотками сейчас только малыш Кутузов.

0

299

Асуру пытаются фотографировать, в теме много фоток, просто не совсем пиарного качества  :blush:
Боню и Саймона у Маши пока не кому было сфоткать. Постараемся решить этот вопрос.

0

300

Так вроде бы Агера знакомилась с Эмели? или они не подошли друг другу?

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » СфинКаталог » Сфинксо-хатка: подопечные СфинКо, которые ищут новый дом