рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Фриша и Мартиша. Срочно отдают кошек - нечем кормить


Фриша и Мартиша. Срочно отдают кошек - нечем кормить

Сообщений 301 страница 400 из 884

1

Ситуация такая - кошек срочно отдают, содержать не могут.
Фрида и Мышка достались в наследство - раньше жили у родственницы, которая месяц назад уехала на ПМЖ заграницу.
В квартире много других животных, которых уже просто нечем кормить.
----
Фрида: нестерильна, месяц карантина пройден, по прививкам - неизвестно, возраст - 2 года.
Очень ласковая, ориентирована на человека, любит ручки и почесушки, милая, как ребёнок, быстро адаптируется на новом месте.
Очень аккуратная, спит под одеялом,

***
Британку зовут Мышка, ей около 5 лет, нестерильна, рожавшая.
Очень-очень тихая девочка, ее почти не видно и практически незаметно днём в квартире.
Зато иногда ночью может по ковру на стене пробежаться, но нечасто.  :unsure:
Добрая, ласковая, дружит со всеми людьми, с посторонними в т.ч.

http://s2.uploads.ru/t/HmVOj.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Huq8i.jpg

*****
Финансовый отчет

Приход:
180413: 1'000,00 - Анна Зайцева
180413: 246,00 - Оксана Шиготарёва
180413: 100,00 - Наталья Карнавалова
190413: 5'374,00 - общая СфинКопилка
200413: 200,00 - Татьяна Ященко
200413: 300,00 - Юлия Кухтина
190413: 300,00 - Елена Чепурных
27/04/13 - 2000,00 - копилка СфинКо
8/05/13 - 1000,00 - копилка СфинКо
17/05/13 - 4200,00 - копилка СфинКо
30/05/13 - 3530,50 - копилка СфинКо

ИТОГО: 18250,50 руб.

Расход:
19/04/13 - 4'830,00 - прием в Беланте, анализы
                 2'310,00 - корм (i/d для Мышки и z/d для Фриды)
                 70,00 - шприцы (инс.)
                 163,50 - Зантак в апм.
27/04/13 - 976,00 - наполнитель. игрушка, Хиллс i/d
28/04/13 - 482,50 - корм гипоаллергенный, зоошампунь
06/05/13 - 379,00 - корм Хиллс 3 банки
08/05/13 - 3823,5 - корм , Дексафорт (лекарство)
18/05/13 - 1116,00 - попоны 2 шт., Панолог (лекарство)
              - 4100,00 - стерилизация (2 шт.) + стрижка когтей

Итого: 18250,50 руб.

Баланс на 01/06/13 : 0,00 руб.

ТРАТЫ НА КОШКУ ПОСЛЕ ВОЗВРАТА:]

Расход:
20.11.13. - 160 р. наполнитель (чек есть)
26.11.13. - 365 р. корм (чек есть)
                180 р. наполнитель (нет чека)
18.12.13. - 851 р. корм (чек есть)
30.11.13. - 1100 р. визит врача на дом (чека нет)
03.12.13. - 851 р. корм Пурина (чек есть)
12.12.13. - 180 р. наполнитель 2 уп.+ травка (чек есть)
08.01.14 - 1600 р. гистология в Беланте (чек есть)
             -1000 р. налом на корм Vassabi
11.01.14. -1000 р. за приезд врача (чека нет)
12.01.14. - 780 руб. корм. чек в теме
09.02.14. - 1350 р. корм чек в теме + 80 р. наполнитель (чека нет)
__________________________________________
ИТОГО: 9497руб.

Оплата расходов произведена из СфинКопилки на общую сумму 9497 р.

Балланс на 21.02.14.    -    0 р. 0 коп.

Отредактировано Surok_S (21 февраля, 2014г. 19:39:53)

0

301

так чего делать то..
Британка не метит, только орет
Лысуха-писуха..и орет и метит, у меня сегодня день уборки..так она при мне и в лоток сходила и уделала одежду на диване и стопку рисунков моих пока я мусор выкинуть отходила и угол двери и в ванной надула :'(

0

302

Надо клетку, у кого есть ? :dontcare:

0

303

Моя клетка стоит у Маши в Новогиреево. Как перевезти?

