рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » СфинМемориал » Симус: мальчишка-корниш из Воскресенска


Симус: мальчишка-корниш из Воскресенска

Сообщений 301 страница 400 из 505

1

От myshka10
нижний пост
Люди добрые!
К нам прибился вот такой вот израненный зверь:

http://s4.uploads.ru/t/Y7Pri.jpg

http://s5.uploads.ru/t/9AVtj.jpg

Финансовый отчет

Приход:

06/07/13 - пипетка "Стронгхолда" + 500 р. налом от myshka10
07/07/13 - 1000 р. Светлана Глот из ВК на СБ
07/07/13 - 2000 р. от Михаила Кузьма Кот на СБ на новенького ОК
07/07/13 - 100 руб. от Галины Клёстер (ОК) на СБ
08/07/13 - 1000 р. Анна Владимировна Е. на СБ
08/07/13 - 500 р. от Елены Владимировны Т. на СБ
08/07/13 - 500р. от Жени Шувалова на гол. тел. 3747
08/07/13 - 200,00 руб.  приход на ЯК Татяна Кузьмичёва
09/07/13 - 400 р. на телефон пришли (...3747) От Натальи Борисовой
09/07/13 - 800 р.  от Елены Костлан из ВК на СБ
10/07/13 - 200 руб. - от Елены Полынкиной на СБ

_________________________________________________________
Итого:7200 р

Расход:
06/07/13 - 500р. передержка (+ Стронгхолд")
09/07/13 - 2'500,00 руб. передержка за период с 06/07/13 по 05/08/13 включительно
22.08.13 - 1500р. - анализы ОКА, биохимия, соскоб
../../.. - 1500 р. - оплата передержки с 06/08/13 по 05/09/13
__________________________________________
Итого: 6000 р.

Баланс: 1200,00 р.

На передержке также находится переноска, любезно предоставленная myshka10

Отредактировано Рамси (22 августа, 2013г. 17:08:42)

0

301

Lili написал(а):

oyssho
*шепотом* тсссс, муж же не отпустит

Так мы и мужей завем обычно)))

0

302

Симусу сдали анализы. Результат будет завтра Маше на почту. Пока все по плану. А хде все ручки желающие?! Знакомиться так никто и не доехал.

0

303

Многое теряют те, кто еще не успел познакомиться) Он такой интересный мужчина! ЧОрный-чОрный) Общительный-общительный! Но при этом Личность, с достоинством так принимает знаки внимания к собственной персоне! Шикарный котяра!

0

304

А фотки где?

0

305

Вот прям фотоаппарат еще не успел остыть - а уже сразу "фотки где")) Будут - как тока обработаются)

0

306

oyssho
Тоже мне, проявочная!!! Фотки давай!!!

0

307

oyssho написал(а):

Вот прям фотоаппарат еще не успел остыть - а уже сразу "фотки где")) Будут - как тока обработаются)

ждем-ждем, а все нету....ждалки уже заканчиваются )))

0

308

http://s4.uploads.ru/t/ZqVjm.jpg
http://s4.uploads.ru/t/YKx2i.jpg

0

309

ой, как он оброс!

0

310

Невозможно узнать! Браво!

0

311

Красавчик! Язык всем показывает)

0

312

Есть кандидат в ручки, готова взять без смотрин. Я отправила на командный. Ольга.

0

313

Ну как так - без смотрин? А вдруг характером не сойдутся? Обязательно надо познакомить ручки!)

0

314

да кто ж его без смотрин отдаст.. на человека тоже смотреть надо

0

315

ManzanaS написал(а):

Есть кандидат в ручки, готова взять без смотрин. Я отправила на командный. Ольга.

Стась, смотрины - мероприятие двустороннее. Как человек знакомится с кошкой, так и мы смотрим на человека. Без смотрин точно никто не отдаст.

0

316

Саш, клевый такой :)
А больше фоток не будет?  :blush:

0

317

http://s5.uploads.ru/t/1sqVu.jpg

http://s5.uploads.ru/t/0EtAT.jpg

http://s4.uploads.ru/t/JKq7e.jpg

0

318

А парень с панкреатитом, а еще низоралом помыть его мухоморы(дерматофиты) надо.

