рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наше финансирование: часть 1

Сообщений 101 страница 200 из 1000

101

Лера написал(а):

Дамы, от меня взнос 1000р на ЯК сегодня вечером.

пришли-пришли 985,22
на кого-то персонально?

0

102

Вам виднее, кому больше нужно))

0

103

Спасибо!!  :surprise:

0

104

Девушки, я прочла про корнишонку новую. Давайте хоть немного денежк кину (муж пока не устроился на работу). Пришлите пож-та номер карты СБ по МСК. Я открыла счет в СБ. Не могу найти, где у меня здесь личные сообщения...можно на почту lada_lazareva@mail.ru.

0

105

Agera написал(а):

lada_lazareva@mail.ru

Отправила на мыло. Спасибо!  :surprise:

0

106

Лада, ваши 400 р.?

0

107

400 Р на карту, перепост на Фейсбук и в жж (ник старый, abi_hopeful)

0

108

пришли, спасибо!  :surprise:

0

109

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, пришли ли деньги на Яндекс - 985 руб?

П.с. отправляла на тех, кому больше нужно.

0

110

спасибо большое! информация по приходам на яндекс будет чуть позже.

0

111

oyssho написал(а):

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, пришли ли деньги на Яндекс - 985 руб?

Подскажите, пожалуйста, а во сколько Вы отправляли и как - с другого ЯКа, через интернет-банк, пополнение наличными через терминал или еще как-то?
Спасибо большое!!

0

112

Не пришли?(( Отправляла наличными через терминал Связной. Вот чек. Если не пришли, сообщите, пожалуйста - т.к. я завтра ночью уезжаю, и меня неделю не будет в городе. А потом праздники и т.д. Соответственно, если что-то выяснять у них и ругаться - это только сегодня.

http://s2.uploads.ru/6b0Pw.jpg

0

113

oyssho
Все пришло!

0

114

Ju_Ju написал(а):

oyssho
Все пришло!

Уфф)) Ура!

0

115

oyssho написал(а):

Уфф)) Ура!

Спасибо огромное!

0

116

У нас также было пополнение Фонда форума:
21 декабря - Аноним, 50.00 кредитов
19 декабря - Аноним, 30.00 кредитов
15 ноября - IrmaS, 47.00 кредитов

Итого фонда форума пополнен на 127 кредитов. Эту сумму перевожу на командную карту СБ.

Откликнитесь, пожалуйста, кого нам благодарить за эти переводы?  :love:

0

117

на карту пришли 500 р.

0

118

Santanella написал(а):

Итого фонда форума пополнен на 127 кредитов. Эту сумму перевожу на командную карту СБ.

Свет (Сурок),
подтвердишь приход этой суммы?

0

119

Свет,
на карту СБ должно прийти 3000, это от Насти, новой хозяйки Кутузова, на тех, кому нужнее. Отправляем в общую СфинКопилку.

0

120

Santanella написал(а):

Свет (Сурок),
подтвердишь приход этой суммы?

127 рублей пришли. Как записать и на кого?

0

121

Santanella написал(а):

Свет,
на карту СБ должно прийти 3000, это от Насти, новой хозяйки Кутузова, на тех, кому нужнее.

пришли))  :surprise:

0

122

Аноним Неизвестно Неизвестно 50.00 кредитов
Аноним Неизвестно Неизвестно 30.00 кредитов
IrmaS Любитель    14 ноября, 2012г. 47.00 кредитов

0

123

Девочки,
у нас есть неопознанные приходы на ЯК, я выделила их:

http://s3.uploads.ru/t/YLW3d.jpg

0

124

Получены переводы WU:
- от Иры Catster (СфинКо): $100,00 по курсу в руб. = 3'010,00 руб.
- от Natalia Kozinets с ОК: $100,00 по курсу в руб. = 3'010,00 руб.

Переведено на карту СБ СфинКо: 6'020,00 руб.

Светик (Surok_S),
подтвердишь приход?

