рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Кроша: петерболд из питомника (25 сфинксов)


Кроша: петерболд из питомника (25 сфинксов)

Сообщений 101 страница 200 из 270

1

Вывезена из того же питомника в 25 сфинксов. Находится у Светланы lira70.

Инфа и фото чуть позже.

Отредактировано Santanella (11 ноября, 2012г. 15:39:17)

0

101

С болью в сердце и душке сообщаю... Крошу будем пристраивать.. сегодня опять была смертельная драка Эмели и Кроши, Крошик вся подрана.Мой муж  нашу гавнючку Эмели чуть об стенку не убил, когда их разнимал.. это не дело.
Крошечка очень хорошая девочка и я не могу так над ней издеваться.. как бы я не хотела и не надеялась ее оставить. Думаю, что после стерилизации ничего не измениться. Эмели будет ее все равно долбать.

Вот только мне еще придется  у вас , если есть возможность,  на стерилизацию помочь((( я в отпуске  уже и могу спокойно в рабочий день поехать  с ней на операцию

Отредактировано lira70 (19 июля, 2013г. 19:04:06)

0

102

Свет, а у Кроши нет хороших фото? Где она была бы с открытыми глазами?  :blush:

0

103

есть возможно, поищу
ну и ум фотографировать

НЕ НАШЛА(((

Отредактировано lira70 (19 июля, 2013г. 22:58:10)

0

104

нафоткала, сейчас на яндекс сброшу и дам ссылку на альбом

0

105

фотки тут яндекс

http://s5.uploads.ru/t/McKJZ.jpg http://s4.uploads.ru/t/clNQy.jpg
http://s5.uploads.ru/t/aM3bI.jpg

Отредактировано lira70 (19 июля, 2013г. 23:31:43)

0

106

Смешная какая.  :flirt:
Размещать же с командными телефонами?

0

107

да, конечно, с командными!!
смешная, лопоухая такая.. голубоглазая!
Только нам без других кошек или кота-пацана не ревнивого,ну и она мужчин-человеков)) уж очень любит.

0

108

lira70 написал(а):

Только нам без других кошек или кота-пацана не ревнивого,ну и она мужчин-человеков)) уж очень любит.

Поняла. Жду кандидатов на конкурсный отбор.

0

109

lira70 написал(а):

да, конечно, с командными!!
смешная, лопоухая такая.. голубоглазая!
Только нам без других кошек или кота-пацана не ревнивого,ну и она мужчин-человеков)) уж очень любит.

Свет, посмотри ВК текст, плиз, а то я уже в оки пошла делать.
А вдруг, что-то изменить нужно?

0

110

Может звонить Елена про Крошу.
У нее 2 кота и кошка. Все стерильные и привитые.

0

111

Стась, Света же писала выше: без других кошек. Нам оно надо - так рисковать?

0

112

нее.. она сама бьется за свое место под солнцем, и если отдавать, то только если 1 кот- она с Харитошей дружит очень и больше ни с кем, иначе будет тоже самое, что у нас.Она за свое место, другие за сове- и как результат Кроша вся в царапинах.
********
Марин, под одеялом Кроша  категорически не спит, а на одеяле.. что б помягче было)))
и можешь написать, что привита, ест суперпремиум корм и любит консервы.  Очень ждет так же спонсора на стерилизацию)) это к тому, что может кому понравится тот и спонсирует..

Отредактировано lira70 (14 августа, 2013г. 18:53:46)

0

113

Свет, исправила. Про одного кота не писала - рисковать и правда не стоит. Лучше одной.
И может того.. Вопрос стерилизации можно будет решить всё-таки внутри команды, а? :blush:

0

114

Света,
ты сможешь у себя дома стерилизовать, если Света Сурок договорится с Мариной?

0

115

С Мариной уже договорились на следующую пятницу у  Таси. Но   вдруг кто-то прям вот влюбится и согласиться спонсировать.
Кстати, подруга Вики(Каза) была заинтересована  кошкой и оплатила бы стерилизацию, но мне во Вика пока на смс не ответила, не изменилась ли ситуация

Дома нет места вообще, если закрыть на кухне- то и врач просто вырубится от духоты, а открыть- все кошки будут там.. у меня нет места(((( комната то одна((

Отредактировано lira70 (14 августа, 2013г. 20:15:42)

0

116

Ну я не думаю, что стоит тянуть со стерилизацией из-за отсутствия желающих оплатить ее. А ты с Мариной договорилась где-то в другом месте стерилизоваться, не у себя дома?