0

304

Surok_S написал(а):

Моя клетка стоит у Маши в Новогиреево. Как перевезти?

Привет всем! Мы завтра можем! Тока во второй половине дня.

0

305

Аннакино написал(а):

Привет всем! Мы завтра можем! Тока во второй половине дня.

Аня, привет!  надо с Машей созваниваться, а я вот только сообщение прочитала. Завтра я с утра на грустное мероприятие уезжаю (умер муж моей любимой тети), поэтому  вопрос команде:

кто может завтра созвониться с Машей?!

клетка 4-ка с пластиковым черным поддоном.

0

306

Surok_S написал(а):

кто может завтра созвониться с Машей?!
            клетка 4-ка с пластиковым черным поддоном.

А Маша это кто??
Клетка в машину-то влезет?? :unsure:

0

307

В общем мы готовы, мой телефон есть у Санты. Но я завтра буду какое-то время в отключке, думаю к 14-15.00 включусь.

0

308

Аннакино написал(а):

А Маша это кто??
Клетка в машину-то влезет??

она сложенная. Как большой плоский чемодан. В нашу влезает :)

Маша, наша передержка, там, где сидит Электра. Я надеюсь, что девочки смогут ей позвонить завтра, ну или я позвоню, не все же время я буду занята. Аня, бросьте мне в личку номер своего телефона, я его , конечно, потеряла:(

0

309

А от Маши куда надо клетку везти?

0

310

Я там же в новогиреево..ну почти там же))
Очень много думала над причинами,почему она так поступает и все старается пометить, сложно всетаки решить из-за течки и второй кошки..по сути факторов очень много, но ведь Мартиша себя так не ведет.
Психолога бы нам  :crazy:

0

311

вот может у этой дамы спросить:Наталья Криволапчук

0

312

В общем, по клетке решили вроде: к Наташе едет моя клетка, которая была у Маши. Завтра ее перевезет наша Аня126.

0

313

Наташ (Vassabi),
проверь, пожалуйста, у тебя сейчас остаток от аванса, переведенного Светой, должен быть 541,50 руб.
Правильно? Или я что-то не учла?  :blush:

0

314

Santanella написал(а):

Наташ (Vassabi),
проверь, пожалуйста, у тебя сейчас остаток от аванса, переведенного Светой, должен быть 541,50 руб.
Правильно? Или я что-то не учла?

Правильно

0

315

Наташ, ты там как? Жива?

0

316

anna126 написал(а):

Наташ, ты там как? Жива?

Я полдня думала что ответить, что бы как-то ...  :crazyfun:
а так нормально..голова немного кружится от количества чистящего средства

0

317

Кстати..как правильно уши то почистить ?)что бы кошку не угробить ))

0

318

Я обычно заматываю в плед, мочу ватную палочку вазелиновым маслом, мажу изнутри , массажирую, даю отмокнуть,потом беру сухие палочки и начисто вычищаю. Кошке не нравиться, но кто ее спрашивает?)))) Мама сказала: надо!

0

319

Vassabi написал(а):

Я полдня думала что ответить, что бы как-то ...  
а так нормально..голова немного кружится от количества чистящего средства

Ой, аккуратнее с этим, кислород нужен!  :flag:

0

320

Есть салфеточки для чистки ушей, грязюку хорошо вычищают

0

321

Lili написал(а):

Есть салфеточки для чистки ушей, грязюку хорошо вычищают

Это когда залежи не глубокие. А когда глубокие, я чищу хлоргексидином, причем каждый день, пока они не перестают ТАК пачкаться

0

322

А хлоргекседином можно? Для глубоких залежей мы капельками пользуемся

0

323

Мне вет в свое время прописывал, как раз для залежей. Но я его не заливаю внутрь. Я в нем палки мочу и вычищаю сколько получается, а на следующий день следующую партию вычищаю и так до чистоты. На мое опыте капельки были менее эффективны(((

