рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Фриша и Мартиша. Срочно отдают кошек - нечем кормить


Фриша и Мартиша. Срочно отдают кошек - нечем кормить

Сообщений 201 страница 300 из 884

1

Ситуация такая - кошек срочно отдают, содержать не могут.
Фрида и Мышка достались в наследство - раньше жили у родственницы, которая месяц назад уехала на ПМЖ заграницу.
В квартире много других животных, которых уже просто нечем кормить.
----
Фрида: нестерильна, месяц карантина пройден, по прививкам - неизвестно, возраст - 2 года.
Очень ласковая, ориентирована на человека, любит ручки и почесушки, милая, как ребёнок, быстро адаптируется на новом месте.
Очень аккуратная, спит под одеялом,

***
Британку зовут Мышка, ей около 5 лет, нестерильна, рожавшая.
Очень-очень тихая девочка, ее почти не видно и практически незаметно днём в квартире.
Зато иногда ночью может по ковру на стене пробежаться, но нечасто.  :unsure:
Добрая, ласковая, дружит со всеми людьми, с посторонними в т.ч.

http://s2.uploads.ru/t/HmVOj.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Huq8i.jpg

*****
Финансовый отчет

Приход:
180413: 1'000,00 - Анна Зайцева
180413: 246,00 - Оксана Шиготарёва
180413: 100,00 - Наталья Карнавалова
190413: 5'374,00 - общая СфинКопилка
200413: 200,00 - Татьяна Ященко
200413: 300,00 - Юлия Кухтина
190413: 300,00 - Елена Чепурных
27/04/13 - 2000,00 - копилка СфинКо
8/05/13 - 1000,00 - копилка СфинКо
17/05/13 - 4200,00 - копилка СфинКо
30/05/13 - 3530,50 - копилка СфинКо

ИТОГО: 18250,50 руб.

Расход:
19/04/13 - 4'830,00 - прием в Беланте, анализы
                 2'310,00 - корм (i/d для Мышки и z/d для Фриды)
                 70,00 - шприцы (инс.)
                 163,50 - Зантак в апм.
27/04/13 - 976,00 - наполнитель. игрушка, Хиллс i/d
28/04/13 - 482,50 - корм гипоаллергенный, зоошампунь
06/05/13 - 379,00 - корм Хиллс 3 банки
08/05/13 - 3823,5 - корм , Дексафорт (лекарство)
18/05/13 - 1116,00 - попоны 2 шт., Панолог (лекарство)
              - 4100,00 - стерилизация (2 шт.) + стрижка когтей

Итого: 18250,50 руб.

Баланс на 01/06/13 : 0,00 руб.

ТРАТЫ НА КОШКУ ПОСЛЕ ВОЗВРАТА:]

Расход:
20.11.13. - 160 р. наполнитель (чек есть)
26.11.13. - 365 р. корм (чек есть)
                180 р. наполнитель (нет чека)
18.12.13. - 851 р. корм (чек есть)
30.11.13. - 1100 р. визит врача на дом (чека нет)
03.12.13. - 851 р. корм Пурина (чек есть)
12.12.13. - 180 р. наполнитель 2 уп.+ травка (чек есть)
08.01.14 - 1600 р. гистология в Беланте (чек есть)
             -1000 р. налом на корм Vassabi
11.01.14. -1000 р. за приезд врача (чека нет)
12.01.14. - 780 руб. корм. чек в теме
09.02.14. - 1350 р. корм чек в теме + 80 р. наполнитель (чека нет)
__________________________________________
ИТОГО: 9497руб.

Оплата расходов произведена из СфинКопилки на общую сумму 9497 р.

Балланс на 21.02.14.    -    0 р. 0 коп.

