рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Элвис: белое совершенство с помойки (вывезен из г. Клина)


Элвис: белое совершенство с помойки (вывезен из г. Клина)

Сообщений 601 страница 700 из 756

1

guchka написла в сфинксхатке и дала ссылку в свою тему
копирую ее пост
"Ехали сегодня с приюта я с Ирой и Олег, стали у мусорки какашки выкидывать - и оооо ужас, я даже честно, растерялась, вобщем сфинкс белый с разными глазами, весь подран, в царапинах жутких, грязный, с гойной раной похожей на свищь после клыка, вот куда его - а так погибнет - стою, думаю завтра еду в беллорусию, надо срочно фоткать, а мобила накрылась, у олега тоже зарядка кончилась, у ирки вообще камеры нет, ирка шепчет, тащи куртку, тут тётка кая то идёт - я спрашиваю - чей? она отвечает давно мол шатается, я ей говорю, если будут искать вы ничего не видели - да конечно, отвечает тётка, что ему тут делать - погибнет точно. вообщем Ирка к себе забрала пока - Наталья сфоткает и будем пристраивать, думаю уйдёт на ура - кот красавец. до сих пор в шоке от такого варварства...."
тут нижний пост
я даже боюсь представить что там может быть

правда это Клин

http://s5.uploads.ru/t/ij7ac.jpg  http://s4.uploads.ru/t/cXpwy.jpg http://s4.uploads.ru/t/T8DxB.jpg  http://s4.uploads.ru/t/HlYoC.jpg

*****
Финансовый отчет

Приход
120713 - 3'400,00 - общая СфинКопилка
190713 - 5'000,00 - NatalyaZhig
220713 - 2'000,00 - NatalyaZhig
220713 - 300,00 - guchka
220713 - 328,50 - общая СфинКопилка
____________________________________________
ИТОГО приход: 10'700,00 руб.

Расход
120713: 3'400,00 - анализы (вирусы, ОКА, биохимия), кастрация
180713: 2'400,00 - анализы
180713: 325,50 - консультация в "Алисе", назначение лечения
200713: 2'788,00 - лекарства, корм итд.
220713: 2'115,00 - прием в Беланте, корм
____________________________________________
ИТОГО расход: 11'028,50 руб. руб.

БАЛАНС на 230713: 0,00 руб.

АНАЛИЗЫ:

http://s4.uploads.ru/t/vCRU0.jpg
http://s4.uploads.ru/t/MNcyW.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Le82d.jpg
http://s4.uploads.ru/t/frvze.jpg
http://s5.uploads.ru/t/CLpe3.jpg
http://s4.uploads.ru/t/G98tK.jpg

Отредактировано Santanella (23 июля, 2013г. 16:28:30)

0

601

Santanella написал(а):

Ты мне честно скажи: г-жа Сурок в ней точно не будет сворачиваться клубочком на ночь?

не влезу  :sceptic:

0

602

Девушки, если нужно, я могу завтра в любое время перевезти клетку. Ко мне она наверняка влезет, у меня большой мобиль. Только я не поняла, откуда ее надо забрать

0

603

Клетка в Беляево

0

604

Кстати, клетка сложенная вполне становится на пол за задними сидениями

0

605

А в Беляево - это опять у Влады в 7:30 или 21?

0

606

NatalyaZhig написал(а):

А в Беляево - это опять у Влады в 7:30 или 21?

ну да после 21.00 скорее всего )

0

607

NatalyaZhig написал(а):

А в Беляево - это опять у Влады в 7:30 или 21?

Да, это опять у меня, к сожалению, я работаю  :dontknow:

0

608

Девочки, я здесь, в боевой готовности возить котов и клетки.)) Жду вечерних звонков.
Если у меня будут телефоны Светланы Сурок и будущей передержки будет совсем здорово)))

Но если решите, что удобнее везти на машине NatalyaZhig, совершенно не обижусь.))