0

324

ну у нас так, смотрю они потемнели  немножко внутри, я узнала еще что сфинксов моют раз в неделю из-за кожных выделений а вот уши я кошкам таким я еще не чистила

0

325

Я пользуюсь каплями "Барс". Не потому, что они лучше всех, а потому что на выставке надавали. Капаю, разминаю мочку уха, а потом ватным диском, надетым на мизинец, протираю.
Кстати, на хорошем корме не надо сфинкса мыть раз в неделю, они пачкаются значительно меньше. Я свою последний раз мыла пару месяцев назад. А особо чумазые места - под мышками, шею, попу иногда - влажной салфеткой протираю. И то не часто.

0

326

КисаЛиза написал(а):

Я пользуюсь каплями "Барс". Не потому, что они лучше всех, а потому что на выставке надавали. Капаю, разминаю мочку уха, а потом ватным диском, надетым на мизинец, протираю.
Кстати, на хорошем корме не надо сфинкса мыть раз в неделю, они пачкаются значительно меньше. Я свою последний раз мыла пару месяцев назад. А особо чумазые места - под мышками, шею, попу иногда - влажной салфеткой протираю. И то не часто.

я просто ее с приезда то еще не мыла не чистила , но уже пора, общий язык мы нашли, она целый день с рук не слезает и целоваться лезет, думаю что потерпит и помывку.
Так то я ее только салфетками обтерла и все, да и шампунь мы купили, как нам сказали, без дёгтя или что то такое.."мягкий"

0

327

Наташ, а "Доктором" не мылись?
Как мартышки отреагировали на клетку?

0

328

Santanella написал(а):

Наташ, а "Доктором" не мылись?
Как мартышки отреагировали на клетку?

Еще нет, вот завтра помывка
Клетку я посмотрела и у меня духу не хватит в нее кого-то вообще сажать :blush: вы уж меня извините пожалуйста

0

329

Почему?  :D

0

330

Vassabi написал(а):

Клетку я посмотрела и у меня духу не хватит в нее кого-то вообще сажать  вы уж меня извините пожалуйста

Вот и у меня бы не хватило! Жалко же, блииин....

0

331

обьяснять не буду, меня поймет только anna126 да и вообще я раньше то категорически к клеткам относилась , а теперь еще больше уверилась  в своей правоте)
Фрикадельку - в клетку - никогда!

0

332

Vassabi
тогда терпи ее ссыкло в еду)) .. у меня сидят . а вот Кроша там кушает  и в туалет ходит. сейчас из-за не клетка и стоит, иначе накает на верхнем шкафчике кухни или насикает на холодильнике.. а у меня широкий он, ему всего то ничего.. полгода где-то..и очень не дешевый..поэтому клетка это наше все- ей там спокойно и уютно.

0

333

Наташ,
в соседней ветке в теме Джерьки у нас образовалось 2 пакета Пурины EN, Мартышка же на нем сидит? Сможешь пересечься с Наташей Микада и забрать у нее?

0

334

Фрида расчесала опять шею(

Santanella написал(а):

Наташ,
в соседней ветке в теме Джерьки у нас образовалось 2 пакета Пурины EN, Мартышка же на нем сидит? Сможешь пересечься с Наташей Микада и забрать у нее?

Где пересечся надо и когда? Нам уже кушать нечего фактически

0

335

Vassabi написал(а):

Фрида расчесала опять шею(

Обезьяна... А как купание, удалось?

Vassabi написал(а):

Где пересечся надо и когда? Нам уже кушать нечего фактически

Ну где вам обеим удобнее будет.

Отредактировано Santanella (5 мая, 2013г. 01:07:41)

0

336

Santanella написал(а):

Обезьяна... А как купание, удалось?

Ну где вам обеим удобнее будет.

Отредактировано Santanella (Сегодня 01:07:41)

удалось ,кудаж мы денемся то

0

337

Блин она вчера расчесала видимо а я только сегодня увидела..он прям кожу с себя сдирает фактически..и мокнет все это на складках кожи..надо что то подсушивающее на нее сыпать и мазать однозначно

0

338

Ты дексафорт ей еще колола?
Давай все-таки попробуем панолог тогда. Сейчас поищу, остался у меня или нет.