0

319

strangel написал(а):

А парень с панкреатитом, а еще низоралом помыть его мухоморы(дерматофиты) надо.

Ну улица ни у кого бесследно не проходит, я думаю, имеет смысл ввести креон.
А низорал - та еще прелесть, потом печень будем поднимать. Я бы лучше с врачом проконсультировалась и использовала имаверол.

0

320

Противопоказаний к кастрации по ходу нет? Договариваемся? И что в итоге говорить Маше: назначаем креон? дозировка?

0

321

Лен, а Симус у врача был?

0

322

Нет, только анализы и соскоб сдали.

0

323

Рамси написал(а):

Нет, только анализы и соскоб сдали.

А у Маши есть возможность свозить его?  :blush:

0

324

Уточню. Но в ближайшее время вряд ли. Она пока не совсем ходячая, муж отвозил на анализы.

0

325

Нормально так опустили, я ведь о себе писала, я и есть веттерапевт. Ничего, что действующее вещество и у имаверола и у низорала одногруппное? Это в тему о вреде для печени даже наивно как-то.

0

326

Согласно аннотации кетоконазол в форме шампуня не вызывает гепатита, только при применении внутрь. Это вещество в шампуне поверхностного действия и вызвать может согласно аннотации лишь зуд, жжение, алопеции, сухость или жирность кожи. Если подумать, то все фунгициды это вызывают т.к. говоря простым языком оказывают эффект прижигания на мицелий грибков. Все мы знаем как живет грибок на коже. Здесь речь идет всего-лишь о носительстве, поэтому разумно предположить, что смыть с котэ грибок значительно проще и безопаснее, чем лечиться вдвоем гепатотоксичной формой выпуска в обнимку с ультрафиолетовыми лампами. Сей ликбез изложен лишь в интересах кота, команды и его будущих хозяев. :playful:

0

327

А креон 10000 хорошо, можно рассмотреть препарат энзистал, в нем три фермента, переносится хорошо даже целая таблетка.

0

328

strangel написал(а):

Нормально так опустили, я ведь о себе писала, я и есть веттерапевт. Ничего, что действующее вещество и у имаверола и у низорала одногруппное? Это в тему о вреде для печени даже наивно как-то.

strangel,
Вы меня, конечно, извините как веттерапевт, но, во-первых, у нас тут не "опускают", мы как бы не дочернее предприятие ФСИН. А во-вторых, Вы позволите мне все-таки предполагать, что опыт Екатерины Кузнецовой, одной из лучший дерматологов Москвы, все-таки в разы больше Вашего?
Тут как бы не совсем дилетанты сидят, и опыт у многих огромнейший (и в данной случае я не себя конкретно имею в виду). Поучать нас не стоит, к советам мы всегда прислушаемся, но не к указаниям.

0

329

strangel написал(а):

Согласно аннотации кетоконазол в форме шампуня не вызывает гепатита, только при применении внутрь. Это вещество в шампуне поверхностного действия и вызвать может согласно аннотации лишь зуд, жжение, алопеции, сухость или жирность кожи. Если подумать, то все фунгициды это вызывают т.к. говоря простым языком оказывают эффект прижигания на мицелий грибков. Все мы знаем как живет грибок на коже. Здесь речь идет всего-лишь о носительстве, поэтому разумно предположить, что смыть с котэ грибок значительно проще и безопаснее, чем лечиться вдвоем гепатотоксичной формой выпуска в обнимку с ультрафиолетовыми лампами. Сей ликбез изложен лишь в интересах кота, команды и его будущих хозяев.

Читайте выше. Спасибо за ликбез, который в принципе никто не просил. И мне странно, что Вы как веттерапевт спокойно даете советы, не видя ни разу кота.