0

117

Ой, ты дописала, что стерилизуетесь у Таси. А Тася - это кто?

0

118

тьфу ты..
конечно же  СТАСЯ, непривычно еще имя произносить

0

119

Тася - это я )) он же Гога, он же Жора ))))
Я хотела стерильнуть Бантика и Крошу сразу и по спеццене.
Но Бантик сегодня ночью  o.O убежааалаааааа  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( из окнаааааааааа  :(
Поэтому, я договорилась от Светы (Сурка) с Мариной на следующую пятницу на стерилизацию Кроши у меня (пока мелкий на даче, есть свободная комната)
Но если вдруг на Крошу найдутся желающие - я свою долю так просто отдам или на стерилизацию кого-то еще
Бааантииик!!!!

0

120

Стасечка, не нашла ее?а макеты повесила?
делай и вешай, и напиши, что нуждается в  лечении

Отредактировано lira70 (14 августа, 2013г. 20:36:26)

0

121

Нет, объявления сделать не успела. Просто все обошла-облазила пока. Соседей попросила глядеть в оба.
Завтра буду клеить.
Почему-то мне кажется, она найдется. Погуляет и придет. Сучка!!

0

122

в подъезеде в лифте повесь, и попроси что б не срывали хоть пару дней. мол  лечение для нее очень важно, очень срочно нужно найти,я так Ромашку искала.Но у анс был 8 она  в дверь убежала и развесила ан каждом этаже, через 5 дней нашли на 7 в дверь заскочила и жила в коридоре- ну  в общем

0

123

Да, Свет! Обклею ВСЕ ))))

0

124

Стася,
я возвращаюсь в пятницу, ежели будет нужно, могу напечатать тебе много цветных макетов или мини-листовок (а-ля визитки) для раздачи. Свистни, ежели будет нужно?

0

125

Santanella
Оленька! Спасибо, буду иметь ввиду. Но я завтра на работе напечатаю объявы для расклеивания.
(Как же рады мои кошки отсутствию пришелицы, особенно старшая корниш-Мышильда)

0

126

Девочки, как дела? Есть звоночки на Крошу?

Отредактировано rudik (15 августа, 2013г. 18:23:42)

0

127

rudik написал(а):

Есть звоночки на Крошу?

У меня нет. Зато сегодня звонили на Ойшу  o.O

0

128

Девочки, вы на когда на стерилизацию договорились?

0

129

на след пятницу, если не потечет, ттт

0

130

Понятно. ) хорошо

0

131

lira70 написал(а):

на след пятницу, если не потечет, ттт

Свет, ручки отправлять знакомиться можно?

0

132

мамаСвета
да, конечно!

0

133

мамаСвета написал(а):

Свет, ручки отправлять знакомиться можно?

Свет, есть звоночки?
Можно притормозиться?

0

134

rudik написал(а):

Свет, есть звоночки?
Можно притормозиться?

пока нет конкретики, давай исчо :-)

0

135

держите  за нас кулачки, у нас в 19-00 операция

0

136

Подержим!!! И хвосты завяжем!

0

137

Удачи вам!!!

0

138

держим

0

139

Я только что от Кроши, точнее от Стаси выехала - на момент отъезда операция почти закончилась, Крошу зашивали.

0

140

ну и хорошо...
а Призрак как себя там ведет?

0

141

А Призрак - это кто?)

0

142

Снарк)

0

143

Аа)) разодрал Свете руку, и сныкался под кровать) я заползала к нему туда - познакомиться. Он как мне кажется, рад бы пообщаться - но боится. Лежал под кроватью спокойно - даже передние лапы подворачивал под себя. Но стоит пошевелиться - у него моментально все тело как струна напрягается - внешне все так же спокойно лежит, но видно, что готов будет драться или убегать.

0

144

Кроша дома.