0

339

Santanella написал(а):

Ты дексафорт ей еще колола?
Давай все-таки попробуем панолог тогда. Сейчас поищу, остался у меня или нет.

Я?? Ей??? :hobo: Как в больнице укололи и все, сказано было через две недели повторить если что
Ладно Мышка...но ей я укол сама точно не сделаю

0

340

Vassabi написал(а):

Я?? Ей???  Как в больнице укололи и все, сказано было через две недели повторить если что
Ладно Мышка...но ей я укол сама точно не сделаю

Его нужно было еще 2-3 раза уколоть через 10-14 дней. Ты вроде говорила в клинике, что тебе друг может помочь, или я что-то перепутала?  :blush:

0

341

Santanella написал(а):

Его нужно было еще 2-3 раза уколоть через 10-14 дней. Ты вроде говорила в клинике, что тебе друг может помочь, или я что-то перепутала?

Колоть мне сказали только Марртишу  :flag:

0

342

Vassabi написал(а):

Колоть мне сказали только Марртишу

Не, Благодарова на приеме сказала: если Фрида продолжит расчесывать себе болячки, нужно колоть еще 2-3 раза, посмотри назначения :)
Давай завтра созвонимся, как можно решить вопрос с уколами Фриде?

0

343

Santanella написал(а):

Не, Благодарова на приеме сказала: если Фрида продолжит расчесывать себе болячки, нужно колоть еще 2-3 раза, посмотри назначения
Давай завтра созвонимся, как можно решить вопрос с уколами Фриде?

Извините!! Не смогла зайти..простыла кажись с этой дурацкой мокрой погодой(
Протираю расчесы Фрикадельки и одела на нее плотную "кофту" из рукава своего свитера, так что бы она не чесала шею, хлоргексидином протираю
Как то я теряюсь вроде столько советовали а я не знаю как лучше чем помазать , чем заклеить или замотать  :'(  мы с ней целыми днями в обнимку, она целоваться лезет, с рук не слезает, телевизор вместе смотрим..а помочь ей толково я не могу..блин даже укол ей страшно сделать
Тиша примерная девочка, спит уже не на шкафу а на моих вещах или на диване, практически вся комната в ее распоряжении, кушает хорошо, они обе хорошо кушают))
Кстати я докупила на три дня еще Хилса для британочки..как забрать корм или где пересечься не представляю :'(
http://cs309720.vk.me/v309720047/5ee2/FKI6REnc9vU.jpg

0

344

Santanella написал(а):

Не, Благодарова на приеме сказала: если Фрида продолжит расчесывать себе болячки, нужно колоть еще 2-3 раза, посмотри назначения
Давай завтра созвонимся, как можно решить вопрос с уколами Фриде?

я, по ходу, наивно подумала что эти уколы сделает врач  :crazyfun:

0

345

Мне кажется, не стоит надевать на кошку плотную одежду из шерсти или синтетики - она может начать преть под этим безобразием, что только усугубит зуд и будет препятствовать заживлению расчесов. Если уж и одевать, то в чистый хлопок

0

346

Vassabi написал(а):

я, по ходу, наивно подумала что эти уколы сделает врач

Не, как же? :)

*****
Наташ, проверь, пож., мой заказ еды для мартышек:
1. Мартиша: Хиллс i/d паучи по 85гр
2. Фрида: Royal Canin Sensitivity Control, диета для кошек при пищ. Аллерг. (сушка), 1,5 кг - 2 уп.

Правильно?

0

347

Santanella написал(а):

Не, как же?

*****
Наташ, проверь, пож., мой заказ еды для мартышек:
1. Мартиша: Хиллс i/d паучи по 85гр
2. Фрида: Royal Canin Sensitivity Control, диета для кошек при пищ. Аллерг. (сушка), 1,5 кг - 2 уп.

Правильно?

