рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Жемчужная Лилу: малышка-корнишонка с переломом лапки


Жемчужная Лилу: малышка-корнишонка с переломом лапки

Сообщений 301 страница 400 из 474

1

Запись в группе СфинксКо от 26.04.2013 21.29

http://s1.uploads.ru/t/ske0y.jpg

"Ирина Шинявская
Срочно! Помогите котенку! Спасите ему жизнь!
Котенок заводчика корнишей Ирины Максимкиной- девочка от ее кота. Лилового окраса, 2,5 месяца.
Котенку нужен покой и послеоперационный уход,т.к
малышке прищемили дверью, трещина в плечевой кости, нужна операция и покой. Котенок до вчерашнего дня бегал и играл. Вечером лапа опухла, ее отвезли в клинику и сделали снимок. Сказали, надо ставить спицу. Владельцы ищут клинику, где согласятся делать такую операцию. Может, даже оплатят операцию. Сами очень расстроены, но родственники настаивают на усыплении. Котенка нужно срочно оперировать и забрать к себе! Прошу максимальный перепост! Мой телефон 8-926-397-11-77.
пост тут:http://vk.com/sphynxco?w=wall-27929916_1373%2Fall

Майя написал(а):

Прищемили лапу случайно конечно ((( в субботу вечером(20,04,13),она прыгала и скакала аж до среды,только после работы я приехала и увидела,что лапа опухла и сразу же повезла ее в ветклинику. Там нас отправили на рентген, потом в 2 клиниках мне сказали,что лучше не мучиться а усыпить,если нет времени заниматься(((.Вчера я ездила со снимком еще в одну клинику,там сказали ,что врач будет только сегодня ,а операцию может сделать только завтра,и то ,никаких гарантий он не дает, а стоимость будет понятна только во время операции.И только благодаря Ирине мы вышли на вас.Вы делаете огромное дело,я до сегодняшнего дня не поверила бы,что такие люди вообще существуют.Спасибо вам огромное.Надеюсь на понимание.


История:

270413 - забрали котенка, отвезли в клинику для подготовки к операции, ночью прооперировали
280413 - прокапались, начали колоть антибиотик, повторный рентген в Алисе по результатам операции, заселились на передержку.
020513 - показались доктору, обработали швы алюминиевым спреем
070513 - были на приеме, сняли швы, положили новый гипс.
180513 - были на приеме у врача, всё у нас нормаль, но так как гипс немножко съехал, положили еще один кусочек прямо на локоть, чтобы зафиксировать его.

*****
Финансовый отчет

Приход
27.04.13 - 3'000,00 - Майя / наличные на операцию
28.04.13 - 3'500,00 - Elena6699 / наличные на операцию
28.04.13 - 744,00 - общая СфинКопилка
29.04.13 - 1'104,80 - общая СфинКопилка
010513 - 111,36 - общая СфинКопилка
030513 - 291,60 - общая СфинКопилка
040513 - 664,00 - общая СфинКопилка
070513 - 1'260,00 - общая СфинКопилка
080513 - 956,98 - общая СфинКопилка
130513 - 199,10 - общая СфинКопилка
160513 - 434,17 - общая СфинКопилка
180513 - 365,00 - общая СфинКопилка
190513 - 407,95 - общая СфинКопилка
200513 - 718,11 - общая СфинКопилка
240513 - 1'164,42 - общая СфинКопилка
270513 - 178,40 - общая СфинКопилка
020613 - 1'070,00 - общая СфинКопилка
160613 - 1'255,00 - общая СфинКопилка
200613 - 2'815,18 - общая СфинКопилка
210613 - 800,00 - общая СфинКопилка
240613 - 964,80 - общая СфинКопилка
130713 - 1'510,00 - общая СфинКопилка
____________________________________________
ИТОГО приход: 23'514,87 руб.

