рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матрешка с вокзала

Сообщений 101 страница 183 из 183

101

http://s014.radikal.ru/i328/1208/fc/c0bdc59a4070.jpg

0

102

http://s005.radikal.ru/i211/1208/cf/b093f452a392.jpg

0

103

http://s003.radikal.ru/i201/1208/77/85b1b562f2b0.jpg

0

104

Вот такие у нас невеселые новости. Лечиться Матреше еще минимум 3 недели... Но слава богу, что так, а не стали просто оперировать. Непредсказуемо, что было бы.

0

105

хорошо, что перед стерилизацией все выяснилось....

0

106

Курс лечения начали. Таблетками плюется, запихиваем с Настей вдвоем. Зубы обработали со скандалом  :tired:  Похоже Матреша решила, что у меня в запасе еще арсенал издевательств над кошками и удирает от меня быстрее ветра. А вот Насте можно! От нее не бегает! Где справедливость?! :dontknow:
Купили недостающие лекарства, чек выкладываю.
http://s59.radikal.ru/i164/1208/56/e5f272387bc9.jpg

0

107

Лен, ты же кошачья мучительница!

0

108

Так я держу - Настя пихает!!! Но на нее не обижаются 8-)

0

109

Не ндравится мне чего-то Матреша  :dontknow:  Вроде она такая, как обычно и внешне все в порядке, но что-то цепляет. Настя сказала, что она ночью плакала. Сегодня утром давали таблетки - не ругалась, а жаловалась. Стул хороший, ни температуры, ни не дай бог рвоты. Животик вроде нормальный. Может зубки беспокоят? Жду пока, что будет, но на стреме.

0

110

Вроде у нас все в порядке. Может Матреша у нас метеозависимая и эта была такая реакция на погоду :rolleyes:  Сама сегодня целый день еле ползаю, давление на нуле...

0

111

Такая смешная Матрешка! Когда мы с кормом таблетку не заглатываем, приходиться давать принудительно. Обычно в таких случаях я бываю покусана, а Матрешкой - зализана! Когда начинаю ее мучить - она начинает быстро-быстро выворачиваться и вылизывать мне руки. Первый раз "помыла" аж до локтей!

0

112

На этой неделе, после вторника нам надо пересдавать биохимию... отвезите нас на анализ, пожалуйста!!! А то нас наши будущие хозяева заждались.

0

113

ждем, лечитесь)))

0

114

Пишу с опозданием новости, вчера уже сил не было, а ночь была долгой и неспокойной. Матрешу вчера вечером стерилизовали. В процессе выяснили, что девочке не 9-10 мес. никак! Ей около 2-х лет. И у нас были серьезные проблемы - крупная киста и эндометриоз. Врач вынесла и показала мне, то что удалили - оно раза в 4 больше, чем должно быть. Матреша либо рожала, но не кормила котят, либо ее пичкали контроцептивами и довели до такого состояния. Еще пара недель и мы удаляли бы пиометру. Я чувствовала, что животик ее беспокоит. И думала, что вот-вот потечет. Но течки мы бы не дождались... Еще одна проблема с зубками. Пока она была под наркозом почистили, на задних был серьезный налет. Зубки надо будет все время "мониторить" и ухаживать по мере необходимости.
Чуть позже выложу счет за стерилизацию - 3000р.
http://s018.radikal.ru/i525/1209/96/61d464a79b05t.jpg
http://s019.radikal.ru/i639/1209/5f/88c530b55cadt.jpg

0

115

Повезло девочке, вовремя... выздоравливайте!

0

116

Нам вроде получше. Перестала все время ругаться и жаловаться. Долго ее не отпускало. МамСвета!!!!!!!!!! Огромное спасибище, что ты доехала до меня, помогла уколоть, снять катетер и поддержала морально!!! Я думала уже не вынесу. А после укола она стала гораздо спокойнее. И опять жалуюсь... на меня рычат, меня кусают, а Насте и мужу моему жалуются и ласкаются...

0

117

траумель надо еще было.. . да и сейчас не поздно, в рот.. при выходе из наркоза помогает же

0

118

Ничего! Втроём завалили бедненькую Матрёшку! Справились!

0

119

Мы пришли в себя, успокоились. Кушает хорошо, писает. Стула пока не было. Время проводит в основном в открытой переноске - Лекс ее совсем достал, шагу ступить не дает без сопровождения. Уже получил не раз и все равно лезет  :(

0

120

Любовь с первого взгляда.. ну.. а она не понимает..

0

121

Какие вы молодечики!

0

122

А еще у нас попоночная болезнь, мы совсем не можем ходить и истерим. Поход до лотка - стоны и страдание.
http://s017.radikal.ru/i431/1209/fd/01cdae8266eft.jpg

0

123

В пятницу нам уже снимать швы и мы наконец-то освободимся от ненавистной попоны!