Отредактировано Surok_S (21 февраля, 2014г. 19:39:53)

0

201

Лен,
нельзя ей воротник, она ж сфинкс, да и на шее у нее тоже болячки :(

0

202

да ладно,нельзя. краешек заклеить чем-то подклеить, она же не совсем лысая, вон мамке Харитохе. она браш  после стерилизации одевали воротник без всяких подклеиваний

Отредактировано lira70 (23 апреля, 2013г. 14:12:05)

0

203

lira70 написал(а):

да ладно,нельзя. краешек заклеить чем-то подклеить, она же не совсем лысая, вон мамке Харитохе. она браш  после стерилизации одевали воротник без всяких подклеиваний

Santanella написал(а):

на шее у нее тоже болячки

0

204

а залепить их пластырем бактерицидным?

0

205

А где забрать надо. Если вечером часов с 18-30 на кольцевой где нибудь, то я смогу. Новогиреево в моей стороне.

0

206

У Фрикадельки шея лысая! и в болячках, которые в свою очередь кровят
Кровят, засыхают, она их снова чешет, опять болят
http://cs312717.vk.me/v312717047/c5e/GQLa1woYOEE.jpg
http://cs312717.vk.me/v312717047/c68/yqeDWMBYqYE.jpg
http://cs312717.vk.me/v312717047/c72/6YwcuWKbGng.jpg

0

207

А может кто знает отвар какой? протирать шею..травы не страшно, не ядовито

0

208

Ромашкой можно - она обладает противовоспалительным и бактерицидным действием, продается в аптеке, в пакетиках, заваривается как обычный чай, минут 10 дать постоять, накрыв чашку блюдцем.

Отредактировано oyssho (23 апреля, 2013г. 17:07:39)

0

209

Тиша себя гораздо лучше чувствует, видимо потому, что болел желудок, она и не ела и не вставала почти , вчера свой шкаф защищала от Фрикадельки) та туда залезла и стала шуршать моими рисункам, Тишке не понравилось и она туда рванула лапами размахивать!)
Сейчас лежит на диване, на солнышке, стреляет янтарными глазами!Собак почти не боится уже

0

210

oyssho написал(а):

Ромашкой можно - она обладает противовоспалительным и бактерицидным действием, продается в аптеке, в пакетиках, заваривается как обычный чай, минут 10 дать постоять, накрыв чашку блюдцем.

Отредактировано oyssho (Сегодня 17:07:39)

Вот это более приятный вариант) чем мазь за 1000 рублей..да и слизывать ее безопаснее будет я думаю.. :crazy:

0

211

И вообще..Мартишу пристраивайте от меня пристраивайте  ^^
Если с таким ужасом она привыкать будет к каждой передержке..то ну его нафиг, эти стрессы...

0

212

Vassabi написал(а):

И вообще..Мартишу пристраивайте от меня пристраивайте  
Если с таким ужасом она привыкать будет к каждой передержке..то ну его нафиг, эти стрессы...

спасибо за доброе сердце!  :surprise:

0

213

девушки, а как насчет МИРИМИСТИНА, ил Хлоргексидина , который является кожным антисептиком* а еще у меня спреи есть антисептики, которые я для Мишельки покупала

0

214

Фрикаделька закатила мне сцену ревности
Несколько дней за ней не замечалось ни одного косяка..а тут при ней поставили миску с влажным кормом для второй кошки..ее не пустили..пошла и нагадила в ванной на полотенце!

0

215

Ромашка, мне кажется, зуд не снимет. А пока будет зудеть, кошка не прекратит чесаться... Все по кругу. Я потому про "Доктор" и написала, что он не только подсушивает и снимает воспаление, но и от зуда почти избавляет. Есть еще мазь "Стопзуд", но я ее не пробовала, не могу сказать, насколько она работает или нет.
Что-то не помню, а на кожных паразитов Фриду проверяли?

0

216

mamalena написал(а):

Я потому про "Доктор" и написала, что он не только подсушивает и снимает воспаление, но и от зуда почти избавляет.