Правильно да, что с Фришулей то придумать бы?(
Сегодня ночью меня эта мартышка разбудила , скребла мне руку, что бы я ее подвинула и пустила ее под одеяло! :D

0

348

Vassabi
вот оно счастье: у меня так Харитоха, а там - под одеялом сядет  положит лапу на грудь( если что болит, то на больное место).. потом умостится и все.. кайф! :)  у меня

0

349

lira70 написал(а):

Vassabi
вот оно счастье: у меня так Харитоха, а там - под одеялом сядет  положит лапу на грудь( если что болит, то на больное место).. потом умостится и все.. кайф!   у меня

Она под одеялом ко мне прижимается с боку) на меня редко ложится, я во во сне позы меняю раз по сто, ей не выгодно)))
ну вообщем буду отдавать со слезами и соплями, кто потом со мной спать под одеялком будет  :crazy:

0

350

Vassabi
прежде чем отдать=- хорошо подумай))))))))))))))))))))))))))))))))) она же грелка зимой))) у меня Харя подстраивается под меня, даже если я ночью встаю в туалет( бывает и несколько раз)он ждет когда вернусь)))и снова укладывается  рядом.Он  на меня не ложится, а лапой проверяет больное место или просто мягкое- живот или хрудь))) раньше спал возле живота и лапа на мне))) потом, когда засыпали там уже по разному)) муж раньше говорил- не ревную, только потому что это Харя)))
А Мартиша где спит?

Орать перестали?

Отредактировано lira70 (6 мая, 2013г. 15:09:52)

0

351

Тиша спит в комнате на моих вещах или на диване колачиком и одну лапу перед собой, я на кухне что-то спать полюбила на диване..а она сюда не идет  :disappointed:
Она орать так и не перестала еще, ходит и Мимими мрррр мрр мяррр мяррр..все в таком духе..Фриша вроде нет, вот сидит ,занялась прополкой кактуса

0

352

Vassabi написал(а):

Правильно да, что с Фришулей то придумать бы?(

Ты про уколы? Если да, то два вопроса:
1. Есть ли кто-то, кто может помочь?
2. Есть ли рядом ветклиника, куда можно отнести для укола?

0

353

как делать уколы кошке:
на всякий случай как сделать укол кошке
причем? заметила: есkи держим любую из кошек с мужем- вырываются и  огрызаются.. а если я одна, лапшу на уши навешаю- какая она умница и красавица и комсомолка))), покрепче за холку то все ок, даже Мишельке сама уколы почти все проколола

Отредактировано lira70 (6 мая, 2013г. 15:35:40)

0

354

Santanella написал(а):

Ты про уколы? Если да, то два вопроса:
1. Есть ли кто-то, кто может помочь?
2. Есть ли рядом ветклиника, куда можно отнести для укола?

Клиника есть но нести невчем, как препарат называется? Попробую попросить знакомого

0

355

Vassabi написал(а):

Клиника есть но нести невчем, как препарат называется? Попробую попросить знакомого

Погоди, а к тебе они в чем приехали и в чем вы приезжали в Беланту? Вроде были переноски какие-то, не?

Препарат и дозировка есть в назначениях Благодаровой (в этой теме), во:

http://s2.uploads.ru/t/QAOds.jpg

0

356

Santanella написал(а):

Погоди, а к тебе они в чем приехали и в чем вы приезжали в Беланту? Вроде были переноски какие-то, не?

Препарат и дозировка есть в назначениях Благодаровой (в этой теме), во:

мне не оставляли переносок, они не мои не кошачьи а на прокат были)

0

357

А почему бы нам завтра не заехать и не уколоть зверюгу??  Мы же будем из Балашихи ехать. Оля и Леша - два спеца)))  А я на стреме))

0

358

Аннакино написал(а):

А почему бы нам завтра не заехать и не уколоть зверюгу??  Мы же будем из Балашихи ехать. Оля и Леша - два спеца)))  А я на стреме))

я не против  :crazyfun:
А кто мне скажет завтра вообще рабочий день или чего

0

359

Vassabi написал(а):

А кто мне скажет завтра вообще рабочий день или чего

Вообще рабочий  :'( :