Расход
280413: 6'500,00 - операция
280413: 744,00 - рентген в Алисе
290413: 206,00 - мясное пюре и творог
290413: 898,80 - лекарства
010513: 111,36 - кальция хлорид (2 уп.*10 амп.)
030513: 291,60 - мумие
040513: 287,00 - корм, витамины
040513: 377,00 - корм
070513: 300,00 - прием у врача, снятие швов, замена гипса
070513: 960,00 - корм, витамины для котят с кальцием
080513: 364,00 - Алюминиум-спрей
080513: 592,98 - еда, пеленки
130513: 199,10 - еда
160513: 434,17 - еда, пеленки
180513: 365,00 - еда, игрушки, эластич. бинт
190513: 407,95 - еда, игрушки
200513: 718,11 - корм, витамины, игрушки
240513: 1'164,42 - еда, пеленки
270513: 178,40 - еда (творог, кефир)
020613: 720,00 - поездка к врачу (для замены гипса)
020613: 350,00 - замена гипса
160613: 1'000,00 - рентген
160613: 255,00 - корм (Акана для котят, сушка 400 гр.)
200613: 2'815,18 - еда, пеленки
210613: 800,00 - еда (филе индейки, филе кролика)
240613: 964,80 - корм (сушка Arden Grange + банки Berkley)
130713: 1'000,00 - рентген
130713: 510,00 - корм (сушка Acana - 2шт.*400 гр.)
____________________________________________
ИТОГО расход: 23'514,87 руб.

Отредактировано Santanella (13 июля, 2013г. 15:49:04)

0

301

Santanella написал(а):

Я извиняюсь, а вы кушаете сколько раз и какими объемами?

Хе хе. Про себя скромно опущу подробности, а дэни ест  утром и вечером по 3/4 баночки проплана. Надо больше? Сушка стоит.

0

302

Ольга-1011 написал(а):

Хе хе. Про себя скромно опущу подробности, а дэни ест  утром и вечером по 3/4 баночки проплана. Надо больше? Сушка стоит.

Оль, давай в вашей темке?

0

303

Закупилась едой и пеленками малышне: 2'815,18 руб.
Чек выложу, когда до сканера доберусь.

http://s5.uploads.ru/t/h3to2.jpg http://s4.uploads.ru/t/38Lpq.jpg http://s4.uploads.ru/t/Duo97.jpg

0

304

А зачем ей пеленки?

0

305

Olga M. написал(а):

А зачем ей пеленки?

Я в клетку стелю, чтобы чисто было, когда мы воду расплескиваем или едим с треском за ушами, Лилушку в этот момент меньше всего волнует разбрызгивание еды. И из туалета мы можем вылезать по собственным какашкам  :D
Одну 60*60, одну 40*60.

0

306

Вот ведь хрюшечка :flirt:

0

307

Ну она не всегда такая свинюшка  :D Просто мне хватило одного раза вымывания клетки, включая прутья, чтобы нестись за пеленками  :yep:

0

308

Я сегодня наконец-то доехала до рынка, закупилась малышне мясом :) Сегодня буду у нее спрашивать, как она отнесется к филе кролика  :flirt:

По расходам
- филе индейки: 1,5 кг.*200,00=300,00 руб.
- филе кролика: 2 кг.*250,00=500,00 руб.
ИТОГО: 800,00 руб.

Чеков на это нет, тетя их не выдавала. Покупалось на Тимирязевском рынке.

0

309

Эээх, я давно пытаюсь проникнуть к тебе пожить... Я даже похудела, чтобы не сломать твои суперские игровые комплексы... И я вполне лысая на больше части тела! Честно!

0

310

Ты как-то все время уходишь от вопроса насчет лотка...  :suspicious: Это настораживает...

0

311

sirin написал(а):

Эээх, я давно пытаюсь проникнуть к тебе пожить... Я даже похудела, чтобы не сломать твои суперские игровые комплексы... И я вполне лысая на больше части тела! Честно!

а мурчать ты умеешь?  :flirt:

0

312

anna126 написал(а):

а мурчать ты умеешь?