+1

я мазала себя от аллергии тридермом, эффективно, но не знаю, можно ли кошкам...

0

217

anna126 написал(а):

+1

я мазала себя от аллергии тридермом, эффективно, но не знаю, можно ли кошкам...

Можно точно. Мне его кому-то из кошек прописывали. Просто на предмет избаления от зуда я не поняла, действует он или нет. Мне его ЛОР от зуда с истечениями в ухе прописал (типа это у меня так аллергия проявляется, думаю, что на кошек), но мне не помогло совсем. Просто у меня эта фигня сама появляется и сама потом исчезает. Тридерм на скорость исчезновения никак не повлиял. Но хуже от него не будет. И стОит он вполне доступно.

0

218

mamalena написал(а):

Можно точно. Мне его кому-то из кошек прописывали. Просто на предмет избаления от зуда я не поняла, действует он или нет. Мне его ЛОР от зуда с истечениями в ухе прописал (типа это у меня так аллергия проявляется, думаю, что на кошек), но мне не помогло совсем. Просто у меня эта фигня сама появляется и сама потом исчезает. Тридерм на скорость исчезновения никак не повлиял. Но хуже от него не будет. И стОит он вполне доступно.

Ой, мИне помог! У меня была аллергия в виде красной и чешущейся рожи  :D после мазанья тридермом легче было

А нельзя после дексафорта пользоваться средствами от аллергии, наверное? У меня есть капельки, их даже младенцам можно, я собаке давала, если надо - отдам (название забыла)

0

219

А гИде нащ координатор Светулик Сурокидзе?  :glasses:

0

220

Santanella написал(а):

А нельзя после дексафорта пользоваться средствами от аллергии, наверное? У меня есть капельки, их даже младенцам можно, я собаке давала, если надо - отдам (название забыла)

А нельзя после дексафорта пользоваться средствами от аллергии, наверное? У меня есть капельки, их даже младенцам можно, я собаке давала, если надо - отдам (название забыла)

фенистил! (вспомнила)

0

221

Анют, с тобой всё в порядке?  :D

0

222

Santanella написал(а):

А гИде нащ координатор Светулик Сурокидзе?

вах, я тут :flag:

что надо скоординировать?

0

223

Santanella написал(а):

Анют, с тобой всё в порядке?

местами  :crazy:

0

224

Surok_S написал(а):

что надо скоординировать?

Всё! Рули дальше, пост сдал!  :flag:

0

225

Последний укол сделан был сегодня, и как ни странно криво  :(  руки у меня из Ж...так что видимо я завтра еще раз уколю
А я говорила что Мартиша стала нежной милой кошечкой? :love:

0

226

Vassabi написал(а):

Последний укол сделан был сегодня, и как ни странно криво    руки у меня из Ж...так что видимо я завтра еще раз уколю

Нормальные у тебя руки, не придумывай  :glasses:

Vassabi написал(а):

А я говорила что Мартиша стала нежной милой кошечкой?

Воооот! А я говорила, что там сильного стресса нет  :whistle:

0

227

Фрикаделька выгнала приемную маму из под одеяла
http://cs417419.vk.me/v417419047/5307/KVcZet6QLGo.jpg
http://cs417419.vk.me/v417419047/5310/IK7AKcfoyfo.jpg

0

228

По моему дома мерзну не я одна)) нас теперь двое
Когда же когда же...стерилить нас будууут...Тиша до меня домагивается :blush:

0

229

Наташ, я бы готова была ее стерилить хоть сейчас, если это ничему другому не повредит. Сейчас попробую Норд достать, узнать

0

230

Surok_S
Свет, если рванете стерилить подешевле.. надо уже Крошу.. сниму с кредитки, фиг с ним..  но ее надо стерильнуть.. орет благим матом.. и е лупят все, так как рычит на всех

0

231

У Мартиши поесть заканчивается и как следствие - наполнитель

0

232

Наташ, сколько на корм и на наполнитель надо прислать?

