рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рэй: рыжий с Нагорной

Сообщений 201 страница 286 из 286

201

Пока сейчас вводила базу данных (много работы), пришёл Рэюшка, он до этого лежал в домике в другой комнате, и громко начал мяукать. Оказывается он пописал, а я не метнулась и не убрала. Вот он и пришёл напомнить мне о промахе. Потом он потребовал еды и покушал. Походил, поурчал и снова залез в домик. Вчера он не урчал, не вылезал, и кушать я сама ему в домик приносила. Значит ему уже лучше?
Я безумно его люблю. Я не думала, что коты могут быть такие и вызывать такие эмоции.
Ирисушка тоже рядом с ним сидит и смотрит на него с участием. Мы все за него переживаем. И все его поддерживаем.

0

202

Юль, не паникуйте раньше времени. №5 это анализы на респираторные видимо. И рино и мико и хламо вполне успешно лечатся. Мико некоторые даже за инфекцию не считают, вылезает на стрессе и т.д. бывает, что проходит и без лечения. Лучше конечно пролечить, но это не страшно. В тому же Рэю уже сдавали на все инфекции, было отрицательно. Биохимия вполне ничего. Да, по ОКА есть отклонения, но не критичные. А то, что из домика не вылезает - может он метеозависимый, как мой Лекс например, его на смену погоды и похолодание из под одеяла не вытащишь.
Вы врачу данные его предыдущих обследований показывали?

0

203

Я тоже до своих не думала, что они могут быть такие). Сфинксы очень нежные, но намного сильнее, чем нам кажется.  Да и петерболды - довольно здоровая порода.

0

204

Нет, предыдущие исследования не показывали. Там так и не нашли его карточку. Черноусова тоже на листочке писала оказывается. Они её спрашивали. На Аксенову О. Лорэкс записан. Больше нет. Завели новую карточку на меня.
Я просто за него переживаю. Я не боюсь этих инфекций, всё что надо будем лечить и столько, сколько надо будем лечить! Я переживаю за него, чтобы с ним ничего не случилось. Я не могу это объяснить, но он уже мне родной и я его уже люблю, причем сильно!

0

205

Как я понимаю Ваши чувства!!!!!!
У Рэя все будет хорошо!!!
Любовь людей для сфинксов, ориков, корнишей- очень много значит, чуть больше, чем для обычных кошек.

0

206

Там в начале темы есть записи, Рэю сдавали анализы: на мико, хламо, лейкоз - отрицательно. Потом повторно сдавали - комплекс на вялотекущие и респираторные, тоже отрицательно! Поэтому и поехали к Черноусовой с подтекающими глазами, что инфекции исключили.

0

207

Юля,  ваша кошка привита?

0

208

Год назад была привита.

0

209

Как маленький себя чувствует?

0

210

Сейчас укололись всеми лекарствами. Весь день писает и кушает хорошо. Но вяленький. Из глаз-носа не течет, чихает реже.

0

211

Сейчас пришел ко мне сидит на коленях.

0

212

Юль, не волнуйтесь, а то животные очень чувствуют нас. Будьте спокойнее и Рэй быстрее придет в себя.

0

213

Посмотрим на анализы, когда придут. Может они тоже отрицательные будут. Ему уже получше, это видно. Ночью он даже не вышел из домика ко мне под одеялко спать. Сейчас сам пришёл в другую комнату ко мне и залез на ручки.

0

214

Я сейчас успокоилась, я вижу улучшение пусть медленное, но оно есть. И потом критической ситуации уже нет. Но я по прежнему начеку.

0

215

Слава богу, лучше! Так держать, Рэй выздоравливай, не нервируй маму!

0

216

Ночью у Рэя была температура 40.5. Уколола ему жаропонижающее. Сегодня лучше. Потихоньку выходит из домика. Сейчас на коленях сидит. Но все еще чихает.

0

217

Пришли анализы - у Рэя ринотрахеит. Сегодня температура 38.6. Состояние стабилизировалось. Ему получше, ходит мяукает, на ручки лезет. Врач сказала у переболевших рино иммунитет сохраняется на всю жизнь. Скоро заканчиваем лечение. В принципе врач осмотрела Рэя и сказала, что по состоянию можно закончить последние уколы завтра, курс 5 дней. Но, я думаю может перестраховаться и сделать ещё через день. После через 14 дней прививки. А уже потом через некоторое время кастрация. А то врач сказала, что на фоне операции он может ещё что-нибудь подхватить и какая-нибудь бяка вылезти. Я бы хотела чтобы он до этого в себя пришёл и иммунитет немного поднял.

