рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Одри: срочно, молодая адекватная кошка!


Одри: срочно, молодая адекватная кошка!

Сообщений 501 страница 555 из 555

1

Девочки, спасайте! Срочно нужно пристроить кошку. 1,5 года не стерелизованна. Черная. Ласковая. Хорошо с другими животными. Здоровая. Привитая.

*****
Приход:
170313: 2'370,00 - СфинКопилка
070413: 1'150,00 - oyssho (целевой взнос на анализы)
090413: 270,00 - oyssho (целевой взнос на корм)
ИТОГО: 3'790,00 руб.

Расход:
2'270,00 - прием в Беланте, биохимия, комплексы на вирусные и респираторные инфекции.
100,00 - Бриллиантовые глаза
1'150,00 - анализ кала, анализ на панлейкопению
270,00 - корм РК гастроинтестинал
Итого: 3'790,00 руб.

Баланс: 0,00

Отредактировано Santanella (15 апреля, 2013г. 01:38:34)

0

501

вот -вот я тоже вчера хотела спросить, но из-за Казы не успела)))))

0

502

Дела нормально, сама собиралсь писать сегодня, на прошлой неделе снова что-то с глазками не заладилось, но сейчас вроде норм: стали слезиться, нижние веки припухли, и выделения появились типа коньюнктивита. Пошли в Альбетту, сдали анализы на глазные инфекции (не помню название - там 2 шт было., пцр. Бумаги еще не забирала просто). Промывали и промываем Бриллиантовыми глазами. Сегодня совсем хорошо уже было. Вчера звонила в клинику - результат по анализам отрицательный.
Врач в Альбетте сказала, что если будет отрицательный результат на инфекции - следует показаться офтальмологу, возможно, у нее нижние веки заворачиваются вовнутрь и раздражают глазки.

Есть хорошие офтальмологи на примете?

0

503

oyssho написал(а):

Есть хорошие офтальмологи на примете?

Черноусова в Беланте :flirt:

0

504

Фигасе там очередь к ней - на 30 и на 6 число все забито, запись на остальные дни будет только после 30го.
Подождем-с :)

0

505

Просто она принимает 1 раз в неделю сейчас, а специалист сильный!

Саш, будешь записывать, запиши сразу 2 кошек, вдруг еще кому понадобится.

0

506

Ага, хорошо)

0

507

oyssho написал(а):

Ага, хорошо)

Конечно!!! Нас тоже!!!!!

0

508

Саш,
если ты сможешь подъехать с Одри в ближайшую субботу с 10 до 13, я подъеду тоже, пройдем без записи.

И Олю с Дэней пропихнем :)

0

509

В субботу? 29? Мне по телефону сказали, что она на этой неделе будет 30 принимать. А в воскресенье скорее всего не смогу.

0

510

oyssho написал(а):

В субботу? 29? Мне по телефону сказали, что она на этой неделе будет 30 принимать. А в воскресенье скорее всего не смогу.

Саш, уточнила у нее, она действительно перенесла прием с 29-го на 30-е (с 10 до 13).

0

511

Забываю все выложить квитанцию за стерилизацию (если она нужна для какого-нибудь отчета. ну в общем, пусть будет на всякий случай).

http://s5.uploads.ru/t/AKJRk.jpg

0

512

Оля (Санта) и Оля (1011), может у вас есть возможность передоговориться и поехать в воскресенье в клинику чуть пораньше?
У меня, кулинарное изделие, планы все поменялись на выходные с точностью до наоборот.  :tired:

0

513

Я смогу без проблем, но смысла ехать раньше, чем к 10-10:30, нет, Черноусовой все равно не будет.
+ если ничего не изменится, то туда же подъедет Ира шушера с Бастет, нам нужно к кардиологу и к УЗИсту.

0

514

Ну мне и 10, и 10:30 нравится, и даже 11 - главное, что все равно чуть пораньше получится освободиться, чем если ехать к 12.

0

515

Окай! Как скажете, я завтра вессссь день свободна аки ветер :) Ну в смысле в воскресенье  :flirt:

0

516

Хорошо. Я тоже за! В 10.30? А мы сможем еще дэни там уколоть? Я возьму с собой лекарство и шприц.  Я сама не могу.

0

517

Урра, урра!!! Оля и Оля, спасибо большущее, что согласились пойти навстречу непутёвой мне :)  :love:
Я сама не ожидала, правда, что все мои планы так резко поменяются.

