рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Элвис: белое совершенство с помойки (вывезен из г. Клина)


Элвис: белое совершенство с помойки (вывезен из г. Клина)

Сообщений 101 страница 200 из 756

1

guchka написла в сфинксхатке и дала ссылку в свою тему
копирую ее пост
"Ехали сегодня с приюта я с Ирой и Олег, стали у мусорки какашки выкидывать - и оооо ужас, я даже честно, растерялась, вобщем сфинкс белый с разными глазами, весь подран, в царапинах жутких, грязный, с гойной раной похожей на свищь после клыка, вот куда его - а так погибнет - стою, думаю завтра еду в беллорусию, надо срочно фоткать, а мобила накрылась, у олега тоже зарядка кончилась, у ирки вообще камеры нет, ирка шепчет, тащи куртку, тут тётка кая то идёт - я спрашиваю - чей? она отвечает давно мол шатается, я ей говорю, если будут искать вы ничего не видели - да конечно, отвечает тётка, что ему тут делать - погибнет точно. вообщем Ирка к себе забрала пока - Наталья сфоткает и будем пристраивать, думаю уйдёт на ура - кот красавец. до сих пор в шоке от такого варварства...."
тут нижний пост
я даже боюсь представить что там может быть

правда это Клин

http://s5.uploads.ru/t/ij7ac.jpg  http://s4.uploads.ru/t/cXpwy.jpg http://s4.uploads.ru/t/T8DxB.jpg  http://s4.uploads.ru/t/HlYoC.jpg

*****
Финансовый отчет

Приход
120713 - 3'400,00 - общая СфинКопилка
190713 - 5'000,00 - NatalyaZhig
220713 - 2'000,00 - NatalyaZhig
220713 - 300,00 - guchka
220713 - 328,50 - общая СфинКопилка
____________________________________________
ИТОГО приход: 10'700,00 руб.

Расход
120713: 3'400,00 - анализы (вирусы, ОКА, биохимия), кастрация
180713: 2'400,00 - анализы
180713: 325,50 - консультация в "Алисе", назначение лечения
200713: 2'788,00 - лекарства, корм итд.
220713: 2'115,00 - прием в Беланте, корм
____________________________________________
ИТОГО расход: 11'028,50 руб. руб.

БАЛАНС на 230713: 0,00 руб.

АНАЛИЗЫ:

http://s4.uploads.ru/t/vCRU0.jpg
http://s4.uploads.ru/t/MNcyW.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Le82d.jpg
http://s4.uploads.ru/t/frvze.jpg
http://s5.uploads.ru/t/CLpe3.jpg
http://s4.uploads.ru/t/G98tK.jpg

Отредактировано Santanella (23 июля, 2013г. 16:28:30)

0

101

Surok_S написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie-JC_window.gif

http://www.kolobok.us/smiles/other/my_name_is_grisha.gif

0

102

Какая  красота  :P этож можно сума сойти  от желания иметь все что видишь

0

103

Девочки , я могу съездить !   :idea:

0

104

Тысячу предлагаю как и раньше.Киньте куда.

0

105

оу ееее!!!! я зашла сюда!!!!
за лысой попой едем мы со Стасей... кто хочет присоединяйтесь)))

0

106

вы уж извиняйте..я просто была вне зоны компа)) ездила по квотам раб. мест на Фили... убится.. сто раз((((потом пришла, пошла псинку вывести,  и  стала шмон наводить после моих засранцев любимых животных
поэтому не видела то что вы писали...

Отредактировано lira70 (11 июля, 2013г. 17:54:02)

0

107

В общем так. Хозяйка приюта Ирина готова отдать кота сегодня до 23:00. Девочки (Стася и Оля) готовы ехать, но Стася сейчас не может дозвониться до Ирины.

С Евгенией (Железнодорожный) я созвонилась, она сегодня кота ждет. Меня немножко выбило из колеи, что Евгения ждет в том числе и клетку, о необходимости чего я не знала (или провафлила). Но тут я вспомнила, что моя собственная клетка стоит у Наташи Vassabi в Реутове, а Реутов - это как раз по дороге в Железнодорожный. Так что я созвонилась с Наташей Vassabi и согласовала, что она в ночи девочкам клетку отдаст. А со Стасей договорились, что они заедут за клеткой в Реутов.

Уффф...

0

108

Пока всё уперлось в Ирину (хозяйку приюта). Ждем, удастся ли ей дозвониться.