0

360

Вот так вот расчесала..а если еще разлижет....у меня на белой майке и постельном белье капли крови появились из-за расчесов((бедный ребятонок
http://cs309720.vk.me/v309720047/5f1b/Bef0ldv7NpQ.jpghttp://cs309720.vk.me/v309720047/5f25/1iZE8CSbm_w.jpg

0

361

Мазь она кстати слизывает ..как правильно мазать то

0

362

Чей-то она...хреново выглядит.....Чует мое сердце, что все это пройдет после стерилизации. Моя корнишка чесалась как ненормальная, а теперь крайне редко и по чуть-чуть :blush:

0

363

Аннакино написал(а):

А почему бы нам завтра не заехать и не уколоть зверюгу??  Мы же будем из Балашихи ехать. Оля и Леша - два спеца)))  А я на стреме))

Ань, я-то ни секунды не против, зависеть будет, наверное, от самочувствия малышни, все-таки завтра смена гипса :(

0

364

Сижу сюсюкаю лысое чудо, всю ее зацеловала уже..а она только щурится, парнокопытное животное
Как можно было за своими животными так смотреть...у Мартиши только сейчас аппетит хороший появился, кушает все и сразу..не то что раньше
че за люди..
крик души

0

365

Заехали по пути их клиники с мелкой к Наташе, привезли корм, заодно и Фриду укололи (дексафорт я сразу на 3 укола купила в "Зеленом попугае").
Оставила Наташе 1'000,00 на текущие расходы и мазь Панолог в частности :)

Дексафорт мне сразу набрали по 0,5 мл. в 3 шприца в клинике.

Расходы за сегодня
- дексафорт: 55,50 (3 шприца*0,5 мл.)
- корм (RC SC 27, 2 шт.*1,5 кг., Hill's i/d паучи, 48 шт.): 2*636,00+48*52,00=3'768,00
- аванс на расходы и Панолог: 1'000,00
ИТОГО расход: 4'823,50 руб.

http://s2.uploads.ru/t/1QMWh.jpg

http://s3.uploads.ru/t/PRHTh.jpg

*****
Наташ,
на всякий случай напомню: дексафорт хранится при комнатной температуре в темном месте, перед употреблением встряхнуть. Колоть в ляжку.

Отредактировано Santanella (8 мая, 2013г. 14:22:03)

0

366

А мне пришли фотографии)
то что они такие маленькие..претензии к фотографу :suspicious:
http://s52.radikal.ru/i137/1305/3b/8811cddc5908t.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1305/42/6d26f22762cdt.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1305/4b/71483041bd66t.jpg
http://s017.radikal.ru/i418/1305/74/6005a1c4d734t.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1305/73/150cb1e5f2a6t.jpg

0

367

http://s020.radikal.ru/i703/1305/7c/da5400a3d736t.jpg
http://s017.radikal.ru/i430/1305/4d/0146b7355431t.jpg
http://i031.radikal.ru/1305/ba/4ffd6863c5b1t.jpg

0

368

Наташ, красота! Фотографам отдельное большое спасибо :)
Как почесухи Фридины? Удалось ее помыть "Доктором"?

0

369

Santanella написал(а):

Наташ, красота! Фотографам отдельное большое спасибо
Как почесухи Фридины? Удалось ее помыть "Доктором"?

Не чешется практически, с одной стороны шеи все болячки сошли, с другой только самые нехорошие остались, которые в кровь расчесывала, но они уже засыхают
Мылись мы да, без проблем вообще, она пару раз пискнула и все, я насмотрелась о кошках передач)) так что мылись мы в раковине в ванной, я ее придерживала только под грудью и шеей одной рукой, другой мыла, стояла она лапами передними за край раковины держалась) вот, фоток сделать не смогла)) нету еще дополнительных рук!)

