рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кася: найдена кошка сфинкс

Сообщений 201 страница 300 из 440

1

29.07.13г. в районе Москворечье-Сабурово ул.Борисовские пруды найдена кошка сфинкс, голая, серая с белым. На вид взрослая, вес - 2,9 кг.

Отредактировано Santanella (4 сентября, 2013г. 17:39:33)

0

201

Она отдаст кошку?

Конечно отдам, куда же мне, ребенок в любом случае в приоритете. Полюбили мы Касю, и привыкли уже.

0

202

eva354, если Вы все-таки хотите попробовать адаптировать кошку - то это дело не быстрое. Феливей начинает действовать через пару недель непрерывного использования. Еще можно фитекс добавлять в воду - это успокоительное.

Но скорее всего, если в предыдущей жизни ее действительно жестоко наказывали и в ее голове это как-то связано с ребенком - то нет 100% гарантии, что это у нее пройдет.

0

203

eva354
любое максимально мягкое и безвредное для животного средство, гомеопатия в частности, действует накопительно. Мне нравится по действию капельки Фитэкс для кошек. Широко рекомендуемый в зоомагах Кот Баюн практически бесполезен.
Другие средства типа глицина достаточно жестко воздействуют на ЦНС.

0

204

Девочки а вы мне тел. контактов Юж. Бутово дадите?

0

205

У меня была такая злючка. Вот вроде все нормально-нормально, гладишь сидишь, а потом ни с того ни с сего кидается и лапами размахивает, причем царапалась не играя,а до крови. Потом почему то прошло у нее. Ничем не поила, да и не вела  она себя как в стрессе. Просто вдруг на определенном этапе начиналось агрессивное поведение. Может рефлекс на какое-то движение, не знаю.  Месяца три прошло, я даже специально ее потом,перед пристройством  провоцировала, дразнила, не хотела чтобы претензии люди предъявляли.

0

206

Девушки, я немного запуталась.

Медина (mediandr),
я правильно понимаю, что девочку забрать Вы не можете и в дальнейшем ее пристройстве не участвуете?
Так как передержка в Юбутове, куда едет Кася, платная (100 руб./день плюс корм и наполнитель), вы участвуете в ее оплате?

eva354
сейчас пришлю в личку.

Отредактировано Santanella (22 августа, 2013г. 09:55:14)

0

207

Santanella написал(а):

Девушки, я немного запуталась.

Медина (mediandr),
я правильно понимаю, что девочку забрать Вы не можете и в дальнейшем ее пристройстве не участвуете?
Так как передержка в Юбутове, куда едет Кася, платная (100 руб./день плюс корм и наполнитель), вы участвуете в ее оплате?

eva354
сейчас пришлю в личку.

Отредактировано Santanella (Сегодня 09:55:14)

Оль если кошь здорова,то я думаю нет смысла ее держать отдельно от моих.тогда можно будет обойтись и сотней -все включено.

0

208

Santanella написал(а):

Девушки, я немного запуталась.

Медина (mediandr),
я правильно понимаю, что девочку забрать Вы не можете и в дальнейшем ее пристройстве не участвуете?
Так как передержка в Юбутове, куда едет Кася, платная (100 руб./день плюс корм и наполнитель), вы участвуете в ее оплате?

eva354
сейчас пришлю в личку.

Отредактировано Santanella (Сегодня 09:55:14)

Оля Santanella, Касю к себе я забрать действительно не могу. Но в дальнейшем пристройстве участвую и оплачиваю передержку.

0

209

ксюха написал(а):

если кошь здорова,то я думаю нет смысла ее держать отдельно от моих

Кошка в стрессе, её нужно пока изолировать.

0

210

Сегодня Оля с Касей записались к специалисту по корректировке. Посмотрим что скажут. А так, если ребята точно решат отдавать Касюху, то нужно искать хозяина без маленьких детей.

0

211

и возможно без мужчин!

0

212

мамаСвета написал(а):

Кошка в стрессе, её нужно пока изолировать.

Понял,а то на самом деле могут подраться.....

0

213

Оксана, скинь, пожалуйста, номер своей карты, чтобы сы тебе за передержку перевели.