Отредактировано Santanella (25 августа, 2013г. 01:21:27)

0

330

Да и еще судя по анализам не так уж все и радужно, стоит немного отремонтировать котэ перед кастрацией, может понадобиться от двух недель до нескольких месяцев.. главным образом не очень хорошая свертываемость волнует, но это-характерный признак панкреатита, как и другие отклонения в биохимии. Если время поджимает, кастрировать можно, но параллельно не помешает предварительная инъекция дицинона и капельница с гордоксом, либо его аналогом. Насчет улицы- у меня все "с улицы", кроме среднеазиата. Так что опыт есть и немалый. Потому и помогаю чем могу, т.е. консультирую т.к. люблю животинок и по-своему сопереживаю.

0

331

Зато видно по результатам анализов. насчет остального я же вас не ограничиваю, зачем же вы так резко. Если никто кроме вас не может здесь изьясняться, то это и надо указывать в правилах регистрации, чтобы не вводить народ в заблуждение относительно "рады вас видеть".

0

332

Лично к вам я претензий не имею, а Катерина Кузнецова тоже обычный живой человек, конечно как дерматолог она вам то же самое бы и сказала. Если не переходить на личности, то все просто она тоже придерживается инструкций. Ошибаются все, но меньше всех- предприятие изготовитель.

0

333

А неспокойно давать советы. это как под песни с бубнами что ли? :D

0

334

strangel
давайте прекратим дискуссию? Чем дальше я Вас читаю, тем крепче моя уверенность, что опыта у Вас не так много, как Вы хотите показать. Спорить с Вами не планирую, тупо следовать советам собеседника в интернете здесь вряд ли кто-то будет. Тем более цитирующего инструкции и предлагающего слепо им следовать.
Спасибо.

0

335

Девочки, не надо спорить. У нас есть доктора, с которыми мы работаем. Мы следуем их назначениям. При этом вполне возможно прислушаться к советам других.

strangel вы такая активная )))))))))

0

336

Surok_S написал(а):

У нас есть доктора, с которыми мы работаем. Мы следуем их назначениям.

Именно. Потому я и писала выше, что хорошо бы проконсультироваться.

Свет,
а Марина как терапевт сильна?

0

337

А сколько лет Симусу? (потенциальному Сириусу)

0

338

Santanella написал(а):

Именно. Потому я и писала выше, что хорошо бы проконсультироваться.

Свет,
а Марина как терапевт сильна?

даааа  :yep:

0

339

Слепо следовать инструкциям и не предлагала, уже не студентка знаете ли и тоже не из тех, кто судит о человеке по первому впечатлению. А что не так Satanella? Я же не предлагаю реанимацию в сети и вообще не веду себя как коммерсант, однако странное у вас отношение как у обиженного человека по-моему. Может без детского сада проще? Если вы меня не знаете и я вам не нравлюсь, что ж плакать не буду, но не надо переносить на меня свой негативный опыт общения с людьми, которые вам не нравились когда-либо. Если нет смысла рассуждать о результатах диагностики, то проще просто выложить чеки или заключения нужных специалистов. которых, к слову великое множество и не все они обязаны вам лично нравится для того, чтобы помогать или работать. Собственно на форум я зашла по другой причине, Симус мне просто понравился, как и люди работающие с проблемными животными. В текущем моменте мне интересно в каком состоянии находится котэ и когда можно с ним познакомиться. Не ожидала, что вы будете так от меня защищаться. :tomato:

0

340

Ой,очепятка небольшая :)

0

341

Скоко Симусу лет точно никто не скажет, предположительно года 3. Звоните на наш командный номер - Света Вам расскажет, как можно познакомиться с котиком.

0

342

strangel
последний раз:
1. лечение будет назначать врач, которому мы доверяем (и которого по опыту знает кто-либо из СфинКо);
2. мне важны интересы, состояние и здоровье кота;
3. если Вы хотите познакомиться с Симусом - звоните на командный телефон; в случае, если Вы пройдете собеседование и понравитесь в качестве потенциальной хозяйки, то Света расскажет, как с Симусом можно познакомиться вживую;
3. Вы не можете мне НИ нравиться, НИ не нравиться, я Вас просто не знаю. В Вас как "веттерапевте" я имею полное право сомневаться, собственно, ровно так же я сомневаюсь в любом незнакомом враче, о котором не имею вообще никакой информации и никаких рекомендаций.