Умеет, это я точно знаю! А лучше всего у Тони это получается за рулем и с огурцом во рту  :D

0

313

Забыла поделиться открытием. Ребенок категорически не признает металлические миски  :no:
Вчера вечером положила ей ошпаренную индейку, которую она любит, Лилушка понюхала и отошла. Я сразу занервничала, моя паранойя нарисовала самые страшные картинки: вирусотравлениетемпературашефвсёпропало! Уже полезла смотреть, какие врачи и когда принимают, а в это время дитё тихо подползло к Кариной миске и начало оттуда хомячить. Доела, снова подошла к своей миске, понюхала и опять свинтила. Когда до меня доперло, что ребенок голодный и ищет еду, но в ее миске что-то не то, я была на грани реальной паники  :D Погрешить на индейку я никак не могла, она была свежайшая, поэтому попробовала кормить ею из рук. Лилушка аж давилась, когда трескала. Ну тут я и дотумкала, что ей не нравится  :crazy:

0

314

а я и не знала. У меня ей все керамические миски достались.

0

315

Гм... интересно, она фарфор от керамики скоро начнёт отличать?

0

316

мамаСвета написал(а):

Гм... интересно, она фарфор от керамики скоро начнёт отличать?

Не знаю, как насчет керамики, но Юлька наша сегодня привезла мне две мисочки, так звездосина из них есть не стала  :sceptic:

0

317

Santanella написал(а):

так звездосина из них есть не стала

ну не знаю... это две ее мисочки. Она у меня из них кушала... Может тебе серебряные ложку и блюдце ей выделить? Ну а вообще, не зависимо от миски, она же с голоду не помрет, если будет еда в "невкусной" миске стоять :D

0

318

Ju_Ju написал(а):

ну не знаю... это две ее мисочки. Она у меня из них кушала... Может тебе серебряные ложку и блюдце ей выделить? Ну а вообще, не зависимо от миски, она же с голоду не помрет, если будет еда в "невкусной" миске стоять

Не помрет, но жрать не будет, я опытным путем это уже выяснила  :D
Зато она оценила твое перышко, сегодня наигралась с ним, пока нас не было, и спать на него сверху легла  :D

0

319

Ребенку привезли еще еды: 964,80 руб.  :D

http://s5.uploads.ru/t/gUwnT.jpg

0

320

Ребенок на такой жаре вырубается просто... У нас из-за этого сократилось количество кормлений до 3-4 максимум, ее нереально добудиться  :dontknow:

http://s4.uploads.ru/t/4pZ8f.jpg

http://s5.uploads.ru/t/mJDVI.jpg

А потом попа сползла с подоконника  :D Лилушка так крепко спала, что и не заметила  :D

http://s4.uploads.ru/t/huAIF.jpg

0

321

а выросла как!!!!такая длинная девица!!!!!

0

322

Ага, она сейчас очень в длину быстро начала вытягиваться :)

Заранее извиняюсь за предмет гардероба, попавший в кадр  :blush: , но уж больно хорошо на этой фотке ее длина видна  :D

http://s4.uploads.ru/t/Zdh7k.jpg

0

323

Сейчас уже не выдержали, стали ее будить, чтоб покормить, знамо ли дело - ребенок с утра больше маковой росинки в рот не брал (горсть сушки не в счет  :D )! Так пришлось ее на ручках отнести к миске, поставить рядом, и только тогда она соизволила схомячить творожок  ^^

0

324

Тростиночка!  :crazy:
Оль, а гипс когда снимать?

0

325

В середине июля. Потом 3 недели ходим-бродим, в начале августа решаем, будем вынимать из кости спицу или оставляем окончательно.

0

326

Ночь. Место то же, поза почти та же...

http://s4.uploads.ru/t/XOpG6.jpg

http://s4.uploads.ru/t/QRDyP.jpg

0

327

Сладкая девочка,сладко спит!!!!!

0

328

Какая длиннющая! Это точно та самая малышка? :D

0

329

Да-да-да, я ее не подменяла  :crazy:

0

330

Мелочь умудрилась одним плавным движением наполовину стянуть гипс. Опять накрутили бинтов между плечами.
Ну вот поросёнок же, потерпеть осталось всего 2 недели - неееет, прямосейчасснимусама!  :mad:

0

331

Ну прально! Она еще и самасебедокторкогдарешилатогдасниму!