0

124

Матреше благополучно сняли швы. Показали наш пострадавший коготь - заживает нормально, обрабатывать уже не надо. Она устроила целый скандал, жаловалась Насте, что ее опять обидели  :dontknow:  в красках описывала, как я подлая опять ее держала... разве что не плюнула в мою сторону. Потратили 300руб в клинике и на дорогу (чеков нет) Попону, к нашему великому сожалению, нам сказали пока оставить на пару дней. Ну а к вечеру мы с Матрешей помирились, мне даже вылизали руку.

0

125

Вчера вечером я отвезла Матрешу в новый дом. И радостно за девочку, и немного грустно... успела к ней привязаться. Уже созванивались - у кисы все в порядке, только кричит, когда остается одна в комнате, еще не совсем освоилась.
Пожелаем удачи Матреше в новой семье, пусть все будет хорошо!

0

126

Любви ей большой и понимания тонкой души ее хозяевами!

0

127

ждём новостей из нового дома

0

128

Свежие новости - только что разговаривала: Матреша освоилась - ласкается и общается. Без проблем нашла лоток (вчера от пристального внимания к своей персоне смутилась и все дела сделала ночью). Очень хорошо кушает  :flirt:  порекомендовала поаккуратней, стараться не перекармливать, а то превратиться в шарик на ножках, она и так деушка упитанная. Ребенок (6 лет) от нее в восторге, до половины двенадцатого ночи ходила за Матрешей, как привязанная - первая кошка! Так что все от Матреши в восторге, а она наверное празднует отсутствие других кошачьих конкурентов! Все внимание, вся любофф и ласка ей одной! А она такая сладкая и вполне этого заслуживает  :love:

0

129

они как ее будут звать-величать?
на фоне всех бед.. хоть  одна радостная новость..

0

130

Ну... мне не сказали, что будут звать по другому. Я называла ее Ешка, она уже привыкла.

0

131

переименовывать Матрену нестали)вчера свиторок купили, но она не оценила)))))

0

132

kukolka написал(а):

переименовывать Матрену нестали)вчера свиторок купили, но она не оценила)))))

Изверги! Небось, ещё и одели на кошку эту гадость?  :crazy:

0

133

Про свитерки) У меня тут на даче чуть сердечный приступ не случился. Я ж девушка слепенькая (это предыстория). Проходя мимо окошка, глянула на огород и вдруг вижу, что по копанной земле ползает дите в красном свитере   :O  Мне понадобилось несколько секунд, чтобы понять, что это соседский сфинкс в красном свитерочке к нам потусить зашел  :D

0

134

))) :crazyfun:

0

135

Surok_S написал(а):

Про свитерки) У меня тут на даче чуть сердечный приступ не случился. Я ж девушка слепенькая (это предыстория). Проходя мимо окошка, глянула на огород и вдруг вижу, что по копанной земле ползает дите в красном свитере     Мне понадобилось несколько секунд, чтобы понять, что это соседский сфинкс в красном свитерочке к нам потусить зашел

Светик, ты поаккуратней, береги сердечко! Ну подумаешь по копанной земле дите ползает... ну пристроишь в крайнем случае, если не найдутся хозяева  :crazy:

0

136

ну будет дите, а не кошкарик.. ниче.. найдешь хозяевродителей ребенку))) или себе оставишь))

0

137

ага)))) непонравилось, Матрене Александровне :crazyfun:

0

138

Всем привет, была сегодня в гостях у Матрены)))(день рождения у хозяйки был) У девочки все прекрасно, вся важная такая ходит))), аппетит хороший, очень ласкучая, мне кажется привыкла уже,освоилась! Пофоткала ее , завтра постораюсь скинуть( не могу шнур найти от фотика)

0

139

Таня, а как ранка на пузе, зажила? И да, фоток нам, фоток!!!

0

140

фотки обязательно.)))!!!
Ранка прошла, Матрена ТАКАЯ деловая стала, приходишь к ним, а она встречает, к ней же гости пришли))) быстрей имениницы бежит))) :cool:

0

141

Ну где же, где же обещанные фотки?! Терпенья нетуть ждать... 8-)

0

142

они с дачи сегодня приезжают

0

143

здравствуйте,меня зовут Ольга, я новыая мама матрешки.Девочки, мне Татьяна сказала что срочно надо хоть несколько фотографий выслать, не получается пока, мы на дачесидим, дочь приболела поэтому так и не приехали.Вы уж не ругайтесь сильно, как только вернемся фото или я или Таня выложит

0

144

а так все отлично, хотела только узнать ей прививки надо делать?

0

145

Ольга, приветствую! Как сможете выложить фотки, так и выкладывайте! Как Матреша поживает?
С прививками картина неясная, вроде были, но когда были и точно ли делали не понятно. С прежним хозяином связи нет, на звонки от не отвечает. Лучше привить заново. Думаю уже можно, после стерилизации время прошло.