*****
Вас на каком языке нужно попросить прекратить диспуты? Я Вам больше не отвечаю, Ваши посты, направленные на развитие темы о себе, любимой, буду просто сносить.

0

343

Surok_S написал(а):

даааа

Свет,
уточни, пож., сможет ли она посмотреть Симуса?  :blush:

0

344

Так, по анализам.

Показатели печени (как все видят) не ахти, но скорее всего это остаточные явления от применения лекарственных препаратов и, собственно, самого перенесенного заболевания.
Необходимо подавать коту в течении 1-2 недель препараты для поддержки печени: карсил, гепатовет.

Вызвал вопрос анализ кожи: какие дерматомикозы нашли?
Что это? Если это  микроспория - то это плохо, надо лечить и кастрация не показана
Если это малацезия - то в принципе ничего страшного, может быть как реакция на снижение иммунитета. Но это не мешает кастрации.

Повышенные моноциты - результат заболевания кожи и ее регенерации .

Марина готова выехать осмотреть кота, взять соскоб и дать его на определения: что это за хрень? Стоить будет 1000 р.

0

345

Света,
насколько я знаю, по шерсти/коже смотрят споровые грибы (микроспорум/трихофитоз), а для определения малацезии нужен бакпосев (это если своими словами). То есть у Симуса именно микроспория. Ты можешь уточнить у Марины, она хотела бакпосев взять?

Отредактировано Santanella (4 сентября, 2013г. 15:13:12)

0

346

Santanella написал(а):

Света,
насколько я знаю, по шерсти/коже смотрят споровые грибы (микроспорум/трихофитоз), а для определения малацезии нужен бакпосев (это если своими словами). То есть у Симуса именно микроспория. Ты можешь уточнить у Марины, она хотела бакпосев взять?

шерстку и соскоб на определение "что за фигня", потому что по анализу непонятно, лишай это или нет.

0

347

Я думаю надо вызывать Марину и делать бакпосев. Света, переведешь тогда Маше денежку на покупку гепатовета?

0

348

скока вешать?

0

349

Я тебе позвоню  :D

0

350

Девушки, у нас беда, Симусу срочно нужна помощь в перевозке из Беланты (Братеево) в стационар Беланты в Щербинке.

Ему резко стало плохо, сейчас без стационара мы его не вытянем.

Кто может - покидайте по соцсетям!!!

0

351

Нашла машину, согласились помочь Катя Xyliganka с мужем. Ребят, спасибо вам огромнейшего размера!!!

0

352

Спасибо большое!!!!

0

353

Огромное спасибо Кате с мужем за помощь!

0

354

В Щербинке нам тоже пошли навстречу, согласились принять его без депозита, завтра нужно будет им завезти деньги.
Вообще невероятное спасибо Ольге Николаевне, которая согласилась дождаться Катю с мужем и передать им Симуса, Вере, администратору Беланты, которая нам помогла, Лиле Lilka, которая согласилась завтра зайти и передать от нас депозит.

Я считаю, что Симус как приличный кот просто не может не оценить, сколько людей сейчас ему помогают!

Света (Сурок),
я тебе перекину карту Лили, переведешь на нее 10'000,00?

0

355

Перевела. Еще надо не забыть, что я переводила сегодня вечером Маше 5000 на прием в клинике.
Симус, перестань нас пугать и выздоравливай!

0

356

Света перевела Лиле 10 тысяч, завтра утром Лиля из положит на депозит.

Уффф... Ребята, спасибо вам еще раз всем огромное за помощь Симусу!!!

Теперь о том, что случилось. Вечером Маша, у которой оно сидит, вернулась и нашла его в состоянии тряпочки. Поехала в Беланту. Слава Богу, там сегодня Благодарова на сутках, вообще невероятно повезло.
По состоянию:
- температура вообще не определяется (т.е. ниже 30-32);
- кожные покровы бело-синюшные;
- кровообращение нарушено, попробуют взять ОКА, биохимию точно не смогут, кровь не наберут;
- лежит пластом, ни на что не реагируя, рефлексов вообще никаких (как сказала ОН: "представляете себя кота в наркозе? абсолютно идентичная картина");
- на языке язва (непонятно, то ли кальцивирозная, то ли панлейкопенийная);
- сдали экспресс-анализ на панлейкопению, результат отрицательный.