0

332

В ночи мы снова гипс стянули... Теперь ходим как военнопленные немцы, вся крест-накрест перехваченная бинтами  :dontknow:

0

333

Santanella написал(а):

А потом попа сползла с подоконника   Лилушка так крепко спала, что и не заметила

отпад! :crazyfun:

0

334

Оль, как мелочь?  :love:

0

335

Нормаль, завтра планируем ехать к врачу, если всё ОК, то снимаем гипс  :flirt:

0

336

Прааавильно, Лилуша уже давно тебе говорила, что гипс пора снимать! )

0

337

Она мне не только говорила, а активно показывала, как именно его нужно снимать и где для этого нужно прогрызть дырочки  :D

0

338

Santanella написал(а):

где для этого нужно прогрызть дырочки

ничего ты не понимаешь! Это же вентиляция!

0

339

Ага, а самая лучшая вентиляция - это снятый нафиг гипс целиком :)

0

340

Ну наконец-то! А то бедный ребенок устал уже с костяной ногой-то!

0

341

А у нас всё хорошо, сняли гипс, костная мозоль хорошо уплотняется. Спицу, думаю, вынимать не будем. Через месяц к врачу, будем смотреть, не болтается ли спица.
А пока на неделю жестко в клетку. Во скандал-то мне предстоит... :'(

0

342

вот ребенок так старался так старался  снять гипс.. получилось! и опять в клетку причем безвылазно))

0

343

Гипс сняли, ура! В клетку конечно жестоко  :(  но ведь только на неделю? Зато потом свобода и без гипса.

0

344

Ага, только на неделю. Просто за 2,5 месяца в гипсе мышцы достаточно атрофировались, и если сейчас дать ей сразу нагрузку - напр., активно бегать и прыгать с высоты - то есть вероятность, что она неудачно спрыгнет, и связки могут начать болтаться, а лапа выворачиваться.

Нужно было видеть, как ломанулась Лилушка вылизывать и выкусывать освобожденную от гипса лапу  :D Мы с Аней умирали от смеха  :D

0

345

По расходам:
рентген - 1'000,00 руб.
корм - 510,00 руб.
ИТОГО: 1'510,00 руб.

0

346

Santanella написал(а):

Ага, только на неделю. Просто за 2,5 месяца в гипсе мышцы достаточно атрофировались, и если сейчас дать ей сразу нагрузку - напр., активно бегать и прыгать с высоты - то есть вероятность, что она неудачно спрыгнет, и связки могут начать болтаться, а лапа выворачиваться.

Нужно было видеть, как ломанулась Лилушка вылизывать и выкусывать освобожденную от гипса лапу   Мы с Аней умирали от смеха

Конечно, чистюля девочка! 2.5 месяца не давали нормально лапу помыть!

0

347

Таки вы думаете, что эта обезьяна не выбралась из клетки??? Ха!
Я ее специально определила в большую клетку, чтобы не сильно протестовала. Вернулась вечером домой, ее вопли были слышны еще от лифта. Иду и думаю: как-то слишком громко (а клетка стоит в дальнем от входа в комнату углу). Открываю дверь - ба! Лилу гордо восседает на диване, а морда у нее - нечто: в глазах торжество, смогла бы - фигу бы мне точно показала  :D

Объясните мне, КАК можно выбраться из клетки, где обе дверцы задвинуты на засов (ну или как там эта направляющая называется, которая в пазик входит и мешает двери открыться)??? То есть нужно было не только этот металлический прут отодвинуть, но и дверку приподнять, чтобы она открылась...

0

348

Santanella написал(а):

Объясните мне, КАК можно выбраться из клетки, где обе дверцы задвинуты на засов (ну или как там эта направляющая называется, которая в пазик входит и мешает двери открыться)??? То есть нужно было не только этот металлический прут отодвинуть, но и дверку приподнять, чтобы она открылась...