На всякий случай, пойду поизучаю устройство собственного автомобиля на предмет складывания задних сидений.))

0

609

Anna123 написал(а):

Девочки, я здесь, в боевой готовности возить котов и клетки.)) Жду вечерних звонков.
Если у меня будут телефоны Светланы Сурок и будущей передержки будет совсем здорово)))

Но если решите, что удобнее везти на машине NatalyaZhig, совершенно не обижусь.))

На всякий случай, пойду поизучаю устройство собственного автомобиля на предмет складывания задних сидений.))

ну не такой уж маленький Гец-то(((
Клетка собранная, в толщину она  см 20 максимум, ширина и длина - размер днища. Скорее всего это будет 70 на 75, ну максимум 90 на 94

0

610

Anna123 я вам в личку бросила телефон, адрес и план проезда до меня)))

0

611

Anna123 написал(а):

Девочки, я здесь, в боевой готовности возить котов и клетки.)) Жду вечерних звонков.
Если у меня будут телефоны Светланы Сурок и будущей передержки будет совсем здорово)))

Но если решите, что удобнее везти на машине NatalyaZhig, совершенно не обижусь.))

На всякий случай, пойду поизучаю устройство собственного автомобиля на предмет складывания задних сидений.))

Можно так: влезет в Гетц - ура, а если что, я на подхвате?

0

612

И теперь получается, что анализы кот сдает после переезда на еще одну передержку, правильно? И после анализов я его уже забираю? Бедный путешественник...

0

613

Я теперь умею складывать задние сидения! )))

Surok_S написал(а):

ну не такой уж маленький Гец-то(((

со сложенными сидениями я могу что хошь перевозить ))) мне показалось туда даже палатка влезет!))

NatalyaZhig написал(а):

анализы кот сдает после переезда на еще одну передержку

кот сдаст анализы в процессе переезда))

Surok_S написал(а):

бросила телефон, адрес и план проезда до меня)))

Фсё..., готова к "труду и обороне"! )))

0

614

Anna123 написал(а):

Я теперь умею складывать задние сидения! )))

со сложенными сидениями я могу что хошь перевозить ))) мне показалось туда даже палатка влезет!))

кот сдаст анализы в процессе переезда))

Фсё..., готова к "труду и обороне"! )))

C таким энтузиазмом пишешь - хоть с работы сбегай котиков и клетки грузить :) Очень заразительно  :flirt:

0

615

priada написал(а):

C таким энтузиазмом пишешь - хоть с работы сбегай котиков и клетки грузить :) Очень заразительно  :flirt:

побежали? ;)

0

616

Surok_S написал(а):

побежали?

Не могу  :no: Я б с радостью отсюда сбежала хоть сейчас, куда как лучше пукающих котиков возить :)

0

617

девушки, все плохо, у меня опускаются руки, когда такое происходит. Найденная передержка тупо выключила телефон, и со вчерашнего дня не выходит на связь, соответственно ни адреса, ничего у меня нет.
Все я ушла на передых.

0

618

Александра Kluchka написал(а):

девушки, все плохо, у меня опускаются руки, когда такое происходит. Найденная передержка тупо выключила телефон, и со вчерашнего дня не выходит на связь, соответственно ни адреса, ничего у меня нет.
Все я ушла на передых.

Класс!  :mad:  С Элвисом уже второй раз такое... Не везет ему.

Может хоть тогда давай свозим Элвиса на анализы и ко мне обратно?
Пусть до выходных сидит.