0

218

ну вот откуда эти болячки вылезают..
бедный парень..вес не слава богу.. нашел дом, любящих людей и на тебе..

0

219

Как там Рэюшка поживает? как его здоровье?

0

220

Присоединяюсь к вопросам, как там котя?

0

221

Чувствует себя хорошо. Прыгает, играет. Пытается к Ириске под бочок нырнуть, но в ответ получает только шипение. Она пока в дистанции. Сегодня ездили в Беланту. Насморк не проходит и соответственно чихи тоже. Вместо дерината-капель прописали проторгол-капли. Укололи циклоферон и гамавит соответственно схеме, пока не стали заканчивать.
А в остальном он волшебный, солнечный котик. Поправился, ребер не стало видно. Спит со мной, ходит за мной по пятам. Мяукает когда не может найти. Мы счастливы вместе. И Ирисончик рядом с нами. Сегодня в 5 утра оба ловили муху и я вместе с ними (тут уже не уснешь). Завтра выложу фотки новые.
Подскажите, чем лучше их глистогонить? Хочу проглистогонить и привить, но прививку делают через 10-14 дней после последнего укола. Завтра выложу фотки новые.

Отредактировано Julia (15 сентября, 2012г. 18:31:13)

0

222

Я своих в последнее время глистогоню мельбимаксом. Раньше использовала капли на холку.

0

223

Я тоже мельбимаксом, его не нужно давать повторно.

0

224

А я по прежнему предпочитаю капельки на холку.

0

225

И я за капли.Правда капельки только стронгхолд подойдут.а вдруг у них проснуться чувства и анчнут друг друга вылизывать.. а после стронгхолда через 30 минут можно мыть, а вот после Ин-Ап  только через сутки(((

0

226

http://s017.radikal.ru/i402/1209/25/98a3a5d13748t.jpg
Утром набегался, наигрался, поел и пошёл спать.
http://s019.radikal.ru/i631/1209/2e/13091080df8at.jpg
Купили им лежаночку, Ириске она приглянулась больше, чем Рэю.
http://s019.radikal.ru/i615/1209/86/882cfdc48c4bt.jpg
А капельки на холку также за 10 дней до прививки капают? Я про капли первый раз слышу, и если они лучше, то тоже больше склоняюсь к ним.

0

227

Конечно, лежаночка Ириске больше приглянулась! Она же девчачьего цвета!)))

Девочки, а что, животное нужно помыть через 30 мин после стронхолда? Я бы ослабленного болезнью кота мыть сейчас не стала...
Может, с врачом проконсультироваться, что лучше использовать?

Отредактировано Mandarin (16 сентября, 2012г. 10:31:40)

0

228

после стронгхолда да.. через 30 минут можно помыть животное, что очень удобно.
Для меня таблетку в них засунуть -эпопея, заканчивающаяся  сильнейшим слюнопусканием... неважно какая таблетка.. раз я ее сую, значит ее надо выплюнуть всеми правдами и неправдами... а стронгхолд -накапала на холку  и потом помыла.. даже строптивых вымыть получается лучше, чем  в них что-то пихать..Но в случае с Реем, конечно, лучше у врача спросить...
Я ослабленного кота  через 2 недельки после всех манипуляций мельбимаксом глистонила... и не сильно удачно....

Да , любая глистогонка не менее чем за 10 дней, а так ну до 14 дней.

Отредактировано lira70 (16 сентября, 2012г. 10:49:03)

0

229

Ну пока не буду торопиться. Врач сказала можно не раньше, чем через 10-14 дней, но чем позже, тем лучше для котика, он должен восстановиться.
Спрошу у врача, что для него лучше. Пока ещё из одной ноздри текут сопли. Поэтому надо долечиться полностью.
Он стал полностью открывать глазки. Мария,говорила что он полуприкрыв их ходил, да и я это заметила. После тетроциклина глазки стали лучше, сегодня меняю тетрациклин на витапост.

0

230

Свет, а что было не так с мильбемаксом?