0

125

пришли

0

126

5000 - от Юлии Нечаевой на СБ в команду

0

127

500 руб. на СБ от Елены Гордеевой в команду (ВК)

(5000 руб., которые выше, были с ОК)

0

128

rudik написал(а):

5000 - от Юлии Нечаевой на СБ в команду

пришли

rudik написал(а):

500 руб. на СБ от Елены Гордеевой в команду (ВК)

(5000 руб., которые выше, были с ОК)

пришли

190 р вчера послали на 985-215-05-55. от Татьяны Исмаиловой
Свет, можешь подтвердить приход?

0

129

У нас неопознанные приход на ЯК (последние цифры ЯКа,с которого пришла сумма, я убрала):

http://s3.uploads.ru/t/FxsKC.jpg

Кто-нибудь знает, на кого это из наших и кого благодарить из жертвователей?  :surprise:
Спасибо им большущее!

Отредактировано Santanella (27 декабря, 2012г. 21:59:32)

0

130

1000 - от Ольги Лопырёвой на СБ (ВК)

0

131

rudik написал(а):

1000 - от Ольги Лопырёвой на СБ (ВК)

пришли. На кого?

0

132

Сегодня вечером на ЯК 2000р.(с вычетом комиссии-1970) от нас с Колой. По возможности для Дуси. :flag:

0

133

Surok_S написал(а):

пришли. На кого?

В команду. )

0

134

Подтвердите перевод с карты ***8203.

0

135

drin_23 написал(а):

Подтвердите перевод с карты ***8203.

пришли 150 р. Спасибо :surprise:
От кого и на кого?)

0

136

сто пятьдесят??? должно было быть чутка побольше..

В кассу на кого нужнее, это процент с барахолки ПиКа.

0

137

пардон, ноль не допечатался)) 1500 р.
Даш, выдыхай. всё нормально!

Значит запишем на команду

0

138

Добрый вечер! С наступившими праздниками! Мы с мужем смотрели Солнышко, но к сожалению не решились его взять из-за нашей кошечки. Хочу помочь с финансированием, пришлите пожалуйста номер московской карточки Сб.

0

139

И вас с праздниками! Всего самого лучшего и найти своего звереныша!!!!  :surprise:  И если желать, то он обязательно найдется!))))

пысы: номер бросила в личку

0

140

перевела 5000. Никому конкретному, для того, кому они нужны

0

141

Аксинья написал(а):

перевела 5000. Никому конкретному, для того, кому они нужны

Спасибо большое! А куда: на карту или ЯК?

0

142

деньги пришли.  Юль, на карту.
Спасибо огромное!!!!  :surprise:

0

143

Здравствуйте. Нашла ваш сайт случайно. Обожаю сфинксов. К сожалению могу помочь только деньгами (т.к. у самой сфинкс и она ооочень ревнует к другим животным). Реквизиты для перевода на карту скинте пожайлуста.

0

144

Mr. Cat написал(а):

Здравствуйте. Нашла ваш сайт случайно. Обожаю сфинксов. К сожалению могу помочь только деньгами (т.к. у самой сфинкс и она ооочень ревнует к другим животным). Реквизиты для перевода на карту скинте пожайлуста.

Спасибо вам большое  :surprise:  Отправила данные в личку, как кинете отпишитесь. Вы на команду или на кого-то персонально?

0

145

Девочки,
у нас несколько неопознанных приходов на ЯК! Наши помощники, отзовитесь, кому спасибище говорить? :)

http://s2.uploads.ru/BUcDl.jpg

0

146

Лера написал(а):

Сегодня вечером на ЯК 2000р.(с вычетом комиссии-1970) от нас с Колой. По возможности для Дуси.

Опознан приход 29.12.2012, 1'970,44 руб.

Лера, спасибо!!!

0

147

У нас два новых неопознанных прихода на ЯК:

13.01.2013 23:56 390,00 руб. Перевод от 4100134493...
13.01.2013 22:53 118,20 руб. Сбербанк России, пополнение

Подозреваю, что это на малышню в стационаре, но подтверждения нет :(

0

148

Положила на WM 500 рублей. Наверное, снимут что-то за перевод. На малышей из коробки.

Пришло 497,50, спасибо большое!

0

149

260р для котят погибающих!! Ну или кому больше нужно!

0

150

на ЯК!

0

151

КисаЛиза написал(а):

Положила на WM 500 рублей. Наверное, снимут что-то за перевод. На малышей из коробки.