Отредактировано priada (31 июля, 2013г. 13:58:31)

0

619

Приад тебе не передать мое состояние. Я НИКОГДА не пойму таких людей, сначала да да да, а потом абонент не доступен, тебе что, сложно написать и сказать что передумала? Ппц, я в бешенстве просто :(
ПС ты в теме передержек писала про некую Владу из Беляево, как думаешь она может возьмет? Его ж ваще не надолго

0

620

Александра Kluchka написал(а):

Приад тебе не передать мое состояние. Я НИКОГДА не пойму таких людей, сначала да да да, а потом абонент не доступен, тебе что, сложно написать и сказать что передумала? Ппц, я в бешенстве просто
ПС ты в теме передержек писала про некую Владу из Беляево, как думаешь она может возьмет? Его ж ваще не надолго

Это я  :D  :D  :D  Уже взяла.

Я на новеньких таких исчезающих уже ровно реагирую, на ПИКе привыкла, что люди постоянно сливаются в самый нужный момент... поэтому патологически не доверяю новичкам.

Отредактировано priada (31 июля, 2013г. 14:06:52)

0

621

Александра Kluchka написал(а):

ПС ты в теме передержек писала про некую Владу из Беляево, как думаешь она может возьмет? Его ж ваще не надолго

Ыыыыы, наша Сашка с ума сошла  :D
Некая Влада из Беляево - это наша priada и есть, она сама про себя писала  :flag:

0

622

Santanella написал(а):

Ыыыыы, наша Сашка с ума сошла  
Некая Влада из Беляево - это наша priada и есть, она сама про себя писала

Ага, для солидности решила себя добавить в передержки :)

Так, товарищи *поправляю трибуну*! Я предлагаю сдать анализы сегодня, раз у нас есть очень желающий везти нас ночью, т. е. Аня. И пусть пока кот у меня.
Мне в конце концов жалко его вот на такие неблагонадежные передержки отдавать :)

0

623

priada написал(а):

Так, товарищи *поправляю трибуну*! Я предлагаю сдать анализы сегодня, раз у нас есть очень желающий везти нас ночью, т. е. Аня. И пусть пока кот у меня.
Мне в конце концов жалко его вот на такие неблагонадежные передержки отдавать

Влада, спасибище!!! Но ты понимаешь, что анализы скорее всего будут готовы не раньше понедельника?  :blush:

0

624

Anna123 написал(а):

Фсё..., готова к "труду и обороне"! )))

(деловито так)
Значок выдать?  :D

0

625

Урааааааааааааааа, все что ни делается, все к лучшему))
Прости Влад) я туплю жутко))

0

626

Santanella написал(а):

Влада, спасибище!!! Но ты понимаешь, что анализы скорее всего будут готовы не раньше понедельника?

Ну а чего делать-то. Сидит и сидит.

0

627

Santanella написал(а):

Значок выдать?

" Нет, мне ордена не надо, я согласен на медаль!" )))

Ну, вот я все пропустила...отошла поработать на минуточку, а тут уже все переменилось!

С другой стороны, хорошо, что она (передержка) слилась без ароматного кота..., а то где потом такую ценность искать?...)))

0

628

Александра Kluchka написал(а):

Урааааааааааааааа, все что ни делается, все к лучшему))

а чего ура-то? :|

0

629

Surok_S написал(а):

а чего ура-то?

потому что после анализов вроде как его ручки ждут?)

0

630

может и не слилась, вдруг как предыдущая, телефон отключился и человек сутки в телефон не заглядывает

0

631

Surok_S написал(а):

может и не слилась, вдруг как предыдущая, телефон отключился и человек сутки в телефон не заглядывает

Свет она знает что сегодня ей везем кота. Не ищи людям оправдания, они того не заслуживают.
ПС а что было с предыдущей?