0

233

Я посмотрю сколько у нас в магазине такой корм стоит и все чеки выложу

0

234

подскажите как подобрать кошке одежду?
я когда сижу в комнате и занята чем-то, Фиша ко мне подходит, рядом садится и я чувствую как она дрожит, у нас отопления уже нет давно и даже я иногда подмерзаю..
вот завтра пойду..притараню что нибудь ей теплое

0

235

если есть свитерок приятный на ощупь но уже не подходящий тебе. отрежь рукав, там где резинка- ну краешек рукава,  то будет горлышко а там где отрезано от свирерка. то уже как бы юбочка, делаешь дырки для передних лапок и одеваешь на кису

0

236

lira70 написал(а):

если есть свитерок приятный на ощупь но уже не подходящий тебе. отрежь рукав, там где резинка- ну краешек рукава,  то будет горлышко а там где отрезано от свирерка. то уже как бы юбочка, делаешь дырки для передних лапок и одеваешь на кису

ничего нигде не натрет? А то божеупаси ... :hobo:

0

237

нет.. я тут где-то фото выставляла.. сейчас если найду- ссылку кину

0

238

Vassabi написал(а):

ничего нигде не натрет? А то божеупаси ...

ничего не натрет. если шов крупный, то можно вывернуть на изнанку  :idea:
Хотя моя одна нормально носит одежду, вторая в истерике бьется и катается по полу. Пледик ей киньте или старую кофту, хотя сфинксы достаточно морозоустойчивы. Ток сквозняков боятся.

0

239

воть самый мой первый вариант
http://i059.radikal.ru/1001/bb/e852d36b00f4.jpg

Отредактировано lira70 (25 апреля, 2013г. 22:51:04)

0

240

я чет и не нашла свитеров то подходящих..нашла старый свой, канареечного цвета, но я как то..думаю, не влезит она со своей Ж в такой рукав)) так что я уж лучше пойду куплю ей свитер ...

0

241

Наташ, не надо покупать. У меня влезали в рукав от детских свитерков. Неужто Попа бедной маленькой девочки такая большая?   :huh:

0

242

Surok_S написал(а):

Наташ, не надо покупать. У меня влезали в рукав от детских свитерков. Неужто Попа бедной маленькой девочки такая большая?   :huh:

Нам желтый цвет не к лицу!! :crazy:
Вообщем если завтра не найду подходящий свитерочек, то придется растерзать несчастный свитер)

0

243

зы. и не переживайте, будет ей от меня презент в светлую жизнь

0

244

Vassabi написал(а):

зы. и не переживайте, будет ей от меня презент в светлую жизнь

А мы не по этому поводу переживаем. Это очень опасно  :crazy: Я вот как начала покупать, так остановиться не могу  :blush: Стока всего на маленьких живностей продается, руки тянутся, а кошелек пустеет  :yep:

0

245

Не нравится слабый аппетит обеих кошек..Британка стремится жрать сушку,которую ей нельзя..лысик лезет за мокрым кормом.
Британке даже пришлось раз размочить корм сухой в воде теплой,поела
Переживаю :disappointed:

0

246

Vassabi
ттт, что б это просто от вредности было..

0

247

А зубы у Мартиши смотрели? ну раз ест размоченный, значит надо размачивать.
А лысая плохо ест?

Наташ, обозначьте мне приблизительную сумму на корм-наполнитель. Две тысячи хватит?