а WM  - это что?

0

152

Отправила с мобильного в фонд форума

0

153

Это Webmoney.

0

154

Ольга-1011 написал(а):

Отправила с мобильного в фонд форума

Ольга, а куда и сколько переводили, что бы нам идентифицировать?

0

155

5 000 рублей в копилку команды от Тани Мандарин (наличные)

0

156

Ju_Ju написал(а):

Ольга, а куда и сколько переводили, что бы нам идентифицировать?

Это кредиты форума - справа написано. И еще 3000 через альфа банк, но это лично вере за помощь

0

157

13.01.2013 22:58 + 400,00 перевод с ЯК .....13 - опознан из ВК от Светланы

Светлана передает эти деньги в СфинКопилку для тех кому нужнее. Спасибо!

0

158

Деньги через ЯК 1100 на стерилизацию Коши.

0

159

Mr. Cat написал(а):

Спасибо! Пришли.

0

160

Ольга-1011 написал(а):

Это кредиты форума - справа написано.

Оля,
так как все услуги форума оплачиваю лично я, то эта сумма должна быть мной компенсировала в СфинКопилку. Вы можете уточнить сумму?  :surprise:
Спасибо!

0

161

Ольга-1011 написал(а):

И еще 3000 через альфа банк, но это лично вере за помощь

Оля, как-то двусмысленно получилось, сейчас нам расскажут, что Вера - это СфинКо  :D

На всякий случай поясню: Вера - девушка, которая взяла к себе до пристройства жившего ранее у Оли котея. И финансовые взаимоотношения Оли и Веры ни к СфинКо, ни к подопечным СфинКо отношения не имеют. Однако при этом СфинКо выступает гарантом, что расходы Веры, если они по какой-либо причине не будут возмещены Олей, будут возмещаться силами и за счет СфинКо.

Оля, Вера, я правильно изложила суть наших трехсторонних финансово-этических взаимоотношений? :)

0

162

Santanella написал(а):

Оля, как-то двусмысленно получилось, сейчас нам расскажут, что Вера - это СфинКо  

На всякий случай поясню: Вера - девушка, которая взяла к себе до пристройства жившего ранее у Оли котея. И финансовые взаимоотношения Оли и Веры ни к СфинКо, ни к подопечным СфинКо отношения не имеют. Однако при этом СфинКо выступает гарантом, что расходы Веры, если они по какой-либо причине не будут возмещены Олей, будут возмещаться силами и за счет СфинКо.

Оля, Вера, я правильно изложила суть наших трехсторонних финансово-этических взаимоотношений?

Да конечно, я не хотела внести сумятицу,,, просто вера волновалась на счет денег- и я ее уверила что перевела. На счет сфинкс команда яотдельно пожертвую. Я оплатила лекарства , корм. Своего ( бывшего ) малышонка. Надеюсь, ни сфинко  , ни вера не в обиде. На форум я сбросила100 кредитов.

0

163

Ольга-1011 написал(а):

На счет сфинкс команда яотдельно пожертвую.

Оля,
мы Вам уже говорили, что Вы совершенно не обязаны нам ничего жертвовать :)

0

164

Santanella написал(а):

Оля,
мы Вам уже говорили, что Вы совершенно не обязаны нам ничего жертвовать

Я знаю, но я поражена  вами и вашими семьями. То, чем вы занимаетесь достойно  глубокой благодарности. Я знаю что такое отчаяние, когда ты прижимаешь к себе родное существо , а оно уходит от тебя. И я рада что вы есть. Если бы не вы и не вера, макс жил бы в холодной клетке с собаками рядом или уже бежал по радуге...

0

165

КисаЛиза написал(а):

Положила на  Webmoney 500 рублей. Наверное, снимут что-то за перевод. На малышей из коробки.

Хотелось ли знать - они дошли? А то вдруг я какие-нибудь не те кнопки нажимала и они неизвестно где.

0

166

Добрый день!

Киньте пожалуйста номер СБ в личку.

0

167

Elena6699 написал(а):

Добрый день!

Киньте пожалуйста номер СБ в личку.