Я на неделе проглистогонила обоих мильбемаксом, у Эми, наоборот, стул наладился (может, конечно, совпало..). Но мне помыть - вообще история, с таблетками проблем нет. Сажусь на коленки на пол, сажаю кота, чтоб он упирался спиной в колени, приоткрываю ротик и забрасываю поглубже таблетку. Потом на всякий случай вливаю пару миллилитров воды из шприца без иголки. Кот обязательно должен сидеть, а не лежать. Ну и даю всегда во время еды- тарелка перед носом и к ней пытаются вернуться, не особо обращают внимание на то, что я с ними делаю.

Отредактировано Mandarin (16 сентября, 2012г. 15:03:54)

0

231

Делюсь новостями. Рэй потихоньку осваивается. Вторую ночь мы спим до утра, а то все предыдущие ночи как по будильнику: то в 3 часа, то в 4 часа Рэй идет в туалет, подходит к двери и начинает мяукать, встаю я, включаю ему свет, и только после этого он делает свое дело, я мою лоток, ложусь... Только я задремлю, снова ему нужно сопровождение - для покакать.  :huh:  В общем весело было, то мух ночью все ловим, то в туалет гурьбой ходим.  :D
Он поправился, косточек не видно стало. Но по-прежнему текут сопли и это меня беспокоит, уже проторгол капаю 3 раза в день, сопли то почти проходят, то снова начинаются.
А в остальном бегает конем, скачет. На днях всем своим видом мне показывал, что он тоже любит жареную курицу  :flirt: , а я ему не дала, так он разобиделся и долго дулся у своей кормушки.

0

232

Ух ты, какие же они все разные! А мой Лекс не терпит, когда на него смотрят во время туалета, если я рядом - вылезает из лотка и уходит. И дела свои делает уткнувшись носом в угол, видимо он так никого не видит и думает, что его тоже не видно! А Рэю наоборот нужна компания. И ма-а-а-аленький кусочек курочки дать иногда можно, чтобы не дулся. Лечитесь, поправляйтесь, чтобы все было только лучше!

0

233

Весело .. ночью особенно... почувствовал, что король.. и служите ему люди))))))
может в туалет купить приборчик для света (черт название вылетело),который включается на движение))).В ОБИ есть по 450 р.
А то так весело ночами гулять))А еще мы дверку сделали в двери санузла (у нас совмещенный) и если дверь закрыта (она всегда открыта), то они через дверку и ходят.
вот такую дверку
http://i121.twenga.com/%D0%94%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8-ferplast-swing-1-tp_2714867526971497504vb.jpghttp://plant-spb.ru/assets/images/furnitura/dverca-dlya-koshki.jpg

0

234

Мои тоже любят напоказ все сделать, в т.ч. и ночью). Только сейчас полегче стало, начали переносить свои дела на утро и вечер, мне кажется, этому еще способствует кормление по часам. Все утрясется потихоньку.

Юля, а как Рэй с Ириской ладит?

0

235

а у нас дверь в туалете на оконном фиксаторе. очень удобно. Тока гости прикалывают, когда дверь приоткрытую дергают, а она не открывается. наверх-то не догадываются посмотреть :flirt:

0

236

Рэй вчера накакал и написал мне на кровать, пока я была на работе. Расстроилась ужасно. Теперь контролирую его туалет и периодически его туда ношу.
Дверь в туалет у нас всегда открыта, т. к. он не открывает её, даже чтобы выйти, если она прикрыта до шёлочки. Поэтому я слежу, чтобы была открыта. Ириска открывает, если она прикрыта, а Рэйка нет - он выглядывает в щель, а толкнуть лапкой пока не догадывается.
С Ириской они не очень хорошо, пока он к ней не лезет, все тихо. Как только пытается поиграть, она шипит. Он один раз напрыгнул на неё и загнал в угол, после этого она его боится. 
Сегодня Рэйка что-то много лежит в домике, но вроде нормальный, может погода меняется. Сопли текут меньше, но чихи пока есть.
А на фото Ваша киска? Она точь в точь моя Ириска!

0

237

если на кровать- значит что-то не то...что-то его беспокоит
если б после кастрации-то там понятно, гормональный переход идет..( мы так 8 месяцев веселились с прописанным диваном).
Выход пока только 1: купить клеенку в хоз. магазине и застилать постель.

0

238

В субботу снова утром накакал на кровать. Только проснулись, не успели сложить. Я поставила ему второй лоток с наполнителем в туалет. До этого он ходил в общий с Ириской без наполнителя. Пока теперь утром как просыпаемся стараемся быстрее убрать. В воскресенье была более внимательна к нему и чаще носила в лоток в туалет, вроде пока нормально. Сегодня тоже нормально. Сопли уже из носа не текут, но может чихнуть так всё выскочит.