0

145

ну я как всегда с приключениями)) мало того что мой рот не закрывался и бесконечно трепался.. Стася. Саша. вы уж простите..   я просто внутреннее тряслась очень.. а так вроде как легче..
так  еще и укачало))

Стася,  как  очень благородный человек решила все же отвести нас домой на машине.. ну а я то... меня укачало только в путь...поэтому с полдороги мы добирались на метро.Ну в нашем т метро всегда тепло, да и на остановке сразу автобус подошел, дождя не было и на улице тепло.Вообщем ровно в 12 ночи мы зашли домой.Вытащила Крошечку из переноске, а она лежит и уже головой вертит, все подошли ее понюхали, сопереживать стали.. а муж только успевал их гонять. он по моему больше всех переживает))).Сейчас девушка в клетке пришлось домик все же вытащить, так как она стала вертеться.. накрыла ее опять пледом, почти закутала и бутылку горячую рядом и она вроде успокоилась и спит.

0

146

В моей машине некоторых укачивает. Главное, чтоб все зажило хорошой!

0

147

Девочки, вы молодечики прям невероятные!!!

Стась,
тебе отдельное спасибо за оплату стерилизации, только ты сумму озвучь? Ну мне ж для отчета  :blush:

Свет,
как Кроша?

Саш,
а ты кого-нибудь защелкала?  :blush:

0

148

мы не фотографировались вообще))
Операция 2000р
( вот че мне раньше не сказали что Марина делает так недорого и  дома.. еще бы зимой  я сделала..
Вообщем матка была увеличина.. то ли мы к новой течке готовились, то тли у нас  шел процесс воспаления.. вообщем во время все произошло
я знаю причину, что мне так поплохело.. через чур.. я вам тут написала, а потом меня так мотануло.. что думала или "помру"ТТТ ( ну это для сравнения как плохо)или в "обморок"( никогда в жизни не падала,ттт).. голову закружило жесть. померила давление 140 на 105 и пульс 90.. и слава богу, что этого не произошло в метро.. но, видимо, дома расслабилась.. погода ...а ведь днем была у врача и давление было 140 на 90, вот не что б таблетку выпить..  идиотка((( сама себе наделала..

Кроша спала ночь в ломике, я в клетку поставила, сейчас сидит, высынув голову из домика, но на покушать  и попить интереса не проявила..
А мы только встали, поэтому я еще не вытаскивала ее и не приголубила.Ночью  к ней втсавала . она спала в домике. накрыла получше и все, горшок поставила на всяк случай

0

149

Свет,
тебя как-то часто штормит с давлением, ты гипертоник?

0

150

да  я не знаю кто я ))) отекаю сейчас  просто невозможно, всю  неделю по врачам бегаю, сдаю все что можно, узи.. вообщем по полной программе..  оплачено до декабря - надо все успеть
пока была в отпуске не было давления 1-2 раза и все, а как на работу .. понеслось))) но хуже что отекаю и не уходит вода..

Кроша поела  и пописала!!! я поменяла ей домик, поставила эстраду, теперь ее лучше видно.
http://s5.uploads.ru/jISor.jpg  http://s5.uploads.ru/miSW5.jpg
http://s5.uploads.ru/13JKk.jpg  http://s5.uploads.ru/qhCrs.jpg

0

151

а у нас завтра смотрины)) Сашуля (Клюшка)нам ручки "подкинула".
И правда приятные очень люди, ну точнее я  с парнем разговаривала.

0

152

Заинька!! Дай Бог ей самые лучшие ручки!!

0

153

она уже пришла в себя, покакала первый раз утром. а то все писала и писала)))

Отредактировано lira70 (26 августа, 2013г. 23:02:11)

0

154

ну и славненько. кушает?

0

155

кушать стала ну след. утро.

Муж вчера уже - мож Эмели отдадим, а "Крошу" оставим))))

так не хочется с ней расставаться.. просто он очень ее любит)) но надо..