0

109

Ира собаку ловит

0

110

Santanella написал(а):

С Евгенией (Железнодорожный) я созвонилась, она сегодня кота ждет. Меня немножко выбило из колеи, что Евгения ждет в том числе и клетку, о необходимости чего я не знала (или провафлила)

Нет, Оль, это я провафлила, сорри.  :blush:

0

111

Всё, Стася отписалась, что удалось дозвониться  :flirt:

0

112

Olga M. написал(а):

оу ееее!!!! я зашла сюда!!!!
за лысой попой едем мы со Стасей... кто хочет присоединяйтесь)))

Я бы с удовольствием, но только в комплЭкте с собаками, они у меня верещат в одиночестве, а уж ночью-то самый кайф поорать  :blush:

0

113

ни пуха! ждём новостей!

0

114

Мне кажется Аня немного переволновалась и сгустила краски, царапины есть но не страшенные
http://s4.uploads.ru/GquhF.jpg
http://s5.uploads.ru/PF17j.jpg

Отредактировано Клюква (11 июля, 2013г. 19:25:02)

0

115

Клюква
Наташ, так слава богу, что царапины не страшные!

0

116

lira70 написал(а):

Клюква
Наташ, так слава богу, что царапины не страшные!

я просто решила вас успокоить что спец.мед.уход не потребуется ттт

0

117

Клюква
сие девочек не испужает)))) лишь бы не успел парень инфекцию подхватить...

0

118

Клюква написал(а):

я просто решила вас успокоить что спец.мед.уход не потребуется ттт

Ну мы в любом случае его планируем обследовать, в т.ч. на вирусняк. Царапины - фигня.

Клюква
гнойная рана, о которой кто-то упоминал, это вот эта ранка на правой передней лапе?

0

119

Santanella написал(а):

Ну мы в любом случае его планируем обследовать, в т.ч. на вирусняк. Царапины - фигня.

Клюква
гнойная рана, о которой кто-то упоминал, это вот эта ранка на правой передней лапе?

это надо у Ани уточнить,я ничего криминального не увидела,но котейка тааак меня обнял что не до того было,самозабвенно обнимались с выпусканием коготочков

0

120

Девушки, я сильно извиняюсь, но я реально уже путаюсь в именах в этой теме  :flirt: Аня - это кто?

0

121

guchka --Аня
Клюква-Наташа   волонтеры
Ирина- шеф приюта

Отредактировано lira70 (11 июля, 2013г. 21:52:44)

0

122

А хозяйка приюта Ирина - это тот человек, у которого мы сегодня котея забираем?
Про питомник не поняла, нашли заводчицу?

0

123

Santanella написал(а):

А хозяйка приюта Ирина - это тот человек, у которого мы сегодня котея забираем?
Про питомник не поняла, нашли заводчицу?

тихо шифером шурша....  :D

0

124

Surok_S написал(а):

тихо шифером шурша....

Сама сумасшедшая! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer2.gif

0

125

да я просто тут про питомник думала вот и написала оПисалась)))- Ирина шеф приюта))))

так что шифер и крыша у меня))

Отредактировано lira70 (11 июля, 2013г. 21:54:23)

0

126

lira70 написал(а):

так что шифер и крыша у меня))

Попросю на претендовать на мою крысю!  :D

*****
Только что Стася написала, что котэ забрали.

0

127

Santanella написал(а):

Только что Стася написала, что котэ забрали.

Отлично!  :flirt:

0

128

Ура, к нам едет клинский красавец-блондин!

0

129

От Стаси пришла лаконичная смска...
Он орет. Назвали Элвис  :D

0

130

Котик приехал.  :flirt:

От Евгении тоже лаконично:

Котейку привезли, всё хорошо) уже покакал в лоток! Завтра спишемся)

0

131

орал он так что слышно было из подъезда
Кот сверхумилителен..практически схватила переноску и было думала убежать в темный паркъ :crazy:
ура увезли клетку!))

0

132

Vassabi написал(а):

Кот сверхумилителен..практически схватила переноску и было думала убежать в темный паркъ

Наташ, я смотрю, ты на дачу ехать передумала?  :D
Если Мышенция в субботу уедет, мы тебе ещё кого-нить организуем, хошь?
И даже в тёмный страшный парк бегать не придётся.  :flirt:

0

133

Стася, Оля, вы живы?

0

134

Новости с полей.

Элвис в порядке, раны не гноятся, Женя намазала их бипантеном.