0

214

Santanella написал(а):

Оксана, скинь, пожалуйста, номер своей карты, чтобы сы тебе за передержку перевели.

Лови. Если что есть як.

0

215

Ходили сегодня с Касей к специалисту по корректировке, много чего нам сказали порекомендовали, и про лекарства и про пистолет водяной и домик темный купить, но в конце врач сказала-мое мнение верните кошку, такому животному не место в семье с ребенком, это опасно, можно снять вспышки на данный момент. Касявела себя прекрасно-терпела все манипуляции с лапами, глазами и т.д. поиграла в предложенные игрушки.
Теперь по поводу передержки-Кася может оставаться у меня столько сколько нужно, она освоилась-ходит королевишной-вчера покакала 3 раза, правда занавески 2 сорвала-но это мелочи, я к тому что у меня есть возможность держать ее до пристройства и за передержку платить не нужно, мне кажется у вас есть на что потратится и без Каси-вон сколько сфинксятин новых выкинутых появилось. Если добро- то желающие могут приезжать смотреть, швы будем снимать в воскресенье и попонку тоже. Мой тел. 89852577079-Ольга

0

216

Оль, будете других рассматривать?
у нас (у меня) вот Кроша на выданье))) Людей любит, остальных гоняет, руки прочь от моего мужчины и ня.. гладь меня.. женщина))  ласковая довольно таки  .. или вас именно лысятинки привлекают, просто Кроша петрик брашевый, приятная на ощупь

0

217

eva354_ написал(а):

Мой тел. 89852577079-Ольга

Оль, давайте завтра созвонимся.

0

218

eva354_ написал(а):

Ходили сегодня с Касей к специалисту по корректировке, много чего нам сказали порекомендовали, и про лекарства и про пистолет водяной и домик темный купить, но в конце врач сказала-мое мнение верните кошку, такому животному не место в семье с ребенком, это опасно, можно снять вспышки на данный момент. Касявела себя прекрасно-терпела все манипуляции с лапами, глазами и т.д. поиграла в предложенные игрушки.
Теперь по поводу передержки-Кася может оставаться у меня столько сколько нужно, она освоилась-ходит королевишной-вчера покакала 3 раза, правда занавески 2 сорвала-но это мелочи, я к тому что у меня есть возможность держать ее до пристройства и за передержку платить не нужно, мне кажется у вас есть на что потратится и без Каси-вон сколько сфинксятин новых выкинутых появилось. Если добро- то желающие могут приезжать смотреть, швы будем снимать в воскресенье и попонку тоже. Мой тел. 89852577079-Ольга

Извините меня конечно,но где держать,в пустом дачном доме?!я смогу договориться с девочками.

0

219

Я сделаю так, как вы решите, а по поводу пустого дачного дома-мы приезжаем каждый день, да и он не совсем дачный. Но привезти могу только в субботу вечером, я конечно живу ближе Сергиева Посада, но если по пробкам-то все равно ехать прилично.

0

220

eva354 написал(а):

Я сделаю так, как вы решите, а по поводу пустого дачного дома-мы приезжаем каждый день, да и он не совсем дачный. Но привезти могу только в субботу вечером, я конечно живу ближе Сергиева Посада, но если по пробкам-то все равно ехать прилично.

Ольга, перевозите к Оксане. Толку-то, что она сидит одна в доме без общения. Время идет, если там проблемы со здоровьем, то нужно заниматься.

mediandr написал(а):

Оля Santanella, Касю к себе я забрать действительно не могу. Но в дальнейшем пристройстве участвую и оплачиваю передержку.

Медина,
честно - я всё понимаю. Но, ИМХО, нельзя было пристраивать нестерильную кошку, тем более что мы предлагали и врача, и помощь. И уж тем более нельзя было отдавать кошку, которая агрессивничала, к маленькому ребенку. Нас иногда пинают, что у нас долго некоторые кошаки сидят, таки ж не просто так мы их придерживаем. Я хорошо помню, как мы конкретно Даджем руки пугали (был у нас на пристройстве такой кадр, который порвал троих взрослых и достаточно опытных кошатников). Ничего, пристроился, с хозяйкой любовь-морковь, просто они прекрасно совпали по темпераменту. Правда, когда хозяйка не вышла на форум в первые сутки после переезда к ней Даджа, мы реально паниковали, грызли ногти и обрывали ей телефон - а жива ли она?  :blush:

На самом деле причиной агрессии может быть всё, что угодно. Я думаю, девочку в принципе пока пристраивать нельзя, нужно убедиться, что:
1) агрессия точно не связана со здоровьем;
2) кошка вышла из стресса.
Вот в этом направлении и будем двигаться.