0

632

А вот тоже самое и было. За котом поехал уговорившийся человек, забрал его, а предполагаемая передержка в глухом недоступе. Я на даче под Воскресенском, Надя с котом в машине, едут себе на передержку, время 23.00.(время оговорено) передержка не доступна.
Я в истерике, подняла на ноги всех, благо Влада согласилась его взять, благо Надин мужчина за рулем не выкинул кота на улицу, а повез их по другому адресу.
Меня потом всю ночь колошматило.
А передержка позвонила без пятнадцати двенадцать, извинилась, телефон дескать выключен был....
На этой передержке корниш из подъезда, которого надо опять перевозить

0

633

У тебя ангельское терпение :)

Surok_S написал(а):

А вот тоже самое и было. За котом поехал уговорившийся человек, забрал его, а предполагаемая передержка в глухом недоступе. Я на даче под Воскресенском, Надя с котом в машине, едут себе на передержку, время 23.00.(время оговорено) передержка не доступна.
Я в истерике, подняла на ноги всех, благо Влада согласилась его взять, благо Надин мужчина за рулем не выкинул кота на улицу, а повез их по другому адресу.
Меня потом всю ночь колошматило.
А передержка позвонила без пятнадцати двенадцать, извинилась, телефон дескать выключен был....
На этой передержке корниш из подъезда, которого надо опять перевозить

0

634

Surok_S написал(а):

А вот тоже самое и было. За котом поехал уговорившийся человек, забрал его, а предполагаемая передержка в глухом недоступе. Я на даче под Воскресенском, Надя с котом в машине, едут себе на передержку, время 23.00.(время оговорено) передержка не доступна.
Я в истерике, подняла на ноги всех, благо Влада согласилась его взять, благо Надин мужчина за рулем не выкинул кота на улицу, а повез их по другому адресу.
Меня потом всю ночь колошматила.
А передержка позвонила без пятнадцати двенадцать, извинилась, телефон дескать выключен был....
На этой передержке корниш из подъезда, которого надо опять перевозить

Сорри за офф топ , у меня такое свидание было, грешна я значит сайтами знакомств, еду я к очередному ушлепку на свидание, вся такая красивая, звоню узнать вход из метро, не берет трубку, через минут 10 опять не берет. Ну я и поехала домой, а он мне потом звонит, когда я уже чуть ли не в постели и говорит мол телефон на беззвучном стоял))
Отмазка 21 века.

0

635

Anna123 написал(а):

Я теперь умею складывать задние сидения! )))

со сложенными сидениями я могу что хошь перевозить ))) мне показалось туда даже палатка влезет!))

кот сдаст анализы в процессе переезда))

Фсё..., готова к "труду и обороне"! )))

Спасибо большое!

0

636

Александра Kluchka написал(а):

потому что после анализов вроде как его ручки ждут?)

Жду-жду

0

637

Александра Kluchka написал(а):

Свет она знает что сегодня ей везем кота. Не ищи людям оправдания, они того не заслуживают.

Это был сарказм :)

0

638

Surok_S написал(а):

Я в истерике, подняла на ноги всех

А кто тебе Владу подсказал?  :flirt:

0

639

Santanella написал(а):

А кто тебе Владу подсказал?  :flirt:

Кошка Санта...а кто еще?  :smoke:

0

640

Surok_S написал(а):

Кошка Санта...а кто еще?

Ну поняяяяяятно... Позвонишь ты мне еще в панике, ага...

0

641

Santanella написал(а):

Ну поняяяяяятно... Позвонишь ты мне еще в панике, ага...

:confused:

0

642

Элвис в 20:00 отчалил на анализы. Сбежала раньше с ноутом домой, а то очень жалко было Аню, кукующую в торговом центре  :blush:

0

643

(трагическим голосом)
Небось никто Ане не напомнил про чеки... Мой страшный сон: мы не можем отчитаться за расходы...

0

644

Santanella написал(а):

(трагическим голосом)
Небось никто Ане не напомнил про чеки... Мой страшный сон: мы не можем отчитаться за расходы...

Зато Аня вызубрила все анализы, которые надо сдать, даже мне рассказала:)))

0

645

priada написал(а):

Зато Аня вызубрила все анализы, которые надо сдать, даже мне рассказала:)))

(ехидненько так)
А на какие показатели биохимию сдавать?  :glasses:

0

646

эээ... 12 основных показателей и амилазу?  :unsure:

0

647

priada написал(а):

эээ... 12 основных показателей и амилазу?