Сначала ОН предложила усыпить, потом посовещались и решили капать, пробовать вытянуть, тем более что вообще никому не понятно, что случилось и отчего он впал в такое состояние. А дальше принимать решение после капельниц. И таки после них дитё стало поднимать голову, пропоносился, т.е. ему немного полегчало. Но состояние такое, что нужно постоянное наблюдение, возможно, потребуются экстренные меры, поэтому решили везти в стационар.

Вот как-то так.

0

357

Surok_S написал(а):

Еще надо не забыть, что я переводила сегодня вечером Маше 5000 на прием в клинике.

Света, я попросила Катю сдачу, которую Маша оставила в Братеево, положить на депозит в стационаре. А чеки Катя сфотографирует и пришлет.

0

358

Катя Xyliganka с мужем забрали Симуса, везут в Щербинку. Цитирую смску от Кати:
"Медсестра сказала, что ему получше, попил, по кабинету походил, сейчас спит".

Дай Бог, чтобы обошлось... Походил он, елки! Тут ко всем чуть дед Кондратий не подкрался, а он, паразит, по кабинетам шлындрает!  :angry:

Отредактировано Santanella (5 сентября, 2013г. 01:37:10)

0

359

Дай Бог, держись Симус!

0

360

Обращаемся к форумчанам и гостям форума: пожалуйста. помогите Симусу выкарабкаться!!! Очень нужна финансовая помощь!

0

361

походил...умничка!

Помогите вытянуть кота!!!! Он столько пережил!!!

0

362

Surok_S написал(а):

походил...умничка!

Умничка... По жопе ему надавать, умничке, за такие выкрутасы!  :suspicious:

0

363

я в  шоке!!!!чЁ удумал-то,вооо дурит парень!!! :mad:

0

364

ах ты боже мой, мальчишка.. ты так долго ждал помощи, живя на улице, и  она  все же поздно тебя нашла! Все за тебя переживаем, а ты нас так пугаешь..

перевела ему  2т.р., только бы парень поправился

0

365

lira70 написал(а):

перевела ему  2т.р., только бы парень поправился

Свет, спасибо, пришли!!!  :surprise:

Звонила, но пока с врачами не удалось поговорить, пересменок

0

366

в Вк и Фейсбуке посты сделала, скопировав  текст из Одноклассников

Маришка,если есть возможность- глянь, правильно ли.А то в Фейсбуке там у меня получается 1 фото только вставить

Отредактировано lira70 (5 сентября, 2013г. 10:59:37)

0

367

lira70 написал(а):

перевела ему  2т.р., только бы парень поправился

lira70 написал(а):

в Вк и Фейсбуке посты сделала, скопировав  текст из Одноклассников

Свет, спасибо тебе!

Surok_S написал(а):

Звонила, но пока с врачами не удалось поговорить, пересменок

Я тоже уже успела позвонить, пока врач на процедурах.

0

368

Santanella написал(а):

Я тоже уже успела позвонить, пока врач на процедурах.

меня успокоили, что если бы было совсем плохо, позвонили бы...

Оль, ты не знаешь, сколько вчера потратили в Братеево?

0

369

Surok_S написал(а):

меня успокоили, что если бы было совсем плохо, позвонили бы...
Оль, ты не знаешь, сколько вчера потратили в Братеево?

Меня это не очень успокаивает, т.к. Симус записан на Лилю, соответственно, и контакты ее... А если ей звонили?
Катя написала ночью, что остаток был около 650 руб., она оставила их на депозите.

0

370

Мурмусенька!! А они скажут, что это было???
Ручки потнециальные обещала перевести 1000 р сегодня.
Говорит, звонила Маше про парня, но Маша не перезвонила и не ответила на смс.

0

371

Пока не дозвонилась, оставила просьбу перезвонить мне, когда врач стационара освободится.

0

372

Оль, так и не дозвонилась? Я пока не звоню, т.к не хочу надоедать

(увидела :(*)

0

373

Бедный мальчик, выздоравливай!