0

146

отлично, мне кажется что не она с нами живет, а мы с ней :crazyfun:  Только переживаю, поправилась сильно, Татьяна(куколка) говорит сильно очень, спит только с дочей))

0

147

я ей лапки немного постригла, такая красотень, первое животное в нашем доме, сначала переживала, а теперь кажется что всегда она с нами была

0

148

Ольга,
перед прививкой не забудьте проглистогонить :)
Я так рада, что у Матр1шки всё хорошо  :love:

0

149

Ну это же отлично! Первая кошка - это как первая любовь  :love:
Насчет поправилась, я уже Татьяне сказала! Очень часто после стерилизации сильно поправляются. Для того и рекомендуют корм для стерилизованных. В еде надо немного ограничить, а то превратиться Матреша в шарик на ножках! Потом придется на диету сажать!

0

150

ясно, мне Таня звонила сейчас, попробую ммс отправить ей с фотографией.Будем вместе на диете сидеть ^^

0

151

Олечка написал(а):

Будем вместе на диете сидеть

Не получается  :no: У меня животные всегда в спортивной форме, а на себя не хватает силы воли((

0

152

ага, а у них обеих - сила есть, воля есть, а силы воли нету!!! :canthearyou:

0

153

кстати, все забываю спрсить, у Матрены на задней лапке одного когтя нет, бедная, что с ней случилось то?

0

154

Эта она так с Лексом подралась  :dontknow:

0

155

понятно, а то я стригла когда увидела, он так и не растет

0

156

Рамси написал(а):

Эта она так с Лексом подралась

Ничего себе, драчуны! Не верится, что Лексик мог обидеть девочку...

0

157

Таня, я тоже такого не ожидала. До стерилизации она ему пару пощечин давала, когда он вторгался в ее личное пространство. А после операции видимо Лекс почувствовал, что она нездорова и попона ей мешает, ну и отомстил, гад такой  :dontknow:

0

158

ну коготь ее не беспокоит, животик давно уже прошел, я просто удивилась

0

159

http://s1.uploads.ru/t/kie1a.jpg

0

160

http://s1.uploads.ru/t/INkBH.jpg
http://s1.uploads.ru/t/LMTiQ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/BvhZU.jpg

0

161

вот Матрена, сегодня дорвалась до них)))

0

162

Матрешечка  :love:

0

163

а фоткаться девочка не любит, начинает отворачиваться , удирает))))

0

164

этоя тебе рассказала :crazy:  все утро за ней бегаю, она как будто чувствует и прячется))))))

0

165

Рамси написал(а):

Матрешечка

и всё? :flirt:  такая деловуха хорошенькая)))

0

166

Матреша-то красавица). А вот фотографии - не очень!
Хотелось бы фотографий хорошего качества, и побольше))). Вот такая я наглая).

0

167

ну да, я вчера на телефон щелкнула, ну как получилось.Она еще с дачи только приехала, ходит территорию свою осматривает

0

168

Да я сама на телефон щелкаю всех). И у меня никак Эми не получается нормально сфотать, поэтому чья бы корова мычала)).

Матрешенька чудо. Ужасно милые кудрявые лапки... Красивая девочка!

0

169

привет, Матрена сегодня на несколько дней приезжает ко мне, так что фоты хорошие гарантирую)))

0

170

Матрешка-путешественница..

0

171

полюбуйтесь на красотку))) :crazyfun:

0

172

http://s1.uploads.ru/t/vYZCI.jpg
http://s1.uploads.ru/t/2Au9w.jpg
http://s1.uploads.ru/t/OAdVj.jpg
http://s1.uploads.ru/t/wbDJl.jpg
http://s1.uploads.ru/t/NE6qa.jpg
http://s1.uploads.ru/t/WzMk7.jpg
http://s1.uploads.ru/t/KW23c.jpg

0

173

не кого не боится, ни собак , ни кошек, просто лапушка , а не девочка.И оооочень любит целоваться :love:

0

174

Какие две сладкие мордахи!)
Девочка чудесная! И откормилась на славу))

0

175

я переживала что не сойдутся, а они не сошлись, а спелись)

0

176

kukolka написал(а):

я переживала что не сойдутся, а они не сошлись, а спелись)

Прям сразу, без шипения и зуботычек? Повезло...

0

177

нет конечно)))

0

178

и дедовщина была))))

0

179

какие красоточки!!!  :love:

0

180

Такие обезьянки клевые :)

0

181

любимое место, высоко сижу, далеко гляжу :crazyfun:

0

182

kukolka написал(а):

высоко сижу, далеко гляжу

...и еду увижу быстрее всех?  :D

0

183

не без этого))

0