Тааааак...  :angry:

0

648

:'(

Santanella написал(а):

Тааааак...

0

649

Не реви! А я говорю, не реви!  :D

0

650

Кот уже возвратился обратно, Аня метеор  :huh:
Квитанция и бумажка с подробнейшим описанием чего же у него взяли тоже в наличии. Попозже выложу.

0

651

Фигасе Аня дает...  :huh:

0

652

Santanella написал(а):

Фигасе Аня дает...

Я в шоке - это ж она доехала, постояла в очереди на прием, все сдала, оплатила и вернулась обратно за час!!!  :cool:

0

653

*кокетливо ковыряя ножкой пол* Я еще и на машинке строчить умею.... :blush:

Во-первых мне повезло и народу не было (не считая двух бульдогов перед входом, но они были "не на анализы".)))
Во-вторых маршрут следования был мне до боли знаком, ибо я работаю в 3 минутах езды от Влады, а живу в 5 минутах езды от Шанса.)))
В-третьих чеки я ну никак не могла забыть (это у меня пунктик, я ВСЕГДА их беру и если нет кассового, то товарный)))
В-...    биохимия на 11 показателей, но амилаза там есть, а слово гемобартонелёз я сегодня выучила на работе )))

Кот вел себя замечательно, развлекал беседой и совершенно не пытался впасть в истерику или потерять сознание! Кровь сдавал охотно и в переноску полез САМ!

И я теперь точно могу описать какой он на ощупь...как лысинка новорожденного ))) теплый, жирненький и не лысыйй и не волосатый! Вот...)))

0

654

Высший пилотаж  :cool:

Anna123 написал(а):

*кокетливо ковыряя ножкой пол* Я еще и на машинке строчить умею.... 

Во-первых мне повезло и народу не было (не считая двух бульдогов перед входом, но они были "не на анализы".)))
Во-вторых маршрут следования был мне до боли знаком, ибо я работаю в 3 минутах езды от Влады, а живу в 5 минутах езды от Шанса.)))
В-третьих чеки я ну никак не могла забыть (это у меня пунктик, я ВСЕГДА их беру и если нет кассового, то товарный)))
В-...    биохимия на 11 показателей, но амилаза там есть, а слово гемобартонелёз я сегодня выучила на работе )))

Кот вел себя замечательно, развлекал беседой и совершенно не пытался впасть в истерику или потерять сознание! Кровь сдавал охотно и в переноску полез САМ!

И я теперь точно могу описать какой он на ощупь...как лысинка новорожденного ))) теплый, жирненький и не лысыйй и не волосатый! Вот...)))

0

655

priada написал(а):

Квитанция и бумажка с подробнейшим описанием чего же у него взяли тоже в наличии. Попозже выложу.

Влад, я их тоже сняла (на всякий случай)))
http://s4.uploads.ru/t/vuBxw.jpg
http://s5.uploads.ru/t/dEKef.jpg

Нам подарили купон на какую-то скидку...
http://s4.uploads.ru/t/6nS02.jpg

Кровь обещали завтра прислать на почту, а "не кровь"  :blush:  через 3 дня.
Как придет все выложу.)))

И оформите, пожалуйста, от меня взнос на сумму анализов в копилку  :crazy:

Отредактировано Anna123 (31 июля, 2013г. 22:53:32)

0

656

Поверить не могу, но гемобартонелез готов...
Ура! ))))
http://s5.uploads.ru/t/O5eUI.png

0

657

Anna123 написал(а):

Поверить не могу, но гемобартонелез готов...
Ура! ))))

Ха! Круто!  :rofl:

0

658

ну мы и не сомневались :)

Анна, как вам деньги перевести?