0

370

Скоро я Мартишу..,она же Мышка..она же засранка, она же парнокопытное животное, убью
Она мне своим мурчанием промурчала весь мозг!
Шкодят девки на ровне...и к сожалению не могу конкретно сказать кто из двух коз гадит по углам (редко но метко)
У Фрикадельки болячки сошли, шея гладкая,мягкая,покупка крема не понадобилась, купить надо только наполнитель
зы. Будующим хозяевам на заметку...Фрикадельке нужен глубокий лоток, большой, с высокими краями..а то она его себе на голову переворачивает

0

371

на краешек садится что ли?
Наташ, а ты доктора на стерилизацию можешь у себя принять?
Есть одна доктор, хорошая, но она на дом выезжает

0

372

Наташ,
ты ей сможешь уколоть очередной дексаметазон (примерно 17-19 мая)?

0

373

Surok_S написал(а):

на краешек садится что ли?
Наташ, а ты доктора на стерилизацию можешь у себя принять?
Есть одна доктор, хорошая, но она на дом выезжает

Ага, орел горный..
Да, смогу

Santanella написал(а):

Наташ,
ты ей сможешь уколоть очередной дексаметазон (примерно 17-19 мая)?

:tomato: сама точно не смогу..

0

374

Surok_S написал(а):

Есть одна доктор, хорошая, но она на дом выезжает

Свет,
а врач сможет уколоть дексаметазон, если приедет в выходные?

0

375

Мне надо с ней говорить. Наташа, когда у вас свободное время, чтобы я могла предложить доктору варианты? (у нее трое маленьких детей, нужно согласовывать с мужем ее отъезды)

Оль, думаю у нее получиться сделать укол  :D

0

376

Марина (врач) может в выходные с утра. Понятие "утро" надо уточнять) Наташа, вас когда устроит?

0

377

Меня утро вполне устраивает!
Но у меня такой вопрос..я не сильно в кошках разбираюсь, у меня всегда коты были, Фрида на ровне с Мышкой сходит с ума..я третью ночь не сплю..Орут
вот Фрида сейчас с ума сходит, я ей спину чешу а она хвост задирает и истошно орет :tired:
http://cs419625.vk.me/v419625047/5b5d/-ayOE7qRmxw.jpg
http://cs419625.vk.me/v419625047/5b67/NA_m3yxL0HA.jpg
Болячек нет!

0

378

Поменялся номер сотового телефона!
На ПиКе отметила, смску кому смогла, отправила  :flag:

0

379

Vassabi

Vassabi написал(а):

Меня утро вполне устраивает!
Но у меня такой вопрос..я не сильно в кошках разбираюсь, у меня всегда коты были, Фрида на ровне с Мышкой сходит с ума..я третью ночь не сплю..Орут
вот Фрида сейчас с ума сходит, я ей спину чешу а она хвост задирает и истошно орет 
...

а вопрос-то в чем?)))
гуляет, надо Марину будет предупредить. Сколько времени гуляет?

0

380

Surok_S написал(а):

Vassabi

а вопрос-то в чем?)))
гуляет, надо Марину будет предупредить. Сколько времени гуляет?

Можно стирилить или нет)
У нее прям такие явные выкрики души начались вот вот..день два
а у Мышильды так и рвет крышу

0

381

я завтра на проверке, но постараюсь поговорить и врачом и с вами. Может лучше отложить еще на неделю

0

382

О стерилизации договорились на воскресенье!на 12 часов

0

383

Спасибо, Наташ  :surprise:

Перевела Наташе 4200 р.
по 2000 на стерилизацию
и по 100 р. на попопнки.

0

384

Так, сначала все чеки
Зантак на Мартишу который не выложила раньше
http://cs9421.vk.me/v9421047/f4/AMls78-KQgI.jpg
Паналог и две попоны
http://cs9421.vk.me/v9421047/d4/R6vFmUZ2xsQ.jpg
100 р ветеренару за доп услуги ( обменялись одной попоной, подстригли все когти у кошек и укололи Фришу от аллергии)
http://cs9421.vk.me/v9421047/de/IHxer_HCrjI.jpg
http://cs9421.vk.me/v9421047/e8/PJSNtyQOCCM.jpg

0

385

У Мышки обнаружилась по ходу дела Эндометрит
Воспаленная матка, с чем-то там еще до кучи сросшаяся..но не критично, Мария сказала, что вовремя операцию сделали!
Фриша очень долго боролась с наркозом перед операцией, сопротивлялась и упорствовала, мол Живой вы меня не возьмете демоны!!!Шов у нее тоже чуть больше чем планировалось из-за физиологии.
Мышка в сон ушла быстрее. Все прошло нормально
Для британки оставили антибиотик на случай если ей станет плохо или будет вялой и тд.