0

239

Мда... чудит Рэй. Кастрить бы его скорее от греха подальше.

0

240

Сегодня в соплях как в шелках. Утром и днём из обеих ноздрей по очереди. Сейчас весь вечер у меня на коленях сидит и вообще соплей нет!  :dontknow:  Не могу ничего понять.  По-моему сопли или есть или нет. С туалетом вроде пока на место (в два лотка по очереди), то есть ему не принципиален наполнитель. 
Сейчас ещё чуть-чуть поправимся и кастрируемся.

0

241

Может у него хроника - сопли? Я уже и не знаю... А не холодно в квартире? Простывать не может?

0

242

В квартире температура нормальная. Рэй ходит в свитере. Сейчас в комнате стала включать кондиционер на отопление. Сопли уже не текут, чихать стал реже. Может правда подмерзал? Но теперь у него пошли красные выделения из глаз :huh:  При этом он бодрый зайка, играет, кушает. Уже не знаю, что и думать...
Мария тоже говорила, что у него глаза текут.  Может снова сдать на мико или вялотекущие?

0

243

Яб сдала на мико, вполне может вылезте на стрессе от переезда

0

244

полиоксидоний вам в помощь))

0

245

А кстати да, можно подавать полиоксидоний, очень даже хорошо. Моему Лексу очень хорошо пошло. А что касается красных слезок - и аллергия может быть и мико. И кстати уже слышала пару мнений, что мико не лечиться и лечить-то особо и не стоит, просто поднимать иммунку.
Юля, а эти слезки красные все время или периодически?

0

246

Слезки красные-красные, как будто разбавленная кровь течет. Текут в течение дня. Утром я глазики протру, а вечером снова набегает. Приду домой с работы - попробую сфотографировать. Сопли не текут, чихи пока остались. В остальном бодрый, нормальный котик.
Полиоксидоний в человеческой аптеке?

0

247

Полиокседоний в человеческой.

0

248

есть таблетки и инъекции

0

249

http://s003.radikal.ru/i204/1210/4e/58b04ec9252ft.jpg
Вот фотографии. Здесь видно - слёзка красная тёчет.
А это Рэйка лежанку занял - здесь глазик после обработки.
http://i060.radikal.ru/1210/16/7b4b8441423ft.jpg
Это они вместе:
http://s017.radikal.ru/i439/1210/2b/9f2eb16603dft.jpg

Отредактировано Julia (3 октября, 2012г. 13:34:46)

0

250

носатик сладкий!))))

0

251

Мальчик в розовом! Современный мэн!

0

252

щоки отъел! молодчинка!!! :love:

0

253

А я Мэнсону говорила, что таким красивым рыжим мальчикам очень идут розовые кофточки, а он мне не верил!

0

254

Сегодня ездили в Беланту. Сдали повторные анализы на вирусы, из-за красных слез. Завтра глистогонимся, если по вирусам всё будет отрицательно, то потом прививка и кастрация. Глазками будем заниматься параллельно.
Рэй освоился - ночами ходит орет, гоняет Ириску. Высыпаться перестали все. С нетерпением будем ждать кастрацию. После этого, надеюсь, он успокоится.
А то я уж подумала, что мальчик ни в чём не нуждается, ни в кошках, ни в кастрации, настолько он был спокоен ко всему.

0

255

По анализам у Рэя всё чисто (микоплазмоз, хламидиоз, токсоплазмоз, ринотрахеит, кошачий грипп - отрицательно). Глаза текут сильно + добавился гной.
Проглистогонила Рэя профендером (капли на холку). Про стронгхолд  в ветаптеке мне сказали, что он избавляет только от круглых гельминтов, то есть если у коши ленточные черви, то он не эффективен.
Завтра поедем прививаться и сразу посетим Черноусову И.В. с глазками, заодно проконсультируюсь у неё про полиокседоний.