Умничка девочка! Фамилия у неё не Гуддини, совершенно случайно?  :crazy:
Я знала кота, который умел выбирался из клетки.

0

349

Она не Гудини, но скоро станет Лилу Пожопеполучайкина за такие выкрутасы  :D

0

350

Вот, б.лин, только порадовалась, теперь расстраиваюсь... Перемыла все лотки, опробовала новый пароочиститель, пойду, думаю, Лилушку покормлю, рано все равно не встану. А эта мелкая паразитка так активно себе лапу вылизывала, что лапа теперь опухла (или отекла?), на ощупь горячая. Правда, Лилушка не реагирует, когда я щупаю, значит, не так больно. Надела на нее воротник, ребенок поник :( Так и сидит в одной позе уже минут 20, жаааалко ее...
Дождусь утра и буду звонить врачу.

0

351

они отодвигают поддон и вылезают через нижнее отверстие,   у меня так Эстера постоянно вылезала

как ножка?

0

352

Оль, как лапка?

0

353

Лапка пока отекшая, но вроде чуть поменьше, чем в 5 утра. Протираю водкой, когда только прикладываю - не реагирует, когда некоторое время тряпочка с водкой находится на лапе (секунд через 20 после прикладывания), то начинает вырываться и ворчать. Наверное, щиплет :( Ранок явных нет, скорее всего, сняла верхний слой кожи, пока вылизывалась, потому водка и щиплется. Врачу пока не дозвонилась.

Сейчас обедали, я достала ее из клетки, посадила на ручки и прямо под нос подсунула миску с едой. Так она и ела, развалившись на мне и даже не собираясь хотя бы встать. Поела и начала мурлыкать, активно мять меня передними лапами, в том числе и правой, с которой гипс сняли. Я мужественно терпела, ей напряжение мышц только на пользу сейчас, нехай разрабатывает :)

Пока в клетке и в воротнике, последнюю версию воротника снять уже не сумела  :flirt: Ну так я ж теперь мастер по накручиванию бинтов, она меня и научила  :blush:

*****
А это мы вчера около клиники, у Лилушки только глаза сверкали, потому что она крайне недовольна была нахождением в переноске. Ну как же, свободу ограничили  :D
А еще вчера врач, посмотрев на то, как выглядел прогрызенный и размочаленный гипс, сказал: "Это не кошка, а термит какой-то"  :dontknow: Вот думаю, а точно ли Лилушка - кошка? Мож, правда метис с термитом?

http://s4.uploads.ru/t/ptxBX.jpg

http://s4.uploads.ru/t/DYNku.jpg

http://s4.uploads.ru/t/MChRd.jpg

0

354

И как ее теперь пристраивать?!  :huh:   ... помесь сфинкса с термитом в добрые руки...???!!!

0

355

Ага, "...отгрызем всё по пояс..."  :D

(шепотом)
Лен, только она корнишонка, а не сфинкс  ^^

Отредактировано Santanella (14 июля, 2013г. 18:51:27)

0

356

Отек на лапе совсем спал. Теперь Лилуша даже не бурчит, когда я ей лапу протираю, судя по всему, кожа подзажила. Но с упорством маньяка продолжает снимать воротник. Причем самое интересное, что она его не просто снимает, а аккуратненько так развязывает узелок, который я навязываю из бинта. КАК она это делает???

Лилушонку, конечно, совсем воротник не нравится, у некоторых попоночная болезнь, когда они деревенеют, а наша разновидность называется "воротничковый ступор". Ну то есть до такой степени она в струнку ходит, что даже сегодня наваляла кучку на плед. Писаем старательно в свой лоточек, а когда присела какать, то воротник, вероятно, перевесил  :D , и все старания прошли мимо лотка  :sceptic:

Когда я ее выпускаю из клетки, они с Лейкой пулей несутся друг к другу и так трогательно радуются встрече :) Лейка начинает ей лобик вылизывать, а малышня подставляет то одну сторону, то другую :) А потом начинаются скачки под моим надзором. Лапу пока ставит аккуратно, опирается на нее, но видно, что не совсем уверенно, бережет.

