рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О судьбе маленького Макса

Сообщений 201 страница 226 из 226

201

Контакты есть, ветку форума они читают. Я уверена, что все будет хорошо

0

202

diavara написал(а):

Контакты есть, ветку форума они читают. Я уверена, что все будет хорошо

Отлично номер получила , надеюсь фото они выложат)))

0

203

Ольга, конечно выложат) Дайте им немного времени привыкнуть друг к другу, а Максу освоиться в новом доме.

0

204

Мама света- там ничего не слышно про макса? Никаких новостей?

0

205

Только вчера звонила Наташа. У них все хорошо. Макс теперь вместе со всеми садится за стол, интеллигентно пытается что-нибудь стащить со стола. У ребят гости были, Макс познакомился со всеми, пообщался. ТТТ, приличный мальчик.
Оль, надо бы созвониться-встретиться, чтобы я ребятам передала все обследования, а то им же скоро к доктору пора. Таблетки они все допили.

0

206

мамаСвета написал(а):

Только вчера звонила Наташа. У них все хорошо. Макс теперь вместе со всеми садится за стол, интеллигентно пытается что-нибудь стащить со стола. У ребят гости были, Макс познакомился со всеми, пообщался. ТТТ, приличный мальчик.
Оль, надо бы созвониться-встретиться, чтобы я ребятам передала все обследования, а то им же скоро к доктору пора. Таблетки они все допили.

Ттт много раз. Я как раз сегодня все собрала , все анализы и контакты. Я думаю в алисе его помнят, да? Они туда поедут или там где томограмму делали? Я если честно доверяю и тем и другим врачам. Из-за его состояния его очень хорошо помнят и готовы наблюдать.  Как мне лучше- с наташей договориться пересечься или с вами ? Если с вами то я в это воскресенье буду в  час и потом в четыре в вашем районе.

0

207

Оль, я пока не знаю ещё точно, когда ребята к доктору поедут, давайте в воскресенье я с Вами пересекусь?

0

208

мамаСвета написал(а):

Оль, я пока не знаю ещё точно, когда ребята к доктору поедут, давайте в воскресенье я с Вами пересекусь?

Без проблем , я напишу в субботу точный свой график и в воскресенье буду на созвоне.  Ваш телефон у меня есть . Единственное о чем я. Бы хотела попросить- это несколько его фотографий , если можно конечно. Здесь на форуме выложить со временем. Заранее спасибо огромное. И вообще спасибо за помощь.

0

209

Мы тоже очень ждём фотографии.

0

210

мамаСвета написал(а):

Мы тоже очень ждём фотографии.

Да , и я тоже ....

0

211

Я подъеду к алисе, это удобно? Даже если у вас изменятся планы, я думаю можно оставить на ресепшене для вас, да?

0

212

Ольга-1011 написал(а):

Я подъеду к алисе, это удобно? Даже если у вас изменятся планы, я думаю можно оставить на ресепшене для вас, да?

У меня пока нет планов - звоните, я подойду.

0

213

мамаСвета написал(а):

У меня пока нет планов - звоните, я подойду.

Хорошо! А вы предупредили их про шоколад???

0

214

Ага, ему совсем ничего не дают со стола: он же на лечебном питании.

0

215

мамаСвета написал(а):

Ага, ему совсем ничего не дают со стола: он же на лечебном питании.

Я очень, очень , просто безумно по нему скучаю.....

0

216

Света, я завтра утром наберу перед выездом !!! Часов в двенадцать , тире час!!! Надеюсь планы не поменялись!!!

0

217

Ольга-1011 написал(а):

Света, я завтра утром наберу перед выездом !!! Часов в двенадцать , тире час!!! Надеюсь планы не поменялись!!!

угу

0

218

Вера, деньги лежат у меня наличными, жду номер карты.

0

219

Смотрю его детские фотки и вспоминаю как выкармливала его , когда ему было 4 недельки..... Ужасно скучаю... Люблю.....

0

220

Как же я жду новостей.  ..... И фотографий...

0

221

Ольга-1011
Оль, ну может тебе взять малыша- девчушку... че себя то третировать..

0

222

Есть информация про макса? Как он? Жив , здоров??

0

223

Ольга-1011
Оль, я тоже частенько думаю, как он и как ты

0

224

И я тоже по Максика вспоминаю. Есть ли связь с его новыми хозяевами? Что говорят, какие новости?

0

225

На связи с ними была мамаСвета, нужно у нее уточнять, есть ли новости.

Оля,
наберите ей, как будет минутка? Она отвечает на общекомандный тел. (985) 215-05-55

0

226

Я получше, спасибо девочки!!! Отпустила истерия , наконец. Пока решила никого не брать. Буду помогать вам, по возможности  :flirt:

0