Смело гулял по квартире, хорошо покушал, попил, покакал в лоточек (стул хороший, оформленный), но очень плохо переносит клетку, а выпустить на ночь Женя его не может - он тут же пытается метить.

Говорит, кастрировать надо просто срочно!  (((

В клетке же кот орёт дурниной и усиленно пытается выбраться.

Посоветовала Жене накрыть клетку, так этот засранец одеяло в клетку втаскивает и всячески пытается содрать.
Женя боится, что он перевернёт клетку, кот очень-очень активный.. хотя, в накрытой клетке вроде стало получше чуток.
Но всё равно рычит от злости и аж пукает. ))

Мы тут с Женей дружно предлагаем переименовать его в Фуню или Фуняшку.  :D

http://s5.uploads.ru/t/Idup7.jpg

Отредактировано rudik (12 июля, 2013г. 02:55:49)

0

135

Рабинович, как ваше здоровье? - Не дождетесь!

Тварь орала от Клина до упора. Оля провела за рулем 6 часов..
Котэ все в порезах.. Разбудили папу Жени.
Уползаем спать.

Напишите зультаты анализов Элвиса, плиз. А то я как пришла по привычке свое коте обняла, а переодеться потом додумкала((((

0

136

Да! Пукал он тоже всю дорогу. Орал, пукал и пытался разодрать пластиковую переноску. Орал дурниной.

Варианты имени, которые у на. Родились за все то время: Заяц, Буба Клинский, часть туловища, прямо противоположная лицу.

0

137

Всем привет!!! Мы со Стасей еле держимся на ногах...7 часов за рулем - для меня это рекорд))))  Кот в шоке. Всю дорогу орал, пытался разнести переноску и пукал. Я спать.

0

138

Мы решили назвать его Элвис...за голос))))

0

139

Девочки, спасибо вам огромное еще раз!  :love: Героины наши  :D

0

140

Ух, ты! Девочки, вы - просто дальнобойщицы!!!!
Кот - клёвый!
Что бум делать с кастрацией? Я бы срочно чиканула  :blush:

0

141

Девушки, вы - молодцы!  :surprise:

Всем доброго утра и привет от Элвиса -

http://s4.uploads.ru/t/4AHXO.jpg

Отредактировано rudik (12 июля, 2013г. 11:36:27)

0

142

Марин, а что у них там с клиниками в Железнодорожном? Как бы коту по-быстренькому анализы сдать?  :blush:

0

143

Да уж, не плохо вы в пробках постояли походу... Мотя стал Элвисом :) помоему ему идет ;) девочки Ира просила узнать про какие-то реактивы, Ричик вчера умер :'(

0

144

Клюква
Натали, сочувствую Ирине
бедняжечка малыш..пусть бежит по Радуге, там не будет боли

0

145

Наташа, доброго дня!
Да не пробки: просто все в разных концах: Клин, потом в Реутов за клеткой, потом в Железнодорожный ..
А там в час ночи пробки !! Возомнили себя столицей))))

Да, мы с Ириной говорили, что в клину невозможно сделать анализы. Моя мысль в том , что, возможно, вопрос только в "реактивах": препаратах для анализов. Буду узнавать, ничего в этом не понимаю..  Ричика жалко, он при нас еще жив был, но уже умирал((((

Отредактировано ManzanaS (12 июля, 2013г. 10:21:44)

0

146

А раны Ирина ему обработала. Да, они уже не страшенные, но драный он ВЕСЬ.

0

147

мамаСвета написал(а):

Что бум делать с кастрацией? Я бы срочно чиканула

Света, Женя тоже просит срочно кастрировать.
Парень очень адекватно ведёт себя в квартире, не считая меток, а вот клетка его сводит с ума - все спали 2 часа всего.
Утром котик 2 часа провёл на свободном выгуле, а уходя на работу, Женя посадила его опять в клетку.
И, как следствие, получила вторую часть концерта  %-)
Говорит, сердце кровью обливается, ребёнок очень общительный и получает реальный стресс от клетки, жалко его там держать, сердце кровью обливается, как он мучиться. ((

Женя завтра свободна, может попасть с котом в клинику - сдать анализы и чикнуть.
Но только в местную.
Там на выбор городская или клиника Альтернатива.
Ну, или если есть желания прокатиться у кого-то, то в другом месте.
Что скажете?

0

148

Да, теперь вспомнила..нам кстати как-то привозили экспресс тесты на чумку(если не ошибаюсь) а с Ирой я была на созвоне,успокаивала как могла,не хотела верить....спасибо большое за Элвиса,в контакте буду в Клинской группе размещать посты про пристройство,Миюки уже разместила

0

149

rudik написал(а):

...Что скажете?