0

518

Ольга-1011 написал(а):

А мы сможем еще дэни там уколоть? Я возьму с собой лекарство и шприц.  Я сама не могу.

Оль, конечно, уколем :)

0

519

Отпишусь для информации.
Одричка вчера была у Черноусовой.
У нее плохо работают слезные железы, из-за этого глазки слишком сухие и воспаляются.

Прописали капли Ирис и тетрациклиновую мазь 2-3 раза в день. И через неделю созвониться для коррктировки лечения.

А еще нам вчера Оля Санта подогнала аж 2 мешка корма - большущее за него спасибо! :)

0

520

oyssho написал(а):

А еще нам вчера Оля Санта подогнала аж 2 мешка корма - большущее за него спасибо!

Саш, это не от Оли Санты, а от СфинКо :)

0

521

Santanella написал(а):

oyssho написал(а):

А еще нам вчера Оля Санта подогнала аж 2 мешка корма - большущее за него спасибо!

Саш, это не от Оли Санты, а от СфинКо

Это от СфинКо - но врученное нам с Одричкой лично Олей Сантой  :love:

0

522

Вчерашний прием у офтальмолога: 220,00 руб.
Оплачено Сашей oyssho. Чек один на двоих с Джеком.

http://s5.uploads.ru/t/DmoIc.jpg

0

523

Немного фоток - поиграем в угадайку: где кто?  :flirt:

Угадайка 1:

http://s5.uploads.ru/t/E5nRK.jpg

Угадайка 2:

http://s5.uploads.ru/t/fYAOV.jpg

Угадайка 3:

http://s5.uploads.ru/t/K0vwE.jpg

0

524

На всех фотках по две Одри!  :hobo:

0

525

Santanella
+1000

0

526

Саш, ну так че? она уже всё... твоя?

0

527

lira70 написал(а):

Саш, ну так че? она уже всё... твоя?

Ага! Обе Одри с фоток мои!

0

528

oyssho написал(а):

Ага! Обе Одри с фоток мои!

(подозрительно прищуривается)
А куда третью Одрю дела? И где все Одрины детки и Одрин муж?  :suspicious:

0

529

Santanella написал(а):

oyssho написал(а):

Ага! Обе Одри с фоток мои!

(подозрительно прищуривается)
А куда третью Одрю дела? И где все Одрины детки и Одрин муж?

*испуганно озирается*

Чаво-чаво? Какие еще дети? Какой такой муж? Я на такое количество Одрей не подписывалась! )))

0

530

oyssho написал(а):

Чаво-чаво? Какие еще дети? Какой такой муж? Я на такое количество Одрей не подписывалась! )))

Ну не знааааю... Мы тебе выдали 14 разнокалиберных и разнополых Одрей и Одрят - таки верните взад в полном составе!  :angry:

0

531

Santanella написал(а):

Ну не знааааю... Мы тебе выдали 14 разнокалиберных и разнополых Одрей и Одрят - таки верните взад в полном составе!

По поводу разнополых - это к Тиффано(-ну, -ни) - у Одри нет и не было никаких проблем с гендерной идентификацией (выпендрилась я с умным словом, вспомнив свой диплом). Так что претензии неуместны - все что нам отдали, теперь наше, обмену и возврату не подлежит!

0

532

oyssho написал(а):

По поводу разнополых - это к Тиффано(-ну, -ни) - у Одри нет и не было никаких проблем с гендерной идентификацией (выпендрилась я с умным словом, вспомнив свой диплом). Так что претензии неуместны - все что нам отдали, теперь наше, обмену и возврату не подлежит!

Низнаю никаких идентификаций-мификаций, а некоторые выпендрежники (-цы) явно стараются сейчас зажать кучу супер-зупер породистых котеев для злостного разведения...  :mad: Пойду-ка я на тебя в Общество защиты прав ЛГБТКН жаловаться...

0

533

Santanella написал(а):

Пойду-ка я на тебя в Общество защиты прав ЛГБТКН жаловаться...
!

ЛГБТ - понятно, а вот кто такие КН в этой аббревиатуре? КошкиНеопределившиесясвыборомпола что ли?

0

534

oyssho написал(а):

кто такие КН в этой аббревиатуре?

ЛГБТ Кошачьей Направленности  :blush:

0

535

Santanella написал(а):

oyssho написал(а):

кто такие КН в этой аббревиатуре?

ЛГБТ Кошачьей Направленности 
Подпись автора
Я пока еще не самая добрая, но скоро я загрызу всех, кто добрее меня,
и стану самой доброй!