Вы позволите нам самостоятельно отбирать руки и пристраивать кошку? Если хотите, может после первого отбора отправлять людей к Вам.

0

221

eva354 написал(а):

Я сделаю так, как вы решите, а по поводу пустого дачного дома-мы приезжаем каждый день, да и он не совсем дачный. Но привезти могу только в субботу вечером, я конечно живу ближе Сергиева Посада, но если по пробкам-то все равно ехать прилично.

Да хоть ночью-у меня выходные и спать я рано не лягу.

0

222

Вы позволите нам самостоятельно отбирать руки и пристраивать кошку? Если хотите, может после первого отбора отправлять людей к Вам.

Девочки, ну конечно позволю. Куда мне без вашей помощи.

0

223

Девочки,что слышно по Касе?

0

224

ксюха написал(а):

Девочки,что слышно по Касе?

Оксан, пока ничего(((

0

225

Surok_S написал(а):

Оксан, пока ничего(((

Ееее блин.такое чувство,что тут что-то не так.и несколько дней меня преследует это чувство.мне кажется(правда при этом крестятся)нужно самим как то от туда вывозить.не приведи бог- наслышана.......да я недавно вплтную занялась передержкам,но в зоо года 2.и это не желание заработать,а беспокойство по поводу кисы.возможно даже через некоторое время она останется у нас.

Отредактировано ксюха (24 августа, 2013г. 00:30:55)

0

226

ксюха написал(а):

возможно даже через некоторое время она останется у нас.

Оксан, тут я буду против. У вас уже есть несколько кошек, ну куда массовость-то устраивать при том, что ты выше писала:

ксюха написал(а):

...уменя дома такие обстоятельства с финансами...

Я дала Ольге твой телефон, вчера договорились, что она обсудит с мужем, сможет ли он перевезти сегодня (в суб.) и позвонит тебе.

Оля?

0

227

Santanella написал(а):

Оксан, тут я буду против. У вас уже есть несколько кошек, ну куда массовость-то устраивать при том, что ты выше писала:

Я дала Ольге твой телефон, вчера договорились, что она обсудит с мужем, сможет ли он перевезти сегодня (в суб.) и позвонит тебе.

Оля?

Ок.пусть звонит.на счет остаивить-как скажешь спорить не буду-бум пристраивать.киса может оставаться до пристройства.

0

228

Девочки, сейчас мне звонила Екатерина тел: +79851760006. Я ей дала командный номер. Звонила по обьявлению из Бетховена или Беланты может быть, спросите у нее, я чот тормознула. Хочет Касю.
И как мне деньги за передержку передать и сколько?

Отредактировано mediandr (24 августа, 2013г. 12:47:30)

0

229

С мужем моим Кася отлично-гладится без проблем, на ребенка через дверь порыкивает, врач сказала что могут быть гормональные влияния на поведение, либо внутренние травмы недоступные для визуального и физического диагностирования, но это вряд ли-она бы со всеми так себя вела, кстати коша адекватная и не в стрессе( может есть-но минимальный) ей и рефлексы проверили, и тело все пощупали, и в глаза посветили и поиграли. Фото той что в стрессе
http://s4.uploads.ru/t/KX1wV.jpg
http://s4.uploads.ru/t/DHdTB.jpg
http://s5.uploads.ru/t/y6Yiz.jpg
http://s4.uploads.ru/t/6QepK.jpg
http://s4.uploads.ru/t/A8YER.jpg
http://s4.uploads.ru/t/TWjQR.jpg
http://s5.uploads.ru/t/wE4Uk.jpg
http://s4.uploads.ru/t/0IrXN.jpg
с Оксаной созвонились-выезжаем к ней, очень плачу-еще не отдала уже скучаю.