0

156

А на сколько смотрины сегодня?))
а то мне на нее еще звонят и звонят))

0

157

я вообще не знаю что будет на сна работе отставляют чуть ли не с ночевкой из-за суки малярши, которая судиться с музеем 5 лет..
если это все закончиться раньше 8 часов то сегодня, если нет.. то завтра, .. 
матных слов у мене нету ужо((

0

158

ну  фсе.. смотрины состоялись.. молодая пара.. долго ехали.. я ..,понимаешь, им названивала.. долго ждали))ну  вот только уехали.
Ну, вроде, Кроша им понравилась.Они ей вроде бы тоже.. Она была очень рада такому вниманию- мы тут и их двое .. она просто счастлива.Собаку и кошек отгоняла- "мое внимание!! пошли все вон".Муж ревновал)))) любим мы ее очень , все же.. очень любим.
Вообщем-то  я не против таких ручек.Пригласила их сюда- на форум.надеюсь зайдут отпишутся.Теперь решение за ними.Если не решаться, мы не обидимся))

0

159

Свет, а откуда ручки?

0

160

нас нашли на ВСЕ ЗВЕРУШКИ. общалась Саша Клюшка, я выше писала))

Отредактировано lira70 (28 августа, 2013г. 11:23:00)

0

161

Свет, таки они долго думать то будут??
мне тут звонит одна девушка, тоже хочет ))

0

162

Александра Kluchka написал(а):

Свет, таки они долго думать то будут??
мне тут звонит одна девушка, тоже хочет ))

ПС По моему они мне вчера сказале на Питомец.ру

0

163

ну мне вроде показали на мобиле и сказали все зверушки.. ну может и там и там.они твой телефон потеряли, сейчас им смс скинула  с твоим телефоном.
на работе завал- раньшке не могла

Отредактировано lira70 (28 августа, 2013г. 11:39:00)

0

164

Не, я спрашивала про источник, чтобы понимать, проходили ли люди первичный "телефонный" отбор.

0

165

lira70 написал(а):

ну мне вроде показали на мобиле и сказали все зверушки.. ну может и там и там.они твой телефон потеряли, сейчас им смс скинула  с твоим телефоном.
на работе завал- раньшке не могла

Отредактировано lira70 (Сегодня 11:39:00)

Погоди, опять не поняла, они тебе конкретные сроки дали? Или ну мы подумаем, и не понятно сколько это будет?))

0

166

нет, сроки не дали, я сказал что приняв решение надо будет позвонить Саше и сказать, обычно дается от 1до 3 дней .Сейчас написала им смс, что если не хотя то тоже надо позвонить и сказать.

Оль, я написала где нашли, что б просто для статистики -откуда нас видят!

И еще они очень молодая семья, муж уже боится молодым отдавать,
писать пока не могу- на чужом компе и очень тут у нас тревожно

0

167

ну усё..
докумены, что мы трое суток делали и  переделывали сто раз... уехали в суд, я типа свободна.. теперь ждем , чем суд закончится..
и я могу в спокойном режиме отвечать на  ваши воспросы :crazyfun:

0

168

Сашуля, Клюшечка, а ни тебе так и не звонили?

0

169

Клюшечке не звонили((( Клюшечка в печальке

0

170

Свет, я ее видела. Если тут же не позвонили - или не могут, или ...
Она наредкость потрясающая. Ее надо сразу хватать.

0

171

ну я не настаиваю.. не хотят не надо, просто надо об этом сказать, вот и все  и я  об этом им смс написала

0

172

lira70
не пиши больше - это непорядочно. Мы ее таким не отдадим (извините, что решаю за всех)

0

173

нее, они вчера попросили им телефон Саши написать в смс (потеряли в куче звонком), а я сегодня только написала и по пути добавила. что знакомство не обязывает забирать.Если не очень по душе,  то на нашем  сайте есть другие кисы.Ну, а вообще я им сказала, что 1-3 дня на раздумья дают.
Ребята неплохие, семья молодая, у родителей бобтейл и кто-то еще.Сетки есть, друзья ветеринары есть, машина есть. Так что тут только : нравится не нравится))

Отредактировано lira70 (28 августа, 2013г. 22:49:34)

0

174

ну ждем че )) я думаю мож еще смотрины назначить?

0

175

Саш, если честно я вечер этой недели никак, я из-за этого суда- кстати мы победили!!.. вы не представляете какое это счастье!!!!
я не успеваю собирать справки дял банка из других банков, у меня всего 2 дня осталось((( поэтому пусть еще думают  а в пятницу вечерком уже другим назначим  на субботу или воскр.

0

176

Крошу невозможно не любить!!!