Марин, я мамСвете написала одну идею, если получится, то вызовем врача на дом.

0

150

У него странная реакция на клетку. Вероятно, что-то из прошлого. Он на людей когти не Выпускает, а в клетке орет басом, впалает в настоящую истерику и панику. Его нужно бы постепенно приучать, снимать прошлый ужас...

Он реально ВСЮ дорогу: с 11 до полвторого пытался разнести переноску... Неспроста это

0

151

мамаСвета написал(а):

Марин, а что у них там с клиниками в Железнодорожном? Как бы коту по-быстренькому анализы сдать?

Свет, я выше написала.
Женя двумя руками "за", только ждёт от меня отмашки и готова в бой.

Если по хирургам, то в городской Женя говорит они лучше, кастрация стоит 1050 р.
Анализы на вирусные инфекции они делают.
Панко, Мико, Рино - три с забором 850 р.
Комплекс из 5 наименований  - 700 р. со скидкой + 200 р. за забор крови.

В общем, Женя говорит, что сегодня там хороший врач оч. работает, она может попытаться вырваться сегодня к 7 вечера и сдать всё + чикнуть.
Если Женя сегодня сдаст анализы, они будут готовы в воскресенье.
Ждёт решения.

*****
Оль, тогда жду ответа по идее - ехать сегодня Жене в клинику или нет?
Если что, это не я тормоз, а у меня инет оч. медленный.  :blush:

Отредактировано rudik (12 июля, 2013г. 10:54:42)

0

152

Олечка проснулась))))

0

153

rudik написал(а):

В общем, Женя говорит, что сегодня там хороший врач оч. работает, она может попытаться вырваться сегодня к 7 вечера и сдать всё + чикнуть.

Марин, это было бы идеально, думаю. Я бы сдала все-таки комплекс на 5 (только, предполагаю, это будет 5 ЛИБО респираторных, ЛИБО вялотекущих? можно этот момент уточнить в клинике?) + ОКА и малую биохимию (11 показателей с амилазой). То есть, помимо вирусов, посмотрим наличие воспалительных процессов и общее состояние организма. Кровь должна быть готова быстро, если у них своя лаборатория.

0

154

Olga M. написал(а):

Олечка проснулась))))

Олечка че-то рановатенько проснулась  :D

0

155

Стась, надо бы сегодня отдать тебе переноску. В квартиру я ее не принесу, а в багажнике она мне тоже мешает, завтра к родителям на дачу поеду.

0

156

Олечка уснула в 4 утра... Мы еще с лысым моим ночью возились... на ручки...покормить...пописил/убери...покакал/убери... попу помой...на ручки.

+1

157

Santanella написал(а):

Я бы сдала все-таки комплекс на 5 (только, предполагаю, это будет 5 ЛИБО респираторных, ЛИБО вялотекущих? можно этот момент уточнить в клинике?

Да, Женя говорит, что если сегодня, то она будет спокойна - там сегодня хирург хороший.

Оль, там много комплексов, сможешь звякнуть в клинику и чётко дать указания, какой из комплексов нам сдавать?
Я ж позвонить - никак, а Женя не запомнила все.  :dontknow:

Телефон клиники - +7 (495) 522-42-98

0

158

Пукающий Элвис -  :D  :D  :D

Девочки, огромное спасибо всем-всем-всем!!!!

ИМХО кастрировать можно в любой клинике, не самая сложная операция.

0

159

Мариш,
мамСвета как координатор Элвиса от команды чичас будет всё выяснять.
А у Жени есть карта СБ?

0

160

всю машину профунял)))) даже окна немного запотели)))

0

161

Оль, могу поделиться ароматической шнягой  :blush:

0

162

И еще важный вопрос.
Оль, вы на твоей машинке ездили? Давай мы хоть какую-то сумму за бензин тебе компенсируем? Все-таки не 3 копейки потратили...

0

163

Звоню.
Миски убирайте!!! Биохимия на голодный желудок сдается!

0

164

мамаСвета написал(а):

Звоню.
Миски убирайте!!! Биохимия на голодный желудок сдается!

Свет, некому убрать, Женя на работе пока.
Но кот основной завтрак съел в 6:30 утра, Женя говорит, что там осталось совсем-совсем чуть-чуть в миске ему на день, больше не досыпала, т.к. достаточно плотно покушал. 12 часов как раз пройдёт.
Ну, и вода стоит..  :dontknow:

0

165

Santanella написал(а):

И еще важный вопрос.
Оль, вы на твоей машинке ездили? Давай мы хоть какую-то сумму за бензин тебе компенсируем? Все-таки не 3 копейки потратили...