Отредактировано Santanella (16 июля, 2013г. 01:53:57)

0

357

сообразительная девица,ей бы в конструкторское бюро пойти работать(все умеет разобрать))))

0

358

Santanella написал(а):

только она корнишонка, а не сфинкс  ^^

Ну совсем другое дело!! помесь корниша с термитом - это другое дело!! на них огромный спрос )))))))))

0

359

ManzanaS написал(а):

Ну совсем другое дело!! помесь корниша с термитом - это другое дело!! на них огромный спрос )))))))))

Девочки, прекратите её рекламировать!!!!!! И так очередь стоит!!!!!

0

360

Stepan написал(а):

сообразительная девица,ей бы в конструкторское бюро пойти работать(все умеет разобрать))))

Лен, ей скорее в РЕконструкторское бюро прямая дорога  :suspicious:

ManzanaS написал(а):

Ну совсем другое дело!! помесь корниша с термитом - это другое дело!! на них огромный спрос )))))))))

Угу, она такая вообще в единственном экземпляре  :crazy: Сижу и думаю: мож, бизЬнес на ней делать? А чего? У меня голова уже пухнет от обилия ярких слоганов возможной рекламной кампании  ^^
А еще ее можно в аренду сдавать. Например, для разгрызания дров на гранулированный кошачий наполнитель  :yep: А чё, она справится!

мамаСвета написал(а):

Девочки, прекратите её рекламировать!!!!!! И так очередь стоит!!!!!

Только малышне не рассказывай, что на нее очередь, а то она вконец обнаглеет и ночью меня загрызет  :D
Я правильно понимаю, что на нее очередь из 2-х человек?  :crazy:

0

361

А мы уже очень выросли, отрастили себе пузень, носимся, играемся, но все-таки больше всего любим "ручки-ручки"  :love:
Ой, я не знаю, как мы будем с ней расставаться...  :(

0

362

Оля, не боись! мы тебе еще подкинем )

0

363

ManzanaS написал(а):

Оля, не боись! мы тебе еще подкинем )

Гы, Стась, я сама себе подкину  :D Но она правда какая-то совсем нереальная по характеру. Мы ж ее избаловали - страсть, кому теперь такое избалованное и приученное к ручкам сокровище понадобится??  :flirt:

0

364

Оль, правильно - никому такая избалованая Кошь не нужна - смело оставляй себе!  :D

0

365

oyssho написал(а):

Оль, правильно - никому такая избалованая Кошь не нужна - смело оставляй себе!

Ну вот хоть кто-то понял мои почти прозрачные намеки  :flirt:
Короче, пока так. Мы с Машкой в принципе уже всё решили, но у нас есть некий тяжеловес, чье решение будет финальным. Тяжеловес возвращается в Москву в самом конце августа.

То есть до сегодняшнего момента Лушка НЕ пиарится, НЕ пристраивается, а просто живет у меня. В середине августа, как и планировалось, показываемся врачу на предмет выемки спицы. А в конце августа точно решим, доверим ли кому-то это сокровище или нет. И как раз по возрасту ее можно будет простерилизовать перед отдачей, чтоб совсем спокойно было, если решимся ее отдать все-таки.

Если кто-то возражает - поделитесь сомнениями, может, они будут созвучны моим?
Насчет "смогу ли содержать финансово" - смогу  :flirt:

0

366

Так... сломалась. :D

0

367

Елки, Лен, ну ты б хоть поотговаривала-то  :D

0

368

Оля!!! Опомнись!!!! Немедленно передумай!!!!  :mad:

0

369

Так, Оля! 7 штук это уже перебор!!! Кто давал клятвенное обещание больше никого не оставлять себе?! Оля!!! Остановись! Надо знать меру!!!