0

177

lira70 написал(а):

Саш, если честно я вечер этой недели никак, я из-за этого суда- кстати мы победили!!.. вы не представляете какое это счастье!!!!
я не успеваю собирать справки дял банка из других банков, у меня всего 2 дня осталось((( поэтому пусть еще думают  а в пятницу вечерком уже другим назначим  на субботу или воскр.

ну ежели что, вы договоритесь тогда я ее прособеседую

0

178

Еще из ВК должна была девушка звонить на командный

0

179

Александра Kluchka
договорились!

0

180

Сашуль, я думаю, можно дальше приглашать на знакомство.Эта семья очень  необязательна(((( даже смс не прислали никакого, хотя я просила в любом случае это сделать.

Отредактировано lira70 (30 августа, 2013г. 13:45:00)

0

181

эти тоже слились, обещали позвонить и фиг вам

пиарю дальше)
ты знаешь а люди да, даже если попросишь они бояться, что мы начнем допрос, а почему, а может подумаете и тп, и поэтому не перезванивают

0

182

Александра Kluchka
ну и ладно, бояться.. смс то можно прислать.. не хотят не нать))) нам нужны хорошие..и ответственные

0

183

Кто сейчас ко мне направил людей на Крошу??
чет странные.. про привычки, чем кормить даже слушать не стал.. название  улицы с трудом записал.. очень тормознутый.. или это аллергия на кошек так действует..

нам нужны заинтересованные и любопытствующие, мы не спешим от нее избавиться))

Отредактировано lira70 (1 сентября, 2013г. 18:02:04)

0

184

Свет, не я.

0

185

я уже узнала- Саша))
едут сейчас.. но бестолковыееееее..

0

186

Свет, ты осторожней

0

187

вообщем девушка вполне, но парень выпивший, лицо красное, тупит, муж определил что он пил коктейль.
Я сказал что запишу паспортные данные- это без проблем,  сказала что кошка- это траты. девушка понимает, а парень по ходу нет.Не знаю супруги ли они, детей нет.С кошками дело имели, это видно.
Наше резюме- МЫ ПРОТИВ.
Не знаю, что Сашуля им скажет, может просто то что есть.. не знаю..
Для примера: когда приехала Марина знакомится с Мишелькой-Дара возле Марины вилась, Алиса пришла гладиться, а тут Дара прикусить хотела девушку, как и в прошлый раз - ту семью.Парней не кусает, а девушек хочет тяпнуть. Алиса бегом мимо..это не наши будущие хозяева..
Кроша да.. она видя столько внимания к ней, старается показать как ей нравится, но даже она не пошла к парню!!!!И малышка маленькая тоже от него бегом бросилась

МЫ ПРОТИВ!

Отредактировано lira70 (1 сентября, 2013г. 21:56:16)

0

188

че я им скажу ?)) так и скажу - мы против

0

189

и если что они могут на авито найти сфинксов, которых отдают бывшие хозяева и которым все равно почти кому отдать

0

190

Александра Kluchka написал(а):

че я им скажу ?)) так и скажу - мы против

Так и скажи, сама не люблю этот момент... вот поэтому я с ручками долго-долго разговариваю....

0

191

Саш, а звонили вчерашние?

0

192

Пиаримся? Или есть ещё ручки на примете?

0

193

пиаримся..нет никого

0

194

А она сама как?

0

195

отлично- лапами махает направо и налево)))

0

196

Свет;
если срочников новых не будет; планирую сегодня-завтра заняться Крошей!
У меня вопрос - есть ли ещё фоточки?
А то ети - не очень (((
Может; в процессе игры? Или где видно голубые глаза? Или где она с человеком? Или расслабленная хотя бы?  :blush:

0

197

нету таких.. Марин, я попробую вечером сфоткать, но  что получиться не знаю, это же Кроша.

0

198

Светик; ну ты может рукой её разыграй?
Фон какой-нить голубой или синий сделай - чтобы глаза оттенить; мячик яркий рядом кинь  :blush:
Ну; уже что получится; от того и плясать будем )))
Пасиб )

0

199

вечером глаза по любому красные у нее.голубого фона нету, если только бежевый плед меховой

0

200

На бежевом она сольется с фоном. Если нет голубого фона под глаза - то может есть темно-серый, черный, синий, красный, зеленый? В общем любого контрастного цвета.

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Кроша: петерболд из питомника (25 сфинксов)