моя колесница ооочень экономична)))) на всю дорогу потратили литров 20 от силы)))))   компенсаций не надо!!!

0

166

Olga M. написал(а):

моя колесница ооочень экономична)))) на всю дорогу потратили литров 20 от силы)))))   компенсаций не надо!!!

Давай переведем тебе 500 руб. хотя бы?  :flirt:

0

167

Santanella написал(а):

Давай переведем тебе 500 руб. хотя бы?

ноу!!!

0

168

потратьте эти денежки на кошачий эспумизан :P

Отредактировано Olga M. (12 июля, 2013г. 11:48:13)

0

169

Olga M. написал(а):

моя колесница ооочень экономична)))) на всю дорогу потратили литров 20 от силы)))))

везёт же!  :crazyfun:
*****
Я разговаривала с Евгенией. Они вечером сходят к дохтору. Доктор посмотрит, пощупает, посоветует.... Потом Евгения выставит нам счёт :-)

0

170

И, кстати, чтобы приучить фунялкина к клетке можно же его просто там кормить сначала с открытой дверцей. Мысль пришла в голову

0

171

Девоньки и Женя (из Железнодорожного), еще раз напоминаю про сетки на форточки!!! Которые мы ночью не увидели!!!

0

172

К дохтору обязательно. И потом поделитесь результатами анализов, плиз

0

173

Наташа, Клюква, а почему Ира не обращается с анализами собак в: КЛИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Адрес: Московская область, г. Клин, Дурыманова ул., 20А
Телефон: (49624) 582-70

Я чтобы понять ситуацию

0

174

Там не веты а коновалы которым наплевать даже на хозяйских соб,что уж говорить о бездомышах, был момент меня укусил котенок и умер через 5 дней, отвезла его на анализ, естественно переживала, т.к в нашем районе домашний кот принес из подвала бешенство и перекусал всю семью моей знакомой, да и котейку было очень жаль маленькая истощенная буся висела тряпочкой на батарее когда её нашли, а они мне "Хватит реветь, нечего было домой тащить, подбирать животных с улицы - последнее дело" анализ я больше месяца не могла узнать,хамили в трубку,давали номер телефона лаборатории неправильный, работают до 5 а по факту животных до 16 принимают, и угробили у моей сестры кролика да и отзывы в основном отрицательные

0

175

ManzanaS написал(а):

К дохтору обязательно. И потом поделитесь результатами анализов, плиз

Всё путём, Женю с работы всё-таки отпустили, так что к врачу сегодня попадаем. ))

0

176

Девочки,
возможно, Женя не в курсе нашей отчетности по финансам, поэтому я очень прошу: скажите ей про чеки, пожалуйста!  :blush:

0

177

Я тоже думаю, что надо приехать к дохтуру и если он криминала не увидит - сразу кастрировать.

0

178

Наташа, спасибо за ответ
Теперь понятно.

Первая мысль: прокалывать всех приемышей сывороткой собачьей а-ля витафел. Название я узнаю
Плюс можно организовать экспресс-тексты на чумку - это несложно. Но на другие проблемы таких тестов нет, как я понимаю.
Очень важно карантинить новеньких

Что-то из этого применимо у вас?

0

179

Наташ, напишите мне, пожалуйста stasia.malch cобака gmail.com
а то мы опять флуд не по теме развели
это все Элвис - он такой ))))))))))))))

0

180

Santanella написал(а):

Девочки,
возможно, Женя не в курсе нашей отчетности по финансам, поэтому я очень прошу: скажите ей про чеки, пожалуйста!

Сказала в первую очередь!  :flirt:
Чеки вечером выложу.

0

181

Santanella написал(а):

Девочки,
возможно, Женя не в курсе нашей отчетности по финансам, поэтому я очень прошу: скажите ей про чеки, пожалуйста!

Она сама сказала, что чек возьмёт.

0

182

Ричи............., чёртов вирусняк, рада за кота - обследуйте его.
Как вариант - предлагала Ире - хозяйке приюта два места Темерязевка и дружбы народов лаборатории где найдут причину регулярной гибели щенов  - нужна была кровь, смыв пола или стен или куск газеты, какашки...Профессора вирусологи там конечно равнодушные гады - но спецы и лаба у них на высшем уровне и доценты просто умницы и блатик был....Ира отказалась на тот момент, да и имеет ли смысл она сказала - всё равно одним и тем же лечат всё. это ей так в клинике сказали - она с докторами в принципе согласна.