не знаю, может уже кто кинул, на всякий кинула.
Спасибо  :surprise:  только обязательно укажите на какого зверика, или на нужды команды и отпишитесь, чтобы мы внесли в фин.очет. отчитались в расходах.

0

168

Девушки,какие же все умнички,я просто восхищена вами! Сама к сожалению ,помощь могу только материально,поэтому отправьте пожалуйста в личку номер СБ по Москве

0

169

Mr. Cat написал(а):

Mr. Cat,
так как Коша предположительно остается на ПМЖ у Светы lira70, уточните, пожалуйста, куда Вам можно вернуть эту сумму? На карту, на ЯК, на телефон - как Вам удобно? На всякий случай сейчас продублирую это сообщение Вам в личку.

Спасибо Вам!

0

170

Mr. Cat написал(а):

...Возвращать не нужно, потратьте куда нужно.

Эта сумма переносится в общую СфинКопилку, отметку в ЯК я внесла.

0

171

Всем привет! Пополнила Яндекс-карточку сегодня в 13:11 на сумму 492,61р
На тех, кому нужнее.

Пришло на ЯК, спасибо огромное!

Отредактировано Santanella (24 января, 2013г. 15:33:56)

0

172

5000 на тех, кому нужнее.

0

173

Кстати, если кому-то вдруг пригодится - у меня 2 кг РК котятам 1-4. Случайно привезли вместо подросткового.

0

174

Elena6699
Елена, я думаю, пригодится обязательно, сейчас на горизонте под вопросом двое мелкашных мелкаша... Спасибо Вам!

0

175

Santanella написал(а):

Elena6699
Елена, я думаю, пригодится обязательно, сейчас на горизонте под вопросом двое мелкашных мелкаша... Спасибо Вам!
Подпись автора
Я пока еще не самая добрая, но скоро я загрызу всех, кто добрее меня, и стану самой доброй!

По мелкашам я написала в теме ручек :)

Сама работаю в сокольниках, живу в ЗАО, езжу через центр.. При надобности - завезу.

0

176

Elena6699 написал(а):

Сама работаю в сокольниках, живу в ЗАО, езжу через центр.. При надобности - завезу.

А через Олимпийский проспект не ездите?

0

177

Santanella написал(а):

А через Олимпийский проспект не ездите?

В случае необходимости - могу вечером, точно после 19, а там как дорога сложится. Без необходимости предпочитаю другие обходные пути. Утром - вообще никак (на работу раз в год не просыпаю). Днем - если работа в полях, но редко.

В выходные - если мы в городе, то нет проблем, кроме раннего утра (см.выше)  :blush:

0

178

Elena6699 написал(а):

5000 на тех, кому нужнее.

пришли, спасибо большое!  :surprise:

0

179

В фонд форума поступило 50,00 кредитов, к сожалению, жертвователь решил остаться неизвестным.
Эту сумму возмещаю из своих средств в общую СфинКопилку.

Спасибо неизвестному доброму человеку!  :surprise:

0

180

24.01.13. в 15.27 пришли 482 рубля. чьи? на кого?

0

181

Surok_S написал(а):

24.01.13. в 15.27 пришли 482 рубля. чьи? на кого?

нашла! это с ОК от Татьяны Меланьиной
" Я сегодня кинула на сфинксов 482р (столько осталось на карточке, поэтому такая сумма корявая) на усмотрение сфинко"

Спасибо огромное!  :surprise:

0

182

santa, если вдруг корм нужен - мой тел у Светы в личке. я подвезу. или привезу Свете, заодним познакомимся, раз уж она - первая, кто ответил   :rolleyes:

0

183

Света живет в попе мира - Выхино  :D  В Раменках у нас вроде МамСвета живет?

0

184

Surok_S написал(а):

Света живет в попе мира - Выхино    В Раменках у нас вроде МамСвета живет?

Ну видимо придется в ж..у ехать. Хотя от дома до места работы - как до ж..ы мира плюс еще минут 30 по пробкам. Теряюсь в географически-частетельных подробностях  :crazy:

0

185

Surok_S написал(а):

Света живет в попе мира - Выхино    В Раменках у нас вроде МамСвета живет?

Что я пропустила?