0

248

я завтра иду закупать корм собакам, наполнитель, по корму буду смотреть что в ассортименте и позвоню спрошу у Санты или..
и Мартиши же гастрит..вот и размачиваю, не давала сухой; С гастритом сталкивалась уже, у моей собаки тоже самое, размачивали корм первое время, таблетки, мотилиум.
Вот и не хочу лишний раз давать ей желудок царапать.
Фриша вроде не грустная, не вялая, обычная такая деловая, корм этот вроде ела ела раньше..меня дома полдня не было сегодня, поставила перед ней корм...она так понюхала..на меня посмотрела..пошла водички попила из собачьей миски  :hobo: ..и по своим делам - шкафы открывать..орать
Кстати обе дотошно орут...особенно Мартиша :suspicious:

0

249

Surok_S написал(а):

А зубы у Мартиши смотрели? ну раз ест размоченный, значит надо размачивать.
А лысая плохо ест?

Наташ, обозначьте мне приблизительную сумму на корм-наполнитель. Две тысячи хватит?

хватит, и даже много помоему

0

250

Vassabi
когда течка могут мало кушать...

0

251

lira70 написал(а):

Vassabi
когда течка могут мало кушать...

у меня всегда всю дорогу одни коты были...дефабержированные...я ж хожу им в попу дую тут...

0

252

Vassabi
эт понятно.я б тоже дула б.. особенно когда не свои, а на время.. у меня просто Кроша вот только оттекла.. тоже плохо ела и какала мало, муж даже беспокоится стал.. почему мало какашек.

0

253

Наташ, погоди, мы же Мартышке паучи влажные покупали? А сухой - Фриде? И Благодарова говорила только влажный гастроинтестинал давать Марте?

0

254

Санта написал(а):

Наташ, погоди, мы же Мартышке паучи влажные покупали? А сухой - Фриде? И Благодарова говорила только влажный гастроинтестинал давать Марте?

Да, сухой для Лысика, влажный для Лохматика, но она его поклюет поклюет...вот я один раз чуть чуть и дала ей размягченный сухой..она поела немного и спать умотала, больше не давала. Сегодня съели последний влажный пакетик. Сухой естественно в достатке, за Фрикадельку можно не переживать, но аппетит у них у обеих так себе..как будто я их перекармливаю и вообще с едой достала.
зы. не сплю под звуки Муррр муррр мяррр мяуррр муррр рррр мяу мрррряу ряу рррррррмяу  :crazy:

0

255

Перевела 2000 р. На корм и наполнитель

0

256

Деньга пришла. В магазин я сходила, чек вот  :blush:
http://cs410924.vk.me/v410924047/7cca/Ct06Rl7xkkE.jpg
И у нас вот такая модная теперь кися))
http://cs410924.vk.me/v410924047/7cde/h9-x-jQyEbY.jpg

0

257

Красота  :love:
Наташ, как Фриде обновка? Нра?

0

258

rudik написал(а):

Красота  
Наташ, как Фриде обновка? Нра?

Понравилась) но я думаю надо в шее поменьше сделать :love:

0

259

Вообщем дела такие
Фрикаделька готова жрать что угодно КРОМЕ Хилса low Allergen..вот хоть ты тресни...может что-то врач еще посоветует? не знаю я как ее уговаривать
Подмешала в этот корм горстку РК для котят - ломонулась жрать!
До этого клянчила пожрать у собак, полезла облизывать их миски, ломилась на балкон где хранится корм..караул прям

0

260

Фриде нужен лечебный корм или простой?

0

261

Свет, ей нужен гипоаллергенный.

Наташ,
можешь попробовать купить ей гипоаллергенный корм другой фирмы? Небольшой пакет.

0

262

Санта написал(а):

Свет, ей нужен гипоаллергенный.

Наташ,
можешь попробовать купить ей гипоаллергенный корм другой фирмы? Небольшой пакет.

Хорошо,завтра пойду в бетховен,мне попути как раз..видимо ей надо что бы прям воняло и благоухало :sceptic:

0

263

http://www.zoomenu.ru/shop/UID_1857.html   может вот этот посмотреть?