Отредактировано eva354 (24 августа, 2013г. 13:29:15)

0

230

mediandr написал(а):

Девочки, сейчас мне звонила Екатерина тел: +79851760006. Я ей дала командный номер. Звонила по обьявлению из Бетховена или Беланты может быть, спросите у нее, я чот тормознула. Хочет Касю.
И как мне деньги за передержку передать и сколько?

Отредактировано mediandr (Сегодня 12:47:30)

Медина,
всё верно, давайте командный телефон. Я какое-то время назад на форуме "Бетховена" размещала наше объявление, может, оттуда? А в Беланте наши визитки оставляла  :D

0

231

Кася приехала!Ольга плакала когда отдавала.А сама Кася сейчас осваивается.сразу как дали воды пошла пить.дает гладиться.завтра поедем снимать швы.

0

232

да.. видимо, дети ей чем то категорически не нравятся..

0

233

lira70 написал(а):

да.. видимо, дети ей чем то категорически не нравятся..

Похоже.а так спокойная гладиться дает,мама от нее вообще в щенячем восторге.попзже еще к ней схожу.

0

234

Была сейчас у Каси-есть такое впечатление,что в первом доме ее таскали за хвост и скорее всего дети.

0

235

Ну и слава богу! Оксана, пиши, как и что. Не исключено, что и таскали. Она ведь рассказать не сможет  :dontknow:
Ольга, не расстраивайтесь! Но это правда, как бомба замедленного действия была бы, никогда не знаешь - нападет-не нападет на ребенка. А деток надо беречь, не зачем сынишке такой негатив от общения с кошками получать. Присмотритесь к другим котикам-кошечкам на пристройстве, может кто и приглянется  ;)

0

236

Рамси написал(а):

Ну и слава богу! Оксана, пиши, как и что. Не исключено, что и таскали. Она ведь рассказать не сможет  
Ольга, не расстраивайтесь! Но это правда, как бомба замедленного действия была бы, никогда не знаешь - нападет-не нападет на ребенка. А деток надо беречь, не зачем сынишке такой негатив от общения с кошками получать. Присмотритесь к другим котикам-кошечкам на пристройстве, может кто и приглянется

Обязательно буду.но вот фоточки смогу выкладывать со следующей недели.завтра в ветеринарку едем швы снимать.

0

237

Оксан, ждём фточек )))

Оль, как быть с пиаром?
Подождём пока?

0

238

rudik написал(а):

Оксан, ждём фточек )))

Оль, как быть с пиаром?
Подождём пока?

Скорее всего будут в конце след.недели.ща с нетом проблемы.

0

239

Да, у Каси в одном месте хвост был перебит либо сломан-там хрящ торчит-видно даже не трогая

0

240

eva354 написал(а):

Да, у Каси в одном месте хвост был перебит либо сломан-там хрящ торчит-видно даже не трогая

А я не заметила........блин я в нее влюбилась.

0

241

Девочки! Я мама Кекса и Сармата, если помните... Кася - моя! Я просто уверена... как только с мужем ее увидели в один голос сказали "какая красоточка!" да и мужичков моих надо разбавлять и воспитывать. (маленьких детей нет, детей нет вообще) готова работать с сложным характером!

0

242

eva354 написал(а):

Да, у Каси в одном месте хвост был перебит либо сломан-там хрящ торчит-видно даже не трогая

В каком месте, Оль? Мне показалосоь почти кончик.
А вообще, я ее когда гладила, то проводила рукой от самой макушки по спинке и по всему хвостику. Она совсем этому не сопротивлялась. Я всегда так и своих глажу.
Могли хвостик еще прищемить. А на первых фото помните, ссадины у нее были на груди и на передних лапках и на пяточке задней лапки. И доктор подтвердил, что это ссадины. Может  с высоты прыгала.