0

659

Не надо мне переводить... :nope:

Anna123 написал(а):

И оформите, пожалуйста, от меня взнос на сумму анализов в копилку  :crazy:

0

660

Anna123 написал(а):

Не надо мне переводить...

Анна...я прям растерялась  :flirt:

Спасибо большое!!!  :surprise:

0

661

Surok_S написал(а):

Анна...я прям растерялась  :flirt:

Спасибо большое!!!  :surprise:

На здоровье! :flirt:

Это мне еще клетку не давали...а то, ух...))) покатались бы.... :crazy:

0

662

Аня такая очаровательная  :blush:
Даже муж сказал (даже - потому что он вообще мало говорит и что-либо замечает) - ой, какая хорошая  8-)

Anna123 написал(а):

На здоровье! 

Это мне еще клетку не давали...а то, ух...))) покатались бы....

0

663

*засмущалась, сделала пару книксенов* Спасибо! Ну что вы право... :blush:

0

664

priada написал(а):

Аня такая очаровательная  
Даже муж сказал (даже - потому что он вообще мало говорит и что-либо замечает) - ой, какая хорошая

о как ))))
прям даже интересно стало...

0

665

Surok_S написал(а):

прям даже интересно стало...

Это у меня просто демо-версия удачная... А так я - тираниха и деспотиха!  :flirt:

0

666

Верим-верим:)

Anna123 написал(а):

Это у меня просто демо-версия удачная... А так я - тираниха и деспотиха!

0

667

Элвис просто сокровище, а не кот!
Занесла к нему своего кота для тестирования доброжелательности - так Элька СРАЗУ ему начал петь и голову лизать! Такую доброту я первый раз вижу.  :love:

У Элвиса так немного и пачкается нос и правый глаз. Просто сухие темненькие корочки в небольшом количестве. Не думаю, что это что-то ужасное.

Еще он лежит у обогревателя и потеет как конь :) а у нас воду отключили горячую. Так что придется потного мальчика отдавать, уж извините :)

Отредактировано priada (1 августа, 2013г. 11:29:26)

0

668

Аня - [взломанный сайт]

0

669

Anna123 написал(а):

Это у меня просто демо-версия удачная... А так я - тираниха и деспотиха!

В общем-то берем не думая даже на стадии демо-версии  :D
Ань, правда огромное Вам спасибо, мало того, что нереально выручили с поездкой на анализы, так еще и профинансировали маЛчика [взломанный сайт]

0

670

Santanella написал(а):

Аня -

Ааа, какой прэкрасный смайлик :)

0

671

Пришли анализы крови.
Кот - космонавт ))

http://s4.uploads.ru/t/piyh7.png
http://s5.uploads.ru/t/AWK6F.png

0

672

Вот это даааа! круто:)

+1

673

Ура! Аня, огромное спасибо! Таки шо - когда можно забирать жить?

0

674

а какашку ждем?

0

675

Surok_S написал(а):

а какашку ждем?

Ой, блин. Ишшо какашки же...

0

676

NatalyaZhig написал(а):

Ой, блин. Ишшо какашки же...

Таки еще немножечко подождать :)

0

677

Какашку я бы все же дождалась, что зря что ли возили.  :D
А по крови - единственно чего не понравилось - очень низкий коэф-т ритиса. Это возможное заболевание печени.
А в целом анализы хорошие.

0

678

Ну как там, какашковые результаты не прислали еще?

0

679

Влада, пришли! Отрицательно !!! У меня ноут дома страшно тормозит, но я его сейчас замучаю и выложу бланк .
http://s5.uploads.ru/t/LFYGf.png

Отредактировано Anna123 (3 августа, 2013г. 13:14:00)

0

680

Ура :)

Уважаемые ручки, а вы когда планируете забирать котейку?  :blush:

0

681

priada написал(а):

Ура

Уважаемые ручки, а вы когда планируете забирать котейку?