0

264

Наташ, а как ее почесухи и болячки? Ты Доктором не мыла? Если пойдешь в Бетховен, купить сможешь? Не, не так: помыть им сама сможешь?  :D

0

265

Санта написал(а):

Наташ, а как ее почесухи и болячки? Ты Доктором не мыла? Если пойдешь в Бетховен, купить сможешь? Не, не так: помыть им сама сможешь?

Сказали не мыть я и не мыла :flag:
Я тут каждый день..смотрю по телеканалу Animal Planet передачу, называется "адская кошка"..вроде))
Так что, после того что я там увидала...сама думаю помою) перчатки одену конечно на всякий случай)Так она вроде терпит и переодевания все и я ее тискаю на руки беру
Все что надо-купим!
Чешется она гораздо меньше, в кровь больше не расчесывала ничего, болячки подсыхают.

0

266

Если привыкла к Hills, можно попробовать Adult Feline Sensitive Skin. Он не гиппоаллергенный, но у нас хорошо пошел. Или, если производитель не важен, тот РК, на который Света Сурок выше ссылку кинула (раз уж РК она охотней ест)

0

267

я завтра в Бетховине спрошу у врача или кто он там, там у них отделение есть вет-аптека.
Можно попробовать РК по ссылке который

0

268

http://cs410924.vk.me/v410924047/7cf8/TwgWXca-Dp8.jpg
Вот так спим, с открытым ртом у батареи :dontknow:

0

269

Купила корм РК как по ссылке,маленькую пачку на пробу и шампунь
зы. Корм смела в лет, так что может кто обменяет нам Хилс на РК :crazy:
http://cs410924.vk.me/v410924047/7d02/hDBRZepRV_Y.jpg

0

270

у меня чичас Трейнер лайт едят (

0

271

А ко мне приезжал фотограф на собаку и отфоткала кошаков :blush:
ТАКИЕ дамы у меня оказывается шикарные...

0

272

А то! Фотки будут?

0

273

Surok_S написал(а):

А то! Фотки будут?

конечно) как мне пришлют так я с разу)!

0

274

ждем...хотя я так  не поняла, за чем фотограф, у тебя такие классные фотки получаются! :love:

0

275

Surok_S написал(а):

ждем...хотя я так  не поняла, за чем фотограф, у тебя такие классные фотки получаются!

Вот тут полностью соглашусь, я уже прикидывала, какие бы утырить на сувенирку  :flirt:

0

276

А нас опять тошнит...причем и лысика и пушистика.
Мартишу встошнило соком желудочным с пеной..как и бывает при гастрите, до этого еще шерстью сутки назад. может купить сироп мотилиум детский? Или у врача проконсультироваться
Фриду встошнило практически сразу после еды но не едой а тоже пеной и жидкостью чуть чуть :huh:
Ничего лишнего они не лопают..чего делать то?

0

277

Наташ,
попробуй альмагель за 20 минут до еды (по 1 мл.) дважды в день. У тебя есть?
Не могли до растений каких-то добраться?

0

278

Santanella написал(а):

Наташ,
попробуй альмагель за 20 минут до еды (по 1 мл.) дважды в день. У тебя есть?
Не могли до растений каких-то добраться?

у меня из растений только кактус!
Алмагеля нет, но могу купить пойти

0

279

Vassabi написал(а):

у меня из растений только кактус!

Кактус не покоцан?

0

280

это не печень? врач ничего про печень не говорила?

0

281

Santanella написал(а):

Кактус не покоцан?

да там иголки такие)) нет,живой кактус))

0

282

Surok_S написал(а):

это не печень? врач ничего про печень не говорила?

гастрит скорее

0

283

Как там Фришины болячки?

0

284

Привет!я затарилась хилсом-ID для Четвертака-Степана,а он втихаря ест корм моих дурней,могу дать 2уп.по 10 шт пакетики

0

285

Lili написал(а):

Как там Фришины болячки?