Отредактировано mediandr (25 августа, 2013г. 00:20:30)

0

243

Эт я поторопилась с выводами.извиняйте тетю.Кася очень классная-я с нее балдю.только от нее пришла-играет,мурчит и вообще ласковая.правда играя немножко прицепила за нос,но не зло-играючи.8-)8-)

0

244

ксюха написал(а):

Эт я поторопилась с выводами.извиняйте тетю.Кася очень классная-я с нее балдю.только от нее пришла-играет,мурчит и вообще ласковая.правда играя немножко прицепила за нос,но не зло-играючи.

Да, носы на зубок она явно любит пробовать, но не у всех.
Меня и маму мою только лизала в щеку, нос не трогала. А вот мужа сестры носик тоже прихватила чуть-чуть.

0

245

mediandr написал(а):

Да, носы на зубок она явно любит пробовать, но не у всех.
Меня и маму мою только лизала в щеку, нос не трогала. А вот мужа сестры носик тоже прихватила чуть-чуть.

Я думаю и до лизаний дойдем.

0

246

а Кася и не ведает,что тут сейчас  турнир средневековый начнется  из-за нее))) :crazyfun:
будьте готовы к поражениям))) ТТТ, конечно,.. но ведь все может быть)))

Отредактировано lira70 (25 августа, 2013г. 13:53:28)

0

247

lira70 написал(а):

а Кася и не ведет,что тут сейчас  турнир средневековый начнется  из-за нее))) 
будьте готовы к поражениям))) ТТТ, конечно,.. но ведь все может быть)))

А то.ей сейчас хорошо.кофе выпью и поедем освобождаться.

0

248

Съездили,сняли швы.Что меня очень удивило,что она на детей реагировала спокойно.у доктора пыталась брыкаться даже немного прикусила меня,но не сильно.вела себя по дороге туда и обратно вполне спокойно,только рассказала всем какая я нехоршая таскала куда то.8-)8-)8-)как приехали покушали,попили.в туалет ходим нормально,в лоточки-я ей 2 поставила.

0

249

http://s4.uploads.ru/t/AwrTD.jpg
http://s5.uploads.ru/t/nF6X7.jpg
http://s5.uploads.ru/t/6VdQO.jpg

0

250

Это Касюх?

0

251

mediandr написал(а):

Это Касюх?

Ага вчерась после переезда.сейчас мы освободились от пут.по приезду из ветеринарки съели целую миску корма и выпили столько же воды.покушать она конечно любит.

0

252

Когти уже отросли какие...

0

253

Оля Santanella, так как за передержку денежку передать? "Яндекс.Деньгами" не могу - нет кошелька.

0

254

mediandr написал(а):

Оля Santanella, так как за передержку денежку передать? "Яндекс.Деньгами" не могу - нет кошелька.

Как удобнее?могу и карту кинуть и як.

0

255

ксюха написал(а):

Ага вчерась после переезда.сейчас мы освободились от пут.по приезду из ветеринарки съели целую миску корма и выпили столько же воды.покушать она конечно любит.

Пропустила ещё одну фоточку по приезду Каси к Оксане -

http://s4.uploads.ru/t/C1ib5.jpg

Отредактировано rudik (25 августа, 2013г. 19:34:59)

0

256

Эх, Кася...
Сколько людей ты уже перевидала за свою жизнь. И маленьких и взрослых.
Хоть и ругают меня на этом форуме, да и на ПиКе досталось. С чем-то соглашусь, с чем-то не соглашусь - имею право на собственную позицию.
Все что мне стало известно о Касе с самого момента встречи с ней, я написала и ничего не скрыла. Хотя надо признаться, слегка напряглась, когда узнала об истории с детьми. А ведь могла и не узнать, если бы не заехала во двор соседних домов. И вообще, может быть это и не она вовсе.
Не важно это теперь...
А важно чтобы сейчас ты Касенька, ты такая странная и милая кисонька, была в порядке.
Желаю тебе поскорее найти для себя подходящее место для свое счастливой кошачьей жизни и человека подходящего. Или даже несколько человек.
Ведь без человека тебе никак нельзя...

Отредактировано mediandr (25 августа, 2013г. 19:49:36)

0

257

mediandr написал(а):

Оля Santanella, так как за передержку денежку передать? "Яндекс.Деньгами" не могу - нет кошелька.

Медина,
удобнее, конечно, сразу на карту Оксане. Сможете сразу за 2 недели перевести?  :blush: Это 1'400,00 руб.