0

256

Да, если глазки продолжают течь, да еще и гной лучше всего к Черноусовой, причин может быть много. Тем более, что вирусы исключили. Что же такое, почему так плохо с глазками  :(

0

257

Были у И.В. она сказала с глазками все нормально, низкое выделение слезы (а ещё батареи включили) и последствия перенесённого заболевания выделяют сильный пегмент и слизь, снова назначила тетрациклин и витапост, через месяц повторный прием. И сразу заодно завели на Рэйку паспорт и сделали прививки - Севастьянова долго мучилась какой у Рейки цвет :D . Я сказала пишите розовый. :crazy:  Не очень хорошо, что у него воспаление десен, которое она сказала не лечится. Но оно его пока не беспокоит, а там видно будет. В остальном все прекрасно.
Рэйка оброс - стал настоящий брашик. Мы шутим, что к зиме он в перса превратится.

0

258

Рэйку сегодня кастрировали. Еле дождались этого дня (ходил орал благим матом днем и ночью, Ириску загонял). Я думала нас соседи расстреляют. Вся семья как зомби, ходим не выспавшиеся.
Сейчас малыш отходит от наркоза. Надеюсь ночные крики прекратятся. И посягательства на Ириску тоже.
Мальчишка, конечно, бесподобный. Ириска у нас живет больше 2 лет, а на имя не отзывается, только на кис-кис. А Рэйка не отзывается на кис-кис, но стоит мне позвать: "Рэй" и он уже несётся! И он не может находиться без меня. Начинает громко звать, если выхожу в другую комнату, в ванну. И надо обязательно ему откликнуться, а то он очень переживает! Я так понимаю это психологическая травма многих потеряшек. Конечно, стараюсь показать, что я рядом, а если ушла, то обязательно вернусь.
Он потрясающий зайчик. Позже выложу фото.

0

259

Это не психологическая травма, это их суть - ЧЕЛОВЕК!))) Поздравляю с дефабержированием   :surprise:

мы сегодня тоже стерилизовались. Пока еще не отошли от наркоза.

0

260

Да, сфинксы в большинстве своём на человеке зациклены, плюс они болтуны и вкаждойбочкезатычка  :crazy:

0

261

Рэй начал ТАК ЧУДИТЬ... Мне кажется, что при кастрации ему задели мозг  :D , и мой гуманоид решил, что его миссия на земле - это истребление человечества путем подкладывания им, то есть нам, фекалек в постельку!
На второй день после кастрации он пописал дочке в постель. На третий день он покакал и пописал прямо на спящего мужа :canthearyou: Муж проявил удивительное понимание и не убил нас с гуманоидом на месте. Боюсь второй раз он понимания не найдет. А сегодня он пописал в ботинки мужа. Я их уже помыла - они сушатся на балконе. Вечером предстоят объяснения, что типа ботинки были очень грязные и вообще они мне больше не нравятся, давай купим новые, а?
Девочки, это пройдет? 
Сейчас пока я мыла полы в комнате, Рэйка преспокойненько идет и садится писать на одеяло дочки, я ему тряпкой по жопе, и он с криком "МЯУ!" побежал и пописал в лоток в туалет. Вышел довольный и счастливый.
Это гормоны так перестраиваются? У кого кастрация котиков была, подскажите, а?

0

262

Мне мой котэ после кастрации накакал на свежезастеленное белье(((

0

263

У меня Харитон 8 месяцев через месяц после кастрации писал на постель.. 8 месяцев  у меня были истерики и сидела на успокоительном... через 8 месяцев отрезало как и не было.. вообщем сие происходит от 1 месяца до 9.. у кого-как..

0

264

Только что накакал и написал дочке на постель...
Это ужас. Попробую поднимать матрас вверх. Может отвадиться.

0

265

Из последнего моего: мне кто-то стал писать на спинку кровати в районе подушки. Кто из двоих так и не выяснила. Я выстирала подушки, а матрас и спинку кровати обработала спец средством с уксусом. И в местах пописов на всякий случай застелила одноразовые пеленки. Пока тьфу-тьфу-тьфу неделю без луж. Еще я подушки отодвигаю от спинки кровати и не застелаю покрывалом пока что.

0

266

По совету я застелала детскую кровать скатертью водонепроницаемой. Он не делал на неё. Вот сейчас как наваждение пошло. Буду лучше за ним следить и дверь в комнату закрывать. И Ириску гоняет как полоумный. Она по углам уже прячется. Это тоже я думаю должно пройти.
Пока их развожу.

0

267

Вот козленыш(((
Желаю Вам, чтобы все поскорее наладилось!

0

268

Да у него выбора нет! Конечно все наладится. Он умничка, но видно, что постельки ему приглянулись. И мой гуманоидик решил их отстаивать. Но нас просто так не зассцышь.  :rain:
Я, конечно, очень надеюсь, что это все-таки временный переход от некастрата к кастрату.