0

183

Девочки, я изменила название темы, а то было непонятно, где кот: в Москве или Клину.

0

184

guchka написал(а):

Ира отказалась на тот момент, да и имеет ли смысл она сказала - всё равно одним и тем же лечат всё. это ей так в клинике сказали - она с докторами в принципе согласна.

Да, вирусы лечат одним и тем же+симптоматическое лечение. Но это вирусы. А ещё есть простейшие, и их по-разному лечат. У меня был помёт, у которого был изоспороз. По симптоматике - классический энтерит с кровавым поносом, только изоспоры мало какие препараты убивают...
*****
Очень жалко щеночков... :'(

0

185

а ваще-то кота надо было назвать Сироп...Клиновый Сироп   :D

0

186

Доктор посмотрел, посмотрел... да и отрезал всё лишнее  :playful:
Всё залили серебрянкой, красота!
Возраст определили 2-3 года.
Анализы сдали, будут готовы в воскресенье и в понедельник.

0

187

Свет, если удобно, попроси, пож., Жень скинуть информацию по котею в формате нашего каталога (нужную информацию я выделила синеньким)?

Привычки:
- корм: какой предпочитает, влажный или сухой?
- наполнитель: какой сейчас Женя ему насыпает?
- характер: что из себя представляет по характеру? как к людям?
- отношение с другими животными: если будет возможность это узнать, конечно, насколько я помню, у Жени дома нет кошек?

0

188

Santanella
Оль, как она сейчас что может скинуть, ведь он толком  у нее и не жил.. дайте хоть котейцу в себя придти

0

189

lira70 написал(а):

Оль, как она сейчас что может скинуть, ведь он толком  у нее и не жил.. дайте хоть котейцу в себя придти

Свет, я где-то писала, что прошу информацию срочно и в течение часа? :) Естественно, как будет возможность.

0

190

Santanella
ну вот и отругали меня..
а я сижу тут реву... На Пике Милана кошку спасла, собрали денежков,  кошке сделали операцию - вставили пластину в ножку, кошка стала восстанавливаться по-тихоньку.. а тут бац.и она с П.. ей совсенм сейча сплохо(((((( в клинике в дешевом стационаре  заразили по ходу(( в Добровете

0

191

lira70 написал(а):

ну вот и отругали меня..

Светик, ты просто не знаешь, как я ругаюсь  :blush:

*****
А что за кошка?

0

192

Santanella
пеструшка

0

193

ТУТ

http://s4.uploads.ru/t/mZq4k.jpg
http://s5.uploads.ru/t/3wuhq.jpg

http://s5.uploads.ru/t/M0Rwp.jpg

0

194

Б.лин, Свет, бедная кошь... :( Она так и лежит в Добровете?

0

195

Карту Жени Свете (Сурок) скинула.

0

196

Santanella
да..в Добровете  лежит
видимо, уже конец..а ведь шла на поправку, вставала на ножку

Отредактировано lira70 (12 июля, 2013г. 21:31:34)

0

197

Santanella написал(а):

Привычки:
- корм: какой предпочитает, влажный или сухой?
- наполнитель: какой сейчас Женя ему насыпает?
- характер: что из себя представляет по характеру? как к людям?
- отношение с другими животными: если будет возможность это узнать, конечно, насколько я помню, у Жени дома нет кошек?

Уточню.
В клинике потрачено 3400. Женя чек Марине ужо перекинула.

0

198

lira70 написал(а):

Santanella
да..в Добровете  лежит
видимо, уже конец..а ведь шла на поправку, вставала на ножку

Отредактировано lira70 (Сегодня 21:31:34)

Свет, а кошке нужны деньги, чтобы в другую клинику переправить? Или лучше ей все равно не будет?

0

199

oyssho
по ходу лучше не будет.. но надежда умирает последней.. в Добровете долг есть.. Милана там одна, ей помогли только деньгами, а мотается она сама..
я то очень надеюсь, но судя по последним постам ей все хуже и хуже. я не знаю. вспомните Ушко..
только Пеструшка была без инфекции, но где-то заразилась и возможно  в Добровете, ведь она там с 3 числа

0

200

Да(( похоже, ситуация у Пеструшки как у Ушка((((

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Элвис: белое совершенство с помойки (вывезен из г. Клина)