0

374

Вчерашние чеки:

http://s4.uploads.ru/t/qKGwv.jpg

http://s4.uploads.ru/t/zq23C.jpg

<От Санты: Кать, я немножко отредактировала чеки :)>

Отредактировано Santanella (5 сентября, 2013г. 13:35:41)

0

375

Боюсь заходить  в тему.
Я сейчас на жуткой мели. Разбогатею- обязательно подкину.
До слёз жалко, а главное не понятно что это.

0

376

Пока информация минимальна.
Состояние оценивается как тяжелое, Симус сам не ест. Сидит, основные рефлексы сохранены. Подробнее буду выяснять с 19-20, когда врач стационара сможет разговаривать подробно.

*****
Вообще я, мягко говоря, в ярости. Я звонила 6 раз, оставляла просьбу перезвонить. В итоге дозвонилась уже после 15 часов, когда врач стационара была крайне занята, потому отвечала на вопросы коротко и односложно. Жалко, что Парамонова сегодня уже ушла, завтра буду ей звонить с утра.

0

377

Оль, надо подключить других врачей? Есть обалденная спец в фонде Зевс

0

378

ManzanaS написал(а):

Оль, надо подключить других врачей? Есть обалденная спец в фонде Зевс

Стась, дело не в подключении других врачей, ему сейчас делают все назначения Благодаровой. Я зла, потому как информацию выцепить трудно.

0

379

Я понимаю. А они поняли, что с ним было?

0

380

Извините, что влезаю. Могу помочь с информацией о коте. Сегодня дежурит моя, ну очень хорошая знакомая в стационаре Беланты.

0

381

Арни написал(а):

Извините, что влезаю. Могу помочь с информацией о коте. Сегодня дежурит моя, ну очень хорошая знакомая в стационаре Беланты.

Было бы очень хорошо, а то прям беззвестность какая-то((((

0

382

Девочки ОГРОМНАЯ просьба не звонить всем и часто. Значит так, через час она мне перезвонит и всё подробно расскажет (откачивают тяжелейшую собаку). Быстренько сказала, что всё не плохо. До 19-00 не смогу зайти на сайт, кому сбросить мой телефон в личку? До утра информация будет полная и постоянная.

Отредактировано Арни (5 сентября, 2013г. 17:11:54)

0

383

Арни
за предложение помощи огромное спасибо, это правда важно.

*****
Но я в принципе не понимаю, почему мы должны выпрашивать информацию через черный ход. С Парамоновой я знакома, поэтому свои претензии буду озвучивать ей. Мы не одолжение просим нам сделать, предоставив информацию. Мы оплачиваем полноценное оказание услуги и имеем право настаивать на подробном описании хода ее оказания.

То, что кот не имеет хозяина, не означает, что он ничей. Он наш, его хозяин - СфинКоманда. Договор заключается на конкретное физлицо, т.е. на хозяина животного, который несет полную ответственность за исполнение своих обязательств перед ветклиникой. Так что считать, что раз Симус от команды, то можно нас динамить, не получится.

0

384

господи, ну только б он выдержал и выкарабкался.. так за него больно.. сил нет...

0

385

Да я Вас понимаю. Сама была в такой ситуации. От Беланты (Щербинка) постоянно не допросишься информации, дело не в домашний или бездомный, там со всеми так общаются, я неоднократно жаловалась (по просьбе людей) приятельнице.
Она сказала, что они рады общаться с хозяином или куратором,  а звонят постоянно  разные люди и вопросы глупые, многие не знают имя животного и т.п. (видимо из соцсетей).

0

386

я больше не звонила.

0

387

Santanella

Часа два не смогу зайти на сайт (пока доберусь до дома, пока  со своими разберусь) Кому позвонить  как получу полную информацию по котику?

0

388

можно мне. телефон написала
спасибо!

0

389

Арни написал(а):

Да я Вас понимаю. Сама была в такой ситуации. От Беланты (Щербинка) постоянно не допросишься информации, дело не в домашний или бездомный, там со всеми так общаются, я неоднократно жаловалась (по просьбе людей) приятельнице.
Она сказала, что они рады общаться с хозяином или куратором,  а звонят постоянно  разные люди и вопросы глупые, многие не знают имя животного и т.п. (видимо из соцсетей).