0

186

Elena6699 живет в раменках )))

0

187

Surok_S написал(а):

Elena6699 живет в раменках )))

Ух, ты! Соседи!
могу предложить грымзу потискать :crazy:

0

188

мамаСвета написал(а):

Ух, ты! Соседи!
могу предложить грымзу потискать

Потискать - это я завсегда пожалуйста )) Вы про какую грымзу конкретно? В смысле про какую кошку, чтоб меня неправильно не поняли  :blush:

0

189

Это шутка про Дусю :-) она девушка с характером, её лучше не трогать.
Потискать можно Менсона (он на аваторе) и алабайку (она уверена, что все гости приходят к ней).

0

190

Я бы на месте алабайки тоже думала, что все гости - ко мне. Большую тушку и гладить приятнее!
Спасибо за предложение, за Дусю болеем всей семьей. Вчера сестре про нее рассказывали, но там в квартире приблуда дворовая живет, хоть и стерилизовали ее, но мне кажется эта кошь в страхе весь район держит  :hobo:  (дома двухэтажные и она свободно гуляет, а нагулявшись, стучит лапой в окно на кухне). Так что ручек ей хороших, надеюсь с Натальей все получится.

0

191

напишите номер карты СБ, хочу денежку перевести. спасибо!

0

192

Lana0311 написал(а):

Девушки,какие же все умнички,я просто восхищена вами! Сама к сожалению ,помощь могу только материально,поэтому отправьте пожалуйста в личку номер СБ по Москве

Кексомама написал(а):

напишите номер карты СБ, хочу денежку перевести. спасибо!

написала в лички.

Кстати, пришли 500 р. Чьи?

0

193

перевела на карту СБ 500р. тому, кому нужнее на ваш взгляд.

0

194

Кстати, пришли 500 р. Чьи?

видимо мои ))

0

195

тогда подтверждаю - пришли) Спасибо!  :surprise:

0

196

1000р от нас на ЯД в общую копилку.

0

197

Лера написал(а):

1000р от нас на ЯД в общую копилку.

Пришло 985,22 руб., спасибо большое!

0

198

Santanella написал(а):

С января 2013 года мы ввели ежемесячную систему контроля движения денежных средств в СфинКопилке. Отчет о движении денежных средств будет выкладываться 1-2 числа месяца, следующего за отчетным.
Данная тема является информационной.
Если у кого-либо возникнут вопросы по поводу приходов/расходов, большая просьба их задавать в теме Наше финансирование.

Это из-за бучи по котятам?
Вы не фонд, вам не обязательно это делать. Вы - добровольное объединение граждан с целью .... Так и отвечайте на вопросы юридической организации. Такой формы в гражданском кодексе нет, нет и формы юрлица, а значит никакой регистрации вы проходить не должны и отчитываться тоже.
Те, кто дает вам деньги, не ждут от вас детальных отчетов. А злобных кликушей оставьте считать деньги самим.

0

199

Elena6699 написал(а):

Это из-за бучи по котятам?
Вы не фонд, вам не обязательно это делать. Вы - добровольное объединение граждан с целью .... Так и отвечайте на вопросы юридической организации. Такой формы в гражданском кодексе нет, нет и формы юрлица, а значит никакой регистрации вы проходить не должны и отчитываться тоже...

Лена,
вообще мы такой отчет ведем практически с самого начала, как была основана команда  :D  :D

Вот, к примеру, начало файла с расходами за 2012 год:
http://s2.uploads.ru/t/6hjyY.jpg

Просто так сложилось, что достаточно долго мы существовали практически только за счет собственных средств (взносов членов команды), нас нигде не пиарили, да вообще нас практически по личкам передавали. В какой-то момент поток животных значительно увеличился, про нас теперь многие знают, мы на виду, увеличился приток внешнего финансирования (имею в виду извне СфинКо). Соответственно, уже недостаточно нам отчитываться практически перед самими собой внутри команды. Именно поэтому с января мы ввели практику подробных отчетов о движении денежных средств.

0

200

Elena6699 написал(а):

Те, кто дает вам деньги, не ждут от вас детальных отчетов. А злобных кликушей оставьте считать деньги самим.

Вот здесь не соглашусь. Прозрачная отчетность - это наша репутация в том числе.

0