P.S. Никто Вас не ругает, поверьте. Сложилось так, как сложилось, ну что ж теперь поделать-то. Это еще спасибо Ольге, что она спокойно отреагировала и вернула Касю.

Отредактировано Santanella (25 августа, 2013г. 19:58:06)

0

258

mediandr написал(а):

Эх, Кася...
Сколько людей ты уже перевидала за свою жизнь. И маленьких и взрослых.
Хоть и ругают меня на этом форуме, да и на ПиКе досталось. С чем-то соглашусь, с чем-то не соглашусь - имею право на собственную позицию.
Все что мне стало известно о Касе с самого момента встречи с ней, я написала и ничего не скрыла. Хотя надо признаться, слегка напряглась, когда узнала об истории с детьми. А ведь могла и не узнать, если бы не заехала во двор соседних домов. И вообще, может быть это и не она вовсе.
Не важно это теперь...
А важно чтобы сейчас ты Касенька, ты такая странная и милая кисонька, была в порядке.
Желаю тебе поскорее найти для себя подходящее место для свое счастливой кошачьей жизни и человека подходящего. Или даже несколько человек.
Ведь без человека тебе никак нельзя...

Отредактировано mediandr (Сегодня 19:49:36)

Мы от нее тащимся.есть желание вообще оставить у себя....,,

0

259

ксюха написал(а):

Мы от нее тащимся.есть желание вообще оставить у себя....,,

Оксана, мы тебе ее не оставим :) Дай кошке шанс быть единственной любимой животинкой в доме.

0

260

Santanella написал(а):

Оксана, мы тебе ее не оставим  Дай кошке шанс быть единственной любимой животинкой в доме.

Запросто дать шанс.ребенок отличный!но это мое мнение.

0

261

Девочки! я так хочу Касеньку забрать домой!

0

262

Кексомама
хотеть это хорошо.. да кто ж отдаст)) 
ты же знаешь процедуру отдачи- действуй!
хотя я так понимаю. что ее одной хотят в семью, без других животных.

Отредактировано lira70 (26 августа, 2013г. 12:00:02)

0

263

Кексомама написал(а):

Девочки! я так хочу Касеньку забрать домой!

Я ее хотела оставить себе-не дают.8-(8-(8-(

0

264

Я думаю, что кошку хотят в семью без детей и небольшим количеством животных  :flirt:

0

265

Сегодня к нам заходил участковый знокомиться.увидел Касю и сказал,что его друзья такую хотят даже сфоткал чтоб показать.посмотрим что будет дальше.Кася к нему отнеслась нормально только ластилась и не намека на огрессию.

0

266

Ну... Кася же не дурочка, шваркаться на представителя власти

0

267

мамаСвета написал(а):

Ну... Кася же не дурочка, шваркаться на представителя власти

Аха,но и в принципе близко не подходила.ни кто с властью связываться не хочет тыть ее.

0

268

Только что кася пыталась погулять по квартире,но не знаю стоит ли ее выпускать-с сесиль обмолвились парой слов,но вообще пока шипит на кошек,кстати собаки больше нет.вот думаю выпустить или как?она так хочет погулять,что скажете?

0

269

попробуй, запереть всегда можно

0

270

Surok_S написал(а):

попробуй, запереть всегда можно

Думаешь?я могу попробовать,но строго под наблюдением.

0

271

это само собой))) Вон Снарк и то гуляет по квартире

0

272

Surok_S написал(а):

это само собой))) Вон Снарк и то гуляет по квартире

Ок.раз одобрили тады выпущу-пусть гуляет.

0

273

Я дико извиняюсь(с) Мы Касю пиарим?

0

274

ManzanaS написал(а):

Я дико извиняюсь(с) Мы Касю пиарим?