Болячки засыхают, чешется уже не так часто и не до крови

Stepan написал(а):

Привет!я затарилась хилсом-ID для Четвертака-Степана,а он втихаря ест корм моих дурней,могу дать 2уп.по 10 шт пакетики

У нас Хилс есть Мартиша, но какой-то там супер-пупер для больных желудком

0

286

У Хилса желудочный один-id вот его и предлагала))

0

287

Это хорошо! А чем боляки лечите?

0

288

Lili написал(а):

Это хорошо! А чем боляки лечите?

Протирала только Хлоргексидином и все, все почти прошло уже

Stepan написал(а):

У Хилса желудочный один-id вот его и предлагала))

Я в этом корме не очень разбираюсь, извините) :blush:

0

289

это наверное мягкий корм
Как Мартиша? Ее не тошнит больше?
Кстат, как у них у обеих со стулом?
пакастничает ли еще Фрида?

0

290

Surok_S написал(а):

это наверное мягкий корм
Как Мартиша? Ее не тошнит больше?
Кстат, как у них у обеих со стулом?
пакастничает ли еще Фрида?

Стул , как приблизительно удается отследить, у обеих хороший, для кошки, жующей влажный корм и для кошки, тырящей собачий корм и едящей гиппоалергенный корм)))
Сегодня тошноты не было. ничего не замечено
И да...Фрикадель до сих пор метит, и причем я на все 100% уверена что это она, и делает она это там где обитает Мартиша! А сегодня она пометило дорогущую апаратуру и похоже одно лишь чудо помогло-ничего никуда не затекло...  :confused:

0

291

вот скотинка(((

Девочки, как вы думаете, ее можно стерилить?

0

292

В кошачьих течках я не шарю..но Мартиша с ума сходит по полной программе
Домагается собак ( обе суки), Фришу и меня, передвегаясь по квартире кверху задом и на согнутых лапах почти ползком на брюхе, истошно ,при этом, вопя и мурлыкая...хочется в нее чемнибудь уже запустить  :tired:
Фриша на эту тему мне кажется толи только начинает с ума сходить толи она просто меня очень рада видеть и вообще любит  :playful:

0

293

Весна...мать их ((((((

0

294

Залезть на стол и пометить еду и сделать лужу..это было последней каплей, мягко говоря  :suspicious:
Видимо Мартишу надо перевозить

0

295

Vassabi
в клетку ее, заразу такую..

0

296

lira70 написал(а):

Vassabi
в клетку ее, заразу такую..

Да они обе орать начали  :canthearyou:  ..я не представляю что будет с клеткой..к такому жизнь меня не готовила)

0

297

Vassabi
а кто говорил, что будет легко)))) :crazyfun: шучу))
а вообще это жесть,  я ж говорила- капельки купите,  ниче им не будет, ор это ужас, но у нас хоть не метили..
Я капли вливала и на 3 и 4 день- по инструкци в 1 или 2, так что если рядом есть зоомагазин- лучше купить их, он не дорогие но попробовать все же стоит.

Отредактировано lira70 (1 мая, 2013г. 14:37:34)

0

298

Я тоже думаю, что в данном случае одноразово капельки - это меньшее из зол. А к следующей течке, глядишь, и простерилизовать уже можно будет.
Вот эти довольно мягкие: http://www.vetlek.ru/shop/?gid=266&id=1810

0

299

lira70 написал(а):

Vassabi
а вообще это жесть,  я ж говорила- капельки купите,  ниче им не будет, ор это ужас, но у нас хоть не метили..
Я капли вливала и на 3 и 4 день- по инструкци в 1 или 2, так что если рядом есть зоомагазин- лучше купить их, он не дорогие но попробовать все же стоит.

попробовать можно, но моей Мотьке капли не помогли, все равно орала и описала все что можно. Надо стерилизовать.

0

300

Elvira
в течку нельзя стерилить.. тем более ее еще лечат.. так что если нервы не железные- надо минимальное из зол

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Фриша и Мартиша. Срочно отдают кошек - нечем кормить