Да как раз с ними раньше не было проблем, меня там вдоль и поперек знают. Может, Ваша знакомая там недавно работает?
Я не знаю, с ней я разговаривала или нет, но я четко обозначила в разговоре свое имя и фамилию. И общаться со мной она точно была не рада, нужно было тон слышать. Врач, с которой я разговаривала, записала мое имя и, как обычно, предупредила, что информацию будут давать двум людям - Лиле, на которую ночью записали Симуса, и мне. И если сейчас встанет вопрос о том, что животное записано на Лилю, а мне что-то не скажут - поверьте, я не поленюсь туда доехать и переоформить его на себя. И тогда я реально оторвусь в выведании мозга всем попавшим под руку, ибо никому не позволено снисходительно относиться к нашим животным и динамить нас как хозяев, оказывая нашим животинам и нам в частности какие-либо услуги.

Мне наплевать, какие люди звонят и какие вопросы задают. Такие звонки отсекаются на уровне администратора, а не врача стационара. Но врач обязана предоставить полную информацию владельцу животного и куратору (в нашем случае). И по состоянию животного, и по ходу лечения, и по используемым лекарствам.

Это не в Ваш адрес раздражение, чесслово. Я всегда делаю злобную стойку, когда вижу попытки какой-то халтуры (пусть даже информационной) в отношении наших котов и нас как команды.

0

390

Арни написал(а):

Часа два не смогу зайти на сайт (пока доберусь до дома, пока  со своими разберусь) Кому позвонить  как получу полную информацию по котику?

Можно мне, я сейчас скину свой тел. Спасибо!

0

391

Поговорили с врачом. Симусу намного легче, разгуливает по комнате. Ест жадно, с хорошим аппетитом. Стул - чуть окрашенная вода. Температуру пока держит плохо, сейчас примерно 33,9.

По назначениям:
- физрастворы для общего поддержания организма (Рингер-Локка, глюкоза итд.);
- цефтриаксон;
- форвет.

Завтра будут брать кровь и анализы на вирусы. Планировали взять сегодня, но наш свинтус натрескался еды.

0

392

давай мальчик, прорвись!ты можешь, солнышко.Ты должен!

0

393

lira70 написал(а):

давай мальчик, прорвись!ты можешь, солнышко.Ты должен!

Ох, Свет, напугал он всех, конечно, серьезно. У меня до сих пор руки трясутся, как вспомню вчерашние разговоры с ОН и решение не усыплять. Я ночью всеми телефонами обложилась, чтобы подскочить, если будут звонить.
Страшно было очень...

0

394

Santanella
Оль, да я прочла мне поплохело.. просто есть коты,  которые  так сердце задевают, что не передать.. их немного.. Солнышко, Крис.. и  Симус..  двоих похоронила.. образно.. но поверить не могу..  только бы Симус справился!

Отредактировано lira70 (5 сентября, 2013г. 21:15:59)

0

395

У меня всё время слезы подкатывают когда про Симуса думаю или читаю. Молюсь, чтобы он справился.

0

396

Симусу стало хуже.

0

397

ну что ж такое.. мальчик..

0

398

Оль, совсем непонятно, что это? Кровь не готова?

0

399

Оля, насколько хуже? Блииин, еще одну такую ночь я не перенесу. Все время дергалась, смотрела на фотку в первом посте, где он еще на улице...
Держись, мальчик, ну нельзя же так!!!

0

400

мамаСвета написал(а):

Оль, совсем непонятно, что это? Кровь не готова?

Кровь только завтра будут брать.

Рамси написал(а):

Оля, насколько хуже? Блииин, еще одну такую ночь я не перенесу. Все время дергалась, смотрела на фотку в первом посте, где он еще на улице...
Держись, мальчик, ну нельзя же так!!!

Туда сейчас уже во второй раз пошла Лиля вместе с фотоаппаратом. Как она отзвонит, я напишу.

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » СфинМемориал » Симус: мальчишка-корниш из Воскресенска