хороший вопрос)))

0

682

А уже договорились - завтра в 10 утра Элвис отчаливает :)

Surok_S написал(а):

хороший вопрос)))

0

683

Влад, ты возьми тогда все координаты. ок?

0

684

угу

Surok_S написал(а):

Влад, ты возьми тогда все координаты. ок?

0

685

Перед белым совершенством не устояли и забирать едут уже сейчас:)

0

686

ну.... раз так, значит так.
)))
И так долго ждали :)

0

687

Ну все, мы дома. Всю дорогу орали и пытались порвать переноску изнутри, но она не поддалась. Теперь с важным видом осматриваем дом и отпускаем громкие комментарии по ходу дела. Девочки мои шипят в испуге, изумлены до крайности, но не агрессивничают, присматриваются. Картонная когтеточка воспринята на ура, выгрызает из нее кошачью мяту. К воде, еде и лоткам пока интереса не проявил. Сделала телефоном несколько фоток, сейчас попробую выложить с телефона

0

688

Песни поет и разговаривает беспрерывно, ластится, гладится, все осматривает и везде лазает без стеснения. Несколько раз подошел к лоткам, поковырял силикон лапой, что-то сказал и ушел. Шкафы и прочие двери открывает лапой с первого раза, без всяких робких попыток, по-хозяйски. По нам с мужем полазал спокойно, теперь ждем сына - вот сюрприз-то ему будет

0

689

Забавно)))) раз без комплексов, значит психика хорошая

0

690

Комплексы не обнаружены пока;) прилег к мужу под бок, ему гладят пузо, он спит и виляет хвостом. Он вообще все время виляет хвостом, как собака;) и вообще как-то нет ощущения, что он здесь в первый раз;)

0

691

Сын влюбился с первого взгляда, целуется и обнимается с котом;) Элвис упорно добивается внимания девочек, которые на него шипят или игнорируют - рисковый парень. Бегает за ними, лезет нюхаться. И вопит. Видимо, соскучился по общению;)

0

692

у вас теперь веселье))))

0

693

NatalyaZhig написал(а):

Комплексы не обнаружены пока;)

Мне сразу показалось, что нахалюга :-)

0

694

Урья! Он погрыз сухого хиллса! Что интересно, в девичьи миски с пропланом он даже заглядывать не стал. И еще ура - потом он все же пописал в  лоток с силиконом! Освоимшись.

0

695

Но мяучит до сих пор, обижается, что пушистые его не греют пока. И комментирует все, что слышит и видит.

0

696

NatalyaZhig написал(а):

И комментирует все, что слышит и видит.

Это породное  :canthearyou:

0

697

да, они очень болтливые
привыкайте)

0

698

Наташа, риторический вопрос: а где он провел ночь?  :D

0

699

Ура, он слопал уринари вперемешку с мягким кормом hills id. Глазки текут черным - мы ему протерли спецуяльной жидкостью и капнули пока офиальмоферон, потому, что куда-то запихали бриллиантовые глаза, надо новые купить. Царапки смазала траумелью, думаю, не повредит, они все в тех местах, где он сам себя не вылижет, а девочки его пока не вылизывают. Подстригла когти, один коготь слоился. Моя младшенькая, Барбара, кажется, прониклась к нему жалостью после всех манипуляций. Ест хорошо, писает, какает в лоток, все царапалки освоил, с утра пришел нагличать в кровать

0

700

Santanella написал(а):

Наташа, риторический вопрос: а где он провел ночь?

Ночь провел на кресле в гостиной, причем не на том, где ему пледик постелили, а там, где вещи под глажку лежат;) сейчас мы положили пледики на оба кресла, но он лежит на балконе в длинном цветочном горшке (там земля, прикрытая сеткой, в ней ничего не растет, но кошки любят там спать). когда я вставала ночью, вставал тоже и жаловался, что его девочки не любят. С утра нашипел на младшенькую. Пресекли;)

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Элвис: белое совершенство с помойки (вывезен из г. Клина)