0

386

поздравляю с операцией! Надеюсь проблем будет теперь поменьше!

0

387

Доктора зовут Марина :)
рада, что во время сделали операцию.
Наташ, спасибо за хлопоты!

0

388

ой..извиняюсь  :flirt:
Фрикадель быстро справляется с наркозом и с пьяной походкой, спит на диване уже..а перед этим...пока я полы мыла,залезла с ногами в мешок с собачьим кормом...благо пьяное сознание не позволило ей нажраться, была накормлена своим кормом
Мартиша тяжелее выходит из наркоза, так как организм слабее, она плохо ела последнее время, всего по пакетику в день и то с уговорами, поэтому сейчас шатает ее сильнее, молочка ей налила, она с удовольствием все выдула

0

389

Ju_Ju написал(а):

поздравляю с операцией! Надеюсь проблем будет теперь поменьше!

да какие уж тут проблемы, начнет скакать засцыха наша, мигом к ручкам полетит ...

0

390

Наташ,
аккуратнее с молоком, оно у кошек не переваривается, потому часто бывают поносы итд  :blush:

0

391

Vassabi написал(а):

да какие уж тут проблемы, начнет скакать засцыха наша, мигом к ручкам полетит ...

С балкона?  :D

0

392

Vassabi
елси есть ТРАУМЕЛЬ чел-кий- в рот влит мл 2-3 ей полегче будет.Ну  или травматин вколоть.

0

393

Santanella написал(а):

Наташ,
аккуратнее с молоком, оно у кошек не переваривается, потому часто бывают поносы итд

да она не пила не ела целый день, прям сердце сжимается.
Даже врач сказала, у Фришы жирок и живот а у Мартишы кожа да кости..а в папонке она так вообще селедка грустная с большими янтарными глазами...скорее бы ей маму и папу без других животных, что бы любили целовали

0

394

lira70 написал(а):

Vassabi
елси есть ТРАУМЕЛЬ чел-кий- в рот влит мл 2-3 ей полегче будет.Ну  или травматин вколоть.

я уже с этими животными такая бомжара стала)) у меня только бинт всегда в наличии и зеленка..
за Мышкой вдвойне смотреть сейчас надо из-за того что матка воспалена была
Она на вид была как стручок гороха, опухшая и красная

0

395

Отходят все по разному
http://cs323727.vk.me/v323727047/8061/T3LXH9jBigE.jpg
http://cs323727.vk.me/v323727047/806b/N9b54RCMY3c.jpg

0

396

Фрида в своем репертуаре  :D
А Мышке вот и клетка пригодилась, жалко ее так :(

0

397

Фрида да..грустно правда так смотрит на меня с полки этой..ощущение что ей тяежело и больно но она терпит
А Мышильда пока вчера в невминозе была, я ее и погладила и пожалела и посюсюкала ей тяжелее
Фрида еще с вечера шатаясь требовала жрать а в 5 утра ломилась из комнаты в кровать на ручки, что бы под одеяло и жалели!
А Британочка наша сегодня утром только покушала, аппетит хороший, из клетки не вырывается как вчера со страху, свернулась вот клубочком и спит :(

0

398

Фрида -  нечто))) ей тока сигару в зубы и бокал с мартини)))

0

399

Мартише может быть спокойнее в клетке, есть домик, она чувствует себя защищенно

0

400

у Мартиши аппетит улучшился, обе кошки более ли менее пришли в себя, но я пока британку не выпущу, а то она мигом поскочет на шкаф

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Фриша и Мартиша. Срочно отдают кошек - нечем кормить