Я только что, кстати, набрела в википедии на определение ЛГБТК, в которой К (квир) - это все иные, не вписывающиеся в стандарт, варианты сексуального поведения. О как - век живи - век учись!) может, где-то и Н используется в официальной аббревиатуре?

0

536

oyssho
Саш..я о том что она типа уже пристроена все же ил еще под вопросом.. как моя Кроша))?  просто вы все еще в Аврале, а не в пристроенных

ниче не поняла о каких 14 Оля говорит..

0

537

Все 14 разнополых Одри, а также те 2 Одри, что на фото - будут рады переехать в пристроенные! ;)

0

538

Саша готовит армию клонов!!! :D

0

539

oyssho написал(а):

Все 14 разнополых Одри, а также те 2 Одри, что на фото - будут рады переехать в пристроенные!

Поняяяятненько, как расположились, так быстренько юрк - и в Пристроенных? Хитренькая какая Саша!  :D

0

540

Э.... А как ты своих двух Одри друг от друга отличаешь?  :huh:

0

541

Santanella написал(а):

oyssho написал(а):

Все 14 разнополых Одри, а также те 2 Одри, что на фото - будут рады переехать в пристроенные!

Поняяяятненько, как расположились, так быстренько юрк - и в Пристроенных? Хитренькая какая Саша!

Ну да - пока не отняли добро, надо срочно переезжать в пристроеную тему!))

0

542

мамаСвета написал(а):

Э.... А как ты своих двух Одри друг от друга отличаешь?

Ну если они филейной частью ко мне стоят - то по одной из Одри чётко видно, что она хоть и кастрированный - но Марс :) А на мордочку они вообще разные - у Одри более женственное лицо, у Марса - более брутальное такое) Вот только по комплекции вечно голодная Одри быстренько раскормилась почти до Марсовых размеров, когда тока принесли ее - такая малышечка была.

А еще она теперь явно знает, что она - Мимишка. Стала реагировать на имя, отзывается. :)

0

543

У Мимиши с мальчиками второе утро подряд увлекательная охота: голуби повадились летать мимо подоконника - и теперь все трое с утра пораньше лежат на окне, напряженно уставившись в одну точку и время от времени синхронно поворачивая голову вправо-влево:)

0

544

Хорошо, что только смотрят, моя Зассыха пытается разбежавшись с кровати протаранить головой окно, снося своей толстой попой все на своем пути :D

0

545

oyssho
Саш, а есть Мимимишины фоточки доя инстаграма? Надо красавицу обязательно запостить)

0

546

А для инстаграма они должны быть с телефона? Или фотоаппаратные тоже туда можно запихнуть?
Фоточки сделаю)

0

547

Любые можно, мы их на телефон сохраним и закинем))

0

548

Напишу в большей степени для себя, ну и чтобы в случае чего вся информация была в одном месте:

30.06 мы были на приеме у Черноусовой.
делали тест на слезную жидкость, показатели были такие:
OS 5mm OD 7 mm

назначили капли Ирис и тетрациклин.

08.09 мы наконец-то добрались до повторного приема.
делали тест на слезную жидкость, показатели были такие:
OS 10mm OD 10mm
И.В. сказала, что такие показатели уже более менее нормальные.
Сказала, что это у нас аутоимунный (а дальше боюсь перепутать кератоконюнктивит что ли).

В следующее воскресенье надеемся добраться к ней снова - она нам капельки обещала изготовить для дальнейшего лечения.

Отредактировано oyssho (10 сентября, 2013г. 11:35:25)

0

549

oyssho
аутоимнный.. это же что-то плохое???  у меня это слово связано с чем -то реально хреновым..
Сашуль, врач сказала, насколько это не гуд?

0

550

Да не, вроде ничего плохого не сказала - просто что придется следить за глазками всю жизнь - типа ее слабое место.

0

551

ну тогда лан.. слава богу))

0

552

Саш, а к Черноусовой без записи? Ты ко скольки едешь?

0

553

аутоимунный - т.е. непонятного происхождения. Из серии: а фиг его знает от чего это случилось?

0

554

К Черноусовой без записи, но у нее в это воскресенье операционный день, она без кабинета - сказала, вылавливать ее в подвале))
После ее отпуска народу много - приехали 13:30, зашли на прием в 17:00.

0

555

А ко скольки поеду - еще не знаю пока, часам к 12 наверное.

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Одри: срочно, молодая адекватная кошка!