К тому же подумай, что для равновесия в твоей семье, тебе надо будет срочно заполучить себе какого-нибудь лысика мужского полу для состава 4 на 4  :D

0

370

Да-да-да, вы совершено правы!  :flirt:

0

371

Ju_Ju написал(а):

К тому же подумай, что для равновесия в твоей семье, тебе надо будет срочно заполучить себе какого-нибудь лысика мужского полу для состава 4 на 4

абика, ага!  :love:  :crazy:

0

372

Ju_Ju написал(а):

К тому же подумай, что для равновесия в твоей семье, тебе надо будет срочно заполучить себе какого-нибудь лысика мужского полу для состава 4 на 4

Юлька, ау! 4 мужика у меня уже есть  :blush:

0

373

Оля, наличие 4 мужиков ни разу не оправдание пожеланий оставить себе Лилу!

0

374

Ну и чтобы вы поняли, какой аргумент меня добил (если кто не в курсе, то черненькая Кара - редкая стервочка, она никого, кроме Лейки - это сфинкса под боком - никогда не принимала и не подпускала к себе). Одна фотка сделана еще до снятия гипса :)

http://s4.uploads.ru/t/u8hmK.jpg

http://s5.uploads.ru/t/V2DWM.jpg

http://s5.uploads.ru/t/85ELX.jpg

Маня моя снова собирается уезжать, по-моему, Лилушка вполне себе не прочь тоже путешествовать  :D

http://s4.uploads.ru/t/BlZea.jpg

0

375

Рамси написал(а):

Оля, наличие 4 мужиков ни разу не оправдание пожеланий оставить себе Лилу!

Ага-ага  :yep: Мужики-то половинчатые, в смысле и не мужики давно как таковые  :D

0

376

Да, вот это аргументы! Сдаюсь.  :yep:

0

377

Несмотря на качество, мне очень нравится вот эта фотка:

http://s5.uploads.ru/t/GsTfw.jpg

Машка ее только что нафоткала, сейчас залью альбом :)

0

378

Спелись девочки!  :love:

0

379

http://s4.uploads.ru/t/7pUAW.jpg

Другие фото в альбоме: Лилушка 27 июля 2013 г.

0

380

Santanella написал(а):

Юлька, ау! 4 мужика у меня уже есть

Ой, так у тебя девок недокомплект! Ну тогда бери, конечно Лилушку, а мы тебе еще какую-нибудь подгоним для симметрии)))

Santanella написал(а):

Другие фото в альбоме: Лилушка 27 июля 2013 г.

А это точно тот котенок со сломанной лапкой? Чего-то габариты не сходятся! o.O

0

381

Ju_Ju написал(а):

А это точно тот котенок со сломанной лапкой? Чего-то габариты не сходятся!

А чё опять Санта?  :dontknow: У ребенка здоровый детский аппетит, 3-разовое питание и чуточку подкорма между кормлениями :flirt:

0

382

Подменила ребенка...   o.O

0

383

Рамси написал(а):

Подменила ребенка...

Ну чего опять не так?? Худенькая она была - плохо, чуть откормилась - опять плохо...  :tired:

0

384

Santanella написал(а):

У ребенка здоровый детский аппетит, 3-разовое питание

Ну правильно, всем можно, а моего бедного Кролика в жиртресты определили :sceptic:

0

385

Лера написал(а):

Ну правильно, всем можно, а моего бедного Кролика в жиртресты определили

Знаете, тетенька Лера, сравнивать мою малышку с Вашим прекрасным жиртрестиком Кроликом - все равно что блоху с верблюдом  :D Нам до Вас еще толстеть и толстеть  :D

0

386

А труден тока первый шаг...                                :playful:

0

387

У нее такое лицо смешное на фотках :) А божественный черный орик на заднем плане... такое нельзя впечатлительным людям показывать  :love:

0

388

Лера написал(а):

Ну правильно, всем можно, а моего бедного Кролика в жиртресты определили

Лер, просто КроликКола - это единственный котенок, который не прошел через Олины руки с 8-ми разовым питанием))) поэтому и наговаривает на ребенка :D

0

389

Ju_Ju написал(а):

Лер, просто КроликКола - это единственный котенок, который не прошел через Олины руки с 8-ми разовым питанием))) поэтому и наговаривает на ребенка

Честно говоря, я что-то подобное подозревала :suspicious:

0

390

priada написал(а):

У нее такое лицо смешное на фотках  А божественный черный орик на заднем плане... такое нельзя впечатлительным людям показывать

Ага, у нее такие вечто удивленные бровки - закачаться :) А вот эта фотка мне очень напомнила небезызвестный демотиватор про, пардон, пидорка, помните его?
Оричка - это моя старшая кошка Кара, как раз стервь и есть :)

Ju_Ju написал(а):

Лер, просто КроликКола - это единственный котенок, который не прошел через Олины руки с 8-ми разовым питанием))) поэтому и наговаривает на ребенка

Не было 8-разового, не наговаривай на ребенка (на меня то есть)!

Лера написал(а):

Честно говоря, я что-то подобное подозревала

:flirt:

0

391

Сегодня я чуть дуба не дала коня не двинула не расстроилась. Прихожу утром кормить девочек (они у меня в отдельной комнате живут втроем), а Лилушки нет. Зову-зову, миской бренчу (она почему-то очень живо отзывается на стук по миске  :flirt: ) - нет ребенка. Окна закрыты, дырок нигде нет, шкаф-купе закрыт - нет ребенка! Представляете, что со мной было? По очереди в голове пролетели почему-то телефоны МЧС, пожарных и милиции... Руки трясутся, я на девочек наехала, дескать, куда Лушку дели? Кара с Лейкой только что лапами не крутили у виска: мол, совсем хозяйка ку-ку ля-ля.

Тут откуда-то раздается вот откровенно хитрожопский мявк. Поднимаю голову - а эта звездосина сидит себе на шкафу и зырит весело так сверху. Вот КАК она туда забралась?? Притаранила я стремянку, полезла за ней, так она упирается, иди вон, говорит, мне тут хорошо, только вот мисочку здесь, тетя, оставьте-оставьте...

Маленький паразитик...  :mad:

0

392

:D

0

393

Да, я так тоже один раз Ларси потеряла, все обыскала, уже сидела и ревела, а эта попа хвостатая на полке шкафа лежала и за мной наблюдала. А тут из закрытой комнаты, с закрытыми окнами дите испарилось  :huh:

0

394

Рамси написал(а):

Да, я так тоже один раз Ларси потеряла, все обыскала, уже сидела и ревела, а эта попа хвостатая на полке шкафа лежала и за мной наблюдала. А тут из закрытой комнаты, с закрытыми окнами дите испарилось

Лен, я головой-то понимала, что ничего с ней случиться не может, но паника резво задвинула голос логики в темный угол и начала рисовать картинки одна другой страшнее: вот Лилушка залезла в шкаф, запуталась в одежде и задохнулась; вот она же поскользнулась, ударилась головой о край стола и лежит без сознания; вот она подавилась гранулой сухого корма. Короче, плохо иметь бурную фантазию  :tired:

0

395

Господи, Оль, ну ты и надумала! Я прочитала, мне и то страшно стало! Особенно - подавилась гранулкой сухого корма...

0

396

Santanella написал(а):

вот она подавилась гранулой сухого корма

да мать....даже слов нет  :D

0

397

Лен, Свет, не поверите, но версий 10-15 прям перед глазами стояло, одна другой краше  :sceptic:

0

398

Так, мамо, будете так нервничать, заставим пристраивать  :mad:  Вы нам живая, здоровая и не нервная нужны!

А кстати, дите еще не в пристроенных?  :whistle:

0

399

Не, Лен, я пока взяла тайм-аут, как члены семьи решат  :unsure:

0

400

Девочки уснули: одна сидя на диване, вторая - обхватив лапками первую за шею  :love:

http://s5.uploads.ru/t/1YfKR.jpg

Лежаков у девочек - штук 6 на троих, на диване аж три пледа гнездышками скручены, но спим исключительно попа на попе в одном общем  :dontknow: И никто не ропщет, особенно придавленный роялем Иван Израилевич  :D

http://s4.uploads.ru/t/vDehN.jpg

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Жемчужная Лилу: малышка-корнишонка с переломом лапки