0

269

ну вот, сглазила((( сегодня мне опять написали на подушку. Правда виню мужа, т.к. это он не отодвинул подушки от спинки кровати, когда встал

0

270

Караулю ночью... Только он заегозился, я его сразу в туалет. Он покакал, я все убрала. Сижу, вместо того чтобы спать в выходные слежу дальше. :glasses:  Он мило начинает копать и садиться писить рядом со мной на одеяло. :O Снова понесла сама его в туалет. А днём вроде ттт. Сегодня ничего в неположенном месте не было. Все чинно, и благородно.
Ох, мимо не нагадил и уже радость. Как мало надо для счастья!

0

271

Очень рада что мальчик нашел свою семью. Как вспомню какой он был-оторопь берет. Мы с мамЛеной несем его а блохи скачут по его лысенькому тельцу и на нас прыгают.Посмотрела фотки-похорошел. Как у него наладилось с пописами?

0

272

Мальчишка идеальный.
Но мы через многое прошли. Как вспомню - жуть берёт. И какали-писали на нас с мужем в открытую на кровати. Но терпение и труд всё перетрут. Сейчас все дела только строго в лоток, а спит со мной под одеялом. Он очень требовательный мальчик, чуть что не так - сразу в крик МА....МА . Периодически играют с Ириской, но дружбы между ними нет. Скорее оба неровно дышат ко мне, а друг от друга они дистанцируются. Постоянно он у нас на ручках. Но практически не мурчит, редко-редко это когда я с работы прихожу, а он соскучился. А когда на руках я его наглаживаю, то ни..ни Так непривычно, Ириска та, постоянно мурчит, а Рэйка - мужик, ему не до сантиментов.   
Обожаю их. Девочки спасибо за этого Зайку.

0

273

Julia
Юль, добрый день!
А фоточки? новенькие?
А его маааммм  -это тоже нечто?
Харитоха тоже так орет бесконечно))

Отредактировано lira70 (1 мая, 2013г. 13:32:15)

0

274

У меня почти рОдный брат живет... Иногда я ему МНОГО чего обещаю....  :tired:
Рада, что у Рэя все хорошо.
А еще очень хочется новое фото :-D

0

275

И ещё. По-моему он маленький был, когда я его забрала, может поэтому и не метил даже. И вёл себя практически как котёнок, у нас Ириска тоже такая же была когда мы её нашли. Врачи говорили ей 3-4 года, а после стерилизации сказали молодая совсем она. Она и играла у нас начиная с 4-5 утра целыми днями. И Рэйка тоже раньше часов в 5 просыпался и давай играть. Дочкины резинки для волос - его любимые игрушки. Я ему кидаю, а он приносит и кладёт, как собачка. Сейчас уже меньше играет, больше спит. Просто он тогда плохо выглядел, вот и казался старичком. Сейчас он реально подрос, возмужал. Причём не просто поправился и мясо наросло, а действительно вырос!

0

276

Сейчас сфотографирую. Только у меня через радикал фото больше не выкладываются, комп пишет вирус там. Как ещё можно выложить?

0

277

http://uploads.ru/ либо сразу из сообщения

0

278

Прямо через форум : там есть кнопка "добавить фото"

0

279

Сейчас попытаюсь
http://s2.uploads.ru/t/fDXZ6.jpg
http://s2.uploads.ru/t/TR0CF.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Th9g8.jpg
Это мой мальчишка. Он не хочет фоткаться.

0

280

Julia
худабуля))))

0

281

Хорош ! У меня сейчас муж заглянул через плечо и спросил : " это ты когда лысого сфотографировала ?" :-D

0

282

Он не худой, он нормальный, у него внизу между лапками на животе даже жирок подвисает. Просто он такой есть.

0

283

Julia написал(а):

Он не худой, он нормальный, у него внизу между лапками на животе даже жирок подвисает. Просто он такой есть.

Не худой : это телосложение такое

0

284

значит он стройный)).. у меня Харя такой же))

0

285

Чудесный Рэюшка! Очень мы рады за него :flirt:

0

286

Хорош мальчик). Стройный и звонкий, с курдючком - все как положено))).

Моя заводчица говорила, что петрики до 1,5 лет растут. И по своему могу сказать, что он вытягивался где-то до полутора. Как закончил расти - ажиотаж по поводу еды закончился и кот похудел.

0