Не очень активно, строго без детей, только в опытные руки

0

275

Сегодня выпустили ребенка погулять.пошипели повыясняли отношения,но без драк-мы за этим следим.завтра кину фоточки.сейчас сидит рядом,а на спинке дивана Сесиль.кстати как на счет оплаты передержки-ребенок кушать хочет?причем ест она довольно много.8-)8-)8-)

0

276

http://s4.uploads.ru/t/2gecu.jpg
знакомство с Сесиль.http://s4.uploads.ru/t/FLO0Y.jpg
http://s4.uploads.ru/t/FLO0Y.jpg
а это с Марго.http://s5.uploads.ru/t/AmGS8.jpg
http://s4.uploads.ru/t/2gecu.jpg
http://s4.uploads.ru/t/FLO0Y.jpg

0

277

http://s5.uploads.ru/t/EVkgH.jpg
http://s4.uploads.ru/t/lumDy.jpg
http://s5.uploads.ru/t/GgsLK.jpg
вот такие мы ласкучие.

0

278

Какая девочка... ммм :)

0

279

http://s4.uploads.ru/t/0XQ3A.jpg
http://s5.uploads.ru/t/eprES.jpg
http://s5.uploads.ru/t/WLkrh.jpg
http://s4.uploads.ru/t/J38qM.jpg
http://s4.uploads.ru/t/WH9V5.jpg
это мы с мамой и цветочки интересуют.

0

280

Katya написал(а):

Какая девочка... ммм

ой не то слово!!!а ещё пакеты любит. :crazyfun:  :D  :love:

0

281

Ох, простите, что пропала.
Девочки,  в личку киньте мне инфу для оплаты передержки. Но завтра и всю сумму не смогу, только 700 руб.

0

282

Кстати, а звонки то есть по Касе? Екатерина мне тогда звонила, а сюда звонила?

0

283

mediandr написал(а):

Ох, простите, что пропала.
Девочки,  в личку киньте мне инфу для оплаты передержки. Но завтра и всю сумму не смогу, только 700 руб.

mediandr
хоть чё нить.звонков ноль-ниодного.

0

284

http://s4.uploads.ru/t/YRoDv.jpg
http://s4.uploads.ru/t/NSLZW.jpg
любим пакеты!
http://s5.uploads.ru/t/HONSF.jpg
http://s4.uploads.ru/t/8u4pa.jpg
....а ещё сидеть на горбушке......
http://s5.uploads.ru/t/nSHOU.jpg
http://s4.uploads.ru/t/TJ0Ev.jpg
http://s5.uploads.ru/t/UPACi.jpg

0

285

Вот же обезьянка  :D .

0

286

mediandr написал(а):

Вот же обезьянка   .

вот такая она.мне очень понравилось как она скручивает хвост.кстати лс дошло?а то у меня бывает не доходит до адресата.

Отредактировано ксюха (30 августа, 2013г. 20:01:38)

0

287

Дошло, да.

С котятами Вашими как я понимаю общается уже?

0

288

mediandr написал(а):

Дошло, да.

С котятами Вашими как я понимаю общается уже?

Да.пока шипят друг на друга.гуляет только 3-й день,но думаю привыкнут.без драк ттт обходится.

0

289

Красавица кися!

0

290

Lili написал(а):

Красавица кися!

а ласкучаяяяяя!!!!

0

291

Очень красивая кошечка!!!

0

292

и с характером.....

0

293

http://s4.uploads.ru/t/mZ2Ka.jpg
забыла про эту фотку.еда объединяет.

0

294

Какие попы сладкие!!!

0

295

http://s4.uploads.ru/t/jWC46.jpg
http://s5.uploads.ru/t/DzYs6.jpg
http://s5.uploads.ru/t/YpILf.jpg
http://s5.uploads.ru/t/rzqw5.jpg
вот так мы спали целый день. :D  :D
Кася и Сесиль.

Отредактировано ксюха (31 августа, 2013г. 19:01:58)

0

296

какая прелесть,две подружки :cool:

0

297

Stepan написал(а):

какая прелесть,две подружки

ага.но пока условно.под вечер мама говорит чуть не подрались.гы!но привыкнут-надо дать время........но Кася на пережке.ээээээх.

0

298

Киса с характером)

0

299

это точно!а щас опять спят вместе. :D  :D

0

300

http://s4.uploads.ru/t/7nDhc.jpg
http://s4.uploads.ru/t/NoWk1.jpg
http://s4.uploads.ru/t/fqOtd.jpg
вот так и греемся

0